Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » «Чего я достиг в своей жизни» (я приняла участие в конкурсе)
«Чего я достиг в своей жизни»
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
По итогам жюри выбраны десять номинантов конкурса

16.04.2012 10:57

Дорогие друзья!

Мы много раз читали и перечитывали ваши рассказы о своей жизни, которые вы прислали на сайт inva.tv.

И с каждым разом все острее понимали, как трудно сделать выбор. Как трудно выбрать всего десять рассказов, написанных замечательными людьми – красивыми, добрыми, яркими, упорными и успешными.

Мы рады, что конкурс «Чего я достиг в своей жизни» позволил нам и всем посетителям сайта inva.tv познакомиться с вами. И все, что вы хотели сказать о себе, донести, иногда очень-очень важное, сокровенное, выстраданное всем опытом жизни, до других, вы прекрасно, замечательно рассказали! И в этом самое главное!!!

Мы благодарны вам, что вы откликнулись на наш призыв и приняли участие в конкурсе. Наверно, не столь важно, кто в этом конкурсе займет призовое место. Главная победа каждого участника в том, что ему было, что о себе написать. Вкус личных достижений немного другой, когда о них знаешь не только ты сам, но и другие! Так что ВСЕХ вас с победой!!!

Но раз обещали, то в соответствии с правилами конкурса номинантов нам придется назвать.

Объявляем 10 номинантов конкурса "Чего я достиг в своей жизни!"

1. Гаврикова Нина Павловна - №1

2. Рыднев Евгений Евгениевич - №3

3. Ксения Каминская и ее мама Татьяна Анатольевна Каминская - №9

4. Виктория Авдонина - №16

5. Геннадий Никишин - №17

6. Владимир Мамаев - №21

7. Наталья Бархатова - № 26

8. Наталья Жижилева - № 28

9. Борис Бредихин - № 32

10. Людмила Симонова - № 41

Далее тройку призеров Вы выберите сами - путем голосования в виде комментариев для каждого номинанта или отправки СМС (с указанием номера номинанта и пометкой конкурс) на телефон портала
8-903-278-76-11 (стоимость 1 СМС = стоимости СМС Вашего тарифного плана)

Голосование продлится до 22 апреля 2012 года.

23 апреля объявляем победителей конкурса.

Внимание!!! В процессе работы конкурса жюри было принято решение ввести еще одну номинацию – «Приз зрительских симпатий». Голосование производится путем оставления комментария под работой конкурсанта, среди тех участников, кто не вошел в список номинантов, где победителя выбираете только Вы.
Каждый пользователь может проголосовать не более чем за 3-х (трех) участников.

СМС голосование на эту номинацию не распространяется.

Голосование продлится до 22 апреля 2012 года.

Увидите, как это непросто! Всем участникам конкурса желаем крепкого здоровья, активности, оптимизма, любви, счастья и долголетия!

http://inva.tv/index.php/konkurs-portala-invatv/10-

http://inva.tv/index.p....a-gubam

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Оля_Подивилова_1Дата: Среда, 18.04.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Одуванчик
Награды: 1
Наташенька ты наша, поздравляем тебя! Очень радуемся всегда твоим успехам!

АлискаДата: Среда, 18.04.2012, 02:30 | Сообщение # 3
Радость в нашем сайте
Награды: 6
Наташенька! Умничка, солнышко весеннее, ласковое. Мы все очень радуемся за тебя! Главное - тебя уже заметили и отметили, и поэтому ты уже победитель! Целую и желаю удачи во всем!

БабочкаДата: Четверг, 19.04.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Кактус
Награды: 2
Какая же ты Наташенька молодчинка! Просто супер!!! Очень рада за твои победы и успехи!!! Пусть госпожа фортуна тебе улыбается и в будущем. Здоровья тебе и вдохновения.

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:14 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Члены жюри конкурса
03.04.2012 12:50

Члены жюри конкурса - "Чего я достиг в своей жизни!"

Депутат Государственной Думы РФ, ведущий программы Фактор Жизни - Крупенников Владимир Александрович

Автор идеи программы Фактор Жизни - Петров Владимир Николаевич

Исполнительный продюсер программы Фактор Жизни - Петрова Маргарита Дмитриевна

Первый администратор сайта INVA.TV - Мелкумов Олег Сергеевич

Второй администратор сайта INVA.TV - Шитиков Алексей Александрович
Прикрепления: 7005497.jpg(8.1 Kb) · 6874902.jpg(4.2 Kb) · 5919086.jpg(5.1 Kb) · 9718410.jpg(5.6 Kb) · 7862323.jpg(5.2 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

АлискаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Радость в нашем сайте
О, жюри представительное) Победы тебе, Наташа!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:51 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
ура.. итоги smile

http://inva.tv/index.p....editeli
Прикрепления: 4344960.gif(83.3 Kb)

АлискаДата: Вторник, 24.04.2012, 02:20 | Сообщение # 8
Радость в нашем сайте
Наташенька! С ПОБЕДОЙ))) Ты ее заслужила!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:18 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Дорогие друзья!

От всей души хочу поздравить лауреатов нашего конкурса "Чего я достиг в своей жизни!"

- Ксению Каминскую, Бориса Бредихина и Наташу Жижилеву, а также Светлану (конкурсная работа №23).

Нас всех чем-то тронули их небольшие истории. Трудно подчас измерить высоту, которую берет человек в своей повседневной жизни. Сколько сил бывает положено ради маленького шага к успеху. Но из таких шагов и складывается наша жизнь. Надо только делать их каждый день и иметь прекрасную достойную цель. Идти вперед, без устали, с улыбкой, с друзьями и нашими близкими.

Дорогие участники нашего конкурса, хочу всех вас поблагодарить за то, что нашли время написать о себе, поделиться с нами своими успехами надеждами. Мы стали друзьями. И это может быть самая главная награда для всех нас. В программе «Фактор жизни» выйдут сюжеты о некоторых конкурсантах, и, я надеюсь, зрители программы вскоре сами станут участниками нашего следующего конкурса «Чего я достиг в своей жизни».

НАДЕЕМСЯ, ЧТО НА САЙТЕ INVA.TV ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КАК ДОМА, в большой и дружной семье. Заходите чаще, общайтесь на форуме, задавайте вопросы, предлагайте темы, пишите. Хочу поблагодарить и администраторов нашего сайта за их активную работу над конкурсом. Счастья вам, здоровья, удачи, душевного тепла и самого радостного весеннего, солнечного настроения!

Владимир Крупенников

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.06.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
мой подарок за победу 3 место в конкурсе «Чего я достиг в своей жизни»
Прикрепления: 6270148.jpg(156.0 Kb)

Оля_Подивилова_1Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:54 | Сообщение # 11
Одуванчик
Награды: 1
Поздравляю, Наташенька! Рада за тебя очень-очень! Так держать!!

Форум » Школа » Информация про КОНКУРСЫ » «Чего я достиг в своей жизни» (я приняла участие в конкурсе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.