Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Дорога к Богу » Уроки добра с Богом
Уроки добра с Богом
Татьяна_СтарковаДата: Четверг, 28.12.2017, 15:08 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
• В воскресение 24 декабря в трапезной воскресной школы при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в микрорайоне Кислотные дачи г. Перми я имела радость рассказать ребятам о Наташе Жижилевой, известной Пермской художнице. Я развешала фотографии Наташи и нескольких ее картин размером А4.
• Еще до начала трапезы ребята заметили, что у нас в трапезной появился портрет президента. - Дети, кто из вас смог бы так же нарисовать? Ни кто конечно!
• Например, эти картины нарисовала девушка, которая не может держать кисть в руке. Даже просто доехать до цирка для нее целое приключение.
• Ребята может быть впервые услышали, что привычное для них, встать, самим кушать может быть для кого-то сложно. Рассказала где и когда Наташа училась, чем занимается, какую активную социальную жизнь она ведет. Как живет с молитвой, с надеждой на Бога и чего она добивается....

Прикрепления: 6360136.jpg (132.5 Kb) · 7130961.jpg (138.0 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:22 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Благовещения Пресвятой Богородицы


Прикрепления: 8953504.jpg (100.7 Kb) · 9009491.jpg (116.8 Kb) · 5305160.jpg (89.7 Kb) · 9481723.jpg (172.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Татьяна_СтарковаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:58 | Сообщение # 3
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже никогда не видела таких видов нашего храма! Здорово!
 
Катя_МиковаДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:07 | Сообщение # 4
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что прошло уже два года, с невероятной теплотой вспоминаю об этом
событии…
В феврале 2016 года я участвовала в районном  конкурсе «Педагог года». Мое занятие было посвящено творчеству  нашей куединской художницы Наталии Жижилевой. Я рассказала детям об этой удивительной девушке, о ее доброте и ее огромном сердце. Мы с детьми рассматривали прекрасные картины Наташи и любовались ими. Каково же было восхищение детей, когда они узнали, каким образом пишет свои картины Наташа! Мы даже попробовали порисовать, держа кисточку губами. Конечно же, у нас ничего не вышло! (Как ты это делаешь, уму непостижимо!)
Дети на занятии поняли главное: Наташа дарит людям радость, учит быть нас сильными
духом, жить настоящим днем и верить в свои мечты! Мы с детьми также решили подарить
частичку своего тепла Наташе и изготовили красивые цветы, которые поместили на «пламенном» сердце. Наш подарок был передан Наташе вместе с пожеланиями счастья, здоровья и дальнейших творческих успехов.

smile

P.S
. Кстати, благодаря Наташе на этом конкурсе я выиграла приз зрительских симпатий)))


.           wink  wacko  smile  .
Прикрепления: 0632398.jpg (139.1 Kb) · 2635292.jpg (132.1 Kb)


Сообщение отредактировал Катя_Микова - Понедельник, 12.02.2018, 20:11
 
Форум » Школа » Дорога к Богу » Уроки добра с Богом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.