Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Светлана Фролова
Светлана Фролова
Светлана_ФДата: Среда, 18.02.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего необыкновенного, обычная земная женщина. Двое сыновей, внук, замужем. Есть собака, машина, дача, мечта уехать жить в Крым, люблю Италию, мороженные ананасы и геркулесовую кашу!
С детства уже пыталась, что-то сочинять, мои сочинения были самыми лучшими в школе. Сочиняю давно, уже есть несколько рассказов и целая книга, много стихов. К сожалению, пишу сейчас редко - не времени и вдохновения, увы, т.к. работа занимает всё свободное время и все мысли sad . Планов много, жду, когда созрею и сяду писать, писать и писать. Рада,  что нравятся мои "дети".

Мои рассказы тут http://art-nata.my1.ru/forum/8-309-1#3120
 
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.02.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень интересная, душевная и веселая женщина smile много радостей принесла на нашем сайте, и я бы не сказала что обычная.
Что надо чтоб было вдохновение? Кем работали что сумели сохранить доброту души?


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 19.02.2015, 13:22 | Сообщение # 3
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы было вдохновение, надо полностью расслабиться), чтобы не отвлекаться мыслями на рабочие моменты и прочие жизненные моменты. Вот уже несколько лет не получается сделать это, то переезд на новую квартиру, то сын заканчивал школу, то поступал в университет, то переезжал жить и учиться в Петербург, то со здоровьем были небольшие проблемы, ну и работа, конечно(((. Хотя задумок очень много. Но уверена, что всё получится воплотить))) в жизнь). Работаю уже очень давно с людьми, занимаюсь маркетинговыми исследованиями, в последнее время это в основном маркетинговые исследования в области медицины и фармацевтики. Т.е. рыночные исследования. Доброту души сохранять удаётся всё чаще с большим трудом, поэтому черпаю её (доброту) и врачую душу в общении с хорошими людьми, например с тобой, Наташа.
 
Серёжа_СнежныйДата: Четверг, 19.02.2015, 16:17 | Сообщение # 4
Кактус
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Божией помощи Вам, Светлана, силы духа и тихого вдохновенного настроения!!
 
ЧайкаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:49 | Сообщение # 5
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуська, какая ты молодец, что знакомишь с интересными людьми! И всё у Светланы получится! Мы уж ее не отпустим без новых произведений!!! Удачи и вдохновения! v

Одинокая Чайка
 
Светлана_ФДата: Четверг, 19.02.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёжа Снежный, Чайка милая, спасибо вам! Спасибо вашей, а теперь уже и моей Наташе , за то, что вы появились в моей жизни! Вот прибилась к вам, прибежала за вдохновением! Спасибо, что приняли.

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 19.02.2015, 19:51
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 20.02.2015, 18:23 | Сообщение # 7
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда приходится быть оборотнем. Несколько часов потворить, потом почитать с папой, потом поработать на
сайте, написать рекламу, позаниматься английским...
Когда есть желание творить ,время и возможность придет  tongue . Удачи Вам!
 
Светлана_ФДата: Суббота, 21.02.2015, 00:12 | Сообщение # 8
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Polina4170, я оборотнем уже работаю))), но вот писать пока не получается, слишком много каких-то событий, которые требуют моего участия, слишком много работы, которую приходится выполнять и дома и в основном по вечерам, т.к. брать интервью у врачей получается только после их работы, т.е. в основном вечером(((. Но всё равно, что-то удаётся. Вот скоро покажу вам свои результаты).

Статусы -
Зимнее ясное небо ночное… Звездная россыпь… Царица-луна…  В пору морозов желанье земное___  Тонкой души воспевает струна. Это желанье уютного дома.  Кажется главным вьюжной порой.  Все, что фальшиво, достойное  слома, Чтобы остаться по жизни собой….
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:31 | Сообщение # 9
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата [size=16]Светлана_Ф ()
Цитата
много работы, которую приходится выполнять и дома и в основном по вечерам, т.к. брать интервью у врачей получается только после их работы, т.е. в основном вечером(((
И НЕ ГОВОРИТЕ, дефицит времени  - УЖАС!
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:22 | Сообщение # 10
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Polina4170, мне иногда кажется, что в сутках теперь не 24 часа(((. Просто время стало бежать с такой скоростью, что вся жизнь превратилась в Новый Год... ёлку не успеваешь наряжать и разряжать))).

Прикрепления: 3393645.jpg (220.1 Kb)
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Светлана Фролова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.