Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Наши коляски помогают жить
Наши коляски помогают жить
Маша_СюткинаДата: Среда, 10.06.2015, 18:55 | Сообщение # 1
подснежник
Награды: 1
Статус: Offline
я на такой не смогу

Прикрепления: 9075754.jpg(18.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.06.2015, 18:58 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Награды: 35
Вот как у меня     

Электрическая кресло коляска KY123 легко складывается, что придает ему мобильность при транспортировке. Снабжено ремнем безопасности, магнитными блокираторами заднего хода, аккумулятором и мягкой подушкой. Для аккумуляторной батареи предусмотрен специальный отсек.  Рама - стальная, имеет высококачественное лакокрасочное покрытие. Складывается и раскладывается по вертикальной оси. Цвет - синий.
Сиденье и спинка - съемные, выполнены из ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Спинка - складная.
Подлокотники - съемные, регулируемые по высоте.
Ножные опоры - откидные, регулируются по высоте, оснащены фиксатором стоп.
Подножки - съемные, поворотные, оснащены держателем голеней.
Задние колеса - с пневматическими шинами.
Передние колеса оснащены необслуживаемыми цельнолитыми шинами.
Тормозная система реверсная.
Управление - пульт с многопозиционным джойстиком.
Прикрепления: 9183160.jpg(17.8 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ВикторовнаДата: Среда, 10.06.2015, 19:07 | Сообщение # 3
Ромашка
Награды: 13

Пользоваться этим приспособлением на редкость удобно и просто. Передние колеса инвалидного кресла фиксируются в специальные крепления на лыжах. Весь процесс модернизации кресла-коляски в снегоход требует два простых движения. Пешеход с ограниченными возможностями здоровья самостоятельно «переобувает» свое инвалидное кресло, и после этого получает возможность без труда передвигаться по зимним улицам.
Прикрепления: 6508296.jpg(95.9 Kb) · 0922047.jpg(63.7 Kb) · 1994129.jpg(31.2 Kb)

Тихий воз на горе будет!

IrokДата: Четверг, 11.06.2015, 13:01 | Сообщение # 4
Тюльпан
Награды: 2
Викторовна, Здорово, я искала такие же но еще что бы были на больших колесах но не нашла только для детских колясок есть. Ну ладно сейчас и не надо так как чистят хорошо дороги чем раньше...

А так у меня две коляски одна электро летняя так как у неё аккумулятор для зимы не годен и с ручным управлением зимняя и вездеходная я на ней летом езжу на дальнее и трудное расстояния, но проблема с колесом и мы в магазинах уже не можем найди шину с камерой.

Кстати, я вчера смотрела один фильм про инвалидов китайский и там одна девушка ездила тоже на электро коляске по улицам, но у неё она намного легче чем у меня и вместо огромного аккумулятора где то вставлены аккумуляторные батарейки. ( вот бы мне такую)

НинельДата: Четверг, 11.06.2015, 14:14 | Сообщение # 5
подснежник
Награды: 1
          Инвалидная коляска Отто Бокк СТАРТ предназначена для людей с разной степенью активности. Кресло-коляска изготавливается в комнатной и прогулочной модификации. Адаптер приводного колеса позволяет отрегулировать маневренность коляски под нужды каждого конкретного пользователя.Инвалидная коляска Старт в комнатной модификации оснащена литыми приводными и поворотными колесами, что обеспечивает комфортную езду по половым покрытиям и существенно упрощает техническое обслуживание.Старт в прогулочной модификации оснащен надувными приводными и поворотными колесами, которые отлично амортизируют и делают езду по улице удобной и приятной.
Прикрепления: 9410111.jpg(33.1 Kb)

Форум » Школа » Деловая жизнь или поможем друг другу! » Наши коляски помогают жить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.