Кисточка послушная губам
Привет лето, как всегда где-то Жизнь прекрасна и проста, как дважды два. Есть добрые вести – мы опять вместе И повсюду зеленеют листья и трава. Зачем дремать ветру на ветвях кедра Если в пеньи птичьем слышаться слова. Не зевай лето и давай под шум ветра Солнечную песню напевай. !
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » О ДУШЕНОМ - О ЛЮБВИ и что на сердце » Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.05.2020, 01:17 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Начну когда я была на три месяца в санатории В-Чусовских городках и как обычно со многими детьми мы встретились. Только по равнению со мной он был начитанный и казалось все  книги прочитал, а меня только начинали учить в школе, но читала как мама научила.У него еще была необычная прическа вот тогда влюбились мне 11лет, а ему 10л.. Сразу ко мне был такой умный и добрый, аж очень мы хотели поженится давали слово друг другу и как в сказке мечтали 5 детей. Робко целовали не умело и он защищал от других детей меня.
Когда через три месяца уехали по домам писали письма и раз год подарки дарили друг другу, наши родители помогали потому что оба не ходили ногами. Письма ждали как глоток воды, отвечали по пять страниц или не дожидались ее писали и раз в год на пять минут поговорим на простом телефоне..
На две неделе через 10 лет он приехал целовались и пытались заниматься сексом когда были вдвоем, но не очень у нас получалось видно не умел. Как уехал он не стал так как раньше писать и звонит, даже не отвечая на мои письма.
Судьба еще раз дала шанс встретиться центре реабилитации Перми, только встреча была 21 день каждый день общались и даже все знали что он мой почти муж. На последнюю ночь разрешили побыть доем и помню когда дарили друг другу ласку пел Д.Белан на берегу неба, мысленно говорила солнцу не вставай. Но днем его забрали домой и мечты остались позади как дым. Так же все ждала зря звонок появились сотовые, лишь не было бесплатных минут как теперь и письма больше не получала за год на мои послания. Каждый день я плакала переживала в чем моя вина.
Один день набралась смелости позвонила сама и на мой вопрос что не звонил - ответил не когда. тогда чем занять - ответил футбол смотрю и играю на компе.......
Тогда моя любовь ушла в землю.
Часто бывает нахожу страницы его на сайтах, но место фото свои вижу от игрушек и снова забываю его на пару лет..
это его фото и фото мое когда любила, там сердце с фоткой.

Прикрепления: 1019298.jpg(18.1 Kb) · 9395115.jpg(28.0 Kb) · 2643846.jpg(193.3 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.05.2020, 20:41 | Сообщение # 2
Ромашка
Награды: 7
Цитата Ната-хозяйка ()
люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ть первая любовь наверное многие захотят поделиться и теперь остается вспоминать хорошие моменты.Первый раз я влюбилась в двенадцать лет за компанию - все девчонки влюблялись, и я влюбилась. Сейчас мы взрослые люди. У него большая семья. Но мы теперь, живя в отдалении, иногда помогаем друг-другу. Мне кажется, он хороший семьянин,  только... хитроватый   .
Еще он катал меня на заднем сидении велосипеда пока мы не шлепнулись.
А на моё десятилетие мы с друзьями устроили засаду в "Белом доме". - Задвинули диваном дверь моей комнаты, чтобы малыши не могли к нам проникнуть.
Он был на нашей стороне и делал вылазки за  конфетами.
\
Прикрепления: 6362567.jpg(246.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:56 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Награды: 35
  Продолжаю вспоминать о любви, конечно я влюблялась после Димы и вот по настоящему влюбилась по русске Алеша. Это было ноябре 2007 году в Перми, мы с мамой были в санатории днем получали лечение и вечерами ходили на танцы в бар на первый этаж. А там в этом здание снимали комнату для рабочих из других стран и по вечерам они после работы все ходили туда же, все пани танцевали свои танцы по очереди красиво. Еще все кучи танцевали у меня не было комплексов и как то каждый вечер рядом затанцевал парен в белом. Ну тогда моя душа была пуста и вела себя как все молодые с не хорошими поступками, думала что это круто раз много общения.
Так каждый вечер встречались друг другу улыбались, но прошло 21 день был прощальный вечер тогда после танцев все пошли к нам и тогда поближе знакомились. А пили из одного стакана две трубочки перешли на ты, носил на руках куда мне надо было и поняли тогда все что у нас любовь. Расставались плакали оба и он обещал на новый год приехать, часто общались по телефону. Когда дождалась новый год была на седьмом небе и запомнила на всю жизнь сказочные три дня с ночами, конечно спали вместе на надувном матрасике. Подарила ему картину своего дома, чтоб знал где его ждут и любят. Планов было очень много на всю жизнь, так что проводила легко без всяких мыслей и счастье лилось морем. Только в феврале он сказал надо съездит домой оформить документы по дому, оговорились что позвонить не переживала неделю и когда 9 февраля день рождение у него позвонила на номер какой знала, а там другой голос говорит: не звони больше у него, у него свадьба.
Ну после таких слов у меня была депрессия плакала постоянно. Аж увидела сон его свадьбу он пьян очень спит на столе, другие все танцевали около него и боялась за него еще больше плакала. Мама не могла мне помочь сказала он приедет, а ты будешь страшная не красивая от слез старая и тогда я взяла евангелии сказала Богу больше не капли пить спиртного не буду. Начала каждый день читать евангелии и там строки скоро он придет прочитала на 40 день, неожиданно позвонил он ну со слезами оба мы поговорили нежно и не слова про свадьбу так же общались. А летом приехала на реабилитацию в Пермь он так же работал и встречались обнимаясь глядя с нежностью в глаза, про сон ему рассказала и он сказал что так было напился по уши. Так общаемся по инету до сих пор с теплом и у него уже много детей красивых, ломать семью я не пыталась лишь говорим о любви так же. Всегда говорил еще чтоб я не отталкивала любовь других парней, ну я пыталась связать свою душу с другими эти годы и все не получалось встретить морально сильнее себя. Про их другая история.
В 2016 году поехала в Москву за наградой и зная что он там работал позвонила сказала где я, так он отпросился с работы тут же примчался. Все те же были эмоции очень теплые и очень горячо поцеловал в губы аж забыла что прошли годы, но судьба все за нас написала книгу уехала я домой все ровно счастливая. С кем пыталась отношение говорю до сих пор ему, но увы не получается не с кем долго быть счастливой как с ним и он молю мамочку очень любит как сын. А я благодарная ему что изменилась в душе и ближе стала к Богу чем до него была.
Красивая нежная любовь будет всегда и лишь с ним мы не когда не ругались, а то что не вместе это их закон жену ищет отец его и обманом его женили. Не знаю что бы было если б Бог дал ребенка, но я до сих пор от него мечтаю с нежными глазами и лишь с ним была счастлива забыв о физических проблемах. Еще у нас два больших цветка есть - один фикус Наташа, а другой с крупными листьями назвали Алешка и как они когда рядом растут очень хорошо. 
Эти фото с ним.

Прикрепления: 9186249.jpg(32.2 Kb) · 0617484.jpg(45.5 Kb)

Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.06.2020, 23:34 | Сообщение # 4
Ромашка
Награды: 7
Цитата Ната-хозяйка ()
фикус Наташа, а другой с крупными листьями назвали Алешка и как они когда рядом растут очень хорошо. Эти фото с ним.
А  я, как повзрослела,  перестала влюбляться. Есть один  друг, но он пишет очень редко.

ЛюдмилаДата: Среда, 17.06.2020, 01:36 | Сообщение # 5
Одуванчик
Награды: 1
Наташа, спасибо, что поделилась.
Так трогательно, так искренне. И этот второй мужчина - у него очень глаза хорошие. И видно, что любит. Вот так, приходят в нашу жизнь разные люди... разные следы в душе и сердце оставляют... а некоторые так и остаются жить в сердце и всю жизнь рядом, незримо помогают...

Москва

Форум » Школа » О ДУШЕНОМ - О ЛЮБВИ и что на сердце » Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2020 г.