Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » творчество моих друзей » Рассказы » Как девочка Ирен инвалид - стала необычной женщиной!
Как девочка Ирен инвалид - стала необычной женщиной!
IrokДата: Четверг, 14.11.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В одной семье родилась обычная девочка, но родилась инвалидом ДЦП (она не могла ходить, и ездила на коляске). Никто не знал, что с ней может кое-что произойти даже она сама этого! – Её зовут Ирен, а все странности начались примерно с 6 лет.
Однажды ночью, то ли приснился сон, то ли наяву видела (она так и не по-няла, что произошло) «как будто в её спальне на старом шкафу (а шкаф стоял напротив её кровати) трое похожие на животных лёжа пели какую-то песню. Ир-эн сидела на кровати, смотря на них, слушала их песню». И это наверно запомнится ей на всю жизнь! Только забыла, что за песню они пели! Но после этой песни стало происходить с Ирен что-то необычное! Она не замечала этого, так как необычные явления происходили не заметно (то есть по маленькому). Начала верить в бога, в сказку в чудо (сказка и чудо это одно, и тоже). Но шли годы! Ирен всё больше стала верить в бога, в сказку чудо. А когда стала верить в знаки судьбы, Ирен стала замечать, что что-то происходит с ней теперь серьёзно, то есть что – то не шуточное в жизни. Но маме и подруге пока не рассказы-вала, потому что не знала, что с ней и кто разговаривает и не знала, что частенько будет говорить правду. Раньше она точно знала, что разговаривала, и отвечала сама. Но теперь чувствует, что кто-то с ней говорит другой? А говорит: что будет или будет ли всё хорошо или плохо? Она гадала на картах людям, и кое-кто говорил, что у них сбывалось. Но когда Ирен стала сильно верить в бога, то она перестала гадать на картах (так как он не любит карт).
И только через 6 лет Ирен поняла, что на шкафу лёжа пели три Ангела и разговаривает с ней её Ангел.
Ещё Ирэн заметила, что сны сняться не только фантастичные, но и вещие. Сейчас она гадает только на гаечке и слушает своего Ангела – Хранителя.
У Ирен нет подруг, точнее есть, только одна её зовут – Азарина, а так же мама и сестра Вероника. И поэтому Ирен стала мечтать, и фантазировать, как будто у неё появились новые друзья из сказок - параллельных миров. Из другой плане-ты (инопланетяне) и как к ним попадала в гости. Ещё она мечтала и даже тренировалась (на фото и на маме) лечить руками и глазами людей от всякой болезни.
Но к маминому и к сестрёнкиному удивлению всё это и произошло с Ирэн, но как? Это уже в других историях.

Как инвалид – Ирен завела новых друзей из параллельного мира!

Однажды Ирен смотрела одну сказку про параллельный мир. Но однажды ей было очень одиноко. Мама на работе сестра на учёбе. И Ирен вспомнила про параллельный мир и подумала: «Здорово было бы, если он был не таким как в сказке, а что бы там жили добрые сказочные герои и все мои игрушки». Ирен не только стала свой параллельный мир фантазировать, но и пыталась в него войди через стену. А мечтать начала и пытаться войди в стену, только когда одна оставалась дома.
И случилось это через 6 лет. А произошло это так, уже с тренированной голо-вой ползла к стене закрытыми глазами, приставляя там добрых людей, и красивый мир.
Когда Ирен думала, что опять стукнется об стену головой, но неожиданно для себя почувствовала, что потянуло её вперёд. Испугавшись, открыв глаза, и увидела, что она летит по тёмному туннелю. Через секунду оказалась на красивой цветущей поляне.
Сидит на земле Ирен и не знает, что делать и удивлённо думает как так, моя фантазия стала реальностью. И надо было мне тогда с коляской, а то сейчас как теперь буду тут передвигаться и как мне, потом возвращаться домой? (Так как где была стена, там теперь нет её, и вокруг Ирен стала поляна).
Но тут, откуда–то появились люди, их было четверо: две женщины и двое мужчин, они ни чем не отличаются от Ирэн только одеждой и волшебством. Они сказали Ирэн «ты про нас и нашу страну не всё знаешь. Это мы тебя и твою семью выбрали, и не знали, как к вам подойти, что – бы не испугать вас и поэтому мы мысленно давали тебе кое какую информацию про нас, а ты это принимала за свою фантастику, а это было всего лишь совпадения. На самом деле у нас много всего интересного и самое главное ты можешь сейчас встать и идти с нами». Ирен удивлённо вставая, завалив их вопросами: «Почему они выбрали именно её? Как теперь попадёт домой и сколько сейчас время»? Люди ответили так: «Пойдём в дом там мы всё тебе расскажем». И они пришли в красивый убранный дом. И тут начали свой рассказ: «Мы первые появились, а потом первые люди.
Раньше мы жили все дружно, но постепенно их вера к нам стала угасать и поэтому мы становились, малозаметными из-за этого перестали нас видеть. Постепенно они про нас совсем забыли, но некоторые люди про нас помнили и что совсем не забыть нас решили отправить не только в книги, но стали из нас делать фильмы – сказки, и книги тоже назвали сказками. Вот так мы и живём теперь в книгах и в фильмах, но мы не попали в книги и в фильмы. Пото-му что люди про нас ещё не знают. Вот ты думаешь баба – яга, змей Горыныч и кощей бессмертный они злые? А на самом деле они добрые, а злых в книгах их сделали люди. Так что если ты их увидишь, не пугайся. И не смотря на то, что мы стали невидимками мы всё равно жили и живём среди вас так же мы в курсе всех ваших событий. Вот ты когда родилась, всё у нас постепенно стало переворачиваться в лучшую сторону.
Потому что ты не только верила в нас, но и за шесть лет сильно мечтала увидеть нас. Но так как мы тебя выбрали, то не стали ждать, когда тебе исполниться 40 лет. И мы, посоветовавшись, и решили тебя не мучить больше. Вот поэтому ты уже тут. Людям и подругам ни слова. Про нас должна знать только твоя мама и сестра. А то мы исчезнем раз и навсегда». Теперь к твоим вопросам нас зовут: «я – Муха она – Руна, а мужчин – Руд и Кир. Домой можно попасть через наше зеркало или через нашу стенку. Ты по нашему времени уже целый час, а по – вашему только одна минута, так что мама придёт ещё не скоро. Можешь побыть ещё у нас. Ну, хотя – бы поживи у нас полгода. Со всеми познакомишься и узнаешь по – лучше наш городок». Ирен согласилась пожить у них.
Прожила у них полгода – два часа.
Со всеми познакомилась, изучив весь город. Всем Ирен понравилась так, что им не хотелось её отпускать, но надо иди домой. И Ирен все жители городка тоже понравились, но так как мама ничего пока не знает, где она время проводит и будет сильно искать её и волноваться, поэтому пора уже домой.
Кстати Ирен, мы забыли сказать тебе одну важную вещь. Ты всё-таки должна знать, что сюда ты попала не из-за того, что ты сильно верила в нас, и не из-за того что мы пожалели тебя выбрав а главной причиной была в том что ты очень добрый человек а доброта для нас дороже золота.
После этого они привели Ирэн, в чей – то дом и сказали вот эта стена, через неё попадёшь к себе в комнату. Ирэн попрощалась с теми, кто её проводил, и (растворилась в стене) ушла к себе домой. Но когда появилась в комнате, то опять не могла ходить. Папа, увидев Ирэн удивлённо смотря на неё спрашивая: «А это, ты где была»? Ирэн ничего не ответила, только улыбнулась. Взяла плеер и лёжа на кровати стала слушать песни, думая о том, как её жизнь изменилась в странную, интересную, необычную жизнь и представляла как расскажет маме и так же познакомить её с новыми необычными друзьями. Но скоро мама пришла с работы, и всё решилось само собой, так как папа рассказал ей, как потерял Ирен, но мама ему не поверила. Мама пришла к Ирен, спросив: «правда ли что папа потерял тебя»? И Ирен пришлось всё рассказать: «да, папа сказал правду, но ты не поверишь, то, что я сейчас расскажу. Дело в том, что я была с людьми из сказок, и они все живут в параллельном мире.
Они приглашали тебя с Верой к себе в гости они теперь наши друзья. Там все настоящие дед Мороз со снегурочкой, Снежная королева, Белоснежка и семь гномов, баба – Яга и все остальные которые мы знаем, даже есть и те которые мы не знаем, они то и были моими проводниками. Да кстати, там живут мои все игрушки, которые в моей комнате они живые и оживляются в двенадцать часов ночи». Мама Ирен выслушала, но не поверила ей.
Через несколько минут мама почувствовала, как будто на неё кто-то смотрит, но вокруг ни кого не было. Мама удивлённо, чуть испугавшись, подумала: «Мнда, после Иренского разговора я стала мнительной». После того дня, когда Ирэн рассказала своей маме про новых друзей и однажды мама ровно двенадцать часов услышала, чей то голос. Голос сказал ей: «ты зря не веришь Ирен! На самом дела мы существуем и приглашаем вас в гости». После этого голоса мама Ирен поверила и на следующий день Ирен с мамой побывали у них в гостях. В это время Ирен стала замечать, что у неё появилась долгожданное способность лечению руками! Но это уж другая история.

Как Ирен стала лечить людей руками от всех недугов и болезни!

В один обыкновенный день, когда Ирен проводила день со своими так называемыми уже новыми друзьями. Она стала понимать, что с ней стало про-исходить ещё кое-что необычное. И поняла только тогда когда опять начала пробовать лечить руками маму. Не только к маминому удивлению и она сама была удивлена и в тоже время обрадована тем, что у неё получилось.
И с тех самых пор Ирен начала всех больных лечить руками разные болезни. Даже те болезни излечивала, которые врачи не смогли вылечить, а Ирен смогла. Ирен теперь не только дружит с параллельным миром, но и стала лечить людей от всех болезней людей. Так прошло ещё два года. Ей становилось опять скучно, и при этом всё время смотрела на звездное небо, так как она обожала смотреть на него. Однажды смотрела на небо, мысленно думая: «интересно есть ли там другой мир»?
Однажды в один в звёздный вечер она смотрела на небо, и она увидела…! Но это уже другая история!

Как Ирэн встретилась и подружилась с инопланетянами!

И когда она увидела их, то почему то не испугалась, а наоборот как бы обрадовалась им. Инопланетяне, прилетев сели в её огород и через стекло каким – то образом сказали Ирен, а вот мы и прилетели с тобой подружиться. Потом мы тебя к нам заберем тоже в гости. Они к ней зашли в дом и начали разговаривать с Ирен. А через неделю опять прилетели, но только за Ирен и увезли её к себе. Там ей у них понравилось все так красиво почти, так же как и в параллельном мире только тут много зелени. А потом и её мама тоже подружилась с инопланетянами. Когда опять звездное небо появляется, она смотрит на небо, и они прилетают к ней или в знак её приветствия иногда звезды менялись местами.
Так и жила Ирен разными приключениями до 100 лет и вышла замуж за Руда появились у них дети и им, потом передалось её дар.
 
ФёдорДата: Четверг, 14.11.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно!Спасибо!
 
МальвинаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:18 | Сообщение # 3
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
добрая история про Ирэн ;))
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:20 | Сообщение # 4
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень  интересная, захватывающая история!
 
СветланнаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:36 | Сообщение # 5
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж,надо верить в чудеса....спасибо за рассказ
 
IrokДата: Четверг, 14.11.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Я и не ожидала что вам всем понравиться...
 
Форум » творчество моих друзей » Рассказы » Как девочка Ирен инвалид - стала необычной женщиной!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.