Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » медиапроект «Я буду жить!»
медиапроект «Я буду жить!»
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
друзья, вот я получила письмо:  smile

 Меня зовут Ольга, я являюсь представителем нового гуманистического медиапроекта в инвамире, который называется "Я буду жить!". Проект направлен на реализацию творчества людей с ограниченными возможностями. Стартовал он совсем недавно и сейчас мы ищем таланты. Вы художница, и думаю для вас будет интересна информация о нас и наших мероприятих.
«Я буду жить!» — уникальный международный медиапроект, созданный для того, чтобы показать всему миру, что человек с ограниченными возможностями вовсе не ограничен в своих талантах, что инвалиды наравне с остальными людьми могут быть профессионалами своего дела.
Художники, музыканты, поэты, певцы, актеры — теперь каждый может заявить о себе и дать старт своей карьере!
Летом этого года медиапроект «Я буду жить!» примет участие в крупном ворческом фестивале «Белые ночи в Перми 2014» (intersfera.info). Это мероприятие колоссального масштаба, которое пройдет в Перми в период с 31 мая по 29 июня. Там выступят творческие и одаренные люди со всех уголков мира — тысячи участников не только из России, но и из стран зарубежья. Фестиваль «Белые ночи в Перми» проводится не первый год и широко освещается в федеральных и зарубежных СМИ, а также на просторах интернета. 23 июня при поддержке медиапроекта «Я буду жить!» на фестивале «Белые ночи в Перми 2014» выступят люди с ограниченными возможностями! Это отличный шанс заявить о себе и своем таланте, показать всем, что инвалиды могут прекрасно петь, танцевать, писать стихи, быть чудесными художниками или актерами и многое другое. Если фестиваль «Белые ночи в Перми 2014» заинтересовал Вас, и Вы готовы блеснуть своим талантом, то скорее присылайте заявку участника на почту info@iwilllive.ru . Расскажите нам о себе, своих способностях и не забудьте приложить к письму плоды своего творчества (тексты, фото, аудио, видео). Не бойтесь заявить о себе! «Я буду жить!» поможет воплотить Ваши мечты в реальность! Официальный сайт медиапроекта «Я буду жить!»: iwilllive.ru.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
МаксимДата: Суббота, 10.05.2014, 14:47 | Сообщение # 2
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать \\\Показать свои стихи\\\А вы будите писать? angry angry angry
 
ВикторовнаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:20 | Сообщение # 3
Ромашка
Группа: Садовник
Сообщений: 542
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, конечно пиши smile мы читаем все твои стихи на твоей страничке где ты нм пишешь wink  молодец! wacko      а тут Максим про конкурс написано  и написано куда надо отправлять, так что удачи!

Тихий воз на горе будет!
 
МаксимДата: Четверг, 15.05.2014, 23:24 | Сообщение # 4
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
УЖЕ НАПИСАЛ\\СПАСИБО!!! angry angry angry biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.05.2014, 02:49 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Максим, куда написал?  на емел?

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
МаксимДата: Вторник, 20.05.2014, 20:55 | Сообщение # 6
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.09.2014, 16:59 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 неверное нас обманула женщина и даже не стала отвечать на письма
Прикрепления: 3903716.jpg (25.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » медиапроект «Я буду жить!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.