Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Владимир и Наталья Грабко (двое обезбашеных что нашли друг друга)
Владимир и Наталья Грабко
Темный_ФениксДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:21 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы обычная, самая обычная семья. Познакомились с мужем очень давно, еще в зеленой юности, вместе отдыхали, дружили. А вернее как два дурака были в друг друга влюблены но оба молчали. Шли годы, Вова ушел служить, я уехала учится и связь оборвалась. Пару раз виделись после армии, потом каждый обрел семью и общение прекратилось совсем. И вот спустя 8 лет, я захожу в вк и вижу сообщение от, теперь уже мужа: " Привет! Как дела?". и мы снова начали общатся. Я узнала что Вова розвелся с женой и приехал домой, у меня отношения с первым мужем тоже шли к розводу, и одна незатейливая встреча спустя много лет за чашечкой чая определила все. Сейчас мы женаты уже 5 лет, воспитываем 5 деток, 4 дочки: Карина, Лидия, Юлия И Александра и сынуля Семен.
Вова пишет замечательные стихи. война... триклятая война... А я работаю в местной газете корреспондентом, рисую, вышиваю, стараюсь из всего что попадется под руку сделать красоту.
 
Темный_ФениксДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:23 | Сообщение # 2
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это мы)  
Прикрепления: 0704894.jpg (240.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.05.2019, 23:58 | Сообщение # 3
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Темный_Феникс ()
пондентом, рисую, вышиваю, стараюсь из всего что попадется под руку сделать красоту.


Ух ты! Какая необычная история.
Добро пожаловать на сайт!
 
Владимир_ГрабкоДата: Пятница, 17.05.2019, 18:20 | Сообщение # 4
подснежник
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за гостеприимство) очень рады знакомству.
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Владимир и Наталья Грабко (двое обезбашеных что нашли друг друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.