Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » Помогите разобраться
Помогите разобраться
ВикторовнаДата: Вторник, 28.04.2015, 01:29 | Сообщение # 1
Ромашка
Группа: Садовник
Сообщений: 542
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Директору ветеринарнойстанции Чернушенского                                       
           района Тугульбаеву И. И.        
                                        от Пироговой Нины Викторовны проживающей
по      адресу:   п. Куеда, ул. Победа,дом 12

заявление
Прошу провести отвод воды от моего земельного участка, который граничит с территорией ветеринарной станции п. Куеда.   На протяжении всего весеннего паводка талаявода со всей округи большой территории вет. станции   ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО попадаетна мой земельный участок и полностью его затапливает.  Вот уже 3 -4 года, глядя на образовавшеесяморе, по другому и не назовёшь, от обиды и беззащитности,  сердце разрывается на части. В связи с этим: а) до середины лета участок неможет просохнуть, а я не могу посадить овощи, в том числе картошку;  б) талая вода, которая стекает со всегоучастка станции, оседая в моём огороде, может быть заражена из-за складов и болезней животных, которых приводят весь год с различными заболеваниями. Хочу заметить, до строительства гаража,предыдущие годы, вся вода шла на дорогу и стекала в реку. Мой участок не страдал, засаживался полностью, сейчас только по серединке участка.  Прошу Вас подойти к моей неприятной и сложнойдля решения одинокой женщины, на руках имея дочь инвалида колясочника первой группы,  проблеме  и решить положительно для обеих сторон. 
27.04.2015 года                                                                               /Пирогова Н.В./


Тихий воз на горе будет!
 
Светлана_ФДата: Вторник, 28.04.2015, 01:52 | Сообщение # 2
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите письмо в газету, раз он не понимает. Или на телевидение. Я ещё подумаю, а ты мне расскажи о результатах встречи Нинули  с этими ....
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.04.2015, 15:29 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот фото



Прикрепления: 5513922.jpg (66.4 Kb) · 2340572.jpg (85.5 Kb) · 0818925.jpg (91.2 Kb) · 0205708.jpg (92.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 29.04.2015, 00:22 | Сообщение # 4
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас... надо это послать в администрацию, а не ждать когда они зайдут на сайт. А я бы ещё и в газету отправила или в область сразу.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.04.2015, 14:18 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая моя, в том и дело все уже знают и ходили по огороду sad сваливают на соседей, а соседи на предприятие и пока не видно окно решение. Говорят что надо поднимать огород, но один КамАЗ земли более 2 тысяч и делать каналы через огород соседей. А они конечно же против, пока у нас тупик и молимся чтоб не было дождей.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:19 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 8423850.jpg (162.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.