Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Нина Дрёмова
Нина Дрёмова
НинельДата: Среда, 13.01.2016, 19:11 | Сообщение # 1
подснежник
Награды: 1
Статус: Offline

Всем огромный привет!!! Меня зовут Нина Дрёмова, хочу рассказать немного о себе… Мне 33 года, живу в городе Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) вместе с мамой, старшей  сестрой и племянницей. Всех их очень люблю и благодарна Богу,  за то, что они у меня есть.

20 июня 2003г. моя жизнь разделилась на две половинки: до и после. Произошла автоавария, где я сломала позвоночник в шейном отделе, и меня полностью от шеи парализовало, я ощущала себя колобком (одна говорящая голова и, как будто бы, нет ни рук, ни ног). С этого времени прошло уже 12 лет,  и я, наверное, только сейчас стала осознавать для чего и почему это произошло.

В теперешние времена, мне нравится изучать ведические знания, восточные философию и психологию, люблю смотреть старые, советские фильмы и комедии, мне нравятся фильмы, где есть над чем подумать и поразмышлять, слушаю аудиокниги (люблю русскую классику).

До аварии я окончила школу (11 классов), потом поступила в Современный Гуманитарный институт, где успела закончить только 3 курса образования по специальности инженер-программист. Увлекалась баскетболом, волейболом, аквааэробикой, фанк-аэробикой (где немножко и преподавала), ходила на танцы, общалась с друзьями, участвовала  в студенческом КВНе, в общем, жила обычной жизнью молодой девушки.  Сейчас все эти прелести жизни мне ограничены, но появились другие, более возвышенные…

Я очень рада, что познакомилась с Наташенькой и буду рада познакомиться и пообщаться и с другими её друзьями. Узнав Наталью, и, почитав её радужный сайт, я увидела столько талантливых, искренних и добрых людей!!! Я благодарна судьбе за встречу со всеми Вами!!! Всех целую и обнимаю, с уважением
и любовью к Вам, Нина Дрёмова.

Прикрепления: 6976172.jpg(219.5 Kb) · 7410854.jpg(183.2 Kb) · 5496532.jpg(124.5 Kb) · 4501983.jpg(223.0 Kb) · 6276653.jpg(137.7 Kb)

Сообщение отредактировал Нинель - Среда, 13.01.2016, 19:25

Лилия_ГДата: Пятница, 15.01.2016, 00:46 | Сообщение # 2
Тюльпан
Награды: 4
Здравствуй, Нина! Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками, сегодняшним пикантным wink и приближающимся Крещением Господним! Как хорошо, что ты создала здесь свою страницу, надеюсь этот сайт подарит тебе много радости!

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Пятница, 15.01.2016, 00:49

НинельДата: Пятница, 15.01.2016, 08:13 | Сообщение # 3
подснежник
Лилия_Г, Спасибо, Лилечка, огромное за поздравление и доброе пожелание!!! И я тебя поздравляю с наступившими новогодними праздниками и наступающим Крещением Господнем!!! Желаю счастья, радости, улыбок, взаимной любви, мира и гармонии в душе!!! 
Прикрепления: 9972387.jpg(26.1 Kb)

Лилия_ГДата: Пятница, 15.01.2016, 12:46 | Сообщение # 4
Тюльпан
Награды: 4
Ах, спасибо! Чудо, как приятно!!!

Прикрепления: 5856287.jpg(92.2 Kb)

НинельДата: Пятница, 15.01.2016, 19:43 | Сообщение # 5
подснежник
Пожалуйста, Лилечка!!!
Прикрепления: 8293890.jpg(19.5 Kb)

Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Нина Дрёмова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.