Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » О ДУШЕНОМ - О ЛЮБВИ и что на сердце » Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.05.2020, 01:17 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Начну когда я была на три месяца в санатории В-Чусовских городках и как обычно со многими детьми мы встретились. Только по равнению со мной он был начитанный и казалось все  книги прочитал, а меня только начинали учить в школе, но читала как мама научила.У него еще была необычная прическа вот тогда влюбились мне 11лет, а ему 10л.. Сразу ко мне был такой умный и добрый, аж очень мы хотели поженится давали слово друг другу и как в сказке мечтали 5 детей. Робко целовали не умело и он защищал от других детей меня.
Когда через три месяца уехали по домам писали письма и раз год подарки дарили друг другу, наши родители помогали потому что оба не ходили ногами. Письма ждали как глоток воды, отвечали по пять страниц или не дожидались ее писали и раз в год на пять минут поговорим на простом телефоне..
На две неделе через 10 лет он приехал целовались и пытались заниматься сексом когда были вдвоем, но не очень у нас получалось видно не умел. Как уехал он не стал так как раньше писать и звонит, даже не отвечая на мои письма.
Судьба еще раз дала шанс встретиться центре реабилитации Перми, только встреча была 21 день каждый день общались и даже все знали что он мой почти муж. На последнюю ночь разрешили побыть доем и помню когда дарили друг другу ласку пел Д.Белан на берегу неба, мысленно говорила солнцу не вставай. Но днем его забрали домой и мечты остались позади как дым. Так же все ждала зря звонок появились сотовые, лишь не было бесплатных минут как теперь и письма больше не получала за год на мои послания. Каждый день я плакала переживала в чем моя вина.
Один день набралась смелости позвонила сама и на мой вопрос что не звонил - ответил не когда. тогда чем занять - ответил футбол смотрю и играю на компе.......
Тогда моя любовь ушла в землю.
Часто бывает нахожу страницы его на сайтах, но место фото свои вижу от игрушек и снова забываю его на пару лет..
это его фото и фото мое когда любила, там сердце с фоткой.

Прикрепления: 1019298.jpg(18.1 Kb) · 9395115.jpg(28.0 Kb) · 2643846.jpg(193.3 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.05.2020, 20:41 | Сообщение # 2
Лилия
Награды: 7
Цитата Ната-хозяйка ()
люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ть первая любовь наверное многие захотят поделиться и теперь остается вспоминать хорошие моменты.Первый раз я влюбилась в двенадцать лет за компанию - все девчонки влюблялись, и я влюбилась. Сейчас мы взрослые люди. У него большая семья. Но мы теперь, живя в отдалении, иногда помогаем друг-другу. Мне кажется, он хороший семьянин,  только... хитроватый   .
Еще он катал меня на заднем сидении велосипеда пока мы не шлепнулись.
А на моё десятилетие мы с друзьями устроили засаду в "Белом доме". - Задвинули диваном дверь моей комнаты, чтобы малыши не могли к нам проникнуть.
Он был на нашей стороне и делал вылазки за  конфетами.
\
Прикрепления: 6362567.jpg(246.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:56 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
  Продолжаю вспоминать о любви, конечно я влюблялась после Димы и вот по настоящему влюбилась по русске Алеша. Это было ноябре 2007 году в Перми, мы с мамой были в санатории днем получали лечение и вечерами ходили на танцы в бар на первый этаж. А там в этом здание снимали комнату для рабочих из других стран и по вечерам они после работы все ходили туда же, все пани танцевали свои танцы по очереди красиво. Еще все кучи танцевали у меня не было комплексов и как то каждый вечер рядом затанцевал парен в белом. Ну тогда моя душа была пуста и вела себя как все молодые с не хорошими поступками, думала что это круто раз много общения.
Так каждый вечер встречались друг другу улыбались, но прошло 21 день был прощальный вечер тогда после танцев все пошли к нам и тогда поближе знакомились. А пили из одного стакана две трубочки перешли на ты, носил на руках куда мне надо было и поняли тогда все что у нас любовь. Расставались плакали оба и он обещал на новый год приехать, часто общались по телефону. Когда дождалась новый год была на седьмом небе и запомнила на всю жизнь сказочные три дня с ночами, конечно спали вместе на надувном матрасике. Подарила ему картину своего дома, чтоб знал где его ждут и любят. Планов было очень много на всю жизнь, так что проводила легко без всяких мыслей и счастье лилось морем. Только в феврале он сказал надо съездит домой оформить документы по дому, оговорились что позвонить не переживала неделю и когда 9 февраля день рождение у него позвонила на номер какой знала, а там другой голос говорит: не звони больше у него, у него свадьба.
Ну после таких слов у меня была депрессия плакала постоянно. Аж увидела сон его свадьбу он пьян очень спит на столе, другие все танцевали около него и боялась за него еще больше плакала. Мама не могла мне помочь сказала он приедет, а ты будешь страшная не красивая от слез старая и тогда я взяла евангелии сказала Богу больше не капли пить спиртного не буду. Начала каждый день читать евангелии и там строки скоро он придет прочитала на 40 день, неожиданно позвонил он ну со слезами оба мы поговорили нежно и не слова про свадьбу так же общались. А летом приехала на реабилитацию в Пермь он так же работал и встречались обнимаясь глядя с нежностью в глаза, про сон ему рассказала и он сказал что так было напился по уши. Так общаемся по инету до сих пор с теплом и у него уже много детей красивых, ломать семью я не пыталась лишь говорим о любви так же. Всегда говорил еще чтоб я не отталкивала любовь других парней, ну я пыталась связать свою душу с другими эти годы и все не получалось встретить морально сильнее себя. Про их другая история.
В 2016 году поехала в Москву за наградой и зная что он там работал позвонила сказала где я, так он отпросился с работы тут же примчался. Все те же были эмоции очень теплые и очень горячо поцеловал в губы аж забыла что прошли годы, но судьба все за нас написала книгу уехала я домой все ровно счастливая. С кем пыталась отношение говорю до сих пор ему, но увы не получается не с кем долго быть счастливой как с ним и он молю мамочку очень любит как сын. А я благодарная ему что изменилась в душе и ближе стала к Богу чем до него была.
Красивая нежная любовь будет всегда и лишь с ним мы не когда не ругались, а то что не вместе это их закон жену ищет отец его и обманом его женили. Не знаю что бы было если б Бог дал ребенка, но я до сих пор от него мечтаю с нежными глазами и лишь с ним была счастлива забыв о физических проблемах. Еще у нас два больших цветка есть - один фикус Наташа, а другой с крупными листьями назвали Алешка и как они когда рядом растут очень хорошо. 
Эти фото с ним.

Прикрепления: 9186249.jpg(32.2 Kb) · 0617484.jpg(45.5 Kb)

Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.06.2020, 23:34 | Сообщение # 4
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
фикус Наташа, а другой с крупными листьями назвали Алешка и как они когда рядом растут очень хорошо. Эти фото с ним.
А  я, как повзрослела,  перестала влюбляться. Есть один  друг, но он пишет очень редко.

ЛюдмилаДата: Среда, 17.06.2020, 01:36 | Сообщение # 5
Мак
Награды: 1
Наташа, спасибо, что поделилась.
Так трогательно, так искренне. И этот второй мужчина - у него очень глаза хорошие. И видно, что любит. Вот так, приходят в нашу жизнь разные люди... разные следы в душе и сердце оставляют... а некоторые так и остаются жить в сердце и всю жизнь рядом, незримо помогают...

Москва

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 19:38 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Как вы уже знаете мое сердце было очень влюбчивое, но до этой третьей любви не пускала не кого упором и просто с парнями общалась для поднятие настроение. Тем более потеряла общение с любимой подругой Настей Волковой 5 июня 2010 года, тогда конечно я еще многое не знала про Бога что есть жизнь ином мире и очень плакала переживала как дальше жить. Тогда я рисовала всегда на полу и отложила кисть неожиданно упала стукнулась головой, от боли она не проходила до утра. Все ровно сидела до глубокой ночи в сети просто глядя на фото, так же зашла к Насте мысленно пообщаться плача от одиночества и вижу к нее есть друг с добрыми глазами бородатый. Решила узнать как он знал Насту ведь живет под Питером, написала большое письмо не ждала ответа ведь умным людям не когда и все же ответил я обрадовалась. Почти до рассвета говорили про Насту они вместе учились, раз я нашла с кем общаться стало боль в душе прятаться и мечтать побывать Питере красивом городе. Только с другом отношение часто менялось то жаркая любовь, а то было большая ссора с ним ведь он очень грамотный Андрей Малов и когда я делала ошибке в тексте то он очень ругал меня и исчезал на долгое время не понятно мне было. Успокаивался дальше нежно общались долго, познакомилась с его друзьями стали близкими и с моим другом Матвеем рушили июль 2012 поехать Питер. Там друзья сняли нам не дорогую удобную квартиру, каждый день гуляли очень счастливо и погода была яркая с солнцем счастье было до небо. О том как мы гуляли подробно писала раньше, а теперь как я по уши полюбила необычного героя и до встречи с ним наяву он мне всегда говорил: любовь не только секс, думай как будем жить физически и т.к... Мое сердце было уверенно что справимся и все его грубости прощала ему. Как встретились наяву было много приглашенных людей познакомится и не могли пообщаться лишь поглядывали друг на друга, почти перед тем как мне уехать он узнал где мы сняли квартиру пришел. Вечер мигом прошел друг Матвей уснула на кухне, а у нас сна не было глядя друг на друга как в кино начались поцелуи и все что нельзя до утра влюблялись каждой клеточкой телом. Думала все уеду не будет больше почему то общаться, но в декабре на 2013 год он приехал чтоб снова поцеловать меня и пять дней были вместе как одно целое.
Вместе спали на диване не ссорились не разу, лишь для меня было странно что мама не была против и часто оставляли семья нас одних. Лишь ему надо было на работу уехал и показалось что это был сон красивый, лишь напоминала фото с медведем игрушкой. Вроде месяца два хорошо общались даже нежно, но получили письмо от его родителей после как я думала забеременела и видно просто от секса матка была в шоке полтора месяца. Оттого что я буду женой ему родители испугались и всеми матами меня написали маме письмо чтоб не общалась с ним, рассказали ему об этом письме но защите не почуяла. А когда говорила с ним по скайпу мать его на весь дом обо мне плохо кричала и так началось у нас прямая война забыв про любовь и тогда сердце мое снова закрывалась от боли. Хотя были моменты уходила из дома общалась по телефону со слезами, еще он попытался приехать увидеться со мной и пока ехал мама увидела его смс днем отправила меня к соседке. А в это время она встретила его накормив отправив обратно домой, ну не узнав всю правду оскорбил очень больно и в моей душе умерла любовь как потух огонь. Со временем он для меня лишь стал другом близким и обо всем ему до сих пор делюсь не стесняясь, а тут не давно как год узнала что он любит хочет жениться. Но не зря это выражение "дважды не вступить в одну и тоже реку", тем более после него я влюбилась 2016 году другого и эта другая большая история тоже с плохим итогом. Слава Богу за все ведь я стала сильнее морально и не жалею что всю любовь отдаю из души, может поэтому я не стесняясь пишу как всех любила, а теперь люблю как братьев. спасибо Андрейка за красивую любовь и прости что не удержала огонь любви к тебе, желаю найти лучше меня.

Прикрепления: 3360882.jpg(69.7 Kb) · 0529853.jpg(52.9 Kb) · 8195150.jpg(237.7 Kb) · 3981962.jpg(51.9 Kb) · 5880367.jpg(107.2 Kb)

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 26.10.2020, 23:58 | Сообщение # 7
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
общались даже нежно, но получили письмо от его родителей после как я думала забеременела и видно просто от секса матка была в шоке полтора месяца
У меня не было таких  серьезных отношений.

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.11.2020, 23:33 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, так что ты родная еще чище чем я и ближе к Богу, а мне еще трудиться надо.

Вот еще мое сердце очень надеялось что нашла свою судьбу, это было где то марте 2016 года так же ночью и это меня многому научила с изменением в душе. Он добавил меня в одноклассниках начал беседу, конечно я после Андрейки больше не хотела любит не кого как сейчас и со всеми была груба лишь молилась своими словами. Охота было встретить мужчину верующего как я, чтоб любил живопись для общего и главное чтоб не пил молила Бога читая евангелия. Так получилось все у него есть лишь как ребенок и я это не знала два года лишь любила очень его как могла, даже можно выразить слепо. Пообщались с ним ночь аж рано выспалась встала, поделилась с мамой что Максим Коровин рисует картины и на его окне иконы св.Николая православный. Ну она радостно сказала общайся держись за него, так мы почти месяц лишь переписывались каждую ночь и я сама дала ему номер телефона интересовал голос. Хотя из за своих проблем не любила общение по телефону и когда он все таки позвонил в апреле мое сердце чуть не выскочило, так он звонил два раза в неделю снова месяц. Потом я настояла на скайпе влюбилась его глаза, даже мурашки по коже бегали и как в сказке он убедил что любит меня. В мае 2016 я съездила в Москву за наградой Филантроп и встретилась с парнем третьей любовью, ну он поцеловал сказал полюби его. Так что я открыла всю душу для любви, пригласила в гости хотя очень боялась что наяву напугаю его и до 12 июля 2016 - 9:35 утра дрожала до боли мышц. Как он зашел обнял меня будто давно знакомый, накормила мама его тогда ушла по делам и мы все смотрели друг на друга долго наверное два часа. А там сел рядом обняв поцеловал губы, мое тело все ровно дрожало будто так холодно и только на другой день я свободно с ним общалась. Спали мы правда я на диване своем, а он на полу мне всегда говорил после свадьбы будет все и видно через три дня я решила у мамы узнать про загс сама, так его хотела. Но после этой темы мама стала на нас ворчать, а он место того как настоять женится уходил на улицу и мое сердце не видела какой он делала маму врагом. Но все ровно мама уехала с друзьями на рыбалку больше суток, мы были одни дома как брат сестрой лишь иногда целовал. Весь день рисовали картины свои на разные темы, читал он молитвы я тогда знала лишь одну и привозил кону Богородицу Казанскую свою. Тогда моя душа Ее очень влюбилась хотела чтоб была моя, но когда у него мама умерла икона плакала у глаз видны пятна и когда Максим купил билеты домой я молясь плача. Бог решил чтоб он уехал хотя я уже чуяла и ему говорила больше не увидимся, потом три месяца ненавидела звук поездов. Как он уехал начались другие отношение холодные у него, а я как в банке горела между двух огней и так измучилась чуть не сошла сума аж бастовала. Думала мама поймет что люблю его очень, а он про маму говорил плохо аж до слез и я прощала ведь очень любила. Еще выманивал деньги что нет на лекарства и кушать хочет не может купить даже хлеб, а с папой типа они враги не может его просить. Так давала почти каждый месяц год без обратно, но мама нечаянно заметила был скандал чуть не сдала меня и все ровно через подругу я передавала деньги. Через знакомых ему помогала закрыть кредиты и продавала ему картины чтоб не был голодным, хотя от него не было благодарности я не жалела что помогла ему.
А потом все как то тайно общались от мамы и все реже потому что грубил так же мне или маму обвинял, тогда стала учить молитвы больше лишь так становилось легче. Когда у меня были какие то радости он не общался неделями, от этого все плакала убегала из дома чтоб забыться и в огороде все о нем напоминало до слез. То что я ездила по храмам ему было не интересно, а я думаю мне помогло понять какая его любовь и умоляла Бога простить меня что с мамой ругались. Потом радости дали квартиру декабре 2018 он совсем потерялся и так год только писал не звонил от меня не брал трубку, а в ноябре 2019 встретила верующего Романа хорошего человека. Тогда он мне открыл душу сказал что если человек сам не поменяется, то не как ему не помочь тогда я вспомнила любимую книгу "Обломов" точно так же и только девушка женила его родив сына. Тогда я закрылась комнате позвонив ему, сначала сказала приезжай ко мне на неделю ухаживай тут мамы нет и как он ответил что не сможет без разрешение мамы тогда я все высказала. Мол легче обвинить кого та сам даже не встал с кровати и еду варил ему отец работая сторожем за 70лет, а мама моя много сделала чтоб я стала как все, так что твои слова очень грязные. Буду искать любовь священника ответила ему, а он усмешкой что они женятся лишь на девственниц и все у меня хотя было давление за 140 зато в душе не было боли. Через месяца три попытался общаться странными картинками, но я больше не писала милый родной и т.д. так он назвал злая как камень и везде меня удалил в черный список. Лишь летом август 2020 мне пришлось звонить его папе, потому что сбербанк звоня говорил что у меня большой долг и с трудом выяснили что долг Максима я с ним год не общалась. Так что у меня был снова от него шок и слава Богу с молитвой о нем простила как больного человека. Но я нечего не жалею что было и рада что дарила подарки от души, 4 ноября у него день рождение три года назад дарила такую рубашку с розами. Еще писала портрет нас вместе чтоб не расстались, а видно не моя судьба раз нет борьбы за любовь и все ровно молюсь за него.

Прикрепления: 5129147.jpg(224.9 Kb) · 2203982.jpg(205.5 Kb) · 6533062.jpg(183.7 Kb) · 1667918.jpg(257.6 Kb) · 4513530.jpg(159.0 Kb) · 1222669.jpg(116.0 Kb) · 1377761.jpg(82.0 Kb) · 6513043.jpg(38.5 Kb) · 9666031.jpg(101.8 Kb) · 6059374.jpg(135.0 Kb)

ЛюдмилаДата: Пятница, 06.11.2020, 22:25 | Сообщение # 9
Мак
Награды: 1
Наташа, все, что Бог ни делает, все к лучшему! И эти отношения тебя чему-то научили, и от общения с этим человеком ты что-то про себя узнала, получила опыт! Жалеть не о чем! Живи радостно, а твой человек где-то есть и дай, Бог ваши пути вскоре пересекутся!

Москва

Лилия_ГДата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:07 | Сообщение # 10
Тюльпан
Награды: 4
Жаль, что все так вышло.. Когда он только появился в твоей жизни, я думала это от Бога для тебя человек, такой, о каком ты молилась. Думала, у вас семья будет, счастье. Но, видимо, не в этот раз.. Не грусти, Натали, ведь именно благодаря Максиму ты больше узнала о Боге, стала больше молиться, изучать христианство, это все во многом с его подачи, твоя душа начала тянуться к Богу особенно сильно именно с его появлением в твоей жизни, так что слава Богу за все! И будет для тебя еще счастье, я уверена!

Форум » Школа » О ДУШЕНОМ - О ЛЮБВИ и что на сердце » Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.