Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Ксения Б. (о себе)
Ксения Б.
ЕкатеринаДата: Четверг, 15.05.2014, 15:02 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Меня зовут Ксения. Я по профессии - журналист, а живопись это - мое хобби, мое любимое занятие, которое приносит мне огромную радость и удовлетворение. Я предпочитаю писать акриловыми красками, хотя у меня есть картины написанные и маслом. Еще я люблю работать акварелью и цветными карандашами. Сюжеты своих картин чаще всего я придумываю сама, но иногда, под настроение, я копирую что-то у других художников, или интерпретирую по своему их картины.  Больше всего мне нравится писать цветы и животных, а также мне очень близок жанр фэнтези. Более подробно обо мне Вы можете узнать здесь: http://urruty.felicci.ru/gallery/  

Прикрепления: 9178403.jpg (113.2 Kb)
 
Елена_СоколоваДата: Четверг, 15.05.2014, 15:23 | Сообщение # 2
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксенья, у Вас очень шикарные работы!! Вы продаете их?
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.05.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
snowgirl, очень рада с тобой подружиться и может смогу чем то помочь  smile мой сайт для всех чтоб мир был дружнее.  так что заходи по чаще к нам и делись своей радостью и если есть боль в душе тоже будем рады чем то помочь.. :)

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
МаксимДата: Четверг, 15.05.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ КРАСИВО!) 
biggrin :D biggrin
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Ксения Б. (о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.