Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.09.2014, 02:06 | Сообщение # 46
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Хельга0912, я очень  рада если моя картина согреет вам душу!
wacko
Рукодельница, у нас тоже почти нет условия везде ходит как мне, но я заметила что больше стала гулять и стали понемногу оборудовать и общаться со мной на ровне.

Чайка, Irok, Polina4170, спасибо милые девочки за поддержку, мне очень приятно что пишу не зря и думаю живу тоже не зря, а это самое главное на свете! Правда?
Вот вы думаете у каждого свое и смиряетесь этим, а я хочу все испытать на себе и за собой тоже ухаживаю как могу или как мои руки захотят.

wink С утра день был у меня ленивый пока мама ходила в больницу,    я просыпалась и делала гигиену себя и одевалась. Включила телег и смотрела фильмы про любовь и делала уборку комнате, smile а когда пришла мама к обедню мы весело кушали, а за окном то дождик а то яркое солнце и я была в панике что делать.
Сделали мы домашние дела и звонки по больницам, наконец-то вышли на улицу. Уже три недели у нас накололи дрова и надо было перетащить пленницу до бани, мама постелила мне на колени мешок и грузила понемногу, а я увозила и там выкидывала  куда сказала мама.
С радостью у меня получилось лишь 4 раза увести, и так обидно, пошел дождик  sad
так обидно, пришлось идти домой.
А так нравится помогать маме, аж не чувствуешь себя обузой, и очень приятно когда покупают картины - на эти деньги я не только  покупаю себе, вот летом дрова машину...
Дома мама протопила печь, стало очень тепло как на юге smile мы пообедали и я стала работать на сайте, а мама в теплицу собирать урожай.
Сейчас смотрю фильм "Хорошие руки" и отвечаю на звонки телефона - я личный секретарь у мамы smile не знаю как она без меня будет, очень много я думаю ей помогаю.
Сейчас поздравлю братишку с 35 летием и пойду спать, завтра много дел у меня.
Прикрепления: 7736103.jpg (189.0 Kb) · 5070362.jpg (184.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Среда, 17.09.2014, 11:56 | Сообщение # 47
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Ты, действительно не зря начала писать дневник в онлайне. Он нужен в самую первую очередь не для нас, а для тебя. Так как ты тут выговариваешься и тебе на душе становиться легче и до такой степени, что действительно тебе стало намного лучше не только физически, но и душевно. Стала больше помогать маме, то есть обнаружила в себе, что ты можешь делать по дому и при этом разрабатываешь руки. А насчет еды, что ты не можешь себе налить воды, то постепенно научишься и этому, но главное не расстраивайся в остальном, так как и здоровые женщины, тоже не все умеют готовить еду. Все будет хорошо. Я тоже не сразу стала готовить.

Ты и мы все не зря живем, у каждого человека и у инвалида (забыла, как называется)... Только не все инвалиды это видят и думают что он "обуза" для родителей, а так если он действительно ничего не умеет делать по дому, но зато он
сможет составить родителем компанию.


Я тоже думала про себя, ипро нашу жизнь и поняла, почему бог сделал меня инвалидом! Что бы маме не было скучно, так как если бы и была здоровой, то тогда бы сейчас мама осталась одна.

Добавлено (17.09.2014, 09:56)
---------------------------------------------
saetolga, Да.... я такая же если начну говорить особенно на любимую тему то и не остановишь меня... А так же могу сказать такое слово что и обидеть нечаянно человека могу и уже обижала, но славу богу теперь мы с ним опять дружим. Будь все равно сама собой...

Сообщение отредактировал Irok - Среда, 17.09.2014, 10:45
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.09.2014, 01:51 | Сообщение # 48
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, милая. я и раньше помогала маме с детства, просто знали лишь родня. smile да еще пандус сделали домой на много легче стало маме, а то эта коляска зимовала в шарае. А то что я такая родилась - чтоб мама не скучала не думаю, мне кажется глупо. Расстила меня и брата одна и много где работала, а я весь день одна дома была пока брат в школе smile приходили учителя и подруги лишь когда мне стало 12 лет. И мама распределяла нам обязанности по дому, может по этому я не люблю без дела день...

smile Сегодня день прошел не заметно и в работе wacko после завтрака я почитала книгу "Русский народ", потом маме пришла подруга т.Надя и мы делали отчет про проекту финансовый, теперь надо от меня делать из фото отчетный ролик и маме текст.
А на улице баловал дождик и солнце очень часто, по этому я не решилась выйти на улицу smile но дома тоже работы море надо успеть до 26 сентября, мы поедим брату и племяннику Кириллу отмечать юбилее - брату 35 лет, а Кириллке 5 годиков.  Но потом я остаюсь в Перми на лечения с 29 сентября до 18 октября, буду так же как весной с Машей Сюткиной и ее мама Надя. Так что не знаю как смогу буду писать.

К вечеру и весь день помогала маме и подруге добавить информацию о цветах   - http://art-nata.my1.ru/forum/16 читайте и тоже добавляйте свое, очень интересно обо всем. Ну между работами я стояла и занималась ногами, жаль что хороший друг С.Б. не давно мне сказал: моль мне делать нече и все полагаешься на маму и т.д., и не звонил уже 4 дня sad вот так и не ожидала даже. А вот  парен А.М. очень стал скучать по мне и говорит ласковые слова, но мне ранит мысли что нет у нас будущего из за родителей. и пусто в душе - боюсь любит! потому что я заметила кого люблю из мужчин страдают или отбивает подруга.    
   вот лучшие фотки дня  
Счастья всем!
 
Прикрепления: 9452707.jpg (127.2 Kb) · 1258984.jpg (114.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Четверг, 18.09.2014, 10:40 | Сообщение # 49
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Смотря в че верить... Я не составляю всех верить в то что верю я все равно будет не то. Насчет того что мама у тебя не скучала это у тебя или у кого то, а у меня точно бы скучала так как мы в поселке одни и вся её родня в другом городе живет. Я тоже с забыла лет одня дома так как когда сетсра была маленькая то приходили бабушка с дедушкой водиться с нами пока мама на работе, а когда сестра Вера повзрослела то мы оставались одни. Раньше когда не было компьютера и когда кухню перенесли в другую комнату я много помогала маме на кухне убирать и прибирать, а когда компьютер появился то я обленилась, но немного все равно помогаю и кстати в этой кухне в новой я и научилась готовить. Мне было уже примерно 25 лет.

      А насчет парней раз ты уже повторяешься и я тоже повторюсь: Если ты встретишь кого то кто не только ты его полюбишь и захочешь с ним жить, но так же и он тебя полюбит и он захочет с тобой связать жизнь, то не думайте про родителей,  а решайте сами. Они по любому будут против вначале. А никогда не забуду одну передачу: Там тоже одна колясочница  хуже нас намного познакомилась через интернет со здоровым парнем и они все равно по женились не смотря на то что были против их родители.


Сообщение отредактировал Irok - Четверг, 18.09.2014, 10:46
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.09.2014, 00:23 | Сообщение # 50
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, во первых я знаю если б врачи не повредили мою маленькую шейку - мамина жизнь была намного иной, и папа не пил по этой причины и жил бы до сих пор, sad здоровье было больше чем сейчас у мамы и у брата. Но  она одна отдала все жизнь нам с братом.    

smile Сегодня я не знаю почему, но встала рано smile поела и стала читать книгу, мне она очень понравилась оказалась познавательная. А в это время мама писала отчет проекта, который мама проводила для клуба Афалина - и сейчас я пытаюсь сделать ролик.
Когда пообедали, мама ушла на огород, ну а я за сайт свои и поставила новые фотки и создала интересную тему на форуме о доступности таких как я, smile ведь очень мечтаю чтоб все жили одной семьей и не было войны и зависти smile может глупая мечта и мне не по силу, но очень хочу всем счастья!
Так жаль что наступила осень и пошли дождики, я сижу дома надеясь что природа еще побалует меня чтоб сходит до храма поставит свячу и пообщаться с бабушками smile и снова библиотеку, ведь очень приятно самой менять книжки.
Ну, может Ира права что я повторяю про парней, но каждый день я их понимаю по разному  и сейчас у меня лишь обида и буря в душе sad надеюсь моя поездка поможет вылечит сердечную боль. Так странно долго любила А.М. и ждала когда он лишь меня будет любит и хотела замуж, а сейчас почему то страхи за нас, очень часто кажется что Бог нас обвенчал в новогодние ночи, а по ошибки родных будем до конца дней одинокие sad да, еще пугает быть ему обузой..... По этой причины я пытаюсь чтоб любовь спала....
Ну, вот другой друг С.Б. почему то притих не звонка и нет сообщения, и у меня чувство плохое sad когда звонил последний раз он пытался что бы я обиделась, wacko вот так.....
Наверное моя судьба не быть женой и мамой, не дождусь семейную жизнь......                                                                      smile ну всем от души счастье!
Прикрепления: 7222258.jpg (17.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 19.09.2014, 11:00 | Сообщение # 51
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да... Я кое что напишу еще про нашу жизнь, но я не пытаюсь тебя переубедить так как это безполезно потому что надо самой все это почувствовать, по верить и узнать.  
       
        Ты это сказала по научному: Что  "если бы врачи не повредили мою маленькую шейку - мамина жизньбыла намного иной", но моя мама говорить "как бы", "бы" мешает....
       
         Если говорить по другому: То никто незнает что нас ждет и какую судьбу бог нам дал. Так же мы незнаем почему он сделал так, что бы ты была инвалидом и необязательно что сделали тебе врачи потому что я стала инвалидом с рождения из-за того что врачи не заходели маме делать кесарево сечение так как маме самой нельзя было рожать и поэтому рожала долго что даже воды уже вышли а я там была до сих пор, и меня вытаскивали уже  в "сухую", вот такие дела...

А то что тебе уже писала про инвалидов то в это тоже можно поверить если веришь в "переселения душ". Так как иногда порой во мне просыпаются такие слова и мысли что мне кажется насамом деле моя душа жила уже в каком то веке.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.09.2014, 03:35 | Сообщение # 52
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб, эх, я просто хочу всем счастье и здоровье, вот и пытаюсь себя угомонить от прихотей, может напрасных мечты о семье sad ведь чудеса о том что буду в одну ночь здоровая - то это лишь в сказке.
   
Irok, я верю лишь в Бога и святых угодников, а то что моя душа еще кем то была, то как то странно для меня - вот например Святая Матрона тоже была обычная девочка, женщина мученица, а когда ушла к Богу стала еще больше помогать и до сих пор помогает на грешникам. Она же не родилась еще кем то, а там на небе. Мое мнения если человек много сделал добра как Бог учить - то он в раю, а если лишь боль людям - то у чертиков они smile и чтоб их Бог помиловал мы молимся, а то что у нас такое здоровье то я думаю - чтоб люди стали добрее и внимательнее миру.
   
smile Утром я проснулась от разбора у кошек и думаю из за меня smile Ефим когда пришел ко мне на диван то рядом спала Беляна и грела мне бок, а Ефиму показалось наверное обидно и стал кричать на нее и махаться лапой прогоняя ее, но мама заступилась за Белянку, ведь она уже много поймала мышей. И потом утихли ребятами еще часик поспали.  
  Ох, день и вечер прошел не заметно smile и вся в работе с утра и вот не давно закончила монтаж ролика для отчета про проекту для мамы -
вот что получилось http://art-nata.my1.ru/stuff....-0-5185   очень надеюсь что комиссии понравится sad а то весь день ушел и силы..
Ну я делала отдых немного - кушала, стояла на ногах и половину приготовила белье в чемодан чтоб знать что надо подкупить или подшить для поездке в Пермь на укрепление здоровье   и за одно повидаюсь с друзьями, а это счастье общения в живую. 
А сегодня не успела выйти в скайп или пообщаться на сайтах наступила дурочка ночь и все уснули sad а так хотела друзьями поделиться с добрыми словами чтоб хоть в душе у каждого было тепло и не были одинокими....


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:01 | Сообщение # 53
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, милые друзья, сегодня и правда день прошел в пустую и в переживаниях, сначала очень испугалась о потере важного файла т.е. мамин документ про проекту отчета smile но слава Богу позвонил Матвейке, и он мне помог восстановить удаленный файл smile а то б я умерла на стуле....
А к вечеру я немного загрустила по другу и так захотела обнять его, но он далеко sad надеюсь что не долго еще мне быть одинокой. Ну, потом пришла мама с улице и сказала что баня скоро будет готовая, иди погуляй! Я так и сделала  smile   вышла на огород, понюхала розы, поиграли с Раем и покатила на 30 минут к соседям. Малыши мне были очень рада и вместе рассказывали свои детские новости, smile потом Сеня подарил мне желтые одуванчики с маленькой ромашкой и это ужасно так приятно smile и я ему сказала: спасибо милый, ты настоящий мужчина!  а он с нежной улыбкой ответил: ну, что ты такое говоришь! и добавил: поехали!  Так еще погуляла 5 минут  и с ними, и домой. Мама уже ждала меня в баню, из бани сама пришла смотрю фильм "про казанову" , пишу как пролетел денек и успеваю отвечать в инете smile а глаза закрываются, заметила если мало работала - то больше устаю wink и чем меньше сплю - лучше настроения.....
Вот какой букет мама на столик поставила,
  букетик  я дарю вам!
Надеюсь как приеду с отдыха постараюсь написать на холсте, ведь приеду будет много снегу и не погулять каждый день sad и все эмоции   накидаю на холсте.
Прикрепления: 1149597.jpg (186.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:51 | Сообщение # 54
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, надеюсь будут всегда добрые люди smile

smile Сегодня я пол дня писала всем друзьям смски с праздником родные! И от этого стало на душе тепло smile ведь каждый человек в моей жизни важен!
Потом я готовила файлы видео для новых роликов, чтоб быстро их смонтировать - это любимое дело smile а между работой говорила по сотику и физически двигалась чтоб не болело тело  smile и  не заметила как настал вечер, после ужина поболтала с друзьями и поставила фотку свою новую картину вот  http://art-nata.my1.ru/photo....-0-3930 надеюсь она поднимет каждому жизненный тонус!
А сейчас сижу и общаюсь на любимом радио чате smile там люди из всего мира и общаются так душевно smile что хочется жить! Мы слушаем песни и друг другу передаем приветики, для меня это как клуб дискотека smile ведь общения человеку очень нужно, а в живую у меня бывает очень редко лишь когда отдыхаю в реабилитационных центрах или  когда собираемся на праздник клуб колясочников wacko но это очень редко.

Вот такая не предсказуемая жизнь и такая жаль короткая, да?
а так хочу всем помочь или сделать приятное!
Прикрепления: 0530902.jpg (125.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:58 | Сообщение # 55
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, у нас тоже было радио Мария Вятско-полянское и я туда звонила поздравляла, играла и заказывала песни, но сейчас его перевели на Киров.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:32 | Сообщение # 56
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok,  я рада тебя, попробуй зайди  http://islandlove.chatovod.ru/   а вдруг понравится и найдешь новых  друзей - даже для развития хорошо помогает.

smile
Я сегодня встала рано под будильник и вроде выспалась, мы с мамой позавтракали и
она хотела до больницы ехать на нашей машине "Оке", но расстроенная
вернулась чтоб одет другую обувь и сказала что ночью слили из бочка
бензин, а крышка рядом sad как жаль мне людей таких, я буду молится за
их здоровье, а Бог знает что заслужили. И мама ушла пешком на лечения
ноги.
А я занялась свой работай у компа, загрузила фото на сайт и смонтировала ролик как прошел новый год с клубом "Афалина". smile кто еще
не знает - я  веду работу еще над группой в контакте про наш клуб
колясочников и кому интересно приглашаю -  http://vk.com/afalinaru  я
часто добавляю о нас.
Когда пришла мама мы пообедали, она очень долго там была из за не порядка в больнице. smile я отдыхала от компа пока мама
бегала по своим сайтам smile поиграла с попугайчиками и почитала книгу про
предсказания и приметы природы, очень интересно мне все знать. Через три
часа мама ушла складывать дрова в сарайке, а я у окна за компом делала
другой видео ролик "Белая лента" о том как мы доказываем главам и в
магазинах нужны пандусы - смотрите  два ролика - http://vk.com/videos-....693562  и http://vk.com/videos-....2693562 .
И случайно я смотрела в окно, через минуту ехала машина с дровами, прямо под моим
окном выпала чурочка smile я засмеялась и позвонила на сотик маме, она
подошла и сказала что очень хорошая чурка.  Мама сказала что я стреляю
глазами smile
Потом приехал дядя Миша и с мамой они уехали по грибы smile а я отдыхала немного у телека слушая музыку, сейчас загружаю ролики в
группу и смотрю фильм "Обнимая небо" там очень умнее слова про жизнь, а я
поняла что очень мало людей думают о ней и всем кажется что жизнь на
всегда... Но, нет! Она такая короткая!  Очень часто вспоминаю друзей
которые уже в раю у Бога, и говорю им спасибо что научили меня многому,
открыли этот сайт чтоб я продавала картины, а я еще нашла много друзей и
побывала на море.
Я всем говорила и буду говорит: берегите дружбу и цените каждого пока они рядом на земле, это большая самая потеря в жизни!!!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.09.2014, 00:48 | Сообщение # 57
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Сегодня я очень рано встала, что мама унесла мое на анализ.  Непривычно рано покушала, а глаза спали - ведь уснула в 4 утра т.к. не могла оставит включенный, загружались ролики на сайт клуба smile вчера  я тут давала ссылки. wink Как проводила маму в больницу, снова за работу монтировала ролики про своих любимых животных и птиц - смотрите http://art-nata.my1.ru/stuff....0-5186  и  http://art-nata.my1.ru/stuff....0-5187  надеюсь они поднимут настроения! wink А потом пришла мама сказала что утром придут брать кровь, так что снова рано вставать wacko
За окном вышло яркое солнце, мама помогла одеть кофту и я вышла гулять smile сначало обкатывала дорогу и смотрела мостики (утром возили землю и ходил грайвер), ну думаю мало, очень большие ямы, а один мостик немного лучше стал. По дороге остановил парен чтоб узнать номер телефона у Маши Сюткиной и побеседовал со мной, я его не могла узнать и кое как выпытала имя Руслан smile он давно принимал участие в фестивалях спорта инвалидов. С таким веселым настроением я пошла дальше любоваться кустами, и дошла до моего любимого кустика боярышника, полчаса молча любовалась им smile думала о дорогом человеке и неожиданно упал листочек на груд прямо на сердце smile и я подумала от его приветик. И знаете: эта осень для меня самая счастливая, так приятно знать что я кому то нужна smile снова стала мечтать и ждать..
Сейчас поужинала, смотрела свое кино "Обнимая небо" и говорила по сотику с хорошим человеком, аж на сердце потеплело и так захотелось осеннего поцелуя wacko
Желаю вам теплой и нежной осени, пусть у всех будет взаимная любовь!

Прикрепления: 1892427.jpg (232.7 Kb) · 9059477.jpg (221.1 Kb) · 1588568.jpg (4.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АннаДата: Среда, 24.09.2014, 02:54 | Сообщение # 58
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, молодец ,Наташа!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.09.2014, 03:08 | Сообщение # 59
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, спасибо милая, мне очень - очень приятно!

smile Ох, я сегодня встала в 7:30 утра и ждала врача чтоб она взяла мою кровь на анализ, так что не выспалась, пила кофе у телека и узнала много интересного smile потом посмотрела письма на сайтах и занялась ролики делать дальше. smile с перекурами двигалась по дому.
А к вечеру я убежала гулять по кустам и соседи пофоткали меня у любимого боярышника, вот я решила поставит все три кадра -  прикольно да?

С детьми поиграли листочками и сделали букеты, они радостно бегали до мамы свой и ей дарили wink было так весело и не заметили как село солнце, стала прохладно. Попрощалась до завтра и угнала домой.
Дома затопили печку и поели, загрузила все ролики какие сделала сегодня смотрите -   вот http://art-nata.my1.ru/stuff/chudesa_prirody/podruga_luna/10-1-0-5188 и  это обо мне http://art-nata.my1.ru/stuff....0-5189  и еще  что было весной http://art-nata.my1.ru/stuff....-5190  
надеюсь понравится вам smile и это мне счастье! Наверное кому то будет глупые мысли и подумает что я как девочка, ну я стараюсь в каждом моменте найти счастья  и радости smile так учил Бог smile позвонил друг и пообщавшийся с нем чуть не уснула, но жду когда загрузится.
Прикрепления: 6543914.jpg (337.4 Kb) · 2985392.jpg (184.1 Kb) · 4636145.jpg (216.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Четверг, 25.09.2014, 05:05 | Сообщение # 60
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташенька! Вот и оставайся такой девочкой, искренней, душевной, доброй... Когда человек что-то из себя ставит, он теряет свое лицо... потом хочет найти, какой он был настоящий, но это не всегда получается. Пусть жизнь дарит тебе новые встречи, новые радости, новое удивление... Чтобы вновь и вновь хотелось воскликнуть:"Как прекрасен этот мир!" А фильмы посмотрела с большим удовольствием! Счастья тебе!!!

Одинокая Чайка
 
Оля_ПодивиловаДата: Четверг, 25.09.2014, 09:07 | Сообщение # 61
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересные фото получились с боярышником - все времена года почти, осталось только зимой сфотографироваться!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:04 | Сообщение # 62
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧайкаХельга0912, благодарю роднули мои, после общения с вами я и правда счастливая smile а главное не важно где вы, но душа рядом!!!
Мы с вами творческие и поэтому чувствительные друг другу!

wacko а сегодня день был веселый smile с утра до обеда делала всякие свои мелкие дела и настроила сотик инет чтоб иногда общаться с вами в Перми, так что не забывайте и заходите.....
После обеда мы с мамой ходили пол дня по магазинам, и где б я не ждала маму ко мне подходили котята sad у меня прям душа плакала что люди так жестокие, за что так поступают с ним... И один котенок весь черный и худой посидел на коленях пел песню, ласкался от меня... smile

Обошли почти все магазины и рынок, купили все что мне надо на поездку в Пермь, я еще там не была и очень волнуюсь wacko по пути зашли в библиотек и поменяла книгу " семь чудес России" там буду читать, уму набираться. Часик отдохнули и пошли до дому кушать вкусняшки, и любимый виноград чуть весь не съела wacko
Отдохнула, согрелась и загрузила новые фотки мои счастливые смотрите  http://art-nata.my1.ru/photo....17  и поняла что у меня самая счастливая и не обычная осень, такое счастье гулять самой по золотой тропе, смотреть на красоту и тепло в душе от любви ко мне.... Не думала что так приятно когда любят как женщину и не страшно стало, а то очень пугалась одиночества wink пусть далекая у меня любовь, но такая родная и теплая!!!!!!!!

             smile желаю всем любит и был любимыми!
Прикрепления: 8763481.jpg (96.4 Kb) · 1741540.jpg (83.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 26.09.2014, 10:23 | Сообщение # 63
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Не бери в голову что скажут другие люди и твоя мама тоже, будь сама собой и такой какой хочешь быть.... Мама парой меня ругает что такая взрослая и веду себе как маленький ребенок, но а как вести себя в некоторых ситуациях когда сейчас продают детям то что не продавали когда мы были маленькие. Иногда даже я думаю почему не родилась сейчас???? А так же я веду себя иногда как маленькая за столом и так далее и хоть мама меня воспитывает но я все равно не  слушаю её.....
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.09.2014, 04:05 | Сообщение # 64
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, потом если Бог даст малыша поймем своих мамочек smile

smile Ой, почти сплю, но все ровно напишу пару строк, день был вроде обычный, и интересен smile до обеда пока мама ходила в больницу, а делала ролики про юбилей клуба... А как мама пришла, я допила кофе и побежала до храма чтоб на дорожку помолится и попросит поставит свячу smile дошла я быстро и весело напевая под нос песни. У храма я гуляла два часа и ждала    когда выйдет бабушка, но уже долго гуляла и пора было домой. Мама ждала меня собирать чемодан.
Смотрю женщина с внуком пришли играть на качелях, она на меня тоже посмотрела не приятным взглядом, и ушли подальше от меня  sad через 15 минут я подъехала к ним и попросила ее: Здравствуйте, а позовите пожалуйста бабушку храме которая продает свечи! но он грубо посмотрела на меня и буркнула мне: не могу, и сейчас закончится рабочий день.. я повернулась храму и сказала: мне очень надо! через минуту хватила малыша за копишон    и быстрым шагом ушла из территории, я лишь открыла рот wacko очень не приятно показалось...... И через полчаса пришла женщина в храм и с одного слова она поняла что я хочу, бабушка вышла ко мне и поставила три свячи. И скоре пришли бабушки на службу, потому что большой праздник 27 октября "Вознесение креста Господня", а еще уже 5 лет моему родному племяннику, вот и еду раньше в Пермь, а в понедельник братик отвезет где буду лечится до 18 октября...
По дороге домой я написала такие строки и приеду допишу :
Я иду, шурша листками,
Мечтая милый  о тебе
И знаю что родной мой
Скучает тоже обо мне

К вечеру собирали чемодан и до ночи ушло время, сейчас вроде все готово smile лишь мама делает салаты и печет им на стол. wacko Но надо немного поспать, а то на юбилее буду как пьяная smile
А вам счастья желаю и терпения! заходите чаще в гости!
Прикрепления: 6020291.jpg (38.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:15 | Сообщение # 65
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера я спала лишь час-собирали сумки и делали всякие дела. С утра в 7часов уходила душ,попила кофе и поехали к брату в с.Култаево. Дорога была слава Богу легкая и очень красивая, аж хотелось побегать на поляне или писать маслом. Жаль нет таких возможностей... Добрались мы быстро,вся родня все собрали на стол,дождались гостей и начали отмечать юбилей smile а закончили ночью танцами и пускали в небо Китайские шары,я загадывала желания. Домой шли пешком и я вспомнила как в детстве гуляла с подругами. Как дошли то я уже даже не могла говорить-уснули. А как проснулись стали играть с Кириллом весело и не заметила как прошел день. А потом ездили на огород показать новую баню, сделал сам Сергей smile очень большая:) а вечером я встречалась с подругой Надей и вспоминали как гуляли в детстве:) зашли домой и я поела,хочу очень спать

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:26 | Сообщение # 66
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера я быстро и незаметно уснула, но все ровно устали бока:) а проснулась от шумного разговора родных, они собирались на работу и в сад,как они ушли я сделала свои дела и звонила маме, и узнавала где уже Маша Сюткина. Полдня мучали врачи, не хотели принимать т.к. у Маши не все анализи,а меня не хотели без нее. Все таки они Машу приняли,а мне позвонили чтоб приехала я утром:) вот так не все легко. А после обеда сноха Наташа уже дома, она делала уборку и болтала по сотику,а я смотрела телег и пила кофе. Правда я не очень люблю в гостях из за проблем физических даже в туалет, очень больно ноги и руки:( так что почти не двигаюсь. Дождалась вечера и мы с Кириллом играли всякие игры,пили чай и смотрели мультики:) Сергей быстро уснул,а мы ждали маму Наташу с работы. Так и не заметили как наступила ночь:) я даже очень устала днем от безделья:) smile желаю всем счастья и чтоб у всех были дела

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:23 | Сообщение # 67
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура, все я сегодня уже осваиваю комнату и где что делают:) два часа меня изучали врачи и поставили укол витамин, назначили массаж smile но все завтра начнется. А потом пообедали и тихий час до трех, даже не погулять:( телека нет, хорошо что взяла книги и сотик с инетом. Ну Маше что и надо для счастья-под одеяло и спать,даже лень пообщаться. Так что друзья пишите и звоните чаще после обеда. smile весь тихий час я читала книгу '7чудес россии' узнала про байкал wink очень интересно и мечтаем там побывать. Тут гостям можно лишь с 5 до 7 вечера и я переживаю что в это время еще все на работе. Так что для меня тут скучно, телевизора нет:( но хорошо что туалет в комнате кабина:) и спортзал рядом, буду бегать туда вечерами. Сегодня весь вечер пили какао и слушали песни на моем сотике

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.10.2014, 22:04 | Сообщение # 68
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
:) сегодня я снова очень рано встала, все дела свои сделала и на укол:) после завтрака я почитала книгу два часика. Потом пришла за мной логопед и странно посмотрела на меня:) задала мне странные вопросы,я их выдержала,но когда спросила: где находится окно? smile с улыбкой ответила ей smile потом пошла на массаж ног, непривычно для меня положили на высокую кушетку;) все время пока делал массаж я дражала, посмотрела на него,а он весь в поту:) но слабо Богу выдержала. После обеда уходила спортзал и немного позанималась, и легла немного подремала и поболтала на сотике. Так и наступил ужин,после выкатились на улицу и я любовалась природой:) очень хотелось танцывать или рисовать. Погуляли мы лишь два часика и закрывали в 7вечера:) комнате попили какао с тортом, купил Леша К. он тоже на коляске и лег на лечения, очень веселый человек:) а сейчас я поем сладкое и лягу спать smile почему то я устала и болит голова. Думаю тут мало лечения и скука для меня,но я еще неделю и домой.:) всех вас люблю!

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:54 | Сообщение # 69
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день начался с головной боли:( попила кофе и немного полегчало, я думаю что такие семтомы у меня из за таблеток. Позвонила маме и она по инету убедилась, мне опасно их пить:( и сегодня не пила, а жду врача в комнату. Очень хорошо уходила на озекерит-погрела ножки,а потом на уйтразвук на колени-так врач увидав меня очень возмущалась и много раз говорила:кошмар! smile типа тут еще таких не хватало и психом положила мне ноги на стул,но в конце процедуры утихла:) зашли в комнату попили кофе и пошли на массаж,сегодня мои ножки лежали спокойнее. После обеда пришел врач посмотрел на меня и отменил таблетки:) в тихий час читала и баловалась смсками парнями, тянуло на улицу. Очень хотелось чтоб кто то пришел и на вечер примешли покушать, а то кормять лишь в 5часов и то очень мало,я почти не наедаюсь. Но так и прошел вечер у телефона:( так что одинока мне

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 03.10.2014, 13:34 | Сообщение # 70
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный какой то взрослый санаторий!!! Когда я была в детском санатории в Казани без мамы почти два месяца, то там нам не давали бездельничать.

Там была школа и мы учились в ней, потом был зал развлекательный хоть меня туда не водили, но там можно было рукоделиям заниматься, так же была комната для компьютеров и после школы туда заходили играть на компьютере. Я тоже не скучала от безделья так как меня водили то в спортзал, то на ванны соленые, то на гидромассаж и так же одевали такую повязку что бы спать но я не спала. ( забыла как это называется). Но видимо так как меня поздно привезли так как там с 3 лет до 14 а мне было уже 13 и плюс когда я приехала то они уже там жили, а может потому что я не казанская а там все казанские свои...короче не знаю  почему, но почему то меня не водили в бассейн, и еще по другим комнатам... Мы там жили в трех этажном здании там и жили и лечились и учились. Короче все было в одном доме. У нас комнаты были отдельные от мальчиков, но от маленьких детей нас разделала общий зал где все собирались и мы и малыши и там играли в игры и смотрели телевизор.... так же у нас была отдельная столовая от мальчиков так как мы и мальчики жили на одном этаже....


Сообщение отредактировал Irok - Пятница, 03.10.2014, 13:34
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.10.2014, 16:02 | Сообщение # 71
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
:) Ира, это не санатории, а больница. . smile Сегодня я сама себе поднимала настроения с утра, включила музыку на сотике и попила кофе:) после завтрака сразу на процедуры. Все люди улыбались и говорили что я красивая в халатике 'как лето' и удивлялись где успела загорет:) ведь лето почти не было:) а на массаже лежала спокойно и тетя Надя не короулила меня, ушла к Маше. А массажишь Миша сегодня усилил массаж аж до костей нажимал, но когда гладил выше колен было очень приятно и думала о милом и мечтала что это он ласкаеть мне ножки:) думаю поэтому я расслабилась вся smile не заметила как он закончил, но тете Наде еще не было и он ушел искать ее,а я испугалась что упаду и чуть не заплакала wink но с Божий помощу я выдержала. А потом позволил друг у моего друга Джержа (я дружу уже 5лет из Тагжикестана) и много лет как я бываю в Перми балует меня фруктами, а в этот раз он сам не смог и направил друга smile и снова очень много, разных фруктов. Вот так бывает, я ему как сестра и мне очень приятно. smile А обед сегодня был вкуснее. В тихий час приходил к нам и интересовался как чувствуем себя:) сегодня голова уже не болела. . Все эти три часа Маша с тетей Надей спали, а я писала как прошло утро и читала про Петергоф, он 4чудо россии и очень красивое я там была и могу точностью сказать:это правда чудо нашей могучей россии smile и говорю спасибо друзьям что была в сказке! Так что мне тут очень одинока и не знаю смогу ли я повидаться с друзьями,ведь многие работають до 6 вечера,а тут строго в 7:00 закрываются и даже не выпускают:) как зона. Ужинать я не стала, оделась вышли с Машей на улицу,но под крышу:( был дождик:( но я еще ждала до 7часов,а там загнали на этаж. С плохим настроением пила чай,весь вечер думала и слушала песни на сотике,чуть не плакала:( перед сном поела вкусные фрукты.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:10 | Сообщение # 72
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я спала на два часа дольше, покушала и пошла на укол:( там были молодые девушка и почему то поставила очень больно,аж рука онемела,но я заплакала лишь у себя в комнате:( попила кофе и забылась. До обеда я читала книгу и тетя Надя помыла мне голову, время пролетело быстро:) а как поела, оделась и вышла на улицу. Там уже ждала подруга Настя У. и мы пошли гулять, дошли до храма smile пофоткала Настя меня, а зайти не удалось много ступенек sad и решили ехать в Закамский магазин, остановка рядом, быстро получилось забратся в автобус. А попучиком был малыш и он мне улыбкой отвечал на мою, от родителей я услышала имя Кирилл:) на остановке нам помогли. В магазине у меня разбегались глаза, но все было не по душе и уже в третьем разделе я нашла о чем мечтала:) яркую оранжевую и теплую безрукавку, чтоб все видели меня когда гоняю по Куеде. Потом еще погуляли по заканску и вернулись больницу к 4:30часам, мы стучали и звонили, но нам так и не открыли полчаса мы торчали под дверями. Женщина когда открыла ехидной улыбкой сказала: сами не успели до трех.... Ужасы одни тут:( после ужина все общалась по телефону и любовалась безрукавкой. Вот сижу под одеялом и грею ножки:) на душе очень странно и поняла что моя душа любит обоих парней, и оба мне очень нужны:( я не думала что так бывает. Я не выдержала и одному любимому сказала обо всем и о любви еще другому, стало немного легче smile надеюсь что Бог поймет и поможет. Пожалуйста, помолитесь за меня:) а я за вас.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:20 | Сообщение # 73
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня весь день прошел у книги и сотика, аж устали суставы и голова:) перекусы делала лишь кушала. А вечером в 5часов приехал наконец-то Матвей и одел на улицу smile там позвонила Настя Т., мы ее встретили на остановке и весело троем погуляли. Попути зашли в магазин и купили прикольные тапочки- собачки smile по дороге прокнули камеру колеса, вот переживаю sad и дошли поближе больнице, я увидела мухомор- так похож на меня и ребята фоткали smile как в сказке. Когда пришли в комнату то все продолжали читать, я у сотика скучала.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Наталья_учительДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:54 | Сообщение # 74
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька)))Солнышко...прости....наконец- то догадалась...как тебе тут написать)Мы скучаем по тебе...наше Солнышко)) Как ты там проводишь время я прочла!  
переживаешь,отдыхаешь, лечишься!!! Пусть тебе там будет хорошо, пусть все вокруг стараются тебя понять и стараются помочь!А вообще ждём тебя поскорее домой)) biggrin biggrin biggrin Приветик тебе от всех...особенно от Ярослава и от Марины))) Инь...тоже спрашивала....когда ты вернёшься....так что все тебя ждём))Целую и ещё раз желаю хорошо там провести время))
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:36 | Сообщение # 75
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Natka, родная, мне не хватает с вами общения:( всем в чате привет от меня:) smile Сегодня день прошел тупо и скучно, до обеда просидела в очереди на процедуры, но славо Богу прошла все и массаж ножек,аж им так приятно smile после обеда приходила женщина и изучала мои руки smile потом болтала по сотику и не заметила настал ужин, там пришла к нам познакомится психолог и дала задания написать 25слов на вопрос- кто я? и цели и страхи smile А к 6 вечера приходил парен и заканска, он меня давно любит, но моя душа нет sad так что ждала как уедет, а он звал в гости. Час прошел быстро, он уехал и мы пили чай:) хохотали:) а потом писали задания. Вечер закончила на телефоне и мечтала:) очень скучаю.... Хочу увидется с Сашкой, а он все обещал приехат, а сегодня сказал что боится что я полюблю его и проблемы... Вот так как всегда sad и почему они боятся мою ласку?! И как то одинока стало:( я так мечтала.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 07.10.2014, 23:36 | Сообщение # 76
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня полдня быстро пролетело по всем процедурам wink аж устала, тихий час читала книгу о Эльбрус очень интересно. И общалась на сотике с друзьями, и с Андреем М., я удивилось что ему сказала про парней, он дает мне интересные советы smile и чаще говорить о любви ко мне:) мне приятно, ведь три года назад тоже так думал и говорил... Потом пришла женщина и сделала мне гимнастику на кровати. Погода пасмурная, но на улицу очень хотела и ждала что из друзей придут,а не пришли:( место их пришла психолог и то что я боюсь она сказала это мы сами хотим :-O в моей голове началась паника и я весь час переживала, а потом подруге Ольге Николаевне (она раньше работала в центре реабилитации психолог) и я ей поделилась-она посмеялась и сказала:странные навыки, и не слушать ее. Весь вечер мы с Машей проболтали и хохотали smile мама Надя вымола мне голову, вот сижу и пишу, а они уснули. А когда уходила Машина мама в магазин, то Маша сказала что за помощь мне тут мы заплат 2тысячи sad так что больше суда и даром не надо.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Золотой_РыбДата: Среда, 08.10.2014, 01:14 | Сообщение # 77
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хреновый психолог, который смеется, когда человек задает важные для себя вопросы и хочет получить от специалиста серьезные ответы. Терпеть не могу таких "психологов"!
 
Наталья_учительДата: Среда, 08.10.2014, 22:54 | Сообщение # 78
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька)) Всем передала твой приветик))Нам тоже тебя не хватает...ты Солнечный,добрый человечек))Мы тебя любим!!!Это очень хорошо,что ты в санатории отдыхаешь, общение и лечение тебе на пользу!!!А мы всегда рядом с тобой! Да и тут общаемся))) Читаем,как там проходят твои деньки, Интересно)) А мы все работаем и встречаемся только по вечерам)) Радуемся общению, слушаем музыку) И не слушай таких психологов...радуйся...ты же позитивчик)) Так держать...
Ждём твоих интересных сообщений)Приветик тебе от всех нас)))

Красивой и тёплой осени тебе) Хорошего настроения))
Прикрепления: 7352690.jpeg (210.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 09.10.2014, 00:13 | Сообщение # 79
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб, ну я тоже не люблю таких людей и просто с ними играю. smile :) Natka, спасибо родные, сразу тепле стало, а если что пишите и смс:) скоро приеду. smile Ой, друзья, мне уже так охота домой и рисовать:( уже на душе духота, слези и тоска. Сегодня день прошел быстро и скучно, процедуры все прошла кроме массажа-потому что он сказал приболел sad и я тоже не домогала, может потому что с утра взяли кровь из вены на анализи. Кое как дожила до обеда, поела и пала на кроват, не успела уснуть пришла женщина по ЛФК и покрутила мои ноги и руки. Один раз я не выдержала боль на руке и громко ей сказала:эта рука вывихнута и ужасные боли sad но выдержала чтоб не заплат. Ушла она и поговорила по сотику с Андреем М. и уснула до ужина:) поели и пришла психолог,дала нам задания рисовать, потом пояснила наши мысли на бумаге. Слава Богу у меня немного надо менять, я все подумаю и напишу. smile на 20минут забегал Матвей и почти не общались. А вечер у нас был высказывания эмоций, начала Маша на свою маму, все ее слова очень дикие. Все трое поплакали, я позвонила объему другу Олегу П. и заставил засмеются:) попили какао с конфетами под спокойную музыку на моем сотике. Позвонила моя подруга Лена и сказала что в пятницу она приедет с батюшкой Лазарем из В-Курье на исповед, я очень рада и Маша тоже попробует. smile это душа наша плакала, сейчас хорошо уснем.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.10.2014, 00:49 | Сообщение # 80
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
:) сегодня полдня продолжалась у Маши с мамой тема и я все эту фигню слушала:( чуть не плача, на процедуре мне делились своим мнением про нее что грубая и власная над мамой и т.д.аж страшно. А про меня очень умная и добрая:) до обеда все сделала,постояла на гимнастике и быстро поела:) весь тихий час читала. После ужина собрались на улицу, не стали общения с психолого. Пришла подруга Оксана и весело общались на улице,наблюдая за дятлами и как летали листья:) вечер прошел как один час очень мы смеялись над тобой, и приходил сосед по комнате Данил У., очень веселый человек. Перед сном мы поели что есть и я на кровати пообщалась на теплые темы с Андреем М. аж не заметила как прошло время smile а следом позвонил узбек Леша, он любимый парен много лет назад, недавно приехал работать в Москву, мы вспоминали что было с нами и что не забыл. smile на душе и радости и тоска.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.10.2014, 23:01 | Сообщение # 81
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, встали рано, помогая словами маме сделать уборку в комнате и ждали в гости на причастие отца Лазаря из В.Курье, они с моей подругой приехали то время как обещали. Исповед началась с меня:) очень много я вспомнила,и поделилась что обижалась на Аню с Матвеем и рассказала подробно о нашей ссоры:( он сказал странная ссора и тогда девушка была не искрена с тобой и не подруга. smile я сказала что простила, Много еще обсудили вопросы душевные, а потом исповедовал Машу. Она первей раз пошла на такой шаг и очень долго беседовали 45минут, и у Маши маму тоже исповедовал, и причастил нас:) почему-то он начал с меня давать тело Христова и все капли крови святом сосуде дал мне smile было сначало странно, потом приятно. После светлого обряда мы пили чай с гостинцами которые принес батюшка, всякие вкусняшки и весело беседовали. На прощания фоткались он благословил, а Маша благодарила его что приехали, он с улыбкой эта Наташи спасибо за организацию. Проводили их и побежали на процедуры, в массажной комнате было прохладно, но пахло кофем и я мечтала:) до обеда мы все успели,и ходили весь день счастливые. Тихий час они крепо спали, а я читала,после ужина я с тетей Надей ходили в магазин,а Маша как всегда не вставала с кровати, читала журнал. smile у магазина были дети и наблюдала за озорной компанией:) а вечер был как всегда с сотиком и кофе. Сейчас все уснули, я в темноте написала как прошел день, и мечтаю с луной и молюсь перед иконой о семье и сыне, отец Лазать сказал молится и Бог поможеть.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:34 | Сообщение # 82
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня был мокрый день, все началось после завтрака:) поела кашу и пошла на укол-он не терпимо растворялся по всей руке и я заплакала sad потом не так поняла мою глупую шутку мама по телефону и я со слезами переживала за нее, но все таки через час успокоились и позвонили друг другу:) а тихий час читали всей комнатой журналы и кушали дыню до усячки smile после ужина вышли на улицу, Маша с мамой ушли до магазина, а я из за колеса сидела у больницы и наблюдала за людми и птицами, очень красиво как падают листочки с берез smile и вдруг на заборе оказалась милая серая белочка, очень весело она попрыгала по деревьям-типа хотела чтоб я улыбнулась sad но после семи часов вечера мои глаза опять заплаки от скуки, очень надеялась увидеть улыбку друзей, но даже телефон молчал не ожиданно, а я так ждала субботу sad wink потом включили музыку на сотике моем и общались под чай с Машей до ночи. И толчко собрались складыватся спать пришел сосед по этожу с тортом и очень весело попили чай:) через час отбой, а смех долго не уходил чуть не описялась от юмора Данилки У. smile вот так. БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ суда sad желтый дом мне не нужен, и друзей почти не видела за две недели, а так мечтала увидеть Сашу Б. и обнят его, ведь сказал ему ближе, почаще буду бывать. А сам не одного раза, вот какая я доверчивая:( но я переживу и эту боль. Хочу домой.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:13 | Сообщение # 83
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, давай крепись! А что с колесом-то?
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:37 | Сообщение # 84
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, ох, всю неделю мучилась с прокнутым колесом ходила на процедуры sad Сегодня с утра собирали чемоданы и мысли были лишь о доме, но все ровно ждала друзей smile писала всем приятные смс, напоминала о себе, сотик почти спал, лишь к пяти вечера подъехала Настя Т. и на Машиной меня погуляла до магазина smile хотя были ступени нас не напугало, и я купила дупло попугаям, потом походили по магазину и попросили молодого человека помочь smile он с улыбкой помог. В комнате ждала Маша, я все поделилась где и как была:) а Настей кое как расстались. Весь вечер пили кофе с сладостями чтоб меньше вести, и раньше легли спать с мыслями- быстрей домой:) smile :) так что ждите:) вечером.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:07 | Сообщение # 85
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день быль суматошный, но я выдержала  smile рано встали, оделись и быстро покушали, и побежали принят последние процедуры. Где мы были кабинетах дарили шоколадки и визитке моего сайта, а массажисту Мише коробку конфет, ведь он больше всех умывался потом над нами. После обеда как не шути он был вкусным smile пускались вниз и про меня лифтер сказал: как мы будем без колокольчика веселого? и мы сфоткались.  За нами приехал мой друг Артурик и довез нас до центральной больницы, а там нас ждала Куединская газель smile с Артуром ехали весело и даже успели побаловаться как дети, ведь он мне как старший брат.
А в газеле я ехала как килька в бочке, очень быстро ехал и меня мотало очень sad до сир пор не своя, а уже два часа как дома, smile но все ровно увидела  красивую природу    и хотела рисовать, пересели с Машей в свои машины которые встречали нас в Куеде и поехали домой. через 15 минут я была дома, а Маше еще час до ее деревни.

Вот сейчас дома и бегаю по сайтам, а в душе песня  а я полюбила эту песню     Анжелика Начесова - А ты меня волнуешь smile и знаете как то нет не тревоги и заботы в душе. Только боюсь что нет любви в душе и как дальше жить и творить буду не знаю......... эх...
Фото друзья буду ставить завтра родные, а сегодня хочу пообщаться с вами и спать.
А утром праздник и я от души поздравляю.   
Прикрепления: 2871096.jpg (88.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.10.2014, 00:15 | Сообщение # 86
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я весь день приходила в себя и лентяйничала smile потом гуляла по инету и доставала фото из сотика и насмеялась от души ведь я такой человек везде найду позитив smile спасибо девочкам что приходили и гуляли со мной по магазинам, и сотрудники были ко мне ласковые.
А к вечеру мама истопила баню и помыла меня, аж на душе и тело обновилось и танцевать хочу smile с утра я всех поздравила смсками и весь день получала ответы, а вечером после бани получила смс от отца Дмитрия с пожеланием и словами пусть покроет омофором меня smile так приятно даже...
После бани звонили мы дяде Мише чтоб приехал на помощь sad у меня оказалось на двух колясок топнуло левое колесо  sad а причину не знаю, и кое как на простой сходили в баню.
Очень надеюсь я скоро найду потерянную любовь из души, а то одинока и не могу творить. Одному Андрею М. говорю все что на душе и уверена что ему это знакома, я благодарна ему smile а вот от Матвея Ч. не ожидала что так будем общаться когда он женится, ведь например Артур В. так же дружим и шутим, может даже крепче.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 15.10.2014, 10:44 | Сообщение # 87
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я тебя от всей души поздравляю с праздником Покарова!
Сегодня уже 8 месяцев, как нет со мной Толи... Помолись о его упокоении!
А что же делать с колёсами? Где их можно поменять?
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 16.10.2014, 02:30 | Сообщение # 88
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, родная моя подруга Спасибо что ты есть, я каждый день молюсь о каждым и кто ушел к Богу часто вспоминаю, и смотрю на фото общаюсь с ними.. поверь они всегда рядом с нами..... smile а колеса надеюсь дядя Миша сделает, а пока дома всякие дела.

Сегодня я выспалась и с мамой долго общались по всякому поводу, настроения было отличное, но не весь день sad после обедни включила комп и хотела поделится радостью на душе и поздравит тех кто уважает М.Ю.Лермонтова, ему сегодня 200 лет и я уважаю его с детства. Но я не успела, а потом забыла как прочитала больные  слова от Матвейки, как жаль что я ему чужая и не слова благодарности что свела их sad ладно все будет так как сказал мне отец Лазерь, а я лишь буду молиться... И счастье в моих руках ведь я искренна с каждым, радуюсь каждому человеку в моей жизни.
А потом я сделала фотоальбом на сайте и загрузила фото как проводила время в больнице, и с Божий помощу получилось быстро smile и отдыхала я у телека смотрела о поэте, я много знаю о нем и стихи, но все ровно на эти темы я очень увлечена на сквозь.  А вовремя просмотра я по долгу стояла на ногах и меня захватывали мысли что в то время когда Лермонтов жил и любил девушку Наталию - то наверное это я была smile вот такая я фантазерка. Ноги очень устали и пойду сейчас спать, чтоб завтра еще сделать людям добро!
Берегите главное дружбу - она дороже денег и у каждого жизнь какая и сколь нам не известна и не вернут!
Смотрите фото http://art-nata.my1.ru/photo....33 и пишите свое мнения, мне все приятно.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
МатвейкаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:53 | Сообщение # 89
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как никогда проникся фразой:



Комментировать вышеописанное и оправдываться не собираюсь.
Плохое место ты выбрала для конструктивного диалога, вообще "стирка при людях" не моё.
Добро с Анной тебе делали от чистого сердца.

Как сказал отец Лазарь: "Бог рассудит", пускай так и будет.
Прикрепления: 4984511.jpg (56.2 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 16.10.2014, 21:46 | Сообщение # 90
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Матвейка, знаешь милый, я от тебя много видела добра и радовалась каждой минуты общения sad но очень больно года все делали тайно и не пригласили на свадьбу, а я так мечтала. не понят людям тем кто физически лучше и грех обижаться на людей кто у Бога...........  я думала все точка вчерашним разговор. Прости, а перед Аней я не знаю за что???.......

ой, друзья smile я  сегодня проснулась, а за окном белым-бело и улыбнулась даже, ведь у меня такой обычай - как выпадает снег и я приглашаю на день рождения smile пусть кому то глупо, но это мое.
smile Весь день пролетел быстро и весело, прочитала книгу про храм Троице-Сергиева лавра   и мне очень понравилось, потом мама ушла по делам, а я занималась за компом делами.
И общалась с редактором газеты "Здравствуй" очень много мы решили проблемы и поделилась новостью smile -- Еще сообщу, раз такая возможность, все Ваши работы отобраны для каталога. Эксперт по живописи сказал, что если бы была возможность Вас увидеть расцеловал бы. Но это он сказал, когда не знал, что Вы пишете губами. А когда узнал, был в шоке. Вы- талант.  smile так приятно, я и маме поделилась smile мама сказала молодец.

А к вечеру я увлеклась сотиком и много кому звонила и весело шутили почти два часа smile приехал дядя Миша делал колеса на колясках, помолитесь чтоб не спускало больше, а то печаль на душе что не выйти гулять и  я еще 25 октября собираюсь на соревнования в Пермь, хочу главное  поучаствовать. Потому что думаю жюри должны уже сделать специальный вид спорта кто бегает задом на коляске, а то мы не сравнимы с Таней Бразгиной, но все ровно те же условия, а нас уже 5 человек.
Так устала я от душевной боли, трудно понят стало самых близких друзей sad но что  пишу тут все из души и знаете: мне помогло стать взрослой и скоро научусь чтоб не ранили мне душу. Да, сейчас мне плохо на душе, но я чую что скоро все наладится и буду всем нужна. Сейчас пообщалась другом и подумала хорошо о жизни smile как с души камень упал и написала приятную смс Матвейке, очень хочу ему счастья. А я же и так счастливая, ведь у меня есть друзья, а это больше чем любовь smile и еще есть работа с которой зарабатываю свои деньги, покупаю о чем мечтаю smile очень страшно если война дойдет до нас.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.