Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » Помогите разобраться
Помогите разобраться
ВикторовнаДата: Вторник, 28.04.2015, 01:29 | Сообщение # 1
Сирень
Награды: 13
Статус: Offline
Директору ветеринарнойстанции Чернушенского                                       
           района Тугульбаеву И. И.        
                                        от Пироговой Нины Викторовны проживающей
по      адресу:   п. Куеда, ул. Победа,дом 12

заявление
Прошу провести отвод воды от моего земельного участка, который граничит с территорией ветеринарной станции п. Куеда.   На протяжении всего весеннего паводка талаявода со всей округи большой территории вет. станции   ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО попадаетна мой земельный участок и полностью его затапливает.  Вот уже 3 -4 года, глядя на образовавшеесяморе, по другому и не назовёшь, от обиды и беззащитности,  сердце разрывается на части. В связи с этим: а) до середины лета участок неможет просохнуть, а я не могу посадить овощи, в том числе картошку;  б) талая вода, которая стекает со всегоучастка станции, оседая в моём огороде, может быть заражена из-за складов и болезней животных, которых приводят весь год с различными заболеваниями. Хочу заметить, до строительства гаража,предыдущие годы, вся вода шла на дорогу и стекала в реку. Мой участок не страдал, засаживался полностью, сейчас только по серединке участка.  Прошу Вас подойти к моей неприятной и сложнойдля решения одинокой женщины, на руках имея дочь инвалида колясочника первой группы,  проблеме  и решить положительно для обеих сторон. 
27.04.2015 года                                                                               /Пирогова Н.В./

Тихий воз на горе будет!

Светлана_ФДата: Вторник, 28.04.2015, 01:52 | Сообщение # 2
Ромашка
Награды: 6
Напишите письмо в газету, раз он не понимает. Или на телевидение. Я ещё подумаю, а ты мне расскажи о результатах встречи Нинули  с этими ....

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.04.2015, 15:29 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Награды: 35
Вот фото

Прикрепления: 5513922.jpg(66.4 Kb) · 2340572.jpg(85.5 Kb) · 0818925.jpg(91.2 Kb) · 0205708.jpg(92.8 Kb)

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Светлана_ФДата: Среда, 29.04.2015, 00:22 | Сообщение # 4
Ромашка
Награды: 6
Ужас... надо это послать в администрацию, а не ждать когда они зайдут на сайт. А я бы ещё и в газету отправила или в область сразу.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.04.2015, 14:18 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, милая моя, в том и дело все уже знают и ходили по огороду sad сваливают на соседей, а соседи на предприятие и пока не видно окно решение. Говорят что надо поднимать огород, но один КамАЗ земли более 2 тысяч и делать каналы через огород соседей. А они конечно же против, пока у нас тупик и молимся чтоб не было дождей.

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:19 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Прикрепления: 8423850.jpg(162.2 Kb)

Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©, 2018 г.