Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Умные фразы о жизни и истории
Умные фразы о жизни и истории
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
%)      Творить добро легко и нужно!!! Даже для твоей души: просто вспомни что есть друзья и родня, напиши им одну строчку или позвони! И ты поймешь для чего живешь!



ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:48 | Сообщение # 2
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У  меня две фразы хороших и справедливых в моей жизни это "всему свое время" и " все что не делается все к лучшему" Если кто то будет не согласен то я не в обиде так как не все люди видят,  слышат и запоминают в своей жизни как я.
 
ФёдорДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:10 | Сообщение # 3
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
со временем человек набираться мудрости правда есть и те кому даже время не в урок так и живут голова два уха
 
IrokДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фёдор, это точно... не все люди видят в жизни то что надо видеть....
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline

Читать Евангелие, от Иоанна святое благовествование

И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Таня_КолесниковаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:15 | Сообщение # 6
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ИНВАЛИДЫ  , ЭТО  МЕЧЕННЫЕ  БОГОМ  ЛЮДИ . ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ  , В ТОМ  , ЧТО РОДИЛИСЬ  ТАКИМИ.  ОНИ УМРУТ  НАМНОГО  МЕНЬШЕ ГРЕШНЫМИ , ЧЕМ ЗДОРОВЫЕ.  ИНВАЛИДЫ  ОБЛАДАЮТ  БОЖЬИМИ  ДАРАМИ.  НАПРИМЕР  СВЯТАЯ  МАТРОНА БЫЛА СЛЕПОЙ  ,  НО ЛЕЧИЛА ЛЮДЕЙ . ВАНГА  ОСЛЕПЛА В 7 ЛЕТ  , ТОЖЕ  ЛЕЧИЛА  и ПРЕДВИДЕЛА  БУДУЩЕЕ .  КТО ТО ОДАРЁН   МАСТЕРСТВОМ , КТО ТО  ЯСНОВИДЕЩИЙ ,  КТО ТО  ПОЭТ .  Я  МНОГО СЛУЧАЕВ  ВСТРЕЧАЛА ,  ЧТО ЕСЛИ  ИНВАЛИДА  ОБЗЫВАЛИ  , ТО  БОГ  НАКАЗЫВАЛ  ИХ .  БОГ  СЛЕДИТ  ЗА КАЖДЫМ ШАГОМ ИНВАЛИДОВ.
 
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Умные фразы о жизни и истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.