Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Будем здоровыми! » Аллергия (какая и на что у нас аллергия)
Аллергия
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
на этой неделе я очень болела из за одной конфетки sad мне нельзя халву и козинаки, а в ней конфетке оказалось семечки. даже скорую вызывали, мне сделали 9 уколов и 3 капельницы.. у меня упало давления на 60-40, теряла сознания..
Я попила чай с конфеткой "Маруся" и через 4минут язык стал другим (обнимем), потом заболел живет и появилось зуд в пазухах. мама дала таблетки от аллергии и угол, но боль усилилась.. позвонили в скорою.. меня стало рвать...
Когда приехали врачи у меня уже кружилась голова и очень острая боль в животе и кишечнике, врачи потребовали полюс и пока мама его искала напуганная, так они стаяли и не принимали меры спасения.
Увезли в больницу под капельницей, там врачи думали что я напилась, мама закричала это моя дочь и я знаю что от конфетки. тогда они забегали.. Потом спасибо соседу привез меня домой, я была в носках и не было сил.
Так что осторожно кушайте! Жаль что людям важно деньги и бумага..

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Таня_КолесниковаДата: Четверг, 19.04.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Мак
Награды: 6
Наташа , то ,что у тебя было - это не аллергия ,а отравление . Я один раз отравилась тушонкой . Надо осторожно употреблять консервы . Людям у которых проблемы с желудком ,кишечником , печенью и почками - нельзя употреблять 3 Ж - это ЖИРНОЕ ЖАРЕНОЕ ЖЕЛТОК ,а также нельзя сладкое .

В детстве у меня была аллергия на цитрусовые ,а сейчас нету . Как много сладкого поем ,так лицо в прищах.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Награды: 35
Tania, это у меня не отравление, а настоящая аллергия ведь это не первый раз, только сильно потому что организм ослаб, т.к. я уже год не ездила в санатории и в реабилитационный центр.

А отравления это другое, там рвота, понос и может температура!

Вот аллергия - это боль в животе, тешиться все тело, опухаю, немеет язык, а еще упало давления..

Слава Богу у меня внутри все в порядке... wacko а ты училась на врача?

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Оля_Подивилова_1Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Одуванчик
Награды: 1
Да, Наташа, нешуточное испытание тебе выпало! Просто счастье, что все уже позади!
Миша в детстве объелся черной смородиной, весь покрылся зудящей сыпью - даже на ушах! Только на пятках и ладошках ее не было. Весь чесался, плакал - все тело зудело непрерывно. Две недели лежал в больнице, кололи уколы... Ему было 2 года.

IrokДата: Вторник, 22.10.2013, 16:38 | Сообщение # 5
Тюльпан
Награды: 2
Tania, да, Я с вами согласна, но все равно ем все и раз в год или как ночью тоже с желудком страдаю, но на этот раз в день рождения я решила попробовать выпить мезим и все успокоилось.

Форум » Школа » Будем здоровыми! » Аллергия (какая и на что у нас аллергия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz