Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » медиапроект «Я буду жить!»
медиапроект «Я буду жить!»
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
друзья, вот я получила письмо:  smile

Меня зовут Ольга, я являюсь представителем нового гуманистического медиапроекта в инвамире, который называется "Я буду жить!". Проект направлен на реализацию творчества людей с ограниченными возможностями. Стартовал он совсем недавно и сейчас мы ищем таланты. Вы художница, и думаю для вас будет интересна информация о нас и наших мероприятих.
«Я буду жить!» — уникальный международный медиапроект, созданный для того, чтобы показать всему миру, что человек с ограниченными возможностями вовсе не ограничен в своих талантах, что инвалиды наравне с остальными людьми могут быть профессионалами своего дела.
Художники, музыканты, поэты, певцы, актеры — теперь каждый может заявить о себе и дать старт своей карьере!
Летом этого года медиапроект «Я буду жить!» примет участие в крупном ворческом фестивале «Белые ночи в Перми 2014» (intersfera.info). Это мероприятие колоссального масштаба, которое пройдет в Перми в период с 31 мая по 29 июня. Там выступят творческие и одаренные люди со всех уголков мира — тысячи участников не только из России, но и из стран зарубежья. Фестиваль «Белые ночи в Перми» проводится не первый год и широко освещается в федеральных и зарубежных СМИ, а также на просторах интернета. 23 июня при поддержке медиапроекта «Я буду жить!» на фестивале «Белые ночи в Перми 2014» выступят люди с ограниченными возможностями! Это отличный шанс заявить о себе и своем таланте, показать всем, что инвалиды могут прекрасно петь, танцевать, писать стихи, быть чудесными художниками или актерами и многое другое. Если фестиваль «Белые ночи в Перми 2014» заинтересовал Вас, и Вы готовы блеснуть своим талантом, то скорее присылайте заявку участника на почту info@iwilllive.ru . Расскажите нам о себе, своих способностях и не забудьте приложить к письму плоды своего творчества (тексты, фото, аудио, видео). Не бойтесь заявить о себе! «Я буду жить!» поможет воплотить Ваши мечты в реальность! Официальный сайт медиапроекта «Я буду жить!»: iwilllive.ru.

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

МаксимДата: Суббота, 10.05.2014, 14:47 | Сообщение # 2
Одуванчик
Награды: 2
Хочу написать \\\Показать свои стихи\\\А вы будите писать? angry angry angry

ВикторовнаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:20 | Сообщение # 3
Ромашка
Награды: 13
Максим, конечно пиши smile мы читаем все твои стихи на твоей страничке где ты нм пишешь wink  молодец! wacko      а тут Максим про конкурс написано  и написано куда надо отправлять, так что удачи!

Тихий воз на горе будет!

МаксимДата: Четверг, 15.05.2014, 23:24 | Сообщение # 4
Одуванчик
УЖЕ НАПИСАЛ\\СПАСИБО!!! angry angry angry biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.05.2014, 02:49 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Максим, куда написал?  на емел?

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

МаксимДата: Вторник, 20.05.2014, 20:55 | Сообщение # 6
Одуванчик
Да!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.09.2014, 16:59 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
 неверное нас обманула женщина и даже не стала отвечать на письма
Прикрепления: 3903716.jpg(25.0 Kb)

Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » медиапроект «Я буду жить!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.