Кисточка послушная губам
Высказывание "пока человек не откроет врата классики, не станет художником" принадлежит Илье Глазунову. !!
БЛОГ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Помощь по сайту
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
День рождения

Главная » 2011 » Январь » 15 » Художник Андрей Афонин
01:47
Художник Андрей Афонин

         Дорогие друзья Я как многие из вас. Художник! Живущий с тежелой формой ДЦП.
По вине врачей, я родился мертвым! Был задушенный материнской попавинной при выходе на этот белый свет! Зате пятнадцато минутная реанимация. В результате я вижел! Живу на зло некоторых.
Потом всю жизнь мотался по больницам санаториям и интернантам! И это при живых родителях! А куда было деваться? Родителям надо было деньги зарабатывать, что бы меня кормить и обучать! Можно щитать, что я начил рисовать, с первого класса. По всем предметом, этот предмент у меня получался лучше всех! И так я пошел пошел и пошел! Правда рисовал я в те годы с большими перерывами и не серезно. А уже серезно я понял, что это мое призвания где то, после пятнадцати лет. Когда я маслеными красками на писал довольно зрелый портрет своей домашней учительницы. Портрет был написан маслом.
Да еще из за чего я начал писать серезно?
В одинадцатом возрасте! Меня родители забрали из интерната. И положили в Москве 18-ю больницу. Там я познаколся с мальчиком который рисовал глядя на него и я стал продолжать рисовать. Но заметили меня только в 1990 ом году в 63-е городской больнице. Я предоставил на суд многочисленных зрителей свои работы. Многим понравилось. 1991-ом году открываеться наш реабилитацыонный центр, для подростов и взлослых с ДЦП. В 1992-м в апреле в между народном центре мира и сограсия у Г.Баравика прошла с успехом моя и моих со братьев по не частью выставка. Мои работы имели большел успех и резонанс и зрителей. А потом были тяжелые годы заввения! Еще в 1991-ом году. Я поступил в заочный унивеситеть искувств. На факультет станковой графике и живописи. Да срочно окончил его с золотым дипломом. И писал, писал, писал. Но этот периуд с 1993 го по 2010 й, для меня были творческого заввения!
Только сейчас силами своих друзей и силами интернета я снова возраждаюсь как художник! Вот краце и вся моя биография. Я пишу акварелю гуашью маслом
Пишите мне! Если вам стало интересно моё творчество.
Мои картины можно увидеть на моей страничке, в моем мире!
Безмерно буду частлив, если вы окликнетесь на мое творчество! Всем пока до связи...

            

                  


 

Категория: СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ | Просмотров: 1870 | Добавил: А-Афонин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
11 Полина_Никитина  
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ.

10 малютка  
кистью можно выразить то что многие считают-положенным.Они не видят то что видим мы

9 Викторовна  
Дорогой друг, Андрей, прими самые наилучшие пожелания в день рождения. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ! Огромных успехов в твоём творчестве и верных друзей!

8 Таня Мороз  
Андрей с днем рождения! удачи и счастья!!!!!!! тут на сайте еще есть Ваши картины?

7 Василий  
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Андрей!

6 Катя  
Андрей, ты просто молодец! с днем рождения Вас! удачи и терпения, а главное здоровья!!!!!!!!! рисуйте больше

5 Счастливая  
Андрейка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА! СПАСИБО ЗА КАРТИНЫ, УДАЧИ И РИСУЙ ПОЛЬШЕ

4 Любовь  
Здравствуй, Андрей! Я сестра Ольги Подивиловой, мне бы хотелось переписываться с тобой. Я тоже рисую. Сейчас пробую иконы писать. Вот мой адрес, пиши: barashbek@mail.ru

3 Трегубова Анастасия  
Мне очень понравилась Ваша первая картина! Очень яркая, душевная и добрая! Красиво написана!

2 Подивиловы  
Андрей, пришли нам свой электронный адрес! Мы тоже художники, живем в Подмосковье. Будем ждать!
Наш адрес opushka@bk.ru
Ольга и Анатолий

1 Счастливая  
Андрей, ты хороший и нужный человек!!!!!!!!!!!!!!! да я знаю как нам трудно писать картины, но я поняла что они нужны людям. так что не бросай кисть - она самая лучшая подруга. спасибо что ты есть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
ПРОДАЮ КАРТИНЫ [35]
ДЕНЬГИ НА КРАСКИ
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ [44]
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клуб Афалина
[мой второй проект]
НАШ ЧАТ

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2025 г.