Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Слипецкая Диана Ревазовна - художница юная
Слипецкая Диана Ревазовна - художница юная
Диана_СлипецкаяДата: Вторник, 21.02.2017, 20:04 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  Слипецкая Диана Ревазовна, родилась 2 августа 2001 года в городе Хабаровске. Изобразительной деятельностью начала заниматься с четырёхлетнего возраста. В 7 лет поступила в МАУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей". В 2009 получила свою первую награду в городском конкурсе "Моя семья" ( педагог- Чичкань В.М.). Учащаяся 9 класса МАОУ "МПЛ им. 202 ВДБ".В 2013 году в ДВГГУ на ФИРиД была организована первая персональная выставка. Как одарённый юный художник, приглашена учиться в Детскую Академию современного искусства и дизайна (АСИД, руководитель - Мартынова Н.В., педагог - Карташова И. М.). За это время провела 5 персональных выставок. Увлекается восточной живописью. Изучает традиции и культуру корейского, китайского и японского народа, а также обычай и быт коренных народов Дальнего Востока. Работает в разных жанрах, преимущественно рисунки выполнены цветными карандашами. Осваивает новую технику написания картин - масло. В работе проявляет твёрдость и упорство. Участник и победитель многих международных, всероссийских, региональных и городских конкурсов, фестивалей. Участвовала в Международной программе (Ю. Корея), работала по специальному проекту " Иллюстрирование китайских сказок" и выполнила более 60 работ. Специальный проект "Амурские тигры" получил большой отклик, её работы украсили календарь 2016 года. Стипендиат Мэра г. Хабаровска, победитель ( 3 место, г. Москва) Международного конкурса "Красота Божьего мира", лауреат (3 место, г. Москва) Международной премии Филантроп - 2016.

Великое счастье - видеть, слышать, ходить, дышать, говорить, плести из бисера обеими руками и не задумываться о том, как ты это делаешь..." Хочу поделиться со всеми этой волшебной фразой... Есть повод задуматься!
Я бы отдала всё, чтобы жить нормальной жизнью... чтобы не падать по нескольку раз с той же лестницы... потому что попросту не увидела ступеньку...  чтобы не дразнили некоторые одноклассники, с которыми я учусь вот уже девять лет, а они все равно не понимают, что так у меня происходит не по моей воле... При рождении, как говорила Екатерина, я вытянула карточку... которая почти лишила меня зрения... Плюс к этому длинная цепочка проблем со здоровьем... Но я благодарна, что могу хотя бы частично видеть этот чудесный и красочный мир! Я учусь в лицее, в обычном математическом классе, рисую и просто получаю удовольствие от того, что живу! Мне просто становится смешно, когда ЗДОРОВЫЕ люди жалуются на жизнь! У вас есть всё, так берите и делайте!
Вы не представляете, как я счастлива, когда удается что-то увидеть... когда в рисунке у тебя получается прорисовать узор или рассмотреть падающий снег... Парадокс, но при моём зрении я становлюсь внимательнее к мелочам...  Обычные люди этого не замечают... и не задумываются о том, как это прекрасно!.. А я живу и каждый день радуюсь жизни!   Есть удивительные люди, которые меня окружают, такие замечательные, добрые, отзывчивые! Мои любимые мамочка, сестрёнка, две очаровательных племянницы) Мои учителя... Удивительный человек - Елена Проценко, художница, красавица! Говорю всем: я - СЧАСТЛИВЫЙ человек! И жаловаться на жизнь не собираюсь!  И желаю всем большого-большого счастья! Всё возможно, когда по-настоящему хочешь!
Так получилось, что я родилась на 3 месяца раньше срока, и уже в первые минуты приходилось бороться за мою жизнь... Родители и врачи прилагали много сил, чтобы поднять меня на ноги. Бог отнял у меня одно, но наградил другим, более ценным...

Рисование для меня - не просто хобби, а моя жизнь... Оно помогает преодолеть боль, даёт возможность увидеть мир более светлым, ярким и прекрасным... Пусть на пути много трудностей и преград, но всё равно рядом окажется посланный Богом человек, который протянет руку помощи... В моей жизни, это, прежде всего, мама. Она помогает мне во всём. Есть ещё один человек, который дал толчок к развитию моего творчества - Мартынова Наталья Владимировна (декан ФИРиД Педагогического института ТОГУ) В сентябре на Международном форуме "Creative World" были отобраны 45 моих работ для персональной выставки в КНР...

Ради этого и следует жить!
Творить, несмотря ни на что, и добиваться успеха! Жить ради семьи...
Стараюсь всегда везде успеть, жизнь дается один раз. Надо прожить ее так, чтобы потом было что рассказать детям и внукам. Просто не привыкла сидеть и плакать.




                                                                  
Прикрепления: 4724630.jpg (160.5 Kb) · 0376726.jpg (217.3 Kb) · 5202345.jpg (203.5 Kb) · 8796979.jpg (366.4 Kb) · 7494206.jpg (121.0 Kb) · 3600502.jpg (160.5 Kb) · 9147150.jpg (102.2 Kb) · 2102820.jpg (94.4 Kb) · 8116283.jpg (154.3 Kb) · 6926808.jpg (198.3 Kb)
 
Максим_КоровинДата: Вторник, 21.02.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Мак
Группа: Художник
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой талант...круто
 
Лена_СолнышкоДата: Вторник, 14.08.2018, 02:01 | Сообщение # 3
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОООО, МОЯ ЛЮБИМАЯ ЮНАЯ ХУДОЖНИЦА С МОИМ ПОРТРЕТОМ!))
 
Таня_КолесниковаДата: Суббота, 11.05.2019, 14:59 | Сообщение # 4
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Диана,ты красиво рисуешь карандашами цветными ! Молодец !  Но то что мы инвалиды ,это вина не Бога . Святая Матрона  Московская ,вообще  была слепой и в 18 лет,её ещё ампутировали ноги .Она лечила людей  ,но сама себя не могла вылечить. Инвалида детства ,это меченые Богом люди.
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Слипецкая Диана Ревазовна - художница юная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.