Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Наши коляски помогают жить
Наши коляски помогают жить
Маша_СюткинаДата: Среда, 10.06.2015, 18:55 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я на такой не смогу

Прикрепления: 9075754.jpg (18.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.06.2015, 18:58 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот как у меня     

Электрическая кресло коляска KY123 легко складывается, что придает ему мобильность при транспортировке. Снабжено ремнем безопасности, магнитными блокираторами заднего хода, аккумулятором и мягкой подушкой. Для аккумуляторной батареи предусмотрен специальный отсек.  Рама - стальная, имеет высококачественное лакокрасочное покрытие. Складывается и раскладывается по вертикальной оси. Цвет - синий.
Сиденье и спинка - съемные, выполнены из ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Спинка - складная.
Подлокотники - съемные, регулируемые по высоте.
Ножные опоры - откидные, регулируются по высоте, оснащены фиксатором стоп.
Подножки - съемные, поворотные, оснащены держателем голеней.
Задние колеса - с пневматическими шинами.
Передние колеса оснащены необслуживаемыми цельнолитыми шинами.
Тормозная система реверсная.
Управление - пульт с многопозиционным джойстиком.
Прикрепления: 9183160.jpg (17.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ВикторовнаДата: Среда, 10.06.2015, 19:07 | Сообщение # 3
Ромашка
Группа: Садовник
Сообщений: 542
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Пользоваться этим приспособлением на редкость удобно и просто. Передние колеса инвалидного кресла фиксируются в специальные крепления на лыжах. Весь процесс модернизации кресла-коляски в снегоход требует два простых движения. Пешеход с ограниченными возможностями здоровья самостоятельно «переобувает» свое инвалидное кресло, и после этого получает возможность без труда передвигаться по зимним улицам.
Прикрепления: 6508296.jpg (95.9 Kb) · 0922047.jpg (63.7 Kb) · 1994129.jpg (31.2 Kb)


Тихий воз на горе будет!
 
IrokДата: Четверг, 11.06.2015, 13:01 | Сообщение # 4
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Викторовна, Здорово, я искала такие же но еще что бы были на больших колесах но не нашла только для детских колясок есть. Ну ладно сейчас и не надо так как чистят хорошо дороги чем раньше...

А так у меня две коляски одна электро летняя так как у неё аккумулятор для зимы не годен и с ручным управлением зимняя и вездеходная я на ней летом езжу на дальнее и трудное расстояния, но проблема с колесом и мы в магазинах уже не можем найди шину с камерой.

Кстати, я вчера смотрела один фильм про инвалидов китайский и там одна девушка ездила тоже на электро коляске по улицам, но у неё она намного легче чем у меня и вместо огромного аккумулятора где то вставлены аккумуляторные батарейки. ( вот бы мне такую)
 
НинельДата: Четверг, 11.06.2015, 14:14 | Сообщение # 5
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
          Инвалидная коляска Отто Бокк СТАРТ предназначена для людей с разной степенью активности. Кресло-коляска изготавливается в комнатной и прогулочной модификации. Адаптер приводного колеса позволяет отрегулировать маневренность коляски под нужды каждого конкретного пользователя.Инвалидная коляска Старт в комнатной модификации оснащена литыми приводными и поворотными колесами, что обеспечивает комфортную езду по половым покрытиям и существенно упрощает техническое обслуживание.Старт в прогулочной модификации оснащен надувными приводными и поворотными колесами, которые отлично амортизируют и делают езду по улице удобной и приятной.
Прикрепления: 9410111.jpg (33.1 Kb)
 
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Наши коляски помогают жить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.