Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Парень Серёга (Влогер о бедной жизни)
Парень Серёга
Сергей_СергеевДата: Четверг, 02.12.2021, 12:20 | Сообщение # 1
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Сергей, и я веду свой ютуб канал, снимаю свою жизнь без прикрас, показываю всё как оно есть, а оно не очень весело получается в итоге) постоянная нехватка денег и вечные проблемы) порой думаешь а зачем всё это нужно, но вроде снимаю, и находятся единомышленники которые помогают своим мнением ) Спасибо тем людям которые маня понимают! Ещё у меня логоневроз, это заикание, но на камеру в большинстве случаев мне удаётся его избежать, но бывает всё же переклинивает) канал называется "ПАРЕНЬ СЕРЁГА" на ютубе вот посмотрите мой канал, может понравится
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.12.2021, 14:25 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей_Сергеев, ДОБРО ПОЖАЛУЙСТА НАШ УЮТНЫЙ ДОМИК smile ГДЕ ДЕЛИМСЯ КАК ЖИВЕМ - РАДУЕМСЯ, БОЛЕЕМ ИЛИ ГРУСТИМ wink НО ВСЕ РОВНО СЧАСТЛИВО ЧТО ЖИВЕМ В ПРЕКРАСНОМ МИРЕ. ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ДАНА ЖИЗНЬ И СТАВИТЬ ЦЕЛИ НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ, ТОГДА БОГ ДАЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ. А ЛЮБАЯ СЛОЖНОСТЬ НАМ ДАНА ЧТОБ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ С ОПЫТОМ. А ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОВЕРЬТЕ! ЕСТЬ РОДИТЕЛИ, ЖЕНА И ГЛАВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЫНУЛЯ КРАСИВЫЙ.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 19:51 | Сообщение # 3
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сергей_Сергеев ()
на ютубе вот посмотрите мой канал, может понравится
Добро пожаловать на сайт!
 
Форум » Знакомимся и общаемся вместе » Знакомися и общаемся вместе » Парень Серёга (Влогер о бедной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.