Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.04.2017, 23:55 | Сообщение # 1666
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо за поддержку, умом я все понимаю что Божья воля, а душа все ровно болит за каждую душу на земле и молюсь чтоб дольше были рядом со мной.
         Вчера перед тем как уснуть смотрела фильм о любви, уснула легко с надеждой скоро обнять любимого и проснулась рано еще не было восьми утра. Хотя этот мелкий снова мешал спать играя моими руками, мысленно прочитала молитву перед тем как слез на пол и быстро оделись потому что мама торопилась на похороны сестры. Успели позавтракать почти молча чтоб увести меня в комнату, утром появилось солнце подняло настроение немного и как проводив маму помолилась не спеша любимые пять молитв. А потом начал весь день звонил домашний телефон нудно каждый час по три раза, но мне он не доступен чтоб ответить что я одна и не как не пойму почему на сотовый не звонили. А телефон очень звонкий аж уши больно когда долго, так что все мои мысли сбивались столку и долго думала что делать хотела. Лишь поздно вечером душой почуяла кто и написала я в одноклассниках девушке оказалось точно они, уже мама задремала договорились на утро пообщаться. Но все ровно меня удивило как я это чую людей даже почти не знакомых, а днем была с пернатыми одна общалась и надеюсь Бог простить меня включала такой день музыку. Когда отдыхая смотрела в окно то мне улыбается пес Рай забавно, потом неожиданно на забор села не знакомая птичка и смотрела на меня в окно качала головой. Быстро нашла похожею в инете потому что не могу фоткать, а поделится было охота как с чудом для меня и думаю от Бога чтоб я улыбнулась. Еще весь день писала свои мечты для достижение цели, как раньше я вам показывала два года прошло и все сбылось слава Богу до единого слова. Так что советую попробовать поймать свою мечту, только надо желтой бумаге написать с молитвой и читать каждый день без уныния. Прошу не подумайте что я колдую лишь вычитала книге по психологии, молитвы не забывать с благодарением Богу от души и верить сильно как наяву что это будет. Весь вечер с надеждой отдыхала от компа делая упражнение рук, общалась с пернатыми мальчиками чтоб не скучали и еще мохнатый приставал ко мне пока не уснул на диване. Сейчас поела апельсин пишу про день, а по руке как мураши наверное кровь как шальная гоняет и от затепленной печки тянет сон наверное от безделья. Раньше я мечтала свою стеклянную квартиру чтоб видеть всех людей, но как я стала гонять на электрической коляске то мечта потерялась и очень хочу скорее гонять за облаками с любимым рядом.
Прикрепления: 1213484.gif (8.0 Kb) · 4650919.jpg (85.0 Kb) · 7942244.jpg (110.8 Kb) · 3681787.jpg (27.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 22.04.2017, 00:15 | Сообщение # 1667
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера будто не было дня все как то пусто, до одиннадцати спала тревожно кое-как проснулась не хотелось открывать глаза и все ровно с молитвой встала думала за делами поднимется настроение. Позавтракала не спеша потому что в кухне как тот год воробьи над окном планируют гнездо, только наверное две семьи воробьев спорили чья очередь этот год и очень громко чирикали полчаса а мои пернатые парни молчали слушая. Через какое-то время видно было лишь два хвостика, наверное что-то решили стали мастерить гнездо собирая прутики снега и потом было тихо лишь мои чирикали. Мои пернатые парни часто зовут чирикая Грушу жену, она хоть была маленькая ее слушались они и не поймут теперь почему тихо где она. Конечно я тоже бываю забываю секунду глазами ищу ее, так что немного грустно у пернатых мальчиков и Шурик рано проситься чтоб закрыть спать. Когда поет музыка с телеком Макар забывается ласкова поет, правда я уже не представляю как жить без их звуков и часто общаюсь с ними все понимаю. За весь день я лишь сидела на диване нечего не делала, иногда писала смс друзьям на сотом носом смешные слова и думала этим мне станет легче в душе. Но лишь накопились крупные слезы от молчания, ближе к вечеру поплакала глядя на иконы как у храма под дождем и через два часа уже шесть вечера стало чуть легче. Весь вечер сидела за компом не с кем не общалась, добавила другие картины на продажу в магазине сайте какие есть дома и набегами заходила в соц-сети потому что меня мучили вопросами. А меня не хотелось отвечать лишь смотрела фотки, читала что попадало на глаза и до ночи сидела хотя хотелось спать. Посмотрела какая икона 21 апреля затем добавила на сайт форуме про интересную Икона Богородицы «Живоносный Источник» даже сама не знала о ней тут, раньше почему то я о ней не знала такую красавицу и очень захотелось побывать на источнике от Бога чудесном. Но правда даже точно не знаю где он находится, вот мечта побывать на всех святых мечтах просто для души и потом рисовать чтоб показать всем вам. Вчера рано легла молча спать вся в напряжение, но не знаю когда уснула потому что сначала досмотрела фильм по телеку и дождалась как все уснули в темноте бежали слезы с молитвой. Умоляла чтоб не кто не болел даже унынием, еще очень истосковалась моя душа далеко без любимого уж скоро год и за молитвой уснула кажется под утро потому что с трудом открыла глаза полдесятого. А надо было срочно встать отправить документы по инету брату, очень хотелось спать видно успокоилась душа с надеждой и прочитав мысленно молитву Богородица сон ушел тот же миг. Где то за два часа сделала все что надо было ему и тогда позавтракала с вкусным кофем стало легче, немного пообщалась за компом отдыхая после еды. А затем как всегда помолилась почитав евангелии послание, поблагодарила Бога за все что дал мне для укрепление души упрямой по детски и снова стала с молитвой мечтать как будто туча ушла. А за окном весь день метель была с крупным снегом через какое то время переходило яркое солнце, так весь день погода дурила до туманы в голове и часто смотрела в окно хотелось мечтать как гуляю с любимым. Еще долго смотрела ролики уроки рисования хотя не повторяю, потому что у меня навыки с техникой свои и даже учителя так говорили лишь учили живописью с композицией. Днем наша давно знакомая коллега добавила свои новые работы я лишь ей помогла смотрите тут, напишите свои мнение с пожеланием ведь так мы все сближаемся и сайт наш живет яркими днями для других унылых людей. Часто отдыхала от компа почему то уставала, общалась с пернатыми на всех языках не давала им скучать и сама пыталась думать о чудесах. Вечером добавила на сайт 4 фотки чудеса природы какой был снег, еще как котик Кузя нашел уютное место смотрите тут мы смеялись ему пофиг и долго спал не мешал нам своим любопытством. Конечно я ему рада а в душе переживаю за пернатых, ведь они хорошие лишь когда глупые дети и к моим пернатым парням со страхом подходить. Ладно время покажет может будет как мечтаю много пернатых, а пока будем ждать настоящую весну с цветами и у всех нас сбудутся мечты. Удачных выходных и жду ваших новостей!
 
Прикрепления: 9340221.gif (21.7 Kb) · 9962136.gif (466.7 Kb) · 3632802.png (1.03 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:42 | Сообщение # 1668
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
В пятницу перед сном смотрела долго голос дети, с ними со слезами радовалась от души и сон надолго пропал в темноте молилась не помню как уснула. Спала снова плохо Кузя кусал руки требовал с ним играть, утром услышала мамин голос что сейчас приедет дядя Вася по делам и я с трудом открыла глаза одолевал сон. А встала чтоб успеть не пропал полдня, надо было помочь одеться хоть ботинки чтоб не болели ноги и как чуяла что будет много гостей убрать постель. Не успела одеться приехал дядя Вася чтоб свозить маму до почти, раз я только встала вместе позавтракали быстро и он торопился домой почти не общались. Как они уехали я весь час читала евангелии с молитвами в слух, почему стала нравиться своя речь когда читаю молитвы и представляю что в храме пою для Бога одна. Вот подумалось была б у меня помощница хоть раз в неделю, наверное было мне намного легче во всех делах по мелочам и рисовала я наверное больше картин. Понимаю что маме уже трудно успевать мне помогать, а так хочется все творить ведь я еще молодая и много сил на всякие дела какие Бог дает. Только успела помолится приехала мама с подарками, сделали все важные дела чтоб свободно посидеть ожидали гостей и тогда стали рассматривать две посылочки с настроением. Распечатывали чудные подарки от почти не знакомых подруг которым понравилось читать обо мне, каждый подарок великолепнее другого из Екатеринбурга красивые брошки нам с мамой и кулончик ромашка на новое платье с ромашками. А второй подарок из Санкт-Петербурга сладкий много конфет с иконой моей любимой Ксенушки, вместе с ней кулон на шею я тут же одела поцеловав и в конверте нашли открытки с рисунками животных девушка рисовала сама. Так хочу еще побывать в Питере с любимым погулять по храмам, потому что эту сказочную неделю там я не забываю хоть прошло пять лет как там была и часто вспоминаю особенно в казанском храме любовалась Божим раем. От души благодарна всем за теплое отношение ко мне, пила чай мысленно молила Богу чтоб всем даровал здоровье и жаль что не могу каждого обнять крепко. Только попив чай сидела думая чем заняться пришла тетя Ирина Р. из Екатеринбурга, она приехала тете так часто бывает у нас и тоже кулек конфет их города подарила. Посидели за столом в комнате обо всем пообщались, к нам девчатам пришла еще соседка Люся чай пили и в баню ушли уже темно вечером когда поводили гостей. Меня мама сразу помыла потому что недомогала наверное от весны, сидела я в теплом предбаннике не хотелось говорить и даже о чем то мечтать думая от своей глупой фантазии. Тогда ждала маму все молча читала молитву много раз чтоб не о чем не думать, уже как-то без молитв не могу даже два часа для души святая вода и только не подумайте что пишу как хвастаюсь что мол хочу быть святой. Просто может кто-то не знает как рядом быть с Богом даже молитвах, а молитвы дают силы в каждом деле даже сесть на стул и удаляет тяжелые мысли о жизни. Из бани пришли отдохнули попив чай с конфеткой мама сразу уснула, а я немного посидела за компом нагоняла себе сон и как коснулась подушку ушла в какую то страну во сне. Спала где то до пол одиннадцатого проснулась от телефона, мама была на улице я сорок минут валялась закрытыми глазами и старалась думать о сказочном лете этого года. Когда встала как раз зашла мама тогда утро наступило и все зашуршали запищали разными голосами, лишь один Макар молча скучал сидел. Решили пернатых мальчиков посадили в одну клетку большую, глядя на Шурика стал Макар кушать больше и немного петь песни когда включала музыку весь день до вечера. Весь день мама делала уборку в доме, а на меня напала лень после кофе лишь помолилась как обычно и села за комп всякое искала от любопытство. Потом с любимым поговорили по скайпу около часа и маме пришли одноклассницы пообщаться на три часа, я им включала музыку потому что любят мой вкус. Вот очень понравилась песня (Сборная Союза - Не стреляйте в белых птах) а послушайте и поймете почему она порадовала меня согревая душу, может кто то скажет я наивная девушка хоть уже под сорок лет. Как гости ушли я эту песню включала много раз чтоб насладится, так пернатые начали хихикать что со мной и вот весь вечер писала про дни чтоб порадовать вас. А завтра утром с колясочками встречаемся в библиотеке пасхальные дни, нам приедет как тогда батюшка с певшими и поздравить нас с подарочками так что долго не будет меня за компом. Хочу сейчас в инете найти ответ почему без движение болит колено, а потом лягу спать рано вставать ведь надо успеть помолится и одеться красиво ярко чтоб было празднично. Всем желаю яркой недели с сюрпризами и с прекрасным настроением ведь скоро май, так хочу обнимать крепко.
                        
Прикрепления: 0549561.gif (45.6 Kb) · 1983920.jpg (104.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:33 | Сообщение # 1669
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, не грусти!!!!!)))))) Мы тебя очень любим!

Добавлено (24.04.2017, 01:33)
---------------------------------------------


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.04.2017, 00:48 | Сообщение # 1670
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, спасибо моя хорошая, очень приятно что вы есть у меня.
   Сон пришел уж около двух ночи долго лежала, а как уснула кажется время прошло быстро настало утро и слышу как будила мама лишь не могла открыть глаза. Вспомнила что надо успеть почитать евангелии с молитвами сразу встала, время было мало сразу помолилась пока было тихо и тогда оделась помогала мама во всем. У порога попила кофе потому что уже ждали машину, вскоре вышли было холодно моросил дождик как окропил и уже около библиотеке не было дождя в одно время все приехали. Немного постояли на улице смеялись раз давно не встречались, мимо шли люди удивлено смотрели на радости наши и мне становилось еще смешнее от хмурых лиц здоровых прохожих. В библиотеке уже было много нас когда зашли, так что было весело как одна семья только мне еще не хватало любимого рядом и я мысленно подумала о нем тут же позвонил. Открыл наш праздник очень уважаемый отец Сергий Пашкевич с матушками как тот год, только сегодня еще батюшка помогал им песню пасхальную и показалось на мгновение что я в храме вместе подпевала слова. Раньше эти песни не доходили до моей души был лишь звук, а теперь становиться радостно тепло как в объятие и хотелось все дольше петь Христос воскрес из мертвых. Но отец Сергей торопился на Богослужение не смог долго быть с нами, подарил нам каждому колясочнику по большому сладкому с чаем подарку пожеланием и попил чай за большим столом вскоре уехал. Еще дал благословение нарисовать иконы, так что надо собраться мыслями начинать и немного пропал страх в душе. Не хочу хвастаться а я снова была ярче всех, не люблю темную одежду в любую погоду за окном и этим поднимаю даже себе настроение. Как попрощались с уважаемыми гостями поздравляли нашу юбиляршу Машу С. на коляске, исполнилось ей тридцать лет красивая всем нравится она и мы с ней за столом были рядом начирикались. Стол у нас как всегда очень богатый сладостями своими усилиям, я даже поела два разных вкусных торта не скромничала и просто оторвалась общение со всеми. Тем более в наш клуб пришла еще интересная девушка Динара с родителями, за столом все гудели смеясь аж было удивление что все разговорчивые и вспоминаю как то так же долго не виделись молчали всю встречу. Вот так прошел день домой вернулись уже около трех дня, только переоделись домашнюю одежду пришла тетя Ира Р. попрощаться Екатеринбург домой и около часа успели за беседой попили чай. Потом быстро посмотрев в инете ответив на все письма за час и отдохнула на диване с хорошими мыслями в мечтах, лишь не как не могу решить какие надо слова что хочу жить с любимым. Хотя мама знает все только планы у нее не те, хотя может даже нет плана лишь огород и весь вечер почти об этом думала. Как села за комп сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю 17 апреля до 23 апреля и было из всех стран 2481 человек подробно смотрите в новостях, почему то уж две недели лидер Германия больше гостей. Когда уставала от компа дурили с пернатыми аж котик боялся нас, не надолго еще приходила соседка Люся пообщаться вечер полетел как один час и за окном весь день до сих пор дождик. Сейчас пока пишу у компа пью молоко как пиво балдею, так прогоняю сон хочу всем поделись днем и напомнить что утром радоница вспомнить кто на небе. Наверное многие уже уснули не дождались мой отчет, простите не думала что так разморить тепличная печка после прогулки под дождиком и общение с батюшкой хоть не по душам стало легче. Так что от души советую побывать в храме и порадовать в пасхальные дни без уныния. А это мой любимый уголок с святыми от Бога.

Прикрепления: 9430720.png (34.9 Kb) · 2240551.jpg (162.9 Kb) · 5190604.jpg (60.6 Kb) · 5765074.gif (654.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 25.04.2017, 11:11 | Сообщение # 1671
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.04.2017, 23:11 | Сообщение # 1672
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо моя хорошая, приятно красивая картинка!
     Эти два утра будили пернатые меня рано около восьми, поэтому почти не что не делала и весь день до вечера вялая. Только вчера порадовало меня посылочка прямо домой, подруга подарила сердечко из янтаря внизу фото оранжевое чудо и очень вкусные конфетки аж настроение было мечтательное. После завтрака помолилась при свячи у икон, вспомнила тех кто у Бога рядом попросила им царствие небесного и правда стало тепло радостно за них с надеждой что они у Бога видят меня. Потом весь день сидела у компа общалась всеми, смотрела всякие фотки как бы тратила время и подняла голову на часы аж со страху забыла какой час был. Потому что напал огромный паук по стене к монитору, я закричала мама спасла поймала его хлопушкой и отдохнула я от компа три часа до вечера. А там добавила десять лучшие фотки на мой сайт смотрите тут, эта мы собирались понедельник колясочники и потом добавлю все фотки на их сайт в котором тоже я работаю. За весь день мама напекла вкусные пироги до сих пор кушаем, а завтра еще у маминой мамы день памяти тоже будет печь пирог из рыбы и отказаться сложно от вкуснятины. Вчера погода была дождливая лишь перед закатом вышло яркое солнце, а сегодня первый день с семи утра солнце до заката радовало нас было тепло дома и может утром лишь протопим печку так тепло до поздного вечера. Днем я помогла добавить на сайт о художник Павел Михайлович Пермяков у подруги деда брат был художник, решили добавить чтоб поделится с вами о его жизни с чудными картинами и будет приятно если кто напишет мнение или что-то свое тут. Так что эти дни быстро очень прошли вроде не скучно, но особого событие вроде не было и чтоб рисовать не получилось до сих пор. Только набросала немного строчек для нового стиха, но не дописала потому что отвлекалась по всяким делам и мешали много звуков чтоб поймать волну строк. Много писать сегодня не смогу о себе важное лишь, вот такая была я на встрече фотка и понравились правильные слова говорите всегда слава Богу будет хорошо. Еще радостные воробьи как у меня над окном похожие, только сегодня они что то ссорились на весь дом и видела я лишь их хвостики.
 
Прикрепления: 5313256.jpg (3.5 Kb) · 6088492.jpg (325.8 Kb) · 9599411.jpg (18.0 Kb) · 8934044.jpg (193.1 Kb) · 3952683.jpg (24.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 27.04.2017, 10:30 | Сообщение # 1673
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты очень красивая на этой фотографии, Туся и, очень счастливая! Пусть это маленькое янтарное сердечко согревает твоё большое и доброе сердце! Я приехала, наконец-то дома! Там простыла, т.к. было очень холодно и в квартире и на улице. Отопление на Украине отключили 1 апреля, а на улице жутко холодно было, даже снег выпал во многих районах. Вернулась домой с кашлем, но без голоса)))))! Ну ничего, скоро зачирикаю как твои попугайчики! Как дела с портным? Кто будет шить сарафан с ромашками?
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 29.04.2017, 00:05 | Сообщение # 1674
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя подружка, давай выздоравливай скорей и голос лечи он всем нуден, а пернатых лишь я понимаю smile с швией тихо ждет мама когда просохнет дорожка чтоб ехать к нее. какие твои новости?.
    Вчера утро было спокойным выспалась рано, пока мама готовила завтрак я успела помолится вслух и свеча горела красиво у икон налюбоваться не могла. Все утро вспоминали бабушку Антонину уже 44 года как ушла иной мир, мама испекла пирог из речной рыбы к вечеру и после работы приезжал дядя Миша они вспомнили маму свою. Так что вчера день быстро прошел почти не чем не занималась, лишь ходила по сайту насобирала фото для задуманного ролика и когда уставала просто сидела качалась на стуле. Еще сегодня моему другу Наилю шесть лет как умер, который сделал первые страницы этого сайта в 2008 году и не хочу чтоб его забывали пока я жива. Тогда за весь день сделала ролик о друзьях которые ушли на небо молодые, но в моей душе остались как живые смотрите тут какие яркие они были и так хочется им позвонить как раньше. Может от этих эмоции воспоминаниях настроение прыгало, а с каждым была своя история в моей жизни хотя еще живу и все же вспомнит можно пять томов если писать о каждом. Только добавив ролик в инет пришла соседка Люся пообщаться, так что вечер прошел в пустую в общение за чаем и мама рано уснула стало тихо. Перед сном до ночи написала новый стих о любви читайте тут надеюсь понравится, знаю что для многих он не понравится потому что не грамотно и просто от души как слезы капали строчки. Как легла с молитвой быстро уснула смотрела сон, уже две ночи меня кот не мучил и высыпаюсь встаю рано в девять утра. Только долго делаю свои дела до завтрака с молитвами, потом не спеша кушаю кайфую кофем за общением с мамой и лишь обеденное время села за общение компе. Всем ответила на письма кто написал, посмотрела фото у друзей потому что было ленивое настроение и еще наблюдала как Шурик гулял уже два дня. Они с котом смешно общаются обоим любопытно друг к другу, но только Шурик ко всем недотрога и на котика Кузю шипел часто когда он ловил хвостик. Что самое смешное коту Кузе понравилось в клетке тот момент Шурик гулял, так ему в клетке понравилось играл колокольчиками аж кое-как вышел и наверное он не будет ловить когда вырастить. Потом подала на участие в конкурсе "счастливая тарелка" заявку для художников, если хотите смотрите тут тоже попытайтесь поймать удачу и не стесняйтесь себя пишите нам тоже что вы отправили. С детства люблю пернатых долго смотрела ролики свои про моих, встретила фото смешное решила с вами поделится чтоб улыбнулись и подняли настроение на все выходные с первым днем мая. А вечером пришла соседка Люся так меня насмешили как в кривом зеркале, долго я над ними посмеялась они все выносили рассаду в теплицу и потом я Люсе помогла по поводу тарифа на сотовом. Вот попили вместе чай обо всем болтали около часа, сейчас все ждем голос дети прямой эфир и пишу вам про все два дня не понятные.
          
Прикрепления: 2228083.gif (9.8 Kb) · 2982149.jpg (36.1 Kb) · 5553127.jpg (143.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 29.04.2017, 09:51 | Сообщение # 1675
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
ЧайкаДата: Суббота, 29.04.2017, 17:39 | Сообщение # 1676
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какая ты хорошенькая на этом фото!
Наташа, пусть всегда будут рядом такие друзья,
которым бы всегда хотелось так улыбаться...
Хорошего настроения!!!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.05.2017, 02:05 | Сообщение # 1677
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая, выходные прошли бурные и веселые как твоя собака smile приятно.
Чайка, родная благодарна тебе за нежные слова и за то что ты есть.
      На субботу долго спала аж до двенадцати дня, может поэтому весь день была вялая с болью в голове и лишь помолилась больше до вечера не чего не делала. Лишь у мамы было настроение делала уборку убирая плесень переставляя мебель, думали получится быстро все хотела выйти на улицу и лишь уже вечером села за комп добавила фото на сайт "афалина"  тут. К ночи пропал сон не могла уснут смотрела до полчетвертого комедию, так что субботы будто не было лишь одни болячки и сон был не хороший ладно не запомнила. Но проснулась веселая сразу помолилась пока было тихо, потом началось веселье пернатых мы отпускали на волю и видно еще котик мал за Шуриком лишь бегал как охрана. Не спеша покушала мама напекла блина с кофем и даже не заметила как полдня прошло, хотелось больше почему-то все молчать думая. Больше двух часов носом на телефоне поздравлял смсками с большим праздником жен мироносиц почти всех, но ответило очень мало наверное не поняли меня и стеснялись ответить так что я написала около 57 а получила лишь 8 ответа. Конечно я не обиделась лишь попросила Бога всех простить, к тому времени мама обновила краски мне на политре и я окунулась снова в картину которую начала первого апреля. Так что отпуск мой прошел не одной картины в апреле, раз долго не работала не могла оторваться около пяти часов и не обедала рисовала подснежники на фоне голых деревьев. К вечеру пяти стала кушать одна потому приехал дядя Вася помог маме в огороде, я кушала думала быстро поем к ним выйду на улицу и планировали баню по пути но мама устала в огороде. И еще приходила подруга Надя И. из Култаево т.е. приезжала своей свекровке и всегда бывает у меня если тут на весь день, вот этот воскресение пролетел в общение обо всем. Кроме жизни какая сейчас вспомнили детства когда я жила там, конечно та жизнь была лучше живое общение с дискотекой и беззаботно гуляли где хотели меня таскали по всем местам подруги. В то время я дружила лишь с здоровыми так они даже купали в пруду меня, аж мысли не было что я не как они так же озорная не сидела дома и вместе с ними мечтая строила планы после школы. Она задарила подарками классными аж не описать книгу про храмы большую, духи приятные нежные как весна хотя не очень духам и все ровно очень рада подаркам. Жаль это не повторить хоть один день, болтали почти до десяти вечера не заметили как стемнело и позвонил муж где она а то б до ночи сидели. Еще она взяла ткань попробует шить мне платье, взяла все мерки моей фигуры до мелочей и мама немного удивилась что я немного худей подруги. Для сравнения померили старое платья в 2008 году мне было велико, а теперь даже не застегнулось на спине с рукавами и очень короткое уже не девочка чтоб в нем гулять. Как проводила ее с нехотя отпускать ведь живое общение золото, только не всем это понятно хотят спрятаться от всех людей и многим я заметила охота лишь за компом играть. Как я осталась вечером одна дома Кузя котенок раздурился аж до того играл поранил мне ухо, мама пришла с улицы уже темно он притих видно устал и мы попив чай вскоре легли спать усталые. Так что сегодня спала не очень долго, были планы у мамы поэтому после молитвы с евангелие завтракала не долго и Шурика не отпускали на волю так весь день зато кричал. Итак эти два дня Шурик гулял по дому с котиком, видно Шурик понял что он глупый ходит за хвостом как слуга и гонял его по всем местам с дивана на пол или на мой стул спинку. Когда уже Шурик был домике то заметила как кот начал прыгать на стул как Шурик учил, хотя я на стуле рисовала далеко от дивана мне стало смешно если кот будет летать и только жаль в этот момент я одно дома не сфоткать. Надо было срочно сделать дела часик посидела у компа получилось легко, еще обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю 24 апреля до 30 апреля и было из всех стран 1184 человек смотрите подробно в новостях. Выключила комп вышла наконец-то на улицу два дня планировала, смотрела весь день почти как мама вокруг дома убирала мусор и когда подъехала песику Раю он безумно был рад прыгал как детя. А гуляла лишь у ворот потому что по дороге опять появился комплекс в голове, надо снова перебарывать себя чтоб гулять дальше от дома и смотрела как шесть пацанов первом гоняли по дороге здоровались со мной каждый. Но все ровно не решилась проехать немного до мостика, лишь увидела как молодая пара крутая в классе восьмом где-то зашли заброшенный дом и с разным непонятным звуками были там полтора часа. Мне не жаль просто боюсь их дури огня или еще хуже, успокоилась я когда зашла в дом рассказала маме что видела и так хочется чтоб скорее купили новые хозяева. Только зашли в дом покушали приехали дядя Миша с тетей Любой нам сделать кран, за ними как следом пришла тетя Нина пообщаться и где-то полтора часа они все домой попив чай. Пока нагревался комп для работы я полчаса порисовала, наверное долго б рисовала цветы только надо добавить белую и остановилась на сайте пообщалась с друзьями. За весь день к вечеру стало плохо от запаха горение костров, аж голова кругом нанюхалась только поэтому не люблю весну и кое-как пошла в баню уже поздно вечером. Перед тем как идти помолилась Богородице чтоб легче было, вроде легко помылись с настроением быстро и когда шла из бани сама на электрической коляске небом любовалась звездами яркими с молодым месяцем. Знаете когда я еду сама то хочется плакать от счастья, может поэтому люблю птиц когда долго дома чувствую себя как в клетке и если б я ходила то думаю не жила на одном месте. Жаль только эти дни очень ноги болят терплю не пью таблетки уже больше месяца и с трудом захожу в дом до стула с молитвой. Поела банан быстро чтоб дописать про мои выходные, а еще напомнить что завтра 2 мая день памяти матушки Матроны Московской моей любимой и я не одного дня не забываю как тот год там была. Вот не успела пораньше все написать и пожелать хорошей короткой недели, а там снова большой праздник день победы с гордостью всех помню. Простите друзья за задержку о себе, вот фото я в старом платье и моя любимая Матрона пусть вам она помоет. Аминь......

                                           
Прикрепления: 4629429.gif (92.4 Kb) · 0582280.gif (338.1 Kb) · 1218534.jpg (92.8 Kb) · 0161829.jpg (216.9 Kb) · 6610524.jpg (179.6 Kb) · 0734941.gif (909.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 02.05.2017, 11:42 | Сообщение # 1678
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе очень идут платья, Принцесса моя!!! Ты в этом платьице такая юная и такая счастливая! Наташа, я поняла, что платье ты отдала шить. Я бы хотела отблагодарить эту девочку. Как это можно сделать? Вы с ней как договорились?
Мы 6 мая уезжаем с мужем в Санкт Петербург, едем на машине, поэтому всего на 2 дня. Едем знакомиться с будущими сватами. Вроде у нас намечается свадьба на конец лета, начало осени. Вот такие у нас новости!
Наташа, то, что я не отвечаю на твои СМС и письма, не означает, что я не хочу этого делать. В Одноклассники захожу не часто, как раз, чтобы сыграть несколько минут, чтобы отвлечься от суеты повседневной. Но тоже это делаю крайне редко, т.к. играть некогда, много обязанностей. Просто не всегда во время видишь СМС, а отвечать на поздравление через пять дней, считаю не очень прилично. Иногда и телефоны бывают отключены, чтобы никто не названивал нежелательный.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.05.2017, 22:11 | Сообщение # 1679
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, если б руки работали всегда была платье, а девушка не хочет шить за деньги и она только стала учиться на швею. ОЧЕНЬ рада за твоего сына правда от души, а тебе желаю терпение ведь обычно девушки не похожи как мы ждали и переживаем за детей зря думаю. ну про смс это было не в упрек лишь поделилась мыслями, я тебя очень люблю...
            Вчера было 2 мая 2017 года, в день памяти блаженной Матроны Московской, 65-ю годовщину преставления и 18-ю годовщину канонизации блаженной старицы. С утра думала день будет счастливым добрым как обычно с молитвой встала, проснулась от звонков телефонов мама договаривалась колясочникам о марафоне 7 мая и может не доспала весь день с утра была боль в голове. До завтрака мама пока была занята я помолилась, на половину успела одеться думая о святой Матроне поднимала настроение и на завтрак прокисло молоко кофе пила так аж улыбнулась. Потом вся ушла в работу думала что полчасика подрисую лишь ошибку, но так увлеклась до трех дня за два часа картина готова и просто полчаса сидела смотрела искала что еще добавить. Голова так не переставала еще добавок испортилось настроение до глубины души, молча дождалась как мама уйдет по куеде делам и тогда около часа поплакала от души как в детстве громко с молитвой. Просто устала жить обузой для мамы видя как ей все трудно дается теперь, у нее все болит не говоря о каждый день высокое давление и все ровно не едет лечится боится оставить меня с любимым огородом. Уже 17 лет я каюсь что суда приехала нет о чем мечтала и живого общение с друзьями хоть раз неделю, такие мысли были когда плакала. Еще много о чем плача молилась чтоб найти выход чтоб всем было хорошо и успокоилась лишь когда села за комп общалась с любимым о жизни, но вскоре пришла мама стали обедать или ужинать уже шесть вечера. Когда поела около дивана наклонилась чтоб спина отдохнула, смотрела на пернатых задремала на полчаса почти сидя отключила разум и за это время отдохнула вся успела. Пока не стемнело покрыла холст краской чтоб днем работать, а как стало темно дома сила за комп пообщаться с друзьями и долго слушала старые песни моей молодости. Перед сном поела йогурт с грушей чтоб во сне не снилась еда, через часик легла спать до десяти не просыпалась и сама проснулась мама работала уже в огороде. Только помолилась стала одеваться пришла мама, отпустили Макара полетать меняли ему палочки на новые и он сначала очень радостный летал по дому громко звал Грушу похоже. А потом грустный сидел на клетке не заходил думал где она, когда зашел поел уснул и полдня было у нас тихо лишь жужжал телек сам собой. Когда я покушал сделала легкую зарядку для ног, хотела гулять но погода резко испортилась холодный ветер привел дождик и тогда я стала рисовать что вчера начала два берега. Хотела лишь полчаса поработать потому что были планы, но не заметила как улетело около двух часов быстро увлекаюсь картиной и где то лишь около четырех дня села за комп. Ответила всем на теплые письма кто написал, добавила на форум фото тут какая пасха была этот год. Потом добавила еще две забавные фотки про мои живой мир тут, послушала песни душевные немного пока смотрела события в соц-сетях и пошла снова рисовать так весь день понемногу работала до темна. На ужин кушали вкусную окрошку с квасом как летом, тоже вечером стало прохладно затопили печку от ветра и пошел сильный дождь стало тоскливо. Вот сфоткалась на фоне картины чтоб знали что рисую, только кажется на носу будет прыщик так что огорчилось и с трудом немного пишу вам как прошли два дня. Весенней вам всем радостей, у многих уже как лето жара и готовимся к любимому празднику день победы. Обещают у нас очень холодно может даже снегом, но я хочу все ровно идти на бессмертный полк и посмотреть на людей погулять.
 
Прикрепления: 7256186.gif (25.9 Kb) · 1536747.jpg (47.2 Kb) · 8964281.jpg (143.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.05.2017, 20:57 | Сообщение # 1680
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Четверг я выспалась сама хотя за ночь просыпалась, проснулась мама была уже на огороде тогда я полчаса помолилась и привела пальчики в порядок от ногтей. Как только начала одеваться пришла мама и все радостно пернатые зачирикали, так что завтрак был долгим не спеша. Перед тем как рисовать пообщалась подняла настроение, а потом полчаса пыталась чтоб был похож храм на том берегу и очень замучилась потому что маленький выбрала формат холста. Немного рассердилась на себя что дрожит кисть, отложила пошла подвигалась руками нашла кофту и переоделась захотелось перед собой повыделываться. Еще сфоткалась чтоб любимому поднять настроение с общением и ушли творить картины мечтая друг о друге на холстах, так за весь день два раза принимались за работу. День прошел очень быстро за работой любимой для меня, к вечеру все были заняты общаться и лишь один священник утешил немного душу. Еще смонтировала ролик как отмечали юбилей у Маши С. нашем клубе и сразу добавила на сайт их чтоб смотрели люди какие колясочники тут, я одна на нем работаю хотя у всех есть комп колясочников. А перед сном добавила про икону Божией Матери  «ЖИРОВИЦКАЯ» так поразила история захотелось поделится  тут, надеюсь вам тоже по душе будет Она красивая и хочу чтоб все иконы успела я узнать пока живу на земле. С такой радостью пошла рано спать чтоб выспаться, но от боли по телу очень плохо спала просыпаясь и разбудил приехал дядя Вася по делу. Пока он заходил в дом мама быстро помогла одеться, сделала зарядку чтоб день меньше было боли и все ровно при движение боль доводило до слез. Утром когда уже помолилась одетая смотрела в окно как разгружали навоз пошел крупный снег, такие крупные снежинки размером как пуговица от пальто и буквально за три минуты стало бело как зимой. А песик Рай весь снегу даже на носу снежинка смешной смотрел на меня, но через пять минут вышло ярое солнце до вечера заката и будто завьюживал снег был сон нам. Быстро позавтракали потому что мама торопилась на акцию о доступности инвалидов, сегодня был международный день прав инвалидов о всех проблемах и то что погода дурила я не пошла обследовать доступность. Раз я была одна дома сначала час полтора рисовала уже навожу контраст, домики получились как настоянии только с забором немного мучилась и через два часа подошла компу поработать. Все посмотрев ответами кто написал чтоб не обижались на меня, еще на сайте мастеров обновила картины на продажу и написала высокие цены чтоб не сразу купили дорогие для меня картины. Весь день общаясь читая разные святые истории, было очень интересно лишь устала особенно глаза и перед тем как покушать сделала мини зарядку. Кушала не спеша отдыхая где то час с благодарением Богородицу, а потом решила раньше написать про дни чтоб отдыхать и еще ждем в гости моего брата с племянником на выходные. Так что написала самое важное для вас мои родные друзья, ждите теперь напишу наверное понедельник как отдохнула и вы отдыхайте чтоб поделиться с нами радостями. Благодарю что вы есть у меня в жизни озорной, каждого дал Бог не случайно это точно все мы связаны и даже если кому то я плохой человек это мне тоже в награду.
Прикрепления: 7577059.gif (13.3 Kb) · 3932934.jpg (281.2 Kb) · 5390272.jpg (62.8 Kb) · 7593159.png (841.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:31 | Сообщение # 1681
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1682
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая, а у тебя есть что то про родных?
     Пятницу вечером кое-как дождались долгожданных гостей, пока за общением ужинали подошло время спать и хотя очень поздно уснули утро настало около девяти утра. Что то все делали аж завтрака как обычно, как только все уехали по магазинам я глубокой тишине помолилась и за любимыми молитвами была около часа радостная. Уже села за комп почитала все письма и пообщалась по скайпу все вернулись домой, начался снова веселый шум до вечера. Перекусили ушли они в огород работать с дядей Васей, хорошо что дядя Вася тоже приехал и брату многое помог сделать в огороде. А мама с племянником то им помогала в огороде, а то готовили еду и хотя после всех дел мужики сделали шашлыки. А я раз была свободная весь день делала рамку моих героев, разными путями делала хотела одну фотку с четырьмя родными и когда получилось от радости чуть не плача. Потому что я не хочу выделят кто лучше, для меня они все красивые родные герои и жаль не знакома с ними не знаю голоса. За год знаю что у нас на сайте много новых друзей у которых есть ветераны войны, напоминаю что у нас есть тема где мы делимся с фотками про их судьбу тут и думаю пока мы живы надо увековечить всех родных. Так что посидели потом кушая шашлыки за общением и дня будто не было прошел, они сходили в бане помылись. А раз мама устала я не пошла все ровно плохое было состояние, легла рано засмотрелась по телеку о военные годы рассказы и уснула очень поздно лишь когда намучилась. А воскресение думала долго спать как всегда, но все проснулись в девять часов общались все даже пернатые и тогда с трудом тоже встала сразу же все позавтракали. Им надо было ехать домой брату, но еще свозил маму по магазинам важное купили чтоб в доме сделать удобно и я водилась долго с племянником где то три часа. Если честно было не легко он избалованный не слушался меня, все делал наоборот стоял на голове в прямом смысле и хорошо что у меня много терпение сделала вид что типа не слышу его. Помолилась всеми мыслями еще читая евангелии и он немного притих слушая меня терпение у него было пять минут, а там был как буран прыгал где хотел. Еще играл на компе наверное куда-то нажал нечаянно и как то обновился мой браузер потеряла все ссылки где я слежу за событиями, так что проводив их в дорогу занялась установками. Где-то четыре часа усыновляла вкладки с паролями вся устала, но не все вспомнила что было важное. Когда покушала я сделала хорошую зарядку с резинкой руками, ушла боль поднялось настроение для работы и за три где-то часа закончила еще картину кажется веселую. Только очень стало больно губу видно намозолила, а отошла от картины стало радостно что красиво и отдыхала просто сидела смотрела на маму как играла в компе. Эти дни погода сдурела солнце со снегом были весь день, к вечеру стало холоднее может от этого я вся болела и не знала куда деть свое тело от боли. Вечером мама протопила банку за два часа, прогрела все мышцы смыли всю боль и сразу вся расслабилась потянуло на сон. Но как только посадила мама в коляску сон как смыло, а мама еще осталась домываться и я не стала ее ждать наконец-то сама гоняю. Когда выехала сама из бани залюбовалась звездным небом, была большая луна освещала всю землю красиво и еще наблюдала как высоко плыл самолет похожий на звезду. Так было хорошо минуты две пока не атаковали дурные мысли, почему что я очень боюсь одна на улице сразу фантазирую и чтоб не боятся в голове читаю молитву заехала в сени. Ждала маму не долго лишь три минуты из сеней продолжая смотреть на небо, было уже очень поздно я все ровно немного посидела у компа и рано утром разбудил Шурик не дал долго спать. Хоть рано встала сделано почти нечего, немного привели порядок комнате для уюта настроение и тогда позавтракали не спеша. После молитвы весь день провела лениво, то смотрела фильмы про войну то караулила стираную машину до вечера и писала тихонько как прошли мои выходные дни. За одно общалась на сайтах отвечая кто писал мне, вспомнила что сегодня понедельник решила немного поработала на сайте и подвела итоги статистику как обычно. Статистика посещения у нас на сайте за неделю с 1 мая по 7 мая было из всех стран 1240 гостей, если вас интересует какая страна чаще была то заходите в новости и там увидите тему посещение будет желание в теме пишите. Потом добавила две фотки маму с племянником очень смешные тут, а больше не чего не было желание работать и только играла своими пернатыми еще с мохнатым. А завтра если не будет дождика то пойду по селу гулять, как всегда на коляску прикрепим фотографии моих прадедушек и узнаю какой будет праздник. Хотя сегодня уже очень холодно на улице и будем топить печь чтоб хорошо спалось, вот вам фото моего озорного дня.
 
Прикрепления: 5060954.gif (25.9 Kb) · 9958883.jpg (168.2 Kb) · 2515259.jpg (138.2 Kb) · 5381252.jpg (207.0 Kb) · 3450544.jpg (45.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.05.2017, 23:06 | Сообщение # 1683
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На вчерашний день решила раньше лечь спать, счастливая уже разделась поползла на диван не о чем не думая и через секунду упала даже сама не поняла как. Только от ужасной боли весок сильным ударом легла на пылесос, мама быстро соскочила пытаясь мне помочь хотя не меньше меня испугалась и дала мне парацетамол с успокоительной таблеткой чтоб не болела голова. Она вскоре уснула потому что наработалась с навозом, а я на два часа засмотрелась фильмом про женщин в военные годы и сходила тихонько в третьем часу на горшок тут же мигом уснула. В девятом часу утра проснулась было яркое солнце, решили тогда сходить все поставили на зарядку пока собираемся и с настроением оделись быстро после молитвы. Покушали немного даже не допив кофе выехала из дому в десять часов уже было жарка, на всякий случай взяли теплую одежду с зонтом обещали дождик и даже не надеялись что будет 23 тепла. Шли по дороге спешили уже играла музыка, как водяной шли люди в одну сторону молча будто там что то дадут и у меня от волнения задрожало все потянуло к слезам. Подальше угнала от мамы собралась успокоилась, как оказалась со всеми в куче не стала слышно музыке со звуком и тогда пошли к танку ждать когда пойдет колонна с венками. Везде были много людей не знакомых мне с неприятными взглядами типа еще меня тут не хватало, а некоторые люди вставали передо мной чтоб я любовалась их попой не замечая меня и когда говорили им что перед вами человек они не извинялись. Очень понравилось смотреть как проходили колонны живых ветеранов, за ними разные организации несли венки с цветами и очень расширенный бессмертного полка несли дети радостные. А улыбнулся подмигивая батюшка Андрей когда заметил меня, на душе стало радостно тепло хотя я не ожидала что меня заметят и горда тем что я на ровне со всеми участвую великом празднике бессмертного полка. Только не понравилось как закончили парад будто обрезали сценарий, женщина лишь сказало все закончилось махая руками и все же люди минуту молчи стаяли в ожидании хоть отпустили шарики. А там кто куда разбегались чуть не падали на меня, немного постояла как утихнет суета пошли искать знакомых ближе концерту у администрация и там насобирали компанию с родными. За весь день подходило много знакомых здоровались со мной, узнавали кто уже сходил на выставку в музей и мы со всеми компашкой поели шашлыки пошли дальше гулять. Зашли в музей там ходили около двух часов общались, еще фоткали меня даже с автоматом вроде в пилотке и как дадут фото покажу посмеетесь. По пути домой зашли в магазин купили пряники, хотя очень усталая уже добиралась домой от не привычке и все ровно план в голове был вечером идти на танцы до салюта. Только подъехала к воротам замигали датчики что аккумулятор на нуле, заехала кое-как в сени на последним вздохе сразу включили зарядку и до вечера отдыхала общалась в инете друзьями. Может я б уговорила маму сходить до стадиона покататься, но закапал дождик не решились идти в душе появилась тоска и не хотела говорить полчаса просто сидела. Приходила соседка Люся поделились как прошел день, выпили соку за победу что жизнь свободна и когда она ушла я сидела у окна смотрела салют красивый. Так что не помню как прошло время спать, а из за ботинка уснула поздно не хотела будит маму усталую и с Божий помощью ногу вытащила из ботинка потому что как то получился узел. Проснулась рано от телефона может то что не выспалась день был тяжелый, с трудом встала сразу позавтракала чтоб появилось настроение и как всегда помолилась дочитала евангелии до конца. Выпускали по дому гулять пернатого Шурика почти полдня, наблюдала как они с котом ходили по полу типа играли догонялки и находились друг за другом с трудом загнали в клетку Шурика. Спали они долго очень была тишина дома лишь немного говорил телег, от компа часто отходила отдыха лишь заплатила за се услуги и мечтала чем заняться приятным хотя весь день тянуло спать. А там мама была немного свободная добавив мне краску, поменяла на большой холст решила написать летные цветы с ягодами и более трех часов рисовала фон глядя в окно. Было яркое солнце с красивыми облаками напоминало лето, потом наблюдала за озорной сорокой долго прыгала по дороге и как проснулся кот Кузя пришел снова ураган до слез. Через минуту поругались с котом потому что он поцарапал руку до крови как уже три недели, но самое обидное было до слез что поцарапал стул мой дорогой и даже заплакала ведь своим трудом заработала удобный стул. Как успокоилась поела стала немного легче, писала как прошли мои боевые дни с победой и добавила немного пока фото как я гуляла вчера Тут. Если хотите добавьте как вы встретили благородный праздник просите ссылку, или пишите в теме ваш город дадите фото и я помогу показать людям ваше счастье за победу. Так прошел вечер писала вам старалась чтоб вы улыбнулись, а завтра план идти в музей встреча с детьми типа урок добра и надеюсь погода снова улыбнется солнцем.
          
Прикрепления: 5313423.gif (355.6 Kb) · 6648487.jpg (61.7 Kb) · 8583834.jpg (177.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Валентина_ХитровоДата: Пятница, 12.05.2017, 00:20 | Сообщение # 1684
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташа за твой интересный рассказ!!!
Молодец, что присоединилась к торжеству и могла наблюдать близко.
А я так и не решаюсь идти с Сережей. Посмотрела, что центральные станции метро
не будут работать. А как потом быть? Хотели подъехать к центру на троллейбусе,
но он все равно в центр не повез. Так и вернулись ни с чем.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.05.2017, 22:26 | Сообщение # 1685
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Валентина_Хитрово, благодарю smile да очень жаль когда хочешь и нет возможностей понимаю, слава Богу мне погода дала радоваться гонять как все. этот день победы сможет понят душой что столкнулся хоть один раз с трудностями.
        Ох, вчера был бурный день даже погода не помешала, хоть уснула очень поздно просыпалась в семь утра заболел живот и снова уснула с трудом на три часа. Вроде выспалась поднимая настроение снова начала с первой страницы читать евангелии, помолилась веселая позавтракала на ходу построила планы и готовилась к встречи на урок доброты с детьми 8а класс в музее. Быстро включила комп сделала о себе ролик чтоб им было интереснее тут, а то детям тяжело смотреть где философия с незнакомыми и пока все грузина на флешку посмотрела письма быстро. А там быстро оделись тепло потому что дождик крапал и пошли пешком на простой коляске думали будет легче, слышала как от усталости дышала мама за спиной мысленно просила Богородицу сил. Кажется что музей близко по прямой здоровыми ножками, но на коляске каждая кочка или яма большое препятствие и как увидели добрые улыбки сотрудников музея на душе стало тепло. Они нас вместе с детьми посадили за большим столом для общения, первые минуты было большое волнение сказать что то не так и девочки тоже долго молчали слушая внимательно. Когда рассказывали обо мне у одной я заметила что мокрые глаза, но когда показали ролики как я живу почти как они стали ближе друг другу и уже в конце с трудом распрощались по домам. Попросили меня расписаться на их листочках все фоткая, я им сказала просто учитесь ведь это самые счастливые годы в школе и немного рассказала как я училась еще успела как все обмануть педагога хотя стыдно. С нами еще был из клуба колясочник Саша Ардиев показал что он умеет кроме семьи, девочки были восторге от такой красоты попросились на мастер класс и за общением обнаружили что девочки тоже талантливые. Одна милая девочка подарила мне картину вышивку веселого утенка, меня правда от души порадовало такое внимание и хотелось всех обнять за детскую доброту. Правда когда я росла мне попадались жестокие дети, не понимая за что меня били не говоря обзывали уродина и я все ровно выходила на улицу радостно чтоб с ними общаться. Многие дети которые за все мою жизнь общались Бог дал хорошую судьбу, это я не хвалюсь просто делюсь что за добро Бог помогает в трудную минуту и очень рада что хоть этими моментами моя жизнь не зря на земле. Ведь человеку любому хочется жить для чего-то, тогда появляются силы творит дальше на что Бог дал и на земле мы все связаны друг с другом пока жива душа. Вот поэтому учительница привела детей на урок доброты, потому что глядя в ее глаза увидела доброю душу и думаю что всю жизнь ее ученики будут любит помнить. С благодарностью мы расстались приглашая друг друга в гости, а фото над моими картинами будет напоминать о добром дне и даже дождик утих от нашего настроение чтоб мы добрались домой. Пока шли до дому мама забегала в магазин мне не доступен, мимо проходили люди не знакомые многие здоровались было приятно и вдруг я увидела знакомую шла с коляской радостно улыбалась ей ждала что помашет рукой. Но она посмотрев на меня сделала вид типа не узнала, в душе зашумела буря если б руки работали то написала смс ей и когда дождалась маму поделилась кого видела. Так день прошел хорошо лишь в душе мучила весь вечер не о приятность, хотела написать смс что я так изменилась что ли и так не решилась полагаясь на Бога помыслы. От усталости лишь пообщалась с друзьями шутила и спать легла рано потому что голова уже не думала. Проснулась было уже солнце в окнах и пернатые все утро радостно пели забавно, лишь котик бегал надоедал всем. Разу позавтракала чтоб были силы на все с кофе булочкой, помолилась немного потому что было большое желание рисовать и забылась в картине я на весь день лишь слушала канал спас о святом. Когда устал уже рот положила кисточку чтоб не заболело, включила комп сразу поздравила подругу Олю с др. из Москвы она и часто на нашем сайте выставляет рисунки свои. Ответив всем на письма забыла про вчерашнюю подругу, может правда она притворялась раньше близкой подругой и как человек лучше живет меняется весь. Но я не за что так не поступила даже если б этот человек был враг, много с кем в жизни были конфликты до слез и все ровно вспоминаю лишь счастливые моменты. Так добавила еще фото как я отметила 9 мая очень забавные посмотрите тут жми, а потом добавила восемнадцать фоток как прошел вчера урок тут жми яркие и тогда опять отдохнула от компа покушала вкусно. А вечер писала про мои дни веселые до темна, так что этот день был коротким не плохими красками и очень рада что вы читаете радуетесь со мной спасибо. Еще три недели будет лето долгожданное, хотя погода нас не радует давайте будем добром радовать друг друга и тогда погода придет в норму с теплом.
      
Прикрепления: 7268849.jpg (3.9 Kb) · 5161809.jpg (161.1 Kb) · 5666140.jpg (70.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:30 | Сообщение # 1686
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Суббота началась странно долгой для меня как проснулась в десять утра, мамы уже дома не было ходила по делам куеде еще я спала и мои пернатые дремали не мешали мне кроме Кузи мохнатого. Полчаса лежала молча глядя на иконы, встала потому что устаю лежат без сна поползла к евангелию и помолилась около часа не замечая как бежит время. Раз была одна не могла одеть ботинки сидела на диване, звонила по друзьям кто ответил общались по часу и еще воевала с котиком до слез исцарапал все мои руки как фашист. Вернулась мама уже прошел у людей обед, а если я голодная очень раздражительная на любые вопросы и просто ждала молча когда у мамы дойдут руки до меня. Хотела мама накормить пернатых чтоб не шумели на весь дом, но неожиданно Шурик обманул маму выскочил из клетки и до вечера ходили на полу друг за другом с котиком забавно. А я как всегда порисовала три часа цветочную картину, раз полдня прошло в ожидании то другую полдня до позднего вечера разбегалась в занятиях и то рисовала то сидела у компа читала рассказы уставала снова бралась за кисть. Когда была мама у компа я смотрю ленту вместе с ней, попался ролик "щенок" о ценности жизни как мальчик покупал собаку и так тронуло душу даже в слух заплакала что есть жестокие люди. Найду добавлю на сайт чтоб показать вам думаю надо часто показывать особенно детям, потому что многие все имеют для счастья благодаря Богу с любовью и все ровно им мало стонут не осознают что даже иметь здоровые руки большое счастье. Знаю кто то подумает какая я наивная по мелочам радуюсь как ребенок, но если б мне Бог дал руки то многое сделала для мамы приятного и на костылях ходила каждую неделю в храм чтоб благодарить. Но эта жизнь какая сейчас радует лишь меня когда не жалею себя, ведь как все хочу женщины свою семью чтоб мама радовалась и гулять по улице не боятся косые взгляды людей прохожих. Перед сном слушала книгу рассказ "Робин Шарма _Святой" там была замечательная фраза (Величайшее в жизни счастье - это знать что тебя любят. Виктор Гюго.), думаю это точно надо просто всех любит душой не бояться говорит об этом и что хочешь от жизни делай так же для людей. А если кто то вас любит это Божья любовь через человека, надо каждого благодарением ценить даже если эта любовь короткая была и когда нам больно в душе от этой любви чтоб мы люди не забывали о Боге вымаливали любовь. Наверно просто я все это испытала чтоб многое понят, а главное охота чтоб все радовались жизни проблемы не пускали в душу и не боятся всех перемен в жизни тогда будем все счастливые. Сама не знаю откуда такие мысли в голове появляются, так понравилось рассуждение о жизни этой книги захотелось добавить на сайт мой ТУТ и может еще кому поможет понять для чего живем. Послушала четыре главы довольная выключила комп пола спать, а за окном уже светало потому что был пятый час утра красивое небо манило и с трудом уснула как прочитала молитву в голове. Но проснулась как обычно десять утра тихонько встала, поняла что мама приболела все делала не спеша и в тишине помолилась оделась как могла. До двух дня ждала завтрак маме каплю стало легче болел живот, дала кушать с кофе круассаны снова легла и я сама что было на столе поела не спеша наблюдая в окно за соседями. Когда приползла в комнату немного позанималась руками, включила комп чтоб смотреть картинку стала рисовать о чем мечтаю и работала два часа не о чем не думая. Какое счастье что Бог дал возможности так ближе быть с природой, еще когда рисую читаю молитву чтоб не болели родные люди и всегда от этого мне радостно что живу не зря. К вечеру забегала соседка Валерия по делу, слава Богу маме стало легче встала пообщалась вроде веселая и как она ушла мы поужинали вкусно общались. После еды отдохнули у телека посмотрели про детей, потом мама до темна ушла в огород немного поработать закрыть все и я раз осталась одна включила дальше слушать книгу умную. А сама между тем писала как прошли мои выходные размышляя над собой, еще успевала общаться с друзьями интересными и неожиданно написала девушка с ДЦП типа хотела меня вылечит. Почему то меня раздражает до слез кому Бог дал лучше здоровье начинают учить, а то что у каждого свое заболевание не хотят осознавать строят себя выше Бога мол могут все и тем более еще годы тоже важны чем молодой организм легче лечить. Вот так я думаю эти дни слушаю книгу очень длинную и рисую яркую картину цветами о лете, осталось две недели с хвостиком до жаркого лета.
 
Прикрепления: 2657035.gif (20.1 Kb) · 9382486.jpg (68.0 Kb) · 4826927.jpg (175.0 Kb) · 4269268.jpg (160.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Понедельник, 15.05.2017, 01:18 | Сообщение # 1687
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, ты такой светлый и чистый человечек, не обращай внимание на тех людей, которые тебе делают больно.Если эта девушка была твоя "подруга", и не обратила на тебя внимание, значит так угодно Богу, чтобы такие люди отошли от тебя. Солнышко, ведь у тебя столько друзей, которые любят и с удовольствие с тобой общаются.

учитель
 
ЧайкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:07 | Сообщение # 1688
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, какая чудесная получается картина!!! Умничка! Люблю ромашки...
А про советы бестактных людей... Мне тоже люди предлагают помощь и дают советы.
Спокойно воспринимай. Они ведь не со зла, просто нет у них мудрого сердца.
Это ты в космос захотела? (другая фотография)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.05.2017, 00:51 | Сообщение # 1689
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, благодарю милая, очень приятна ваша поддержка и я часто вспоминаю ваш с учениками. приветики им!
Чайка, спасибо родная твои слава радуют душу, надеюсь картина получится какой хочу, а космос с детства хочу как все и что еще не знаю любопытство. добавляй свои душевные новые стихи на сайт наш и радуй.
    Ночью до трех я дослушала весь рассказ 15 глав с настроением, когда легла с молитвой уснула чтоб у всех было хорошо и видела странные для меня сны. В душе была тревога сразу ушла в молитвы было уже десять утра, яркое солнце святило во все окна хотя небо было в тучах и долго не хотела общение думала планы на весь день. Мама отпустила Шурика на волю приходилось уже наблюдать от Кузи кота, он уже шустро гоняется пытаясь поймать лапами и завтракали вместе Шуриком кашу наперегонки аж измазались. Потом долго я заманивала его в клетку чтоб заниматься своими делами, картину смотрела что не хватает решила больше ромашек и с ягодами долго мучаюсь не получается мелкие землянички. Но я упрямая хочу добиться ведь их люблю, еще привыкла лишь яблоки которые уже десять лет не могу кушать и просто в училище очень требовали в каждой картине. Полдня работала над картиной цветы добивалась чтоб были похожие, когда добралась до компа писем почти не было видно у всех дела и тогда пообщалась батюшками решала важную проблему узнавая их. Но пока еще не решили не напишу какая тема была, а за общением тревоги из души ушли будто в храме была и надеюсь Бог подскажет где точный выход. Потом обновила на сайте статистику посещения у нас за неделю, с 8 мая по 14 мая было из всех стран 967 гостей немного меньше и думаю это потому что у всех настало время огорода. За весь день много раз подходила рисовать, она как манит находя ошибки глазами когда отдыхала и почему то охота много успеть нарисовать. К вечеру только успела покушать пришла соседка Люся пообщаться, а следом за ней соседка тетя Женя сладостями давно не виделись и почти до темна общались они с мамой. А я чтоб не скучать еще немного порисовала ромашки побольше количество, за работой задумала уже другую картину с ромашками они поднимают настроение и радуются люди когда смотрят мою картину. Для меня счастье чтоб люди были счастливые радовались, может поэтому Бог дает мне силы хотя сама тоже удивляюсь и хочется просто уйти в поле насладится природой. Перед сном стала дальше на сайт добавлять евангелии если кому интересно читайте тут, думаете я зря это затеяла на сайте напишите правду и предлагайте что нового вы хотите чтоб сайт радовал. Сегодня очень мало написала потому что день быстро прошел, как то немного жаль что время как вода не успеваю и хочется многое успеть сделать приятное.
                     
Прикрепления: 3042221.gif (72.9 Kb) · 3152006.jpg (340.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.05.2017, 23:53 | Сообщение # 1690
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось веселым мыслях многое сделать, сначала помолилась как всегда перед важными делами и перед завтраком успела маме помочь бумагами через комп. Покушала с аппетитом хотя было уже не приятно животе, но я не подала значение все было вкусно не спеша все съела и лишь через час уже не было терпение весь день болел живет. Заниматься делами не могла только с трудом отвечала на сообщение кто писал, смотрела в окно как типа делали весь день дорогу и от шума болела голова до тошноты. Может быть если б не болела было на шум пофиг, да еще то был жар а то холодно не находила места и кушать не хотелось лишь брала в род сухарик от Серафима запивая водой. Когда лежала кружилась голова появлялась тошнота, тогда просто сидела на стуле подняв ноги на диван и все искала чем себя отвлечь думала что пройдет. К вечеру смотрела фильм "Маленький принц" потому что уже месяца три думаю чем я похожа, очень многие говорили мне что я как маленький принц в душе и немного поняла что я всю жизнь с любовью интересуюсь миром. Тем более мне так же не понятно с детства откуда злоба у людей, очень много зависти с обидами и особенно люди чаще всего ссорятся с родными по мелочам. Так весь день до темна думала на эти темы, немного пообщалась потому что была слабость даже в голове и все свое выключила спряталась под одеяло смотрела телег. Кроме плохих новостей сказали хорошую что мощи ​Святого Николая приедут в Москву, очень хочу прикоснуться к Нему до слез обрадовало и хотя это лишь моя меня прикоснуться все ровно душа моя рада за людей. Затем смотрела фильм про Сталина потому что не спалось, мама напоила чаем с белком из яйца потянуло на сон и всю ночь до четырех утра каждый час вставала на горшок. Простите что пишу так подробно о себе, моет кому то не приятны мои откровения читать и думает что я глупая как ребенок. Рано утром чирикали пернатые им было весело солнце светило, но раз долго мучилась они мне не мешали крепка спала и встала уже десять утра мама звонила по делам. Сначала помолилась с благодарением что живот утих, но все ровно завтрак был жестким отваренный рис с густым чаем и настроение тогда поднимала сама с уговорами себя. Когда стало весело села за комп пообщаться, поздравила подругу на нашем сайте с днем рождения чтоб у всех было желание заходит нам и очень хочу чтоб вы сами друг друга поздравляли думаю будет приятнее. Потом помогла подруге Свете добавить на сайт ее картины с биографией тут, только по состоянию здоровье она уже два года как не рисовала и еще у нее сегодня день рождения можно поздравит. А затем включила музыку 80х - 90х годов громка, в доме были одни с пернатыми повеселились до упаду и я поняла что они тоже любят старую музыку. Последние время часто вспоминаю прошлые годы, особенно что то даже до слез вспомнила друга как брата Матвея Ч. как с ним гуляли и все думали что у нас любовь ждали свадьбу. Но теперь из за ревнивой жени почти не общаемся боюсь звонит, хотя я их познакомила будто было вчера прошло уж четыре года и понимаю что у него своя счастливая слава Богу жизнь. А теперь не кто не приезжает ко мне в гости, лишь все друзья в инете радуют меня и так мечтаю поездит по гостям наяву. Такие мысли были до бани под музыку, еще немного успела порисовать тени на картине и как дали команду вышла на улицу. По пути в баню понаблюдала за пчелкой летала на кусту, в дали посмотрела на пучки нарциссов улыбались на ветру и с таким настроением помылись весело даже друг над другом шутили. Домой я тоже не спешила было еще солнце на закате, в ожидании мамы понаблюдала за соседями ждала что заметят меня и как всегда лишь собаки здоровались со мной из куста. Зашли в дом попили отдыхая на диване, помазали ручки кремами вед скоро лето и как просохла села снова за комп писать про дни. Поставила что пишут покупатели моих картин на сайте мастеров, еще добавила фото написали статью 20 апреля 2017 читайте ТУТ про выставку и отдохнула от компа немного поела боюсь кушать еще. Сегодня кушали суп из крапивы очень не обычно для многих, а я с детства помню весенний суп как первая трава появляется и что интересно жаль городские не кушали за всю жизнь. Такие были мои странные денечки наверно чтоб я подумала о чем то, сейчас добиралась до компа мимо пробежал огромный паук буду ждать хорошую весть и наверное раньше лягу спать скоро чтоб грусть не напала на меня. Эти слова мне очень понравились из фильма, думаю счастливый человек это кто всю жизнь в душе ребенок и пускай наивно мечтает о чудесах на земле. Зато такие люди рядом с Богом всю жизнь, еще такие люди очень ценят дружбу избегая любые ссоры и наверное от этого люди долго живут с миром на земле. Всем желаю чтоб жили так в любовь находили радости, наверное даже когда мама ругает меня это от Бога испытание для души и если я все выдержу то любая боль будет легка в душе.
Прикрепления: 3813230.jpg (6.6 Kb) · 8496445.jpg (363.0 Kb) · 7074499.jpg (86.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 18.05.2017, 01:48 | Сообщение # 1691
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не болей, пожалуйста!!! Зиму пережили, это главное! Правда, у нас весна не торопится задержаться на долго, день солнце, день дождь. Мы радуемся, что хоть снега нет)!
Но уже всё зелено и цветут одуванчики, как у тебя на фото! И вот-вот зацветёт сирень! Обязательно сфотографирую её для тебя крупным планом, может ты её попробуешь нарисовать!
Береги себя, пожалуйста! Вот опять упала... а с животом у тебя что случилось? Съела что-то? Надо активированный уголь в таких ситуациях пить, он и обеззараживает, снимает вздутие и безопасен.
Как там твой Максимка поживает? Привет ему передавай и самые искренние пожелания добра!
Я в пятницу утром уезжаю в Санкт Петербург! С меня фотографии! Обнимаю тебя и целую, моя Чебурашка)!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.05.2017, 22:45 | Сообщение # 1692
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо smile я стараюсь, но организм нахулиганил со мной нечего не помогало, а теперь все утихло ем как всегда. будем ждать смешные фото, приятно дороги smile а 9 мая как была встреча?
      Вчера выспалась как обычно десятом часу под музыку пернатых, настроение было сонное а дел было море и даже позавтракала сначала быстро без разговоров. Еще когда одевалась поймалась я за кактус рукой который мелкие иголочки на окне у дивана, сначала было страшно что буде мама успела нас присоединит
и слава Богу видно меня кактусы любят почти не колол. Проводила маму по делам через час долго собиралась она, а там настроение было слезное плача помолилась плача часик где-то и включила комп чтоб нагрелся сама убрала постель. Сначала пообщались в скайпе с любимым давно не виделись, настроение поднялось захотелось петь включила музыку и порисовала немного сколь осталось краски на доске. Потом мы с Максимом нашли что Великая Княгиня Ольга Александровна Романова была художницей, ее классные работы свели меня сума добавили ТУТ жми на сайт поделится с вами и думаю ваша душа почувствует лето глядя на цветы нежные. Раз я в доме теперь чаще одна громко слушала музыку, смотрела в окно на красивый алый закат и пока мама не зашла в дом сидела сумерках тишине думая. Так прошел день с вечером лишь за устала от своих идей, до сна поела творог с чаем много не кушалось и пообщалась немного на сайтах отправляя им теплые открытки. Уснула вроде быстро хотя хотелось плакать, что то я точно вся не своя стала по любому поводу слезы и хотя не выспалась встала десятом часу с надеждой за работой будет лучше в душе. Сразу позавтракала чтоб отпустить маму в огород, было яркое солнце думала пойду гулять как все сделаю и как остались одни с пернатыми помолилась в слух. Увидела на картине не достаток взялась за кисточку, работала два где то часа планировала закончить и начать новую в душе кипело желание много нарисовать. Немного замутило в животе не пошла гулять, включила комп пообщаться узнать как у всех дела и кого получилось носом поздравила с днем пионер. Хотя я так не узнала как им быть в детстве, а галстук крала у брата пока была дома одна и перед зеркалом кокетничала до слез хотела им стать. Как устала от компа еще порисовала где увидела, но как закончила покажу потом эта фото для вас вчера и уже получается новых шесть картин надо фоткат. Отдохнула немного добавила фото какие посетители на моей выставке особенно были дети ТУТ, еще нашла открытие немного видео смонтирую покажу и надеюсь будут еще фото с выставки, хотя она до 22 мая. Сегодня к вечеру совсем в душе было плохо от неприятной темы с любимым, хотелось громко плакать молить Бога чтоб забрал меня потому что не вижу выхода и если б этот час мамы дома не было то наплакалась от души. Но я не хочу все ей говорить зная как будет больно, так что от сдержанности мне стало очень жарка даже покраснела вся и мама подумала что болит снова живот уговорила лишь кашу покушать. Молча дождалась как снова уйдет до темна в огород все сеет она, а сама пишу как прошли мои дни ну очень прям забавные и только одна хорошая новость из Москвы. Школьники делают акцию продают свое рукодельные, а деньги что наторгуют для меня благотворительность уже второй раз так и мне до слез приятно стыдно что я слабая не достойна такого. Сейчас дописываю слышу как поют соловьи за окном, думаю завтра точно на весь день уйду гулять если живот с погодой не подведут и надеюсь Бог найдет мне как помочь... Простите за грустные мои мысли просто правда нет сил, хочу даже уйти в монастырь чтоб с Богом молиться за каждого и хочу чтоб у всех были светлые мысли в душе.
   
Прикрепления: 2193517.gif (13.9 Kb) · 8888424.jpg (53.7 Kb) · 6174679.jpg (73.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:05 | Сообщение # 1693
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Пятницу до ночи смотрела новую программу по первому каналу, а потом долго сидела за компом просто смотрела новости и узнала что погиб Игорь Пустовит - первый паралимпиец России я была с ним знакома. В 2010 году когда победил мой сайт мы встречались потому что он был главный жури, еще тогда его улыбку попала в мою душу полночи добавляла о нем на сайт рубрику сильные люди и прочитайте сами тут тогда будет ясно почему я туда добавила. Добавила бухнулась спать еще больше расстроенная в голове был хаус, может потому что не дождалась теплых слов любимого первый раз и очень плохо спала крутилась до утра наверное. Как проснулась надо видеть уже десять часов стиралась машинка, видимо пернатые были в шоке подняли шум на весь дом и тогда встала оделась уже ждала меня каша с кофе пол литра кружка. Успела позавтракать приехали дядя с тетей похвастаться новой машиной, не долго пообщались посидели уехали домой и тогда я помолилась собралась на улицу было чуть видно солнце. Сначала на все смотрела в огороде цветы первые улыбались, котик гулял тоже озорной бегал по всем грядам аж земля летала и ловил на кустах пчел от любопытства. Когда доехала до песика Рая поговорили по думам, он видел как капали слезы тоже был печальный и чтоб я улыбнулась повернулся ко мне попой дал хвостик. За дорогу так не решилась выехать был страх какой-то, может еще немного для этого надо было гулять и тогда бы точно угнала по дороге с облаками. Но вышла мама скала что придет дядя Миша за ней и заберет ее за пистиками в лес поедут, а мне пришлось зайти в дом так спокойнее. Зашла увидела что немного покраснели руки хотя был ветер холодный, проводила их сначала поплакала с молитвой всех простить чтоб не болели и попила чай с конфеткой успокоилась. А там села за комп до вечера общалась со всеми, лишь вечером прошла вся тревога ушли слезы и немного поработала на сайте чтоб порадовать вас. Мне дал музей фото мои картины до учебы пришла идея сделать папку с старыми картинами, сразу добавила чтоб с вами поделиться кому интересно смотрите ТУТ и если буду находить старые картины добавлю тоже. Спать легла рано аж мама удивилась не обычно для нее, как легла прочитав молитву быстро уснула и не просыпалась до десяти утра сама потому что не было солнце все спали кроме мамы. Быстро оделась чтоб позавтракать мама спешила в огород, вкусно поели еще попила кофе с шоколадкой занялись своими делами и мы с пернатыми вслух почитали две главы евангелии с молитвами весело. Пока загружался комп увидела на картине желтые точки не хватает, тогда решила закончила картину мое ягодное лето с ромашками и села за комп узнать что нового у друзей. Где то через два часа включила пернатым музыку, а сама не выключая комп убежала на улицу в футболке по огороду и было очень одинока гулять на узкой тропинки. Открыла ворота на гладкой дорожке сначала погоняла до первого мостика узнала как доступно, включила высокую скорость проехала быстро до Сапожниковых соседей узнать как они и по пути встретила других соседей восьми лет где-то хорошо знакомы. Увидев меня смеялись что у меня дергались руки наверное, конечно я сделала вид будто не замечаю ехала дальше и увидев что соседи заняты пошла обратно потому что малявки подошли сзади махая палочками. В этот момент вышла ко мне соседка Валерия увидела хулиганов, сказала им замечание они убежали играть другое место и я с ней немного пообщалась не стала мешать от огородных дел. Пришла в огород свои мама накормила супом и одела кофту разрешила еще погулять пока топится баня, тогда снова включила последнюю скорость поехала до тете Жене Я. напротив маслозавода живет и такое счастье когда хорошая дорога гнать вместе с облаками. В ограде у нее посидела общаясь наверное полтора часа, понравился очень цветной яркий петух тоже наблюдал наверное за мной и белый песик хотя катается на земле стал серым как заяц. Наверное меня ангел подтолкнул чтоб шла домой, хотя проехала мимо дома еще по дороге до другого мостика и посмотрела на детей заехала свои огород. Зарядки на аккумулятор уже было мало почти мигали лампы, посидела в ожидание маму еще полчаса она заканчивала всякие дела и затопила в доме печку пошли баню с настроением. Вроде было не так холодно а в бане узнала что ноги замерзли, немного попарились согрелись тогда стали мыться не спеша и когда надо было идти домой капал теплый крупный дождик. Так что из бани не балдела ехала быстро за мамой домой, только заехала сели аккумуляторы точно нагулялась до нуля и сразу тоже на кухню чтоб покушать получить энергию. Быстро сделали рожки с залитым яйцом в сковородке, так мама в детстве часто делала вкусно как теперь было и напились чаю мама уснула у телека типа смотрит фильм о любви. А я посмотрела письма сразу добавила главу на сайт евангелии, почему то думаю это потом кому то будет надо или даже для меня и очень охота что то делать чтоб люди стали ближе к Богу душой. Когда села за комп рядом Шурик пернатый меня отругал что был один, так много мне наговорил ворчливо как человек прям и пока я не извинилась он не успокоился. Думала что сегодня напишу очень мало потому что дни были разными, не понимаю зачем Бог так мне делает наверное чтоб была жесткая и уверенная в себе чтоб помочь любимым людям может я не права. А завтра день святого Николя угодника очень хочу сходить в храм, но есть много дел не с кем идти чтоб забраться в него по ступенькам и буду тогда как всегда молится дома так угодна Богу. А еще день рождения у моего помощника над сайтом Матвея Ч. пожалуйста помогите поздравить, пишите где мы друг друга поздравляем и если кто забыл где просите ссылку лично. Желаю всем удачной Божественной недели, пишите чем могу помочь чтоб радовались вы жизни и что вам будет интересно на сайте пишите всем рада.
 
Прикрепления: 3724433.jpg (8.6 Kb) · 1988708.png (505.8 Kb) · 2547812.png (1.13 Mb) · 2335963.jpg (54.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.05.2017, 00:47 | Сообщение # 1694
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера легла раньше мамы видно устала после прогулки, еще после бани глаза закрывались весь вечер и как коснулась подушки успела лишь один раз почитать молитву. Что то я во сне с кем то ругалась голове был шум, но проснулась я уже полдевятого от крика Шурика утро весело и полежала вспомнила что мама собиралась по делам рано уйти. Прочитав молитву встала она еще была дома ждала двоюродного брата Виктора, я быстро оделась чтоб успеть позавтракать ведь у меня тоже было много планов и конечно успели покушать еще поиграли с котом солнечным зайчиком. Туда же пернатые подхватили наше настроение замахали крыльями, так забавно пролили три часа у нас мама устала ждать выла в огород и мне успела еще поменять холст для новой картины. А я как всегда перед делами помолилась напевая глядя на иконы, почему то в душе радость что к нам приехал святой Николай с верой у многих будет благодать и глядя в новостях как люди преклоняются Ему нет зависти. С такими включила комп чтоб нагрелся для работы, а сама начала делать подмалевок на холсте уже давно задуманное и увлеклась на два часа с настроением. Вскоре наконец приехал дядя Витя забрал маму, когда я устала от кисточки включила скайп пообщались с любимым два часа почти и настроение было веселое как будто рядом. Потом занялась делами большими сначала поздравила друга Матвея красиво, даже самой нравится как получилось с фотками и дала друзьям чтоб поддержали меня ведь он много помогает на сайте нашем. Обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 15 мая по 21 мая было из всех стран 1403 гостей и очень так меня порадовало что мой сайт нужен. Как устала от компа уже пришла мама пообедали вкусно как завтрак, отдохнула где то час потому что тянула меня картина работать с конями весной и компу подошла уже стали сумерки. Еще закончилась краска на доске пришлось закончить до завтра, очень охота нарисовать теплую любовь как у меня с Максимкой неземная и золотое небо на восходе типа начало любви. Допоздна общалась перепивалась с друзьями на всех сайтах, иногда отходила чтоб подвигаться ногами и перед тем как написать про день допила разбавленное кофе с булочкой, потому что закончился мой чай. Наверное сейчас спрячусь под одеяло что выспаться, а то манить меня картина работать как наркотик думаю после общение с любимым и еще мама обещала свозить в храм Чернушку на исповедь. Вот такой святого Николая день был приятный, думаю это потому что люблю Св.Николая от души и очень верю для всех радости как эта корзина цветов...
   
Прикрепления: 2584002.gif (28.0 Kb) · 0145641.jpg (217.5 Kb) · 9067194.jpg (55.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1695
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На вторник ночь прошла быстро думала буду долго спать, но сначала разбудили в 8 утра за мамой приехал снова дядя Витя звонил звонок и хорошо что оделял сон уснула на часик пока снова звонок. На звонок не успела встала думаю помолюсь пока тихо, но лишь успела одет брюки началось беготня до упаду и до слез довели меня заботы с Кузей котом. Надо было маме помочь через комп на связи телефоном передавала данные, тут же мучил меня кот кусался все руки с голыми ногами очень больно и было не выдержала плача кричала аж соседка Зина услышала спросила что случилось. Притихли мы немного ждали маму читала молитву, какое счастье было когда пришла мама уже первом часу дня и все от радости расшумелись говорили свои мысли. Когда мама показала что купила викторию ягоду я заплакала, очень люблю эту ягоду нет слов как все одам за это счастье и не ждала кашу сразу поела ее немного успокоила душу тогда кофе с кашей. Завтрака долго наслаждалась спешить было не куда, так прошло полдня с трудом заставила себя порисовать немного у коня гриву и посмотрев новости в инете настроение упало. Все бросила оделась пошла гулять даже не напугал холод, мама пыталась отговорить не ходить поняла что все ровно пошла одела потеплее и сразу поехала я по дороге с большой скорость. Ехала мимо бывшего маслозавода там сейчас пекут хлеб с булочками, от запаха появился аппетит показалось типа ем сладкую булочку и от удовольствие не спешила уходить. Дошла до тете Жени Я. чтоб сфоткать петуха с собакой, но по огороду ходила одна бабушка все ушли в больницу и немного пообщалась с бабушкой пошла обратно с скоростью. По дороге решила дойти до других соседей посмотреть зацвел ли куст боярышник, думая что пообщаюсь с ними а лишь проводила школу на репетицию и тогда стало уныло что идти не куда постояла у дома. Немного постояла в огороде не хотела идти в дом, маме было некогда дядей Витей пытались сделать машину и я в сенях долго ждала помощи пока не пришла соседка Люся в гости. Завела в дом потому что я не справляюсь с дверями тяжело, лишь дома поняла что замерзла раздевалась так быстро становится теплее и пока мама еще не зашла пообщалась с Люсей о жизни. Еще она рассказала как ездила мусульманами по святым местам, мне все интересно знать тем более мы с ними живем рядом боремся за веру в Бога и тоже многие мученики пострадали стали святыми. Когда мама зашла затопила печку тоже замерзла, вместе с Люсей напекли пирогов быстро получилось и кушали мы второй раз в сутки. Кушала два пирога с пистиками необычные для многих людей и еще любимое блюдо творог с ягодами викторией готова всегда кушать, так за столом прошло более двух часов. Нас разморило потянуло на сон аж Люся чуть не уснула у нас, но верна дому ушла даже перепутала галоши маминых ушла не заметила и по телефону смеялись они долго. А я немного пообщалась бухнула спать закрывались глаза, но на подушке долго думала с молитвой как помочь чтоб всем стало хорошо. Спала долго хотя просыпалась выспалась сама уж десять утра, может потому что во сне была рядом с любимым обнималась и все утро была радостная будто наяву встречались. Прочитав молитву встала что могла оделась была снова одна, она с утра уходила переоформляла права водительские чтоб ездить просрочила и раз снова одна спокойно в слух помолилась с евангелие читая. Пернатые уже любят когда им читаю тоже с таким темпом чирикают, кот сегодня был вялый видно не выспался меня не успел достать и только утащил носок когда я пыталась одеть. Немного позанималась зарядкой руками резинкой, спине легче стает после таких упражнения расслабляет мышцы и боли меньше даже на руках советую всем. Пообщалась по телефону с любимым рассказала сон ему тоже подняла настроение, а вскоре около двенадцати пришла мама усталая и хотела поворчат что бардак дома как всегда. Но я сразу про себя читала молитву слава Богу утихло, всех накормила пернатых сами стали завтракать и я не спешила кушала наслаждаясь кофе с коржиком как в детстве. Сама затем переоделась кофту какую хотела, сразу стала рисовать очень хочется чтоб кони получились и работала более часа не о чем не думала с тишиной в душе. Когда мама отдохнула у телека пошла в огород, я тоже хотела погонять мама сказала не ходи холодно с ветром и солнце не помогает греть так что осталась с пернатыми. Включили громко музыку как на дискотеке было у нас, даже Шурик по своему пел мои любимые песни с 80-90 годов и вспомнила как тогда было весело беззаботно. Потом добавила три фотки давно купили мою картину школьники смотрите тут, я до слез горда этими детьми только жаль они далеко от меня и не пообщаться наяву с душевными детьми. Конечно это благодаря педагогу правильно учить их, жаль что рядом не такие школы душевные и так мне хотелось сегодня идти в школу полюбоваться выпускниками. Потом отдохнула от компа ужинала еще до темна, только не долго хотелось раньше вам написать про мои дни и поздравить от души с Вознесением Господне светлым праздником. Пусть у всех нас будет крепкая вера в Него с надеждой и с молитвами будем счастливо жить, для меня счастье еще помогать людям для души. Буду всю ночь молитвой жить чтоб утром пойти в храм с мамой, только еще волнует кто поднимет если пойдем на электрической коляске и какая погода будет ведь на ней в дождик нельзя. Ладно все будет как Богу угодно, главное спасибо друзья что вы есть в моей странной жизни от Бога и молюсь чтоб вы все были долго здоровые...
 
Прикрепления: 6761330.jpg (14.0 Kb) · 0851946.jpg (220.2 Kb) · 7305651.jpg (120.4 Kb) · 8532548.jpg (65.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.05.2017, 20:58 | Сообщение # 1696
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На четверг легла грустными мыслями лишь в душе молила Богородицу с Матроной хотела в храм, уснула быстро до полвосьмого утра проснулась сама и лежала без всяких мыслей пока не позвонил телефон маме по делу восемь. Они поговорили о планах на весь день в огороде, чтоб не расстроится пыталась уснут еще на часик на все было лень и через пять минут мама говорить пошли в храм ходим. Тогда мысленно почитав молитву соскочила одеваться, за десять минут я выехала на лицу вместе с бабочкой доехала до Рая песика и две минуты ждала как мама закроет дом с воротами. До храма шли как обычно мама немного подсказывала как ехать, вроде даже быстро почти оказались у храма лишь была одна помеха мне и мама сфоткала как крутая машина стояла на тропинке мне было трудно объехать. Тут же выскочила дама не извинилась уехала, от этого рука переволновалась шла дальше тихо чтоб не уехать в канаву и у храма даже намека нету что будет пандус растратило меня. Встала около ступеней ждала как мама попросить мужчин, но в храм здоровые не ходят это известно много веков и с Божий помощью двое кое-как подняли меня на пять ступеней. В храме поблагодарила Бога всеми молитвами что наконец-то добралась, попросила здоровье кто помог ведь не легко поднят 70кл. коляску и потом отпустить обратно осторожно не сломать. Так мы молились три часа стало спокойно повторяла молитвы, когда началось причастие батюшка Сергей позвал меня и без исповеди радостно причастил наверное от уважение. Но меня немного смутило ведь тоже грехов много, посмотрев на иконы подумала так Богу угодно управляет ими. Почему то потом улыбались мне иконы наверное мое уныние не грез, но так радостно стала даже не замечала людей и когда вышли на улицу не хотелось идти домой. Мама присела отдохнут на лавочку болели ноги, к ней привязалась молодая женщина настойчиво учила ее давала разные советы и рассказывала про свою не легкую судьбу типа откуда то приехала измученная. Когда я почуяла что она боится общаться со мной не стала ее слушать, сделала два круга вокруг храма как крестный ход с молитвой Богородицей и стояла ждала как выйдет из храма батюшка Сергей попросить благословение. Он вышел снова обещал пандус благословляя меня с красивой улыбкой, к нему пришел пьяный человек просил его снять с него колдовство чтоб не пить и мне показалось смешно уехала в сторону чтоб не рассмеяться. Наверное два часа сидели у храма мама все с женщиной беседовали, я посмотрела на зарядку коляске сказала наверное не доеду до дому и тогда не пошли на рынок хотели что то купить. Лишь мимо магазина купили печенье с молоком чтоб сразу покушать, немного по прямой дороге мама прокатила не тратили зарядку и уже где были кочки меня мама включила я погнала с ветром. Так ехала я быстро даже прохожий юноша шел по обочине траве, не сдержалась засмеялась что боятся меня и с таким смехом быстро заехала в дом хватило зарядке. Сразу приготовили еду позавтракали вкусно, а потом прилегла на полчаса уснула расслабила все мышцы и счастливая встала пообщалась с любимым по телефону. Немного пообщалась по инету поздравляя светлым днем, через два часа желудок захотел немного кушать и поела фрукты с ягодами викторией еще пару плиток шоколаду. К вечеру почуяла что сгорела щека была очень красная, от работы забылась прошло к ночи и только не понятно как при таком ветре пекло солнце. Когда достала фото из телефона помогла маме добавить фото моих любимых цветов весны в теме нарциссы ТУТ, а потом добавила пару фото как я была у нашего храма чтоб знали сколь ступеней "Церковь Стефана Великопермского" смотрите ТУТ и все ровно надеюсь будет в каждом храме пандус. Хотела написать патриарху Кириллу чтоб издал указ о доступности, ведь других местах мы требуем до суда бывает дело и теперь много возможностей чтоб все было. С такими мыслями вскоре уснула читая молитву чтоб не было снов, проснулась около шести утра пел песни Макар что вышло солнце и раз было еще рано вставать уснула до десяти легко. Уж такое время было стыдно спать соскочила вроде выспалась, но солнце украли на дождик до обеда не могла понят свое настроение и сначала тогда позавтракала очень хотела кофе с шоколадом. Поймала волну позитива перед делами помолилась в тишине и затем включила комп чтоб нагрелся для работы, а сама свернула постель свою для порядка. Было много планов сделать за компом пока не пришла лень, лишь добавила еще части из евангелии чтоб читали у кого нет книги и я например еще читаю хочу запомнить ее как стихи. К вечеру очень быстро время пролетело гулять не решилась, слушала песни Афганские почему то очень нравится эта музыка и тем более 28 мая день пограничника моего дяди Вовы праздник. Он там был в горячем месте 1979 год чудом остался живой, я еще была девочка он с другом Дмитрием рассказывали очень страшные истории и в этом году не давно дядя Дима умер ведь после войны много болячек. Очень хочу всегда в этот день ходит где они встречаются, но боюсь их потому что обычно они по доброму прилипают ко мне и не уйти долго начнут говорить всю душевную боль. Так что не знаю что буду делать выходные, а пятница вроде не плохая была только не гуляла это минус мой и завтра уже обещали дождик наверное не покататься. Сегодня хочу раньше поделится про мои дни и поздравить всех пограничников с пожеланием крепкого здоровья, а мы вас любим за храброе доброе сердце.
            
Прикрепления: 7463541.gif (8.4 Kb) · 1242456.jpg (220.7 Kb) · 5678795.jpg (131.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 27.05.2017, 10:53 | Сообщение # 1697
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:05 | Сообщение # 1698
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, милая спасибо smile молодец!
      Вечер пятницу пока ждала кушать смотрела два часа передачу победитель музыкальную, как поела посмотрела кто мне написал в инете отвечая и резко стало одинока в душе отключила комп пошла спать. Хотя еще было двенадцать глаза закрывались видно от скуки, чтоб не заболела душа прочитала молитву уснула и почему то ночь показалась длинной хотя не выспалась. Встала я в восемь утра мама уходила в огород сажать картошку, почти час ее не было я помолилась немного оделась успела и как она зашла одела мне ботинки как всегда. Стали вместе завтракать весело шутили, но она торопилась дальше посадить картошку пока соседка Зина согласилась помочь и еще пообещали дядя Миша с тетей любой свозить на кладбище сделать уборку. А я одна не спеша допила кофе мечтая о любимом, еще думала какого лучше нарисовать Св.Николая много видов и увидела на кухне старую уже плохо видно маленькую икону. Подумала если найду похожею в инету так буду стараться, пока загружался комп сделала порядок немного комнате и стала искать к удивлению правда быстро нашла красивые иконы. Добавила на сайт где о Нем написала вся жизнь, думаю теперь какую первую написать икону Богородицу казанскую или Св.Николая и две тоски ждут мой настрой духовный надо батюшкам написать благословение. Потом весь день рисовала план был закончит картину, отходила лишь немного чтоб отдохнут от кисточки и посмотреть что еще добавить. Весь день планировала еще погулять, но мама уехала надолго до вечера даже и когда приехала я была очень голодная. Еще делали на дороге трубу которая у нас в канаве между дорогой с домом, до вечера равняли мне чтоб могла проехать на дорогу без проблем и я не решилась после восьми выйти на улицу. В окно было слышно как поют соловьи громко красиво, а потом пошел дождик немного стало грустно что не погуляла и я до темна сделала последние мазки на картине. Отойдя подальше поняла что уже пришла завершению работы, я помню мне педагог говорил надо еще вовремя остановится чтоб радовала людей и хотя мама говорить что я очень быстро рисую мне кажется картина лучше. Она думает что художники годами пишут картину не зная их жизнь, просто художники раньше каких читала они откладывали пока не придет что то в ум и поэтому у многих коллег очень мало картин ждали вдохновение. А я пока не допишу на другую картину не перехожу, еще стараюсь каждый понемногу рисовать проверяя кисти и картины заманивают к себе как наркотик стоит рядом. Так прошел вечер почти пустой лишь у компа, перед сном наелась викторию пока седела за компом общаясь и раз рано встала в голове как был туман. Как уснула даже не помню смотрела передачу православную, были какие то сны я не запомнила только проснулась напряженная и не знала с чего начать день пасмурный. За весь день иногда выглядывало солнце на минуту, часто шли до обеда дождики крупные и настроение прыгало как волны на море холодное. После завтрака помолилась даже увлеклась евангелием, было дома тихо прочитала три главы не спеша вслух и когда устала села на стул думала чем заняться. Хотела уже начать рисовать резко передумала и наверное полтора часа сидела молча наблюдала за мамой, она делала уборку убирая цветы домашние в сени. Стало очень свободно светло в комнате как всегда летом, потом она снова уехала на другое кладбище делать уборку перед троицей и тоже до вечера ее не было дома. А на улице +8 тепла дома стало тоже холодно, мы с пернатыми включали музыку грелись и с любимым общались скайпе ждали маму. Не чем заниматься не хотелось пока не стало тепло, еще казалось все тело болит весь день думаю из за погоды и просто сама не знала что хотела весь день. Как мама вернулась с пельменями все от радости зашумели, протопила печку сразу пока варились пельмени и накормила всех стало тихо потому что потянуло на сон. Потом добавила на мой сайт о чем пишут покупатели моих картин читайте кому интересно ТУТ, после выставки я снова буду надеюсь продавать картины чтоб купить новые холсты с кистями и пока нет денег буду рисовать иконы уже настроилась всей душой. Сейчас допишу как прошли мои выходные и скоро пойду в баню мама уже протопила, а там как силы будут пообщаюсь с вами. Простите если кого ненароком обидела и буде здоровы это для меня счастье.
                                      
Прикрепления: 1156976.gif (69.1 Kb) · 4487947.jpg (132.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:57 | Сообщение # 1699
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера ходила в баню уже было темненько да еще холодно и поэтому торопилась скорей оказаться в тепле, а вот из бани не долго ждала маму на улице. Была большая красивая луна с яркими звездами мигали мне, еще летел самолетик так хотелось люблю самолеты и у дома светила яркая лампа увидела тюльпаны любовалась. Только уже все кусты были в инее потому что ночью погода -4 холодно, хорошо что не что не застыло лишь белье на веревке и даже похоже что пришла осень лето прошло мимо. Так что очень усталая после бани попив чай сразу уснула, ночь прошла быстро кажется не выспалась разбудил Шурик кричал и все ровно стала чтоб что то успеть сделать. Позавтракала не спеша наслаждалась едой с кофе с пряниками, с хорошим настроением помолилась хотя все болело от погоды и увидела что конь очень яркий на картине немного затемнила коричневым. Успела посмотреть письма в инете подняла настроение, вскоре позвонила тете Женя соседка позвала маму по магазинам и место мамы пошла с ней я потому что она была занята с утра делала уборку в доме. Вроде оделась тепло как осенью гуляю, но если солнце пряталось на пять минут становилась холодно и ходили где то два часа набрали много сумок. В сам магазин мне было не доступно даже с пандусом, но около пандуса стояли рекламные щиты тяжелые и любовалась я прохожими с машинами хотя они будто сердились на меня. А у другого магазина много ступеней пяторчка смешное название, вот тут много встретила знакомых со мной общались удивлялись что такую погоду гуляю и после общения как бы крылья появились забыв про коляску. Обратно шли другой дорогой мимо военкомата бывшего, но тут всегда собираются пограничники праздник их и доступно до него доехать фоткала тетя Жена забавную меня. Такая счастливая добралась домой все смеялась шутила с мамой, пообедала вкусно согрелась хотя на улице казалось тепло и как отдохнула села за комп общалась с друзьями. Обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 22 мая по 29 мая было 649 из всех стран мира гостей и больше не чего делать не хотелось. Вот немного написала про день чтоб поднять вам настроение, сейчас поем молочный суп чтоб крепко спалось и представляете два дня до лета мы топим печку. Счастливой вам недели с запахом сиренью и с добрыми мыслями!
   
Прикрепления: 9594999.jpg (8.6 Kb) · 7320163.jpg (399.4 Kb) · 2594593.jpg (63.8 Kb) · 5104602.jpg (455.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Среда, 31.05.2017, 05:45 | Сообщение # 1700
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, будь счастливой всегда!
А у меня на журнальном столике -

ландыши... тоже радуют

Прикрепления: 1830496.jpg (71.4 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 31.05.2017, 06:06
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.05.2017, 22:53 | Сообщение # 1701
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная душа smile тебе тоже много счастье как ландышей у тебя.
      На вчерашний день перед сном напилась много чаю, сразу же легла с молитвой уснула думала буду долго спать и все таки пять утра проснулась ползала на горшок. Как снова уснула во сне видела как иду ногами по дороге здоровая и на встречу мне папа радостный повидались с ним как живым, о чем то поговорили приятном про семью вроде. Но я не помню что говорили весь день пыталась вспомнить, так не вспомнила не слова лишь его улыбку какую видела с детства и думаю почему был такой сон ведь папы уже нет 14 лет на земле. От такого сна встала десять утра вроде выспалась, а день прошел как во сне была вялая больше времени сидела отдыхала и только успела позавтракать приехал дядя Вася помог маме. Как стало тихо дома я помолилась не спеша читая евангелии, потом села за комп написала батюшкам попросила благословение писать эти иконы и распечатав их на бумагу к этому моменту мама обновила краски с кисточкой. Потом доставили из музея мои картины с кубками грамотами, жаль что время так быстро прошло месяц как один день и надеюсь когда нибудь еще сделают мою выставку. Добавила две фото сотрудников музея с моей картиной подарила я благодарность за мою выставку тут, думаю я правильно сделала что подарила ведь выставка была благотворительная и смогли увидеть не мало людей на моей родине с надеждой что будут друзья. Когда получила ответы от батюшек благословением взялась за кисточку, решила начать с Богородицы казанской на освященных досках которые пришли весной и наконец-то я собралась всей душой с надеждой эти иконы будут от Бога у меня. Тут всю неделю долго думала почему моя душа скучает по Св. матушки Матроны смотрю фото с молитвами, а потом вспомнила что год назад я была у Нее на мощах всей душой и так тепло вспоминать этот счастливый день конце мая. Как получила благословение от трех батюшек взялась за кисточку, сначала я вся дрожала от страху нарисовать с ошибками и начала читать молитву в голове расслабилась рисовала спокойно. До вечера нарисовала лишь подмалевок покрыла доску рисунком, от боли в спине отложила кисточку думаю это был знак чтоб увидела ошибку и только отошла посмотреть увидела что забыла зеленую кофту. Вечером с мамой смотрели ролик про пограничников в нашем селе, очень жаль что я тогда не смогла сходить туда посмотреть и там пели душевные песни аж не удержалась плакала будто я тоже служила. Ближе к ночи забегала соседка Люся пообщались не долго, а там поужинали молча с мамой уже усталые потому что как собаки и все болит наверное из за дурной погоды. Перед сном немного пообщалась за компом не хотелось спать, а выключила комп засмотрелась фильмом до трех ночи сидела на диване и уснула уже за окном пели соловьи красиво заливались. Спала до девяти плохо все болело много раз просыпалась, решила что то делать чем слушать свою боль в теле и решила сначала позавтракать чтоб мысли были яркими. После кофе лишь успела помолится приехала парикмахер с нашей таксой Лорой повидаться, немного пообщались собакой она нечего не забыла радовалась мне и потом парикмахер Ира меня постригла на лето еще подкрасила. Через час мама помыла голову я была довольная что стала белее, любовалась в зеркало еще моложе стала теперь яркая и с таким настроение два часа порисовала над ликами. Сегодня за весь день что то я падала мягка ударялась, наверное потому то не выспалась или от боли по всему телу и тогда выпила таблетку обезболивающую тогда расслабило все мышцы. Чтоб не спать еще часик порисовала потому что Богородица тянет к себе, еще мама нашла краску какую мне надо было малиновую яркую и Богородица стала мне улыбаться кажется. Вечером решила вам сфоткать как получается у меня Богородица поделится, в тот момент были новости я их не смотрела потому что устала от телека и когда стала смотреть что получилось то очень обрадовало попал Путин мой. Очень радуюсь когда вижу его мечтая о встрече наяву, подарить ему лично портрет какой я рисовала от души и вспомнила про художника Григория Журавлева жил давно нарисовал ртом царя. Наверное в каждом веке были такие люди влюблены в россию, я за каждого прощу Бога прощения пытаюсь хотя правда не думаю что я святая и кажется эти катастрофы у нас природные от Бога чтоб больше молились. Прибегала соседка Валерия с детьми немного развеселили меня с пернатыми, как только ушли стала писать про мои денечки и поздравить с началом лето пусть холодное главное не унывайте. Дарю вам ромашки на любовь верную нежную, а если будем с Богом дарит друг другу любовь будет жаркое лето и надеюсь у каждого сбудется о чем мечтали холодную зиму. Простите если вам стало грустно от моих глупых слов wacko я люблю вас как учил Бог всей душой.
   
Прикрепления: 4302702.gif (10.1 Kb) · 1282776.jpg (88.1 Kb) · 5405520.jpg (56.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 03.06.2017, 00:42 | Сообщение # 1702
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На четверг напилась чай пропал сон до двух сидела за компом, а как легла обо всем думалось что не успела сделать за день и не помню как уснула не надолго до девятого часа. С закрытыми глазами соскочила будто торопилась, оделась сразу пошла на кухню завтракать к любимому кофе поднять настроение и пока ждала маму когда все приготовить пыталась ее насмешить. Помолилась в тишине больше половина дня не включала комп с телефоном чтоб не мешали мысли, сразу взялась за кисточку хотелось чтоб была точно как на фото любимый дал свою и рисовала я более трех часов почти не отходила. Когда покушала отдыхала на диване общаясь с пернатыми, мне очень вредно отдыхать сложив руки уже давно поняла и когда это происходить не могу чтоб не унывать думая о себе. Наверное я точно старею три часа смотрела в окно вспоминая кого любила всю жизнь, вроде все были не плохие лишь морально слабее меня, я сама подталкивала их на любовь и почти каждый для меня принес плюсы поменять мою жизнь чтоб я стала другая. С многими мы остались хорошими друзьями по многим причинам не выйдя замуж, а кто просто поиграл со мной ушел сказал буду здорова женюсь и один Бог знает как молила настоящую без условий любовь. Бог дал мне взаимную любовь как в кино, но проблемы наступили другие только время сможет наверное решить и теперь больше живу с молитвами а что было не жалею. Может грустно стало из за дождя не пошла гулять, тогда занялась делами за компом много накопила за две недели и сначала поздравила на нашем сайте подругу Юлю с днем рождения. Затем за весь вечер сделала ролик о доступности поставила на сайт клуба колясочников "афалина" было в мае смотрите тут, на том сайте тоже стараюсь добавлять новости нашем клубе колясочников для того чтоб о них знали люди и хотя сейчас у всех есть комп давно лишь сидят в соц-сетях не поддерживают меня. До ночи еще писала статью в газету как музее была выставка, но резко сморил сон не закончив выключила все и вместе с мамой уснули около часу ночи до утра. Проснулась в голове были много идей на весь день, встала закрытыми глазами сразу помолилась чтоб сон ушел и прочитав евангелии большую главу стала одеваться по быстрому. Надо было маме в больницу к врачу давно я записала ее, так что оставила чтоб я караулила стирольную машинку зависала она и полдня улетело в некуда в комнату добралась уже два часа дня. Включила комп чтоб нагрелся сама убрала постель, хотела немного посидеть в сети а сама затянулась почти на весь день и вроде мала сделано за это время. Ближе к вечеру немного порисовала потому что был страх испортит дрожали все мышцы, наверное от погоды она менялась каждый час и наверное будет лучше не спеша обдуманная икона. Узнала что завтра будет "Владимирская икона Божией Матери" о ней есть на сайте тут , а еще троицкая родительская суббота многие пойдут на кладбище и главное не забудьте сначала помолится чтоб они попали в рай. Немного отдохнула от компа добавила картины на сайте ярмарка мастеров с надеждой что купят ТУТ, потом попила чай перед баней чтоб не было плохо и посмотрела новости про Путина на форуме. Очень горда им умные его фразы радовали меня, с таким настроением ушла в баню быстро вымылась чтоб досмотреть фильм "Пороги" окончание и написать какими были мои смешные дни пролетели с пернатыми. Из бани хотела послушать соловьев не получилось, соседская собака лает постоянно с осени хочет гулять и еще замучили комары уже кусаются началось лето. Вот фото такая я была вчера забавная с Богородицей веселые, помолимся с утра кто уже с Богом на небе радуются за наши успехи и особенно рады что мы их помнем.
Прикрепления: 2525169.jpg (10.8 Kb) · 6050272.jpg (176.1 Kb) · 9769694.jpg (71.5 Kb) · 9105540.gif (440.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:26 | Сообщение # 1703
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (04.06.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Наташенька, с праздником вас!!!!


учитель
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:48 | Сообщение # 1704
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с Праздником тебя, дорогая, и всех посетителей сайта! Не знаю, что правильно желать в этот праздник, желаю всем здоровья и счастья! А у меня завтра тоже особенный день - завтра будет 10 лет, как я крестилась. На тот момент большой веры я не имела, это пришло гораздо позже, но сейчас воспоминания о том дне - самые светлые и счастливые. Еще раз поздравляю с Праздником, моя милая, и желаю тебе счастливого лета!

             

 

Прикрепления: 5872748.jpg (251.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:09 | Сообщение # 1705
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_КагалЛилия_Г, спасибо мои милые и уже родные души от Бога мне даны, благодарна всей моей жизни на земле smile пусть будет много счастье у всех!
          Ночью на субботу досмотрели фильм с приятными мыслями уснула не дождалась маму, она почти всю ночь пекла пироги брату Сереже чтоб отправит с дядей Мишей в Култаево и до шести утра успела хотя на ходу спала когда на минуту просыпалась видела. Раз не крепка был сон встала уже девять утра, настроение стараюсь держать в руках веселое не думать плохое и меньше общаться чтоб некого не обидеть попробую пока пишу иконы. А там наверное привыкну как привыкла по утрам молиться, уже не могу заниматься делами пока не почитаю немного евангелии и так потихоньку я отучила себя от плохих слов. Для многих смешно что я материлась раньше потому что кто не знал меня, но наверное у всех бывает такое время когда далеко от дома и лишь от душевной боли помяла что это не моя жизнь. Теперь я не с кем не спорю даже очень больно от не приятных слов, лишь молюсь чтоб Бог простил ведь от незнание такие мысли у людей и надеюсь когда будет своя комната ссор станет еще меньше. После молитвы я не смогла сразу рисовать потому что по телеку про экстрасенсов, включила комп общаться раз был праздник стала всем дарить подарки и так за компом ушло более трех часов. Как надоела взялась за кисти поработала два часа, поняла что не получается просто сидела глядя в окно как шел дождик и приходила тетя Нина М. пообщались до вечера. А вечером все на телефоне писала смс поздравляя всех, уже стемнело заглянула к нам соседка Люся давно не была и через час потянуло на сон как под наркозом. Сегодня проснулась в одиннадцатом часу долго не могла прогнать сон, помолилась сращу ушла завтракать типа не спеша потому пришла в гости лень и не уходила очень долго хотя подмигивало солнце. Весь день было сонливое настроение начала с телефона, пообщались с друзьями долго узнала как у них успехи подняла тонус и тогда порисовала легкими масками глядя в окно. Несмотря что снова пошел дождик мне улыбалась сирень красивая, если б не писала иконы начала ее рисовать большую картину и надеюсь не забуду тем более на ней баловали воробушки. Вечером тихонько писала как прошли дни мокрые от дождей, еще успевала отвечать на сообщение и добавила подмалевок что я рисую ТУТ. Если есть замечание пишите буду рада может в пользу, ведь охота чтоб ее не путали с другой иконой и как получится мечтаю чтоб освятили батюшки в храме. Помню какую рисовала для Матроны освятил отец Сергей у нас и через год я оказалась в гостях у Матроны мечтала очень, а теперь молюсь о других чудесах. Завтра будет духов день большой праздник в православии, наверное этот день по разному понимают не зная и хочется об этом сделать тему на форуме где дорога к Богу помогите. Еще вот 5 июня уже семь лет нет рядом моей дорогой подруги Насти Волковой открывателя нашего сайта, еще рядом она была ангелом с ласковой
улыбкой не обычной и пока я живу буду всем говорить про нее читайте как
она жила тут. Так что такие были мои денечки вроде все главное написала, главное за все слава Богу от души говорю часто и понимаю счастье в душе когда есть ко всем Божья любовь без зависти. Берегите себя милые люди от злобы в душе, тогда увидите много радостей на свете что Бог дал и не спешите жить гонясь за делами. Счастливой недели!
 
Прикрепления: 2686387.gif (107.3 Kb) · 2824029.jpg (112.9 Kb) · 5981539.jpg (102.5 Kb) · 9002614.jpg (71.5 Kb) · 1506988.jpg (47.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 06.06.2017, 01:25 | Сообщение # 1706
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде легла не очень поздно с приятными мыслями молилась, но почему то атаковала боль по всему телу сна почти не было и спала лишь до девяти мама уже убежала по врачам давно. Полчаса валялась закрытыми глазами не хотелось вставать и лежать было уже не выносимо все болело как будто били, кое-как встала к этому времени мама пришла утро закрутилось. Пока готовился завтрак я успела помолится в тишине, когда кушаю с кухни смотрю дикие яблони у соседей как цветут и только дождик огорчает что не погулять как мечтала зимой. После кофе отпустили пернатых пока котик гулял по огороду, раз они давно не летали по дому не могли нарадоваться и я вместе с ними типа летала радостно в душе. Когда зашли по местам клеткам то я села за комп пообщаться хотелось очень, на работу не было настроя сама не знала что мне надо и когда таблетка стала работать прогонять боль поднялось настроение. Добавила пару глав у евангелие тут думаю кто то читает, сама читаю по утрам книгу еще тут потому что люблю ее и думаю читая я многое осознала про жизнь. Еще обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 29 мая по 4 июня было 2884 гостей и особенно порадовало что Германия была больше в гостях чем Россия даже. А вечером еще немного поработала над иконой аж всплакнула что красивая, конечно стыдно себя хвалить хотя при такой спастике не легко дается и поэтому я портреты почти не рисую лишь балуюсь. Перед сном поела банан с печенье еще допила кофе, пообщаюсь еще немного думаю лягу крепко усну и во сне обниму всех вас друзья. Написала немного самое главное что понедельник был не плохой, если завтра решу что закончила Богородицу то начну Св.Николая тоже и только очень мелькая у Иисуса рука не получается точно. Вот что подарил фотку любимый очень приятно, даже в дали наша люблю крепнет душевная и надеемся что Бог помоет быть нам одним целым. Спасибо каждому за молитву, я люблю всех.
          
Прикрепления: 2490278.gif (14.6 Kb) · 6724049.jpg (118.2 Kb) · 0861141.jpg (109.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.06.2017, 01:08 | Сообщение # 1707
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На вторник спала очень долго даже до одиннадцати лишь в пять просыпалась по делу, наверное еще дольше бы спала если б не лай песика в открытое окно и пока копошилась своем углу еще с молитвами мама пришла с огорода. В руках у нее были ландыши с незабудками красивыми, дала мне понюхать я аж захлебнулась с сладким ароматом и весь день казалось будто я в кустах балдею. Завтракала я в комнате потому что мамы с утра было высокое давление и все утро плохо чувствовала себя с трудом дала всем кушать, а там вместе с ней все хвостатые уснули на пару часов. Лишь я выспалась включив комп взялась за кисточку немного еще попыталась руку у Иисуса подрисовать, все ровно не получается как надо очень мелка для меня тонкие пальчика и буквы думаю из бумаги приклею как у Кукши сделала тот год. Писем в инете было мало решила дописать статью в газеты, как закончила сразу отправила в три газеты договорилась о публикации и сразу отправила видео на страницы для Путина к 15 июня. Искала почему дни сплошная седмица это ведь я все ровно не все знаю, вот что нашла это неделя в которой нету среду с пятнице постных дней и рассказала маме чтоб она знала не фантазировала. К вечеру забегала соседка Люся пообщаться потому что в огороде мокро, за беседой время пробежала быстро так что четверг почти пустой и потом до темна почти два часа общалась по телефону с друзьями. За компом долго не сиделось хотя сна не было, помечтала с любимым немного пожили друг другу сладких снов и закрыла комп лишь телег говорил в темноте. Перед тем как уснут включила канал "спас" нравится нет реклам, через пять минут обнаружила что со мной смотрит котик внимательно аж через пять минуть уснул. Спала сегодня на другом диване у окна чутко часто просыпаясь, слушала как пели соловьи заливались красиво не сравнимо с другой музыкой и спала не долго вроде не кто не мешал лишь солнце гуляло по мне. Думала наконец-то началось лето будет тепло погуляю днем, но после обеда напала черная туча с громом ветром сильным и с ними ливень так весь день менялась погода через полчаса. Когда завтракали смеялись над Шуриком он всякими звуками свистел, от него завтрак был веселым все любят солнце даже пернатые становятся забавными и после кофе день забурлили своими делами. Включила комп ответила на все письма важные, затем захотелось посмотреть фильм "глаза ангела" любимый посоветовал и за фильмом иногда рисовала где увидела ошибку на иконе. Вообще за весь день к икон приезжала на стуле восемь раз вроде, все что то была не довольная своей работой до самой темноты и уже когда мама включила лампу тоже не очень нравилось. Может мешают слова одного человека про мои картины, что я так не научилась рисовать перспективу как надо линии даже на ткани и не знаю даже что делать кажется уже начинаю портить. Еще за весь день сделала ролик как прошла моя выставка в музее за весь месяц смотрите ТУТ, напишите хоть пару слов под роликом я так рада что на родине была выставка и пока мои картины дома думаю куда еще отправить их работать. Перед тем как писать поела творог как в детстве с молоком еще варенье, да еще пару печенюшек место хлеба это любимое блюдо ведь тогда мы мало что кушали и главное для нас было весь день до ночи гулять. Вроде все написала тянет на диван снова на большой у окна, только сейчас полнолуние большое смотрит на диван и кот пригрелся на моем одеяле пойду к нему. На столе три букета радуют меня добавился из сирени, поэтому не могу вам описать какого запаха сегодня день и любимый меня сделал в ромашках так что скоро жаркое лето будет.
Прикрепления: 3194686.gif (37.2 Kb) · 3203077.jpg (61.7 Kb) · 1239976.jpg (163.4 Kb) · 1497228.jpg (126.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 08.06.2017, 10:55 | Сообщение # 1708
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, а ты не слушай никого! Рисуй так, как тебе подсказывает твоё сердце, а не каноны! Твои картины людям дороги не правильностью выставленной линии перспективы, а душой, которую ты вкладываешь в каждую свою картину!
Не думай о словах этого "доброго" человека, когда подходишь к мольберту, слушай своё сердце, лишь оно направит тебя и твою кисточку так, чтобы люди, глядя на твои картины видели в них душу твою, твои мысли и надежды, твою любовь к Богу!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.06.2017, 01:39 | Сообщение # 1709
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, очень приятные твои слова ты права, жаль не могу написать кто так думает. жду фото с моей картиной тебя.
     Ночь на четверг прошла буйным сном типа мама что то украла дорогой камень и мы с ней прятались как бомжи чтоб не узнавали нас а то тюрьма пожизненно, а кто узнавал говорили им мы типа не знакомы. От такого сна проснулась в десять на меня святило солнце яркое, в окно слышала как мама садила георгины в ограде и говорила песику Раю чтоб не лаял на птиц. Немного повалялась мечтая что выйду на улицу как все сделаю, только помолилась мама зашла в дом накормить всю банду потому что вместе со мной зачирикали и в ожидание как сварится молочный суп мы с котом поиграли. Завтрак был не спеша сначала болтали с мамой обо всем, а потом звонил друг Артур узнать как здоровье мое т.д. и утро будто не было тем более в доме стало темно как вечером. Пошел прямой ливень с громом на три часа такое было, как стало светло немного подрисовала на иконе аж Иисус улыбается и мама пофоткала все новые мои картины этого года. Еще меня за работой с цветами весны яркими ароматными запахами, потом себя с моей подсказкой типа выше-ниже чтоб было красиво и за таким занятием много насмеялась глядя как стоила глазки мне в фотоаппарат. Затем занялись своими делами у меня много накопилось, перебирала лучшие кадры картин подписывая название чтоб потом добавлять на сайт и подала список на подписку 2полугодие газеты "здравствуй" в редакцию. А днем было хорошее настроение встала на ноги не опираясь у стула и за три минуты прочитала две молитвы в слух глядя на Св.Николая икону, еще радостнее стало на душе решила каждый день так буду. Вечером наблюдала в окно за воробушками на кухне после ужина, я поняла что самка одна за ней ухаживали носили ей мошек и забавно чирикали даже дома слышно было громко. Затем пообщалась по телефону долго, было классное настроение что есть такой тариф бесплатный на мтс в любое время и хоть так я не одинокая кроме компа общение помогает по всей России. Как уже стемнело смотрела новости с пернатыми еще котик бегал, неожиданно подошел пульту лапой включил спортивный канал и мне стало очень смешно долго веселилась над ним. Через полчаса еще пуше насмешил играя своими игрушкам, на полу стояла кастрюля с водой чтоб полить цветы дома и в этой воде он утопил игрушку мягкого коня с жалостью смотрел ходил вокруг. Спать легла уже под утро где-то четвертом часу не хотелось, небо уже было золотое красивое глядя помолилась уснула и сон был как обычно не долгим солнце светило в окно пернатые пели весело. Настроение было спокойным помолилась перед тем как одеться, дождалась маму с огорода чтоб одела мне носки с ботинками и когда пошла на кухню ноги стало жечь от боли почти не передвигались. Аж, даже плакала от боли сердилась на себя что совсем стаю хуже, конечно годы берут свое хотя не хочется верить что не такая как девочка и кое-как успокоилась чтоб позавтракать как обычно около часа. Может душевная боль жалея себе полдня не давала заняться делами, правда все это время просто сидела даже без мыслей смотрела в окно. А там погода совсем сдурела буквально каждый час менялась с яркого солнца на крупный дождик с громом, все цветы на кустах отпали на мокрую черную землю было очень жаль смотреть и так я опять не смогла выйти погонять по дороге. Немного пообщалась с пернатыми настроение поднялось забыв про боль, подошла краскам мысленно помолись Николаю чудотворству перед тем как взялась за кисть и с легкостью поработала молча в тишине наверное три часа. Очень довольная стала что немного уже стал похож с веселыми глазами, хотя пока еще подмалевок красками определила рисунок и когда вечеру хотела сфоткать сделалась мутно. Почти весь день ела кашу из тыквы ягодами викторию пока из холодильника, было очень вкусно даже на ужин мама сгоняла до магазина за пельмешками и после них отдохнула у телека посмотрела "победитель" передачу. Еще появилась новость конкурса счастливая тарелка я прошла первый тур подробно читайте о нем тут, очень много подали заявку так что дальше еще сложнее потому что я не отправляю картину и в этом конкурсе очень много желающим особенно одни здоровые господа. Затем на мой сайт добавила картину свою посмотрите может что то захочется написать тут, я ее рисовала еще в марте просто не могли сфоткать от кучу дел и через день добавлю другу покажу как я встретила весну на холсте. Вот так прошли два необычных для меня дня, я не унываю не переживайте хорошие мои тем более пишу иконы с молитвой обо всех и мне охота чтоб все люди радовались жизни думайте больше о Божий любви. Эта фотка сделана вчера как я за работой с цветами, а другая всем было интересно что такое пистики когда я кушала пирожки помните и пожелаю вам чтоб эти три дня отдыхали духовно ведь с понедельника Петровский пост.
Прикрепления: 5680606.gif (13.5 Kb) · 8943131.jpg (170.7 Kb) · 9325976.jpg (125.5 Kb) · 5557495.jpg (55.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:23 | Сообщение # 1710
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Суббота была длинная потому что выключила комп до четырех лежала, сначала были дурные мыли пока не запел соловей под окном и мечтая о любим с молитвой чтоб быть с ним уснула. Проснулась десять утра от звонка вроде не выспалась, а настроение было веселое наверное от молитвы надеждой на хороший день и как всегда сначала почитала евангелие с молитвами перед завтраком. Погода уже грело яркое солнце лишь холодный ветер, хотелось идти на праздник дню России на стадионе с флагом так давно хотела и узнав что мама не пойдет одна не решилась из за коляске. Что то этот год слабые аккумуляторы быстро садятся не как тот год, так что далеко одна боюсь тем более каждый день неожиданно дождик и тогда немного часика два рисовала с настроением. Сначала получалась хорошо даже нравилось, видно устала кисточка не так пошла работать или мысли поступили не те и все бросила пошла на улицу очень манило яркое солнце. наверное час гуляла сама собой по дороге выбирая сухое место для колес, прохожие смотрели наверное думали не нормальная застряну и я далеко не решалась даже до соседей не хотелось замарать колеса. Тем более было странно на скорости проехала девушка аж чуть не дела меня, я не испугалась хотя было не приятно полчаса в душе и когда мужчины едут то они обязательно снижают скорость. С такими мыслями захотела идти домой грустная что еще не ходила на стадион, неожиданно перехватила меня соседи Сапожниковы детьми шли с праздника веселые и пригласили себе на день рождения сына уже ему восемь лет. Пока они накрывала стол я понаблюдала за детьми как они играли мяч, а потом завели в дом пообщались весело глядя на ребят долго и парни забавно дурели еще в доме я над ними угорала от смеху. В гостях время всегда не наблюдаешь тем более я очень редко бываю, я еще маме не говорила куда ушла лишь через какое-то время мы ей позвонили и насиделась я домой ушла уже через три часа где-то усталая довольная. В огороде мама затопила баню так что сказала не поднимайся домой, немного пообщалась с ней наблюдая как она все высаживает в грядки рассаду и мне хотелось еще погонять по дороге пока сухо тем более устала дома. Тогда покатила в другую сторону до тете Жене около завода, дорога там совсем гладкая укатана аж на пятой скорости ехала глядя в небо и казалось на минуту бегу к любимому на встречу как вижу часто во сне. На дороге мимо ехал батюшка Андрей увидев меня с улыбкой ласковой помахал рукой, на душе стало очень приятно даже не описать потому что он рядом с Богом человек и охота так часто бывать в храме даже просто смотреть на иконы. У тете Жене я была не долго лишь посмотрела на курятник, она еще дала гостинцы сладости пообщалась полчаса и угнала так же быстро до дому думала что баня готовая. Пока еще немного ждала баню постояла на ногах около пандуса, потому что уже два дня молюсь стоя на ногах не думая что упаду и еще успела полюбоваться огородом кругом уже красивые цветы. В бане мама меня напарила быстро вымыла и отправила домой еще было не темно на улице, заехала в сени уже коляска мигала что сели аккумуляторы. Зашла в дом пернатые от суки подняли шум до неба, с трудом успокоила отдохнула из были пока загружался комп и сфоткала интересно было какая я из бани. Потом попив чай глядя телег канал Спас про святых людей или кто Бога любил, перед тем как лечь спать нашла о ком говорили чтоб добавить на сайт за неделю и выключив комп уже закрытыми глазами легла не помню как сняла штаны с носками. Проснулась около десяти хотела так же повести день, посмотрела на иконы прошептала молитвы одеваясь было яркое солнце и сразу пошла завтракать мама хотела в огород. Почти вскоре грохнул гром с ливнем планы рухнули на день, тогда в тишине почитала евангелии с молитвой символ веры не могу выучить и хотя читаю ее каждый день уже полгода не пропускаю даже нравиться свой голос ее пою. Раз погода испортилась на весь день включила комп общаться, пока ждала порисовала не люблю время тратить зря и еще успела убрать постель в кучку на диване вдруг гости с громом. С любимым поделилась что вчера видела по телеку старцев очень интересно, тогда добавили мы про протоиерея Николая Гурьянова думаю не случайно мне попалось тут и знаю будет всем полезно вот на картинке его верные слова. Как уставала от компа исправляла весь день что субботу испортила надо было сразу тогда замазать, может потому что не было настроение от погоды рисовала не охотно даже музыка не радовала и этот дурной гром приходил с ливнем аж двадцать раз наверное больше. Весь вечера писала как прошел день хотелось всем поделится, а еще добавила очередную картину на мой сайт тут чтоб узнать ваше мнение и порадовать поднимая всем настроение надеюсь получилось. Эта картина моя мечта хочу чтоб так было со мной, а розы потому что мне любимый дарил не смотря что далеко от меня и кепка на нем потому что когда мы были в месте мне она очень понравилась. Вот такая я мечтательница надеюсь Бог за это не сердится, с детства мечтаю перед тем как добиться желаемое упорно конечно без слез не получалось и вспоминая что как добилась все так же переживала с молитвой. Ну ладно милые Россияни праздником нашей любимой страны, у каждого сложности в жизни а наша страна все ровно самая лучшая и президент слава Богу умный человек я горда им от души.
 
Прикрепления: 2892455.gif (20.3 Kb) · 9924202.jpg (141.0 Kb) · 0445029.jpg (54.6 Kb) · 8134108.jpg (184.7 Kb) · 9315942.jpg (181.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.