Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Владимир Тиссен
Владимир Тиссен
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.05.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
вот его сайт жми 
Владимир Тиссен родился 27 марта 1972 года в городе Майли-Сай Ошской области, в поселении русских немцев. Отец - Отто Петрович (военный музыкант), мать - Екатерина Павловна (воспитатель детского сада). Знания о первых трёх аккордах как и полагается помогла приобрести улица, но этим желание заниматься музыкой не ограничилось.
Большой вклад в музыкальное развитие сына внесли родители. В связи, а может быть благодаря, с родом деятельности отца часто приходилось менять города, школы, жили не богато, но на музыкальное образование денег всегда хватало. Участие в художественной самодеятельности, вокально-инструментальных ансамблях, привело к логическому продолжению образовательного процесса, поступление в Харьковское
культурно - просветительное училище. Получив специальность "руководитель духового и эстрадного оркестра" в 1990 году ушёл в Армию. Срочную службу проходил в военном духовом оркестре в эстонском городе Тапа.
Демобилизовавшись в 1992 году, вздохнул полной грудью воздух «свободы» начала 90-х, работал помощником плотника, водителем, оператором на частном телевидение, даже удалось получить специальность шлифовщика-полировщика оптических деталей, но всё это дало богатый жизненный опыт.
В 1994 году переезжает на постоянное место жительства в Федеративную Республику Германии. Продолжает по-прежнему активно заниматься духовой музыкой. Гитара долгое время остается домашним инструментом, играет для друзей. Музыкальные и поэтические пристрастия: Б. Пастернак, В. Высоцкий, О. Митяев, А. Розенбаум. Свою первую песню пишет в возрасте 35 лет. С 2008 года начинает активно выступать в различных бардовских клубах, на клубных вечерах. В то же время назревает желание в записи первого альбома и в ноябре 2009 года выходит первенец «Дворики детства». С этого момента и ведётся отчёт его творческой деятельности, т.к. о создании первого альбома знали только близкие люди. Известные песни: «Дворики детства» «Семейный альбом», «Зал ожиданий», «Разные» и многие другие.
Владимир активно сотрудничает со многими студиями и музыкантами. Его песни поют: А. Ковалёв, Т. Дяченко, А. Грабежов, А. Гросс. В августе 2011 увидел свет его второй сольный альбом «Русская душа». Кроме концертной деятельности Владимир активно занимается организаторской работой, он является основателем музыкально поэтического клуба «Русская душа» и главным организатором одноимённого фестиваля. В декабре 2011 года стал обладателем премии „Mister Chanson Germany 2011".
В настоящее время готовит к выпуску свою третью пластинку «Любимая». Выпуск альбома взяла на себя компания Квадро-Диск. Серьёзно занимается темой русского офицерства и казачества времён гражданской войны. В перспективе так же выпуск альбома. В ФРГ имеет официальный статус автора-исполнителя собственных песен, где сегодня и живет. Женат, есть  дочь.
Прикрепления: 7720146.jpeg (186.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.01.2018, 17:19 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Владимир Тиссен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.