Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » творчество моих друзей » Рассказы » смешные жизненные истории про животных часть 1
смешные жизненные истории про животных часть 1
IrokДата: Четверг, 14.11.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
№1
Женщина выносила мусор. Увидали её собаки и на перегонки побежали на помойку что даже женщину не заметили и чуть не сбили с ног. Она закружилась с ведрами, ругая собак.

№2
В одной семье кошка не любит когда поздно встают, она начинает их будить. Залезает на кровать, просовывает под одеяло лапу и трогает ногу хозяйке, а дочке царапает. А однажды вышла на крыльцо, а там снег ещё не убран. Она стала отряхивать снег с лап, и злобно мяукать: «Почему ещё снег не убрали»?

№3
В одной семье жили кошка с собакой. Девочка откуда–то принесла своей сестре щенка. Собака понюхала и отошла, а кошка подошла к нему и стала бить его лапой. Щенок заскулил. Собака набросилась на кошку и стала тоже бить лапой.

№4
Одна собака со своим лаем всем надоела. Одна женщина подошла к его забору и говорит ему: «Чего лаешь? Ты всем уже со своим лаем надоел»? А собака, слушая с открытой пастью.

№5
Ученики принесли в класс жуков привязанными нитками, и впустили их летать по классу, а сами держали за нитки. У одной девочки был зелёный ободок, но жуки по-думали, что это трава и все сели на него. Мальчики решили забрать жуков в короб-ку. Стали дергать жуков к себе и выдернули девочку с жуками.

№6
Хозяин решил на руках вынести на улицу курицу. Взял её и понес, а курице это не понравилась и клюнула его за нос и поцарапала лапой щёку, закудахтав: «Я не маленькая что бы меня выносили на руках на улицу»?

№7
В дом прилетела муха. И хозяин стал, ловит муху хлопушкой. Бегал по всем комнатам целых два часа и, наконец, загнал в ванну. Но и ванной он ловил муху целый час. А от усталости упал в ванну, и муха на его живот. Так они и уснули вместе.

№8
В доме появилась моль. И вся семья стала бегать за ней по всему дому. А бегала она так: Первый мужчина, вторая женщина, третья дочка и четвертая тоже, и при этом хлопая в ладоши. (Если смотреть на всё это со стороны, то подумаешь, что они про-сто пляшут.)



№9
Оса захотела пить. На пикнике у людей увидела стакан с напитком. Напилась пьяная, полетела зигзагом и зажужжала.

№10
В ограде около дома живёт собака. Один пьяный мужчина зашёл в ограду. Собака как залает, а мужчина стал на колени и тоже залаял «И кто кого пере лает»!

№11
Собака увидала петуха и побежала за ним, а петух испугался и побежал от него. Бежит собака за петухом и кричит: «Стой, куда»! Так пробежали километр, но петух от усталости упал и говорит: «Сдаюсь чего надо от меня я твой»? А собака говорит: «Ты чего! Я просто хотела пригласить тебя в гости, а ты бежать».

№12
Собака в машинном багажнике поехала в деревню с хозяевами, а на обратном пути ехала на картошке. И ехала она так: «Ехала–ехала, прыгала-прыгала, надоела ей прыгать. Увидела на боку машины куртку. Сунула в карман передние лапы и пере-стала прыгать. Но почувствовала, что стала висеть и так собака доехала до дому.

№13
Сидит котёнок на заборе, и дразнить собаку, собака лаяла. Надоело ей лаять, и передние лапы поставила на забор. Но котёнок как царапнет, а собака как завизжит. Котёнок фыркнул, и убежал домой.

№14
Летом к хозяйке в гости пришёл гармонист. Хозяйка впустила гармониста в ограду. Но как только он вошёл в сени, собака схватила его за штаны и потащила назад в ограду.

№15
К дому подошёл пьяный мужчина. Только хозяйка приоткрыла дверь, и что–то хо-тела ему сказать, но собака из ограды выбежала на улицу. Встала на задние лапы, и пошла, толкая передними лапами мужчину до конца переулка.

№16
Хозяин отвязал собаку, а сам пошёл спать, не зная, что кто–то придёт рано утром. И в шесть часов утра его разбудил визг. Хозяин выбежал прямо в трусах на улицу. Видит, стоит женщина у забора и кричит: «Помогите, спасите»! Но когда хозяин по-звал собаку женщина, от страха не поблагодарив, быстро убежала.

№17
Зимой собака не привязана. Подходит пьяный мужчина к дому деньги в долг про-сит. Почуяла его собака и перелезла через забор. Встав на задние лапы, передние положила ему на плечи и стала кусать его за ворот. И от страха мужчина стал трезвый.

№18
Девочка взяла кошку, и вместе закрутились на массажном круге. Покрутились. И девочка положила кошку на пол, и стала кошка ходить как пьяная. Видит котёнок, что его мама шатается и говорит: «Что напилась»? Кошка говорит: «Нет, меня прокрутили»! Котёнок подумал: «Нет, точно напилась»?

№19
В одной семье жили утки. Эта семья сделала настойку, а ягоды выпросили в огород. А утки склевали ягоды и стали пьяные. Приходит хозяйка кормить уток и видит, утки–то мёртвые лежат, и давай их выщипывать. Выщипала и положила на ночь в сарай. А на следующий день смотрит утки–то голые бегают.

№20
На дерево залез котёнок, а слезть не может. И думает: «Как мне слезть с дерева»? Но через секунду ветка хрустнула, и котёнок полетел вниз, и повис на верёвке, которая была натянута под деревом. «Ну а теперь как спускаться верёвка ведь не захрустит»?

№21
Хозяйка дала собаке кость, а котёнок тут как тут. Собака схватила кость, и бежать, а котёнок за ним. Бегут по песне: У кота такие слова: Дай мне, дай мне, а у собаки: Нет, нет. У кота: Дай мне кость, а у собаки: Нет, не дам?

№22
Котёнок подошёл к печи потрогал и думает: «Надо сказать хозяйке, что бы истопила печь. Стал мяукать, а хозяйка подумала, что опять есть, просит, и выгнала его на улицу.

№23
Кошка бежит с улицы домой, а собака побежала на улицу и у порога столкнулись лбами. Кошка улетела в одну сторону, а собака в другую сторону.

№24
Мужчина растянул сеть сушиться по ограде, а сам пошёл домой. Приходит через два часа и видит клубок, а внутри кот лежит. Так как кот запутался в сети. А запуты-вался так! Хочет освободиться, но получается наоборот, и таким образом он всю сеть на себя накрутил и получился клубок с начинкой кота.

№25
Глубокой ночью стали рыбаки, рыбачит аханом. Закинули его в реку сидят, ждут, (а мимо проплывали лоси). Через два часа стали ахан вытаскивать, но он оказался очень тяжёлым. Тянут, тянут, а вытянут, не могут. Один рыбак говорит другому: «Странно, какой он тяжёлый интересно, что мы поймали? Давай до утра подо-ждём»? И то, что они утром увидели, они сильно удивились и один говорит: «Я не думал, что под водой живут лоси»?

№26
Отец с сыном повесили сеть на забор, и приказал посторожить сеть пока он не придёт, и ушёл. Через час пришёл. Видит, что сына нет, но сеть зашевелилась. Взглянул вниз, и увидел под сетью стоит, запутавшись, козёл. Мужчина снял сеть с забора, что бы козла распутать, но козёл как побежит, а за ним мужчина по земле потащился.

№27
Вечером в семье появился котёнок, а хозяин не знал, так как он уже спал. А ночью хозяин пошёл на кухню. Остановился на полпути как вскопанный, увидев котенка и думает: «Куда я попал? И какой–то котёнок тут разгуливает»? А если смотреть со стороны стоял он так: Стоит сильно удивленный с взлохмаченными волосами.

№28
Мужчина увидел утиное озеро, а на улице было жарко. И нырнул в воду, но утки его увидели, и давай его клевать крича: «Уходи с нашего озера»?

№29
В доме появился мышонок. Ночью все легли спать, а мышонок задремал на настенном ковре у кровати. Но не удержался и свалился прямо на подушку, на которой спала девочка, и уснул. Ночью девочка на подушке решила повернуть голову, а мышонок запищал. Девочка испугалась и залезла на ковёр и там всю ночь просидела вместо мыши, а мышь спала вместо девочки.

№30
Девочка сидела в комнате с закрытой дверью. Вдруг кто–то открывает дверь, и входят собака с кошкой. А на следующий день девочки сидели с закрытой дверью. Вдруг под дверью просовывается кошачья лапа и открывает дверь.

№31
Однажды кот на печи пристроился спать (где всё варится). На следующий день хозяева решили истопить печь. А кот взял и прыгнул на горячую печь и тут же пулей улетел в другую комнату.

№32
В одном доме жили дружно собака с котом, но спали на разных банкетках. Однажды собака легла на чужую банкетку. Кот увидел сел у банкетки и стал мяукать, но собака не слезла, и тогда кот лёг рядом с собакой на одну банкетку. Так и спал кот с собакой. Подходит хозяйка к ним, собака хвостом виляет, а хвост ударяет по коша-чьей голове.

№33
Котёнок решил проверить у людей одну пословицу «Если будешь высоко, то будешь видеть далеко»! Котёнок подумал: «Интересно правда ли всё это»? И решил залезть на шкаф. Но только схватился лапами за шкаф и «через» несколько секунд сорвался. И задумался: Ну и пословица у людей! «Вначале бы написали, как залезть высоко, но, а потом всё остальное»?

№34
Хозяйка делает из сметаны на лицо маску, а котёнок смотрит на неё большими глазами и думает: «Но и куда она собралась в ней»?

№35
Коту налили горячий суп, он подошёл и макнул в горячее язык и обжёгся. Сидит у чашки и ждёт, пока остынет, а ждёт он так: Подождёт немного, а потом лапой проверит чашку, остыла или нет?
№36
Собака пришла к собаке в гости. А у той собаки была кошка и она подумала, что со-бака пришла к ней в гости и набросилась на её шею и стала собаку обнимать.

№37
Кошка сидит у тарелки и ждёт есть. Ждёт два часа, ждёт час, и уснула положив голо-ву на тарелку. Приходить сын и говорит: «Мама, а почему кошка спит у тарелки»? Кошка услышала и убежала спать к себе.

№38
Захотел кот пить. Видит аквариум с водой. Залез на аквариум и стал пить, но не удержался и упал в аквариум.

№39
Кот пришёл домой и сразу пошёл греться к печи. Сидит у печки и думает: «Почему печь плохо греет»? И решил посмотреть. Сунул в печь, свою голову и стал смотреть. И так простоял пока не обжёгся и подумал: «Ну, вот уже греет»?

№40
Собака просилась домой лаем, а тут заупрямилась и стала крести дверь. Хозяин услышал, открыл дверь и сказал: «Лай»? И закрыл дверь. Через две секунды зала-ял, но с возмущением.

 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.11.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
прикольно

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » творчество моих друзей » Рассказы » смешные жизненные истории про животных часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.