Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » Выбор операционной системы для домашнего компьютера
Выбор операционной системы для домашнего компьютера
Какая операционная система у вас стоит на домашнем компьютере\ноутбуке?
1. Ниже Windows XP [ 0 ] [0.00%]
2. Windows XP [ 1 ] [20.00%]
3. Windows 7 [ 2 ] [40.00%]
4. Windows 8 [ 1 ] [20.00%]
5. Что то из Linux [ 0 ] [0.00%]
6. Windows and Linux [ 1 ] [20.00%]
7. Mac OS [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
МатвейкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В комментариях к теме просьба писать почему вы выбрали ту или иную операционную систему. В первую очередь это касается пользователей Linuxa, т.к. с Windows всё предельно ясно: ее знает все, мы ее проходили в школе, я на ней работаю много лет и т.д. Также допустим интересны комментарии в сторону выборы ОС от компании Микрософт, например: чем лучше та или иная операционная система - на примере личного опыта (понятно что чем выше версия тем ПО работает лучше), почему меня не устроила ОС и т.д.

Очень большая просьба к сообществу НЕ ФЛУДИТЬ, типа: "привет как дела, отличная тема, у меня стоит виндуз ХР и порой зависает звук на windows media player и не запускается игра <Одуванчики против киборгов (часть3)>, а еще вчера воткнул флешку в ноут и у меня появилось окошко с английскими словами")))  По сему соблюдать следующие законы форума:
  • Есть вопрос - создай новую тему
  • Нечего сказать по сути - молчи
  • Есть что сказать по делу - пиши и излагай свои мысли понятно для других
  • Уважай мнение других и не горячись с эмоциями


Сообщение, не относящиеся к теме, буду безжалостно удаляться!!! Злой я дядька Черномор)
 
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » Выбор операционной системы для домашнего компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.