Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 19:35 | Сообщение # 4186
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дальше работала, не знаю как многие только у компом и не чем не занимаются скучно вед.
Я вообще заметила, что у меня зрение подсело то ли от компа, то ли от нервов.

Добавлено (11.02.2024, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
полезно считать себя начинающей
Я так и делаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 21:48 | Сообщение # 4187
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да от компа с телефона многие плохо видят, а я мотаю головой.
Отправила ссылку не всем мама позвала кушать, хотя уже доходила двенадцать не слушаться не могу и после чая узнав давление с температурой все было не большое. Напилась таблеток пошла молится спокойно и легко почему то даже было чувство не смотря на ворчание мамы, наверное от таких мощных книг душа крепчает и не приятные как то простые кажутся. А ее тоже понимаю что от расстройства лечение долгое, но надо бывает болезнь чтоб по другому ценить жизнь и перестать себя жалеть как малышку. После молитвы легла снова поймал кашель, видно устала уснула крепко до десяти и как проснулась включив молитвы полежала. Тогда встала оделась пошла покушали, не было почему то сил просто посидела с мамой и пернатым дали яблоко с яйцом. Они очень забавно кушали будто их куча, а еще напомнило с детства игрушку куры на доске и внизу шарик на нитке. Когда держись на весу и цыплята типа кушают, на всю жизнь помню что мне ее в руки не дали. Так маме рассказала про игрушку и занялась сайтами потом позвонила подруга Людмила по моему делу, решили важное письмо. Думали быстро получиться раз почти все есть, но даже мама помогала мне писать и закончили правда десятом часу вечера. А там снова пить чай перед сном и таблетки всякие срочно надо, не успели до двенадцати управиться. Как назло еще живот заболел не понравилась ему еда, дополнение выпила лекарства тогда пошла угомонят пернатых и помолилась спокойно без всяких дум. Немного отдохнула захотелось почитать книгу ТУТ, почитала тогда пошла скорей спать уж третьем часу и глядя на лампадку уснула до пол двенадцатого. Уже играла на иконах яркое солнце и так тепло в душе что Бог любит нас, а то что боли есть для смирение. Как оделась сначала с пернатыми общалась, затем покушав долго сидела на кухне с мамой и не хотелось что то делать как в юности весной. Включив музыку немного потанцевала и пернатые весело пели поймав мой позитив, осмотрев почту нашла умные слова чтоб вставлять на сайт и добавила еще рисунок с юности моей ТУТ. Затем сбегала поела отдохнула от компа и немного позанималась толкованием из семинарии ТУТ, полчаса подвигалась разбив кровь от кашля. Конечно намного сегодня легче и зря мама сильно за меня переживает каждое тело должно болеть, а тем более я обо всех молитве от души. Нет я не с жалостью это говорю, просто зная как молились святые принимая других боли и я тогда думала что не верно мои молитвы. Даже рада что Бог дал молитвы задание и до сих пор учусь у Святых в житие, жизнь на земле прожить надо не в пустую. Раньше я хотела жить как все, наверное от не знание была зависть в душе и переживала что нет мужа с ребенком. Кто давно читают меня знают. А теперь даже жаль детей что в ад рождаются, лишь родители рады пару лет от души и потом лишь суета как накормить или одеть. Человек будет или нет один Бог знает. Так же с любовью к парню тоже не известна, я не кого не забыла и не жалею, лишь сейчас цель жизни Божья милость.

Прикрепления: 5338377.gif (24.8 Kb) · 8135544.jpg (171.2 Kb) · 1826894.jpg (82.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.02.2024, 19:34 | Сообщение # 4188
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На этот раз не общалась отправив ссылку и быстро пить чай чтоб мама раньше легла, ушла из кухни она общалась по телефону. Пока пернатых уговорила где спать было первый час, молодые Зина с Пашей так же спорят о качели и мы еще купили такую же ждем придет. А другие Поля с Ромой так же спор спать у стены, то есть спять рядом только нравиться у прутиков и сколь они вместе так спорят. Им строга сказала сразу уснули и я за молитвы весь час не спеша, потом заглянула сити мигом. Спать ложилась тихо лишь сосед стулом стучал и мама соскочила думала это я упала, хотя было третий час ночи. Услышал ее голос притихли и мы снова уснули. Пол двенадцатого я встала хорошим настроением, но не знаю что не так я сказала и маме захотелось поругать меня. Конечно я сразу ушла к себе, молитвой оделась как поучилось и пришла кушать на кухню. Подождала как она освободиться глядя на небо, молча покушала еще приняв лекарства и не показал аппарат давление. Сходила в комнату узнав почту важные письма, позвонила подруга Надя с санатории дружим и пообщались скорей бы весна чаще гулять. Еще о письме как отдохнули в санатории ТУТ, что странно их не пригласили кто подписался и я им написала что с мамой заболели. Заглянула в телефон было пусто, в душе появилась тоска и спросила себя зачем купила телефон, зачем о себе пишу не пойму. Просто устала от себя, подумала. А потом пошли в душ молча, были везде боли терпела и после как уже сушили волосы не сдержалась. Плача ушла к пернатым и на них глядя сидела весь час, а слезы сами капали боль в теле ушла в душу и смешалась с тоской усталой о себе конечно. Так я вслух поплакала пол часа уж нет сил, началась типа депрессия от зимы и думаю здоровым будет трудно без живого общение. Молитвы тоже не помогали глядя на иконы, как бы кто то умер прося Бога помочь и боль даже как то ушла лишь слезы бежали. Со слезами пошла на кухню, не было сил успокоится самой от дум и попив чай сладко крепкий. Быстро поела кашу и что еще мама давала молча, глядя в окно позабылась. Узнав давление с температурой пришлось пить таблетки, немного с мамой посидели пошла компу и не хотелось смотреть сайты с телефоном.
Только решила читать дальше про святого ТУТ, пыталась забыть мысли что болею неизлечимо и что скоро время уходить наступить. Так до ночи почти читала добавляя на сайт текст и поставила на утро будильник чтоб менять жизнь, хоть во сколь усну встану десятом подумала. Сходив попив чай лишь с одной конфетой, затем с трудом усмирила пернатых спать и Рома мне помогал Паша не слушался. Даже подходил стукал Пашу в клюв, тогда мама посадила всех на одну палочку и тогда отключили свет перестали бегать. Помолилась этот раз долго двадцатая кафизма большая и еще по окончанию молитвы закрытие псалтыря, все сохранила тогда еще немного почитала книгу. Как расслабилась пошла спать, темноте нравится сидеть слушать тишину и видно когда плакала ушла вся боль. Как легла миг уснула до пол десятого, так нежно пел будильник выспалась и как сил набрала встала упираясь ногой. Все тоже зашуршали хотя было сумрачно и включив свет громко зачирикала, а то все утро с пяти соседи стучали стулом. Сразу сделали всякие дела важные, затем пошли быстро покушали и занялись уборкой мама ждала мимо одноклассницу. Она сыном летят в другую страну и до глубокой надо будет у нас побыть. Чтоб не мешаться сидела у компа, немного пообщалась с батюшкой душевным и сходила попила чай голова была тяжелая. Хотя за окном очень яркое солнце, наверное уже просто близко весна и в праздник Сретение Господне это зима с весной встречаются. Так говорили наши бабушки.
Потом часик позанималась зарядкой под любимые песни, настроение поднялось лишь так же боль в шее была и выпила таблетку это с рождение часто болит. Раз мне повредили когда доставали из мамы, чем взрослее я тем она чаще болит и я ведь всем управляю головой нагрузка на шею. Вскоре мама освободилась решили померить новое платье, на день рождение мы два купили кто подарил деньги и не знали какое мне будет как раз. Думали какое то мало вернем раз на сайте, но вроде оба как для меня шитые нравиться очень и будет весь год все ровно повод в них выходить. После примерки увлеклась снова книгой, через час хотела покушать, но гости уже подъехали пока их встретили и потом узнавали есть ли такси до аэропорта. Култаево ночью не работает не одна машина и мама позвонила моей подруге Гале узнать как быть, тогда она добрая душа согласилась им помочь. Раз договорились сели за стол около двенадцати, кушая общались время шло быстро очень и пошли ко мне комнату показала как пернатые садятся спать. А за это время я показала какие у меня приспособление, так ее сын уже немного боялся что еще на пульте и смеялся вдруг чай сам запрыгивает в рот. Не знаю почему быстро наступило три ночи, они общались у меня в каюте громко и соседи сидели очень тихо, даже стул не трогали типа спали. Проводив их Галя миг увезла четвертом часу, попив молоко затем в четыре помолилась легко и тогда легла с покойной душой без дум. А пол десятого соскочив быстро, оделись сделали порядок тогда пошли кушать и снова успели все сделали приехали по пути другие друзья. Они по пути ездили в больницу Пермь и домой Куеду как отдохнули попив чай общаясь, очень рада видеть маминых одноклассниц. Лишь из за болезни не успела сделать ролик, надо а неделю сделать обратно поедут когда прилетят с юга и передадут наверное как Бог даст будет. Часик побыв у нас уехали веселые, мы загрустили по родине и пили чай задумали летом поедем, постараемся на Петром день побывать мое храме.
Потом с пернатыми весело поиграли, уж три дня из них слышу свист горле и узнала что это типа у парней простуда. Немного узнала как их надо лечи, снова у меня забота в душе как им помочь и будет ли время у мамы помочь как узнала. Начала писать про длинные трудные дни, только снова не рисую высохла краски на доске и жду как мама найдет время. Такой нашли набросок забавный храм ТУТ, это когда жили в Куеде приходили дети сами и садились вместе на пол повторяя как я рисую. Одна девочка сказала через год, что я не имею права учить и тогда мы с мамой добивались слезно учебы в училище. Сейчас дни бегут очень быстро и люди стали другими, в сети приглашала порисовать соседей села. А вот вы засмеетесь какая я в новом платье ТУТ, конечно купила еще его декабре на подарочные деньги и только на днях получили доставку. В нем хотела идти в храм на встречу с Владыкой на днях, но отменили потому что он еще в Москве решая дела и пока у меня планов нет до весны. Гулять тоже не выйти много снега, так что кто на ногах радуйтесь еще за нас и не унывайте по глупостям выйдите просто на улицу.

Прикрепления: 2594649.png (5.8 Kb) · 4953597.jpg (234.1 Kb) · 5141290.jpg (199.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 14.02.2024, 21:40 | Сообщение # 4189
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
куры на доске и внизу шарик на нитке. Когда держись на весу и цыплята типа кушают,
Да, я тоже помню такую, только не помню, чья была. Не моя...

Добавлено (14.02.2024, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
тоска и спросила себя зачем купила телефон, зачем о себе пишу не пойму. Пр
Меня поддерживать верой.
 
Светлана_ФДата: Среда, 14.02.2024, 22:06 | Сообщение # 4190
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1308651.webp (146.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.02.2024, 22:14 | Сообщение # 4191
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, у тебя батюшка хороший, пиши ему как можно чаще и он станет другом, тогда будет легче жить...
Светлана_Ф, и вас с мужем тоже поздравляю, пусть чаще Бог приходить вам наяву и жду в гости.
 Отправив ссылку не могла сидеть у себя, измучили с верху соседи и многие пишут пытаясь меня типа утешить, что у них тоже шумы от соседей. Только забыв что я вовсе не выхожу зимой из дома, а они лишь вечером ночами дома и еще организм здоровый большая разница. Надо мной почти не гуляют пять лет дома, снимают квартиру им пофиг как живут и приходиться это пояснять кто утешал меня. Устала пошла на кухню была гостях т.Валя, с ней пообщались еще мама дала меня покормить и попив чай ушла к пернатым собрав их пух. Еще с мамой им сделали большую кружку отвар ромашку, чтоб они дышали еще диски с запахами капель и пораньше их угомонила спать по местам. А сами еще попив чай с лекарством, потому что снова все поднялось и маме я сказала что это лишь от усталости. Как все уснули помолилась спокойно, зато как легла уснула до десяти и сквозь сон слышу боль в голове. Встала подвигалась стало легче немного, сели кушать температуры не было и давление не могли уточнить. Тогда через часик выпила таблетку, долго не было у меня даже сил и сидела поднятие ноги глядя на пернатых. Немного дремала стало легче, но надо мной как ужасы кидая как кирпичи и мама уж не выдержала крича на них. До вечера с ней пришлось сидеть на кухне и пришла к себе звуки повторялись часто, а у меня еще шея уж три дня болит. Может поэтому не могла поднят настроение и бывало плакала с молитвой что уже нет сил, как же дожить до весны не сойти сума. Ответив кто меня поздравил смс и осмотрела сайты добавив новую аватар. Затем дальше читала книгу интересную ТУТ, наверное вам не досуг читать стол много и думаете я все сижу читая не отходя. Но я добавила немного читаю и потом отдыхала у мамы на кухни, потому что от давление не помогла таблетка. А может от погоды прыгало, у нас снова мороз с ярким солнцем и многим плохо бывает. Еще слава Богу забегали на минуту Кирилл со снохой, у нее день рождение был мы приготовили подарок и мама напекла пирогов. За пару минут успели поговорить о главном и так приятно что он прижимается ко мне целуя, часто Бога благодарю за племянника. Уже ему пятнадцатый год, а все такой для меня сладкий малыш и рада как ко мне относится тепло.
Немного вечером почитав, потом пернатых угомонила по местам и попив чай с маминой булочкой тогда помолилась. Очень тянуло сон трудно было в конце молитва, быстро сохранив не помню как легла уснула и только в десять запел будильник. Веселая встала слава Богу без боли и кушала вкусно тоже не было боли, немного посидела с мамой слушая как она общалась по телефону. А там пошла читать книгу про отца Павла, через час пришла соседка т.Валя пришла и принесла мне три ягоды виктории ягодки вкусные. Еще когда завтракали мы звонили дяде Васе, он по папы брат двоюродный и его спросила есть ли из виктории варенье, он сказал нету. Только не пойму почему выручающие не поздравляют великими праздниками, вчера мне было тяжело всем писать ждала от них и получила лишь от троих друзей. С мамой решили мало веры и прочитав немного книгу я поняла чем больше вера, тем люди боятся странных так считают. Очень часто у меня с юности бывает прозорливость, раньше это меня пугало как я это знала и мама говорила не делится не с кем боясь. Но это же от Бога дается за молитвы, значить только чаще Бога благодарить. Устала я читать смотре новости и даже заплакала от счастья о Владыки он уже родной ТУТ, горда что иду по тропе к Богу с такими людьми. Еще с дядю попросила сделать фото и слава Богу он сделал чтоб помочь Богородице ТУТ, хочу вернут храм на моей родине где родилась. Так уточнила какой храм аж заплакала, это Казанской иконы моей любимой аж слезы и хотя пока не знаю как сделать есть в душе надежда. Тогда моя деревня будет расти и молодые поедут жить там где райское место.
Потом отдохнула немного от компа кушая, потом у Блж.Космы заказала масло со свечами и в душе как весна пришла. Еще закажу у Серафима через друга, так что молитвы будут намного сильнее и знаю эти два Святых очень радуются со мной. Так что готовлюсь к посту в марте и там снег быстро уйдет, буду стараться бегать в храм. Простите пожалуйста меня кого чем то обидела, я чую лишь не знаю чем грязные мои слова и душа болит молюсь обо всех.

Прикрепления: 5185198.gif (53.4 Kb) · 7115566.jpg (336.8 Kb) · 5245042.jpg (56.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 17.02.2024, 17:49 | Сообщение # 4192
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5277
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, у тебя батюшка хороший, пиши ему как можно чаще и он станет другом, тогда будет легче жить...
Мы на прошлой неделе были в церкви там были двое других батюшек.

Добавлено (17.02.2024, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
му пятнадцатый год,
 Уже?!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 20:05 | Сообщение # 4193
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да вроде вчера родился и уже сентябре пятнадцать ему smile так классно что батюшек много служат и у нас сейчас трое. исповедалась?
Быстро поделилась новостями чтоб маме дать комп, думала она за час управиться пока я пернатых угамоняю спать. Но уже было второй час тогда дошла до молитв, как она освободилась пили чай с таблетками и поэтому поздно помолилась до трех. За то все спаи получилось после молитв подумать, а то в душе мысли чем я многих смогла обидеть и где моя ошибка при общение. Так спать легла скорей с надеждой на Бога помощи, быстро уснула до пол десятого хорошо и все утро снова кидали соседи. Даже мама прибежала от испуга, зажгла свячу с лампадкой слезно помолилась о них избавит. Встала с болью в голове пол одиннадцатого, подвигалась еще попили чай с конфетами и глядя на яркое солнце гуляло по соседскому дому. Включив музыку поднимая настроение, немного собрала пылесосом пернатый пух и с ними пообщалась смеясь как дети играют. Сделала рекламу кому надо мою выставку картин, а потом позвонила подруга Надя просто общались и узнала она мое настроение. Вскоре приехала подруга Галя подняла больше настроение и мама увидела как соседи уехали, по Божей милости чтоб я отдохнула. Бог увидел как мне стало невыносимо и поднять решил тонус жизни. За общением покрасила Галя полочку под иконы, потом обновила мне новые краски на доску и как раз мама успела напечь пироги. От души поговорили обо всем, а время как миг пролетело не заметно и уже стемнело быстро уехала домой. Осмотрев кто написал важное, а потом узнали давление и напились таблеток от погоды скачет, а еще от соседей.
Пока варилась картошка на пюре я почитала книгу, а через полтора часа мама позвала кушать и почти молча покушала было вкусно. С мамой молча посидела наблюдая как она мыла посуду, так приятно просто сидеть с мамой без причин и жаль здоровых людей не ценят что мама есть А то что она беспокоится о них нервничают, ведь даже половины с детьми не любят как мамы и поэтому я счастливая говорю научитесь терпеть. Все сделала мама я пошла пернатых усаживать спать, они видно не выспались быстро нашли свои места и я под лампадку спокойно до часу помолилась. Как сохраняла вспомнила что утром записала две строчки и за пятнадцать наверное минут родился мой новый стих ТУТ, такие мысли потому что многие как откроют глаз за телефон и пожилые люди картинками нас с мамой уже завалили глупостями. Сохранила скорей пошла спать пока хорошо, но не сразу уснула соседи вернулись и стучали около двух ночи. Хорошо что сон победил уснула и резко встала так же от стука и мама плача снова помолилась. Сделали свои дела тогда покушали и бегом на службу лишь у компа, сделала громкий звук чтоб не слышать удары. Всю службу бежали слезы будто была там, видно в г.Реутове новый "Троицкий" храм и в тех этапах принятие сан Владыку молодого. Очень молюсь чтоб мой друг отец Дмитрий стал епископом и наладить  помощь ограниченным людям поддержку от храма. Пока молилась соседи валулами уехали, надеемся не на одень день пришла тишина и пернатые даже тихий час спали.
Ближе к вечеру покушали шутя друг над другом, потом у пернатых собрала пух втроем линяют и будто зима под клеткой красота. Только пух идет по квартире и успеваю собрат пылесосом почти два раза в день бывает, но с ними мне очень весело жить. Еще решала дела на церковную тему, как решиться вам расскажу подробно и тот фильм "Русский крест" часто вспоминаю. Надо успеть сделать добро пока на земле живу и не думать зря или нет труды мои, если делаю значить Бог так хочет отправил мысли. Так же по поводу дневника пишу и не думая зачем делюсь из души, а этот выходной решила раньше поделится и вечер заняться другим если давление не будет. Решила еще юношеский рисунок добавить ТУТ, этот человек приезжал лишь два выходных и не знает что я его нарисовала до сих пор. Просто я те годы была очень влюбчивая и много рисовала парней с мечтой как все жить, но видно через чур была активная. Вот немного под же какая я была ТУТ, те годы в центре реабилитации от Бога люди были и через пару лет поменялись пришли другие жестокие. Аж не смогла больше туда ездить и до девятнадцатого года я ездила в другой цент, с тех пор не ездила кроме санатории. Сами знаете санатории другое лечение, может ближе к лету получиться добиться и поменять обстановку с пошивом новую обувь. А пока все сижу дома морозные дни, если Бог позволить в субботу поедем в семинарию и самое главное причащусь там храме. От этих мыслей больше энергий на поправку, прогоняю тяжелые дни февраля и начинаю трудиться еще больше. Там будем готовиться масленице и к посту пасхальному красивому.

Прикрепления: 2079939.gif (3.1 Kb) · 4590340.jpg (76.5 Kb) · 0719837.jpg (222.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 19.02.2024, 15:12 | Сообщение # 4194
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зорко одно лишь сердце! Самое главное глазами не увидишь!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 20.02.2024, 21:17 | Сообщение # 4195
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
исповедалась?
Нет. Маму это пугает...
А ещё в нашей семье СЛУЧИЛОСЬ ЭТО... Теперь маме вообще не до моей исповеди, а другим она меня не доверяет,


 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.02.2024, 21:40 | Сообщение # 4196
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, от молитвенной беседы с Богом без сомнение и Бог дает дар, но я это боюсь.
Полина_Никитина, очень жаль, с молитвой поплакала о тебе,а попроси батюшке вк принять исповедь напиши что в душе и Бог поможет победить невидимого врага.
Когда отправляла ссылку мама звала кушать, так быстро скинула по статусам побежала и так весело пообщались не было шоков весь день. Допив чай пришла соседка т.Валя пообщаться, а я не стала сидеть с пернатыми попели песни и взялась за кисть легко час поработала, устала шея решила утром работать. С трудом угомонила пернатых по места, а Паша даже летать захотел прыгал по клетке и поэтому поздно начала молитвы. Еще делала паузу ходила пить, так что на последних молитв чуть не уснула и поблагодарив Бога тогда пошла спать. Не поверите как я уснула в третьем часу вернулся сосед и начал шумно ходит в шлепках кидая вещи, потом с трудом я уснула. Увидела странный сон с телефоном и будто болела голова, в десять выспалась думала во сне что ли были боли в голове. Сразу не удавалось встать не хватало сил, пообщалась с Матронушкой соскочила миг и пошла по делам умываться. С пернатыми почирикали весело под музыку, а сосед спал машина была рядом и до вечера не было слышно с мамой решили спит. Допив чай сразу села почитать книгу и часа два посидела пернатые были рада, а то кушали рыбу не могла рисовать. Когда читала не зная время так увлеклась, дочитав что нашла мурашки по телу и думаю есть ли сейчас такой рядом человек. Пошла к маме уже шестой час вечера, а она начала лепить пельмени из щуки, дал рыбу сосед и с ней сидела наверное два часа или более. Налепив доску сварила два раза и я не как не могла уйти так вкусно, а как наелась убежала к пернатым радоваться. Под музыку потанцевали что как то Матрона икона пала, но слава Богу не сломалась лишь напомнила о Себе и тогда взяла кисть работать над картиной. Наверное б закончила если бы не стало больно, кисть натерла под языком и попросила маму утром переделать бинтик.
Раз время еще было до молитвы села за комп и два часа посмотрела фильм про батюшку ТУТ, затем пришла пить чай маме рассказала о батюшке. Ей стало любопытно нашла другое видео и пили чай слушая о нем историю, но время было уже опять много. Около часу начала молитву с радостью в душе, лишь слыша как попугай хрипит переживая и о них Бога молю защиту. Сохранив все пошла спать лишь горела лампадка, уснула до пол восьмого утра кто то топал подъезде и раз я испугалась пошла попила. Нова легла чтоб выспаться с молитвой уснула, в десять встала вроде веселая и посмотрела письма с друзьями решали вопрос по стене. Уже первом часу покушали не переживая, появилась надежда в душе Бог руками друзей поможет и вышло яркое солнце знак от Бога сможем. Тогда пошли помылись в душе снять боль, всегда с молитвой моюсь чтоб вода боль унесла глубоко в землю и чтоб не кто не нашел мою боль.
Только вышли из душа пришла т.Валя и нас насмешила что в инете на увидела, просила маму так же повторить. От туалетной бумаги тульку положить в микроволновку и через десять секунд будет полная бумаги, так она упрямая мама ей показала. Она тут же ушла не довольная, а я долго думав как так женщине 68 лет. Осмотрев письма на всех сайтах быстро, потом с мамой покушали вкусно как праздник и попили кофе сливками радостно шутя друг над другом. Не охота было не чем нам заниматься смотрела про батюшку, так нравилось что не заметно пришел вечер и слава Богу на мою смс батюшке Куеде позвонил сам. Раз я волнение по телефону на серьезную тему заикаюсь и мама взяла пообщалась уточнил мой призыв, теперь дам адрес троих нуждающихся причастие. Так в душе радостно стало как весна в окно, после разговора мама обняла я заплакала и знаю людям будет легче жить. А в это время снова была соседка т.Валя слушала, так же плотом мы снова о ее муже чтоб тоже причастит и она напугана что надо с ним поговорить. Договорились она тогда ушла и я немного помолилась за радости. Осмотрела снова письма на сайтах и сходила попила чай с конфеткой, с мамой поговорили какой был день. Угомонив пернатых по местам, тогда час не спеша помолилась и спать пошла сон быстро укутал меня одеялом. От будильника в десять встали и сделали важные дела тогда покушали, а когда уходила на кухню пернатых открыла летать. Где то через час прихожу пернатые девочки были в клетке, Рома пытался спрятаться коробочку как дикий напуганный и долго не могли найти Пашу аж до слез испугалась. А он как то тихо сидел на балконе и мама его долго выгоняла в комнату, так они друг друга увидели долго летали радостно. Потом загнала сказала больше уходя не отпущу, наверное испугались звук раз были как не свои и весь день сидели в тишине копошились каждый свое. Собрала их пух как раз успела, прилетела у мамы одноклассница сыном из жарких городов и покушали поехали дальше Куеду домой. Сидели мы молча час отдохнули от забот, еще попив чай общаясь, думала что нет сил и узнали давление низкое. Немного подвигалась села за комп, подала данные коммунальные зимой всегда все много и завтра жду получку говорят добавка нам. Почитаю напишу много ли, хотя все слава Богу радует нас часто с мамой и снова рождается новый стих сегодня Божей воли. Только увлеклась эти дни я батюшкими Павла рассказами и открыв рот не замечаю как время пролетает. Увидела время много села писать дни, думала искала чем вас порадовать. Добавила старое видео про рыб ТУТ, не знаю почему я не добавила раньше и нашла в папке "добавить" ждало время. Еще нашла фото забавное юности ТУТ, девочка мне очень нравилась Маша вроде и я ей видели все в реабилитации. Всех мое сердце помнить всегда и радуюсь кто находить время хоть на минуту для меня, очень жалею что у всех суета как в море. А как прекрасно жить с договором Богом и зная что плохое Боженка не допустить моля, ведь как человек суете не приятности, так? Вот родные почаще хвалите Бога и узнавайте житие святых каждый день, а еще для меня псалтырь много очистил душу. В нем так много можно найти истину жизни и уже не могу лечь спать не помолиться. А утром делаю пока мама свободна дела, ведь она все свое бросает как я встаю и поедим тогда каждый за свое дело. К лету немного сменим режим и она будет уезжать в огород чаще, а я подстраиваться буду для ее удобств. Один Бог знает как я хочу лето и чаще выходить из дома, радуйте что у вас сейчас есть.

Прикрепления: 3568934.gif (50.9 Kb) · 1015062.png (621.8 Kb) · 5304703.jpg (130.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.02.2024, 21:20 | Сообщение # 4197
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Доделала свои дела за компом и еще пол часа послушала рассказы батюшки Павла, эти дни все пыталась запомнить до мелочей. Главное поразило как монаху относиться к еде, важно как общение с Богом душой напрямую и мясо поел не думать что это грех. Думаю грех забывать кому нужна, если не в силах помочь хоть общением и молитва каждому нужна больше обижающий. Пошла пить чай отключив свет, пернатые без меся сели как попало и на стены клетки. Чай пила молча когда мама кормила, потому что очень у нее болел живет и пока не накормила не ушла спать. Кушая глядя на иконы молясь в голове, ее уговорила попить святую воду с таблетками и быстро к себе дальше молитвы петь. Лишь только включив свет на минуту и пернатые мигом по местам на полочку, другие по качелям забавно мама засмеялась. После молитв уж третьем часу легла, только заглянув как мама и в это время вернулся сосед стукнул мне, слава Богу ему. Хотя с трудом спала от шума терпела, вставала включала свет успокоила пернатых от стука пугались и сходила к маме узнав как она спит. Помолилась снова уснула до десяти и глядя на иконы помолилась встала, оделась включив музыку пошли кушать. С позитивом наелись радовались солнцу, хотели погулять нем как сделаем все дела и мама вышла на улицу хотела завести машину. Не получилось от лютого ветра замерла, а я раз получила получку занялась работой и уточнила добавку 341.02.рублей. Хватить на таблетки от боли подумала и оплатила за все услуги квартиры. Очень устала даже давление пало, потом сидела с мамой долго общались и кто то позвонил ушла к своим пернатым. А мимо пообщалась с рыбкой любимкой, она как кошка радуется ложится на спину и хвостом смешить меня каждый раз. Это и есть разговор с Богом у нас, только от сеты или от страха Бога не слышать и часто с жалостью над ними смеюсь. Даже как соседка т.Валя убегает как начинаю эту тему, но ей добавила как будет очень плохо придешь за молитвой ко мне и она на меня страхом посмотрев улетела. Помоги ей Боже подумала я и ушла к себе порисовала картину как хотела душа, подумала закончила очень понравилась себе. Хотя как всегда мама сказала свою критику, а я дослушала весь рассказ про отца Павла с радостью в душе и многое для себя взяла чтоб не унывать. Наткнулась потом посмотрела про коллегу ТУТ , очень важные факты о иконах Рублева узнала и если б Он не хотел думаю истина не открылась.
Ужинали с мамой говорили на эти темы, слава Богу она поддерживает меня и часто сама у меня так интересуется о святых. Особенно нас зацепили песни отца Павла о сосне, но какой вечер мы ищем не можем найти и весь интернет замучили нету. Отдохнули она немного посеяла, я как всегда пернатых угомонила и попив чай быстро потом помолилась. Закрывая комп увидела файл не законченный стих и раз тишина легко строки пошли в душу ТУТ, сохранила стих радостная пошла скорей спать. Спала хорошо до девяти от стука соскочила, старалась не унывать у икон помолилась и пошла покушала не хотелось от мамы уходить. Вспомнила какие праздники скорей компу написать поздравление, потом долго с мамой искали номера телефонов и когда закончили приходили сначала опросник о голосование. За ними курьер привез нагреватель воды, вскоре моя родная Галя помочь картинами и по пути свозила маму в магазин за продуктами. А я подписала новые картины и навела порядок файлами на компе время пролетело, пернатые видя как занята я тоже свои дела молча. Новая картина смотрите как получилось ТУТ, как с Дивеевской картиной дай Бог получиться и мы поедем к родной Блж.Макарии в гости. Вы наверное помните как я хотела к Серафиму плача и написав картину говоря что этот год буду там, а в декабре молясь ходила как с крыльями по канавке. С тех пор не сомневаюсь даже если не получается, только мысли пока не время чтоб Бог помог и так же о войне мало еще от души молим. Ведь у многих еще празднование и обогатится главное в душе, а мир в нашей стране благодаря молитвенникам. А вот так уж не отгадали мою загадку ТУТ, теперь ждем от вас сложные загадки и будем радоваться друг за друга. Скоро надо пить чай чтоб раньше лечь спать, рано с Галей едем в семинарию хочу причаститься и поздравить Наталию Ивановну с днем рождение после службы. Поэтому пораньше пишу про дни и простите кого я не поздравила, утомляюсь эти дни быстро наверное от погоды и мало гуляю зимой по снегу сложно с коляской. Скоро дождемся весны и с ручьями уйдут труд дни.

Прикрепления: 9339818.gif (8.6 Kb) · 9718631.jpg (76.5 Kb) · 5828640.jpg (122.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 23.02.2024, 22:32 | Сообщение # 4198
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
очень жаль, с молитвой поплакала о тебе,а попроси батюшке вк принять исповедь напиши что в душе и Бог поможет победить невидимого врага.
Хорошо.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:01 | Сообщение # 4199
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, если будут вопросы пиши.
Вечер миг прошел пятницы, приготовила одежду тогда начала рисунок и чтоб не пропали кисти. Увидела что пол двенадцати пошла попила чай, успела угомонить пернатых и первом часу начала молитву. Усталая легла оставила три молитвы на день, но спала очень чутко думаю что не домолилась и чудом мама встала вовремя будильник не сработал. Пол ночи она пекла пирог и еще быстро одела меня, только стали выходить из дома Галя подъехала. Загрузились в машину с молитвой быстро приехали, но где пандус дверь не могли открыть и Галя с охранником затащили по ступенькам, я конечно молясь. Только зашли встретили родную Наталию Ивановну красивую, затем семинаристов бушующих батюшек и глядя на таких сердце радуется мужчин. Зная что не легко в подрясниках подняли на второй этаж, горда что среди них Ярослав мой земляк и дай Бог будет там служить благочестиво. Успели к службе уютном маленьком храмике семинарии, сколь раз бываю в душе чувство как своем доме и не хочу уезжать так бы осталась. Пение каждое слово понятно и не вольно вливаюсь их голоса пою с ними, а в душе что Богородица с Иисусом рядом обнимали. Этот миг хотя три часа в голове нет забот и нет боли в теле, лишь при поклонах шея как орех трещит. Так всю службу почти слышала шею, но все ровно было очень хорошо и не заметно прошла служба. А причастие Святое тело почуяла как вкус виктории, будто большую ягоду мне дали и точно я была у деда в гостях. На память сфоткались пошли трапезную и вкусно за общением на темы о веры, уж нам позвонили тогда поторопились домой. Как вышли меня очень ослепило солнце и пели красиво птицы когда садились в машину, помню дедушкином в огороде было часто. У дома мама встретила не хотелось домой, пять минут постояли понюхали солнце и с мамой заходя сосед выходя бегом в машину. Даже смешно нет у нас в доме мужиков, очень плохо чистят у нас снег рыхлый и так что буду ждать весну гулять.
Только покушали я ей поделилась как прошло и вскоре пришли брат с племянником установить нам нагреватель воды. Сергей дал племяннику коробку упаковку и началось у меня как фильм до слез комедия, так еще я не смеялась глядя на него. Меня тоже заставлял играть с ним, я даже без сил сидела так он не давал и приходилось всеми силами так же дурит. Просто я мало спала, да еще на мероприятие важном была и как проводили узнали что давление. Не помню как дождалась ночи, дольше часа молилась не спела и легла около двух ночи счастливая. В десять выспалась на иконы глядя помолилась и мама мне помогла встать не получалось самой. Пернатых развеселила и пошла поела очень вкусно с аппетитом, а еще с настроением как давно не было у меня и солнце так играло уже за окном. Это настроение сохранила весь день, посмотрела важные письма на всех сайтах и перед тем как писать про дни еще попили чай. Выбрала лучшие фотки показав маме, она очень рада что у меня такая Галя подруга и горда что столь много окружают меня добрых людей. А как по другому если Бог сотворил нас и не имею право судит лишь люблю всех, молюсь даже есть такие знаю лишь имя помог нам. Вот как было в семинарии весело благословенно ТУТ, рада что там мои картины гостят все смотрят и часто проходят мероприятие на Божественную тему. Если хотите побывайте там сами, надеюсь скоро еще других местах будет выставки и я вам сообщу как откроем. А пока так новая картина для вас смотрите ТУТ, это такое было в душе хотя зима за окном и радуюсь очень скоро будет лето. Вместе снегом уйдет война и печали нас молитвенников слава Богу много, а Бог нас очень любит знаю точно.

Прикрепления: 5225680.gif (25.5 Kb) · 4786074.png (1.22 Mb) · 3359016.jpg (123.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 26.02.2024, 23:53 | Сообщение # 4200
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е, лишь при поклонах шея как орех трещит.
У нас с мамой такая же проблема.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.02.2024, 19:31 | Сообщение # 4201
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это там мало масла и надо церковным мазать часто.
Вечер закончила не плохо кроме давление, но все ровно немного порисовала небо и когда выпила таблетки сидела с мамой. С ней зависли в сети не заметили как время ушло, после молитв хотя был второй час захотели кушать и не спеша покушали кто что хотел. Зато как легли уснули крепко до девяти и веселые сделали свои важные дела, не смотря что снова трудности. Их соединений шлангов потекла вода у нагревателя, все отключив воду на весь день и не получилось умываться. Сколь было воды сготовили кашу с чаем слава Богу, а вскоре приехал Володя мастер по киотам и одел мои две иконы очень красиво не узнаваемые. Еще установил полочку подаренную над моей и получилось как должно продолжение макушки, моя маленькая часовня уютная стала. Теперь надо повесит иконы в киотах, к пасхе будет готова не торопясь и маме очень нравится даже мокрые у нее глаза стали. Напоили чаем за доброй беседой и он побежал на автобус домой. Мы порадовались как красиво стало, попили еще чай тогда я поседела за компом узнала новости и кто написал пообщалась почти два часа. Странно снова было давление вялости и выпив таблетку с мамой посидела общаясь, наверное меняюсь взрослую жизнь.
А к вечеру пришел брат сделать шланги, но не получилось даже грустно стало и молилась у себя в комнате. Немного пообщались с ним слава Богу нашел время, но он без настроение уехал скорей и Боже дай ему сил помогает в таких трудностях. Подумала почему на моем сайте о Св.Галиной житие и что нашла добавила читая сама ТУТ, надо будет теперь точно запомнить день. Вечер провела за работой с кисточкой, хотя заметила раньше намного чае работала и ленивости не было, думаю это старею. Эти три вечера маме даю комп и поэтому поздно начинаю молитвы, а засыпаю как обо всех помолюсь. Так же эту ночь надо было не пропустить, после молитв сделав важное дело и тогда полетела спать почти сонная. Выспалась уже десять с хорошим настроением, но какая та тревога в душе и с молитвами пыталась не думать. Сначала с пернатыми повеселились они забавно летали, потом позавтракала глядя как соседнем доме люди живут и яркое солнце над окнами играло весь день. Допив чай сходила посмотрела письма и на важные ответила решая дела по дому, еще по поводу где свечи из храмов. А из моего храма девушка принесла масло и фитиль для лампадки очень приятно, хотя я ей оплатила. Ведь у мамы болят ноги не могут идти, а машина не заводилась уже давно и даже аптеку не может сходить. Вот как я писала Путину что отвечают ТУТ, но я не хочу отступать вы меня знаете и надеюсь к лету сделаем хоть немного.
Ближе к вечеру расстроилась по поводу Рая, конечно многим сложно меня понять и не выдержала поплакала прости Боже за уныние. Друзья хозяева меняют свою жизнь и продают дом на квартиру общем доме, если б Куеде был мой ом не продала. Летом надо доделать забор в огороде и заберем чтоб чаще с мамой ездить в огород, а там от души буду с ним общаться. Успокоится позвонила моим друзьям пообщалась, потом покушала с мамой поговорили по душам и пришла соседка с ней почирикали так не о чем. Раз вечером блат сделал нам шланги нагревателя и завел машину у мамы было много сил трудится по дому, все мыла до ночи глубокой. А я молчи поработала над цветами кисточкой, немного стало грустно что уже очень тихо с трудом рисую и заметно что очень близко финал. Усыпила пернатых легко видно устали и попив молоко тогда помолилась засыпая, я все сохранила пошла скорей спать. Сон был странный лишь не помню точно, старалась поднять настроение не обращая на боль и с пернатыми пол утро поиграли. После завтрака долго сидела у мамы на кухне, потом посмотрела письма кому ответив и подумала чтоб мне интересное на сайт добавить. На днях я нашла фото какие служили батюшки, там где меня крестили в детстве Куеде и так хочется мне узнать имена. Только фото очень старое нет даже букв ТУТ , как будто там были я думаю монахи и такие красивые прям видно трудяги.
Потом снова сидела долго с мамой типа пью чай, а сама переживала что в голове давление норме и острая боль шеи выпила таблетку. Наверное больше двух часов сидела и пошла собрала пух у пернатых, они почти весь день сидели молча. Все сайты обошла стала писать о себе, хотя завтра еще день февраля не частого и все ровно поздравляю с весной, сделала картинку. Да, фото тоже старое из моей родины красивой и помню какой был запах каждую весну с летом, но все теперь за ворота нас не пускают, не говоря в дом... А то что не успели мы взять уже на мусорке, очень мне стыдно что я не ценила что там было и скорей хотела в город. Жаль раньше не знала у отца Павла слова: сиди лягушка своей луже, чтоб не было хуже.... Хотя дом был не моим и выхода не было у нас другого, а за это еще потеря родными общение. Сегодня грустное простите много написала и то что плачу много часто от соседей, только бы не сойти сума молюсь. Да у всех шумы в квартирах знаю, но мне не выйти гулять даже у дома коляска тонет и одевать меня не пять минут надо. Так вот остается с молитвой терпеть и ждать лето чтоб чаще гулять. Смотрите как начинаю работу ТУТ, интересно угадаете какие будут цветы и потом покажу увидим кто почуял мои мысли. Еще захотелось поделится какие у меня теперь иконы ТУТ, сделали на ту Богородицу какая обошла крестный ход и на стену установим вместе со всеми. Очень жду еще пост, почему то в великий пост очень мне нравится молитвы и службы в храмах намного живые кажутся. Сейчас поделюсь с дневником и думаю поем тогда поработаю над картиной, надеюсь на день памяти Матроны успею вам поставит. Хотя картина на летную тему.

Прикрепления: 3021027.gif (24.7 Kb) · 3989493.jpg (174.1 Kb) · 9613267.jpg (127.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 01.03.2024, 00:08 | Сообщение # 4202
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Странно снова было давление вялости и выпив таблетку с мамой посидела общаясь, наверное меняюсь взрослую жизнь.
А я заметила - когда раньше встаю, тогда меньше давление, и шее лучше.

Добавлено (01.03.2024, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Друзья хозяева меняют свою жизнь и продают дом на квартиру общем доме
А если ещё раз семью с домом поискать поблизости, которая хочет собаку?
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.03.2024, 21:05 | Сообщение # 4203
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, пока нету знакомых у кого дом sad надо потерпеть. не получается ложиться до двух все какие то дела нос находить.
Слава Богу вечер не пустой как хотела, сначала вкусно с настроением поела и поговорили с мамой шутя не замечая время. Тем более боли утихли по телу и пошла часик поработала над цветами, как хотела получалось лишь закончился цвет. Тогда пернатых угомонив отключив свет, сходила попила чай шоколадкой очень вкусной и вспомнила как на день рождение ездили с Галей монастырь. От батюшки Лазаря шоколадка не обычная, маме поделилась воспоминанием глядя как она пикирует и допив пошла скорей молится уж час ночи. Зато не спеша легко помолилась часик, сохранила дела пошла на любимые подушки и хотя много раз вставала хорошо выспалась. Утром восьмом все уходили из дома как бешеные и стуча обовью с дверями будто в доме не двадцать квартир, а даже пятьдесят или более. Хорошо сон победил до десяти крепко, весело запели пернатые как я встала и оделась тогда сразу за стол. Не спеша покушала под старую музыку, навела немного по своему свой комнате порядок и заглянула инет отвечая важным. От свечей вся квартира пахла из Верхутурий, я по переписке купила Стретинские и еще жду из Дивеево тоже в пути. Так что как в храме теперь у моих икон, за день часто подхожу молитвами и себе прощу лишь бы не болела голова. А так поработала над картиной около часа и с мамой стряпали пельмени вкусные, сразу немного поели. Так до вечера с мамой просидела общаясь, еще соседка т.Валя пришла так же общаться и хотя у меня так же было давление смеялась. Уже сходили в душ поздно вечером, просто волосы посушили феном и все ровно в одиннадцать мама дала краску.
Закончив картину сходила попила, место чая мама заварила бобовую траву и надеюсь попью ее не будет болеть голова. Еще намазали маслом Космы шею с молитвой, на час повязали платок Матроны на шею и после молитв захотелось спать. От молитв с маслом космы спала очень хорошо и не
просыпалась поэтому встала с настроением, оделись под музыку тогда пошли кушать. Долго сидела за столом просто молча, как мама занялась делами тоже пошла и сначала с пернатыми пух собрала общаясь. Села за комп поздравила кого надо и на сайте обновила smile чтоб была весна, еще
поправила кто на моем сайте зарегистрировался анкеты. Потом нашла сити книгу какую мне Отец Лазарь подарил и читая буду так же с вами делиться для знание ТУТ, обычную книгу не могу рука держать. Быстро покушала чтоб еще почитать книгу, так что очень меня увлекает познание о всех святых на земле и это дает мне смирение на терпение боли. А когда у мамы что то болит не могу я справится, слезы прямо из души что не могу помочь и молю очень о помощи святых ей. Устала читать стала писать о днях моих и добавила новости из семинарии для тех кто не в контакте ТУТ, мне очень приятно радостно что молодежь интересуется работами. Ведь они должны поднимать родину нашу дальше, постараться чтоб больше было добра после нас и как мы помним своих наставников так пусть не забудут нас.
Такие я смешные писала цветы лишь Поля угадала ТУТ, лишь забыв один цветок назвать и как я закончила вчера поставлю потом. А сейчас хочу ссылку отправить и почитать еще про святого старца книгу, на выходные планов нет. Лишь так жду как снег сойдет пойду на улицу, радуюсь общением пернатых наблюдая и каждый свое творит типа занятые. Даже из клетки не выходят открытая дверь, а если кто выйдет сделав круг и обратно бегом в клетку. Слава Богу что они есть у меня, как о детях я в заботе с детства и не поверите что каждую птичку помню по своему, поэтому всегда новое имя. Такая моя пернатая смешная жизнь и думала сегодня о жизни у зеркало, лишь седину нашла как блик. А что было и что я в коляске от души Бога благодарю, конечно только жаль маму всю жизнь мне посвятила.
Спасибо кто в моей жизни и помогает по своим силам Бог милует вас, пишите молитвой постараюсь помочь вам.

Прикрепления: 1848659.gif (90.0 Kb) · 1953633.jpg (166.4 Kb) · 1607030.jpg (208.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:34 | Сообщение # 4204
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
После того как мы вкусно покушали с мамой почитали книгу, а потом я долго не могла угомонить пернатых и комп был занять мамой поэтому поздно начала молитву. Зато после молитвы заказала маме подарок, все хорошо должны доставить в праздник и узнаю про живые цветы порадовать ее. С позитивом уснула крепко до пол одиннадцатого и как всегда разбудили ударами соседи, встала тогда пернатые запели. Не спеша оделись общаясь с пернатыми и они весь день радовались солнцу, глядя на них не возможно не смеяться. Потом глядя на иконы стало жаль людей, поникло настроение как еще им говорить о Божей любви и не пойму почему просят молитв у меня, а в душе сомнение. Нет я не жалею что молюсь радуюсь и слава Богу помогают им все святые, только если не получается что у них обвиняют. Типа я не хотя молилась или наподобие говорят, но ведь значить так надо для смирение или спасение, а может еще не пришло время их желание. Наверное от этих дум заболел желудок, посмотрев новости на сайтах и не хотелось отвечать на сообщений. Около пернатых почти весь день просидела, как забавно они могут радоваться и своими играми радуют меня. Как дети играя друг с другом, а если Паше Зина откусила лапку услышала типа плач и сидел немного на одном месте. 
К вечеру собрались на улицу, легко оделась потому что потеплело и когда выходили в этот момент забегали девочки. Увидев меня начали крестится и мама заметила спросила что мы такие страшные? Добавив что лучше общаться с нами и поправила как надо правильно крестик наносит, хотя это произошло минуту я смутилась. От снега только смогла с пандуса спуститься и наверное час сидела глядя как мама долбила снег, проходящие соседи казалось смотрят напряжением. Когда люди из окна смотрели так же наводило страх и поняла оттого что долго была зима не гуляла. А как если не могла даже заехать на пандусе, потом не сделали до сих пор порог заезжать и все помогала только мама шла за мной. Конечно не смотря на людей настроение поднялось, все осмотрела пошла скорей кушать пить горячее и мама звонила подругам делясь про день. Конечно я немного поддержала беседу и думала снова надо перебарывать себя выходя в люди, почему то в кругу единомышленников у меня нет комплексов.
Допив чай села дальше читать книгу ТУТ, очень даже понравилось подробное житие и упорство не отступать стать монахом. Еще стыдно что я поддалась дьяволу и не ценила свою жизнь с юности, а думала хочу как все жить. Читая книгу пришла идея с подругой сделать конкурс, тем более весна кошачья посмотрим у кого какие и даже то что мой Кузя потерялся с него начну ТУТ. От этой идеи поднялось еще больше настроение, с мамой попили чай первом часу и она уснула под мои молитвы тихие. Все сохранила тоже пошла в тишине спать, от соседей был запах наверное сгорела каша и с молитвой уснула думала выходной долго посплю. Но все утро громили соседи и уж пол девятого не выдержала соскочила. Пообщались с пернатыми пока загружался комп и одеваясь так я пела громко молитву плача, а настроение не покидало слава Богу меня.
Сначала послушала нужные слова батюшки ТУТ, повторяя что не будет так всегда у нас и надо успевать делать что возможно сейчас. Раз я не могу каждую неделю в храм и включила эфир на компе в Екатеринбурге "Большой Златоуст" храме, красивый новый храм лишь название было не так понятым. За то увидела там помогает Ангел фото внизу, так осознано его движение радуют до слез душу и когда он увидел малыша на полу подошел. Не знаю их речь, а догадывалась утешал терпеть и отвел к маме. Службы была не долгой пошла в одиннадцать завтракать, так же с мамой долго сидела на кухне и смотрела как на крыше важно гулял ворон. Потом собрав пух села за комп, только посмотрела сайты и немного почитала книгу про старца. Приехала подруга родная Галя обновила краску, поправила иконки красиво как часовне уже и тогда пошли пить чай мама приготовила вкусное. За беседой не заметили как прошло время, вскоре приехал ее Андрей муж и общение еще интересно стало на весь дом. Глядя на них очень смешно было, лишь жаль соседей не было дома напугали бы их и тогда б знали как со стороны шум. Следом за ним приехал друг Дима из ДК привез мои картины, с нами сел пить кофе беседа еще громче стало и я больше на них глядя молчала. В комнате не знаю подробно как что было пернатые разлетались, я седела на кухне общаясь слышу попугай утонул в аквариуме и меня бросило в жар как это так. Слава Богу поймали любимую Полю достали, не успела наглотаться она водой и только очень она напугалась сидела думая. Как всех проводили пернатые зашли в дом и долго как дремали сидели тишине, как отдохнули сразу за свои любимые дела. Рада что Полина так же с ними играла и любимую свою игрушку играла, поэтому настроение мое поднялось села за комп. Добавила моих пернатых друзей ТУТ, потом сделаю видео как они красиво летают и радуют часто мою душу. Быстро делюсь как мои были выходные, если будет время до молитв начну новую картину и еще очень нравится книга читаю с жаждою. Доброй и яркой вам недели.

Прикрепления: 9980359.gif (6.2 Kb) · 5846171.jpg (53.6 Kb) · 5770935.jpg (143.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:57 | Сообщение # 4205
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
т батюшки Лазаря шоколадка не обычна
Я тоже от батюшки шоколадный батончик с удовольствием ела. wacko

Добавлено (03.03.2024, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. От молитв с маслом космы спала очень хорошо и непросыпалась поэтому встала с настроением, оделись под музыку тогда пошли кушать.
 Я уже думаю, может, к хирургу записаться по поводу шеи и ноги...

Добавлено (03.03.2024, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
просят молитв у меня,
 Я сама молюсь, понимая, что это моя обязанность, а не чья то ещё.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.03.2024, 22:02 | Сообщение # 4206
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, надо молитвой пробовать сначала лечить, я не хочу врачам обращаться и боюсь их. smile молитва больше нужна для себя, когда просим кому помочь Бог милует нас.
Когда делилась ссылкой многие написали и поэтому около часа не заметно ушло, зато чувствую этим людям стало легче. До двенадцати было сорок минут сходила попила молока, в это время маме надо поговорить и я выслушала ее мысли пока она мыла посуду. Так потом начала петь молитву три минуты первого, только была большая весь час молилась и не охота было спать хотя устала. Как походила по сайтам пришел сон, приготовила сайт службы тогда отключила комп и сон был странный мама от соседей носила доски на балкон. Хорошо около девяти запел будильник страх ушел, включила сразу комп пока одевалась началась служба и не суетясь знала что все успеем. Служба была там же "Большой Златоуст" храме и не долгая лишь молебен, но у мамы был напряг от суеты. Ворча наводила порядок типа я смогу помочь, слава Богу мысли были на контроле и в душе мир без слез. А еще в это время батюшка проповеди сказал нужное и появилось большая вера что на земле сложно, с Богом потом будет совсем просто жить. Посмотрела смс что подруга Надя уже рядом, сели за стол дождались тогда вместе вкусно покушали весело и как праздник уже встретили восьмое марта. Два часа прошли как пять минут и вкусным ее самодельным тортиком не хотелось нарушать баланс, но ей надо было ехать домой семье. Проводили ее сразу я ушла в работу, лишь на три минуты отходила чтоб попить или в туалет и мама решилась прокатиться до огорода. Пока ее не было слушала любимую "руки вверх" группу, сначала не так громко, но удары соседей мешали мне работать и сделала как в юности на дискотеке все ровно от таких ударов вздрогнула. Сделала еще громче до приезда мамы, пернатые тоже были рады моей музыке и весело встретив маму. Она по музыке поняла как мы, с эмоциями молясь громко не понимая почему так они и в тишине мы поседели с пернатыми пять минут. Как мама ушла на кухню снова грохнуло, пернатые даже присели от страха и мама вернулась к нам заругалась громко. Так весело мы живем и не знаем сколь выдержим, или сойду я сума.
В тишине пошли покушали отдыхая, поговорили о многих темах своей жизни и немного над собой посмеялись как давно было. Пришла комнату увидела на картине подтеки, думала поправлю тогда буду отдыхать и затянуло снова около часа. Правда устали зубы со спиной, но зато довольная что Бог дает возможности трудиться и этим убиваю мысли унывать. Очень счастлива уютно живу своей квартире, летом будет четыре года как начали переезд и с первых дней не можем соседями найти выход. Каждый год говорят переедут и уже второй ребенок годовалый, девочке уже восемь речь плохая. Это потому что не ходили садик и не слышно их нормального общение, когда жили над мамой два мальчика с ними радовались. Они рано до году смеялись и по своему пели говорили так ласково с родителями, а ударов не было аж жаль что уехали. Весь вечер сидела в тишине и мои пернатые глядя на меня молча шуршали свое, немного почитала книгу про старца вслух и они так любят слушать меня. Сели по местам отключив свет и пошла пить молоко они стали делить места и мама сходила сказала им не ссорится. Ее послушались мама удивилась, так я вернулась все спали и я не спеша помолилась с позитивом. Глядя на подарки подруги Нади куколок улыбалась, надо мне стол прожить чтоб у меня были балерины и только я ей осенью поделилась что в детстве так хотела танцевать. От этого в душе так же желаю и верю в раю буду танцевать, с таким уютным в душе настроением пошла спать. Даже быстро уснула до пол десятого и от будильника веселая с яркими мыслями встала, пернатые еще громче запели. Оделась у икон помолилась пару молитв и на кухню скорей радоваться с мамой, кушали общаясь прошло больше часа. Потом с пернатыми я поговорила чтоб полетали и быстро посмотрела почту ожидая важное, но не было пошла рисовать. Не знаю сколь трудилась пришел почтальон и принес из Дивеево сечи с иконочкой, с шоколадкой, друг помог купил свечи стретинские. Сразу же мама зажгла свече и аромат по комнате поселился сладкий, на иконе Серафим заулыбался нежно. А я с молитвой вслух заплакала: Господи помоги всем кому плохо, милости другу и мне только поменяй соседей, устали с мамой искать выход. Так легко в душе стало и дальше до вечера работала над картиной. Самое сложное оказалось арка у ворот, но верю все ровно Бог поможет управить и уже больше половина наработала. Затем кушая отдохнули от своих работ и начала писать как прошли веселые дни, а сегодня хотя не среда пишу, потому что пятница праздник. А вот как я работаю над новой картиной с ярким настроением ТУТ, летом надеюсь Бог даст еще побывать там и вспоминаю как тот год меня по ступеням три раза в храм. Было чувство что это Св.Николая воля и не замечала что я в коляске отношение ко мне, слава Богу дает мне хороших друзей. Даже у многих думы что это организация волонтеров, меня спрашивали чтоб другим так же и радостно в душе как Бог управляет нами. Вчера приезжала Надя подруга из города и устроила за два часа мне праздник весны ТУТ, вдохновила меня на творчество живим общением. Сейчас веселая музыка развлекает пернатых и не поймешь кто громче пытаясь перекричать колонку, только Паша вроде их замучил прилипает ко всем. Так весело у нас с ними и вам передаем маленький мох земной рай, лишь жду как сойдет снег встретится с родным Раем песиком, а то осенью только общалась с ним. Бог знает как мне все дороги в душе и молюсь.

Прикрепления: 2008554.gif (7.8 Kb) · 0239733.jpg (92.0 Kb) · 7641431.jpg (158.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 06.03.2024, 10:39 | Сообщение # 4207
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Они рано до году смеялись и по своему пели говорили так ласково с родителями, а ударов не было аж жаль что уехали. Весь вечер сидела в тишине и мои пернатые глядя на ме
У нас с этим нормально. Наверное, потому что дом восьмидесятых годов, и соседи редко меняются. Ну, подумаешь, юная соседка ночью сильно кашляет. Она мне как-то давно пожелала мне здоровья через розетку, когда я чихнула.

Добавлено (06.03.2024, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Самое сложное оказалось арка у ворот, но верю все ровно Бог
 А я фонари по линейной перспективе выстраиваю. Так увлеклась, что, кажется, переборщила с количеством.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.03.2024, 17:41 | Сообщение # 4208
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, кто не снимает квартиру люди другие и стараются понимать друг друга, мы тоже соседям желаем здоровье... smile писать по душе быстрее получается.
Как я люблю вечером с мамой пить чай и мне здоровых людей очень жаль, всю жизнь после пятого класса в суете. Вырастают не замечая красоту мира, ласку родителей потом от своих детей и только когда нет сил многое не хватает. А я всю жизнь слава Богу с мамой и когда быстро поделилась дневником пошли пить чай, около двенадцати зная то нас не потревожат сидим. Беседуем о душевном или о людях пытаясь понят и мама не может найти ответ почему резко меняются люди, как сложно просят помолится. Становятся такими родными как знают всю жизнь, а потом резко как то исчезают и не важно какое здоровье наше. Не знаю почему маме я не могла пояснит, лишь смогла ответить нет зла и только жалость что уходят в суету. Просто я им становлюсь не интересна и скучно людям когда малая вера в душе, а у меня Один Бог на языке. Так пошла молится даже о тех кто не знает, а она помыла посуду пришла ко мне радостная и снова нюхала свечи сладкие. Весь день подходила счастливой улыбкой нюхать, тогда я ей сказала возьми собой спать и как ребенок еще больше радостная ушла спать. А я так же помолилась пошла на подушку, да только с Богом душой находим счастье и нет суеты которая заводить в тупик. С позитивом выспалась под музыку будильник и пернатые громче запели утро сделали ярче, так же под песни позитивно позавтракали. Распланировали день допивая вкусный чай, потом помыли голову мою и мама сушила волосы мне скала что надо покрасить. Почему то мне не охота белые, а она хочет чтоб я была моложе чем сейчас и еще я замечаю уже есть седые. Закрыв тему сразу я за любимую работу, ведь года все ровно не вернут быть как тогда и сейчас цель для меня успеть больше сделать добра. Как голодная легко кисть работает, хотя болит десна с молитвой успокаиваю и весь день не заметно ушел с кисточкой. К вечеру забегал братишки из ямки принес овощи, как все весь в работе суете и только глядя в его улыбку спокойна душа. Потом с пернатыми и с рыбкой пообщались очень весело, наверное будущие за нами поколение не будут держать. Приходила соседка т.Валя ее помучила шутя и включив музыку села за комп узнать новости, вечер тоже быстро прошел. Нашла интересное фото Блж.Матроны моей родной ТУТ, добавила потому что ее память как утвердили святой и радуюсь что 2016 году я была там. А перед молитвами убавила немного свет пошла пить чай, еще поела холодец вкусный принесла нам т.Валя соседка и поговорив с мамой прихожу в комнату. Аж потеряла пернатых они все на одной палочке и спять кучкой скорей отключила свет, немного понаблюдала за ними. Рядом села с Ромой Зина типа чистить клюв, а ему давно так не нравилось от Полины когда ее купили и чтоб она с ним рядом спала отучил. Этот раз тоже Зине стукал в клюв и нервничал крутился хотел даже уйти другое место, она утихла тогда он лишь отвернулся. С позитивом не спеша легко помолилась о вас и немного почитала книгу о старце на Афоне ТУТ, с позитивом легла спать миг уснула. Так же от будильника весело выспалась, хотя в четыре утра нас будила т.Валя соседка и мама помогла ей закрыть воду. Так же как зимой у нас потек котель и не понимала она делать, я помолилась снова уснула на Бога уповая. Может от этого пол утро голова была как пьяная, после как напилась чай горячий стало легче и у пернатых собрав пух села за комп. Неделю назад я написала группе села: кто может маме тайно подарить лили и я оплачу сколь надо будет. Это утро написал человек мне Никита, что букеты кто то оплатил кроме доставки и хорошо что мама была занята не услышала как я плачу. Да на земле слава Богу много добрых людей и поэтому я счастлива что живу в этом веке, молюсь о каждом не жалея сил. От такой новости хотелось танцевать и смешно надо мной все утро сосед чихал громко, я так же громко крича "будь здоров" надеюсь слышал. Еще писали мне с днем Матроны, но правда не понятно для моей души почему именно этот день, а мне не охота так менять день и поэтому поздравляю тем более Ее очень люблю. Еще уточнила что в этот день царскую семью арестовали, тем более надо усиленную молитву о прощение грехов наших и очень верю с упованием на Бога война пройдет. А маму уже сегодня весь день поздравляют, так интересно а завтра не будет праздника и снова мне будет работа чистить ее телефон. Еще не забудьте что эту субботу поминальная усопших, нет поста можно без сомнений подавать детям или больным и особенно помолитесь за их душах.
Немного написала какие были дни, потом почитала еще книгу и тога отдохнула от компа. Как я вам хотела на праздник добавляю поле мое ТУТ, хотя маме не понравились как я написала маки мои и такое захотелось название на картину необычное. Сегодня я кисточкой не работала решила отдохнут, чтоб на десне утихла боль наверное от кисточки и если б не закончилась белая думаю не удержалась. На фото есть число можно посмотреть как легко работаю и думаю Сам чуд.Николай мне помогает писать храм ТУТ, раньше о храме я вам писала. Как большая икона чудом оказалась пещере, это так не понят особенно маловерующиму что все Божей воли возможно и не надо сомневаться не капли. Решила раньше с вами поделиться новостями, планов много лишь нос один не успевает и уже хочу гулять только снова мороз. Простите если что не так и что мало с вами общаюсь кто пишет, а ночами все имена перед Богом помню.


Прикрепления: 3183162.jpg (13.5 Kb) · 2272989.jpg (151.3 Kb) · 9483062.jpg (96.0 Kb) · 0225603.jpg (108.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.03.2024, 23:43 | Сообщение # 4209
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Просто я им становлюсь не интересна и скучно людям когда малая вера в душе, а у меня Один Бог на языке.
Иногда у них просто много своих дел.

Добавлено (09.03.2024, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
смешно надо мной все утро сосед чихал громко, я так же громко крича "будь здоров"
Наверно, купил жене цветы на восьмое марта, а у самого аллергия. %)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.03.2024, 21:18 | Сообщение # 4210
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох родная, у меня уже сем раз поменялись друзья и просто я очень открыта со всеми, даже прямая, а многим надо как с детьми, я не умею smile а про соседа думаю так же, а еще похмелье такое бывает. sad прости родная, я не знала про папу и что родная не написала мне помолится?  держись люблю тебя.
Устала от компа пошла кушать и не вольно наблюдала на против соседей, это как в детстве немое кино. Глядя как забавно о чем то говорил девушке от души смеялась, потом танцы с поцелуями у окна совсем развеселило и только из за цветов меня они не видят. Так близко дома могу все вам рассказать, поэтому зимой было такое у меня развлечение и не только своих соседей знаю в доме моем. Допив чай пошла читать книгу и не знаю читаете ли вы, я читаю с позитивом ее добавляя не спеша ТУТ, многому можно научится. До молитв всех моих усыпила и сходила попила молоко с мамой общаясь, она как всегда была в суете. Ждала семью брата готовила на стол, время как вода пол первого читая молитвы в тишине и резко стала засыпать отключив комп. Заглянула к маме чем она занята и выпив таблетку легла не помню как без сил, а восемь маме позвонили я проснулась и пыталась еще уснуть провалялось пол часа. Но то там то сям боль не дала и раньше будильника встала, одела что могла. А мама мне платье успела одеть и звонок в двери мужчина с букетами, хотя я лишь маме лилии хотела. Неожиданно для меня розочки нежные, не описать словами как приятно нам и сделал фото чтоб показать заказчику. Тоже попросила нам на память, мама весь день мучила кто же такой и я что знала вам пишу как есть ей так же сказала. Немного сделала уборку тогда на кухню, не спеша покушала глядя на другую соседку и как мама делала вкусные блюда. А через два часа всем ответила кто написал и потом начала читать книгу в тишине, вскоре пришли поздравить друзья родные Наташа с мужем Вовой приветом от Рая. Пока делились новостями накопились за месяц, еще Вова накачал мне колеса и вскоре пришел поздравить Сережа братишка с цветами.
Тогда все вместе весело за столом пообщались, так уютно свободно поговорили на интересные темы и как радостно что Бог так порадовал нас с мамой. Ушли все уже стемнело и мама меня пофоткала какая красота у нас, мама сама испекла вкусный тортик. При гостях я почти не ем общаюсь, а потом попила чай и села еще почитала книгу. Когда устала зашла в сайты узнать новости, а там более пятьдесят поздравлений и больше часа отвечая аж устала. Да еще было на балконе открыто окно, я замерзла хотя на улице минус семь говорили и пришла к маме она спала пришлось будить. Тогда еще попили чай молча не было сил, вскоре она под молитвы мои снова уснула и я помолилась не спеша появились мысли плохо молюсь. Надо еще строже к себе чтоб не приходили думы, а то иной раз при молитв думаю что сделать и вспоминаю свои дни общение с кем то. А это очень плохо молитвы как бы зря, поговорила с духовным другом отцом на эту тему и стало легче ушло сомнение маленько о себе. Зашла на страничку кого с нами нет, каждого душой вспомнила и пообщалась с ликом на фото, многих до сих пор очень не хватает... Очень захотелось спать легла и в миг уснула до семи от стуков испугалась, даже мама услышала пришла ко мне. Она постучала тогда притихли и я до пол двенадцатого в тишине, радостная встала даже эти дни в норме давление. Хотя мама сказала что полнолуние и людям плохо как ей с давлением. Радостно оделась общаясь с пернатыми, затем с аппетитом позавтракала и посидела немного с мамой всех вспомнили усопших. Да поплакала что не возможно поговорить с кем кого нет, многие ушли очень рано не успели наговориться и нет бабушек с дедушками уже очень давно. Так что зажгли свечи о них помолились и я занялась своими делами за компом, отправила молитву кто не знал как надо. А потом читая книгу добавив фото ТУТ, не знаю сколь прошло время пришли в гости сноха Наташа с племянником Кириллом и общаясь только сели за стол подъехал Сережа еще стало веселее. Так бурно весело общались стало жарка, не заметно подкрался вечер им надо домой и проводив их думали в тишине. Но уже какой раз когда быт у нас их нет дома, а уедет типа из угла гонят они домой и так же диковато ведут себя. Включила музыку чтоб не пугаться их стуков, посмотрев все сайты кому ответила и все таки взяла кисти поработала над храмом. Всегда как рисую не замечая время, думала лишь пять минут работаю без мыслей и посмотрю как более часа пролетело. Хотела еще ролик сделать для мамы одноклассников, но до молитвы осталось полчаса еще не пила чай и все свернула скорей попила молоко с мамиными булочками. Получились ну очень вкусные не как в магазине и сфоткала озорную с ними для вас пока были горячими. Напилась молока еще от давлений таблетку и как раз надо молится под лампадкой у икон, эту ночь в душе был мир. Без дум о жизни лишь на Бога упование, просто хвостатый часто говорить еще красива молода и не надо молитвы с монашеством иди гуляй. А как болит что один Бог нужен и думаю так мне надо в теле боли, хорошо тогда поются молитвы. Поэтому хоть пять минут перед отключением читаю и еще книги укрепляя дух в мире, а там без сил засыпаю глядя на лампадку.
На этот день сон был долгим, соседи уезжали наверное и до обеда была тишина. А мама делала свои дела очень тихо и пернатые так нежно пели песни охраняя сон, выспалась сделала зарядку на кровати. Встала развеселились все как долго ждали, весь день я с ними пела песни какие знаю и после завтрака занималась у лестницы тоже песнями. Это время мама добавила для вас фото ТУТ, наверное вам подняло настроение и эту неделю можно кушать все кроме мясо. Подготовка к посту чтоб не болели животы, я постараюсь этот пост тоже держать весь и сначала выходные надо как то в храм для причастие. Пока мама была у компа поработала с кисточкой, написала красивые облака которые оживили картину и поправила углы аж очень устала. Попила села за комп узнать новости и начала свой дневник порадовать как прошел мой праздник с фото ТУТ, только так не дождались Галочку на булочку. А мама попробовала завести машину за молоком и встретилась соседом, так он не мужик споря ехидно с мамой на всю улицу и не старался извиняться, а наоборот типа удары сами собой. Аж ком в душе не описать какие злые люди там, проводила маму помолилась о помощи страшно даже и не понятно почему им так охота делать боль. Зато какое то время немного посидела в тишине, просто у нас нет в квартире мужика они не боятся и так гордо хвалятся что они семь квартир сменили. Так видно он боится мужиков крупнее брата моего, вот бы кто им позвонил пару раз и тоже найдут другую квартиру. Пока мамы не было написала про три дня и вот еще как дальше я работаю над храмом ТУТ, как вернулась мы скорей покушать пошли. А то уже была слабость боль в голове, давление норме видно просто устали и часик с ней посидели общаясь. Собрала пух у пернатых линка идет и приходиться два раза собирать под клеткой, за то они как ангелы радуют нас. С позитивом вас даю ссылку и постараюсь сейчас доделать ролик.
Прикрепления: 9722135.gif (313.3 Kb) · 5597214.jpg (193.1 Kb) · 5150753.jpg (84.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 12.03.2024, 23:45 | Сообщение # 4211
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
прости родная, я не знала про папу и что родная не написала мне помолится? держись люблю тебя.
Спасибо. Просто не люблю вываливать свою боль на других. А молиться - Так я за него молюсь каждую ночь.

Добавлено (13.03.2024, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
то иной раз при молитв думаю что сделать и вспоминаю свои дни общение с кем то. А это очень плохо молитвы как бы зря, поговорила с духовным друго
У меня такое бывает, когда поздно молюсь.

Добавлено (13.03.2024, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Без дум о жизни лишь на Бога упование, просто хвостатый часто говорить еще красива молода и не надо молитвы с монашеством иди гуляй. А как болит что один Бог нужен и думаю так мне надо в теле боли, хорошо то
Какой льстивый у тебя бес. wacko
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.03.2024, 20:51 | Сообщение # 4212
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная мы не привыкли жаловаться, но я поняла что иногда надо для смирение здоровых людей и чтоб они чаще радовались какие они... wacko оказывается почти всех дьяволы искушали и Иисуса чтоб согрешил, а меня ищет причину не принимать монашество.
Хотела быстро поделиться ссылкой чтоб поработать, но нос тыкнул очистить кеш все сайты вылетели с пароля и куда заходила снова вставляла пароли. Поэтому управилась в одиннадцать уже и пора было угомонят спать пернатых по местам, а это уходить почти пол часа если не больше. Нельзя чтоб они спали на решетке и если они в тревоге то без света прыгают на верх клетки, так они могут всю ночь спать. Только потом проблемы с лапками или с клювом, поэтому надо следить чтоб спали на палочках и им нравиться на качелях крепкий сон. Затем поела молоко с булочкой и пошла помолилась тогда все уснули, в душе была благодать без тревог. Немного заглянула сити и тоже пошла на подушку, как хорошо хоть ночью тишина. Уснула с позитивом так сладко без дум, утром были разные звуки с молитвой спала дальше и от будильника соскочила всякими веселыми движением. Одеваясь веселясь с пернатыми, помолилась пошла кушать мама ждала и заглянула в телефон полный из инета блинов. А мама для меня напекла вкуснее, так хочется чтоб только свое фото делали и было б намного интереснее общение, не так ли? Многие люди одинаковые отправляют лишь становится грустно, поэтому от телефона убегаю чтоб не кому не портить настроение и правда эти без душные картинки надоели. Только допивая чай маме этим поделилась и пришла подруга Надя с дочкой красоткой, уже такая большая стала три года. Сначала вместе попили чай общаясь, а потом я с Варей беседовала играли и она много интересного рассказала про бабушек с дедушками. Жаль папаня за ними приехал на интересном и неохотно расстались по делам своим деловым, жизнь странная редко стали общаться.
Посмотрела на всех сайтах важное и день очень быстро прошел отвечая, тем более уже наверное от погоды боли в голове надоели. До темна посидела с мамой после таблеток, потом захотелось кушать с аппетитом поела и сделала ролик для мамы про одноклассников. Пока сохранялось попила чай шоколадкой и маме рассказала чем насмешили пернатые. Весь день как в саду дети балуют, даже где им пить они купались как тазу и спать снова не сразу сели по местам. Мама так же смеется над ними. Все сохранила тогда помолилась не спеша и решила снова написать Путину как есть, что мне ответили вложила с фотками, потом покажу. Довольная скорей пошла спать и с молитвой уснула легко без дум, видно вскоре пришел сосед что то ударил. Только вздрогнула так руки полетели, вздохнула укутав руки снова уснула до десяти и без снов выспалась хорошо. От будильника проснулась подрыгала руками ногами и с Богом встала запела свои песни пернатым очень понравилось, со мной тоже старались хором повторять. Отпустила их дав наказание Рома ты за старшего и ушла кушать не беспокоилась как они, немного полетали он всех загнал в клетку. А я не спеша поела пришла они ждали меня, собрав пух, посмотрела письма и поработал над храмом картиной углы. Надо кисти менять пришлось через два часа где то, мама была занята я села за комп поработать и вскоре пришла подруга Наташа помочь упаковать подарочки от сайта. Слава Богу наверное семь упаковок получилось, так что самым самым скоро придут и от вас только для меня фото на память. Отправить не получилось почта закрывается рано и тогда мы вместе пошли попили чай общаясь, вскоре Наташа ушла домой. А мы продолжали свои каждая дела, начала еще ролик потому что маме понравился. Добавила в сеть так что не посмотрят не свои и кто зайдет лишь на ссылку ТУТ, а кому надо скину на флешку потом. Просто я горда что у мамы детства такие друзья и душа любит их охота общение с ними часто, а кого уже нет вспоминаю молитвой. Дала им ссылку продолжала работу, смонтировала ролик про пернатых какое счастье и пришло время укладывать их спать. Затем попила чай с яйцом очень вкусно и убежала помолилась напевая душе с радостью, ведь скоро пост буду еще строже к себе. Немного заглянула на сайты обновив фото и пошла скорей спать чтоб сон не ушел, не помню подробно сон лишь звуки что мама меня ругала. Как встала ее спросила за что меня ругала, а она засмеялась забавно что я ее боюсь и ушла я по своим делам. Оделась быстро очень хотелось кушать, поэтому с пернатыми почти не общались и за чаем мама звонила одноклассницам общались. Кисточки мама не переделала все с ней сидела и как напекли олади тогда пошли по делам, вот внизу фото угощаем. Так интересно в доме вроде лишь мама печет, она сходила по соседям угостила с кем общаемся и потом собралась на почту чтоб отправить посылочки. А я осмотрела сайты кто написал и начала свои дневник чтоб до ночи не сидеть. Нашла интересную фотку очень давно было ТУТ, что смешное горда была носить мамино колечко и тогда не дорого покупали мои работы. Потому что еще было не сложно рисовать и зубы были все почти здоровы, а потом 2005 я поступила в училище. Как быстро пролетели годы и что только не было у меня, ведь каждый день не бывает одинаковым. А это фото в понедельник приходила подруга ТУТ, как чуяла что будет маленькая девочка и оделась для нее настроение. Этот день тоже прошел ярким для меня, как мама вернулась сразу пошли кушать и пока готовили к нам залетела родная птичка Галя на пять минут. Поговорили куда субботу поедем на причастие, настроение еще больше поднялось от радости и как она улетела домой мы покушали. Теперь как отправлю про дни есть планы, но потом расскажу вам подробнее так как не знаю как будет и до молитв время остается мало. Спасибо за ласковое общение с нами и любую поддержку.

Прикрепления: 5812746.gif (36.8 Kb) · 0135621.jpg (109.5 Kb) · 6848170.jpg (159.4 Kb) · 5270797.jpg (171.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 15.03.2024, 00:30 | Сообщение # 4213
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ди одинаковые отправляют лишь становится грустно, поэтому от телефона убегаю чтоб не кому не портить настроение и правда эти без душные картинки

К счастью, меня это миновало.

Добавлено (15.03.2024, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Нельзя чтоб они спали на решетке и если они в тревоге то без света прыгают на верх клетки, так они могут всю ночь спать. Только потом проблемы с лапками или с клювом, поэтому надо следить чтоб спали на палочках и им нравиться на качелях крепкий сон.
 
Надо им ортопедические диваны купить.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.03.2024, 19:22 | Сообщение # 4214
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, хорошо будем искать им диваны и кровати smile а я думала что обновит им.
Когда отправляла ссылку на одноклассниках меня отматкала девушка, что забавно с глупыми ошибками не читая меня и быстро в черный список поставила. Конечно первые три минуты я была в шоке и тоже закрыла чтоб не заходила ко мне больше, просто знакомый из Белоруссии поздравил я ответила лишь спасибо. Знаю его давно по чату все друг другу писали там нежно, просто от души приятно было как от знакомого и она в России лишь вбила в голову муж, а я знаю ему так удобно жить сам писал. Так что после такого шума сходила попила и за работу с мамой проверяли номера посылок какие отправили, чеки очень мелкие около часа сверяли. Затем попив молоко перед молитв, а пернатые сами сели по местам видно устали и отключив свет не спеша помолилась. Легла долго не могла уснуть, то думы то разговор с Богом о людях и так всю ночь чутко спала. А под утро мама подошла что то смотрела и смешно я ее испугалась укутав руки снова уснула, тогда о десяти проспала с пернатыми. Увидели как я встаю громко запели, от них всегда весна весело и после как поела тоже с ними общалась, узнала какие есть письма быстро. А потом почитала книгу про старца интересно, лишь появился сон сходила попила чай сладкий и вес день мамины одноклассники ей звонили говоря про ролик. Очень рада что Бог помог мне сделать и не ожидала что им понравиться так сильно, после такого как то теплее жить. Только вывели меня нова соседи плакала и написала на все сайты какие они злые, хотя говорят что все так терпят. А они днем все куда то же хотят и лишь вечерами терпят звуки, как же не понимают что я не выхожу из дома месяцами, а соседи так же сидят почти четыре года снимая квартиру.
Днем забегала подруга Наташа чтоб маму сфоткать, мне тоже с ней попало на память с цветами и хочу написать спасибо кто подарил. Проводили ее я выбрала самые лучшие фотки и вечером очень захотела кушать пельмени, подняла настроение скорей пошла рисовать. Так радостно что даже уже маме понравилось, еще пару дней думаю закончу картину и порадую надеюсь вас новой работой. Потом пернатых усадила по местам, сходила попила чай лишь пол часа и они снова были как попало. Посадили всех по местам, тогда за молитвы принялась в тишине и вскоре легла глядя на лампадку с улыбкой уснула. Будильник поставила на девять чтоб успеть, только допив кофе с любимой конфетой и приехали молодежь чтоб я проголосовала. Когда я ставила галочку у меня от волнение все задрожало и еле сдержала эмоции чтоб не заплакать, уже три раза голосую чтоб был мир. Они нас сфоткали для своей памяти и для архива моей жизни, вдруг кому то понадобиться. А после как проводили всех пропела Акафист ТУТ, как давно не пела даже стыдно и поэтому хочу в пост больше отдаться молитве. Бог для укрепление дал еще видео о посте ТУТ, очень ценю его уроки знание в душе и с трепетом всегда слушаю как увижу. Как обо мне он сказал что жду очень канон и как праздник у меня когда четыре дня слушаю плача, конечно в храме наверное думаю по другому чувство. Бог меня радует раз дает инете патриарха слушать, потом весь в пост душа моя эти слова поет и думаю это счастье Божей любви знать. Потом отдохнула от компа немного и еще поздравить пыталась колясочника с днюхой, но не дозвонилась попила чай с маминой питцей. Как раз на минуту забегал брат за ней, так радостно маме что кормить их и когда гости приезжают она счастливая. Немного с ней посидела глядя как другую питцю делала и пошла пораньше написать про дни добавив фото ТУТ, хочу потом добавить на сайты чтоб не теряли меня. Постараюсь в пост намного меньше заходить в сеть и на телефоне инет неделю хочу отключить для молитв, поэтому или звоните или смс пишите. Вот фото за два дня мое счастье ТУТ, простите друзья что я с вами добавляю просто вы моя жизнь и радуюсь что общаюсь с каждым. Хороший ярких вам выходных с Богом всегда и не забудьте отдать вас голос чтоб жить спокойно, еще воскресение попросить у всех прощение и сходить в храм на исповедь. Тогда пост будет легким с чистой душой, а раньше в пост люди искали кому труднее жить и весь пост помогали думая что Богу помогают.

Прикрепления: 7318517.gif (116.7 Kb) · 9762780.jpg (118.5 Kb) · 8148788.jpg (125.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.03.2024, 18:35 | Сообщение # 4215
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ну вот вечер снова быстро ушел, все поделилась новостями на всех сайтах и поговорила о важном с умными людьми. Оставалось больше двух часов до двенадцати поела и любимые рожки были очень вкусными, не спеша наелась как ребенок стала рада. Договорились с подругой Галей на утро и часик порисовала над храмом тонкие линии, за два дня решила еще подумаю что надо. Затем приготовила что одеть красивое, ведь еду любимому духовнику уже много лет и радостно выпила таблетки успела. А уже первом часу помолилась пи лампадке, сохранив тогда покатила скорей на подушку и в это время около двух вернулся сосед. Хотел снова чем то напугать, но удар не получился так громко и я с молитвой улыбнулась у Бога вы тоже в руках. Уснула быстро до семи утра и с музыкой встала разбудила пернатых чтоб пели, забавно пока одевались они смешили нас. Только вышли из дома подъехала подруга Галя, слава Богу без трудностей загрузились и быстро доехали до военного госпиталя. В нем храм "Елизаветы и Варвары" маленький, как всегда с ворчанием встречали вахтерша и мы спокойно с ней поговорили пошли дальше. Очень давно в нем я не была и всю службу была неописуемая радость, тем более своему духовнику раньше всегда ездила. Как увиделись служба началась показалось необычно, только жаль часто очень тянуло в сон и было стыдно кто видел храм маленькая комната. Раз народу много на одного батюшку было общее исповедь, для меня это было не первые понятно, а маму немного смутило и после причастие поделилась со мной. После всех молитв посидели у икон об Святых говорили, приятно что из группы меня многие узнали здоровались и потом все дружно сели за большой вкусный стол. Послушали очень живую музыку сами играя пели, потом батюшка благословил с нами покушал и пообщались на приятные темы так легко просто.
После благодарной молитвы походили к батюшке, меня благословил на пост и на писание иконы Египетской Марии любимой. Так что на пост есть уже работа и надеюсь что Бог даст сил весь пост выдержу, поэтому день для меня очень счастливый. Вышли на улицу еще пофоткались у самолета, так развеселилась как маленькой девочкой стала и шли до машины встретили маленького песика в костюме. Девочка поднесла к моей руке и он приятно лизнул глядя мне в глаза, как ребенок мне улыбнулся ласково. Доехали сначала до ДК чтоб мама отдала голос и за молоком чтоб напиться нам вкусное кофе. Заходили в дом у меня как смешинка попала и с песнями смеясь громко типа я пьяная приехала, по правде моя душа от счастье была пьяна искренно. Тем более скоро весна уж не одевала я курточку и снегу около дома стало намного меньше, хотя день не было солнце мне казалось ярко. Пока мама варила пельмени грела чай Галя помогла мне, переодела домашнюю мне уютную одежду и помогла тонкой кисточкой на картине подправить. Потому что раньше многие одну работу вдвоем писали, а записан один мастер например Шишкин художник и если Галя тоже напишет картину  захочет помогу. Потом покушали не спеша очень уютно, поговорили про денек как хорошо провели с добрыми людьми и как будем постоват хоть первую неделю. От благодати не хотелось отпускать Галю закрывать тему, но всякие дела не сделают другие за них и мама весь вечер допоздна пикировала. А я раз после причастие не рисую просидела инете, пригласила Галю в группу чтоб она чему то училась и одна женщина главная ее удалила. Пыталась понят почему так ее и еще глубже запуталась, потому что осенью одну приглашала все хорошо было. Конечно я очень расстроилась помолилась немного уж двенадцать, написала смс батюшке хотелось плакать что вышло непонимание и пошла пить молоко мама позвала скорей. А в это время батюшка сам мне позвонил поговорил, стало радостно что у меня такой добрый мудрый духовник и молча поела пошла помолилась без дум легко. С чистой душой очень потянуло в сон, сохранила стала выключать комп услышала что пришел сосед и тихо типа в ожидание сидела. Через пять минут пол третьего как бахнет и из другой комнаты мама напугана прибежала, громко закричала сразу он притих. Долго мама не могла уснут все трясло, а я вино ждала не очень испугалась и быстро так уснула до одиннадцати почти. Солнце ласково гуляло по мне и про сони думала я там в Куеде, не хотелось открывать глаза. Захотелось кушать соскочила миг оделась, с настроением поела что хотела и с мамой вспомнили как нас сосед напугал. Уже даже за маму боюсь такими выкидышами и не знаю куда еще писать, один ответ что у всех так. Но мы не хотим как у всех, или ждать что было со мной декабре и что то еще хуже не дай Бог не кому. Хорошо что этот день мы седели в тишине, видно уезжали не хотелось музыки и даже на улицу выйти хотя солнце. Начала думать как просить у всех прощение, в голове появились строчки и немного посидела подумала пока пила кофе как лучше. Допив кофе тогда из души вышел новый стих ТУТ, радостно что Бог помогает мне так творить для людей и делиться счастьем как могу. Весь день почти за компом делая дела и на сайтах меняла главные фотки, на всех надо было подбирать свои размеры. Добавила фото как я ездила в храм маленький ТУТ жми, в нем я была давно только с батюшкой начинали общаться и тогда я поняла что он мой духовник. Часик отдохнула от компа поела и решила пораньше про дни написать, есть план начать картину весны. Очень верю что Путин будет с нами дальше, он нам от Бога дан поэтому нет трудностей больших и он ходить в храм показывает нам пример. Физически не могу помочь ему борьбе с врагом, тогда ухожу глубже в молитву духовными врагами будет у меня борьба и надеюсь летом начнется благодать.
Родные мои души простите меня не путевую, знаю многим я надоела мыслями занудными и кому то больно для души написала. Кому то мало уделяю внимание и часто горда собой перед вами, или не смогла помочь простите! Буду о вас усиленно в молитве и первую неделю не теряйте меня, буду с патриархом через комп петь канон. Очень вас люблю.

Прикрепления: 8133178.png (172.5 Kb) · 5306586.jpg (124.2 Kb) · 3827070.jpg (151.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:46 | Сообщение # 4216
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ты есть у нас! Чтобы мы без тебя делали?! У кого учится жить наперекор болезням, неудачам, проблемам?! Прости нас за всё!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 19.03.2024, 23:47 | Сообщение # 4217
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Когда я ставила галочку у меня от волнение все задрожало и еле сдержала эмоции чтоб не заплакать, уже три раза голосую чтоб был мир. Они нас сфоткали для своей памяти и для архива моей жизни, вдруг кому то понадобиться. А пос
Мы с мамой ходили в школу голосовать. Правда, у меня галочка пьяная вышла.

Добавлено (20.03.2024, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Родные мои души простите меня не путевую, знаю многим я надоела мыслями занудными и кому то больно для души написала. Кому то мало уделяю внимание и часто горда собой перед вами, или не смогла помочь простите! Бу
И ты меня прости.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.03.2024, 17:52 | Сообщение # 4218
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, Божих сил многое лета wacko я просто не знаю и не могу по другому жить, ведь мы на земле не должны искать сладкое, Бог итак милует нас..
Полина_Никитина, родная Бог простит тебя... а галочка если не ровная тоже идет за Путина как главная, теперь не боязно будем дальше жить...
Как поужинали пошли мама почитала немного книгу ТУТ, очень люблю когда мама читает и в школе помогала когда книга с мелкими буквами. Ведь книгу не могу держать руками и всегда наклоняюсь чтоб читать до дивана например, так же на телефоне наклоняюсь над столом, большие тексты очень сложно. Потом мама зашла на свои сайт, тогда я собрав пух у пернатых под клеткой и съела маленькую шоколадку из Дивеево родного. Потом взяла кисти поработала, уж по памяти получается цветы и пернатые увидели стали радоваться. Только сели пить чай т.Валя пришла, поговорили допивая чай так не о важном и ушла скорей к себе не хочет она меняться. Очень жаль мне таких людей. Помолилась не спеша смотрю все уснули, обновила на сайте аватар что я весь пост в работе и тогда легла сладко уснула до будильника. Помахала руками типа зарядка и соскочила сразу включила на компе службу, вспомнила я как давно была "Казанском кафедральном соборе" в 2012 году и не могла поставить паузу с 9:30 до 12:30 слушая молясь. Потом приготовила одежду после душа одеть, кушала кашу с имитированной икрой очень вкусно и в это время пришла женщина из старой управляйке. Дала объявление что будет собрание переход обратно и мама добавила его в домовой чат делясь, а не знали что мама в квартире не причем. Начали всю гряз на нее писать что ей все не ладно, а мама вежливо ответила на собрание познакомлю с Наташей вас и как то утихли немного наверное был шок. Видно благословение батюшки помогало, мне не передать сколь у людей злобы на нас и как хорошо что уже весна чтоб чаще выходить гулять. Еще мама увидела у дома дворничиху сказала где убрать снег и она салага грубо ответила что футбол играть будешь, аж у меня слезы жалости сколь много больных душ.
Допив чай пошли в душ и так легко стало без боли в теле, отдыхала около часа лишь глядя на пернатых. Попили чай тогда села за комп, дала ссылку на канон с патриархом прямой эфир и узнала где идут подарки друзьям почтой. Так радовалась кто получил с ними, будто я получала понимая как описывали кто дарил в книгах и точно это чувство очень сладкое. С такими эмоциями пошла поработала над картиной до восьми, а мама помогала соседке т.Вале покупать мужу через комп штаны и до канона оставалось десять минут убежала. Вот как дьявол ей помогает очень резко заболела спина, хорошо что мама всю службу до десяти просидела рядом и хотя так же не без дел, очищала гладиолусы луковицы. Для меня радостно что слушала, а то все бывает в телефоне и мне очень ее не хватает чтоб вместе молится. А то часто говорить бывает надо о Сереже помолится, сама в суету делами уходить и я переживаю за них каждого. После большой молитвы у нас пришла радость душевная, пошли постное вкусно покушали с чаем молча и успела в первом часу помолится не спеша. Так же поставила будильник пошла спать, хорошо что запел будильник не мола проснутся от боли в голове и быстро встала включила на компе службу. Была она там Питере долгая и уже через два часа не выдержала сделала паузу, быстро поела чтоб не задерживать маму. А потом дальше помолилась не переживая, как закончила смотреть службу и тогда взялась за кисточку поработала. От радости что получилось бумага в горошек, мне очень понравился букетик от брата на восьмое марта и только место пяти тюльпана больше написала. К пяти вечера я вышла на улицу было тепло, только от снега очень трудно кататься около дома и до шести часов сидела глядя как мама долбила снег. Кто заходил в дом общались мы с мамой и с кем  знакомились кто в чате говорил о маме плохо, от волнение казалось холодно в душе. Как многие собрались начали дискуссию и кое где я добавила что за зиму не гуляла, помощи мне нет от этой компании. Конечно мама потом весь вечер за это шугала, но я была довольная очень хоть около девяти человек было и теперь будут ходить по квартирам подписи собрать. Даже очень ярко хорошо ушли по квартирам и со мной многие приятно попрощались, пришла комнату пернатым аж песню спела. Согрелись немного покушали общаясь про соседей, а потом восемь начался канон покаянный у патриарха и мама зажгла свечи пытаясь понять его. Почему то моя душа поняла о чем он, а ей пояснить не смогла стало грустно в душе и буду о помои просить ей ответила. Кушали потом молча чтоб она легла спать, она немного запереживала что у меня высокое давление думая от поста и надо как то пытаться что не было, хотя до поста было. Молча ушла первом часу молится и от канона у меня пернатые сами сели как надо без меня, только для контроля посмотрела. После молитв группе ля соседей села написала благодарности и пошла скорей спать чтоб рано встать до службы покушать, а то мама переживает что с рассадой не успевает. Как легла уже не помню, но в четыре утра снова был очень мощный удар и я проснулась испугалась. Спросила у робота Алиску сколь время и поэтому знаю во сколь было, я уже плачу боюсь за маму. Не знаю как еще с ними беседовать и куда писать чтоб выгнали их пока нет происшествие. Проснулась десятом часу в голове была боль немного, но маме не сказала была веселая все утро и быстро поела спешила на службу в Москву. Так все было понятно легко молитвы и на особых молитв я вставала на две минуты на ноги, часто забывала что я в доме. Через два с половиной часа отключили интернет, не знаю почему не было больше часа и пока не было поела изюм с орешками. Поговорила с мамой немного время быстро ушло, как дали дальше попела молитвы с патриархом и его речь послушала что как неверующими людьми беседовать. Многое даль понять цель поста и интересно часто про блокаду рассказывает, после такого стыдно какие мы слабые люди.
Потом со всеми делилась ссылку на канон и кто написал ответила чтоб не теряли, приятно мне что после сообщение вконтакте добавляются соседи села. Дождалась маму с продуктами вкусными и за сорок минуть покушали постное, только рыбу я не отменила кушаю. Еще очень люблю картошку с детства и готова лишь ее кушать даже без всего. Поели пошли скорей слушать повторяя канон в Даниловском монастыре и немного задержался патриарх типа из за нас, зажгли свечи повторяя что понимали слова. Очень рада что мама была рядом держа свечу, но слезы покаянные радостные не скрывала когда пели монахи и на одной иконе Богородицы Иисус улыбнулся красиво мне. Сделала стоп фото радоваться ей и вообще там иконы совсем были иные, подумалось стать иноком в том монастыре. Как закончилось попили чай за беседой, а первом часу свои молитвы не пропускаю и не заметно как пол недели прошло. Перед тем как лечь спать брату написала смс про соседа, очень уже боюсь что еще ожидать не знаем и пошла на подушку спокойно. В эту ночь тоже был шум от соседа, но я очень хотела спать не открыла глаза и только вздохнула с молитвой. Как запел будильник в девять соскочила и включила на компе службу Питере любимом храме, но как мама приготовила завтрак поставила паузу. Мигом поела дальше молилась повторяла за ними, но через час снова сделала паузу приходил мужчина из комиссии и хорошо нас с мамой выслушал стукал по стене убедился. Потом позвонила по вайбере подруга Надя и мы час общались спокойно на разные темы, скоро она расскажет о себе у нас познакомлю. После общение очень сходила чай попила, там была соседка т.Валя так легко ее повоспитывала про Бога о посте и пошла работать подали данные коммуналку. Потом два часа наверное рисовала и закончив картину тогда с моими пернатыми общалась. За час покушали успели до канона, хотя маму отвлекали сначала я делала паузу ждала ее и немного записала на камеру для архива будущего. Смонтирую покажу как стала крестится рукой, только лишь кулачок получается и рука очень устает. Дослушали наставление патриарха пошли пить чай, после чая оставалось время до молитв общалась рыбкой и она как кот крутилась передо мной. Это счастье когда общаюсь с пернатыми или с рыбой, это ответ от Бога за любовь ко всему и за Его славу перед людьми. Легко помолилась пошла спать, сосед тихо пришел и лег слава Богу спокойно уснула. Зато что то как будто все одели каблуки и пошли по ступеням вниз в семь утра, так по голове давало боль в голове была. Все ровно уснула до девяти чтоб на службу успеть, соскочила оделась быстро покушать и мама чтоб не ждала меня делала дела. Весь день было пасмурно вялость, но от службы настроение не падало и так же вставала на ноги при главной молитве. Как закончилось на кухне сидела отдыхала, покушала так немного что хотела и так моча почти глядя на маму посидела.
Пораньше решила поделится как прошла неделя, от служб показалось очень быстро не скучно и не было время для общение. Это что мне отвечали после повтора письма Путину ТУТ, теперь жду что еще будет после комиссии и надеюсь на положительную помощь тишину. При этом еще меняем управляйку голосуют, но жаль активных мало чтоб перейти прошлую компанию и прячутся даже те кто с мамой общались. А та компания хоть что то делала и можно было договорится, будем мы верить что Бог даст им разум. На такую тему у меня новая картина ТУТ, правда я уже закончила вчера и хочу поделиться как работала. Еще хочу поделится как весело у меня ТУТ, а днем правда часто тихо они молча шуршать и кто бывает спит глядя на меня как работаю. Так же сейчас шурша пока я дописывала дни, простите что много вам написала за неделю и как могла записывала чтоб не забыть важное. Теперь чаще буду писать картины и пытаться больше сидеть тишине, очень я хочу воспитать душу больше смирению. Как ваша неделя? Божей помощи.

Прикрепления: 6476887.gif (143.3 Kb) · 9535684.jpg (68.2 Kb) · 6118639.png (1.03 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.03.2024, 22:37 | Сообщение # 4219
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Только поделилась ссылкой попалось видео батюшки ТУТ, было забавно что на тему моего статуса о прощение всех и правда пока так не пустила Бога в душу были обиды. А теперь лишь жалости что не могу помочь им, лишь не могу научится не обращать на обиду сразу и только пять минут пройдет в слезах. Поэтому часто читаю житие святых укрепляя свой дух в разуме, особенно сложно когда с мамой бывает непонимание и резко включить успеть в голове молитву. Думаю как научусь этому я и тогда духовнику скажу я готова монашеству, а пока надо много трудиться над собой. Попив чай узнали было высокое давление, это я сдерживаю эмоции от соседей и посидела с мамой после таблеток. Стало немного легче поработала над новой картиной, только через час все закончилось масло и мама сфоткала чтоб загадать вам загадку что рисую. Вспомнила что надо доску для иконы, просила в пост написать Марию Египетскую благословение и пока дойдет буду готова. Охота к пятой неделе поста постараться написать, уже как прикинула будет расположена на доске и появилась в душе радость что буду писать. Пошла быстро покушать конечно постное и мягкое для беззубых чтоб не было боли, посмотрели давление так же держалось. Покушала пошла молится в первом часу и после узнали что снижалось, все сохранила на компе пошла спать скорей. Еще не выключила комп услышала машину соседа и включив камеру посидела ждала пока он не ляжет спать, он как чуял зашел каплю стукнул и на кухню не ходил быстро спать. Тогда я тоже быстро уснула до восьми и от стука их чад просыпалась часто, пока не стукнула я по стене кулаком. Стало сразу же тихо до пол одиннадцатого, выспалась лишь болела голова весь день и увидела на виске вышли три болячки. Так всю юность у меня было до тридцати лет, так что видно я снова стала молодеть и буду стройная как тогда в семнадцать лет.
Пока одевались узнала новости заплакала, начинается испытание нашей страны больше и немного за упокой помолилась погибших. Потом вкусно с мамой приготовили постное и не спеша кушали говоря о трагедии как Бог допустил, а ведь многие не хотят понять что война идет. Еще что пост лучше помолится, поменьше развлекайтесь нам Ангелы кричат часто и хотя мои родные едут тоже другую переживаем. Будем очень молится с надеждой на Бога уповать, им мы не указ как лучше жить и что делать или нет. Прошу со мной молится неделю пожалуйста! Конечно знаю верующие не должны сомневаться и еще знаю когда молятся группой молитва сильнее. Успокоила маму тогда пошла к себе, послушала толкование евангелии с молитвами уже любимыми и потом дочитала про старца с Афона. Оплатила всю коммуналку чтоб не было долгов, так наступил вечер пошла кушать еще отдохнуть и пообщались с мамой не отпускает эти дни быстро меня. Потом она мне дала одну краску и прилегла очень она недомогала, а я взяла кисти работала больше двух часов. Как мама встала накормила пернатых, меня сфоткала готовить чай перед молитвой. Еще ей до утра надо было испечь пироги ребятам в дорогу, поэтому я долго чай не пила. Помолилась не спеша долго с двадцатой кафизмой, это как бы я закрыла псалтырь группе и на другую ночь открываю с первой. Даже рада что Бог дал такое мне задание и поняла уже будет пусто без ночных молитв, хотя очень бывает устаю отдаю энергию. Тем более молитвы о многих людей разных и есть о тех кто не знает обо мне или о тех что в молитве, очень хочу милости от Бога всем. Легко помолилась быстро комп отключив и легла без сил видно вся отдаюсь в работе. В четыре слышала как мама ездила к брату, увезла им пирожки в дорогу с фруктами и проводила на такси о города, там поезд еще самолет весь путь. Так я выспалась пол одиннадцатого и все утро копошули потратила, быстро покушала чтоб успеть на службу. Эфир был у патриарха долгим со всеми чинами, кроме службы принимали в владыки батюшку Алексея и награждали других епископов очень красиво. Служба была с 12 до 16 часов дня, конечно есть усталости лишь думала что я в храме и потом отдыхала от компа долго. А с мамой всегда сидеть хорошо и она пожарила любимую картошку вкусно, поднялось больше мое настроение. Наверное вы скажите что все скорбят, а я типа радуюсь каждой мелочи и не меняю свои картинки на сайтах. Но ведь им нужны лишь Богу наши молитвы и чтоб не было уныния в нашей душе, о них пол дня помолилась с патриархом вместе. После как поела пошла больше часа работала, закончились краски на доске все вымазала и как раз мама освободилась обновила мне всю доску. Смотрите как я дальше работала над тюльпанами ТУТ, сейчас работаю над другими так же цветами и потом поставлю чтоб вы угадали какие цветы. Эта неделя будет намного полегче и постараюсь выходить чаще на улицу, около дома сам начальник чистила. Еще хочу поделится что одна картина ушла другое место жить ТУТ, радуюсь что неожиданные работы людям больше нравятся и так я пытаюсь Бога прославлять славит. Пока вроде все новости выходных, немного как то устала не отдохнула и думаю это мне на пользу нет уныние в голове. Сейчас узнала что Поля поехала с мамой по делам, будем еще о ней молится чтоб здоровая вернулась и у нас потом поделилась где как была. Радостной вам недели родные и Божей помощи в добрых делах.

Прикрепления: 0679390.gif (2.6 Kb) · 9126727.jpg (140.1 Kb) · 5282967.jpg (74.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.03.2024, 21:11 | Сообщение # 4220
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже поздно поделилась ссылкой, вечер миг прошел активно и уточнили что можно купить на коляску. Пока мама грела чайник я начала молитву и сходила быстро покушала моченое печенье в чае, немного с мамой поговорили о важном. Тогда не спеша помолилась все уснули, поняла что сосед дома тоже пошла спать и приготовила окно чтоб сразу включить службу. Уснула легко без всяких дум, но семь свело ногу икру было очень больно и соскочила походила разным делам. Отпустило легла в миг уснула аж не слыша будильник и по шороху мамы проснулась открыв комп, мама помогла одеться ушла на кухню. Пока она готовила завтрак помолилась, эфир был в храме Московском "Спас-Пеображенском" красивом и тоже служили долго делала паузу чтоб мама меня не ждала. Не спеша покушала постную еду, рада что мама пытается меня понять готовить без молока мясо и хотя она сама кушает ей не легко. Допив чай пошла дальше службу слушать и как могла повторяя молитвы, в конце батюшка сказал верные слова. Только жаль кто не ходить в храм не узнают такие речи и например моя соседка т.Валя как боится на такую тему говорит, очень ей нравится земная жизнь, развлечение. После службы я им маме с соседкой дала комп, искали для нее наряды и иногда были не красивые слова. Попросила без мата говорить у икон сидите, взяла кисти работала больше часа и поднялось настроение работала над летом.
Устала пошла работать за компом оформила заказ и сделала порядок файлами по всему компу, а тог очень многое накопилось запуталась в них. Добавила видео давно сделано про дорогу и видно забыла поставить как я хожу из храма ТУТ, есть документы что обещали лишь я не стала бороться. Она дама написала что мне все не ладно и мол дороги плохие типа я лишь для себя, а другие не будут или ходить по другим путям. Надо администрацию наверное напомнить, что обещали мне ее  сделать 2024 году и есть документ хотя там уже новые люди.
Вечером попросила единомышленником помолится о родных и пошла пить чай была в гостях т.Валя соседка, они с мамой говорили про теракт мне стало жутко. Тем более пост надо лучше не говорит о плохом и не искать виноватых типа так надо или убить надо, я пыталась им сказать что не говорить на эту тему. А они как не слыша меня говорили и не удержалась заплакала что боюсь, тем более о брате переживаю скучая. Потом начали другую тему пить чай и мирно с покойной душой пошли по своим делам, усадила я всех пернатых спать. Немного только покапризничала сели как надо, затем не спеша помолилась около двух ночи и они написали маме пару слов. Конечно стало легче на душе и она уснула быстро. Тогда я после молитв добавила фото новости ТУТ, как красиво стает в храме у духовного друга батюшки и благодарна кто со мной помогает. Радостная приготовила эфир службу утром и пошла скорей спать без сил, а утром где то в девять соскочила. Покушала быстро чтоб успеть на службу, там показали такую икону долго над ней думала и вы как считаете кто Святая красивая. Служба была долгая спокойная, всех вспомнила чтоб Бог милости дал и через три минуты после окончание в чат по дому написали. Снова нашу семью унизили с укором ТУТ, а потом после как мама ответила написала ее удалили и посмеялись с жалостью, над раненые грехом люди. Успокоила маму пошла рисовать и после радостной работы чай попила, а к пол пятому вышли с мамой погулять около дома. С улыбкой у дверей всех соседей встречали, а с многими общались на разные темы и два часа или более гуляли. Лишь вредную ту женщину не дождались, весело пошли домой очень захотелось кушать и над собой смеялись как в Куеде было легко. Там соседка с завистью интересовалась причину, а тут типа не слышать говорят они многие и только как птички поют днем когда мимо идут стены. Потом вечер сидели мы в моей келье, то в телефоне а я на своем сайте смотрела и подготовилась к службе сайт с будильником утром в Екатеринбургском храме. Сходили попили чай тогда я помолилась, слышу пошел дождик как всегда после моей прогулки и написала через ЖКХ что сломано переходы желоба. Тогда в миг  побежала спать рано же вставать, услышала будильник девятом часу спала крепко и с трудом из одеяло выпала. Очень хотелось помолится Богу совместно и включив кома оделась что смогла на ноги, повторяя все молитвы до одиннадцати почти. Дослушала проповедь службы из "Большого Златоуста" храма, уже не первый раз там Екатеринбурге эфир нравится как поют и нет усталости очень понятны все молитвы, батюшка молодой видно грамотный. С позитивом покушали не спеша глядя в окно, а там шел так же дождик со снегом пасмурно и только мое настроение не падало как снег на голову. Допив чай сразу помыли голову и тогда пошла скорей смотреть новости почти, от управляйке пришло что будут апреле делать желоба. Потом я написала жалобу о поступке дамы и что она не имея право так писать удаляя, ведь я в этом доме живу должна все знать. Так весь день прошел не заметно, набегами писала чем была занята эти дни постные и уже пошла внутри борьба что хочу кушать. Хочу музыку когда нет службы и когда соседи стучать по голове, плача стараюсь не подаваться дьяволу. Интересно какая ваша фантазия смотрите фото ТУТ, хотя почти закончила еще работу из души и у нас с мамой вышел разговор по картины. Она против что я много писала храмы, мол люди не будут покупать не всем нужны на православию тему и все же моя душа очень хочет любимые купола писать. Такое чувство будто я как птица летаю и Бог обнимает так знаю Ему нравиться со мной рисовать.
К вечеру пришла моя покупка на коляску, чтоб телефон всегда был со мной не держа и потом как мама сделает вам покажу. Радуюсь что делается для нас удобно жить, буду прямо общаться видео с друзьями даже на улице. Радостная скорей пошла покушали вкусно, мы лишь рыбу часто кушаем чтоб была сила и как наелись часа два отдыхали. То соседка т.Валя приходила и с ней разбирали товар не подошла одна вещь, вот работа мне оформить отказ заказа. Отдохнула от компа теперь дописываю дневник, потому за неделю писать тяжело и вам читать тоже тяжко скучно. Вроде все новости моем тереме и на той неделе будем знать о голосование, если не получится то эту управ компанию достану письмами. О брате новости хорошо отдыхают спасибо за молитвы, лишь душа моя скучает увидела видео заплакала и хотя за брата рада отдохнет от работы. А я очень хочу к Сх.м.Макарии летом на могилку попасть и пожить у Родного Космы монастыре два дня, еще жду лето принять участие в крестном ходе. Такие планы думаю Бог не будет против, ведь этим я буду Его славить всем и кто делает нам плохо лишь жаль их. Как старец говорить надо всех жалеть, а то Бог потом их может не помиловать и не известно что будет у каждого из нас. Люблю я вас.

Прикрепления: 1697072.gif (1.95 Mb) · 7558630.jpg (32.7 Kb) · 6125588.jpg (112.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 27.03.2024, 23:17 | Сообщение # 4221
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы любим тебя! Меня тоже не все любят в моем доме. Что поделаешь, мы не конфеты, чтобы всем нравится!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 28.03.2024, 00:43 | Сообщение # 4222
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
исала ее удалили и посмеялись с жалостью, над раненые грехом люди. Успокоила маму пошла рисовать и после радостной работы чай попила, а
 Мы вообще без чата спокойно живём, а он без нас живёт :).

Добавлено (28.03.2024, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
они с мамой говорили про теракт мне стало жутко
Была бы я здоровая, жила бы в Москве, точно пошла бы на тот концерт. Люблю группу "Пикник".
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.03.2024, 22:20 | Сообщение # 4223
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да не надо чтоб все люди любили, главное что в моей душе и если есть хоть к одному ненависть то это Бога я укоряю. это боюсь и молю Бога всех чтоб я любила smile  все соседи для меня как глупые дети.
Полина_Никитина, а тут уже не как без чата, дружно раньше было помогали друг другу. и мы с мамой задумали круче smile а я в первые слышу название группы и уже как то отхожу от таких групп, с 17 лет люблю руки вверх, романтику. после поста узнаю песни пикника.
Когда делилась ссылкой ответила кто писал, почему то в пост многие пишут что нибудь и закончила около двенадцати пошла пить чай. А мама начиталась новостей стала переживать, поэтому с ней пообщались успокоила словами святых и пошла она спать все везде проверив. Тогда я не спеша тихо помолилась и приготовила эфир службу на пол девятого, потом в тишине сама легла. Так же в девятом встала на богослужение и Екатеринбургском храме с приятными голосами, только служба была короче. Это время мама встала приготовила завтрак, поэтому дослушала проповедь батюшки про молитву Сирена подробно и я пошла молча кушать без всяких дум. Немного посидела с мамой глядя как пикетирует, так что уже по полной готовится к лету огороду и цветов будет много для картин темы. Пошла к себе у пернатых собрала кучу пуха, с ними повеселились забавно как с детьми и каждый старается меня насмешить. Даже любимка Полинка мне отвечает радуется, как тогда не сидит на месте долго и еще их воспитывает смешно наблюдать за ними. С позитивом потом взяла кисти за часик закончила картину, лишь потянуло на сон пошла к маме узнать давление и оказалось низкое тогда попили кофе шоколадкой. За ролик одноклассников два мамины одноклассника дали денежку на шоколадку, мама две больших купили вкусные с орехами и с ней подняла настроение давление. Потом пошла за комп работать, сначала долго думала что хорошее сделать и добавила два ролика о племяннике монтаж уже был давно ТУТ. Как то сделаю где они сейчас отдыхают и тоже вам покажу только пусть вернутся, мы не читаем новости чтоб не было страха в душе. Затем снова решила немного от компа отдохнуть, а в это время пришла по пути родная подруга Ната поделилась новостями и скоро наш Рай будет жить снова другом месте, пока не знаю где. Скорей бы лето доделать забор в огороде и с мамой я тоже буду туда ездить, если бы вы знали как истомилась душа скучая по нем. Сфоткала она новые картины скоро вам покажу, лишь не попили чай торопилась домой и мы с мамой долго кушали обо всем говоря. Потом посидела за компом с файлами, около двенадцати пернатых усадила по местам и пошла попила чай общаясь с мамой. Более суток наши не отправляли новости и мама очень как то накручивала себя переживала. Как я начала молитву она вскоре уснула, а мне после молитв почти не спалось и мыслей не было лишь молитвы. Не знаю сколь спала до девяти, соскочила как запел будильник включила комп и увидела видео батюшки полезную информацию ТУТ. Дослушала пошла скорей кушать уже было готово, в окно сеяло яркое солнце будто уже лето и позитива душе становилось больше что буду гулять. Допив чай скорей пошла на служу храм "Петра и Павла" в Лефортово, интересное для меня как то название г.Москве и храм видно очень старый по иконам необычно написаны. От усталости казалось жарко отошла от компа, попив кофе взяла кисть два часа работала надо новой темой и не заметно пришел вечер. Села за комп сделала порядок папке что добавить и начала писать какие были дни постные, главное слава Богу нет в душе уныние как много лет назад. Новая работа вам смотрите храм в нашей области ТУТ, думаю надо рамку купить что лучше было и для выставке подготовиться на будущее. Не успела дописать мама вернулась с магазина и сразу пошли ужинать голодные, а то лишь кофе пили днем. Поделились за столом своими новостями, она купила семя очень счастливая что Бог дал возможности и вырастить томат для монахов монастырь. Конечно эту радость понимаю в душе рада, у меня храмах иконы живут и к ним отношение не как картине, это не для похвалы лишь информация. А вот так работала над другой картиной про лето ТУТ, сейчас начала работу к пасхе порадовать вас и как поучу доску начну икону писать. Успеваю работать пока на улице погода изменилась, дальше подъезда не как дороги на коляске и просто сидеть холодно. Хотела пешком до храма не рискнула, завтра первая поминальная суббота в пост и тогда ночью обо всех как всегда помолюсь. Ярких вам родные мои выходных, главное не забывать каяться раз пост и радоваться что пасха совсем скоро. Не думайте что пост это лишь как поел, а главное что в душе тем кто на земле с нами и делать добро не для своей выгоды. Раньше я часто от верующих слышала: тебе помогу, а Бог мне здоровье даст. Тогда я думала это нормально, но после проповедей патриарха знаю это ошибка и поняла почему очень у многих жизнь становилась труднее. Берегите свою душу молитвой и кто с вами научаться тоже.

Прикрепления: 1469393.png (23.7 Kb) · 3171073.jpg (260.0 Kb) · 8510030.jpg (155.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 31.03.2024, 00:40 | Сообщение # 4224
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и скоро наш Рай будет жить снова другом месте, пока не знаю где.
 Дай Бог, чтобы недалеко от тебя, и чтобы ты подружилась с хозяевами

Добавлено (31.03.2024, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
купила семя очень счастливая что Бог дал возможности и вырастить томат для монахов монасты
Какие вы молодцы!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.03.2024, 22:37 | Сообщение # 4225
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, Аминь родная, но надеемся сделаем быстрее забор и совсем буду спокойна smile не снится папа?
Хотела как всегда быстро отправить ссылку и попить чай перед молитвой чтоб начать сразу в первом, но друзья как увидят в сети меня пишут. Отвечаю как написано в евангелии, Богу важно отношение какое у нас людей, а не сколь прочитано молитв или поклонов и я больше обращаю на свою душу особенно в пост. Попив чай без всего почти час, просто общаясь с мамой пошла молится и когда закончила все уже спали. Как всегда дождалась соседа, жаль не включила камеру снова кинул и посидела помолилась тогда пошла спать. Не успела отключить комп пришел сосед, пока включала камеру он что то кинул и мама просыпалась в другой комнате. До пол третьего подождала как он ляжет спать, но он больше не стукнул лишь топал как слон и как легла миг уснула без сил. А в десять мама разбудила что подруга Надя приехала и пока она с сыном Вадимом располагались я оделась, тогда вместе сели за веселый стол завтракать. Очень счастлива таким солнечным друзьям, с ними не надо переживать что ненароком обижу и не заметила как более трех часов пролетело. Еще у порога провожали приехала подруга Галя с чебурашкой, это так чудесно что творят радости ля моей души и помогают нам с мамой по крупным трудностям. Немного прошло время подъехал ее Андрей муж и подремонтировал домашнюю коляску колеса, еще поставил на коляску под телефон. Попив с ними чай общаясь отдыхая, как проводили весь вечер ходила по дому и друзьям звонила делилась радостями. Еще училась как можно делать ролик и поснимала видео не очень пока выходить, зато рада что могу ответить на звонок сразу. Теперь думаю надо купить для уличной коляске, только наверное жестче трубку чтоб не трясло и тогда по моим дорогам будет безопаснее. Новой системой вечер быстро пролетел, пораньше своих пернатых угомонила спать и пока было время набросала про день веселый. Ждала время для молитв и еще помощь от друга Матвея на компе, обещал ночью помочь с программой ворд текстовой. Часто пользуюсь все записываю с первых дней знакомство с компом, но уже каждый год перестает работать прося пароль и он быстро исправляет подключаясь ко мне компу. Сделала свои дела за компом пошла к маме, до двенадцати с ней посидела общаясь и поела мочены орехи для меня как то удобно. Друг позвонил мигом допив чай и подключила его быстро сделал сам рад был, попрощались тогда я легко помолилась. Приготовила службу эфир пошла спать, на этот раз было тихо спала спокойно и от приятного пение проснулась в десять.
А как встала они стазу четверо совсем весело пели и заметила что около балкона летал воробей чирикала, наверное их к себе звал или они его. Сразу понятно что весна пришла. Хотели покушать идти в душ помыться и потом на службу храм "князя Владимира" на Волоколамском шоссе г.Москва, но мама два часа была занята звонками. Это время я немного сделала порядок и пять минут посмотрела службу, как позвала я сделала паузу чтоб потом помолится. А как вышла так получилось отдыхала от душа и молилась вместе с патриархом повторяя все молитвы, но моей голове мысли что не зря у меня везде болячки. Чувство скоро не смогу многое трудится, так очень захотелось рыдать что все ровно мало успела и многое не так смогла сделать полезное. Жаль в эту минуту пришла ко мне комнату мама и она сердилась не понимая мои слезы, дослушала патриарха не плача с трудом. Лишь подумала надо усилить к себе строгости, очень хочу чтоб во мне больше стал терпение и перестать унывать забывая полностью о себе.
Потом пошла кушать фруктовое пюре и мама как то сказала про одного человека к вере, я сразу ей включила про "Мытаре и Фарисее" притчу. А то боязно стало за нее, не знаю как будем когда Бог решить стать монашкой и надо будет сильнее чтоб не слушать такой момент. Допив час пошла попыталась порисовать, но плохо чувствовала себя думала от зуба и узнали что высокое давление выпив таблетку. Немного посидела слушая "вера" радио, села писать про дни типа выходные и мы завтра ждем родных домой, еще ночь молится о них сугуба. Добавила фото новую картину ТУТ, от брата букетика весной и так вдохновил на три картины цветов. Еще самые лучшие фотки эти мои счастливые дни ТУТ, может я сильно была рада за это такие думы и постараюсь раньше лечь спать чтоб снова на службу. Третью неделю поста надо как то не упасть духом и не сердилась чтоб мама от моего настроение, уже настраиваюсь писать икону доска пришла. А вы в пост как пишите? Чем заняты ожидая лето и есть ли планы? Доброй вам недели родные.

Прикрепления: 3038413.jpg (24.9 Kb) · 9101917.jpg (319.5 Kb) · 6391670.jpg (123.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 01.04.2024, 23:40 | Сообщение # 4226
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
не снится папа?
Уже редко.
Сегодня его День рождения.

Добавлено (01.04.2024, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А как встала они стазу четверо совсем весело пели и заметила что около балкона летал воробей чирикала, наверное их к себе звал или они его.
 Это саботаж :)

Добавлено (01.04.2024, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Третью неделю поста надо как то не упасть духом и не сердилась чтоб мама от моего настроение, уже настраиваюсь писать икону доска пришла.
Я как раз третью неделю гуашью пишу букет, который попросила у мамы на восьмое  марта для работы. Работаю каждый день с часу до пяти.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.04.2024, 23:40 | Сообщение # 4227
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, работа помогает не унывать smile как видела его? попробуй ему только почитай 40 дней семнадцатую кафизму, ты ее найдешь?
Как поделилась уже доходило двенадцать, поэтому пернатых угомонила скорей пошла пить чай и поговорила с мамой она переживала за родных. Они в десять по нашему написали что вылетают, зажгла свечу с лампадкой помолились она уснула и я все молитвы почитала уж около двух. Сохранив пошла к своему чебурашке, он не вставал даже днем я сфоткала и уже ночью ждал меня. Вы подумаете я схожу сума, но душа хочет обратно в детство и чтоб мама была молодая. Разве вы не хотите? Вот решила попробовать быть такой, когда душа еще не боялась не о чем и читая классику думая что это о тебе. При лампадке с чебурашкой уснула быстро, но мама переживала что долго не было новостей от брата и зажгла свячу разбудила меня. Не могла долго валятся соскочила и не заметила как задом наперед натянула штаны, пошла скорей пить чай хлебушком с трудом и не поняла почему давилась чаем. Увидела сообщение от духовного друга батюшки и обрадовалась что по пути к нам заедет на пять минут, побежали быстро на скорую руку сделали порядок. А он решил меня познакомит с участником СВО помощником и чтоб для поддержки духа подарили мою работу, этот человек уже стал человек года. Быстро сделали фото на память они уехали, еще попросила благословение писать Марию икону и отцу Дмитрию подарила Луку Крымского на здоровье. Сердце мое пылало от мгновенного счастье, это милости от Бога в пост чтоб не унывала и слава Богу день не было боли в голове. Проводили их еще попила чай тогда убежала на Богослужение, было не долгим в "Св.праведного Иоанна Кронштадтского" храме и то что мало спала видно тянуло в сон. По окончанию службы увидела такую интересную фреску и думала какие это дети наверное все люди, да как много мы оказывается не знаем просто.
Чуть ближе к вечеру приходила т.Люба из соседнего дома, вместе общаясь пили чай не замечая как бежит время и устала сидеть убежала к пернатым общаться. Они сидя тихо ожидая когда приду и увидев меня как всегда запели хором, а чтоб не слышать соседей включала "вера" радио. Так они под музыку классику пели, поэтому с ними на балет лучше не ходить перекричать и все ровно были такие удары что мои руки от страха прыгали вверх. Как мои доехали домой я в группе написала благодарности, знаю что одна б не справилась о благополучии их и теперь надо усилить молитву о мире всех людей. По благословению батюшки тему создала поддержку нашим ТУТ, надеюсь не одна я буду делится и если нужна помощь будем тут же писать вместе. Как создала тему потом на телефоне неполадок был и до двенадцати смогла настроить как мне надо, потом записала к врачу т.Люсу в Куеде на сайте. Быстро сходила попила просто чай и тогда помолилась все уснули, тоже сохранила все пошла спать. Под лампадку быстро засыпается и улыбнулась на иконе Блж.Косме проспала даже будильник, услышала как общаются за стеной проснулась. Очень быстро оделась чтоб покушать до богослужение, но мама была занята терпеливо у икон ждала и неожиданно открылась дверь приехали брат с снохой. До слез радостей было как обнялись, так я еще по них не скучала за неделю и слава Богу Он их уберег благодаря всех молитв. Почти сорок минут они делились как там было и не охотно побежали дальше по своим делам. Тогда я поела на воде кашу с чаем и пошла помолилась Питере более двух часов, на проповеди батюшка улыбнулся красиво. Когда молитва Сирена я встаю около дивана и пытаюсь осенять себя крестом лишь рукой правой в кулаке, пишу чтоб другие как я не боялись крестится. Ведь нас знает Богу даже в душе и рад что мы стараемся из всех сил, еще что мы осознаем грехи. После службы стало легче в душе, я решила Раю сделать типа медали фигура кость и написать его имя с моим телефоном. Чтоб если будет снова побег, то мне позвонят кто поймает как диспетчеру и тогда буду звонить кто свободен забрать. Заказала тогда пошла поработала кисточкой наверное три часа, была тишина лишь мне с верху стучали как камнями и я старалась терпеть в голове с молитвой. Устала пошла поела банан и села за комп поздравила Светлан в статусах, ответила кто написал на сайтах.
Вскоре вернулась мама с продуктами и мы поужинали делясь какими то новостями, к чаю мне для настроение мама купила вкусных конфет. Допив чай пошла собрала к пернатых пух и села за комп смотрела интересную передачу ТУТ, полезно не один раз слушать батюшек чтоб не унывать. А то этот хвостатый находить подсказать и поссорить с родными тогда кажется зря живу, поэтому очень нужен духовник. Перед молитвой сходила попила чай с орешками и в это время духовник написал мне, что через две неделе сможет ко мне. Написала что тревожит душу страх и спокойно пошла петь молитвы аж все уснули, сохранив все тоже пошла на подушку. Сон был хорошим не долго до семи, снова пока мама не постучала они играли теннисный шарик и потом соседка спустилась на каблуках. После такого еще до пол десятого спала, быстро соскочила чтоб успеть одеться и еще покушать не спеша. Этот день была литургию преждеосвященных даров не долгой, но красивом храме "Архангел Михаила" в Ясене необычная служба и даже не поверите видела Ангелы летали. За год не первый раз смотрю службы и так же замечала как они летали типа бабочки, наверное искренние в нем молитвы. После заглянула на сайты важные дела были и мама тоже по свои на машине уехала, они увидели что я одна вернулись в квартиру. У меня была тишина пернатые даже дремали, они будто дом падал так грохотали не знала что делать и в этот миг по всему селу свет вырубили в три часа. Помолилась тогда позвонила маме узнать где она, еще поговорила телефоне с подругой Светой просто так и мама вернулась с пельменями из рыбки щуки. Пока варились они я нечаянно нашла видео ТУТ, слезы радости были что Бог такого старца нам и думаю Бог не дает мне его встретить чтоб я не загордилась. Раньше через помощников его передавала записки, жаль не могу найти связь и сказать просто ему спасибо молюсь о нем давно. Кушая мама сказала что я по думу председатель, можно сказать что мы выиграли будем на УК другой и тогда будем вместе наводить порядок по дому. Напились чай пошли по комнатам что то делать и пообщалась немного вайбере телефоне, а потом взяла кисть поработала. Но через полтора часа стало темно, свет дали уж восемь вечера и снова одна рыка умерла без кислорода. Быстро сделала свои дела и села за комп писать про дни, с утра хотела раньше поделится. Пока готовилась писать забежали брат с семьей, хоть на пять минуть обнять племянника уже счастье и хотелось смеяться без повода. Вдруг написала вопрос интересно из крокодила пельменя постные, я хохотала многим написала они что думают и потом вам напишу хочу узнать ваше мнение. А пока смотрите фото участника и помощника СВО чтоб была победа ТУТ, попросил батюшка для меня это Бог так хотел. Главное мир на земле чтоб был, а я еще много напишу радовать ваши души и Бог поможет не капли нет в душе сомнение. Над такой темой работа к пасхе готовлюсь ТУТ, надеюсь скоро смогу закончит чтоб над иконой работать и в праздники вас порадую новыми работами. Простите меня грешную за все...

Прикрепления: 9777375.png (4.0 Kb) · 9521537.jpg (54.9 Kb) · 6555710.jpg (105.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.04.2024, 23:01 | Сообщение # 4228
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
. Уже было первый час как давала ссылку и поэтому мало кому ответила на сообщение, быстро попила чай с мангой очень вкусно. Не общаясь с мамой почти ушла молится, у нас чудо от Бога уже пять раз заметила и не знаю смогу ли вам описать. У икон лампадка горит бывает по двух суток и как начинает потухать лишь стает красный фитиль молитву почитаю, через пол часа смотрю снова огонек не маленький. Так же эту ночь мама увидела красный фитиль и перекрестилась ушла спать слушая мои молитвы, закончила я уже она спала не успела ей сказать. Зато утром увидела сама что огонек большой, мы по важным делам вставали в шесть утра и сразу снова уснула до пол девятого. Быстро включила комп Богослужение участвовать, одела штаны молилась около дивана упирая ноги и босая при важных молитв раза семь стояла делая поклоны. Очень красивом храме "Большом Златоуст" Екатеринбурге был эфир, каждые слова были понятны забывала что я дома и неожиданно в нем появилось яркое солнце на батюшку. Через пять минут лучи солнца запрыгали на моих иконах и так сало весело будто Богородица запела мне, два с половиной часа показались очень быстро. Не устала даже с счастливыми мыслями пошла кушать, как раз мама освободилась от переговоров своих на телефоне и кушая ей рассказала как я стоя молитвы читаю. Так она думала я первый раз стоя и сказала чтоб дальше так стояла не забывала, а я уже слава Богу третью неделю так. Потом мама позвонила однокласснице т.Ирине из Екатеринбурга и вместе долго на разные темы общались с позитивом, затем я ушла к себе собрала пернатый пух. Так по мелочам сделала порядок у себя и для большего настроение попили кофе с шоколадкой, составили план дальше как провести день. 
Села за комп поработать в тишине, а мама уехала по делам или аптеку и как увидели соседи что я одна снова кидали. От неожиданности я об стол ударила колени и сердце сжималось от боли даже речи не было, мама уезжала мы умали их нет дома. Какие они странные при встречи с улыбкой здороваются и не раз мы говорили чтоб не кидали что я чуть в коляске не падаю, но уже скоро четыре года не меняются. Погода для здоровых людей хорошая сидят дома, а для меня еще надо одеваться даже на час и жду теплее чтоб лишь выехать мама помогла. Пока ждала маму изучила добавляя на сайт о интересном нашем Епископе ТУТ, он сын у батюшке Андроника не один раз общалась и как узнала что он отец епископа решила разузнать подробнее. Ведь часто я прямых эфирах патриарха, но не знала лицо теперь буду обращать внимание и рада что в моем крае такие молитвенники. Радостная взяла кисть поработала часик, как раз мама пришла сфоткала что в моей голове на картон и очень жду когда пасха придет петь любимые молитвы. А потом мы пошли типа обедать и зашла т.Валя соседка давно не была, скромно сидела чай не стала. Поболтали я свой чай допила ушла к себе, немного набросала про день чтоб не забыть и посмотрела важные письма на сайтах. Написали новостей было много вот одна ТУТ, еще то что на сайтах было написано обо мне и это меня как то смутило от Бога это через кого то. Попив чай с мамой поделилась новостями и пошла быстро легко без дум помолилась, все сохранила тогда легла спать.
Эта ночь была тихая даже выспались, лишь слышала сквозь с третьего этажа каблуки и соскочила по будильнику около девяти на службу. Литургия была храме "Державной иконы Божей Матери" Екатеринбурге, сначала там на алтаре гуляло солнце и пока одевала штаны у нас тоже немного поиграли лучи. Как всегда пернатых открыла чтоб летали, около десяти пришла т.Валя соседка за помощью мужу плохо и мама оказала ему первую помощь. Вызвали скорою еще как мама сказала, а в это время у пеня был стук от соседей и пернатые девочки улетели на кухню. Зина она бойкая обратно вернулась быстро, а Поля заблуждалась наверное пол часа по всем комнатам и с трудом ей мы показывали куда надо лететь. Только получилось маме поймать тряпкой и долго все молча сидели шуршали, так что тихая дама стала самая шустрая. Убрав паузу службы молилась почти на ногах, написала православных группах о молитве за соседа и после службы его забрала скорая. Мы покушали все сидели даже соседи молча, не могли не чем заниматься все кто то отвлекал и пол третьего его вернули домой не знаю пока о нем. Потом поработала за компом порадовать вас и наконец добралась до роликов которые все обещала, весь день почти делала два ролика. Хочу сначала поделиться яркими днями зимы ТУТ, конечно спасибо друзьям за счастье с подарками и на ролики батюшка отец епископа поздравил Не смотря что болела голова сделала ролики, лишь час отдыхала когда заходила т.Валя соседка и кушая рассказала про мужа нечего не нашел врач. Ну я ей дала совет читать молитвы, только Бог нам помогает во всем и слава Богу когда есть доме дружба, ведь когда мне было плохо маме т.Лида соседка помогла. Допив чай скорей пошла дни дописывать и ля настроение вам еще добавила картину новую ТУТ , жаль что люди сфокают мои картины добавляя в соц-сети без мои значков. Знаю на опыте что зарабатывали ими себе, не один раз я натыкалась на таких людей и мама долго переживала потом. Вчера узнала что добавили обо мне, но информация три года как устарела и не знаю какая была цель этого человека. Такие все мои новости спасибо что не забываете, суббота снова поминальная тех кто у дверей рай и им лишь нужна наша молитва для открытие. А воскресение праздник мама умает что я тоже зачалась, хотя лишь Бог знает как все было и для чего я на этой земле красивой.

Прикрепления: 1649138.gif (15.7 Kb) · 8182792.jpg (158.5 Kb) · 1194939.jpg (172.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 05.04.2024, 23:10 | Сообщение # 4229
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
как видела его?
Вот как раз сегодня приснился, сидел на кухне, просил открыть дверь кое-куда. - Привычная бытовая сцена.

Добавлено (05.04.2024, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
попробуй ему только почитай 40 дней семнадцатую кафизму, ты ее найдешь?
Найду. СПАСИБО.

Добавлено (05.04.2024, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ег, то мне позвонят кто поймает как диспетчеру и тогда буду звонить кто свободен забрать.
Прекрасная идея!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.04.2024, 20:34 | Сообщение # 4230
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, если не поможет подадим в три меня за упокой, это то что он не причащался. тебе надо очень теперь.. когда вы едите?
Быстро поделилась мама ждала на чай, почти молча перекусили чай салатиком и мама пошла легла уже спать. Еще не было двенадцати сделала порядок комп, затем только за час помолилась тихо и слышу мама давление узнает. Поняла что ей плохо пошла посидела рядом, она напилась таблетки стало лучше и рассказала дикий сон про родных. Молча глядя на нее помолилась и перекрестила ее пошла к себе, все сохранила свое чтоб не потерять. Не могла понять почему чихала часто, часик посидела за компом искала старую икону и примерно нашла 19 века бронзовую. Просто когда дед умер мама совершила ошибку, икону разделила на три части по каждой семье и говорят с тех пор у них не ладится. Поэтому хочу найти купить померит их, лишь время не вернут им чтоб общались и одно утешение о них молитва. Раз нашла хоть название пошла спать, радостная быстро уснула до десяти и с добрыми мыслями проснулась от ударов сверху. Немного понежилась раз не куда торопится, так же шумно общались с пернатыми весело и не спеша покушали была какая та слабость. Потом надумали постные блины напекли, покушали вспомнили сколь нет уже родных и друзей не хватить три часа чтоб всех назвать. Почитали молитву пошли по своим делам, как мама нашла время добавила мне краску и пернатым дала кушать пошла сеять. А я продолжала искать икону, для меня было важно хоть что то изучить и если Бог даст куплю для себя. Все так я нашла похожую икону изучила ТУТ, поделилась о ней маме что очень дорогая и что она уже до вас разделена на части. Поэтому бабушка умерла молодая и нет мира в их семье давно, конечно очень ждал что теперь все как знакомые. Надо мне для поколение сделать архив имена, а кого есть фото поставлю хорошая даже идея и племянник поумнеет душевно передам ему.
Только сели за стол перекусить пришла Галя с мужем, получился чай у нас еще интересный за беседой и только они торопились быстро улетели. Вскоре мама до аптеки уехала за таблетками, а я смотрела всенощное бдение "Христа Спасителя" Московском храме и много раз слава Богу я на ногах смогла стоять. Особенно на важных молитвах не очень сложно, но в конце службы до боли было и не стала вставать лишь крестилась. После молитв коло часа поработала над картиной, а за пол часа до двенадцати попила чай и пошла легко помолилась не спела глядя на лампадку. Мама это время посеяла что то слушая меня, я закончила тогда она пошла спать все отключила и в этот момент сосед как стукнет пол второго. Да простит ее Бог не выдержала и стукнула по стене чтоб узнал как нам ночью, я все сохраняла слышала как они все бегая проснулись. Как стало тихо тоже легла поставив будильник, сразу уснула до пол восьмого мама разбудила хорошо и поняла что не правильно поставила будильник. Время установила а то что воскресение не поставила галочку, но мама снова заболела не смогла с нами и быстро одела меня свет голубой праздника. Вышли мы на улицу подъехала Галя как в точку, шел снег с дождиком еще гололёд был и поэтому осторожно пересаживались в машину и у храма из нее. По пути увидели шла бабушка не знакомая, лишь мы в душе поняли путь и вяли собой чтоб не промокла. Успели до службы поклонились святым, я как всегда исповедалась попросив благословение писать икону и служба прошла не скучная пыталась крестится. Поговорила мысленно с Св.Николаем нашим о монашестве и на миг появился луч в окно Его икону, потом долго мне улыбался думаю одобрил. Появились мысли пожить монастыре, думая причащалась с теплотой в душе и частичка Святого Тело попала на больной зуб. Это наверное Бог так решил полечить и попила вся боль утихла порадовалась, у Бога нет случайностей. После мы на улицу выехали очень быстро и батюшки выпустили в небо двух белых голубей, потом сделаю я вам монтаж. Слава Богу показалось все село пришло и не пугаясь погоду я очень была рада, еще часто вспоминаю когда только начали храм восстанавливать. Почитали молитвы за упокой пошли выходу и новенький батюшка увидев меня с благословением дал шоколадку, не смотря что руки мои лишь махали не могла взять и он сам за пазуху мне положил улыбаясь. Потом прошлись мы во круг храма, поклонились где нашли мощи Николая нашего святого и поехали домой мимо хлебного скорей. Галя помогла мне переодеться и мы покушали рассказали маме все новости, только Галю проводила зашла т.Валя соседка. С ними немного посидела пошла немного посмотрела службу и послушала речь патриарха до глубины души, собор "Благовещенский" старый смотрела на иконы. Раз научилась снимать записала немного, закончилась служба написала какие были дни и на сайт выбрала фото чтоб поставить. Устала от компа сходила поела и с мамой более часа общались на кухне, весь день была тишина в доме типа одни.
Посмотрела, что уже вечер пошла сохранять дневник и добавлять интересные фотки с новостями этих дней, чем занималась моя семья со мной. Как появляется новая картина к пасхе ТУТ, конечно уже не такая перерисовала многое из души и еще от финала далеко не знаю что добавлю. А это я сегодня в нашем храме у главных икон ТУТ, не могла выбрать лучшую Гале спасибо и после службы не болела голова без таблеток. Так надо было мне в позитиве, хочу чтоб все делились мы своими фотками не инета и тогда намного будет радостно теплее жить. А то не поверите каждый праздник удаляю одинаковых по семь штук и так же у мамы на телефоне приходится носом чистит часто. Половина поста прошли слава Богу позитивно и будем петь кроме молитв эту песнь Кресту появятся силы жить, а с Богом всегда жизнь яркая добрая.

Прикрепления: 5680335.png (35.5 Kb) · 6566996.jpg (70.0 Kb) · 5813380.jpg (173.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.