Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:25 | Сообщение # 91
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день прошел сонный и все хотелось спать, а когда ложилась в голове просыпались всякие мысли и глаза не закрывались smile позанималась гимнастикой до седьмого пота и мама померила мне объем живота - 29см, чтоб знать идут ли упражнения которые я делаю каждый день по два - три раза в день smile хочу похудеть немного.   
Читала журнал "Святой источник", очень интересные рассказы заставляли задуматься, а один рассказ похож близко ко мне. Про бабушку которая любила говорит людям приятные слова и желала счастья, а за это ей надо было лишь улыбки smile мне так же приятно когда от моего слова радовались жизни, ну и пусть одна смс 1,50р. и я каждому посылаю чей есть у  меня номер от души желая добра smile и не так важно получу ли я ответа, а знаю что на минуту будет улыбка.
Потом пыталась записать информацию на диски, но дисковод лишь громко шумел и показывало что все ровно диск пустой sad не знаю причину sad а лишь намучилась. К вечеру наладилось у меня с друзьями, почти все позвонили и намекнули что скучно без меня, даже мой милый Матвейка повеселил мне душу smile я аж посмеялась над собой smile только вот уже два года не могу понят как я чувствую или даже как бы вижу самых родных что они делают или где они сидят wacko аж страшно иногда sad даже вижу сколь они выпили рюмок,  или что делали пару минут назад, я не хочу но как то само собой. Вот бы  узнать от кого ждать сына и я думаю что еще больше стала счастливой! А кто меня за всю жизнь мою любил и был рядом не смогли забыть и удалить из сердца smile вот неделя как общаюсь с парнем Алешка из Узбекистан (много я написала стихов о нем), и эти дни я как на крыльях летаю о мыслях что я их люблю не зря. И даже не важно что будет потом, главное  сейчас счастливая! и всем дарю счастья!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:04 | Сообщение # 92
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день прошел в позитиве и радости smile пыталась им  поделится с друзьями, писала смски  и радовалась ответам. Потом я долго читала журнал "святой источник", я го полюбила и мечтаю его получать на дом smile там очень интересные рассказы, помогают помочь понят жизнь.
День прошел не заметно, вчера было много снегу и кругом бело, а сегодня плачет дождик и гололед и мы не поехали на день рождения колясочнеце клуба Афалина, Марину лишь поздравили по сотику. smile я поздравила и свою соседку Валерию с 37 летием, но ответа не дождалась, да и отношения как то изменились у нас. 
Баловалась с кошками и  с попугаями, и танцевала с упражнениями для живота, но лишь одни ножки устают от напряжения sad хочу к весне похудеть  и улучшит здоровье, надеюсь что в 15году я выйду замуж и будет малыш smile а пока лишь занятие  над собой!
Видимо я уже не смогу погулять по селу этом году и надо ждать весну sad много снегу и аккумуляторам уже холодно sad а так классно самой гулять где хотела душа и я забывала что я зависимая, эх........... 
А к вечеру увлеклась общением на всех сайтах, очень многие люди соскучились по мне за эти две недели, даже не ожидала.
И я  поняла - что я самая счастливая и богатая ведь!  ОЧЕНЬ  много друзей и я всем нужна..... спасибо мои душевные, счастья всем!
За ночным чаям я смотрела передачу про наркотики по России 2  sad мое сердце плакало за людей, так много потерянных и не ценят свою короткую жизнь, и так же жаль кто пьет wacko а ведь можно это время и деньги тратить на помощь людям, итак много умирают от РАКА или ДТП, а они хотят жить. А война тоже вот за чем? почему не думают о детях я не понимаю........... Вот так, в этом году ушли из жизни моих друзей двое и они еще молодые и дети малые, но РАК не подумал и съел...:( а молодым пофиг и кайфуют от гадости.......
А я лишь молюсь чтоб всем хватило счастья и здоровье!
 
Прикрепления: 0007146.jpg (11.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:30 | Сообщение # 93
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ой милые, день сегодня начался рано т.к. мама хотела идти на похороны друга детства Анатолия Ж., но не смогла из за высокого давления sad и мы после завтрака общались и делали домашние дела smile а там я на 5 часов увлеклась чтением журнала, и не знаю почему уже не могу не читать. Я как себя помню в детстве только научили читать и   я из классике не вылазила:) первая книга "Доктор Ай-болит", а любимая "Война  и мир" и т.д. а романы и фантастики не мое - лишь время жаль....
Потом общалась за скайпом с друзьями из далеко, у меня было лишь 4 дння а у них уже 8часов вечера smile так прикольно smile чудный мир! А потом приехал дядя Миша и вроде наладил мне колеса у колясок, с радостью попила молоко с пирожками передала нам тетя Люба, вкусные! И собралась в баню на электрической коляске и что вы думаете smile на пандусе меня занесло - гололед smile немного испугалась, но все же весело съездила до бани и обратно. Отдохнула после бани на сотике друзьями и снова за комп чтоб поделится с эмоциями и подвигами - хоть малые, может не кому не нужные, но все ровно я изменилась внутри   себя smile стала больше уверенная в себе и полюбила себя. Так меня учил любимый Андрейка М. спасибо еще ему что я перестала писать картины не на полу, а за этюдником smile каждый мой любимый парен многому научил, вот Алеша О. из Узбекистана дал понят что спиртное не мое и дала слова Богу не пить, а то не получу мужа с детьми. А вот в этот год попал в душу еще Александр С. и за несколько дней научил не бояться дорогу и с легкостью  ездит по селу. Так что каждый человек в жизни не зря у всех!!!
Пусть будет у всех победы и радости!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.10.2014, 01:51 | Сообщение # 94
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня понедельник, а я устроила выходной smile спала до обеда, с счастливым настроением напилась любимое кофе и принялась дарить друзьями каплю счастье через смс smile и на моей душе зацвела ромашка smile это так приятно что могу порадовать друзей.
А потом читала журнал и через два часа зашла на сайт и сделала отчет сколь было посещаемости за неделю, и поняла что без меня она не намного падала, значить он нужен не только мне.  Я тут вспомнила что ой сайт участвует в конкурсе "Сделал сам" и до декабря надо голосовать http://web-resurs.ru/board/vote/read_poll44.html войти через соц-сити или регистрацию, найти мой сайт и поставит галочку smile я была на первом месте но за лето стала ниже, эх, надеюсь на вашу поддержку родные!
Вечером мы затопили печку и стали кушать, неожиданно вырубили свет sad мама побежала доставать угли из печи чтоб опять не сорвало трубу (потому что внутри насос от тока мотает воду), а я покатилась выключат компьютер, предохранителя хватает лишь на 10минут sad но свет дали через 35минут. Мы успокоились и докушали,  и пришли две дамы с компам и заманивали маму  вступить какую то пирамиду Деньги вкладывать. Офигели уже короче wacko сразу чтоб вступить на 23тысяч wacko но мама у нас умная и у нас 36тыся долгу, они даже как то странно ответили: всего лишь!?   и нам показалось немного больно, ведь им не понять жить как на пенсию и мечтаю о вафлях и т.д.  я верю Бог скоро даст все своими трудами приятные тратить деньги smile я многое купила за деньги которые продала картины.....
Ох, потом я весь вечер общалась с парнями smile на диване с ними я и не заметила как прошло 4 часа , аж нахохоталась от души smile вот сейчас напилась чаю и общаюсь в любимом чате и слушаю нежный голос деджея Наты smile
просто кайфую от счастья!!!!!!
 
 
Прикрепления: 9323651.jpg (101.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Наталья_учительДата: Вторник, 21.10.2014, 02:31 | Сообщение # 95
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната))Спасибо)))Я рада,что тебе приятно у нас )))
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.10.2014, 01:32 | Сообщение # 96
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Natka, спасибо дорогуля, я и правда не замечаю как уходят весело часы, до глубокой ночи как в молодости я ходила по дискотекам smile жаль что не вернутся хоть на часик и было б по другому жизнь.... А так спасибо вам!

Эх, сегодня много писать не получиться т.к. я плохо себя чувствую и нет настроения, sad больше полдня я ходила кое как и пролежала на диване, а мама сидела за компом играла колхоз wacko потом мне позвонил на сотик друг Андрей М. и мы общались около часа, а мамочке надоело слушать нас и стала ругаться неприятными словами sad и вообще не понятно почему так запрещает общения с ним, ведь и так понятно что не дадут     нам жить вместе, эх, а в душе хорошо когда беседую с ним...... Вот такая жестокая жизнь!
Упадок духовного настроения и не хочу творит, мечтать и боюсь это надолго sad потом я выпила таблетку и снова повалялась на диване с общением Андреем М. по сотику, а мама ходила магазин. И мне стало легче немного, опять зашла на сайт и помогла добавит информацию про цветы.
Вечером покушали вкусно и посмотрела фильм про "Дом с лилиями", душевная история была у людей 1950-1990годов тоже жили не сладкой жизнью и несчастной  любовью. Жаль все мы понимаем где верная любовь поздно.......:)  вот и я не знаю что будет и с моими родними мальчиками. Но пока очень нужны мне трое smile вечером звонил Саша Б. и кое как я находила темы поддержат общения, до поездки в больницу мы много знали о чем говорит, но сейчас как то его подменили. И я думаю он просто остерегается чтоб я не влюбилась или кто то появился - ведь он здоровый и симпатичный..
Сейчас еще немного пообщаюсь и пойду спать, а то весь день плакать хочу и не знаю что сейчас надо....
Эх, где же лето!
Прикрепления: 1180066.jpg (228.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.10.2014, 01:37 | Сообщение # 97
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Я весь день сегодня проболтала - то на сотике, то в инете smile и полезного не сделала, лишь к вечеру помогла подруге, вот посмотрите какую красоту она увидела  http://art-nata.my1.ru/forum/18-80-2721-16-1413990166  а если вы захотите добавит свое то буду  лишь рада.
А вечером мама ушла в магазин и я успела подготовить ей  подарки smile она уснет и я подложу у ее дивана, чтоб проснулась и улыбнулась.
Потом посмотрела фильм и позвонил мой дорогой друг Андрейка, весело пообщались и я ему сказала что подружилась с парнем Сашей М.  smile и так приятно он сказал: главное чтоб он не был не нужной авторучкой smile    и знаете? даже утихла боль в душе от  новости о том что забанил в инете Алеша О. за то что я спросила его про жену......... Ну хоть один вопрос решился сам собой, а то чуть снова не поехала крыша о нем и хотела сына. Молюсь чтоб папа с дедушкой попали в рай, мне так их не хватает sad очень хочу чтоб они помогли нам с мамой и братом найти удачу.
А пока помогите поздравит маму Нину Викторовну smile пусть этот день даст ей сил и здоровье! вот ее сотик 79504552999 и 7
9824565662 и ее страничка http://art-nata.my1.ru/forum/23-121-1  поздравляйте родные друзья!
Прикрепления: 9438689.gif (121.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.10.2014, 02:43 | Сообщение # 98
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я выспалась даже настроения как на крыльях летаю с утра, хотя не хотела открывать глаза от сладкого сна - эх, не знаю кто целовал меня в темноте, я ему говорю: почему темно? а он шептал лишь на ухо: ты моя и не важно какая!   smile я и правда не поняла чей голос и ласковые губы, руки, а было очень приятно и сладко........  Может я сошла сума, но очень хочу найти его smile
А потом полдня  приводила в порядок комнату и балдела на  диване мечтала о чуде и сделала немного гимнастику smile позвонил как всегда в обед Андрейка М. и я открыла все тайны моей души, лето б от такого моего признания его убило и я стала ему враг, а сейчас поражаюсь его теплой и нежной души wacko он все понял меня и еще добавил что все ровно любит и хочет меня... Я счастливая и Благодарю Бога за таких друзей!

Во у мамы день рождения и я балую с попугаями весь день под музыку smile а из кухни к вечеру тянулись запахи вкуснятина, аж полный род слюней, еще хочу худеть smile ждали когда придет в гости дядя Миша с тетей Любой и мамину подругу тетю Нину. А так гостей не звали, эх, нет денег.   
Вот еще мы добавляли про настоящих людей http://art-nata.my1.ru/forum/19-200-1#2727  читайте и пишите...
Когда  все пришли мы уютно и хорошо посидели за маленьким столом, пообщались весело smile и не заметили как прошло три часа wacko посмотрели окончания фильма про лилии, от счастье поплакали за героев. И зашла я на любимый радио чат и свой сайт чтоб поделится своей радостной душевной радостью!
Эх, мама попросила на 15минут комп, а получилось у нее опять два часа sad ладно она смотрела письма я рада что все ее поздравили, но она еще играет инете sad и это меня огорчает что спит у компа, но все ровно будет тыкать наугад, а я потом вот и сижу до 4 утра.. Вот сегодня еще пообщаюсь и поработаю на сайте, а завтра буду готовиться поездке в Пермь на соревнования и думаю не смогу поспать, посмотрим.
Умоляю друзья, не ругайтесь и любите друг друга, я уверенная что из за ссор нам наказания эти беды и болячки
smile Я ОТ ДУШИ ВАС ЛЮБЛЮ!
Прикрепления: 4010176.gif (21.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.10.2014, 02:03 | Сообщение # 99
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Весь день я готовилась морально на соревнования любимый "Манеж Спартак" там не главная для нас победа, а очень радуемся встречи с друг другом с друзьями из всего края smile в инете почти не была, только поработала на сайте о новом материале. Вот так было те года http://art-nata.my1.ru/stuff....0-5113  и так буду еще сегодня.
Днем еще звонил друг Мишута Ц. из Калуги и весело мы пообщались от души,  мы очень ради что есть такой МТС и можно бесплатно 100минут пообщаться всем миром лишь за 100рублей в месяц. А раньше это была лишь мечта и писали письма, ждали как воздух вестей...
А вечером смотрела телег  сегодня показывали что скоро 27 октября будет день рождения у моего родного актера Николая Петровича Караченцова  и  мой самый любимый фильм http://art-nata.my1.ru/stuff....-0-5078 и смотрела передачу какой он теперь плача, ведь он самый необычный актер!
Потом попыталась поспать, но получилось лишь 35минут всякие мысли в голове не давали покоя smile я поеду с командой из района и из нашего клуба колясочников со мной еще парен Саша и ему на сегодня приснилось что я с ним бегала и перегнала его smile а он будет бежать руками, а я отталкиваться ногами......
Вот еще немного пообщаюсь и пойду мыть голову, пить кофе smile и к 4:30 часа утра одеваться,     и надеюсь в газеле немного покимарю, ехать на до Перми более 4часов и построение будет уже в 10:00 утра. Так что не знаю точно во сколь будем дома, но как поем зайду на любимые сайты чтоб узнать как родные друзья.
Так что не скучайте, а делайте домашние дела и
если будут идеи то пишите тут на форуме
smile много улыбок и счастья вам!
 
Прикрепления: 1031565.jpg (5.8 Kb) · 3172727.jpg (12.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:40 | Сообщение # 100
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, ребята, вчера я не смогла написать и слова smile выехала я из дому в 4:14 часов утра, еще было очень темно на улице и холодно. Газель ехала через деревни и собирали всех участников фестиваля спорта, настроения было веселое и немного волновалась как пробегу 60 метров, а то что увижусь своими друзьями поднимали мысли дух жизни. Потом я покимарила немного, а как появилось просвет я не могла  налюбоваться зимней сказкой за окном в лесу очень много снегу, и не заметила как доехали до города, стадион "Манеж Спартак"  тоже не быстро нашли.
Когда доехали стали весело выходит из машины, нас встретили первые препятствия добраться внутрь вся дорога в снегу и проваливались наши колеса, волоком катили каждого на коляске двое помощника,  а так нам не по силу sad были мысли: нас не ждут.... И двери где проходят как обычно коляски не сразу открыли, но мы с позитивом общались друг с другом не смотря на колючий холодок. Когда все же зашли то мы долго  не думали пошли до туалета, а как мы увидали условия и доступ до унитаза на колясках, то у нас пропала улыбка. Ведь много лет мы радовались о не зависимости таких делах, а теперь многие из нас нанимали людей о помощи, а я и с помощницей неудачно сходила, упала на пол т.к. нога поскользнулась.  Немного отдохнули и привели себя в порядок, с улыбками начали построения. Парад прошел веселый и дружный, не смотря на такую погоду собрались нас много из всего края, особенно радовались мы на колясках, ведь нам главное общения с друг другом и проверит свои силы в спорте. Так и я от души рада что смогла всех моих дорогих обнять и улыбнутся, а так же принят участие в беге на коляске. Жаль только что и в этот год меня приравнивали колясникам у кого работают руки, конечно это немного обидно, но я сумела преодолеть свои рекорд
вот ролики других годов http://art-nata.my1.ru/stuff....-0-5040 и
http://art-nata.my1.ru/stuff....0-5113  А этот год рекорд 1:21секунд и для мня победа тех лет 1:26секунд, а главное было трудно преодолеть свои страх.   Очень мечтаю чтоб жюри пересмотрели правила для нас таких кто не может руками и ноги слабые, но мы тоже  хотим как все по нашим силам побежать.
А потом пришла моя подруга Настя Т.  нашла время для меня, понимая что я не часто бываю в Перми, с ней мы посмотрели все игры и с каждым другом фоткались на память. Уже многих нет на этом свете кто принимал участие за эти годы, но мы вспоминали и гордимся что у нас самые лучшие друзья. Время быстро прошло и 20тый фестиваль закончился, подарили грамоты и медали лишь победителям, эх, даже не заметили что был юбилейный фестиваль. А вот я помню пять лет назад настоящий праздник, море шаров и многим участником подарили подарки за преодоления и мужество. Но мы не показали боль в душе и прощались с каждым улыбкой, но слеза что снова долго не увидимся друг с другом.
Опять кое как добрались по снегу до наших машин, и друг за другом поехал по своим районом. Через час мы доехали до близлежащей столовой и вкусно перекусили, кто не мог выйти кушали машине. И поехали дальше, думали быстро добреемся по домам, но по дороге сломалась газель, доехали до Осы и думал водитель что работают магазины или сельпо, но увы уже все закрыто. У магазина постояли, водитель помучился и все ровно потихоньку поехали, часто заезжали добавляя бензин, правда очень замерзали ноги. А в это время мама звонила администрацию и по всем станциям чтоб найти еще газель послать на встречу, но все машины оказались заняты. Слава Богу добрались сами, и я была дома в 23:15 ночи, в дороге была место 4 часов 8 часов, вся голова кружилась и силы были лишь покушать тыквенную кашу и коротко поделилась эмоциями о празднике с мамой.
                А сегодня я весь день вспоминала о вчерашнем и кушала мамины пироги, не заметили как прошел день. Эх, хорошо что  вчера не простыла, а то ноги мерзли очень когда дели машину, может потому что переполняли эмоции встреча с друзьями. Вот собираю фотки у всех и поставлю, а потом дам ссылку. Вечером с мамой смотрели кино и я вспомнила что сегодня день водителя, поздравила маму. Ведь она более 15 лет за рулем на "Оке" и нет нарушения, но один раз была авария не по ее вине, кто толкнул на большой машине в канаву уехал и смылся. Так что слава Богу мама не пострадала, а машину долго делали. Это было давно, но я мысленно часто помню.
Да, еще сегодня перевели время на час назад и я долго спала по старому времени, выспалась, но сейчас уже глаза закрываются smile два часа почти говорила по сотику и насмеялась с парнями.....
Всех водителей от души поздравляю и желаю счастливого пути долгих лет! Я за своим рулем лишь кайфую когда нет порогов.
Прикрепления: 0253117.jpg (196.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.10.2014, 00:20 | Сообщение # 101
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, сегодня для меня была ужасная ночь, видела сон аж проснулась вся в поту и слезах sad типа мама и брат устроили в доме пожар и стали выносит важное в баню, я им говорю: а позвонили в пожарку?  А они с улыбкой потом smile и я смотрю что огонь по земле добрался под баню, в слезах на коленях выскочила из бани, а место снега оказалась трава. 
И я кое как проснулась криками, мама тоже встала, дала пить и я повернула с подушкой на другую в сторону smile и уснула, просыпаясь через каждый час, и так спала до 11 утра. Очень болела голова, попила час и стало полегче, но иногда кружилась голове. Проводила маму в центр Куеду по делам, а я занялась работу на сайте и отправила статью в газету "Здравствуй" чтоб напечатали о соревнования. Потом позвонил милый друг Андрей М. и по душам пообщались, не можем понят почему такая с нами судьба и родные не хотят нас понят и помочь wink не известна как мы будем дальше жить и будем ли кому то еще нужны. 
К вечеру я записала две песни своим голосом http://vk.com/audios1....2%D0%B0 надеюсь удачно, эта песня любимая, а другую потом покажу. Потом я пила любимое кофе с вафлями и настроения еще больше улучшилось, мама стала общаться и играть в интернете, а я засела на сотике с друзьями. Три часа пролетели при общение очень быстро и весело. 
Еще немного пообщаюсь на любимых сайтах и пойду спать, а то с такими ужасами не выспалась smile я тут лишь сегодня поняла что скоро новый год и мой день рождения wacko не заметила как уходит год. А так надеялась на перемену в жизни, побывать в Крыму - Саках, и выйти замуж sad но не одно не сбылось, только лишь повзрослела от боли в душе. Да, еще точно поняла  что я красивая и сексуальная женщина, которую могут любит мужчины smile это благодаря друзьями......
Желаю всем душевной радости и любите!
Будьте как дети всю жизнь друг другу и счастье найдет вас!
Прикрепления: 4545986.jpg (83.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Золотой_РыбДата: Вторник, 28.10.2014, 01:47 | Сообщение # 102
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживай.
Видеть в собственном доме пламя - к улучшению ситуации, неожиданной радости после застоя.
Тем более, что не ты сама пожар устроила, а родня. ))) Огонь подбирался к бане. Значит, радость из бани придет ))А если в конце ты видела зеленую траву, то это еще лучше.
Пожар - страшное зрелище, поэтому тебе и было страшно.
Но, как потом окажется, страхи были напрасными. И все закончится ХОРОШО!

И еще  попалось: сон, в котором ваш дом горит, предвещает любящего супруга и послушных детей.


Сообщение отредактировал Золотой_Рыб - Вторник, 28.10.2014, 02:10
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.10.2014, 00:45 | Сообщение # 103
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб, спасибо, хороший, за разгадку сна и будем верить что  так и будет у меня smile я потом почитаю еще и уточню. Я тогда не переживала что потеряю связь с вами друзьями потому что сотовый был рядом...

А день прошел не скучно, как выспалась занималась зарядкой и сегодня дольше по времени чем каждый день. Потом увлеклась фильмом "Григорий Р." мне очень понравился, да он был правь и с душой, жаль не понимали его люди. Эх, все года были жестокие люди, а если среди их были верующие, то их пытались убить или закрыт в психушку. Как то и у меня бывает предсказать друзьями что и как у них будет smile и так почти все сбылось, или не знаю как я им говорила чем они занимались.
Может потому что я часто общаюсь мысленно с Богом или святыми, но мне хорошо на душе когда рядом  иконы.
    А вечером я загрузила фотки "манеж Спартак"  как было в субботу, вот смотрите  http://art-nata.my1.ru/photo....19  и пишите мнения, там было очень для меня весело и живое общения для меня кайф.
Потом пообщалась по сотику и снова в интернете, и с одной девушкой подняли тему надо ли учится художника и поэта, эх. жаль многие люди утверждают  не надо учится моль это таланты, а для меня  эта же наука. Ведь по их смыслам я тогда зря училась, и боролась за дипломы красные sad не знаю, могу доказать как рисовала до учебы и после. И еще отношения людей меняется ко мне когда узнают что я художник с дипломами, и стали покупать и просить выставки по всему краю..
Нет настроения и я пойду тогда спать.
вот смотрите картины до и после учебы -----


     и
«Маки» - холст, масло.  2003г. и  «Наташкины ромашки» – холст-масло.- 28х49  Авг.2008г.
Прикрепления: 3319736.jpg (155.2 Kb) · 5999724.jpg (193.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Золотой_РыбДата: Среда, 29.10.2014, 01:19 | Сообщение # 104
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что учиться не надо или не обязательно, так говорят дилетанты и завистники. Само собой, талант должен присутствовать у человека. Но чтобы талант стал общепризнанным, нужно его подтвердить соответствующим образованием. Так что, Наташа, никого не слушай, никому ничего не доказывай - ты молодец, что училась!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.10.2014, 01:11 | Сообщение # 105
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб, спасибо, красиво написал - я это же хотела ей сказать но не умею так выражаться smile а так я горжусь что Бог и мама помогли получить образования.

wacko сегодня я  проснулась от шума хи у мамы что то упало smile покушала и заметила что на ноге какие то болячки, они чесаться и больно неприятно sad мама  говорить это или паук или муравей. Вот и нога болит и немного нет настроения, весь день был включен интернет и ждала приятную новость smile днем звонил Андрейка М. и пытался поднят   настроения, ну ему немного получилось.
И почти весь день мама прятала отраву для мышей, а то уже не можем спать, да и днем они шуршат smile а кошки не могут попасть в стену, лишь крутятся около.
Потом я поработала на своем сайте чтоб привлечь вас и подумала сделать конкурс, но не могу придумать тему, если есть идея то пишите smile а потом вспомнила что  мой участвуем в конкурсе - Лучший сайт "Сделай сам"  поддержите нас пожалуйста (войти на сайт можно с помощью социальных сетей), но надо торопится осталось месяц.

Вечером пришла соседка Валерия С. и пообщались весь вечер, планов было много, но при ней не хотелось. И нога так горела от зуда, мама дала таблетку, у меня появилось слабость, но ноге стало легче. Попила чай и попыталась позвонит друзьям, но не кто не ответил лишь подруга в Москве Ольга П. и так приятно даже услышать голос. Ну я на друзей не обижаюсь на то что не ответили, ведь у всех дела, но с нетерпением жду от каждого звонок.
Еще весь день учила слово "экспериментировать" для мне оно было очень сложное произносить, но все же добилась smile очень нравиться произносить новые слова wacko
Вот такая я неугомонная и не люблю осень!
          
Прикрепления: 9133259.gif (41.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.10.2014, 01:23 | Сообщение # 106
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Ну вот еще прошел день, а я почти не что не делала smile смотрела фильмы и когда реклама делала упражнения зарядку. Да, отправила документы в соц-защиту и список картин на выставку, картины давно уехали smile вот планируется выставка другой стороне нашего края, я надеюсь снова что то заработать.
К обедне позвонил друг Андрей М.  и почти поднял настроения ласковыми словами и криля появились smile неожиданно услышала песню у Натали - Давай за мной smile так я во все запрыгала, обожаю такие песни, моя мечта встретится с Натали и с Сергеем Жуковым. Иногда бывает обидно что не ходят ноги, а то б как все фанаты сходила на концерты wink вот такая я...
А потом все же убрала лень и с мамой добавили информацию про героев нашего времени вот читайте и можете им написать http://art-nata.my1.ru/forum/19-200-2#2754 еще осталось про 25 человек узнать и добавить, ведь интересно же.
Вечером весело на сайтах поболтала с парнями, но не которые опять не поняли меня sad я воспитана общаться со всем ласкова, а они своей глупой говорят типа я влюбила и наговорят мне гадкие слова. Уже, неужели самим не приятно жить жестокими... Надоело, и не понимаю почему людям нравится общаться в сухую, эх, жаль мир.....
А когда пошла ужинать наткнулась на классное сообщения на моем сайте от милого друга Андрея М. -  любовалась цветочком, посмотрите какой не обычный http://art-nata.my1.ru/forum/16-87-2756-16-1414687175  и добавляйте свое. Очень люблю цветы, вот и сделала сайте разные темы.
Сейчас хотела пообщаться на любимом чате, но что то случилось и потерялось лишь пишет ошибка    502 sad эх жаль, они там друзья как семья.
еще попытаюсь и лягу спать.
Прикрепления: 6875522.gif (19.5 Kb) · 1621681.gif (9.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 01.11.2014, 02:18 | Сообщение # 107
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, сегодня день прошел зря, обидно sad и весь день плакал дождик, а планы были погулять, да еще мама сказала: затоплю баню и ты погуляешь чтоб потом сразу туда sad но она села за комп чтоб посмотреть погоду  и зависла игрушками на 4 часа  wacko . А я лишь делала упражнения зарядку и дольше стояла у дивана на ногах, глядя телег фильм "Григории Р." и капали слезы. Может в этом фильме есть ложь, но думаю и правды много sad даже надо задуматься почему  у  России много страдания и болеют родные, а чтоб исправит ошибки предков надо лишь душой молится и любит друг друга. Очень хорошо что показывают такие фильмы, еще б показывали про людей которых судьба посадила в коляску и как они поднимались духом, многие так и остались дальше пить и жить зря sad но и есть друзья которые сумели понять ошибки и Бог им помог подняться по карьере выше чем когда были здоровыми smile спорте и депутаты госдумы, я рада за них.
А потом наконец-то освободился комп и я прочитала все письма smile и послушала песни от души громко, ведь мама ушла протопит баню, но балдела я  не долго лишь полтора часика sad пришла мама и стала  ругаться что я   сижу и не закрыла окна и не приготовила в баню и т.д.  sad очень на душе больно за что так поднимать панику из за глупостей. Не понимаю почему люди не видят как и сколь играют за компом, я же не одну игру не играю, а лишь общаюсь или на сайт ищу информацию, а еще пытаюсь найти покупателя картин. Так тяжело понят этот мир sad настроения сразу упало и слезы сами капали. Покушали быстро и пошли в баню.
В бани молча помыла меня мама и отправила домой. Как пришла посмотрела сотик, а там лишь реклама смс wacko отдохнула и сала писать как прошел денек, через 5минут позвонил любимый друг Артур (он мне как старший брат) поднял настроения поговорил по душам, он всегда чует когда мне плохо. Полчаса общения с ним быстро прошли и не заметила как пришла мама из бани.  
Попила чай и посмотрела программу "Голос" и посмеялась от души когда пели Егор и Ваня, молодцы парни. А когда смотрела еще пообщалась смсками с новым другом Сашей М. даже просто общения помогает поднят дух, может и правда кого то теряем а потом находим лучше smile поживем увидим. а от души желаю Матвейке и Ане Ч. счастья и пусть вас не придают самые близкие! а мне лишь терпения и не терять верю искренность людей, а то так больно. Очень тяжелый был год и не одна мечта не сбылась.............
Счастья вам друзья!
  
Прикрепления: 7336355.gif (25.1 Kb) · 8853587.jpg (35.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 01.11.2014, 16:43 | Сообщение # 108
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, много у тебя всего произошло - и хорошего, и не очень, пока у меня инета не было!
Я очень удивлена, что ты веришь снам и пытаешься толковать их. Ты же вроде верующий человек. А разгадывание снов, равно как всякие гадания и астрология - это грех против первой заповеди Божией.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:31 | Сообщение # 109
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, милая моя Оля, я не то что верю снам, а лишь делюсь как было  и что smile и сны ведь у меня еще кажется другая жизнь, я там хожу ногами и общаюсь кого уже нет на земле. может я и не права, но мне легче когда поделюсь. И я очень рада что тебе наладили интернет, а то уж пусто и грустно без тебя.....

А сегодня на улице весь день опять дождик  и снова не получилось выйти на улицу sad ночью я со слезами залезла под одеяло и с молитвой уснула. Во сне я увидела как наяву - тоже плача сидела с папой на диване и он обнимал меня говорили о хорошем smile и я попросила его благословит за Сашку М. выйти замуж smile а он улыбнулся и сказал: будет хорошо......  И проснулась я в хорошем настроением, и в шоке почему за Сашку ведь мы знакомы лишь две недели, и какая может любовь по инету да еще он очень молодой smile вот эта прикол...
Потом весь день общалась на всех сайтах и вечером позвонил Андрей М.  я ему рассказала сон и мы посмеялись, я ему очень благодарна что всегда понимает и поддержит меня smile сказал: поживем увидим как будет у нас...  а я от души говорю: всю жизнь он будет любимый мужчина, ведь самое чудесное что есть любовь даже не важно что все против ее. wink может это и есть счастье, и на душе стало весело..
А когда ужинала держала колбаску тонкую рукой и спокойно кушала сама smile и смотрела передачу "Хит" я рада что победила наша землячка из Березников, с песней   "Натали - Давай со мной за звездами" я мысленно голосовала за них, и знаете до слез я радуюсь за победу людей smile когда устала от телека зашла любимый чат слушала с друзьями любимые песни, и общались на интересные темы. На моем сайте появилась интересная новость от подруги, вот читайте и пишите ей http://art-nata.my1.ru/forum/23-225-2734-16-1414849626  буду рада всем помочь.
Сегодня еще долго смеялась над такой фоткой и написано -   "и долго  мне его купать" я приставила своего кота Ефима, вот и хочу чтоб вы тоже улыбнулись  
А вечером позвонил хороший человек Олег Г. она как ангел, живет в Московской обл., г.Калуга, у него необычная жизнь и сирота, его тело не может даже сидеть и всю жизнь 48 лет ложа smile а душа как у ангела и помогает словами всем помочь smile я с ним общалась более получаса и он дал понять что я все добьюсь  о чем мечтаю. Дай Бог всем   найти столь терпения как у него.
Прикрепления: 2233987.jpg (20.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:35 | Сообщение # 110
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня мама разбудила рано потому что ждали брата Сергея семьей, но я не выспалась sad весь день болела голова. Сделали уборку в доме, с мамой придумали чем угостить smile а когда наконец-то приехали то племянник Кирилка так крепко и ласкова обнял меня, аж сердце чуть не выскочило от радости. Посидели за столом, и все занялись своими
делами, а я с Кириллом от души играла и была как девочка баловались wacko жаль родители нас тормозили чтоб совсем не раздурели.
 А между перекурами играми я заходила в инет и так приятно что меня друзья в чате Таинственный остров любви сделали модератором, заходите и регистрируйся smile там всем рады и душевное общения, а что еще интересно живое   общения с деджеями и
заказываем песни. Вот и сейчас тихо сижу и слушаю музыку общаясь, а родные уснули на поваль wink долго  я сидеть не буду, а то племянник рано встает и всех поднимет.
И на душе сейчас хорошо от красивых слов друзей, а еще  какая та надежда что скоро буду не одна и может дай Бог семья smile
и всем желаю быть счастливыми и не одинокими! 
Прикрепления: 6329484.gif (33.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:32 | Сообщение # 111
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось с ласки от племянника Кирилки, он нежно обнял меня за щеки и тихо сказал: тетя Наташа вставай! smile это было так приятно, и я с ним смотрели мультики и кушали завтрак. А как все дела сделали, мама пошла с Кирилом погулять до мостика, а мы с Сергеем и Наташей копошились и беседовали у телека. Сережа установил в клетку попугаям гнездо и пытался он потом их заманит к летку, но они Макар с Кларкой играли с ним и летали по дому. smile Когда мама с Кириллом нагулялись, зашли в дом и Кирилл мне показывал игры на планшете, потом стал рисовать ручкой, но глядя как он мучился вырисовывая  не понятные фигуры, взяла карандаш в губы и стала рисовать машину smile а он долго не думая стал повторят за моими почеркушками, и получилось у нас не плохо.
Но время прошло очень быстро и они стали собираться домой, а Кирилка чуть не плача кричал: не домой, оставьте тогда на пару дней! Но ему надо садик и больницу сдавать анализ, и родители не оставили его нам smile а то мне так интересно с ним, да и смогла б забыть все и душа б не болела. Проводили их домой и я не выдержала от напряжения и боли в душе от неприятного сообщения ночью друга М.Ч. я плакала около двух часов, а потом попила чай и стала работать над своим сайтом, за одно еще общаться в "одноклассниках" и в чате. Сегодня весь день светило солнца и очень хотелось погулять по Куеде, но вся дорога ужасная и мама поставила коляску на зарядку, дай Бог чтоб завтра не было осадков я пойду точно. smile а вечер провела у телевизора смотрела  художественного фильма "Поддубный" мощный фильм и грамотный.
А после вечернного чаепития пообщалась смсками с хорошим другом А.М. по душам, и весь день надеялась позвонят   родные друзья и ожидания были зря...... Пообщаюсь в чате и пойду одна на диванчик, эх wacko
Много сегодня писать не буду потому что на душе тоска и боль, надеюсь завтра все наладится smile утром будет церковный праздник (вот о ней http://art-nata.my1.ru/forum/10-31-1258-16-1348587112 )и я поздравляю от души
с КАЗАНСКОЙ БОЖИЙ МАТЕРИИ!
Прикрепления: 3034110.jpg (83.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.11.2014, 00:39 | Сообщение # 112
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, полночи мы воевали с котом Ефимкой, он пакостил и когда я не давала что ему надо то он царапал меня sad и поэтому я спала долго. А как сделала личные дела уселась за сотик и от души написала смски с праздником, затем решала проблемы в компе sad но так и не нашла причины появления не понятных программ.
    sad Эти выходные брат качал у меня архивами песни и автоматом китайские программы sad я их удалю в "установках и удаление программ" а после перегружаю комп и они снова появлялись.
Не знаю что я все таки натыкала, но они перестали появляться, лишь эта окно     и еще осталось не приятно, это когда открываю любой браухер то автоматом выходить игровая ссылка и на других сайтах живые рекламы. Я уж все испробовала аж голова заболела sad потом подробнее напишу в теме "Проблемы компьютером" чтоб другим помочь.....
А вечером смотрела фильмы по телеку, но жаль пропустила кино про Лермонтова, надеюсь в инете потом найду smile очень понравился фильм "Солнечный удар"  но только не поняла почему дама ему написала такую записку, наверное чуяла что любимый умрет!? wink ведь я тоже чую кого люблю.
Между фильмами мне звонили и писали милые парни, не много подняли настроения. И я поделилась с проблемами компа и что расстроилась что не решила проблем и не сходила на улицу, хотя и погода была в печале sad   ну а сейчас
 я одним глазом смотрю фильм, другим пишу события  дня и общаюсь в чате smile сегодня долго не буду писать потому что болит голова, наверное переутомилась.
А вам милые друзья желаю терпения и радости!
Прикрепления: 7143509.jpg (131.6 Kb) · 7641018.jpg (44.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 06.11.2014, 01:29 | Сообщение # 113
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, весь день промучилась головной болью и даже не помогла прогулка два часа по своей улице, было тепло вроде и очень грязно sad я пошла до любимого мостика посмотреть как бобры построили платину, но в двух шагах до моста я забуксовала и думала уж буду ждать когда мама начнет меня искать wacko и через 15 минут шла домой соседка Гуля, хи, на 5той скорости вытолкнули на дорогу обратно и добавила сказала: ну, Наташи выбрала для прогулок погоду smile а я лишь улыбнулась..
А платину вот мама выходные фоткала жми на фото        
  Затем еще поехала где гуляла все лето с детьми, но там меня встретили голые, одинокие кусты и соседский кот Семен smile я с ним побеседовала и погнала до дому. Во граде поиграла песиком Раем и побродила по огороду до бани и до Рая smile А потом в голове стало больнее и я направилась зайти домой, мама помыла колеса. Дома мама дала таблетку и я около часу подремала, как проснулась посмотрела фильм про любовь.
Покушали и в голове стало легче, реши немного поработать, вот что показал мне комп  http://art-nata.my1.ru/forum/13-268-2768-16-1415200138  и Матвейка Ч.  написал инструкцию решение проблем, но что то не могу понят.
Погуляла по всем сайтам, пообщалась друзьями и нашла такую веселую картинку надеюсь и вы улыбнулись?   
А весь вечер наблюдала за попугаями как они изучали гнездо smile и у сотика ждала звонок, но все было тихо. Перед сном послушала песни и пообщалась в чате, я с  друзьями в чате всей душой отдыхаю.
Желаю всем таких друзей!
Прикрепления: 1069831.jpg (296.9 Kb) · 0006685.jpg (54.3 Kb) · 3061808.jpg (57.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:04 | Сообщение # 114
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много у тебя новостей! Все дни наполнены событиями - это так здорово, когда ты умеешь замечать всё это!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 06.11.2014, 23:52 | Сообщение # 115
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось рано не смотря что уснула в 3 ночи smile что я сделаю если обожаю общения, но радость одна интернет с сотовым и этому я очень рада! А встать мне пришлось по причине подготовки картин на выставку, наша библиотека задумала выставит работы чтоб напомнить обо мне. И может найду учеников или покупателей, и тогда надеюсь снова в душе заиграют краски, а то уж три месяца нет вдохновения. Хотя есть два стиха новых, но пока не закончила вот и не выставляю их. Собирали работы из всех углов дома, мама даже в чулане побывала - я поставила немного  смотрите   вот http://art-nata.my1.ru/photo/kartiny_v_ramkakh/18  smile А 19 работ картин находятся на выставке в Б-Сосновом районе нашем крае, а тут картин собрали 29 шт. и в этом году я продала примерно 10 работ. Это спасибо Богу силы давал и надежду на изменение в жизни, но в августе надежда куда то ушла и были только слезы.
Когда все сделали с мамой я покушала вкусно, отдохнула и начала усиленную зарядку под музыку, весь день слушала эту песню Ірина Федишин - Лише в Нас на Украине и повышалось настроения, еще понравилось песня Любящая - Саша,Саша-это жизнь наша smile может это совпадения, но мне очень нравятся песни такие. Кое как отдышалась от зарядке подошла звонку от Андрея М. и мы весело пообщались, хотя его голос казался таким усталым sad я попыталась его насмешить как всегда,  и поинтересовалась читал ли вчера тут? но милый Андрей сказал читал и в моей голове лишь парни, а у него лишь я smile да, мне приятно, но я не могу по другому и общаюсь с парнями лишь для души. А пока одна живу можно и надо общения с ними wink

Днем я с другом М.Ч. попыталась поработать над компом и оказалось в нем вирусы, но сложно удалить его sad друг был на работе и поэтому не мог до конца мне помочь, отложили на потом. И я занялась своими делами на компе, время пролетело быстро, на улицу не хотелось из за погоды и к вечеру пошел дождик. Хорошо что вчера пробродила по улице, а то может не смогу больше.
На сайт добавила еще эти фотки новые моей семьи http://art-nata.my1.ru/photo....-0-4026 очень люблю свою семью и горжусь каждой минутой общения. По этому мечтаю переехать снова в с.Култаево где прошло мое детство, общаться с подругами и с братом, а так же кровиночкой племянником smile и в планах уже у нас с мамой есть, но надо деньги.
А вечером смотрела "Пуст говорят" про болезнь и проблемы больных sad я всю передачу плакала, не могу спокойно смотреть такие темы. Эх, хочу всем помочь, но Бог не дал мне такую волю и сама знаю почему ведь грехов не мало. Одно могу им пожелать здоровье кто нам больным помогает - а особенно мам и женам wacko много у них терпения. Ну а потом попила чай и пообщалась в инете. И нашла в комоде любимые конфеты smile у меня такая дурная привычка прятать сладости чтоб потом когда грустно найти и поднять дух. Вот и сейчас так тоскливо на душе было, а эти конфеты с лета я спрятала подарил родной друг Андрейка М. smile так что настроения поднялось и захотелось летать, но скоро пора спать.
Счастье вам друзья .
Прикрепления: 2847020.jpg (303.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 07.11.2014, 23:26 | Сообщение # 116
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, а ты летаешь во сне?
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.11.2014, 23:35 | Сообщение # 117
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, эх, я только во сне бегаю и даже чую ноги, может потому что не могу наяву, а мечтаю как хожу по траве или у моря по песку smile

Утро началось поздно smile мы с мамой не заметили что проснулись около 12 часов и настроения было рабочее и заводное, после завтрака мама уехала по магазинам за продуктами (наконец-то получили пенсию) ура, потом вкусно поедим.
А я делала в доме уборку, люблю когда одна  наводить уборку smile и в обед позвонил Андрейка М. от души пообщались на все темы, одно только не понимаем почему наши родители против чтоб мы жили вместе и уже 4 года как воруем свою любовь от родителей. Так и не заметили как прошел час общения и хорошо что есть такая связь у мтс 100минут бесплатно по всей России, это Бог услышал я много лет 2005году молилась о таком. Так и молюсь сейчас о своей семье и квартире..
А когда приехала мама мы пообедали как королевы, и любимое кофе с тортиком который привезла мамина подруга Гузель из далека, она привезла маме семена чтоб продавать к весне. И наблюдая над ними вся обхохоталась весь вечер, они всю жизнь как девочки а хотя уже бабули smile тоже так и живу я как  в песне у Витяса - улыбаюсь на все зубы, которых осталось мало из за кистей все на картинах мои зубки smile но я не жалею что нашла смысл жизни, да еще это мой хлеб.
Потом я слушала песни на любимом чате и представляла что так танцую    даже немного научилась ногами,  но сидя и кажется   красиво
sad жаль что иногда не работало окно чата где мы общались, но радио слышали думаю все smile я так так танцевала что упрела.
Хорошо что позвонил друг Матвейка Ч. он программист (Слава Богу не убивают дружбу обиды) и помог удалить из компа вирусы, а я училась - смотрела. Он через инет программу много меня научил, хорошо что они так придумали помогать людям, ведь мы живем далеко друг от друга 262кл. и чтоб приехать надо много денег.
Как только вылечили комп позвонил другой друг Андрей М.    и мы друг другу пели песни по сотовому, а еще я поделилась что учу это песню http://art-nata.my1.ru/forum/5-104-2772-16-1415381987  очень уважаю друзей из Украине.
И к ночи еще вспомнила смешной сон и мама сказала что буду звездой smile Это было в какой то комнате, я сижу на маленьком стульчике в платье и все приходили ко мне по одному человеку чтоб сфоткаться со мной smile а когда проснулась вся постель была мятая в ком, почти каждую ночь я во сне бегаю и танцую.
Вот так прошла пятница, а так хочу узнать у всех что нового и что их беспокоит, мешает быть счастливым человеком?
Желаю всем счастливых выходных!
Прикрепления: 9062077.gif (7.5 Kb) · 8978555.gif (450.8 Kb) · 5536284.jpeg (776.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:11 | Сообщение # 118
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Ночью я все написала и пошла пить чай, а потом подумать о не законченных стихах своих smile но глядя на маму и тетю Галю Т. очень сильно смеялась, они долго не могли заснут. А как стало тихо лишь пели песни на чате так тихо 2% громкости, я занялась думать как лучше открыть душу в строчках стихах, ну как закончила последние строчки посоветовалась с другом Андрейкой М. и он поправил очень мало, ему понравились.
Хочу узнать как Вам - вот  читайте http://art-nata.my1.ru/publ/ да, может кому то покажутся не складухи, но они мои из души...
Попрощалась с друзьями, выключила комп и легла смотреть сны где я хожу, помолилась и уснула smile а проснулась смехом опять над приколами мамы к тете Гале, хотя они шептались, а я услышала их. Посмеялась я на диване еще часик, отлежала бока стала одеваться с гимнастикой чтоб косточки разбудить smile потом сладко позавтракала с любимым кофем и стала читать газету "Здравствуй" про инвалидов, а мама продолжили перебирать семена в порядок и подсчитывать.
Потом как проводили гостью я добавила стихи на сайт и проверяла письма smile усталая через два часа покушала и засела на сотовый с друзьями, они как договорились звонили друг за другом, не заметила как пришел вечер. За ужином смотрела фильм про любовь "Полцарства за любовь"  ох, я так посмеялась от всей души, а потом добавила смех от Наташиной ссылки про мужчин smile а мама смотрела передачу "Ледниковый период" и там были красивые песни, вот одна мне близко по духу  - Алсу и Лев Лещенко - Нам не жить друг без друга smile самые чистые и точные слова.
smile   Сейчас немного пообщаюсь в чате и пойду спать, и думаю: жить надо  для себя и не ждать счастье, а жить счастливыми мыслями даже если очень трудно и слезы! Ведь и так жизнь очень мала!
Про не забывайте друг о друге!
Прикрепления: 9509902.gif (42.4 Kb) · 6135194.gif (6.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:21 | Сообщение # 119
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Спала я до обеда, но почему то на душе было тяже, встала посмотрела в окно а там бело-белом smile мама ходила по огороду и уже топила баню, а там еще она подделала пол (прогнили доски) все приходиться делать самим, ведь нет мужчин.
Пока ее не было я привела себя  в порядок и убрала постель, через два часа пришла мама и мы покушали. Сделала немного зарядку, собрала белье в баню и вышла прогуляться в ограде wink там меня встретил пес Рай и заставил чтоб я к нему подкатилась wacko полчаса с ним поиграла как дети на всю улицу подняли шум, а как замерзла собралась в баню. Но так много снегу что я у ворот забуксовала и ждала как выйдет на помощь wink за одно мы пошли в баню.
После бани я сразу села за комп и отправила долги через сбербанк и посмотрела в инете письма, и быстро пошла кушать. А потом легла на диван, смотрела фильм "Анжелика" много сериальный  и все не заканчивается smile и смотря позвонила другу Андрею М. и более часа болтала по сотику, спасибо ему мне стало легче на душе. И рассказала сон, может глупо, но сон был как наяву - типа юбилей центра реабилитации в Перми и  я общаюсь с директором В.А.Бронником, плача говорю ему: зачем вы пригласили меня с А.Ч. я не знала что она так будет и т.д.  В тот год  я душой доверяла ей  sad после такого сна  я весь день плакала и молилась чтоб моя душа забыла все что было. А потом Андрейка М. сказа что я забеременею в конце весны 2015г., ну вот посмотрим что и как будет, я стала мечтать.  
Очень трудный был год, но все ровно скоро забуду всю боль, а Матвейку Ч. очень люблю и очень страдаю что так получилось.
А как на общалась с другом пошла пить какао с батоном и все смотрела это же кино "Анжелика" и там очень много умного сказано,  но я не стала  его досматривать лишь одним глазом, а сама пишу тут и общаюсь на чате. Еще на мой сайт подруга Поля Н. она умная и грамотная девушка добавила вот эту новость http://art-nata.my1.ru/forum/23-225-2776-16-1415542779  читайте и ей что то напишите,  ведь каждая минута добра это счастье от Бога и здоровье!
Завтра новая неделя и всем желаю удачной и счастливой!
Прикрепления: 0116060.jpg (40.4 Kb) · 2902159.gif (6.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 11.11.2014, 00:53 | Сообщение # 120
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
С улыбкой я проснулась и про себя подумала: какая я красивая, нежная и всем нужна smile все будет как я мечтаю и т.д... Сделала зарядку, оделась и позавтракала wink мама пошла по делам куеду, а я занялась уборкой по дому, потом позвонил Андрей М. и мы общались весь час по душам. Час закончился и ему надо было работать, кое как распрощались и занялись своими делами....
За окном был дождик и на все было лень, но все ровно поработала на сайте, поставила какая была статистика на той неделе с 3 октября до 9 октября, ну меня порадовало - смотрите http://art-nata.my1.ru/forum/19-57-2780-16-1415616719  для улучшения надо больше работать.
А там пришла мама и мы пообедали, я отдохнула снова занялась сайтом. Думала какой сделать для друзей конкурс чтоб всем было весело заходить и  вот я сделала конкурс к новому году http://art-nata.my1.ru/forum/26-269-1#2781 жду каждого для участие, а вдруг и подарок вам smile потом уступила маме комп чтоб она отдохнула.
А я смотрела  фильм "Пока станица спит" и делала зарядку, через час пообщалась с  друзьями смсками. Там мне стало людей что многие думают о деньгах и это для них главное, и то что у них много проблем sad а ведь есть люди намного физически хуже, но они такие веселые что даже стыдно. Да и мне стыдно, ведь я могу много чем мой друг Олег Г. ему Бог дал лишь умную голову и одну руку, а такой веселый. Вечером ему позвонила чтоб узнать как настроения, а он с улыбкой ответил: такое как твое smile просто молодец он....
После ужина гуляла по интернету и нашла интересный сайт и написала такое письмо деду Морозу  на этот адрес: http://god2015.com/pismo-dedu-morozu  
вот письмо - ( Здравствуй дедушка милый! всю жизнь пыталась тебе написать но не знала куда. я художница-пишу картины держа кисть ртом т.к. не работают ноги и руки, а за компом носиком. вот мой сайт и картины http://art-nata.my1.ru/  буду рада если вам понравиться. А мечтаю свою квартиру, ноубук и бумагу с холстом для новых картин. и чтоб не болели мама, брат и племянник! очень еще мечтаю чтоб любимый был рядом и сына родит. благодарю милый дедушка!)
Может и вы напишете ему, буду рада кому то помочь.
Вот еще немного пообщаюсь в чате и  загляну сайты все, кто напишет с радостью отвечу каждому и пойду сладко спать smile вот б мне всех родных обнять!  
Удачи милые!
Прикрепления: 8445738.jpg (26.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.11.2014, 02:21 | Сообщение # 121
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось в суматохе и что то все о чем то я думала, но любимое кофе подняло настроения smile и надо было отправить документы, я зашла в инет, а там помогла подруге поставить эту информацию вот новостях http://art-nata.my1.ru/forum/19-79-2783-16-1415702386 очень рада что людям нужна моя работа. И неожиданно позвонили в двери, мама вышла,  и через 4минут напугана пришла говорит: там какой то Руслан ты с ним познакомилась летом, что пускать? а я ответила: узнай что надо....  Они на улице беседовали более 25минут, а потом разговорились перешли домой, тема у них была про отопления в печи (у нас что то не так работает я не понимаю) так и прошло два часа.
В обед позвонил мне как всегда родной Андрей М. и мы говорили на интересные темы,  вспомнили про любимых поэтов и писателей smile но долго не могла вспомнить какого очень уважаю с детства и сказала потом. А как прошло полчаса сразу голова проснулась smile это же самый лучший писатель  Шолохова Михаила, и любимая книга  "Судьба человека", буду рада если кто то добавить о писателе интересное.
А за ем решила отдохнут у телека, после фильма "Станица" переключила на другой канал, а там про интересного коллегу художника  М.Шемякин - немного о нем добавили мы с мамой,
почитайте http://art-nata.my1.ru/forum/20-270-1#2784  а если есть у вас интересное добавляйте, буду рада. Нашла на сайте контакте анкету и надеюсь что это не подделка, а может он и ответит smile я только одно с ним не согласна когда он сказал: что любит мешает творит, ведь надо думать лишь о искусстве.  А я вот много знаю творческих людей и так же сама не могу творит когда маленький огонек любви в душе, мне надо костер как пионера smile тогда все я смогу, но не дает мамы сделать такой костер sad
Так и в этот  вечер мама сидела играла комп, пришла к ней соседка Люса пообщаться  и посмотреть какие семена на весну, я наблюдала за  ними  sad снова позвонил Андрей М. чтоб поделиться как отработалось, пока я не взяла трубку мама снова проворчала: что вы опять висите на телефоне день и ночь?!  я хотела что то ей ответит, но не смогла sad эх, не понимаю как дальше поступать, но лишь ему я нужна какая я есть и он один поддерживает. А другим пока я не позвоню или не напишу забывают даже имя, вот уже 4 дня я молчу и все тихо на сотике. Пока Андрей М. ехал на велике домой с работы и все это время была я на связи (к уху наушник у него) он говорил какая дорога и многое интересное, вспомнила как я там была в 2012 году и все хорошие.
Как ушла соседка домой мама занялась домашними делами и между делами ворчала что не успевает, с утра она планировала идти на день рождения подруги и ждала от нее вечером звонок wacko а я мечтала что уютно пообщаюсь по скайпу с милыми друзьями, но снова не получилось, а при не могу sad она начинает  психовать до давления, а я потом всю ночь переживаю. Я конечно очень люблю мамулю, жаль что ее забота как девочке и так не смогу жить самостоятельной, а тем более не будет личная жизнь.
Вот так поужинали и я посмотрела фильм, а сейчас немного пообщаюсь чате и пойду сладко спать, sad хотя не люблю я тратить время на сон, очень много лет уходит под одеялом   smile и тем более одна..
Спасибо что вы есть!
  
Прикрепления: 5820394.png (7.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.11.2014, 02:39 | Сообщение # 122
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась я от голоса мамули, она снова звонила по главам поселения о проблемах колясочников нашего клуба "Афалина" (вот группа в контекте https://vk.com/afalinaru я над ней тоже работаю смотрите) и пока она звонила я сделала утрение личные дела.
А к обедне как всегда стали завтракать, покушали и мама отошла к телефону, а я допивала кофе большую любимую кружку smile и хотела достать печенье в тарелочке подальше от меня и вдруг дернулась рука sad все мое кофе оказалось по всему столу, я не стала кричат маму, молча брала бумажные салфетки и промокала собирала лужи. Мне было больно в душе не то что я не напилась, а то что мои руки не способны легкую работу и не могу даже накормит себя. Немного поплакала, включала муз-канал и стало подбираться чтоб успокоиться, может кому то показаться что глупые мои слезы, а очень тяжело жить не самостоятельной.
Зашла в инет, погуляла по сайтам и в чате пообщалась, но когда отходила там две девушки грубо пообщались и чтоб не испортить репутацию хорошего чата я стала учится очистит полностью smile когда получилась то счастье было полные карманы.
Днем позвонил Андрей М. я была у телефона и как то ему ответила что он  заметил чем то я расстроена, пыталась скрыть свое настроения, а он добился чтоб я поделилась причина кофе sad Андрею М. конечно показалось смешно моя грусть, я понимаю его потому что у него в жизни еще больше было  ошибок на кухне (руки немного лучше моих) но он много блюд готовил сам, а я даже кофе не могу сама руками пить.
Через два часа захотели снова кушать и мама еще мне приготовила пить кофе, даже не спросила что наливать, конечно сразу поднялось настроения smile посмотрела фильм "Станица"  а за ним  смотрели передачу  "Мужское и женское"  нервы не давали спокойно без эмоции смотреть и слезы сами капали, да и гордость была за людей которые многое добились smile еще один парен заболел раком и как узнал стал писать для людей блог как прожил свои день, он хотел этим помочь людям, smile завтра буду смотреть продолжения.
Потом наткнулась про храм в Украине, сердце плакала от боли за святое и очень страшно за людей. Эх, для меня нет плохих людей и я буду молиться что  Бог простил их, а как я знаю по истории России до 2 мировой войны разрушали храмы и убивали молящийся людей и т.д. sad а потом пришла беда 1941-1945гг..  и я думаю за эти грехи, ошибки наших предков и не дай Боже им милым людям страдать. Вот так моя душа переживает за всех, да я не могу помочь им физически или деньгами,  но верю Бог поможет многим людям.
А вечером попила какао с конфетами и пообщалась друзьями по сотику, немного не ожидала звонок smile мама стала играть за компом, я одним глазом смотрела фильм.  Потом наблюдала за мамой и так насмеялась, будь-то ее заставляют играть, а она безумно хочет спать smile эта картина была 34минут я еще успела сделать упражнения для живота. Вот дождалась как маму все таки потянет в постель, а я сразу в чат и дописывать мысли smile еще 15 минут пообщаюсь и пойду на любимый свои маленький диванчик.
А вам море счастье и меньше порогов перед желаемым!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.11.2014, 02:59 | Сообщение # 123
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Погода очень хмурая типа весь день как вечер и на все было лень, ночью я долго не могла заснут от всяких мыслей и душевной боли от друзей и за Украину sad перед глазами икона всю ночь которую вчера видела в передаче про Украину, очень трудно мне понять почему и за что такая жестокость от людей. Может я не из этого века родилась, но мне все сложнее и сложнее......
После завтрака мама ушла по делам в Куеду, а  осталась с кошками и попугаями хозяйничать smile кошек мы уже два дня не выпускали на улицу, потому что уже достали нас мыши подполом  и как только мама ушла тут началось ужасы от кота Ефима wacko кроме того как он орал на весь дом еще зализал по окнам и на одном все уронил smile но я выдержала и он задремал. Через час пришла мама и показала ему где раки зимуют, а как утихло все затопили печь и стали вкусно ужинать.
А там началась передача "Женское и мужское" продолжения про людей на коляске, конечно без слез не смотрела радости, ведь я знаю как им сложно и хотят жить. И одна милая женщина Татьяна Уртаева,  она Руководитель проекта организации отдыха для инвалидов - колясочников, сказала умные слова -
 "Эти люди не с органиченными возможностями, а с расширенными потребностями", и эти слова меня пробили насквозь как отвечать людям кто не недопонимать какие мы люди.
Я думаю один выход чтоб стал добрее мир надо чаще показывать такие темы, ведь люди так погрузились в свои проблемы и им кажется что их жизнь самая трудная и унывают. Дай Бог чтоб и мой сайт помог хоть одному человеку - то тогда жизнь не зря. Тем более кто помог его открыть и тем кто сейчас помогает - это можно узнать на сайте вкладка "Администрация" я с каждым горжусь как получается.
Хотя я весь день думала что это было сон или видения что слышала  не обычный голос ночью про сайт мой от Насти В. и Наиль Ф. (они открыли сайт в 2008г. а сейчас их нет на земле) и я часто чую от их поддержку если что то не могу, так и  сегодня нашептали: у нас некоторые фильмы видео не кажет.  И я решила пересмотреть, так и есть самые дорогие ролики не видны, я поменяла коды вроде все хорошо.     wacko Это видео всех сводить сума посмотрите, я ими даже горжусь  и может что то напишете http://art-nata.my1.ru/stuff....-0-5009   smile и вот еще самое любимое видео которое смотрю и всегда капают слезы http://art-nata.my1.ru/stuff....-0-5081 посмотрите и еще двое друзей уже нет на земле, я сделала сама показать что каждый человек мне дорог, и потеря большое горе.
До кино позвонил Андрейка М. романтично пообщались и пожелал чтоб я сегодня написала лишь хорошее, но не знаю как то так получилось smile попила чай с шоколадкой "Сказка-раскраска" из Донецка, и дописала свои мысли, только не успела ему снова перезвонит потому что у нас разница во времени smile я смотрела  фильм а он кушал, ну потом он смотрел а я кушала smile разница в два часа.
Эх, после чая хотела пообщаться и надеялась поймать друзей в инете, но пока ждала когда наиграется мама все уснули wink и днем что то искала и нашла такую прикольную коляску, в ней то что буду принцесса - да?   Может тогда не будут усмешки, я всю жизнь многое испытала и надеюсь добьюсь о чем мечтаю, да знаю что здоровой не буду, но главное не ухудшить что имею.
Вот и прошел еще день, а всем желаю что б каждый день у вас был чудесный и счастливый!
     
Прикрепления: 2351955.jpg (46.4 Kb) · 1638186.gif (6.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Золотой_РыбДата: Пятница, 14.11.2014, 03:21 | Сообщение # 124
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Эти люди не органическими возможностями
Это как? weirdface Наверно, "эти люди не с ограниченными возможностями..." ?
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.11.2014, 01:08 | Сообщение # 125
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб, спасибо за подсказку мой умный и дорогой друг, ты не поверишь я в первый раз так написала, но потом подумала и исправила на ошибку smile очень часто долго не думаю и тогда всегда права. Вот всем советую посмотреть эту передачу.

А утра началось веселое и в окно выглядывало солнце, попугайчики чирикали на весь дом smile пока мама готовила завтрак я время не тратила делала зарядку и около дивана подолгу стояла на ногах, аж задрожали ноги и заболела нога. Так позавтракали вкусно и пришла маме подруга тетя Женя А. попросила постирать пальто в машине, а то старые руки уже не могут. Они смотрели журналы и семена, а я наблюдала за ними и думала что как мама съездит по делам в Куеду, тогда выйду на улицу пообщаться с песиком smile прошло три часа и я осталась одна дома, пообщалась как всегда по душам с Андреем М. на все темы и помечтали на будущий год, что не заметили как прошел час.
Там пришла мама и я решила посмотреть что делается в инете, включила комп wacko посмотрела лишь немного и на скорую руку ответила на сообщения, и попила чай глядя  телевизор, а в это время мама заняла компьютер. После чая хотела выйти на улицу, просила маму помочь с пальтом, но мама играми была очень занята wacko так и пролетели два часа, я могла лишь снова стоять на ногах у дивана... Сама не знаю почему настроение мое упало, я не люблю чтоб день прошел в пустую и мне жаль каждую минуту у телека. За окном стало темно, морозно, поняла что уже не выйти и слезы закапали сами. Мама вышла за дровами топить печь, а то стало запко и закатила коляску в дом чтоб зарядит аккумуляторы на заму, а затем снять до весны sad а это так долго ждать, зимой на ней лучше не ездить чтоб сохранит аккумуляторы. Помолилась чтоб Бог дал силы пока мама была на улице, слезы так и капали что мало могу сама без помощи, и видимо Андрей М. как то почуял мое настроения и после работы по пути домой позвонил, первое что спросил: что случилось?  а я толком не смогла ответит что загрустила моя душа, но он просто пообщался и сумел сказать приятные слова чтоб я снова начала улыбаться wink спасибо Богу что дал таких друзей кому я просто так нужна, и кому нужны мои мелочи.
После разговора пошла поела и напилась чаю засела в инет, вспомнила снова что
  мой сайт "Кисточка послушная губам" участвует в конкурсе -  Лучший сайт "Сделай сам" поддержите нас пожалуйста (войти на сайт можно с помощью социальных сете) голосовать осталось мало!!! жми http://web-resurs.ru/board/vote/read_poll44.html может эти кому то конкурсы не так важны, но такими путями были полезные подарки. Стала давать рекламу по всем сайтам и чатам, чтоб   отдохнут стала смотреть программу "Голос" мысленно за каждого болеть smile и заглядывала на сайты.  Попугайчики все так же хохотали как там пели им было смешно до упаду, особенно ржали когда пела А.Воробьева, аж не находили место в клетке smile и в чате узнала итоги конкурса у подруги Наташи, она учительница, и выходной мы выложим информацию чтоб поделится с вами. Так рада что молилась за ее успех и сегодня она сообщила об удачи, ведь я радуюсь не только своей победе. Общалась на сайтах и мечтала с друзьями о сказочной жизни и соблазняла smile потом пила чай с шоколадом и смотрела Ургана, очень насмеялась и у него в гостях была Natalia Oreiro с песней "я умираю за тебя от любви" очень красивая песня. Так и наступила ночь, сейчас немного пообщаюсь и пойду мечтать во сне....
А вам милые друзья желаю хороших, добрых и счастливых выходных!
 
Прикрепления: 7514787.jpg (93.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:39 | Сообщение # 126
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь у всех выходные начались счастлива, а я с друзьями общалась в чате чуть ли до утра и проснулась около 11часов утра такая счастливая, и тем более добавил поднять настроения воробей. Да, да именно воробей wacko когда я открыла глаза, начала одеваться и заглянула в окно - там сидел робкий воробей и смотрит прямо в окно, я улыбнулась сказала "приветик", а маме сказала что будет какое то чудо, ну мама улыбнулась и ответила: дай Бог!
Такие счастливые позавтракали и позвонили к родным узнать как они. Потом задумали сделать перестановку в доме, я маме лишь могла подсказывать идеи и вроде как сейчас стало уютнее, smile а попугайчики ржали и чирикали весь день, то ли над нами а то ли радовались яркому солнцу. Большие дела сделали лишь к вечеру, как стало темно на улице захотели кушать. Поужинали и мама продолжала дела, а я зашла в инет узнать новости и скачать фото из телефонов smile между делами мама сфоткала меня вот такую девочку   Волосы быстро выросли, две недели назад пригласила подругу Ксюшу К. постричь и все еще жду, да мне нравиться такие волосы, но больно глазам.
К вечеру позвонил Андрей М. у него был такой счастливый голос, я так рада за него, с ним поделилась про воробушку, а он улыбнулся и ответил: это был я!  И не заметили как пролетел час wink он пошел в душ, а я продолжала осматривать свой сайт и в гостевой странное для меня сообщения про художника Григорий Журавлев - иконописец ртом  (вот читайте о нем  http://art-nata.my1.ru/forum/20-110-1 ) и думаю я правильно ей смогла ответить? прочитайте сами.   Очень забавно что многие не верят о таких людях кто радуется жизни не смотря на трудную жизнь и при этом не унывают, а наоборот радуются каждой минуты жизни smile а поверьте это не легко, может через много лет так же будут думать о моей жизни wink ну дай Бог чтоб мои мысли как живу кому то помогли хоть одному человеку.
Потом я вымыла голову, не пошла в душ (что то немного приболело горло),  и пила чай, отдохнула от компа у телека смотрела про Александру Николаевну Пахмутову   и душа радовалась смотреть на нее со слезами подпевала песни знакомы с детства, я б ее тоже обняла нежно, думаю что все хотели такую бабулю smile А сейчас немного пообщаюсь и пойду смотреть сны.
Прикрепления: 2743455.jpg (4.9 Kb) · 5583148.jpg (107.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:06 | Сообщение # 127
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось у нас в 12:14 smile и слава Богу выспалась, горло не сильно болело. Уснула вчера около 5утра, потому что общалась по инету, а мама смотрела телег smile и что самое смешное - перед сном очень захотелось соленых помидорчиков и после уснула крепка.
А открыла глаза с улыбкой и подумала пусть будет у всех счастливый день! После завтрака мама зашла в интернет, а я с попугайчиками включили "Ру-ТВ" и танцевали, подпевали, а за окном светило на нас яркое солнце. Через час мне надоело смотреть телег и позвонила Андрею М. и ласкова разбудила его чтоб долго не тратил время на сон, а то многое пропустишь smile потом ушла допивать свое любимое кофе.
Пока мама играла ей позвонила подруга Женя А. и пригласила сходить в гости другой подруге т.Нине М., но не успела собраться пришла к ней подруга т.Галя С. принесла ей что то, а в это время я доела вафлю smile эта тетя Галя всегда приносить вафли и я засмеялась что так совпало. Через полчаса они вместе вышли из дома и я осталась одна с кошками и попугайчиками wacko ой, Боже, что было! Попугайчики так же весело и задорно хохотали под музыку, а кот Ефим орал на весь дом и при этом зализал на окна роняя цветы и лейки с водой smile я думала конец света, кот не боится меня, лишь через полчаса он притих.  Раз я наконец-то осталась одна, думаете почему этому рада?! Так я включила скайп чтоб пообщаться спокойно с Андреем М. и больше часа от души с ним любовались друг с другом, а то с лета нам не дают мамочки даже по сотику спокойно общение sad после беседы с ним мама почти всегда ворчит, а по скайпу будет думаю война. Мы с Андреем М. знакомы уже пятый год, а полюбили с 2012года когда я побывала в г.Питере, потом Андрей М. побывал у меня дома на новый год, wink ну а там и началось война родители против наших отношения. В этом году летом Андрей все таки  снова приехал к нам, но мама не дала нам встречу и отправила его домой. С Божий помощью мы это пережили и плакали и ссорились, но все ровно очень трудно не общаться даже день, мы говорим благодаря связи мтс говорим более часу каждый день. Как закончили разговор по скайпу он пошел кушать, а я гуляла по сайтам  и нашла вот такие слова подходят ко мне (Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…") и на душе стало легче, а там пришла мама домой.
Она посмотрела что натворил кот и накормила меня пельменными, а сама в инет smile но она нагулялась и не была сегодня долго, легла пораньше спать, а я включила радио чат и дописываю мысли.
Гуляла еще по сайтам и нашла такие фразы -  да, это так и есть. Так хорошо на душе и мои выходные прошли прекрасные, так что желаю чтоб у каждого были верные друзья и счастливая неделя smile а я еще немного пообщаюсь в чате и спать.
Прикрепления: 8848905.jpg (33.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 18.11.2014, 01:40 | Сообщение # 128
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока я сидела у комп и не успела выключит комп и услышала как мама во сне говорила: один мужик думал что делать ему было низко и он взял пошел на рынок и купил солому побольше  smile посмеялась, записала ее слова и выключила комп.
Ночь прошла быстро и проспала я до 11часов, проснулась хорошим настроения от ночного общения в чате - там мне пожелали вдохновения на новое творения! И я быстро не одетая поела вкусный завтрак и попросила маму помочь красками и кистями smile оделась и начала писать картину которую не закончила в июле, да-да, так долго не было у меня сил творить smile вот за окном светила яркое солнце, попугайчики чирикали, а я творила.
Только положила кисть чтоб отдохнут немного, позвонила Андрей М. и он так радовался за то что смогли добиться чтоб я снова рисовала wink пообщались с ним полчаса и я стала обедать, затем хотела поработать над сайтом и посмотреть сообщения. За компом я побыла лишь 30 минут и успела лишь осмотреть, пришла соседка Валерия С. пообщаться.
Как она ушла попила корень имбирь от кашля и попросила маму комп на два
часа до кино "Чудотворец" поработать над сайтом, и поставила график о статистике посещаемости сайта, а кому интересно смотрите http://art-nata.my1.ru/forum/19-57-2794-16-1416236390 жмите на ссылку, меня радует что из многих стран.  А то мама играла и как дала мне комп ушла допить печку, чтоб было теплее спать ночью.
Еще до кино я успела пообщаться на сайтах, а когда смотрела делала немного
упражнения гимнастики и после фильма покушала smile посмотрела программу про жизнь Ванги, хотя о ней все знаю, но не могу оторваться.
Вот мы сфоткали мои "подмалевок храма" и надеюсь получиться как я мечтала.
Прикрепления: 9339141.jpg (94.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АннаДата: Вторник, 18.11.2014, 02:10 | Сообщение # 129
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, привет !
Прости , но Ванга была бабушка одержимая , далеко не Ангелы ей управляли , а сущности противоположные,она и жила ,насколько я помню , на месте древнего языческого капища и общалась там с соответсвующими духами  )))
Человек , впечатляющийся такими людьми ставит свою душу под удар ))))))))))
Это не православные святые с их чудесами  ,не Матронушка )
 
Ольга_ПодивиловаДата: Вторник, 18.11.2014, 11:58 | Сообщение # 130
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, выздоравливай! Как твое горло?
Я согласна с Аней - церковь отрицательно относится к феноменальным способностям ванги из-за того, что черпала она их не из благодатного источника, а из общения с падшими духами.


Александр ДВОРКИН, завкафедрой сектоведения ПСТГУ:
"Я уже писал в «Афонских рассказах» о митрополите Неврокопском Нафанаиле (Ванга проживала на территории Неврокопской епархии), как
незадолго до смерти Ванги к владыке пришли посланцы от нее и передали, что Ванга нуждается в его совете и просит приехать к ней. Через
несколько дней митрополит Нафанаил приехал и вошел в комнату Ванги. В руках он держал крест-мощевик с частицей Честного Креста Господня. В комнате было много народу, Ванга сидела в глубине, что-то вещала и не могла слышать, что еще один человек тихо вошел в дверь, и уж точно не могла знать, кто это. Вдруг она прервалась и изменившимся – низким, хриплым – голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашел. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что «это»»? – спросили у Ванги ошеломленные окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» – вопила старуха, суча ногами и раскачиваясь. Владыка развернулся, вышел, сел в машину и уехал".
Всем известно, какие сущности так панически боятся Креста Господня. Думаю, комментарии излишни.

А вот поподробнее об отношении Православной Церкви к Ванге, если кому-то интересно http://www.pravoslavie.ru/answers/6781.htm
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 18.11.2014, 18:29 | Сообщение # 131
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальная идея картины.
А я обычно рисую по часа 4-5.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.11.2014, 00:03 | Сообщение # 132
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Аннаolga-podivilova, спасибо милые за заботу очень приятно  smile а про Вангу я просто так смотрела чтоб не сучат, вообще-то мама включила канал и ушла компу. я верю лишь Бога.

Polina4170
, ой, родная, а я уже не могу более два часа, да и моя учительница говорила: чтоб увидеть ошибки надо часто отходить от картины smile а еще у меня челюсти потом не закроются или не смогу кушать smile

wacko
Спала я долго и не торопилась вставать, но вспомнила о картине стало одеваться smile время обедать а я и не пили кофе wink села за стол пришел дядя Сергей у мамы брат, он не много пообщался и ушел.  После вкусной каши я полчаса посмотрела как дела на сайтах и быстро всем ответила, а там позвонил Андрейка М. сказал приятные слова и пошли за работу. Он программистской на своей работе, а я за картину про храм smile слава Богу мазки ложились легко на холст, при этом смотрела фильм "Пока станица спит" и на попугайчиков как они играли своим колоколами и качелями. Клетка теперь рядом с этюдником и они смотрят за кисточкой типа учатся smile я часто вспоминаю моего попугая Мотку, он умер два года назад, а жил 7лет и со мной все делал, и рисовал сидя на кисточке.
За кисточкой не заметила как настал вечер, а мама все еще была у компа и я ей подсказала как сделать настройки ее сайтов где она общается, а там позвони снова Андрей М. я рассказала что делала,   и он весело добрался домой с работы. А мы с мамой поужинали и я снова зашла в инет поработать, пообщаться до начала фильма "Чудотворец" вчера понравилось постановка, да и эти я жила хоть была девочка, но многое хорошо помню. Думаю они сделали на реальных событиях, только не пойму где они собрали столь вещей старых smile
Во время кино пила имбирь и стояла на ногах у дивана. В фильме были знакомые моменты из моей жизни, видимо в те года 1990тых у многих ехала крыша и всем хотелось быть чудотворцами wacko помню один мужик хотел вылечит меня и сказал мне чтоб я не кушала две недели, а лишь яблоки с мочей, да тогда было не смешно но я попыталась один день и не смогла (ведь кому охота пить свои отходы) сам типа смотрел на мою фотку sad   а он потом приехал снова и сказал: типа я не хочу ходит ногами и мне нравится так жить.... В то время мне было лишь 14 лет, а так ранили мне душу один Бог знает и с тех пор я долго не кому не верила, а врачам тем  более потому что их вена что я не знаю как бегать ногами, вот и смотрю я этот фильм.  А сейчас немного пообщаюсь и пойду на диванчик спать, а то недомогаю что то все болит sad и немного грустно на душе что не звоню, не пишу смс и так уже две недели почти сотик спит smile огромная благодарности друзьям из чата и родному Андрею М. моей душе теплее и пишу картины.   
Прикрепления: 4689618.gif (56.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 20.11.2014, 00:49 | Сообщение # 133
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я полдня плохо чувствовала себя и долго спала, но все же захотела кушать и встала smile потом мама вымыла мне голову и стало немного легче, а хотя все ровно два часа смотрела тупо телевизор. Потом как всегда позвонил милый Андрей М. и зарядил снова словами нежными, что я даже три часа не могла оторваться от кисточки smile одну картину про храм закончила и маму попросила переставит на другой холст, и новая картина стала получатся так быстро, ели б не устала челюсть то закончила сегодня.  А в это время у мамы были знакомые выбирали на зиму семена, а я рисовала у телека и их не слушала. Потом мама налила мне чай, и я вкусно поела, а там занялась сайтом.  А еще днем узнали что началась выставка и мама написала на сайте вот читайте долгожданная выставка http://art-nata.my1.ru/forum/19-79-2800-16-1416384708  и я это объявления кидала на всех сайтах, чтоб знали люди.
Вечером смотрела продолжения фильма "Чудотворец" и ждала когда сварится каша smile позвонил Артурик В. узнать мое здоровье и насмешил как всегда. Когда поела кашу и попила чай с добавлением имбиря от кашля, да его почти уже нет и горло не болит, а еще я прочитала помогает похудеть только если не кушать жирное wink ну попробую, а то живот большой и в купальнике не красиво. После ужина я сразу пришла за комп потому что мама днем насиделась до  гостей три час, а теперь раньше уснула smile и допишу побыстрее чтоб пообщаться в чате с хорошими друзьями, а может дождусь Андрея М. пошептаться инете о любви, вчера не смогла очень было тяжело.
Вот такой был сложный денек smile желаю всем с утра удачи и здоровье! а еще попробуйте завтра кому то просто улыбнутся или сказать "привет"  я точно знаю всем будет на душе теплее, а особенно вам, ведь улыбка помогает жить!
И прощайте всех людей даже если вы не виноваты, я так  и сделала, а Бог сделает все за меня так как надо....
    Люблю вас!
Прикрепления: 5179462.gif (44.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.11.2014, 02:08 | Сообщение # 134
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как проснулась вспомнила что видела я прикольный сон -
большой зал и все с планшетами и красками, внимательно слушать меня smile и я подошла к девушке, она улыбнулась и говорить: я еще у вас Наталия хочу учится.  А я ее узнала и говорю: Катя, ты же академию закончила smile вот так то была моя любимая Катя Смернова однокурсница училище №65 и мы уже давно не виделись, она уехала в Питер как мы мечтали.
Поделилась сном мамой пока одевалась и оделась, после завтрака думала чем заняться, позвонила соседке Валерии С. и договорились через полтора часа пойдем прогуляемся до рынка. А в это время мама сидела у компа и общалась по телефону и не вникала что я ей говорю, smile я не стала ждать когда она наговориться, а взяла кисточку и порисовала цветы полчаса. Получается картина необычная и яркая, закончу все покажу wacko как закончила мама общения я положила кисточку и попросила маму помочь одеться, а она удивленно говорить: когда решили и что не говорю раньше...... И ворчала пока одевала меня, пришла Валерия С. одна детей оставила дома чтоб быстрее все обойти, пошли по короткой дороге, но лишь на мучились потому что колеса проваливались каждую ямку и шли меня 10 минут до рынка 25минут, хорошо что машин было в этот момент две на встречу и не приходилось уходить с дороги. А на рынке что только нет, особенно море шапок wacko то что мы искали ответили не сезон уже, мы улыбнулись и я шепнула: а лифчикам и трусам всегда сезон, аж море по всему рынку smile и нам подсказали сходите до магазина "Ассорти" эх, там были ступени и очень крутой пандус. Хотя я была на простой коляске, а подняться было не реально и я ждала ее у офиши что есть магазине, пока ждала прохожие странно смотрели на меня и я старалась им улыбнутся smile они все какие то нахмуренные и мне стало так жаль, пока ходили по селу лишь одна женщина шла мимо с улыбкой.  Все же купили на голову о чем мечтали и по пути зашли продукты, я купила конфеты и печенье какие хотела smile обратно не пошли.  По другой дороге шли мимо библиотеке и не смогли чтоб не зайти поздороваться, а тем более там открылась выставка моих работ, в другом месте мои картины смотрятся оказывается по другому. Там пообщались полчасика, Валерия С. что то написала там пожелания мне и попрощались сотрудниками smile и помчались домой, в окно доме заметили как сидит у компа, но мы не стали торопится заходит и пообщались с псом Раем, а он светился от счастье что его трогает Наташкина рука.
Зашли домой, все показали маме, а она нас накормила. Проводила соседку и я стала снова рисовать и смотреть кино, потому что комп мамуля снова заняла smile через час пришла другая соседка Зина Н.  и с мамой общались около часа, а я заняла комп и сфоткалась для вас чтоб показать покупку на голову   Думаю красивая? А там перед фильмом "Чудотворец" позвонил Андрей М. и так ласково мы пообщались, как закончился фильм я посмотрела все сайты и все написала о моем счастливом дне, smile сейчас еще немного пообщаюсь и буду счастлива спать, а вам друзья ЗДОРОВЬЕ И СИЛ!
Прикрепления: 4564312.jpg (102.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:07 | Сообщение # 135
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась рано потому что ждали страхового агента уплатить за дом, и позавтракала тоже рано smile я все свои личные дела сделала быстро, взялась за кисточку и писала ромашки на закате. К обеду  пришла мамина подруга тетя Надя Н. и была у нас три часа, выбирали семена на весну, а я после обеда продолжала работать над ромашками. Слава Богу позвонил Андрей М. и я с ним отдохнула полчаса, я поделилась что закончила ромашки и есть холст 15Х25см. но нет идеи smile и думаю идея удачная, потом увидите деда мороза.
И так за холстом пролетел весь день wacko аж губы намозолила, но все ровно ко е как оторвалась от работы, позвонила подруге Гале Б. и похохотали от души smile а затем позвонила Андрею М. и проводила мысленно домой, но  как то было тревожно на душе сама не знаю почему.  Потом поужинала и шутила над мамой, она полу сонная сидела у компа и играла wacko и дождалась лишь через три часа. Сразу зашла на соц-сети и в статусах написала (скоро буду удалять сломанные авторучки - чтоб найти друзей!), а то уже более 300человек а пишут лишь пару. И зашла в чат, а там Ната пригласила на другой чат и услышала песню Тотти "А художник берёт кисть" аж душа застыла, думаю про меня потому что люблю рисовать сказки и этим живу. А сейчас сижу у компа, пишу как прошел день и темноте слушаю песни, ем мандаринку smile вспомнила что вчера на рынке одна девушка подарила мне носки, очень давно я не ходила по рынку, а то всегда на любом рынке мне дарили носки и это было так смешно smile Сегодня наконец-то прошла пятница и почему то ее ненавижу и пусть у всех будут счастливые выходные!
Прикрепления: 1000803.gif (165.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.