Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » ИРИНА - МАгия МАтерии
ИРИНА - МАгия МАтерии
Ирина_мастер_магияДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 1
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Вот уже несколько лет как мы с мужем покинули столицу и живём в маленьком южном посёлке на берегу моря. В своём саду я выращиваю цветы и травы, а в дикой природе, что окружает нас, собираю растения, минералы, глину, морские водоросли и другие дары моря. На основе собранного и заготовленного материала я готовлю экстракты - активы для косметики: мацераты, сухие смеси трав, гидролаты, тинктуры. Все прочие масла, входящие в состав моих косметических средств, имеют органическое происхождение и международные сертификаты качества и безопасности так как приобретаются в проверенных магазинах (Iherb, Aroma zone, doTerra и др.) Аюрведическая наука, которая увлекла меня давно (и увлекает до сих пор) является моим главным советчиком, помощником и ориентиром не только в приготовлении средств для кожи, но и в повседневной жизни. Вот почему прежде чем заняться приготовлением средства для каждого покупателя, я прошу его заполнить небольшую анкету для определения его энергетического типа. Это важно для составления индивидуального рецепта с учётом типа кожи, конституции и существующих проблем.
Мой основной принцип совпадает с принципом медицины - " Не навреди!" Моя цель и мотив - поддержание внутреннего целителя вашей кожи с помощью природных средств.
С любовью, МАгия МАтерии


                                                             
Прикрепления: 4521305.jpg (162.5 Kb) · 0116826.jpg (190.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 2
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_мастер_магия ()
Мой основной принцип совпадает с принципом медицины - " Не навреди!" Моя цель и мотив - поддержание внутреннего целителя вашей кожи с помощью природных средств.
С любовью, МАгия МАтерии

Это очень нужная работа, ведь сейчас многие страдают аллергией, поэтому натуральная  косметика  незаменима.
 
Ирина_мастер_магияДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 3
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходите на мою страничку на Ярмарке Мастеров magicmatter.livemaster.ru. Там же можно заказать то, что вам нужно или напишите мне здесь сообщение.
Я рада находиться в сообществе творческих доброжелательных людей!
 
ВикторовнаДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 4
Ромашка
Группа: Садовник
Сообщений: 540
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, добрый час хорошая! Очень благодарна за качественные изделия, приятные на запах и вкус. С большим удовольствием я пользуюсь каждый день и лицо потом весь день ощущение легкости, а себя считаю самой красивой женщиной.
Прикрепления: 3287926.jpg (103.7 Kb)


Тихий воз на горе будет!
 
Светлана_РябцеваДата: Вторник, 28.01.2020, 17:42 | Сообщение # 5
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия,  Ирина, спасибо Вам за замечательный труд! Средства, которые Вы делаете приносят исцеление, согревают душу и дарят успокаивающий аромат. Мы попробовали два средства- бальзам на травах и хвойное мыло. Все очень понравилось!
Дай Вам Бог здоровья и процветания!
Прикрепления: 2914060.jpg (145.8 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.01.2020, 20:28 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ирина_мастер_магия, спасибо моя хорошая за подарочки волшебные smile правда благодаря им (особенно для губ) рисую больше, когда появиться болячка на губе мажу и через два дня уже нету ее начинаю свою любимую работу. А бальзам даже просто на столе уже спокойно и будто на поле лежу глядя в небо мечтая, так что у тебя милая точно от Бога магия. Не бойся выставляй нам творение и мы с друзьями будем покупать, еще другим посоветуем правда. Просто я знаю что многие плохо владеют с интернетом и на другие сайте боятся попасть или не знают как, а тут уже получилась у нас большая семья. Вот фото моего счастья когда получила еще до нового года, только сейчас мой нос добрался ответит на добро и прощу прошение за долгое молчание! Очень люблю тебя и многое лето тебе и семье твоей!
Прикрепления: 8778724.jpg (82.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 30.01.2020, 23:35 | Сообщение # 7
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викторовна ()
Прикрепления: 3287926.jpg(103.7 Kb)
Звучит заманчиво!
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » ИРИНА - МАгия МАтерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.