Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » заработок через интернет
заработок через интернет
IrokДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю сюда можно ли писать это или нет, но я напишу и поделюсь с вами работой в интернете для инвалидов. Есть клики, хоть и копейки но все же деньги, так же если ходите получать побольше тогда можете устроиться копирайтером или рерайтером. А если вы хотите свои "бизнес" открыть то вы можете  зарабатывать по вашей цене на видео-роликах, фотошопе и на видеомонтаже я кстати так и хочу работать но мало кто заказывает. Всего заказов было 3.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:16 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, можно все писать, только не вставлять ссылки.
а заработки в инете я думаю потеря времени и здоровье, а еще за инет плачу два раза больше чем получала smile а делать ролики трудно потому что надо угодит кому делаешь


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:42 | Сообщение # 3
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяюшка, Да я с тобой согласна... Поэтому и хочу в реале работу найди... А так в инете я свой заработок забросила так как стала получать копейки чем раньше... а в реале хочу зарабатывать а настройках ноутбуках не знаю получиться ли....
 
Оля_СаетгарееваДата: Четверг, 10.07.2014, 17:33 | Сообщение # 4
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый час! Хозяюшка, не согласна с тобой. Работу в интернете можно найти, правда не очень высокооплачиваемую, но всё-же какой-никакой приработок. Я 3 года работаю в корпорации "Элар" (Электронный Архив) надомным оператором. посчастливилось попасть туда, когда был большой проект по заполнению сайтов "Подвиг народа" и "Мемориал", набирали по регионам всех желающих. До сих пор удивляюсь, как в меня поверили, печатать тогда могла одним пальчиком, только осваивала комп. На данный момент набор операторов приостановлен, работы немного. Ожидали ооогромный проект на военке, но увы, события на Украине внесли свои коррективы. Можете зайти на наш рабочий сайт, ссылку не даю, в поисковике посмотрите работайдома "Элар. Есть и другие компании подобные, когда большие проекты, они дают объявления. Но к сожалению я о них не знаю. Как только будет новый набор, обязательно дам здесь объявление через Хозяюшку. Работа очень интересная, архивные документы переводим в электронный вид. Если вы заходили на военные сайты "Подвиг народа", то знаете, о чем речь. Есть и другие проекты: метрические книги, библиотечные каталоги, но в основном военные. Наградные картотеки и пр. Это не реклама, просто хочу поделиться. У меня библиотечное образование, но аллергия на книжную пыль. Так что эта работа для меня как воздух.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 10.07.2014, 20:59 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
saetolga, я тоже когда то работала в инете, но поняла что здоровье хуже чем денег в кармане sad а потом еще депрессия была..... больше стала получать картинами 

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 19.09.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да я с тобой полностью согласна, но и с saetolga, спорить не буду так как и она права. У каждого человека своя работа... Я нашла к примеру работу, но нет возможности её осуществить это настройка компьютеров и ноутбуков на них тоже много можно заработать если знать настоящую цену.

Сообщение отредактировал Irok - Пятница, 19.09.2014, 19:25
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.01.2016, 15:55 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ТУТ Я РАБОТАЮ И МНЕ НРАВИТЬСЯ
Прикрепления: 9619345.jpg (157.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » заработок через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.