Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Разговор про выставки и любимых художников » Встреча на выставке.
Встреча на выставке.
Полина_Никитина3Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:43 | Сообщение # 1
подснежник
Награды: 1
Статус: Offline
В воскресение я ходила на встречу со школьниками в библиотеку имени Горького, где проходит моя персональная выставка. Встречу вела моя школьная учительница Светлана Павловна и заведующая отделом искусств в библиотеке Людмила Ивановна.
Я и моя мама рассказывали детям о творчестве, о том как я работаю. Так же мы отвечали на вопросы детей. Все прошло отлично! Ребята приняли меня вполне адекватно : )), так что я не стеснялась говорить и чувствовала себя вполне комфортно.
Спасибо большое всем, кто помог организовать эту выставку и встречу!
Здесь Вы можете посмотреть видео с этой выставки.http://video.mail.ru/mail/nikitina_polina/48
Фотографии со встречи Вы найдете здесь http://foto.mail.ru/mail/nikitina_polina/855/

ВикторовнаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Сирень
Награды: 13
В настоящее время работает передвижная выстовка трёх художников, в том числе и Наташины работы, по поселениям Куединского района. Успех громадный! Не хотят отпускать.

Тихий воз на горе будет!

Сообщение отредактировал Викторовна - Четверг, 17.02.2011, 14:21

АлискаДата: Суббота, 26.02.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Радость в нашем сайте
Награды: 6
НАТАША И НИНА! ПУСТЬ УСПЕХ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАМ СОПУСТВУЕТ ВСЕГДА!

Форум » Школа » Разговор про выставки и любимых художников » Встреча на выставке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz