Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Артур Варфоломеев
Артур Варфоломеев
Артурик_ВДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:39 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
      Здравствуйте, меня зовут Артур Варфоломеев.
Мне 38 года. Уже скоро я сяду за руль своей «праворукой» Тойоты и поеду на встречу со своими друзьями из церкви «Свет Истины». Еще там будут сотни людей. Одни из них знакомы по нескольку лет, другие - впервые придут. Искать понимания, помощи, спасения. Мне очень важно в эти дни быть там, среди них всех.
  Почему для меня это так важно? При чем тут «праворукая» машина?
Позвольте, расскажу свою историю …
Я рос в любви моих родителей. Семья благополучная, обеспеченная – «новые русские», как принято говорить. Вырос успешным молодым человеком. Было все, любая прихоть исполнялась. Своё отдельное жилье, масса друзей, свой бизнес – занимался перегоном автомобилей иномарок, неплохо на этом зарабатывал. Увлекался спортом, особенно любил горные лыжи. Помню, вместе с сестрой гоняли по таким горам, где кататься было запрещено. Этого не передать, надо ощутить этот адреналин. Но чего-то не хватало. То ли какого-то экстрима, то ли драйва?
Друзья искали «драйв» в наркотиках, предложили мне. Раз за разом, и началось... И продолжалось 8 лет. Думал, что у меня нет зависимости. Жизнь неслась «на всех парах». Я был уверенным, гордым, знал, что завтра будет лучше, чем вчера. Никак не предполагал, что завтра может и не начаться…
Страшное испытание выпало мне семь лет назад. Сижу в новенькой Тойоте, только пригнал из Калининграда. Припарковался на набережной Перми-1, поставил укол, смотрел на Каму, слушал музыку, наслаждаясь затяжкой сигареты. Думал, вот ведь жизнь удалась – «поехали кататься!!!».
Увидел парня на обочине, махал рукой – притормозил, посадил, повез …
Вдруг, нож. Первый удар пронзил мою спину – ноги отказали, машина съехала с дороги и в столб. Второй удар - в шею. Затем услышал – «… я убью тебя, ты меня никогда не увидишь…» Лезвие чиркнуло по глазам. Затем, после многих ударов, я уже плохо помню что происходило… Слышал отголоски каких-то людей, сирена скорой помощи. Все плыло, как в тумане. Теряя сознание, думал, что уже мертв – несколько секунд и жизнь кончена.
Очнулся в реанимации под кучей всяких приборов. Моё красивое, спортивное, подтянутое тело – не моё. Понял – шансов быть таким, как раньше, нет. Кроме левой руки ничем не мог двигать.
Возобновил колоться сразу же. Выписавшись из больницы, на «движуху», в кресле ездил. Глушил наркотиками боль и горе потери. Пытался поставить «золотой укол», не хотел жить в том физическом состоянии. Но умереть не получилось.
Один мой друг куда-то пропал, а другой друг умер от передозировки. Я был потерян, все в миг закончилось, остался совсем один.
Так продолжалось около года, как, однажды ко мне пришел тот друг, внезапно исчезнувший. Так же внезапно и явился, только с горящими глазами. Светится весь чистым, светлым, мне до этого незнакомым. Рассказал, что был в Христианском Доме Милосердия, там избавился от наркотиков.
Я поехал туда, какая-то невидимая рука туда вела, в другую жизнь. Поначалу просто кричал, плакал, понимая, что жизнь проходит мимо. Жизнь родных, близких, друзей, текла вокруг меня. Женились, рожали детей, а я понимал, что у меня этого никогда не будет. Но вдруг настало внутреннее успокоение, прикосновение Бога изменило мою жизнь. Только тогда я и понял, что Бог мне дал и что он спас мою жизнь.
Прошло 7 лет после того случая, и уже 4 года прошло после моего знакомства с Христианским Домом Милосердия и церковью «Свет истины». От наркотиков, алкоголя, табака я полностью свободен. Я простил человека, который заставил меня пройти это испытание. Сейчас я дальше живу, самый счастливый человек. У меня есть все, о чем я только думаю. Электроколяска, на которой я передвигаюсь по дому, готовлю еду, стираю белье, прибираюсь, не смотря на то, что работает лишь одна рука. Езжу на машине с ручным приводом, продолжая зарабатывать на жизнь. Два года назад Бог дал мне замечательную жену, мою частичку, которая меня дополняет во всем, у нас есть собака, которую мы вместе воспитываем, дрессируем.
Жизнь с Богом наполнена радостью. Несмотря ни на что, с Богом мечты осуществляются. Сегодня я чувствую себя нужным семье, Церкви, в служении людям.


Прикрепления: 9994220.jpg (166.3 Kb) · 9097806.jpg (250.4 Kb) · 3155679.jpg (133.9 Kb) · 5547728.jpg (182.5 Kb) · 3598792.jpg (200.4 Kb) · 7858417.jpg (232.3 Kb)
 
Лилия_ГДата: Вторник, 05.04.2016, 12:31 | Сообщение # 2
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Артур, за ваш рассказ. Это прекрасно, что вы смогли снова обрести счастье, теперь уже истинное. В который раз убеждаюсь, что с Богом возможно все!

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Вторник, 05.04.2016, 12:31
 
Артурик_ВДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:43 | Сообщение # 3
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
   
Прикрепления: 9034802.jpg (246.4 Kb) · 3390911.jpg (147.1 Kb) · 9431168.jpg (227.1 Kb) · 3710367.jpg (277.5 Kb) · 6281345.jpg (267.0 Kb) · 6866351.jpg (225.6 Kb) · 7009977.jpg (224.3 Kb) · 7005029.jpg (104.1 Kb) · 1233250.jpg (162.9 Kb)
 
Артурик_ВДата: Пятница, 15.01.2021, 18:15 | Сообщение # 4
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8734763.jpg (122.8 Kb) · 3577619.jpg (184.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 15.01.2021, 23:42 | Сообщение # 5
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артурик_В ()
Прикрепления: 8734763.jpg(122.8 Kb) · 3577619.jpg(184.0 Kb)


Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Артур Варфоломеев

Страница 1 из 1 1



Ты пишешь лучше меня.
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Артур Варфоломеев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.