Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
БЛОГ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
День рождения

Танюшка(40)
Главная » 2012 » Январь » 30

В школе он был отличником, хотя больше любил гуманитарные предметы, но потом увлёкся типичным мальчишечьим делом — играть в музыкальных группах, отчего на учёбу стал обращать гораздо меньше внимания. Уже тогда он был организатором, стремился сделать что-то необычное, весёлое.
На протяжении 4 лет занимался хоккеем. Некоторое время работал на радио «Европа плюс Самара» и вёл программу танцевальной музыки «Хит-час». Там в 1993 г. он познакомился с Алексеем Потехиным, с ним они вместе создали группу «Дядюшка Рей и компания».Является владельцем ресторана "Бедуин" на Арбате г. Москва. Также является руководителем компании "ПРО Веб", владельцем сайта легальной музыки www.mp3.ru В последнее время Сергей активно занимается литературой. В конце февраля в соавторстве с петербургским журналистом он выпустил художественный роман о шоу-бизнесе «Звездопад».
Началом своей карьеры он считает не 93 год, а 1 мая 1995, когда, как сам признается, очутился в Москве. В следующем году работал диджеем на московской радиостанции «Рокс», затем провел вместе с Потехиным серию дискотек в Тбилиси.Тем временем, для группы по ... Читать дальше »

Категория: СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ | Просмотров: 1884 | Добавил: Викторовна | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

Категории раздела
ПРОДАЮ КАРТИНЫ [35]
ДЕНЬГИ НА КРАСКИ
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ [41]
Форма входа

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клуб Афалина
[мой второй проект]
НАШ ЧАТ

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.