Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » творчество моих друзей » Рассказы » смешные жизненные истории про животных часть 1
смешные жизненные истории про животных часть 1
IrokДата: Четверг, 14.11.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Тюльпан
Награды: 2
Статус: Offline
№1
Женщина выносила мусор. Увидали её собаки и на перегонки побежали на помойку что даже женщину не заметили и чуть не сбили с ног. Она закружилась с ведрами, ругая собак.

№2
В одной семье кошка не любит когда поздно встают, она начинает их будить. Залезает на кровать, просовывает под одеяло лапу и трогает ногу хозяйке, а дочке царапает. А однажды вышла на крыльцо, а там снег ещё не убран. Она стала отряхивать снег с лап, и злобно мяукать: «Почему ещё снег не убрали»?

№3
В одной семье жили кошка с собакой. Девочка откуда–то принесла своей сестре щенка. Собака понюхала и отошла, а кошка подошла к нему и стала бить его лапой. Щенок заскулил. Собака набросилась на кошку и стала тоже бить лапой.

№4
Одна собака со своим лаем всем надоела. Одна женщина подошла к его забору и говорит ему: «Чего лаешь? Ты всем уже со своим лаем надоел»? А собака, слушая с открытой пастью.

№5
Ученики принесли в класс жуков привязанными нитками, и впустили их летать по классу, а сами держали за нитки. У одной девочки был зелёный ободок, но жуки по-думали, что это трава и все сели на него. Мальчики решили забрать жуков в короб-ку. Стали дергать жуков к себе и выдернули девочку с жуками.

№6
Хозяин решил на руках вынести на улицу курицу. Взял её и понес, а курице это не понравилась и клюнула его за нос и поцарапала лапой щёку, закудахтав: «Я не маленькая что бы меня выносили на руках на улицу»?

№7
В дом прилетела муха. И хозяин стал, ловит муху хлопушкой. Бегал по всем комнатам целых два часа и, наконец, загнал в ванну. Но и ванной он ловил муху целый час. А от усталости упал в ванну, и муха на его живот. Так они и уснули вместе.

№8
В доме появилась моль. И вся семья стала бегать за ней по всему дому. А бегала она так: Первый мужчина, вторая женщина, третья дочка и четвертая тоже, и при этом хлопая в ладоши. (Если смотреть на всё это со стороны, то подумаешь, что они про-сто пляшут.)

№9
Оса захотела пить. На пикнике у людей увидела стакан с напитком. Напилась пьяная, полетела зигзагом и зажужжала.

№10
В ограде около дома живёт собака. Один пьяный мужчина зашёл в ограду. Собака как залает, а мужчина стал на колени и тоже залаял «И кто кого пере лает»!

№11
Собака увидала петуха и побежала за ним, а петух испугался и побежал от него. Бежит собака за петухом и кричит: «Стой, куда»! Так пробежали километр, но петух от усталости упал и говорит: «Сдаюсь чего надо от меня я твой»? А собака говорит: «Ты чего! Я просто хотела пригласить тебя в гости, а ты бежать».

№12
Собака в машинном багажнике поехала в деревню с хозяевами, а на обратном пути ехала на картошке. И ехала она так: «Ехала–ехала, прыгала-прыгала, надоела ей прыгать. Увидела на боку машины куртку. Сунула в карман передние лапы и пере-стала прыгать. Но почувствовала, что стала висеть и так собака доехала до дому.

№13
Сидит котёнок на заборе, и дразнить собаку, собака лаяла. Надоело ей лаять, и передние лапы поставила на забор. Но котёнок как царапнет, а собака как завизжит. Котёнок фыркнул, и убежал домой.

№14
Летом к хозяйке в гости пришёл гармонист. Хозяйка впустила гармониста в ограду. Но как только он вошёл в сени, собака схватила его за штаны и потащила назад в ограду.

№15
К дому подошёл пьяный мужчина. Только хозяйка приоткрыла дверь, и что–то хо-тела ему сказать, но собака из ограды выбежала на улицу. Встала на задние лапы, и пошла, толкая передними лапами мужчину до конца переулка.

№16
Хозяин отвязал собаку, а сам пошёл спать, не зная, что кто–то придёт рано утром. И в шесть часов утра его разбудил визг. Хозяин выбежал прямо в трусах на улицу. Видит, стоит женщина у забора и кричит: «Помогите, спасите»! Но когда хозяин по-звал собаку женщина, от страха не поблагодарив, быстро убежала.

№17
Зимой собака не привязана. Подходит пьяный мужчина к дому деньги в долг про-сит. Почуяла его собака и перелезла через забор. Встав на задние лапы, передние положила ему на плечи и стала кусать его за ворот. И от страха мужчина стал трезвый.

№18
Девочка взяла кошку, и вместе закрутились на массажном круге. Покрутились. И девочка положила кошку на пол, и стала кошка ходить как пьяная. Видит котёнок, что его мама шатается и говорит: «Что напилась»? Кошка говорит: «Нет, меня прокрутили»! Котёнок подумал: «Нет, точно напилась»?

№19
В одной семье жили утки. Эта семья сделала настойку, а ягоды выпросили в огород. А утки склевали ягоды и стали пьяные. Приходит хозяйка кормить уток и видит, утки–то мёртвые лежат, и давай их выщипывать. Выщипала и положила на ночь в сарай. А на следующий день смотрит утки–то голые бегают.

№20
На дерево залез котёнок, а слезть не может. И думает: «Как мне слезть с дерева»? Но через секунду ветка хрустнула, и котёнок полетел вниз, и повис на верёвке, которая была натянута под деревом. «Ну а теперь как спускаться верёвка ведь не захрустит»?

№21
Хозяйка дала собаке кость, а котёнок тут как тут. Собака схватила кость, и бежать, а котёнок за ним. Бегут по песне: У кота такие слова: Дай мне, дай мне, а у собаки: Нет, нет. У кота: Дай мне кость, а у собаки: Нет, не дам?

№22
Котёнок подошёл к печи потрогал и думает: «Надо сказать хозяйке, что бы истопила печь. Стал мяукать, а хозяйка подумала, что опять есть, просит, и выгнала его на улицу.

№23
Кошка бежит с улицы домой, а собака побежала на улицу и у порога столкнулись лбами. Кошка улетела в одну сторону, а собака в другую сторону.

№24
Мужчина растянул сеть сушиться по ограде, а сам пошёл домой. Приходит через два часа и видит клубок, а внутри кот лежит. Так как кот запутался в сети. А запуты-вался так! Хочет освободиться, но получается наоборот, и таким образом он всю сеть на себя накрутил и получился клубок с начинкой кота.

№25
Глубокой ночью стали рыбаки, рыбачит аханом. Закинули его в реку сидят, ждут, (а мимо проплывали лоси). Через два часа стали ахан вытаскивать, но он оказался очень тяжёлым. Тянут, тянут, а вытянут, не могут. Один рыбак говорит другому: «Странно, какой он тяжёлый интересно, что мы поймали? Давай до утра подо-ждём»? И то, что они утром увидели, они сильно удивились и один говорит: «Я не думал, что под водой живут лоси»?

№26
Отец с сыном повесили сеть на забор, и приказал посторожить сеть пока он не придёт, и ушёл. Через час пришёл. Видит, что сына нет, но сеть зашевелилась. Взглянул вниз, и увидел под сетью стоит, запутавшись, козёл. Мужчина снял сеть с забора, что бы козла распутать, но козёл как побежит, а за ним мужчина по земле потащился.

№27
Вечером в семье появился котёнок, а хозяин не знал, так как он уже спал. А ночью хозяин пошёл на кухню. Остановился на полпути как вскопанный, увидев котенка и думает: «Куда я попал? И какой–то котёнок тут разгуливает»? А если смотреть со стороны стоял он так: Стоит сильно удивленный с взлохмаченными волосами.

№28
Мужчина увидел утиное озеро, а на улице было жарко. И нырнул в воду, но утки его увидели, и давай его клевать крича: «Уходи с нашего озера»?

№29
В доме появился мышонок. Ночью все легли спать, а мышонок задремал на настенном ковре у кровати. Но не удержался и свалился прямо на подушку, на которой спала девочка, и уснул. Ночью девочка на подушке решила повернуть голову, а мышонок запищал. Девочка испугалась и залезла на ковёр и там всю ночь просидела вместо мыши, а мышь спала вместо девочки.

№30
Девочка сидела в комнате с закрытой дверью. Вдруг кто–то открывает дверь, и входят собака с кошкой. А на следующий день девочки сидели с закрытой дверью. Вдруг под дверью просовывается кошачья лапа и открывает дверь.

№31
Однажды кот на печи пристроился спать (где всё варится). На следующий день хозяева решили истопить печь. А кот взял и прыгнул на горячую печь и тут же пулей улетел в другую комнату.

№32
В одном доме жили дружно собака с котом, но спали на разных банкетках. Однажды собака легла на чужую банкетку. Кот увидел сел у банкетки и стал мяукать, но собака не слезла, и тогда кот лёг рядом с собакой на одну банкетку. Так и спал кот с собакой. Подходит хозяйка к ним, собака хвостом виляет, а хвост ударяет по коша-чьей голове.

№33
Котёнок решил проверить у людей одну пословицу «Если будешь высоко, то будешь видеть далеко»! Котёнок подумал: «Интересно правда ли всё это»? И решил залезть на шкаф. Но только схватился лапами за шкаф и «через» несколько секунд сорвался. И задумался: Ну и пословица у людей! «Вначале бы написали, как залезть высоко, но, а потом всё остальное»?

№34
Хозяйка делает из сметаны на лицо маску, а котёнок смотрит на неё большими глазами и думает: «Но и куда она собралась в ней»?

№35
Коту налили горячий суп, он подошёл и макнул в горячее язык и обжёгся. Сидит у чашки и ждёт, пока остынет, а ждёт он так: Подождёт немного, а потом лапой проверит чашку, остыла или нет?
№36
Собака пришла к собаке в гости. А у той собаки была кошка и она подумала, что со-бака пришла к ней в гости и набросилась на её шею и стала собаку обнимать.

№37
Кошка сидит у тарелки и ждёт есть. Ждёт два часа, ждёт час, и уснула положив голо-ву на тарелку. Приходить сын и говорит: «Мама, а почему кошка спит у тарелки»? Кошка услышала и убежала спать к себе.

№38
Захотел кот пить. Видит аквариум с водой. Залез на аквариум и стал пить, но не удержался и упал в аквариум.

№39
Кот пришёл домой и сразу пошёл греться к печи. Сидит у печки и думает: «Почему печь плохо греет»? И решил посмотреть. Сунул в печь, свою голову и стал смотреть. И так простоял пока не обжёгся и подумал: «Ну, вот уже греет»?

№40
Собака просилась домой лаем, а тут заупрямилась и стала крести дверь. Хозяин услышал, открыл дверь и сказал: «Лай»? И закрыл дверь. Через две секунды зала-ял, но с возмущением.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.11.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
прикольно

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Форум » творчество моих друзей » Рассказы » смешные жизненные истории про животных часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.