Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Играем, мечтаем и веселимся » ЧТО ДЛЯ ВАС ДРУЖБА?
ЧТО ДЛЯ ВАС ДРУЖБА?
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.04.2013, 23:47 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Я все думаю, почему люди не ценят жизнь и дружбу? Не задумываются,будет ли счастливый завтра без него, а может, видишь и слышишь последний раз...  Все таки, почему  мы редко звоним и не пишем, а самое больное слегкостью говорим «давай расстанемся».  Аможет и завтра не быть у  человека,которого ты так сильно вчера любил, и который, тебя один понимал и ценил какой,
ты есть!

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ВикторовнаДата: Среда, 24.04.2013, 00:28 | Сообщение # 2
Ромашка
Награды: 13
Хозяюшка, в ещё в дружбе главное терпение и уважение как личность.

Тихий воз на горе будет!

ДарьяДата: Среда, 24.04.2013, 00:31 | Сообщение # 3
Кактус
Награды: 1
Хозяюшка, сейчас уже не те времена. Города-мегаполисы портят людей, лишают души и человечности. Я давно убедилась в том, что чем человек ближе к природе, тем он более духовно развит и более человечен. Я не имею ввиду тех, кто вырос в деревне или каком-либо другом поселении, мечтающих о богатых папиках и стройных моделях. Я говорю не о тех, для кого ценность в этой жизни имеют только деньги. Я говорю о тех, кто понял, кто сам постиг и приобрёл знания о том, что действительно важно в жизни. И самое главное-они поняли,что чем дольше они остаются в городе, тем слабее они становятся духом

Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.04.2013, 03:43 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
для меня дружба Святое и главнее чем любовь, свои походи прячу внутри себя, забываю обиды и т.д. Очень важно с каждым общения и пытаюсь каждому помочь - хоть словом согреть душу кого мне послал Бог моей жизни....
Прикрепления: 9833438.jpg(14.8 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ДарьяДата: Среда, 24.04.2013, 04:29 | Сообщение # 5
Кактус
Хозяюшка, ты немного не права. Не бывает дружбы без любви,а любви без дружбы.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.04.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Куница, я имею виду люблю которая у мужа с женой, не буду добиваться чтоб родной человек всегда был рядом - а главное дружба  
Прикрепления: 0361282.jpg(77.6 Kb)

МарияДата: Среда, 24.04.2013, 12:54 | Сообщение # 7
Одуванчик
Награды: 6
Да ты думаешь что у тебя есть друзья.А эти близкие люди просто гадят в душу.И всё так очень просто. wink

Артём_Кузьминых_2Дата: Среда, 24.04.2013, 18:34 | Сообщение # 8
подснежник
Награды: 0
Дружба это общение прежде всего. Это доверие. Это умение открываться другу. С другом можно и просто помолчать и весело провести время. Интернет-переписка это не дружба, это просто переписка. Настоящая дружба это очень редкое явление. Не путайте дружбу и просто общение. Дружба это любовь без секса. Ценить людей надо . с этим я согласен.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.04.2013, 19:08 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
FilosOFF4044, спасибо! Вы умно написали, думаю что у вас есть верные друзья.  а вы когда то говорили друзьям "давай расстанемся" и не будем мешать друг другу жить?

ДарьяДата: Среда, 24.04.2013, 22:51 | Сообщение # 10
Кактус
FilosOFF4044, хорошо сказано =) Но видимо я тот редкий случай, когда именно интернету я обрела некоторых друзей (кого-то вновь обрела, потому что в детстве у нас не было даже телефона, чтобы позвонить и мы писали письма, а потом эти люди переехали). Я рада тому, что у меня всего только 4 настоящих подруги, с которыми мы дружим более 10 лет. Но я не сомневаюсь,что и благодаря интернету можно найти друзей.

АннаДата: Пятница, 26.04.2013, 02:58 | Сообщение # 11
Одуванчик
Награды: 7
Мне кажется ,дружба -это когда человек готов "потратить себя на другого" .Разговоры -разговорами ,а если ,когда есть необходимость , -человек готов потратить свои силы, свое время ,которого вечно не хватает, если нужно - свои деньги или что-то еще ,- на другого человека, значит -все это на просто милая болтовня ,а что-то более серьезное !

Таня_КолесниковаДата: Вторник, 20.08.2013, 11:18 | Сообщение # 12
Мак
Награды: 6
Я тоже ценю дружбу  .  Мы ведь когда   дружим  мы ведь общаемся .  А общение   для инвалидов  самое главное  ,чтобы они не замыкались  в себе  .  Я хожу  в СОЦ защиту  и учу  инвалидов вязанию  крючком  . Ещё мы туда ходим ,чтобы  общаться . Ведь когда мы общаемся  и занимаемся рукоделием  ,мы на время забываем  о своих проблемах  и болях.      НЕСКОЛЬКО  СТАТУСОВ  О  ДРУЗЬЯХ  и ДРУЖБЕ.

Добавлено (20.08.2013, 09:06)
---------------------------------------------
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ  ЗНАЮТ  , ЧТО  У ВАС  ВКУСНОЕ  ЕСТЬ  В ХОЛОДИЛЬНИКЕ .

Добавлено (20.08.2013, 09:09)
ДРУГ - ЭТО  НЕ ТОТ  , КТО  ПРЫГНЕТ  ЗА ТОБОЙ  ИЗ ОКНА  ,  А ТОТ    КТО  ПОЙМАЕТ  ТЕБЯ  СНИЗУ  .

Добавлено (20.08.2013, 09:10)
В  ДРУЖБЕ  ЕСТЬ  ТОЖЕ  ЧУВСТВА  -  Я  ТЕБЯ  ДРУЖУ  .

Добавлено (20.08.2013, 09:12)
ДРУЗЬЯ  ПОМОГАЮТ НАМ  ЖИТЬ  и МЕШАЮТ  РАБОТАТЬ.

Добавлено (20.08.2013, 09:13)
Я  ВСЕМ  ДРУГ  ,  КРОМЕ  ТЕХ , КОМУ Я  ВРАГ...

Добавлено (20.08.2013, 09:15)
ТОЛЬКО  НАСТОЯЩИЕ  ДРУЗЬЯ  ,  МОГУТ  ПОМИРИТЬСЯ   ПОСЛЕ  ССОРЫ .

Добавлено (20.08.2013, 09:18)
ЛУЧШЕ  ИМЕТЬ 100 ДРУЗЕЙ  , ЧЕМ 100 РУБЛЕЙ.

Форум » Школа » Играем, мечтаем и веселимся » ЧТО ДЛЯ ВАС ДРУЖБА?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.