Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Колесникова Татьяна
Колесникова Татьяна
Таня_КолесниковаДата: Пятница, 21.04.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Мак
Награды: 6
Статус: Offline
           Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна . С детства страдаю аневризмой головного мозга. Когда я родилась ,было вроде всё нормально ,а на 10-ый
день меня парализовало. Мне ставили диагнозы Д Ц П ,рассширение сосудов головного мозга . Потом когда пригляделись ,оказалось у меня только правая сторона не двигается,паралич правой стороны. Мама со мной по больницам много ездила ,делала массаж правой стороны. Когда мне исполнилось год ,у меня зашевелилась правая нога. К трём годам зашевелился локоть правой руки , а пальцы ещё нет. Когда мне было 4 года, мама прятала котушечные нитки от меня , а я их находила в серванте и засовывала в нос или в рот. Ещё я находила гвоздь и рисовала им на пионино ,на холодильнике и на панелях. Помню рисовала солнышко домик.
Это были первые догадки того ,чем я буду заниматься когда выросту ,то есть вязать нитками и рисовать карандашом или кисточкой.

Когда мне исполнилось 6 лет ,я пошла в школу в подготовительный класс и у меня начались судороги правой стороны,но они были внутренние ,поэтому для тех кто со мной общался незаметны были. Мама меня записала в музыкальную школу по классу фортепиано. И играя на пионино ,я в 9 лет полностью зашевелила последними пальцами правой руки. К 12 годам я стала терять сознание,и проверив снимки головы ,оказалось на левом полушарии мозга аневризма,вот поэтому и проблемы с правой стороной. Так как левое полушарие мозга руководит правой стороной .
Училась я в нормальной школе как и здоровые люди, странно что я училась лучше чем они . В классе была болтуньей ,весёлой . По урокам рисования ,труды, Немецкий
язык, казахский язык получала оценку 5. Детство прошло в Казахстане, а родилась я в Киргизии. Сейчас я живу в России ,в Свердловской обл.

Сейчас я рукодельничаю : вяжу крючком ,плету челноком и на коклюшках,плету и вышиваю бисером. Иногда рисую карандашом портреты или масляными красками росписываю цветы и пейзажи. Инвалид 2-ой группы. Всё делаю левой рукой,так как правую руку лучше не напрегать из за судорог.

Прикрепления: 2740552.jpg(119.0 Kb) · 9144425.jpg(47.2 Kb) · 2316441.jpg(68.7 Kb) · 4784059.jpg(40.2 Kb) · 9289810.jpg(24.7 Kb) · 1531263.jpg(36.9 Kb)

Таня_КолесниковаДата: Пятница, 21.04.2017, 16:51 | Сообщение # 2
Мак
Мои работы  2017.

Прикрепления: 3889554.jpg(78.3 Kb) · 1557012.jpg(27.2 Kb) · 6133674.jpg(64.1 Kb) · 7615849.jpg(27.8 Kb)

Светлана_ФДата: Суббота, 22.04.2017, 09:42 | Сообщение # 3
Ромашка
Вы - кудесница! Какое замечательное настроение во всех ваших работах! Ваш Ангел вселяет надежду и веру в лучшее!

Елена_Роспись_по_деревуДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Кактус
Награды: 0
Ого, это вы такие кружева умеете делать?! А где вы учились? Такая редкость. Красотаааа. И рисуете классно!

Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Колесникова Татьяна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz