Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Владимир и Наталья Грабко (двое обезбашеных что нашли друг друга)
Владимир и Наталья Грабко
Темный_ФениксДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:21 | Сообщение # 1
подснежник
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы обычная, самая обычная семья. Познакомились с мужем очень давно, еще в зеленой юности, вместе отдыхали, дружили. А вернее как два дурака были в друг друга влюблены но оба молчали. Шли годы, Вова ушел служить, я уехала учится и связь оборвалась. Пару раз виделись после армии, потом каждый обрел семью и общение прекратилось совсем. И вот спустя 8 лет, я захожу в вк и вижу сообщение от, теперь уже мужа: " Привет! Как дела?". и мы снова начали общатся. Я узнала что Вова розвелся с женой и приехал домой, у меня отношения с первым мужем тоже шли к розводу, и одна незатейливая встреча спустя много лет за чашечкой чая определила все. Сейчас мы женаты уже 5 лет, воспитываем 5 деток, 4 дочки: Карина, Лидия, Юлия И Александра и сынуля Семен.
Вова пишет замечательные стихи. война... триклятая война... А я работаю в местной газете корреспондентом, рисую, вышиваю, стараюсь из всего что попадется под руку сделать красоту.

Темный_ФениксДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:23 | Сообщение # 2
подснежник
это мы)  
Прикрепления: 0704894.jpg(240.6 Kb)

Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.05.2019, 23:58 | Сообщение # 3
Лилия
Награды: 7
Цитата Темный_Феникс ()
пондентом, рисую, вышиваю, стараюсь из всего что попадется под руку сделать красоту.

Ух ты! Какая необычная история.
Добро пожаловать на сайт!

Владимир_ГрабкоДата: Пятница, 17.05.2019, 18:20 | Сообщение # 4
подснежник
Спасибо большое за гостеприимство) очень рады знакомству.

Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Владимир и Наталья Грабко (двое обезбашеных что нашли друг друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.