Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » участие в конкурсе ПЕРМЯК 2012 (без моего ведома)
участие в конкурсе ПЕРМЯК 2012
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.12.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
wacko ДА, ЭТА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, НО ПОЧЕМУ НЕ ПО ПРАВИЛАМ ИГА!

Премия «Общественное признание. Пермяк 2012» - это награда за выдающиеся достижения жителей Пермского края, которые своей деятельностью вносят весомый вклад в развитие региона, сохраняют традиции и проявляют активную гражданскую позицию.

Премия создана в целях продвижения идеи единства Пермского края, совершенствования процессов межкультурного взаимодействия и поддержки этнокультурной самобытности территорий Пермского края.

Присуждение премии проходит по пяти номинациям: «честь и достоинство», «духовность и патриотизм», «милосердие и сострадание», «молодая смена Прикамья», «гражданская позиция». Мы хотим гордиться теми, кто достоин уважения, кто искренне заботится о людях, кто инициативен, смел, деятелен. Мы хотим, чтобы об этих людях узнал весь край и вся Россия!

Премия «Пермяк-2012»


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.12.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Номинации

«Честь и достоинство» − за личные достижения в общественно-социальных сферах деятельности;
«Духовность и патриотизм» − за заслуги в области патриотического образования и воспитания молодого поколения на основе исторического наследия Пермского края;
«Милосердие и сострадание» − за заслуги в области охраны здоровья
и жизни граждан, оказание помощи социально незащищенным категориям населения;
«Молодая смена Прикамья» − за активную деятельность лидеров молодежного движения, внесших весомый вклад в развитие социальной сферы Пермского края, за пропаганду идей социально ответственного поведения молодежи;
«Гражданская позиция» − за заслуги в общественно-политической деятельности и вклад в развитие институтов гражданского общества Пермского края.

wink
И В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ МЫ УВИДЕЛИ МОЕ ИМЯ


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Номинанты на премию «Духовность и патриотизм»
Прикрепления: 5136030.png (222.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline

Хочется поделиться с Вами приятной новостью, которая захлёстывает всё, в том числе и настроение. О том, что я участвовала в конкурсе «Пермяк 2012»http://www.permyak2012.ru/premia (без меня - меня женили), да что являюсь лауреатом, узнаю 20.12.2012, т.е. после конкурса. Эту новость сообщили из администрации района. Жаль, что не пришлось мне и моим родным, друзьям и всем кто знает меня, побороться за это звание. В результате – я просто участник. Подняв немного настроение, 25.12.2012 выходит районная газета «Куединский вестник» с моей фотографией и информация о моём участии (статья прилагается). Вновь, уже два дня, звонят и поздравляю, а мне приходиться сквозь слёзы оправдываться и объяснять. К сожалению ни кто не принес извинения в сложившейся ситуации. Кто меня защитит?

Хороши шутки перед Новым годом.

Кому-то весело, а мне не приятно. Вот это подарок!



ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2012, 21:12 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 8408079.jpg (379.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
МатвейкаДата: Четверг, 27.12.2012, 09:54 | Сообщение # 6
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
sad Это правда очень неприятно(((( Что за идиоты, лишь бы написать что то!!! Уж если на то пошло - приехали бы в гости интервью взяли!!!! Там всё ясно из первых уст + настоящий репортаж. По Куеде такси меньше 100 рублей стоит, от центра поселка ногами 12 минут идти если что?.
 
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » участие в конкурсе ПЕРМЯК 2012 (без моего ведома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.