Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
БЛОГ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
День рождения

Главная » 2010 » Август » 23 » Она всегда с нами - милая Настя! УШЛА ИЗ ЖИЗНИ 5 июня 2010 года
14:00
Она всегда с нами - милая Настя! УШЛА ИЗ ЖИЗНИ 5 июня 2010 года

Анастасия Волкова родилась 10 декабря 1979 года в селе Пожва Пермского края.

В 10 лет эта милая, красивая, маленькая девочка ехала на велосипеде и неожиданно попала под огромные, страшные колеса машины...
Тогда жизнь Насти круто изменилась, и вместо любимого велосипеда ей не по своей воле пришлось сесть в инвалидную коляску. Спасибо родителям и сёстрам Насти, что помогли ей физически и морально перенести все невзгоды.

В 1996 году Настя успешно закончила школу в родном селе, а затем, в 2001 году, и Московский государственный социально-гуманитарный институт (факультет прикладной математики и информатики).
Настя очень любила заниматься рукоделием: отменно, мастерски вязала и вышивала. Но с особенной любовью она всегда относилась к книгам, очень много читала разной литературы, читала почти до последней минуты жизни. Помню, как очень часто Настя читала мне по телефону об искусстве, живописи, и мы не замечали пролетевших часов разговора.
Познакомились мы с Настенькой в Пермском областном центре реабилитации для инвалидов в 2005 году. В последствии судьба дарила каждый год нам встречу. Вот и осенью 2008 года мы с Настей вместе проходили очередной курс реабилитации, жили в одной комнате, общались всей нашей весёлой компанией ребят, собравшихся из разных районов Пермского края.

Тогда и зародилась идея создания сайта «Кисточка, послушная губам». Моим друзьям ― Наилю Фатыкову и Насте Волковой ― была очень интересна моя творческая жизнь, им хотелось показать людям мои работы. В то время я не имела навыков работы в интернете, и в первый год жизни нашего сайта ребята очень сильно помогли мне! А Настя до последнего дня давала нам с Наилем очень нужные, ценные советы.

От всей души спасибо Насте за частичку души, добра, тепла и радости, вложенные ею в наш сайт…
5 июня 2010 года после продолжительной и очень мучительной болезни Насти не стало… Но в наших сердцах, в нашей памяти она будет жить всегда!!!

это ее работы



 

Категория: СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ | Просмотров: 1870 | Добавил: Счастливая | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 15
15 Полина_Никитина  
Царствие ей небесное.

14 Рукодельница  
Царствие ей Небесное. А отчего она умерла?
Ответ: sad у нее был рак голове

13 Altecreft  
Мне, если честно, понравилось

12 Алиска  
Светлая память Настеньке!

11 Liska  
Действительно полезно!

10 vipgod  
Отличная стактья, мне нравится, дотсойн.о

9 Алиска  
А мне очнеь жаль, что я Настю не знала раньше(( Потому что чувствую, что очнеь бы подружилась с ней, аура доброты от нее исходит даже на фотографии. А уж тот сайт,ссылку на который ты дала Наташа-он просто говорит о ее светлой душе! Понима. какая это потрея для тебя, но ведь и вправду- она за тобой наблюдает и сейчас и дает тебе знак своей поддержки!

8 Счастливая  
вот я вчера опять очень плакала по Насти, так мне ее не хватает..... а ночью когда все уснули и наткнулась на эту ссылку http://www.forum.pozhva.ru/index.php?topic=407.0 тут она при жизни делилась о моем творчестве... я потом поняла Настя с неба дала понят что я не одна!

7 Алла  
очень жаль... (((((

6 Андрей  
А мне когда-то пришлось учиться с Настей в одном институте на одном факультете, но на разных курсах. Общались мы не очень близко, о чем и жалею. Но в памяти моей Настя осталась веселой девушкой с факультета прикладной математики! Уже одно только это вызывало у меня большое уважение к ней. А потом после окончания института все разъехались по домам. Лишь спустя несколько лет мы случайно нашлись в Интернете и стали общаться. Раньше бы мы так общались, когда были студентами....

5 Наиль Фатыков  
Вот человек был…
А вот его нет…
Но после него останется след
След…лишь в памяти тех,кто его знал
_______
Мы тебя Настя помним и будем помнить.

4 Маша  
Я благодарна судьбе за то, что я знакома с таким милым, добрым, весёлым человечком. Этот человечек Настя. Она была жизни радостная, добродушная, ну очень доброй души человек. Всегда помогала всем и делом и советом, ни кому не отказывала. Настенька красивая, умная, светлая, искренняя. Настя была, есть и будет всегда с нами. Мы любим её и помним. Светлой памяти тебе Настя. Ты с нами.

3 Татьяна  
Согласна с тобой Наташа. Настя была очень красивым, милым человеком, не только внешне но и душой! Таких очень мало в наше время. Я горда что была знакома с Настей! Это знакомство было одно из приятных в моей жизни"Я часто вспоминаю ее добрую милую улыбку. Она была прекрасна!Светлая ей память.

1 Леша_Зайцев  
Мне тоже довелось волею судеб познакомиться с Настей, и до сих пор я вспоминаю минуты общения с этой добродушной девушкой. Очень жаль что "век" её жизни оказался таким коротким. В наших мыслях она останется навсегда.

2 Счастливая  
СПАСИБО ЛЕША

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
ПРОДАЮ КАРТИНЫ [35]
ДЕНЬГИ НА КРАСКИ
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ [41]
Форма входа

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клуб Афалина
[мой второй проект]
НАШ ЧАТ

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.