Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » участие в конкурсе ПЕРМЯК 2012 (без моего ведома)
участие в конкурсе ПЕРМЯК 2012
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.12.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
wacko ДА, ЭТА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, НО ПОЧЕМУ НЕ ПО ПРАВИЛАМ ИГА!

Премия «Общественное признание. Пермяк 2012» - это награда за выдающиеся достижения жителей Пермского края, которые своей деятельностью вносят весомый вклад в развитие региона, сохраняют традиции и проявляют активную гражданскую позицию.

Премия создана в целях продвижения идеи единства Пермского края, совершенствования процессов межкультурного взаимодействия и поддержки этнокультурной самобытности территорий Пермского края.

Присуждение премии проходит по пяти номинациям: «честь и достоинство», «духовность и патриотизм», «милосердие и сострадание», «молодая смена Прикамья», «гражданская позиция». Мы хотим гордиться теми, кто достоин уважения, кто искренне заботится о людях, кто инициативен, смел, деятелен. Мы хотим, чтобы об этих людях узнал весь край и вся Россия!

Премия «Пермяк-2012»

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.12.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Номинации

«Честь и достоинство» − за личные достижения в общественно-социальных сферах деятельности;
«Духовность и патриотизм» − за заслуги в области патриотического образования и воспитания молодого поколения на основе исторического наследия Пермского края;
«Милосердие и сострадание» − за заслуги в области охраны здоровья
и жизни граждан, оказание помощи социально незащищенным категориям населения;
«Молодая смена Прикамья» − за активную деятельность лидеров молодежного движения, внесших весомый вклад в развитие социальной сферы Пермского края, за пропаганду идей социально ответственного поведения молодежи;
«Гражданская позиция» − за заслуги в общественно-политической деятельности и вклад в развитие институтов гражданского общества Пермского края.

wink
И В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ МЫ УВИДЕЛИ МОЕ ИМЯ

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Номинанты на премию «Духовность и патриотизм»
Прикрепления: 5136030.png(222.9 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта

Хочется поделиться с Вами приятной новостью, которая захлёстывает всё, в том числе и настроение. О том, что я участвовала в конкурсе «Пермяк 2012»http://www.permyak2012.ru/premia (без меня - меня женили), да что являюсь лауреатом, узнаю 20.12.2012, т.е. после конкурса. Эту новость сообщили из администрации района. Жаль, что не пришлось мне и моим родным, друзьям и всем кто знает меня, побороться за это звание. В результате – я просто участник. Подняв немного настроение, 25.12.2012 выходит районная газета «Куединский вестник» с моей фотографией и информация о моём участии (статья прилагается). Вновь, уже два дня, звонят и поздравляю, а мне приходиться сквозь слёзы оправдываться и объяснять. К сожалению ни кто не принес извинения в сложившейся ситуации. Кто меня защитит?

Хороши шутки перед Новым годом.

Кому-то весело, а мне не приятно. Вот это подарок!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2012, 21:12 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Прикрепления: 8408079.jpg(379.0 Kb)

МатвейкаДата: Четверг, 27.12.2012, 09:54 | Сообщение # 6
Кактус
Награды: 3
sad Это правда очень неприятно(((( Что за идиоты, лишь бы написать что то!!! Уж если на то пошло - приехали бы в гости интервью взяли!!!! Там всё ясно из первых уст + настоящий репортаж. По Куеде такси меньше 100 рублей стоит, от центра поселка ногами 12 минут идти если что?.

Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » участие в конкурсе ПЕРМЯК 2012 (без моего ведома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.