Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Светлана Фролова
Светлана Фролова
Светлана_ФДата: Среда, 18.02.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Ромашка
Награды: 6
Статус: Offline
Ничего необыкновенного, обычная земная женщина. Двое сыновей, внук, замужем. Есть собака, машина, дача, мечта уехать жить в Крым, люблю Италию, мороженные ананасы и геркулесовую кашу!
С детства уже пыталась, что-то сочинять, мои сочинения были самыми лучшими в школе. Сочиняю давно, уже есть несколько рассказов и целая книга, много стихов. К сожалению, пишу сейчас редко - не времени и вдохновения, увы, т.к. работа занимает всё свободное время и все мысли sad . Планов много, жду, когда созрею и сяду писать, писать и писать. Рада,  что нравятся мои "дети".

Мои рассказы тут http://art-nata.my1.ru/forum/8-309-1#3120

Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.02.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Награды: 35
Светлана_Ф, очень интересная, душевная и веселая женщина smile много радостей принесла на нашем сайте, и я бы не сказала что обычная.
Что надо чтоб было вдохновение? Кем работали что сумели сохранить доброту души?

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Светлана_ФДата: Четверг, 19.02.2015, 13:22 | Сообщение # 3
Ромашка
Чтобы было вдохновение, надо полностью расслабиться), чтобы не отвлекаться мыслями на рабочие моменты и прочие жизненные моменты. Вот уже несколько лет не получается сделать это, то переезд на новую квартиру, то сын заканчивал школу, то поступал в университет, то переезжал жить и учиться в Петербург, то со здоровьем были небольшие проблемы, ну и работа, конечно(((. Хотя задумок очень много. Но уверена, что всё получится воплотить))) в жизнь). Работаю уже очень давно с людьми, занимаюсь маркетинговыми исследованиями, в последнее время это в основном маркетинговые исследования в области медицины и фармацевтики. Т.е. рыночные исследования. Доброту души сохранять удаётся всё чаще с большим трудом, поэтому черпаю её (доброту) и врачую душу в общении с хорошими людьми, например с тобой, Наташа.

Серёжа_СнежныйДата: Четверг, 19.02.2015, 16:17 | Сообщение # 4
Кактус
Награды: 0
Божией помощи Вам, Светлана, силы духа и тихого вдохновенного настроения!!

ЧайкаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:49 | Сообщение # 5
Гладиолус
Награды: 7
Натуська, какая ты молодец, что знакомишь с интересными людьми! И всё у Светланы получится! Мы уж ее не отпустим без новых произведений!!! Удачи и вдохновения! v

Одинокая Чайка

Светлана_ФДата: Четверг, 19.02.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Ромашка
Серёжа Снежный, Чайка милая, спасибо вам! Спасибо вашей, а теперь уже и моей Наташе , за то, что вы появились в моей жизни! Вот прибилась к вам, прибежала за вдохновением! Спасибо, что приняли.

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 19.02.2015, 19:51

Полина_НикитинаДата: Пятница, 20.02.2015, 18:23 | Сообщение # 7
Лилия
Иногда приходится быть оборотнем. Несколько часов потворить, потом почитать с папой, потом поработать на
сайте, написать рекламу, позаниматься английским...
Когда есть желание творить ,время и возможность придет  tongue . Удачи Вам!

Светлана_ФДата: Суббота, 21.02.2015, 00:12 | Сообщение # 8
Ромашка
Polina4170, я оборотнем уже работаю))), но вот писать пока не получается, слишком много каких-то событий, которые требуют моего участия, слишком много работы, которую приходится выполнять и дома и в основном по вечерам, т.к. брать интервью у врачей получается только после их работы, т.е. в основном вечером(((. Но всё равно, что-то удаётся. Вот скоро покажу вам свои результаты).

Статусы -
Зимнее ясное небо ночное… Звездная россыпь… Царица-луна…  В пору морозов желанье земное___  Тонкой души воспевает струна. Это желанье уютного дома.  Кажется главным вьюжной порой.  Все, что фальшиво, достойное  слома, Чтобы остаться по жизни собой….

Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:31 | Сообщение # 9
Лилия
Цитата [size=16]Светлана_Ф ()
Цитата
много работы, которую приходится выполнять и дома и в основном по вечерам, т.к. брать интервью у врачей получается только после их работы, т.е. в основном вечером(((
И НЕ ГОВОРИТЕ, дефицит времени  - УЖАС!

Светлана_ФДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:22 | Сообщение # 10
Ромашка
Polina4170, мне иногда кажется, что в сутках теперь не 24 часа(((. Просто время стало бежать с такой скоростью, что вся жизнь превратилась в Новый Год... ёлку не успеваешь наряжать и разряжать))).

Прикрепления: 3393645.jpg(220.1 Kb)

Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Светлана Фролова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.