Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » ИРИНА - МАгия МАтерии
ИРИНА - МАгия МАтерии
Ирина_мастер_магияДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 1
Кактус
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Вот уже несколько лет как мы с мужем покинули столицу и живём в маленьком южном посёлке на берегу моря. В своём саду я выращиваю цветы и травы, а в дикой природе, что окружает нас, собираю растения, минералы, глину, морские водоросли и другие дары моря. На основе собранного и заготовленного материала я готовлю экстракты - активы для косметики: мацераты, сухие смеси трав, гидролаты, тинктуры. Все прочие масла, входящие в состав моих косметических средств, имеют органическое происхождение и международные сертификаты качества и безопасности так как приобретаются в проверенных магазинах (Iherb, Aroma zone, doTerra и др.) Аюрведическая наука, которая увлекла меня давно (и увлекает до сих пор) является моим главным советчиком, помощником и ориентиром не только в приготовлении средств для кожи, но и в повседневной жизни. Вот почему прежде чем заняться приготовлением средства для каждого покупателя, я прошу его заполнить небольшую анкету для определения его энергетического типа. Это важно для составления индивидуального рецепта с учётом типа кожи, конституции и существующих проблем.
Мой основной принцип совпадает с принципом медицины - " Не навреди!" Моя цель и мотив - поддержание внутреннего целителя вашей кожи с помощью природных средств.
С любовью, МАгия МАтерии

Прикрепления: 4521305.jpg(162.5 Kb) · 0116826.jpg(190.6 Kb)

Полина_НикитинаДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 2
Лилия
Награды: 7
Цитата Ирина_мастер_магия ()
Мой основной принцип совпадает с принципом медицины - " Не навреди!" Моя цель и мотив - поддержание внутреннего целителя вашей кожи с помощью природных средств.
С любовью, МАгия МАтерии

Это очень нужная работа, ведь сейчас многие страдают аллергией, поэтому натуральная  косметика  незаменима.

Ирина_мастер_магияДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 3
Кактус
Награды: 0
Заходите на мою страничку на Ярмарке Мастеров magicmatter.livemaster.ru. Там же можно заказать то, что вам нужно или напишите мне здесь сообщение.
Я рада находиться в сообществе творческих доброжелательных людей!

ВикторовнаДата: Вторник, 28.01.2020, 17:41 | Сообщение # 4
Ромашка
Награды: 13
Ирина_мастер_магия, добрый час хорошая! Очень благодарна за качественные изделия, приятные на запах и вкус. С большим удовольствием я пользуюсь каждый день и лицо потом весь день ощущение легкости, а себя считаю самой красивой женщиной.
Прикрепления: 3287926.jpg(103.7 Kb)

Тихий воз на горе будет!

Светлана_РябцеваДата: Вторник, 28.01.2020, 17:42 | Сообщение # 5
Кактус
Награды: 1
Ирина_мастер_магия,  Ирина, спасибо Вам за замечательный труд! Средства, которые Вы делаете приносят исцеление, согревают душу и дарят успокаивающий аромат. Мы попробовали два средства- бальзам на травах и хвойное мыло. Все очень понравилось!
Дай Вам Бог здоровья и процветания!
Прикрепления: 2914060.jpg(145.8 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.01.2020, 20:28 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Награды: 35
  Ирина_мастер_магия, спасибо моя хорошая за подарочки волшебные smile правда благодаря им (особенно для губ) рисую больше, когда появиться болячка на губе мажу и через два дня уже нету ее начинаю свою любимую работу. А бальзам даже просто на столе уже спокойно и будто на поле лежу глядя в небо мечтая, так что у тебя милая точно от Бога магия. Не бойся выставляй нам творение и мы с друзьями будем покупать, еще другим посоветуем правда. Просто я знаю что многие плохо владеют с интернетом и на другие сайте боятся попасть или не знают как, а тут уже получилась у нас большая семья. Вот фото моего счастья когда получила еще до нового года, только сейчас мой нос добрался ответит на добро и прощу прошение за долгое молчание! Очень люблю тебя и многое лето тебе и семье твоей!
Прикрепления: 8778724.jpg(82.3 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Полина_НикитинаДата: Четверг, 30.01.2020, 23:35 | Сообщение # 7
Лилия
Награды: 7
Цитата Викторовна ()
Прикрепления: 3287926.jpg(103.7 Kb)
Звучит заманчиво!

Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » ИРИНА - МАгия МАтерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.