Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Дорога к Богу » Уроки добра с Богом
Уроки добра с Богом
Татьяна_СтарковаДата: Четверг, 28.12.2017, 15:08 | Сообщение # 1
подснежник
Награды: 0
Статус: Offline
• В воскресение 24 декабря в трапезной воскресной школы при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в микрорайоне Кислотные дачи г. Перми я имела радость рассказать ребятам о Наташе Жижилевой, известной Пермской художнице. Я развешала фотографии Наташи и нескольких ее картин размером А4.
• Еще до начала трапезы ребята заметили, что у нас в трапезной появился портрет президента. - Дети, кто из вас смог бы так же нарисовать? Ни кто конечно!
• Например, эти картины нарисовала девушка, которая не может держать кисть в руке. Даже просто доехать до цирка для нее целое приключение.
• Ребята может быть впервые услышали, что привычное для них, встать, самим кушать может быть для кого-то сложно. Рассказала где и когда Наташа училась, чем занимается, какую активную социальную жизнь она ведет. Как живет с молитвой, с надеждой на Бога и чего она добивается....

Прикрепления: 6360136.jpg(132.5 Kb) · 7130961.jpg(138.0 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:22 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Награды: 35
Благовещения Пресвятой Богородицы

Прикрепления: 8953504.jpg(100.7 Kb) · 9009491.jpg(116.8 Kb) · 5305160.jpg(89.7 Kb) · 9481723.jpg(172.2 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Татьяна_СтарковаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:58 | Сообщение # 3
подснежник
Я даже никогда не видела таких видов нашего храма! Здорово!

Катя_МиковаДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:07 | Сообщение # 4
подснежник
Несмотря на то, что прошло уже два года, с невероятной теплотой вспоминаю об этом
событии…
В феврале 2016 года я участвовала в районном  конкурсе «Педагог года». Мое занятие было посвящено творчеству  нашей куединской художницы Наталии Жижилевой. Я рассказала детям об этой удивительной девушке, о ее доброте и ее огромном сердце. Мы с детьми рассматривали прекрасные картины Наташи и любовались ими. Каково же было восхищение детей, когда они узнали, каким образом пишет свои картины Наташа! Мы даже попробовали порисовать, держа кисточку губами. Конечно же, у нас ничего не вышло! (Как ты это делаешь, уму непостижимо!)
Дети на занятии поняли главное: Наташа дарит людям радость, учит быть нас сильными
духом, жить настоящим днем и верить в свои мечты! Мы с детьми также решили подарить
частичку своего тепла Наташе и изготовили красивые цветы, которые поместили на «пламенном» сердце. Наш подарок был передан Наташе вместе с пожеланиями счастья, здоровья и дальнейших творческих успехов.

smile

P.S
. Кстати, благодаря Наташе на этом конкурсе я выиграла приз зрительских симпатий)))

.           wink  wacko  smile  .
Прикрепления: 0632398.jpg(139.1 Kb) · 2635292.jpg(132.1 Kb)

Сообщение отредактировал Катя_Микова - Понедельник, 12.02.2018, 20:11

Форум » Школа » Дорога к Богу » Уроки добра с Богом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.