Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » ПОМОЩЬ ПО САЙТУ (если Вам сложно пишите вопросы)
ПОМОЩЬ ПО САЙТУ
СчастливаяДата: Суббота, 10.03.2012, 12:09 | Сообщение # 1
Сирень
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 328
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
1 - правила главное без мата общаемся

2 - будьте веселые и активные!

3 - без спроса не пишите на сайте ссылки на другие сайты


ДРУЗЬЯ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЯ
 
СчастливаяДата: Суббота, 10.03.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Сирень
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 328
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


ДРУЗЬЯ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЯ
 
АлискаДата: Среда, 14.03.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Радость в нашем сайте
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик!
У меня не получается изменить размер и цвет шрифта, когда я пишу комментарии. Нажимаю нужные клавиши - а их названия просто пишутся в моем тексте.
Вот так [size=19]
Хоть выделяю уже написанный текст, чтобы его изменить, хоть просто пытаюсь выставить нужный размер ДО написания!size]
То же самое с цветом! [color=green]То же самое с цветом!

Добавлено (11.03.2012, 20:47)
---------------------------------------------
То же самое с цветом![color=red]

Добавлено (11.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------
изменить размер

Добавлено (11.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------
о, размер получился))

Добавлено (14.03.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Я научилась уже менять все это.

 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.03.2012, 01:46 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиска, молодец happy теперь учись вставлять рисунки happy

напиши текст biggrin потом сделай размер и цвет. surprised
и нажимай ОБЗОР и потом рядом появится синее такие буквы $IMAGE1$ на них наводи мышку и их копируй
и встав куда надо в тексте

ПРОБУЙ УДАЧИ


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
bellouzДата: Четверг, 26.04.2012, 05:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня вопрос - нельзя ли разрешить использование BB-кодов [IMG]? А то хотел создать тему, чтобы люди могли выкладывать свои фото. Но при попытке добавления изображения с Радикала выдает ошибку "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])" sad

Сообщение отредактировал bellouz - Четверг, 26.04.2012, 05:03
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:25 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
bellouz, смотря где хотели создать тему? и на какую тему?
у нас юкоз и очень сложно менять коды, а особенно на форуме


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
bellouzДата: Пятница, 27.04.2012, 07:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хотел создать тему в разделе "Родная природа", чтобы люди делились фотографиями тех мест, где живут smile

Это несложно. Нужно просто зайти в панель управления, вкладка Пользователи » Группы пользователей » Изменить свойства и права группы, выбрать группу "Пользователи" и в разделе "Пользователи" поставить галочку "Использовать ББ-коды [URL] и [IMG]". После этого нажать кнопку "Сохранить".


Сообщение отредактировал bellouz - Пятница, 27.04.2012, 07:51
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.04.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
bellouz, уважаемый, если Вы не будете вставлять ссылки на другие сайты, то я Вас добавлю в друзья и тогда вы сможете сами добавлять фото. как назвать тему? я сначала вам помогу

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
bellouzДата: Пятница, 27.04.2012, 17:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне кажется, проще разрешить ВВ-коды, дабы не засорять выделенное дисковое пространство, да и другие пользователи, я думаю, захотят добавлять фотографии. Но решать конечно вам. Обещаю не вставлять ссылки на другие сайты без вашего разрешение))

Сообщение отредактировал bellouz - Пятница, 27.04.2012, 17:11
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 28.04.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
bellouz, уважаемый, я сделала вас другом smile попробуйте создать тему.. а по поводу Вашего совета я посмотрю, спасибо

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Школа » Компьютерные и интернетовские уроки » ПОМОЩЬ ПО САЙТУ (если Вам сложно пишите вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.