Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВИНДУСЫ (Windows, Интернет, Программирование, Linux ))))
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВИНДУСЫ
МатвейДата: Пятница, 08.04.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У многих возникают те или иные вопросы, связанные с областью ИТ. Милости просим Ваши вопросы от А до Я

скоро планирую выложить список джентльменского набора для Windows
 
ТаняДата: Суббота, 09.04.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





как можно узнать что компьютер надо чистить ?
 
МатвейДата: Вторник, 19.04.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
его всегда надо чистить - чистота залог здоровья. 1ое самое просто - напишите батник

rd /s /q %temp%
md %temp%
pause

сохраните как Очистить ТЕМП.cmd на рабочем столе и запускайте раз в неделю
 
МатвейДата: Суббота, 18.06.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Открыл для себя "что такое Drop Box", вернее я и так давно про него знал - сегодня так сказать решил разобраться с этим вопросом на 100%. Очень удобная вещь для тех, кто прыгает с компьютера на компьютер (допустим надо поработать с документом дома да на работе), скинуть фотки друзьям. Понятно вариант передать через мессенджеры или залить куда-нибудь на файлообменники (qip, depositfiles, rapid и тд) и раскидать ссылки. Тут просто это всё удобно без всяких заморочек - вы просто работаете с обычной папкой на своем компьютере. Раскидать ссылки - нет проблем, сделать общую папку допустим для сотрудников, для друзей - 2 щелчка))) Советую прочитать и посмотреть видео на http://stankevich.name/instrumentarij/dropbox.html. Кстати вот файлик с предыдущего сообщение http://dl.dropbox.com/u....%9F.cmd Очистить ТЕМП.cmd собственной персоной)))

Сообщение отредактировал АсуШнег - Воскресенье, 19.06.2011, 09:40
 
СчастливаяДата: Четверг, 17.11.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Сирень
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 328
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
sad я не могу найти причину почему когда я утром включу комп ровно через 5 минут он сам полностью выключается, будь то в доме нет свету? cry cry cry sad sad

ДРУЗЬЯ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЯ
 
IrokДата: Вторник, 22.10.2013, 10:41 | Сообщение # 6
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяйка,  скорей всего у тебя перегрев компьютера. надо чистит в системнике от пыли хотя бы раз в три месяца...

Добавлено (22.10.2013, 08:41)
---------------------------------------------
Таня, Если компьютер у тебя виснет или оперативная память пишет что у тебя мало памяти тогда пора чистить, а так сейчас у меня 2 гб памяти то я его уже не чищу... только иногда кеш чищу в браузере

 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:04 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
уже какой раз перед тем как включу комп еще не загрузился виндус пишет такие буквы и через 15 минут загружаться как обычно. это опасно? 
Прикрепления: 6011181.jpg (212.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Среда, 23.09.2015, 09:35 | Сообщение # 8
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Попробуй почистить реестр. Для этого есть спец.программы - CCleaner или Reg Organizer, установи одну из них и прочисти комп. Вообще надо чистить комп примерно раз в полгода.

я из Новокузнецка
 
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВИНДУСЫ (Windows, Интернет, Программирование, Linux ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.