Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Разговор про выставки и любимых художников » Встреча на выставке.
Встреча на выставке.
Полина_Никитина3Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:43 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресение я ходила на встречу со школьниками в библиотеку имени Горького, где проходит моя персональная выставка. Встречу вела моя школьная учительница Светлана Павловна и заведующая отделом искусств в библиотеке Людмила Ивановна.
Я и моя мама рассказывали детям о творчестве, о том как я работаю. Так же мы отвечали на вопросы детей. Все прошло отлично! Ребята приняли меня вполне адекватно : )), так что я не стеснялась говорить и чувствовала себя вполне комфортно.
Спасибо большое всем, кто помог организовать эту выставку и встречу!
Здесь Вы можете посмотреть видео с этой выставки.http://video.mail.ru/mail/nikitina_polina/48
Фотографии со встречи Вы найдете здесь http://foto.mail.ru/mail/nikitina_polina/855/
 
ВикторовнаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Ромашка
Группа: Садовник
Сообщений: 542
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время работает передвижная выстовка трёх художников, в том числе и Наташины работы, по поселениям Куединского района. Успех громадный! Не хотят отпускать.

Тихий воз на горе будет!

Сообщение отредактировал Викторовна - Четверг, 17.02.2011, 14:21
 
АлискаДата: Суббота, 26.02.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Радость в нашем сайте
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
НАТАША И НИНА! ПУСТЬ УСПЕХ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАМ СОПУСТВУЕТ ВСЕГДА!
 
Форум » Школа » Разговор про выставки и любимых художников » Встреча на выставке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.