Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » Выбор операционной системы для домашнего компьютера
Выбор операционной системы для домашнего компьютера
Какая операционная система у вас стоит на домашнем компьютере\ноутбуке?
1.Ниже Windows XP[ 0 ][0.00%]
2.Windows XP[ 1 ][20.00%]
3.Windows 7[ 2 ][40.00%]
4.Windows 8[ 1 ][20.00%]
5.Что то из Linux[ 0 ][0.00%]
6.Windows and Linux[ 1 ][20.00%]
7.Mac OS[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
МатвейкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Кактус
Награды: 3
Статус: Offline
В комментариях к теме просьба писать почему вы выбрали ту или иную операционную систему. В первую очередь это касается пользователей Linuxa, т.к. с Windows всё предельно ясно: ее знает все, мы ее проходили в школе, я на ней работаю много лет и т.д. Также допустим интересны комментарии в сторону выборы ОС от компании Микрософт, например: чем лучше та или иная операционная система - на примере личного опыта (понятно что чем выше версия тем ПО работает лучше), почему меня не устроила ОС и т.д.

Очень большая просьба к сообществу НЕ ФЛУДИТЬ, типа: "привет как дела, отличная тема, у меня стоит виндуз ХР и порой зависает звук на windows media player и не запускается игра <Одуванчики против киборгов (часть3)>, а еще вчера воткнул флешку в ноут и у меня появилось окошко с английскими словами")))  По сему соблюдать следующие законы форума:
  • Есть вопрос - создай новую тему
  • Нечего сказать по сути - молчи
  • Есть что сказать по делу - пиши и излагай свои мысли понятно для других
  • Уважай мнение других и не горячись с эмоциями

Сообщение, не относящиеся к теме, буду безжалостно удаляться!!! Злой я дядька Черномор)

Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » Выбор операционной системы для домашнего компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.