Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » помогите моему племяннику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите моему племяннику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.07.2015, 23:12 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Однажды родился мой племянник Кирилл, радостей было до неба и увидели первые шаги как он познает мир. Но неожиданно он заболел сахарным диабетом, ему тогда было лишь полтора года и вот уже пять лет ему делают уколы в день около шести раз. Не выносимо видеть его слезы, каждое прокаливание в его детское тело стрессы  и мы узнали что есть на свете помпа для таких людей. А самая простая помпа более 300тысяч, у моего брата тоже с 18 лет диабет и он работает на простой работе электриком где малая заплата.
Моя мечта помочь моему маленькому человечку, но пока не знаю как..........

 
Прикрепления: 7577849.jpg (31.5 Kb) · 0676256.jpg (261.7 Kb) · 0034017.jpg (64.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 03.07.2015, 01:10 | Сообщение # 2
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
фонд  благотворительный
Наташа, это благотворительный фонд, который обеспечивает бесплатно детей. Попробуй обратиться.
 
Ирина_ШДата: Суббота, 04.07.2015, 21:08 | Сообщение # 3
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светланушка, насколько понимаю, в фонд должна обращаться мама или папа Кирюши... Они могут обратиться и должны обязательно это сделать. Если бы Наташа была опекуном... но наверное как просто тётушка ребёнка, Наташа не может обратиться. А родители, да, имеют права, более того надо не в один наверное фонд стучаться. А сразу во многие. С документами, справками и всем необходимым. Тогда Кирюшу поставят на очередь, если нет возможнсоти помочь сразу. Это нужно родителям Кирюши сделать обязательно!!!!!! Наташа, поговори с ними, и маму попроси, чтобы она поговорила.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.11.2015, 13:43 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ему карта на имя бабушки
Прикрепления: 7983717.jpg (96.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » помогите моему племяннику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.