Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Будем здоровыми! » Аллергия (какая и на что у нас аллергия)
Аллергия
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
на этой неделе я очень болела из за одной конфетки sad мне нельзя халву и козинаки, а в ней конфетке оказалось семечки. даже скорую вызывали, мне сделали 9 уколов и 3 капельницы.. у меня упало давления на 60-40, теряла сознания..
Я попила чай с конфеткой "Маруся" и через 4минут язык стал другим (обнимем), потом заболел живет и появилось зуд в пазухах. мама дала таблетки от аллергии и угол, но боль усилилась.. позвонили в скорою.. меня стало рвать...
Когда приехали врачи у меня уже кружилась голова и очень острая боль в животе и кишечнике, врачи потребовали полюс и пока мама его искала напуганная, так они стаяли и не принимали меры спасения.
Увезли в больницу под капельницей, там врачи думали что я напилась, мама закричала это моя дочь и я знаю что от конфетки. тогда они забегали.. Потом спасибо соседу привез меня домой, я была в носках и не было сил.
Так что осторожно кушайте! Жаль что людям важно деньги и бумага..


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Таня_КолесниковаДата: Четверг, 19.04.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа , то ,что у тебя было - это не аллергия ,а отравление . Я один раз отравилась тушонкой . Надо осторожно употреблять консервы . Людям у которых проблемы с желудком ,кишечником , печенью и почками - нельзя употреблять 3 Ж - это ЖИРНОЕ ЖАРЕНОЕ ЖЕЛТОК ,а также нельзя сладкое .

В детстве у меня была аллергия на цитрусовые ,а сейчас нету . Как много сладкого поем ,так лицо в прищах.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Tania, это у меня не отравление, а настоящая аллергия ведь это не первый раз, только сильно потому что организм ослаб, т.к. я уже год не ездила в санатории и в реабилитационный центр.

А отравления это другое, там рвота, понос и может температура!

Вот аллергия - это боль в животе, тешиться все тело, опухаю, немеет язык, а еще упало давления..

Слава Богу у меня внутри все в порядке... wacko а ты училась на врача?


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Оля_Подивилова_1Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Наташа, нешуточное испытание тебе выпало! Просто счастье, что все уже позади!
Миша в детстве объелся черной смородиной, весь покрылся зудящей сыпью - даже на ушах! Только на пятках и ладошках ее не было. Весь чесался, плакал - все тело зудело непрерывно. Две недели лежал в больнице, кололи уколы... Ему было 2 года.
 
IrokДата: Вторник, 22.10.2013, 16:38 | Сообщение # 5
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Tania, да, Я с вами согласна, но все равно ем все и раз в год или как ночью тоже с желудком страдаю, но на этот раз в день рождения я решила попробовать выпить мезим и все успокоилось.
 
Форум » Школа » Будем здоровыми! » Аллергия (какая и на что у нас аллергия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.