Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Умные фразы о жизни и истории
Умные фразы о жизни и истории
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
%)      Творить добро легко и нужно!!! Даже для твоей души: просто вспомни что есть друзья и родня, напиши им одну строчку или позвони! И ты поймешь для чего живешь!

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

IrokДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:48 | Сообщение # 2
Тюльпан
Награды: 2
У  меня две фразы хороших и справедливых в моей жизни это "всему свое время" и " все что не делается все к лучшему" Если кто то будет не согласен то я не в обиде так как не все люди видят,  слышат и запоминают в своей жизни как я.

ФёдорДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:10 | Сообщение # 3
Кактус
Награды: 3
со временем человек набираться мудрости правда есть и те кому даже время не в урок так и живут голова два уха

IrokДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Тюльпан
Награды: 2
Фёдор, это точно... не все люди видят в жизни то что надо видеть....

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Награды: 35

Читать Евангелие, от Иоанна святое благовествование

И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Таня_КолесниковаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:15 | Сообщение # 6
Мак
Награды: 6
ИНВАЛИДЫ  , ЭТО  МЕЧЕННЫЕ  БОГОМ  ЛЮДИ . ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ  , В ТОМ  , ЧТО РОДИЛИСЬ  ТАКИМИ.  ОНИ УМРУТ  НАМНОГО  МЕНЬШЕ ГРЕШНЫМИ , ЧЕМ ЗДОРОВЫЕ.  ИНВАЛИДЫ  ОБЛАДАЮТ  БОЖЬИМИ  ДАРАМИ.  НАПРИМЕР  СВЯТАЯ  МАТРОНА БЫЛА СЛЕПОЙ  ,  НО ЛЕЧИЛА ЛЮДЕЙ . ВАНГА  ОСЛЕПЛА В 7 ЛЕТ  , ТОЖЕ  ЛЕЧИЛА  и ПРЕДВИДЕЛА  БУДУЩЕЕ .  КТО ТО ОДАРЁН   МАСТЕРСТВОМ , КТО ТО  ЯСНОВИДЕЩИЙ ,  КТО ТО  ПОЭТ .  Я  МНОГО СЛУЧАЕВ  ВСТРЕЧАЛА ,  ЧТО ЕСЛИ  ИНВАЛИДА  ОБЗЫВАЛИ  , ТО  БОГ  НАКАЗЫВАЛ  ИХ .  БОГ  СЛЕДИТ  ЗА КАЖДЫМ ШАГОМ ИНВАЛИДОВ.

Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Умные фразы о жизни и истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.