Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Нина Дрёмова
Нина Дрёмова
НинельДата: Среда, 13.01.2016, 19:11 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

         Всем огромный привет!!! Меня зовут Нина Дрёмова, хочу рассказать немного о себе… Мне 33 года, живу в городе Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) вместе с мамой, старшей  сестрой и племянницей. Всех их очень люблю и благодарна Богу,  за то, что они у меня есть.

20 июня 2003г. моя жизнь разделилась на две половинки: до и после. Произошла автоавария, где я сломала позвоночник в шейном отделе, и меня полностью от шеи парализовало, я ощущала себя колобком (одна говорящая голова и, как будто бы, нет ни рук, ни ног). С этого времени прошло уже 12 лет,  и я, наверное, только сейчас стала осознавать для чего и почему это произошло.

В теперешние времена, мне нравится изучать ведические знания, восточные философию и психологию, люблю смотреть старые, советские фильмы и комедии, мне нравятся фильмы, где есть над чем подумать и поразмышлять, слушаю аудиокниги (люблю русскую классику).

До аварии я окончила школу (11 классов), потом поступила в Современный Гуманитарный институт, где успела закончить только 3 курса образования по специальности инженер-программист. Увлекалась баскетболом, волейболом, аквааэробикой, фанк-аэробикой (где немножко и преподавала), ходила на танцы, общалась с друзьями, участвовала  в студенческом КВНе, в общем, жила обычной жизнью молодой девушки.  Сейчас все эти прелести жизни мне ограничены, но появились другие, более возвышенные…

Я очень рада, что познакомилась с Наташенькой и буду рада познакомиться и пообщаться и с другими её друзьями. Узнав Наталью, и, почитав её радужный сайт, я увидела столько талантливых, искренних и добрых людей!!! Я благодарна судьбе за встречу со всеми Вами!!! Всех целую и обнимаю, с уважением
и любовью к Вам, Нина Дрёмова.



Прикрепления: 6976172.jpg (219.5 Kb) · 7410854.jpg (183.2 Kb) · 5496532.jpg (124.5 Kb) · 4501983.jpg (223.0 Kb) · 6276653.jpg (137.7 Kb)


Сообщение отредактировал Нинель - Среда, 13.01.2016, 19:25
 
Лилия_ГДата: Пятница, 15.01.2016, 00:46 | Сообщение # 2
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Нина! Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками, сегодняшним пикантным wink и приближающимся Крещением Господним! Как хорошо, что ты создала здесь свою страницу, надеюсь этот сайт подарит тебе много радости!

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Пятница, 15.01.2016, 00:49
 
НинельДата: Пятница, 15.01.2016, 08:13 | Сообщение # 3
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилия_Г, Спасибо, Лилечка, огромное за поздравление и доброе пожелание!!! И я тебя поздравляю с наступившими новогодними праздниками и наступающим Крещением Господнем!!! Желаю счастья, радости, улыбок, взаимной любви, мира и гармонии в душе!!! 
Прикрепления: 9972387.jpg (26.1 Kb)
 
Лилия_ГДата: Пятница, 15.01.2016, 12:46 | Сообщение # 4
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, спасибо! Чудо, как приятно!!!

Прикрепления: 5856287.jpg (92.2 Kb)
 
НинельДата: Пятница, 15.01.2016, 19:43 | Сообщение # 5
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, Лилечка!!!
Прикрепления: 8293890.jpg (19.5 Kb)
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Нина Дрёмова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.