Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВИНДУСЫ (Windows, Интернет, Программирование, Linux ))))
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВИНДУСЫ
МатвейДата: Пятница, 08.04.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Кактус
Награды: 5
Статус: Offline
У многих возникают те или иные вопросы, связанные с областью ИТ. Милости просим Ваши вопросы от А до Я

скоро планирую выложить список джентльменского набора для Windows

ТаняДата: Суббота, 09.04.2011, 14:02 | Сообщение # 2

как можно узнать что компьютер надо чистить ?

МатвейДата: Вторник, 19.04.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Кактус
его всегда надо чистить - чистота залог здоровья. 1ое самое просто - напишите батник

rd /s /q %temp%
md %temp%
pause

сохраните как Очистить ТЕМП.cmd на рабочем столе и запускайте раз в неделю

МатвейДата: Суббота, 18.06.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Кактус
Открыл для себя "что такое Drop Box", вернее я и так давно про него знал - сегодня так сказать решил разобраться с этим вопросом на 100%. Очень удобная вещь для тех, кто прыгает с компьютера на компьютер (допустим надо поработать с документом дома да на работе), скинуть фотки друзьям. Понятно вариант передать через мессенджеры или залить куда-нибудь на файлообменники (qip, depositfiles, rapid и тд) и раскидать ссылки. Тут просто это всё удобно без всяких заморочек - вы просто работаете с обычной папкой на своем компьютере. Раскидать ссылки - нет проблем, сделать общую папку допустим для сотрудников, для друзей - 2 щелчка))) Советую прочитать и посмотреть видео на http://stankevich.name/instrumentarij/dropbox.html. Кстати вот файлик с предыдущего сообщение http://dl.dropbox.com/u....%9F.cmd Очистить ТЕМП.cmd собственной персоной)))

Сообщение отредактировал АсуШнег - Воскресенье, 19.06.2011, 09:40

СчастливаяДата: Четверг, 17.11.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Сирень
Награды: 6
sad я не могу найти причину почему когда я утром включу комп ровно через 5 минут он сам полностью выключается, будь то в доме нет свету? cry cry cry sad sad

ДРУЗЬЯ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЯ

IrokДата: Вторник, 22.10.2013, 10:41 | Сообщение # 6
Тюльпан
Награды: 2
Хозяйка,  скорей всего у тебя перегрев компьютера. надо чистит в системнике от пыли хотя бы раз в три месяца...

Добавлено (22.10.2013, 08:41)
---------------------------------------------
Таня, Если компьютер у тебя виснет или оперативная память пишет что у тебя мало памяти тогда пора чистить, а так сейчас у меня 2 гб памяти то я его уже не чищу... только иногда кеш чищу в браузере

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:04 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Награды: 35
уже какой раз перед тем как включу комп еще не загрузился виндус пишет такие буквы и через 15 минут загружаться как обычно. это опасно? 
Прикрепления: 6011181.jpg(212.7 Kb)

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Елена_РаДата: Среда, 23.09.2015, 09:35 | Сообщение # 8
Сирень
Награды: 1
Ната-хозяйка, Попробуй почистить реестр. Для этого есть спец.программы - CCleaner или Reg Organizer, установи одну из них и прочисти комп. Вообще надо чистить комп примерно раз в полгода.

я из Новокузнецка

Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВИНДУСЫ (Windows, Интернет, Программирование, Linux ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz