Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » Отстаим наши права! (Юридические проблемы, вопросы, жизненные трудности)
Отстаим наши права!
Полина_НикитинаДата: Четверг, 12.11.2020, 20:51 | Сообщение # 1
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Здравствуйте.
Я инвалид первой группы. Имею престарелых больных родителей.
У меня есть сводная сестра, которая не живет с нами. Ей полагается одна третья от одной третьей  нашей квартиры. У меня есть опасение, что сестра выселит меня к родным в другой город помимо моей воли.      
Скажите, как я могу избежать этого?
Поймите, мне важен не финансовый интерес,  а СВОЙ уютный уголок, СВОЙ город.
А еще моему отцу причитается часть дома под Санкт-Петербургом (моя сестра, кстати, живет во Всеволожске). Я полностью отдала бы ей ту часть наследства. Только сейчас там живет наш двоюродный брат с семьей...
Вот такая запутанная ситуация.
Моя сестра юридически подкованная и привыкла добиваться своего. Я же не так сильна в законах. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Может,  пока моя мама жива и в ясной памяти, оформить какие-нибудь  документы, защищающие мои права и мою  собственность?                
Заранее, спасибо за ответ.    
С уважением, Полина Никитина.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Четверг, 12.11.2020, 20:52
 
Форум » Школа » Вопросы юристу и вам ответы » Отстаим наши права! (Юридические проблемы, вопросы, жизненные трудности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.