Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » О ДУШЕНОМ - О ЛЮБВИ и что на сердце » Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.05.2020, 01:17 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Начну когда я была на три месяца в санатории В-Чусовских городках и как обычно со многими детьми мы встретились. Только по равнению со мной он был начитанный и казалось все  книги прочитал, а меня только начинали учить в школе, но читала как мама научила.У него еще была необычная прическа вот тогда влюбились мне 11лет, а ему 10л.. Сразу ко мне был такой умный и добрый, аж очень мы хотели поженится давали слово друг другу и как в сказке мечтали 5 детей. Робко целовали не умело и он защищал от других детей меня.
Когда через три месяца уехали по домам писали письма и раз год подарки дарили друг другу, наши родители помогали потому что оба не ходили ногами. Письма ждали как глоток воды, отвечали по пять страниц или не дожидались ее писали и раз в год на пять минут поговорим на простом телефоне..
На две неделе через 10 лет он приехал целовались и пытались заниматься сексом когда были вдвоем, но не очень у нас получалось видно не умел. Как уехал он не стал так как раньше писать и звонит, даже не отвечая на мои письма.
Судьба еще раз дала шанс встретиться центре реабилитации Перми, только встреча была 21 день каждый день общались и даже все знали что он мой почти муж. На последнюю ночь разрешили побыть доем и помню когда дарили друг другу ласку пел Д.Белан на берегу неба, мысленно говорила солнцу не вставай. Но днем его забрали домой и мечты остались позади как дым. Так же все ждала зря звонок появились сотовые, лишь не было бесплатных минут как теперь и письма больше не получала за год на мои послания. Каждый день я плакала переживала в чем моя вина.
Один день набралась смелости позвонила сама и на мой вопрос что не звонил - ответил не когда. тогда чем занять - ответил футбол смотрю и играю на компе.......
Тогда моя любовь ушла в землю.
Часто бывает нахожу страницы его на сайтах, но место фото свои вижу от игрушек и снова забываю его на пару лет..
это его фото и фото мое когда любила, там сердце с фоткой.

Прикрепления: 1019298.jpg (18.1 Kb) · 9395115.jpg (28.0 Kb) · 2643846.jpg (193.3 Kb) · 2329966.jpg (26.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.05.2020, 20:41 | Сообщение # 2
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

 

ть первая любовь наверное многие захотят поделиться и теперь остается вспоминать хорошие моменты.Первый раз я влюбилась в двенадцать лет за компанию - все девчонки влюблялись, и я влюбилась. Сейчас мы взрослые люди. У него большая семья. Но мы теперь, живя в отдалении, иногда помогаем друг-другу. Мне кажется, он хороший семьянин,  только... хитроватый   .
Еще он катал меня на заднем сидении велосипеда пока мы не шлепнулись.
А на моё десятилетие мы с друзьями устроили засаду в "Белом доме". - Задвинули диваном дверь моей комнаты, чтобы малыши не могли к нам проникнуть.
Он был на нашей стороне и делал вылазки за  конфетами.
\
Прикрепления: 6362567.jpg (246.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:56 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Продолжаю вспоминать о любви, конечно я влюблялась после Димы и вот по настоящему влюбилась по русске Алеша. Это было ноябре 2007 году в Перми, мы с мамой были в санатории днем получали лечение и вечерами ходили на танцы в бар на первый этаж. А там в этом здание снимали комнату для рабочих из других стран и по вечерам они после работы все ходили туда же, все пани танцевали свои танцы по очереди красиво. Еще все кучи танцевали у меня не было комплексов и как то каждый вечер рядом затанцевал парен в белом. Ну тогда моя душа была пуста и вела себя как все молодые с не хорошими поступками, думала что это круто раз много общения.
Так каждый вечер встречались друг другу улыбались, но прошло 21 день был прощальный вечер тогда после танцев все пошли к нам и тогда поближе знакомились. А пили из одного стакана две трубочки перешли на ты, носил на руках куда мне надо было и поняли тогда все что у нас любовь. Расставались плакали оба и он обещал на новый год приехать, часто общались по телефону. Когда дождалась новый год была на седьмом небе и запомнила на всю жизнь сказочные три дня с ночами, конечно спали вместе на надувном матрасике. Подарила ему картину своего дома, чтоб знал где его ждут и любят. Планов было очень много на всю жизнь, так что проводила легко без всяких мыслей и счастье лилось морем. Только в феврале он сказал надо съездит домой оформить документы по дому, оговорились что позвонить не переживала неделю и когда 9 февраля день рождение у него позвонила на номер какой знала, а там другой голос говорит: не звони больше у него, у него свадьба.
Ну после таких слов у меня была депрессия плакала постоянно. Аж увидела сон его свадьбу он пьян очень спит на столе, другие все танцевали около него и боялась за него еще больше плакала. Мама не могла мне помочь сказала он приедет, а ты будешь страшная не красивая от слез старая и тогда я взяла евангелии сказала Богу больше не капли пить спиртного не буду. Начала каждый день читать евангелии и там строки скоро он придет прочитала на 40 день, неожиданно позвонил он ну со слезами оба мы поговорили нежно и не слова про свадьбу так же общались. А летом приехала на реабилитацию в Пермь он так же работал и встречались обнимаясь глядя с нежностью в глаза, про сон ему рассказала и он сказал что так было напился по уши. Так общаемся по инету до сих пор с теплом и у него уже много детей красивых, ломать семью я не пыталась лишь говорим о любви так же. Всегда говорил еще чтоб я не отталкивала любовь других парней, ну я пыталась связать свою душу с другими эти годы и все не получалось встретить морально сильнее себя. Про их другая история.
В 2016 году поехала в Москву за наградой и зная что он там работал позвонила сказала где я, так он отпросился с работы тут же примчался. Все те же были эмоции очень теплые и очень горячо поцеловал в губы аж забыла что прошли годы, но судьба все за нас написала книгу уехала я домой все ровно счастливая. С кем пыталась отношение говорю до сих пор ему, но увы не получается не с кем долго быть счастливой как с ним и он молю мамочку очень любит как сын. А я благодарная ему что изменилась в душе и ближе стала к Богу чем до него была.
Красивая нежная любовь будет всегда и лишь с ним мы не когда не ругались, а то что не вместе это их закон жену ищет отец его и обманом его женили. Не знаю что бы было если б Бог дал ребенка, но я до сих пор от него мечтаю с нежными глазами и лишь с ним была счастлива забыв о физических проблемах. Еще у нас два больших цветка есть - один фикус Наташа, а другой с крупными листьями назвали Алешка и как они когда рядом растут очень хорошо. 
Эти фото с ним.

Прикрепления: 9186249.jpg (32.2 Kb) · 0617484.jpg (45.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.06.2020, 23:34 | Сообщение # 4
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
фикус Наташа, а другой с крупными листьями назвали Алешка и как они когда рядом растут очень хорошо. Эти фото с ним.
А  я, как повзрослела,  перестала влюбляться. Есть один  друг, но он пишет очень редко.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 17.06.2020, 01:36 | Сообщение # 5
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо, что поделилась.
Так трогательно, так искренне. И этот второй мужчина - у него очень глаза хорошие. И видно, что любит. Вот так, приходят в нашу жизнь разные люди... разные следы в душе и сердце оставляют... а некоторые так и остаются жить в сердце и всю жизнь рядом, незримо помогают...


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 19:38 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вы уже знаете мое сердце было очень влюбчивое, но до этой третьей любви не пускала не кого упором и просто с парнями общалась для поднятие настроение. Тем более потеряла общение с любимой подругой Настей Волковой 5 июня 2010 года, тогда конечно я еще многое не знала про Бога что есть жизнь ином мире и очень плакала переживала как дальше жить. Тогда я рисовала всегда на полу и отложила кисть неожиданно упала стукнулась головой, от боли она не проходила до утра. Все ровно сидела до глубокой ночи в сети просто глядя на фото, так же зашла к Насте мысленно пообщаться плача от одиночества и вижу к нее есть друг с добрыми глазами бородатый. Решила узнать как он знал Насту ведь живет под Питером, написала большое письмо не ждала ответа ведь умным людям не когда и все же ответил я обрадовалась. Почти до рассвета говорили про Насту они вместе учились, раз я нашла с кем общаться стало боль в душе прятаться и мечтать побывать Питере красивом городе. Только с другом отношение часто менялось то жаркая любовь, а то было большая ссора с ним ведь он очень грамотный Андрей Малов и когда я делала ошибке в тексте то он очень ругал меня и исчезал на долгое время не понятно мне было. Успокаивался дальше нежно общались долго, познакомилась с его друзьями стали близкими и с моим другом Матвеем рушили июль 2012 поехать Питер. Там друзья сняли нам не дорогую удобную квартиру, каждый день гуляли очень счастливо и погода была яркая с солнцем счастье было до небо. О том как мы гуляли подробно писала раньше, а теперь как я по уши полюбила необычного героя и до встречи с ним наяву он мне всегда говорил: любовь не только секс, думай как будем жить физически и т.к... Мое сердце было уверенно что справимся и все его грубости прощала ему. Как встретились наяву было много приглашенных людей познакомится и не могли пообщаться лишь поглядывали друг на друга, почти перед тем как мне уехать он узнал где мы сняли квартиру пришел. Вечер мигом прошел друг Матвей уснула на кухне, а у нас сна не было глядя друг на друга как в кино начались поцелуи и все что нельзя до утра влюблялись каждой клеточкой телом. Думала все уеду не будет больше почему то общаться, но в декабре на 2013 год он приехал чтоб снова поцеловать меня и пять дней были вместе как одно целое.
Вместе спали на диване не ссорились не разу, лишь для меня было странно что мама не была против и часто оставляли семья нас одних. Лишь ему надо было на работу уехал и показалось что это был сон красивый, лишь напоминала фото с медведем игрушкой. Вроде месяца два хорошо общались даже нежно, но получили письмо от его родителей после как я думала забеременела и видно просто от секса матка была в шоке полтора месяца. Оттого что я буду женой ему родители испугались и всеми матами меня написали маме письмо чтоб не общалась с ним, рассказали ему об этом письме но защите не почуяла. А когда говорила с ним по скайпу мать его на весь дом обо мне плохо кричала и так началось у нас прямая война забыв про любовь и тогда сердце мое снова закрывалась от боли. Хотя были моменты уходила из дома общалась по телефону со слезами, еще он попытался приехать увидеться со мной и пока ехал мама увидела его смс днем отправила меня к соседке. А в это время она встретила его накормив отправив обратно домой, ну не узнав всю правду оскорбил очень больно и в моей душе умерла любовь как потух огонь. Со временем он для меня лишь стал другом близким и обо всем ему до сих пор делюсь не стесняясь, а тут не давно как год узнала что он любит хочет жениться. Но не зря это выражение "дважды не вступить в одну и тоже реку", тем более после него я влюбилась 2016 году другого и эта другая большая история тоже с плохим итогом. Слава Богу за все ведь я стала сильнее морально и не жалею что всю любовь отдаю из души, может поэтому я не стесняясь пишу как всех любила, а теперь люблю как братьев. спасибо Андрейка за красивую любовь и прости что не удержала огонь любви к тебе, желаю найти лучше меня.


 
Прикрепления: 3360882.jpg (69.7 Kb) · 0529853.jpg (52.9 Kb) · 8195150.jpg (237.7 Kb) · 3981962.jpg (51.9 Kb) · 5880367.jpg (107.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 26.10.2020, 23:58 | Сообщение # 7
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
общались даже нежно, но получили письмо от его родителей после как я думала забеременела и видно просто от секса матка была в шоке полтора месяца
У меня не было таких  серьезных отношений.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.11.2020, 23:33 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, так что ты родная еще чище чем я и ближе к Богу, а мне еще трудиться надо.

Вот еще мое сердце очень надеялось что нашла свою судьбу, это было где то марте 2016 года так же ночью и это меня многому научила с изменением в душе. Он добавил меня в одноклассниках начал беседу, конечно я после Андрейки больше не хотела любит не кого как сейчас и со всеми была груба лишь молилась своими словами. Охота было встретить мужчину верующего как я, чтоб любил живопись для общего и главное чтоб не пил молила Бога читая евангелия. Так получилось все у него есть лишь как ребенок и я это не знала два года лишь любила очень его как могла, даже можно выразить слепо. Пообщались с ним ночь аж рано выспалась встала, поделилась с мамой что Максим Коровин рисует картины и на его окне иконы св.Николая православный. Ну она радостно сказала общайся держись за него, так мы почти месяц лишь переписывались каждую ночь и я сама дала ему номер телефона интересовал голос. Хотя из за своих проблем не любила общение по телефону и когда он все таки позвонил в апреле мое сердце чуть не выскочило, так он звонил два раза в неделю снова месяц. Потом я настояла на скайпе влюбилась его глаза, даже мурашки по коже бегали и как в сказке он убедил что любит меня. В мае 2016 я съездила в Москву за наградой Филантроп и встретилась с парнем третьей любовью, ну он поцеловал сказал полюби его. Так что я открыла всю душу для любви, пригласила в гости хотя очень боялась что наяву напугаю его и до 12 июля 2016 - 9:35 утра дрожала до боли мышц. Как он зашел обнял меня будто давно знакомый, накормила мама его тогда ушла по делам и мы все смотрели друг на друга долго наверное два часа. А там сел рядом обняв поцеловал губы, мое тело все ровно дрожало будто так холодно и только на другой день я свободно с ним общалась. Спали мы правда я на диване своем, а он на полу мне всегда говорил после свадьбы будет все и видно через три дня я решила у мамы узнать про загс сама, так его хотела. Но после этой темы мама стала на нас ворчать, а он место того как настоять женится уходил на улицу и мое сердце не видела какой он делала маму врагом. Но все ровно мама уехала с друзьями на рыбалку больше суток, мы были одни дома как брат сестрой лишь иногда целовал. Весь день рисовали картины свои на разные темы, читал он молитвы я тогда знала лишь одну и привозил кону Богородицу Казанскую свою. Тогда моя душа Ее очень влюбилась хотела чтоб была моя, но когда у него мама умерла икона плакала у глаз видны пятна и когда Максим купил билеты домой я молясь плача. Бог решил чтоб он уехал хотя я уже чуяла и ему говорила больше не увидимся, потом три месяца ненавидела звук поездов. Как он уехал начались другие отношение холодные у него, а я как в банке горела между двух огней и так измучилась чуть не сошла сума аж бастовала. Думала мама поймет что люблю его очень, а он про маму говорил плохо аж до слез и я прощала ведь очень любила. Еще выманивал деньги что нет на лекарства и кушать хочет не может купить даже хлеб, а с папой типа они враги не может его просить. Так давала почти каждый месяц год без обратно, но мама нечаянно заметила был скандал чуть не сдала меня и все ровно через подругу я передавала деньги. Через знакомых ему помогала закрыть кредиты и продавала ему картины чтоб не был голодным, хотя от него не было благодарности я не жалела что помогла ему.
А потом все как то тайно общались от мамы и все реже потому что грубил так же мне или маму обвинял, тогда стала учить молитвы больше лишь так становилось легче. Когда у меня были какие то радости он не общался неделями, от этого все плакала убегала из дома чтоб забыться и в огороде все о нем напоминало до слез. То что я ездила по храмам ему было не интересно, а я думаю мне помогло понять какая его любовь и умоляла Бога простить меня что с мамой ругались. Потом радости дали квартиру декабре 2018 он совсем потерялся и так год только писал не звонил от меня не брал трубку, а в ноябре 2019 встретила верующего Романа хорошего человека. Тогда он мне открыл душу сказал что если человек сам не поменяется, то не как ему не помочь тогда я вспомнила любимую книгу "Обломов" точно так же и только девушка женила его родив сына. Тогда я закрылась комнате позвонив ему, сначала сказала приезжай ко мне на неделю ухаживай тут мамы нет и как он ответил что не сможет без разрешение мамы тогда я все высказала. Мол легче обвинить кого та сам даже не встал с кровати и еду варил ему отец работая сторожем за 70лет, а мама моя много сделала чтоб я стала как все, так что твои слова очень грязные. Буду искать любовь священника ответила ему, а он усмешкой что они женятся лишь на девственниц и все у меня хотя было давление за 140 зато в душе не было боли. Через месяца три попытался общаться странными картинками, но я больше не писала милый родной и т.д. так он назвал злая как камень и везде меня удалил в черный список. Лишь летом август 2020 мне пришлось звонить его папе, потому что сбербанк звоня говорил что у меня большой долг и с трудом выяснили что долг Максима я с ним год не общалась. Так что у меня был снова от него шок и слава Богу с молитвой о нем простила как больного человека. Но я нечего не жалею что было и рада что дарила подарки от души, 4 ноября у него день рождение три года назад дарила такую рубашку с розами. Еще писала портрет нас вместе чтоб не расстались, а видно не моя судьба раз нет борьбы за любовь и все ровно молюсь за него.



Прикрепления: 5129147.jpg (224.9 Kb) · 2203982.jpg (205.5 Kb) · 6533062.jpg (183.7 Kb) · 1667918.jpg (257.6 Kb) · 4513530.jpg (159.0 Kb) · 1222669.jpg (116.0 Kb) · 1377761.jpg (82.0 Kb) · 6513043.jpg (38.5 Kb) · 9666031.jpg (101.8 Kb) · 6059374.jpg (135.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.11.2020, 22:25 | Сообщение # 9
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, все, что Бог ни делает, все к лучшему! И эти отношения тебя чему-то научили, и от общения с этим человеком ты что-то про себя узнала, получила опыт! Жалеть не о чем! Живи радостно, а твой человек где-то есть и дай, Бог ваши пути вскоре пересекутся!

Москва
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:07 | Сообщение # 10
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что все так вышло.. Когда он только появился в твоей жизни, я думала это от Бога для тебя человек, такой, о каком ты молилась. Думала, у вас семья будет, счастье. Но, видимо, не в этот раз.. Не грусти, Натали, ведь именно благодаря Максиму ты больше узнала о Боге, стала больше молиться, изучать христианство, это все во многом с его подачи, твоя душа начала тянуться к Богу особенно сильно именно с его появлением в твоей жизни, так что слава Богу за все! И будет для тебя еще счастье, я уверена!
 
Форум » Школа » О ДУШЕНОМ - О ЛЮБВИ и что на сердце » Вспоминаем свою первую любовь и другую за свою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.