Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Суббота, 26.08.2017, 20:05 | Сообщение # 1801
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Ф ()
Как подошла мама помочь чтоб увести на кухню я заплакала, но не могла ей объяснить моих слез что в душе было вчерашняя обида и кое-как успокоилась сказала я умерла та какая была.
Ой, их не поймешь! Мама на ту мою фотку, которая тебе понравилась (у озера) сказала "Старушка ты моя"... Я знаю, что у меня осунувшееся лицо, из-за этого я кажусь старше. Но начинаешь поправляться, поправляются бедра, а не лицо. И что делать? - Думаю, надо хитрить, одевать модную свободную одежду (в ней ничего не видно), а мне делать пышную укладку (она увеличивает объем лица).
Нам вообще иногда по три раза в день на улице говорят, как моей маме тяжело (не повезло) с двумя инвалидами. Когда это сказала жена моего дяди, я тоже потом ревела.
Но я думаю, умные люди не высказывают таких вещей. Я РЕАЛЬНО не могу сказать кому-то, что он поправился. Да и плевать мне на фигуру человека, лишь бы он был хороший. Наоборот, считаю, круглолицая девушка - это красиво,  ;)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:58 | Сообщение # 1802
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФПолина_Никитина, спасибо родные мои девчата, вы правы на всех не поймать горошки одинаковые, главное самой нравится в зеркале и настроение позитивное каждый день.
   Ночь на субботу была темная за окном лишь святил фонарь, помолилась а за мечтой уснула сладко до полдесятого с котом под боком и полчаса с ним валялись обнимаясь играя. Он теперь то кусает мои руки то ласкает хитро, аж разодрались тогда соскочили по своим делам с дивана и перед тем как одеться помолилась. За завтраком вспомнила сон со снегом как я куда-то ехала на камазе, за рулем вроде был дядя Вова мой о чем то веселым говорили и когда проснулась руки были вверху наверное танцевала. С утра мама копала картошку поэтому дала мне кашу манную с кофе и убежала дальше капать так что кушая я мечтала около двух часов, смотрела в окно на небо как бегали облака очень быстро. В комнату добралась на коленях двигаться надо, долго смотрела на картину искала ошибки перед тем как взяться за кисть и почти до вечера рисовала отдыхая лишь полчаса думая. За работой даже не хотелось кушать поэтому обед был шесть вечера, за столом пообщались с мамой не спеша кушая вкусный летний салатик и снова пришла в комнату увидела ошибку на картине. Поправила как смогла тогда решила закончила, вот этот монастырь св.Матроны работала как фоткаеть мама поставлю на сайт картинам и надеюсь узнаете как похож или нет. Довольная села за комп уже стемнело за окном, посмотрела все письма тогда решила добавить еще цветы фото на форуме и надеюсь вы тоже фоткали цветы этого года ТУТ. До ночи добавляла фото цветом, когда закрываться стали глаза выключила комп в темноте добралась на диван и с молитвами раздевалась быстро чтоб сон не убежал от меня. Проснулась как всегда десять солнце грело из окна, но потом через час кто то прятал его играя как будто и чувствовала со вчерашнего вечера вяло лениво. Решила сначала позавтракать чтоб маму не расстраивать, а потом помолилась не спеша даже получилось дольше и получше стало в душе. Долго смотрела на картину что не так чтоб решить закончить, конечно же нашла не достаток взяла за кисть зубами и за три часа точно решила что закончила монастырь. Отдохнула посмотрела в окно пока загружался комп продолжит вставлять фото на форум, думала быстро получиться но весь день прошел и лишь отдыхала покушать обед по нашему ближе к вечеру. Еще немного по общаясь скайпе прогнала усталость, закончила вставлять про не обычный цветок звезда смотрите и даже немного устала от компа отдохнула полчаса. Потом добавила свою картину икону новую св.Матрону рисовала от души ТУТ, надеюсь она вам будет по душе как мне кажется улыбается и не знаю почему хочется теперь чаще писать иконы. Только я забыла кто заказал мне нарисовать потому что с многими общаюсь, благодарна что дала мне вдохновение аж сама рада и когда рисовала добавляли святое Матронино масло живое. Когда начала писать про дни за окном яркий рожденный месяц был уже в полдесятого вечера, снова рано начинает темнеть на улице намек на осень близка и как то немного грустно стало в душе мало нагулялись. Уже темно заходила соседка Люся узнала наши дела, пообщались тогда мы с мамой пошли в баню и у меня не было настроение сама не знала что хотелось. В бане погрела кости плохие мысли ушли с потом, из бани до дому шла с котом рядом смотря на небо как мигали звезды ярка и летали самолеты на темном небе очень красиво даже. На цветы светла лампа они по своему красивые ночью, только из бани холодно сидеть зашли в дом с трудом маме уже тяжело со мной физически и как отдышались попили чай с сыром ее удивило что не ела кашу. Так что я начала по новому жить с едой и посмотрим может будут говорит наоборот худая. Сейчас поставлю статусы на всех сайта с поздравлением, а потом с молитвой усну с котом обнимку и хочется чтоб Богородица вам всем помогла.
Прикрепления: 7906501.gif (35.6 Kb) · 3477403.jpg (413.4 Kb) · 0637140.jpg (69.0 Kb) · 5356544.jpg (112.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:30 | Сообщение # 1803
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ляла фото цветом, когда закрываться стали глаза выключила комп в темноте добралась на диван и с молитвами раздевалась быстро чтоб сон не убежал от меня. Проснулась как всегда десять солнце грело из окна, но потом через час кто то прятал его играя как будто и чувствовала со вчерашнего вечера вяло лениво. Решила сначала позавтракать чтоб маму не расстраивать, а потом помолилась не спеша даже получилось дольше и получше стало в душе. Долго смотрела на картину что не так чтоб решить закончить, конечно же нашла не достаток взяла за кисть зубами и за три часа точно решила что закончила монастырь
Поздравляю с удачным завершением  удачной работы!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.08.2017, 01:47 | Сообщение # 1804
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная   smile скоро добавлю.
      Ночь долго не спалось где-то в четвертом часу легла под одеяло, как согрелась с молитвой уснула до десяти как то выспалась и оделась веселыми эмоциями планировала сходить до храма. До завтрака пока варилась каша не спеша помолилась своем углу, но как села на стул после молитвы услышала нежный звон колоколов и хотя храм не близко было так весело как песня Богородицы типа. Позавтракала не спеша думая план на весь день, пока ждала свои силы потому что все болело написала всем смс с поздравлением и через два часа пришли два колясочника Саня с Лехой пообщаться. Сидели за столом в огороде за веселой беседой аж не заметили прошло три часа, в храм я не успела немного стало грустно хотела дать деньги на свечи и помолится вокруг храма глядя в окна на иконы как часто делаю. Раз не ходила до храма хотелось погулять по дороге, тогда мама отправила с парнями по пути до аптеке за таблетками в центр и даже забавно мы гордые шли по дороге почти друг за другом иногда отдыхая. Только вскоре Леха свернул на свою дорогу до дома ему далеко, но с Саней мы шли не спеша даже общались потому что у него ручная коляска и всю дорогу люди оглядывались на нас думая откуда мы. В аптеку зашли в месте потому что хорошо доступно, лишь двери я не смогу открыть если буду одна поэтому веселые зашли и купили что нам заказала мама даже продавец поняла мою речь таблеток. С улыбками попрощались так же вышли обратно до дороги, я перешла перекресток Саня позвонил моей маме что иду обратно домой и Саня тоже к себе потому что был рядом ждала жена с детьми. Обратно я шла совсем тихо любовалась природой хотя уже замерзли колени, люди были хмурые даже улыбалась я им наверное думали пьяная и это меня еще больше веселило смотрела в небо казалось шла ногами. У дома встретила меня мама с фотоаппаратом устроили полчаса фотосессию, еще не успела зайти в дом заболел глаз с трудом зашла сразу на диван и мама закапала я повалялась на диване пока готовили ужин. Не успели допить чай неожиданно пришли тетя Нина М. с дочерью с внучкой два года, вот с ними пообщались уже стало почти темно как ушли и поэтому села за комп ближе к ночи немного пообщаться. Еще добавила четыре фотографии с мамиными цветами этого дня ТУТ, жаль что эта красота не долгая поэтому добавила папку минуты счастья и правда у меня счастье бывает не долгое редко. Затем сразу же сделала на сайте статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 21 августа по 27 августа из всех стран 620 гостей и было очень мало даже как то расстроилась работаю зря. К этой печали подлили масло в огонь аж подумалось уйти на неделю от соц-сетей, почему что многие хотят воспитать не зная мою жизнь и чтоб не грешить хочется спрятаться куда-то ведь мне жаль людей. Не с кем было общаться написала как прошел понедельник, а еще боком смотрела фильм "не говори прощай" интересное хотя тянуло спать и вроде прошел счастливый денек пролетел не чего не делая. А у вас как дела? к осени как готовы?
Прикрепления: 7340087.gif (88.6 Kb) · 2895006.jpg (77.6 Kb) · 4226749.jpg (366.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 29.08.2017, 02:27 | Сообщение # 1805
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие у вас шикарные георгины!!! Я очень люблю эти торжественные цветы! Помню, что на первое сентября в школу всегда шла с букетом из георгин, т.к. у моей бабушки были всегда в полисаднике эти цветы! Просто огромные, с голову ребёнка, разных цветов!
Я к осени ещё не очень готова, хотя осень люблю. Есть в ней что-то загадочное, грустное и очень чистое. Необыкновенные запахи осени, небо становится высоким, по утрам уже прохладно и воздух звонкий и звуки разносятся далеко. Осень самое моё любимое время года. Мне кажется, что она нам дана для раздумий... всё мне в ней хорошо - дождик, прохладные утра и быстрые вечера, какие-то шумные ветры, запахи костров из листьев и огородного мусора. И я сама становлюсь такой же загадочной и терзают меня странные надежды и ожидания...
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 29.08.2017, 21:46 | Сообщение # 1806
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А у вас как дела? к осени как готовы?
В сентябре отдохну еще три недели, т.к. училась до половины  июля. Взяла в библиотеке Хамингуэйя - буду читать.
Делаю гимнастику через день (по 2 часа). С 1 сентября уйду  из сети на полмесяца  - отдохнуть.  Буду только фотки выкладывать в соц. сети, чтоб   рекламу давали.
Не пугайся, если и тут пропаду.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 31.08.2017, 00:35 | Сообщение # 1807
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, а мы с братом ходили на 1 сентября с гладиолусами и запомнилось на всю жизнь эти дни. Осень люблю сухую чтоб под колесами пели листья и охота больше чтоб любимый был рядом.
Полина_Никитина, я к тебе родная уже очень привыкла и не представляю что будет тишина у нас smile я не смогу уйти из инета так долго, потому что люблю всех и на сайте будет много спама.
        На вторник снова легла уже третьем часу от усталости хотя сна не было, а как коснулась голова подушку сон украл мои мысли о любви и спала долго до десяти утра уже спина устала. Наверное еще дольше спала потому что погода была пасмурная, но разбудил дурной телефон на весь дом все спали и все вместе соскочили занялись делами прося кушать. Как все наелись наступила тишина пернатые продолжали свой сон, а я наверное час ушла в молитвы еще читала в слух евангелии и не заметили что уже три часа дня настало. Гулять не пошла опередил дождик аж в доме стало как вечером, тогда села за комп поработать над сайтом что откладывала на потом и дала рекламу на свои новые картины может кто не увидела. Как мама ушла по магазинам я включила музыку веселую, почему то душа радовалась хотя была причина для счастья за любимого Максима и со слезами счастья благодарила Бога за добрых людей. Так что весь вечер прошел счастливый с общением в сетях, еще приходила соседка Люся пообщались весело за ужином и может о пасмурной погоди или близко осень рано стало темно. Пообщалась по скайпу часик как одну минуту, еще погуляла по инету общаясь с подругами и вечера будто не было так же про день. А перед сном Максим добавил новую картину мне она очень задела душу тут, попрощались тогда я бухнула спать уснула почти сразу как измученная и когда проснулась на минуту утром уже было светло шел дождик. Махнула рукой укуталась в одеяло снова уснула до десяти, когда отрыла глаза поняла что мама газом топить стало тепло и как спросила ее уточнила то она от радости сияла. Ведь лишь нажала на кнопку через сорок минут жара в доме, тогда завтрак был веселым долгим строили планы на день и все ровно получилось у меня не такой рабочий как хотела. Сначала помолилась почитав евангелии стало легко с яркими мыслями, наверное час общалась с друзьями по телефону на дела было лень и потом с помощью мамы покаталась на мяче аж голова кругом стала. Полдня добавляли с любимым главы из евангелии на мой сайт устала, отдыхая пообедала к вечеру как всегда и дурили как дети с шумом вместе Кузей котом. Раз на улице весь день дождик он из дома почти не выходил, то с мамой на кухне делал заготовки или играл со мной и удивляло что многие кошки в такую погоду лишь спять калачиком. К вечеру помогла добавить сказки с фотками мальчику Лене читайте ТУТ, напишите ему пару слов я читала до темна с интересом и потом начала писать как пролетели мокрые дни. Как устала немного отошла от компа попила час с вафлей, посмотрела новости культуру много интересного узнала и нашла вот эти картинки загорелось желание нарисовать попробовать. А завтра последний день лето немного грустно, надеюсь осень будет лишь на календаре еще на нашем сайте смотрите на главной странице и напишите в мини чате что еще вы хотите. Еще всегда хочу вам написать забываю - что хотите увидеть в моих картинах?
Прикрепления: 3593463.gif (2.9 Kb) · 5746161.jpg (204.8 Kb) · 1726127.jpg (212.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.09.2017, 01:50 | Сообщение # 1808
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
           Ночью на четверг во все не было сна очень долго, общаться было уже не с кем засмотрелась видео художник рисовал природу и уже много лет если смотрю то не замечаю как улетает время. Даже как выключила комп долго в темноте обнималась с котом, глаза стали тяжелыми спряталась под одеяло до утра сама выспалась и до завтрака помолилась пока варилась каша греча с кофе любимое. Покушала быстро потому что маме надо было делать заготовки, у нас с котом после каши детство попе проснулось дурили на весь дом играли прятки и пернатые по клеткам скакали чирикая подыгрывая нам. Как освободилась на минуту мама добавила мне красок на доску, чтоб смотреть на фото рисовать включила комп за одно почитала письма и дала согласие на обновление антивирусника Нод32 базу. Через полчаса обновилось комп перегрузился сначала легко, но видно с ним попал вирус у компа поехала крыша перестал делать что надо и пыталась удалить Нод32 комп был как не мой замирал на долгое время. Нервы не выдерживали так сидеть тупо, тогда бралась за кисточку забывалась на холсте обо всем представляла что я на природе и до темна так от компа к холсту даже обедала немного в комнате. Правда от бессилия сдавали нервы плакала с молитвой и чудо получилось удалила новый Нод на старый тогда все заработало, запустила на проверку вирусов типа поймала пять шпиона. Вот такая я усталая вчера была на фото внизу, хотя так же долго сидела за компом ждала проверку на вирусы и снова легла спать под утро уже 4 почти было. Не хотелось спать кот звал меня на диван не выдержал уснул у попы, когда мне пригрело потянуло на сон быстро все отключила с молитвой легла и успела полюбоваться звездным небом у окна. Проснулась уже десять лежа играли сражу с котом, потом встала тогда закопошилась всякими делами личными и до завтрака помолилась потому что очень хотела рисовать. Покушала полчаса поиграла с хвостатыми весело снова шум на весь дом, как села работать заработалась на три часа почти и как то даже не устала с хорошими мыслями закончила картину. Когда отдыхала от кисточки помогла добавить еще сказки читайте у Леонида ТУТ, так что читайте пишите ему ведь я читала поняла они с намеками не простые и так весело у меня прошел сказочно день. Вечером сходила до тете Жени Я. поздравила ее маму с Д.Р. цветами, немного у них в ограде пообщались еще поиграли с котиком ленивым не как мой и познакомилась с приятным ее племянником когда он уходил гулять. Так что пообщались с тетей Женей пока отдыхала рука от руля, после дождя дорога плохая ехала с трудом осторожно и машины тоже тормозили пропускали меня даже приятно было. Только зашли с мамой в дом ждали чай пришла соседка Люся за нами, пообщались рассказали друг другу новости тогда попили чай и как все утихли я стала писать свои мысли. Теперь вроде важное веселое написала для вас милые, только немного было грустно когда услышала "К.Орбакайте - до свидание лето" что не исполнило о чем мечтала и потом попалась эта картинка стало радостно про счастье.
 
Прикрепления: 2546700.jpg (6.6 Kb) · 1606168.jpg (110.4 Kb) · 5914284.jpg (54.5 Kb) · 4549014.gif (572.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:41 | Сообщение # 1809
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь на субботу совсем под утро легла тихо спать чтоб не разбудить маму, посмотрела на звездное небо уснула не знаю как наверное замучила себя и проспала до почти одиннадцати разбудило яркое солнце на мне. Наверное полчаса молча валялась мечтая пока не устала спина, тогда попросила маму помочь встать одеться была какая та вялость и дождалась завтрака не спеша покушали долго смаковала кофе с шоколадом. Когда пришла комнату помолилась перед работой с кисточкой, включила комп чтоб смотреть на фото что запланировала рисовать природу и часика два делала подмалевок устал ротик. Тогда посмотрела письма отвечая настроение стало задумчивое, потом посмотрела фильм "весь мир" очень интересное о любви и даже не было аппетита съела лишь банан с таким интересом смотрела. Очень захотелось так же с любимым убежать на море тайно, если б у меня работали хоть руки то сделала такой поступок не думая и немного загрустила что не получается как мечтаю. За компом не хотелось сидеть снова взяла за кисточку, представила что я на природе работала два часа до усталости и потом бросила все вышла на улицу просто погулять. Не знала куда сходить каталась возле дома топтала траву, еще по дороге прокатилась кот лишь был рядом ходил по пятам и еще зализал на забор выделывался типа смелый. Был момент что загрустила потому что одинока мне тут жить, не кому сходить в гости пообщаться наяву уже 17 лет и любимому не могу убежать как в кино чтоб поменять жизнь. Так что тайно поплакала когда бродила по дороге, мимо пролетали воробушки представила что я так летаю с ними. Резко стало холодно футболке пошли в дом, сразу поужинала потому что было уже девятый час и тогда сытая пришла в комнату снова поиграли с котом. Уже какой день странная в голове боль мозжит, но маме не говорю чтоб не волновалась тем более у нее больше болячек и осень много работы подготовка на зиму. Долго не хотелось спать общалась с друзьями, а как все ушли смотреть сны я снова загрустила думала что делать и гуляла по сайтам наверное часик решила поработать. До полчетвертого помогала мальчику Леониду добавить еще сказки с фотками ТУТ, потом съела кусочек шоколада пока выключался комп ждала и легла сразу же уснула лишь смотрела как одна звезда мигала. Сон закончился уже в одиннадцать веселая с планами, сразу помолилась пока мама готовила завтрак пекла шарлотку и кофе было еще вкуснее кушала не спеша наслаждалась. Сразу стала рисовать с хорошими мыслями что начала вчера, почти до веера работала лишь пару минут отдыхала и почти чуть не закончила чтоб новую начать рисовать. Когда отдыхала сделала такие рамочки веселые внизу, к вечеру пришли за помощью дядя с тетей мои чтоб я оплатила за инет и потом попили чай вместе за общением наверное часик. Успела мама затопить баню так что после чая я сразу вышла на улицу, пока мама делала все домашние дела я гуляла у ворот одна и топтала траву как-то настроение было озорное слушала как ветер общался с ветром. В бане мылись весело сначала забегала соседка Люся общалась, потом пришла тетя Нина помылась с нами так что вечер весь гостях и уже быстро как отдохнула из бани стала писать как прошли выходные. Написала важное самое потому что большее время рисовала, еще в магазине поменяла картины какие продаю с надеждой купят хотя все мне дорогие и с трудом я стала рисовать наверное годы ближе к старости. Надо уже покупать холсты с кистями для новых картин, мечтаю купить доски для икон в Москве у нету такого в области и все для моего творение покупаем в городе ехать 264кл. магазин художника. Сейчас попила чай с сыром вкусным перед сном, маме сказала что не за-что не откажусь от сыра-кофе-шоколада в любой час и хоть эти вкусняшки поднимают мне тонус для позитива. Смотрите фото мое и улыбайтесь всю рабочую неделю, а главное не болейте мои родные от Бога люди.
   
Прикрепления: 2326370.gif (34.7 Kb) · 3240129.jpg (127.4 Kb) · 3733591.jpg (117.2 Kb) · 8748512.jpg (110.8 Kb) · 9398587.jpg (57.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:02 | Сообщение # 1810
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На понедельник хотела рано уснут чтоб выспаться из бани, но заболталась в сети с психологом из села нашего о моих страхов к людям и вроде с настроением легла спать долго крутилась. Ночь прошла очень быстро разбудила мама уже девять утра, надо было покушать чтоб идти в спорт школу на той неделе договорились и быстро встала помолилась до того как одеться потеплее хотя было солнце. Допив кофе вышла на улицу был холодный ветерок, с мамой дошли быстро легко потому что обещали сделать наклонные пандусы и мы пришли не одни заниматься тренером обучением с инвалидам. Радостная пришла встретили нас у порога много порогов с крутыми лестницами, больше часа мама решала проблему с начальниками хоть что-то придумать и взяли лишь одного парня нашего Рузельку молодого попробовать сделать спортсмена. Пока ждала решение сидела одна на улице не скучала, очень весело ветер играл с листьями по асфальту даже смеялась забыв где я и не заметила как солнце повернулось на меня наверное за час. Потом мы с мамой не с чем пошили домой поднимая настроение, у дома пофоткала с цветами еще было яркое солнце грело меня как летом и как зашли в дом небо потемнело аж к вечеру пошел ливень. Попив чай чтоб поднять тонус наблюдая в окно как шли первоклассники по домам, подняла настроение тогда стала рисовать картину лето и через три часа закончила получилось забавно как с натуры рисовала. Затем села за комп ответила всем на письма кто написал, еще обновила бегущую строку у нас "Похоже, осень вновь пришла с дождями, непогодою, и лето рано прогнала, царит уж над природою, спеши, художник, в лес скорей с кисточкой" понравилось. Еще обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 28 августа по 3 сентября и из всех стран 893 гостей было смотрите подробно в новостях график, тогда от работы захотелось кушать пошла отдохнула. Когда кушали кот насмешил нас позировал на стуле аж упал, вскоре приходила соседка Люся как всегда восхищалась картиной новой и так приятны ее теплые слова хотя она в этом не грамотная. Очень мало кто приходить замечает картины хотя они кучами на виду, может потому что приходят лишь со своими проблемами ко мне думаю и все ровно не обижаюсь лишь делюсь чтоб не переживать. Отдохнула от компа сначала добавила две с Кузей фотки смешные ТУТ, а потом моменты счастливых минут сегодня на улице у дома самые веселые ТУТ и надеюсь вам подниму настроения с смешными фотками утро понедельника. Уже к вечеру написала как прошел понедельник показалось типа два дня, вроде много не работала но очень устала наверное от погоды и еще на час раньше встала может поэтому тяжёлая голова smile . Нашла такую картину с конем думаю это я иду к вам, а цветы с яблоками так хочется нарисовать лишь фон не такой и только сейчас много что охота нарисовать смотрю даже холстов мало. Главное радует что я сегодня поймала на фото летние минуты, а то после обеда лето украли надо искать чтоб еще было месяц и успеть много еще где побывать планов много.
Прикрепления: 6488788.jpg (5.8 Kb) · 9657892.jpg (341.5 Kb) · 5223543.jpg (446.7 Kb) · 6902349.jpg (174.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.09.2017, 23:13 | Сообщение # 1811
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечером понедельник провела не скучно после мороженого у компа, но долго не сидела легла раньше чем мама потому болел раненый пальчик и с молитвой вскоре уснула крепка не о чем не думая. Утром на миг просыпалась кот спал как малыш головой на моей руке, обнимая уснула до пол одиннадцатого разбудила Рита стучала кормушку просила кушать и мне полчаса не хотелось вставать погода пасмурная смотрела в окно. Настроение не было тянуло плакать все раздражало даже когда помолилась, силой убрала постель молчала все утро пыталась понять что надо и как попила кофе захотелось рисовать новую картину природу. Работала до полтретьего дня пока не закончилась краска на доске и чтоб не в пустую ждать когда зайдет мама с огорода поработала за компом, добавила сказки новые у Леонида потому что он пока на ноги делает операцию так что читайте ТУТ. Через два часа мама зашла захотели кушать, после каши отдохнула у компа немного потому что тянуло рисовать как наркотик и работала до глубокой темноты аж устал язык. Попив чай снова общалась в сетях друзьями, сна долго не было в темноте от света компа смотрела на картину и хотелось еще работать если б была своя комната то рисовала. Долго седела я за компом общалась с друзьями сна совсем не было, но уже когда мама спала ко мне пришла грусть в душу и даже поплакала с молитвами глядя на иконы. Было страшно что моя жизнь не поменяется до старости, потеряла надежду в свои силы бороться создать свою семью и то что любимый очень долго не едет ко мне так долго думала. А когда легла спать долго обнимались с котом под одеялом, так что не помню как уснула до десяти с другими мыслями рисовать картины и когда посмотрела в окно мне улыбался цветок он хотел в дом. До завтрака помолилась маме сказала постую два дня, потому что жду батюшку на причастие ко дню ангела моего и завтрак был без кофе лишь каша с чаем просто без сладостей. Настроение стало рабочее сразу взялась за кисти большую картину, через два часа устала села за комп узнать письма вдруг есть важные и не работала почему то мазила мой браузер. Просто удалила его чтоб поставить новый, не чего не потеряла кроме настроек защиты тогда нашла лучше против реклам на сайтах и только успела настроить все как надо мама попросила сходить до тети Нади далеко. Как вышла прочитала молитву смело пошла по дороге, даже как то стало весело что машины мимо ехали тихо и страхи ушли только по большой дороге немного пугали огромные машины со скоростью. Но то что так далеко я переборола страхи подняли дух, встретили тетя Надя с дядей Вовой упаковали мне в рюкзак огурцы с хреном для мамы и в ограде пообщалась отдохнула чтоб рука не отдыхая нажимала. Потом тетя Надя пофоткала около ее красивых цветов было яркое солнце, а потом с ветром пошла домой не спеша шуршала по листве и как пришла на свою улицу засмеялась что все собаки залаяли типа радовались. До дому добралась веселая за одно помогла маме унести мусор, а потом уже покушала уху супчик с чаем почти вечер наступал довольная и согрелась потому что был холодный ветер солнце пряталось. Посмотрела что меня не кто не потерял в инете с сотовым и снова порисовала пока не стемнело в комнате уже девять вечера, немного подвигалась чтоб кости не болели. Затем добавила три фотки как сегодня я гуляла смотрите минуты счастья ТУТ, затем фотку цветок который пришел в гости ко мне утром в окно ТУТ и тогда начала писать про дни не похожие друг на друга осенние. Когда писала увидела как мама с Кузей смотрели хоккей забавно, включила камеру чтоб заснять долго смеялась что совсем подражает за мамой по пятам и на днях смонтирую загружу на сайт свой посмотрите. А я думаю сегодня лягу раньше спать чтоб не думать о плохом, наверное это у меня перед исповедью всякие искушения нет настроения и голова как шарик надутая наверное устала от своих мыслей.
 
Прикрепления: 5559932.gif (23.4 Kb) · 1475031.jpg (269.6 Kb) · 2160297.jpg (63.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 09.09.2017, 00:59 | Сообщение # 1812
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На четверг легла рано потому что не было настроения до слез, но не сразу уснула дождалась храп маминого смотрела в окно и поплакала в подушку моля Бога поменять жизнь. Уснула замученная от своих мыслей силой уснула аж болела голова, сон был до десяти дождалась помощи мамы встать с дивана и тогда стала заниматься своими делами с молитвами до завтрака. Когда молилась кот сидел рядом слушал как читаю евангелии, а потом вместе потопали кушать все вкусные блюда из капусты еще чай сладкий и вроде было все хорошо только болела так же голова наверное от мыслей. Покушала сразу же взялась за кисти чтоб окунуться в работу, лишь тогда забываюсь не думаю о смысли жизни и весь день подходила картине по два часа работала. Отдыхала просто сидела глядя на пернатых или за компом уже к вечеру, на удивление было много писем отвечала около часа если не больше и от добрый людей потекли слезы моля им счастья у Бога всем. Обед был тоже вкусный салатик с помидорами еще капуста жареная, после этого голова перестала болеть снова села за комп отвечать на письма и почему то день быстро прошел с ярким солнцем в окно. Еще пришла соседка Люся увидела картину в работе ахнула, сказала есть такие места у нас в районе похожие хотя рисую с одной фото нашла в инете и по фото не получается решили потому что я там не была. Вскоре после нее общалась с любимым по скайпу тоже ему понравилась начала картины, настроение немного улучшилось только работать было лень и поиграли с котом Кузей еще с пернатыми общались так пол-вечера типа не было. Попив чай с кашей гречневой еще немного пообщалась за компом, нашла теплые стихи поздравить Наташек с именинами чтоб днем отправить смс и довольная легла спать забыв о проблем быстро уснула. Когда проснулась от маминого голоса вставать пахло свечами у икон, оделась быстро с помощью мамы необычно в юбку и пока ждала батюшку Андрея читала молитвослов наверное полтора часа. А мама успела сделать уборку в доме хотела блины печь, дождалась батюшку с волнением потому что с ним почти не общались и он пришел веселый даже поиграл с котиком смешно. Подарив мне подарочек тогда начал молитву к исповеди с соборованием, а мама ушла с котом в огород собирать ему ягоды для детей и вроде показалось время прошло мало так было хорошо при молитве. Все молитвы я понимала какие батюшка читал мысленно повторяя, как еще поздравил с причастием окропил наш дом святой водой молитвой и счастливый шел домой в ту сторону куда я бегаю курам. Проводив мама накормила вкусно блинами с кофе любимым, было радостно что я воздержалась от любимой еды два дня смело и причастие встретила по правилами без скидок. После еды отдохнула полчаса глядя на пернатую Риту потому что уже три дня вялая, немного поплакала что не везет мне с ними болеют будто кто то позавидовал и умирают не понятно причину до слез больно. Успокоилась взялась за сототик отправила смс всем Наташулям от души, затем радостная стала рисовать потому что за окном уже были тучи и пыталась на картине показать яркое солнечное лето типа я гуляю. До вечера работала пока очень не устала губа, тогда села за комп увидела написали обо мне мулла который купил мою мечеть ТУТ и было очень приятно добавила на сайт ведь эта моя история. Около вечера пришла соседка Люся вместе попили чай за общением, а следом за ней пошел сильный дождик долгий не успела погулять и говорю если завтра тоже будет дождик то воскресение не пойду голосовать. Вечером сделала ролик как мама с котом смотрели хоккей, только долго выдавала ошибку не могла добавить в инет и перегрузила комп тогда вся проблема ушла стала грузится. Тогда добавила видео как я обещала "Веселые болельщики хоккея" смотрите как забавно ТУТ, а потом стала писать какие были дни у меня от Бога в работе и сфоткалась в новом платке красивом блестящим. Если забыла кого то поздравить простите пусть ангел поможет, послушайте песню "бывают крылья у художника" может порадует вас и пожалуйста главное не болейте верьте чудо.
Прикрепления: 4177632.png (18.2 Kb) · 4773749.png (502.6 Kb) · 9366229.jpg (55.2 Kb) · 5716371.gif (524.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 01:19 | Сообщение # 1813
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда мама ложилась спать сказала развязывай ботинки, но я не послушала думала потом все смогу и заобщалась до трех ночи не о чем плохом не думая. Перед тем как отключить комп попробовала развевать не смогла, пожелала любимому доброй ночи ушла на диван с надеждой и попросила св.Николая помочь через минуту узла не было. Веселая легла смеялась не знаю как это чудо быстро настало, быстро уснула наверное было уже пятый час утра капал дождик и как то выспалась уже в десять веселая с планами. Завтракала кофе с блинами не спеша наверное на кухне прошло два часа, как добралась в комнату помолилась кот сидел рядом слушая что читала и потом окунулась рисовать картину поля летные с елочками. Так увлеклась что уже совсем не по фото какую нашла, заработалась долго чуть ли три часа мыслей не было лишь мечта и как устала спина отложила работу думала не долго. Но засела надолго за компом сперва разбирая почту отвечая, а там ушла мама по магазинам покупать самое нужное в дом и полтора часа я заболталась по скайпу с подругой золотой Мариной очень красивой. Так долго я уже давно не общалась на все темы свободно как живую, так насмеялись аж заболел от смеху живот делились друг другу о чем трудно физически писать и хотя мы каждый день общаемся в одноклассниках все ровно не могли наговорится. Не заметили как пришла мама стала дразнить нас вкусняшками и тогда попрощались пошли по кухням набивать животики свои, мама побаловала дала мне даже новое кофе с молоком несмотря что уже вечер. Ужинали тоже долго за общением отдыхая, настроение стало озорное как в детстве аж хотелось шалит смеялись по пустякам и как стемнело за окном села за комп общаться глядя фото друзей. Дала рекламу на видео про хоккеистов моих для тех кто не читает про дни мои, а потом добавила помогла сказки ТУТ у Леонида напишите ему и думала что добавлю пару сказок а сама увлеклась до ночи. Так что все что они мне дали добавили для вас, общаться уже было не с кем выключила комп засыпая и только коснулась подушку уснула быстро чистой душой. Спала очень сладко красивым сном до десяти пока не разбудила тетя Нина неожиданно пришла, повалялась полчаса прогоняя сон с молитвой тихушу пыталась понять выспалась или нет и только попросила помочь встать своей теплой постели одеться. Вместе позавтракали весело за общением обо всем, когда ушла она то удивилась не заметила что прошло три часа и тогда в тишине помолилась в слух читая молитвы наизусть. А там окунулась рисовать хотя весь день было пасмурно работала легко, дождик иногда капал в окно голосовать не пошли чтоб коляску не мочить и после пяти вечера начались звонки чтоб мы проголосовали. Было смешно кто только не звонил отчитывая нас как врага народа, ну я согласилась стали ждать машину с комиссией пока топилась баня и в это время еще пообщалась с любимым по скайпу весело. Потом пришла соседка Люся пообщались все ожидая машину, а ее все не было мы успели пофоткать мои новые работы и посмотрели что то нет четкости решил днем перефоткаем потом добавлю на сайт. Не дождались комиссию уже десять вечера пошли в банку, хорошо помылись не спеша погрели косточки аж так легко стало и пока добиралась в дом было очень тепло. Небо было темное не манило любоваться поэтому быстро заехала, попив чай с блинами включили концерт по телеку немного послушать песни и место того как топить печку мама лишь нажала на кнопочку котла. Через пятнадцать минут уже тепло слава Богу в доме, тянет спать поэтому пишу немного как пролетели мокрые выходные за окном и ярко веселые в душе от работы в картинах про теплое лето. Если сможете угадайте что теперь планирую я рисовать? Даже интересно как меня уже знают друзья по настроению, еще рада потому что любимый мой тоже снова рисует картины после долгой депрессии и очень сложно создан на земле человек за эти года поняла. Заметила что у всех депрессия забирает настроение творить, а у меня назло депрессии получается лучше работать жадно не отдыхая и после бурной работы понимаю что слава Богу жизнь не так уж плохая. С такими мыслями весь день поэтому сделала такую фотку смешную и поставила в соц-сетях на аватарки повеселить всех летними моментами, а котик это понравился как яркая теплая осень хотя ее не люблю..... Пусть эту неделю будет у всех счастья и много здоровье на все благие дела без уныния.
Прикрепления: 4589258.gif (80.1 Kb) · 3351820.jpg (159.5 Kb) · 4498944.jpg (375.0 Kb) · 0668351.jpg (121.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:51 | Сообщение # 1814
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Наташа, взаимно и с благодарностью за твои пожелания нам!
В эти сентябрьские денёчки
 я желаю тебе всего самого доброго
и хорошего,
 пусть дни твои наполняются смехом и позитивным
настроением от общения с друзьями. А я очень люблю осень,
наверное, больше всех других времён года.
 Хотя, в каждой поре
есть свои прекрасные моменты...
 Просто жажду увидеть твои
новые работы!

P.S.  Я сегодня опять с трудом зашла на твой сайт, пришлось
запрашивать пароль, но получилось! И, по-моему, это другая
моя страничка, прежняя.
Прикрепления: 4804398.jpg (85.8 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Понедельник, 11.09.2017, 09:09
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:53 | Сообщение # 1815
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная душа за теплые слова smile я рада что ты с нами тут. Надеемся ты читала сказки у мальчика Леонида с фантазиями?.
       Ночью с молитвой уснула попив свой яблочный сок кислый, сегодня день "усекновение главы Иоанна предтечи" попросила подсказать что делать и увидела яркий сон как наяву даже чувствовала боль. Приснилось как я родила сына все было ощутимо не придумываю, а потом с моим сыном все счастливые водятся аж не дают покормить мне его и даже брат мой был доволен держать его на руках. Так что я даже счастливая проснулась от звонка испугалась, повалялась немного пока мама была занята вспоминала красивый сон с надеждой что будет потом и хотя по церковному говорят не верить снам типа зло. Но я читала у святых что Бог давал знаки как поступать, ведь я без молитвы не живу даже полдня тем более попросила помочь и маме рассказала про сон радостно не боялась. Полдня было как во сне что то все копошились аж завтракала около двенадцати дня, потом пообщались с пернатыми планировала что делать и когда мама перефоткала картины тогда я села за комп. Все четыре картины определила по местам давая название, почему то долго получилось эта работа зато по одной вам покажу чтоб писали комментарии и когда немного отдохнула от компа оплатила за все домашние услуги. Потом обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 4 сентября по 10 сентября и из всех стран 631 гостей было очень мало, наверное надо рекламу поделать. А затем добавила одну картину свою монастырь св.Матроны любимой ТУТ, надеюсь кто был узнает красивый монастырь с ангелами и другие картины добавлю потом за всю неделю. Пока еще добавляла про Иоанна Предтече настал вечер и тогда отдохнула от компа покушала за одно, а ужин был очень вкусный праздничный с пироженным. Вот завтра день художника коллеги мои дорогие, а художник это мастер на все руки с носиком как мой трудоголик не минуты покоя и даже весело проходят дни когда много работы бывает. Вот такой был понедельник забавный с пернатыми беседами, еще игрой с котом на весь дом смеялась когда он летал по дому и сейчас в тепле от кнопочки газа все задремали. С праздником мои коллеги днем Российского художника и вот вам тортик красивый для вдохновение, пусть у всех будет муза для творение!
Прикрепления: 0264411.gif (61.0 Kb) · 6191454.jpg (79.2 Kb) · 1123569.jpg (100.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 11.09.2017, 23:16 | Сообщение # 1816
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сон великолепный, дай Бог, что бы все наши самые счастливые сны сбывались.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.09.2017, 21:25 | Сообщение # 1817
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо милая smile такие сны нам тают веру в себя когда нет сил и очень верю что мы встретимся с тобой.
               Уснула я рано в ночь на вторник шепотом молитву и проспала до одиннадцати почти от звонка почти не выспалась, с ночи все лил дождик не хотелось вставать. Но пришла страховой агент пришлось соскочит с мягкой кровати, полчаса с ней провели время тогда позавтракали вкусно празднично тортиком и не заметно как прошло полдня без дел важных только тогда помолилась. Пообщалась с пернатыми сила за комп разбирать почту в инете, всякую ерунду посмотрела на всех сайтах пока общалась с друзьями и после вкусного супа решила порисовать пока не стемнело за окном. Забегала соседка Люся мимо пообщались вместе встретили вечер, она ушла топить печку а мы лишь нажали кнопку и вскоре наступила жара не выходя из дома. А я потом добавили какие у нас гладиолусы этого года шикарные ТУТ, еще георгины добавили ТУТ с подругой Мариной красоту и если вы любите цветы добавляйте по темам помогу. Так устала что рано бухнулась спать сразу уснула, какой то был сон только не помню значить не важно и выспалась я одиннадцатом часу с молитвами. Так что прокапошилась завтракала снова к обеду не спеша, на кухне слышим шум с комнате мама побежала и увидела клетка у Шурика на полу без дна открытая. То что клетка развалилась по палам Шурик вылетел на мой стул, а кто испугался тоже удрал под пол поэтому Шурику повезло не стал завтраком и под присмотром Шурик полетал часик тогда мама его поймала. Посадили в клетку к Рите чтоб пообщались может подружатся, но Шурик трус убегает от нее как девочка визжит смешно и Рите он интересен ловила его хвостик не дергая. Так что весь день подходила к ним общаясь когда отдыхая, только до вечера почти была в гостях лень даже общаться и пока не стемнело села порисовать ромашки в поле. Не знаю почему охота все рисовать ромашки разные виды, может когда-то надо будет людям купят на радость в доме и пока не на какую тему не покупают мои картины для новых холстов. Еще забыла кто попросил нарисовать св. Матрону жаль ведь договорились что сообщу, но я очень многими общаюсь каждый день по пяти сайтам кроме моего и чтоб искать много время потрачу за весь день. Вечером еще поискала общение с девушкой про св.Матрону с надеждой что найду, но не нашла тогда на свои сайт добавила новую свою картину про лето ТУТ и надеюсь напишите свое мнение потому что не знаю за сколь продать. Пораньше стала писать вам про рабочие деньки понять настроение вам, простите что мало зато самое важное потому что уже какой день идет дождик и наверное я больше до лета не погуляю одна. Вот нашла картинку может попробую ее нарисовать как надоесть лето на холсте, может когда я рисую в тот момент гуляю своих фантазиях и у многих бывает ощущения типа они там были. Спасибо что вы в моей жизни!
Прикрепления: 3588149.gif (11.5 Kb) · 6452018.jpg (301.4 Kb) · 3991373.jpg (296.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 13.09.2017, 22:28 | Сообщение # 1818
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно встретимся, а настроение ты нам подняла, твой Шурик - огонь.
 
Светлана_ФДата: Среда, 13.09.2017, 22:52 | Сообщение # 1819
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе большое и душевное за то, что ты есть в моей жизни, Наташа! Я всегда помню о тебе, думаю, рассказываю о тебе! Три дня работала с командой из Перми. Директор компании Оксана. Я ей рассказывала про тебя, про милую художницу из КуЕды. Оксана меня поправила - из КуедЫ! Она про тебя знает и сказала, что ты известный человек! Я была очень горда!!! Желаю тебе подружиться с осенью и не бояться её прихода!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:25 | Сообщение # 1820
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибочки smile ты для меня уже как троюродная сестренка smile день без тебя пустой.
Светлана_Ф, приятно моя крестная мамочка уже smile даже забавно и интересно что такая Оксана wacko и где она работает wink я осень полюблю когда любимый будет рядом.
         Утро на четверг было два раза от Шурика потому что спал не у себя, сначала все соскочили не было семи утра успокаивали его дали кушать и снова уснули до десяти укуталась под одеялом. Выспалась вся мокрая потому что мама нажала на кнопочку котле и через полтора часа у нас все нагрелось даже не было солнца, пока мама готовила кофе я помолилась не спеша. После завтрака сидела с мамой на кухне смотрела как она делала салатик, необычный салат под шубой получился туда еще помидор добавили и потом занялись своими делами. Сначала порисовала ромашки в поле с другими цветами, а потом через три часа села за комп ждала покупателей картин и точно надо подтвердит было сделку покупателю. Так радуюсь что покупают мои картины в разные города, а потом любуюсь фотками с хозяйкой у кого теперь они живут радуют их и даже горда что Бог дал мне такое дело на земле. Такая счастливая потом до вечера добавляла главы из евангелии, затем добавила фото букетов этого лета чтоб вместе устроим парад букетов ТУТ и только вечером от компа отдыхала смотрела как мама делала перестановку доме. Раз пернатые не могут друг с другом потому что Шурика надо закрывать, а Рита любит солнца спокойная мы их снова посадили своим клеткам и хоть он молчит спит долго утром аж до двенадцати. Еще уже какой вечер мы смотрим "отчей берег" фильм аж до слез задевает, в нем красивая родная природа потому что узнала съемка была у нас на Урале с горами и не важно что людям многим не по вкусу этот мини сериал. После отдыха разбиралась в своем магазине где продаю картины, так не заметно прошло время ко сну усталая от боли по телу бухнулась и уснула очень быстро может потому что диван на другом месте. Не знаю в какое время будто кто то разбудил было темно в доме и попросил помолится Николаю чудотворцу любимому моему от души, Его молитвы не помню наизусть просто своими словами попросила всем помочь. Затем не знаю как уснула до звонка телефона о том что придут измерят землю, пока мама была занята я с пернатыми помолилась настроение почти не было и потом мама намазала меня муравьиным спиртом руки с ногами. Вроде утихло аж после завтрака допив кофе захотелось шалить, надо было важное сделать за компом для мамы поэтому застряла в инете на три часа и добавила картину в магазин тогда ушла рисовать потому что на комп пришло солнце. Работа с кисточкой пока солнца не пришло на картину яркое, а к этому времени мама закончила дела пошли кушать для настроение мама дала еще кофе и отдохнула на диване потом еще порисовала пока не включили свет. А при лампе краски другие не стала рисовать села за комп, сфоткала где я теперь рисую ромашки любимые так вроде удобнее и место стало больше мама готовиться юбилею уже потому что. К вечеру добавила на сайт свою новую картину тоже про лето с тогами ТУТ, надеюсь вам понравиться мое лето в душе на холсте и тогда еще буду рисовать на эту тему теплою для вас. Уже темно пришла соседка Люся помогла маме доделать что ей одной сложно, а потом я помогла заплатить за телефоны по инету привычно мне и попили вместе чай глядя передачу "голос" интересно. Сейчас общаюсь в сети успеваю писать про денечки веселые, надеюсь выходные у нас всех будут чудные с теплой погодой чтоб погулять и зимой вспоминать с улыбкой чтоб снега быстро ушли. Хочу уже весну чтоб гулять по дорогам и правда не жду зиму хотя родилась с вьюгой. Хочу сказать спасибо кто находит минуту узнать как я провела дни, вы даже этим помогаете мне жить ведь понимаю что вам нужна и нахожу силы чтоб новое сотворит за день для вашего настроения. Завтра вспоминают Михаила Романова узника нашего который год сидел в яме, я это помню потому что тот год там была в той яме правда до мурашек и если вам интересно могу дать ссылку на моем сайте об этой истории с моими фотками. Но если есть возможности побывайте там наяву не пожалеете, там как святое место с ангелами сказочно запомнила надолго и хочу чтоб многие о нем узнали. Это ангел у окна типа я жду вас в гости на чай и фото с ромашковым настроение не смотря что за окном осень...
Прикрепления: 0849959.gif (76.1 Kb) · 4713753.jpg (180.9 Kb) · 4784988.jpg (42.9 Kb) · 4316328.jpg (67.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Суббота, 16.09.2017, 15:35 | Сообщение # 1821
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты красивая! Фото получилось отличное smile .
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:07 | Сообщение # 1822
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо роднуля smile я так случайно для вас фоткаюсь.
     Спать легла на субботу как обычно поздно с хорошими мыслями, но всю ночь снились какие то не знакомые парни в странном доме и пытались изнасиловать уговаривали меня долго. Проснулась я вся мокрая хотя мама не топила для меня было жарка, полчаса повалялась обдумывая сон пока мама была занята помочь и так не вспомнила этих парней лишь появился страх какой-то в душе. Как мама помогла одеться я сразу на кухню пить кофе для настроение, позавтракали не спеша тогда помолилась в тишине мама была на улице и потом приводила ногти в порядок как всегда на руках. Но один пальчик перетрудилась глубоко до крови, тут же зашла мама как чуяла мне приклеила лейкопластырь и все ровно было не удобно во всем потому что все делаю ей. Немного посмотрела что в инете ждала важные письма по картинам, потом включила фильм "бабоньки" наша комедия посмеялась и сама еще весь день рисовала свои ромашки крупные. Закончила уже к вечеру было усталое настроение, сидела в тишине даже музыка была не нужна и просто общалась с пернатыми они тоже были вялые наверное от меня. Лишь уже темно подняли перед баней настроение включили музыку, так что в баню пошла веселая аж смеялась над мелочами глядя на маму и пока мама мылась я расслабилась грелась пулькалась водой. А из бани шла не спеша с котом смотрели в дали салют минуту, дома ждали пернатые они от радости нам кучу наговорили весь час слушали их и чай пили над ними смеялись так скучали по нам. Дождалась я ночи поздравила моего брата с днем рождения на всю страну, бухнулась спать почти закрытыми глазами от усталости и мне кажется за всю ночь тоже устала все тело болело. Проснулась от шума мама делала капустный сок чтоб живот не болел, раз я проснулась мне ложку тоже дала просто у меня бывает иногда боли тоже и валялась полчаса под одеялом болела голова. Боль прошла в голове когда позавтракала допив кофе с сыром, наговорились с мамой тогда начала рисовать ромашки искала недостаток и через два часа закончила попросила новый холст не большой. В доме стало тихо пришли парни делать навесь в ограде у крыше, в это время я помолилась читая еще послание от Иуды евангелии и потом почти до вечера рисовала необычное небо с дорогой похожие как у нас едем в деревню. Наработалась аж смозолила язык потому отдыхала лишь кушала, когда рисовала все в голове крутилась статья прочитанная вчера о юноши добром помог бабушке и хочется часто писать о доброте молодых людей чтоб не думали что вся молодежь плохая. Очень усталая решила завтра порисую все ровно краску надо добавить, отдохнула на диване играя с котом опять шум подняли на весь дом и когда села за комп посмотрела все сообщение уже вечером. Потом поменяла картину в магазине свою на продажу о лето ТУТ, затем добавила на сайт свои новую картину мои поля ТУТ которые раньше я видела наяву и потом только начала писать какие были выходные трудовые. Уже почти стемнело пришла соседка Люся общались смеялись, они с мамой прибыли гардину для штор на потолок долго мучились получилось и ушли на улицу я сделала фотосессию пернатые смеялись надомной. Вроде настроение хорошие улыбаться пыталась показывая картину, но душа все ровно плачет что много непонятных проблем которые лишь копятся и поделиться боюсь потому что даже стыдно кроме что узнают будет еще хуже. Вот такая странная жизнь под Божим глазом каждый на земле, главное у нас в России нет войны как смотрю в новостях других странах и все ровно за всех молюсь душой плача. Еще не было настроение что любимый уже два дня спрятался в свою депрессию, не чего не делая добавок не общается со мной типа я виноватая что веселая и не знаю что еще думать потому что когда я злая очень много рисую до усталости. Немного написала как прошли дни тогда перед сном попив чай, немного повеселил Шурик когда пила чай много научился говорить слов и как человек уже с нами почти беседует аж смешно до жути. Вроде всем поделилась пусть неделя будет приятная, а главное не болейте родные мне все люди пускай даже если не знакомы почти и молюсь Богу каждому счастье с здоровьем на долгие года.
Прикрепления: 6366216.gif (56.4 Kb) · 3614300.jpg (110.2 Kb) · 4640864.jpg (52.9 Kb) · 0794151.gif (594.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 19.09.2017, 00:10 | Сообщение # 1823
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
уснула в час ночи раньше чем обычно потому что за весь день намучилась, хотя долго спала голова не выспалась проснулась не пойму от чего и лежала долго молча наблюдая за мамой в кухне. Еще слушала как чирикали мои пернатые рано говорили на перегонки, раз они шумели я тоже как ребенок издавала звуки закрывая рукой рот и звук был странный что пернатые молчали пытаясь понять меня. Когда оделась сразу позавтракала потому что была вялая, еще выпила таблетку боли руки не могла больше терпеть изводила меня до слез и как поела помолилась перед работой с кисточкой. Включила комп смотреть на фото рабочем столе экране, а потом не смотря что болит губа рисовала сначала два часа увлеченно и отдохнула часик у компа ответив на письма накопила за ночь много. Руке стало легче поднялось настроение подвигалась у дивана, затем картина манила к себе бралась за кисточку работала над деревьями и небо я еще такое не рисовала получилось золотыми облаками. Счастливая глядя на картину пообедала очень вкусно что люблю, отдохнула общаясь в инете друзьями пыталась всех насмешить словами и день быстро прошел не заметно стемнело комнате. Сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю с 11 сентября по 17 сентября, из всех стран 5578 гостей было smile если не верите смотрите подробно в новостях и больше всех были гости из Германии неожиданно даже чем интерес у нас. Затем помогла с регистрацией женщине писательнице надеюсь скоро увидим ее творчество, а потом отдохнула от компа посмотрела передачу про Зою которая стояла долго с иконой Николая чудотворца и даже были слезы радости когда доказали это было Божие чудо. С такими эмоциями весь вечер смотрела на иконы с благодарением, хотелось еще кому то сделать добро хотя не знала чем денег мало до пенсии и уже готовлюсь к маминому юбилею пока она в огороде. Как она зашла делаю другие дела чтоб был сюрприз, ведь всегда я первая ее поздравляю потому что рядом и делаю вид что я не готовлюсь даже юбилею. Раз мама зашла я сказала "живот прилип к спине" в шутку чтоб поняла хочу кушать, пока готовила мама ужин я набросала о понедельнике забавным и не спеша поела глядя фильм "отчей берег" до слез хорошая постановка. Потом посмеялись над пернатыми пока стояла чтоб попа отдохнула, теперь дописываю свои денек вроде не плохой и думаю как продать картины потому что нужны деньги. Благодарю каждого за молитвы Бог не дает унывать и поэтому пишу картины для радостей вам!
         
Прикрепления: 4498864.gif (92.9 Kb) · 1684108.jpg (114.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 19.09.2017, 10:00 | Сообщение # 1824
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе тёплой и радостной осени, милая Наташа!
Представляю, как красиво у вас сейчас! Кстати, сериал "Отчий берег" снимали в Пермском крае, в Горнозаводском районе в посёлке Кусье-Александровский! Я, когда увидела первые кадры, то сразу подумала, что снимают где-то рядом с вами! Красота необыкновенная!!!
Наташа, когда у мамы юбилей?
Кусье-Александровский Источник: ТУТ жми    Штуки-дрюки ©Я переведу денюжку, а вы уже сами там распорядитесь!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.09.2017, 22:33 | Сообщение # 1825
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная моя, день рождения скоро 23 октября smile этот фильм очень трогает душу и не сдерживаю слезы.
       Ночь на вторник прошла очень быстро кажется что не выспалась, с неохотностью встала не было настроение болела спина наверное неудобно спала и с трудом оделась позавтракала не было планов на день. С утра весь день пернатые будто переговаривались чирикали на весь дом, конечно мне было с ними весело лишь мама устала шум звонкий и вместе с ними смеялась по своему им чирикала. После кофе помолилась когда мама ушла на прием врачу, в голову пришли мысли надо найти молитву св.Николаю аудио чтоб каждый день слушать и как села за комп нашла быстро, тогда еще помолилась. Полдня без настроение от боли просидела у компа отвечая на сообщение, когда вернулась мама мы пообедали тогда выпила таблетку и подвигалась у дивана тогда боль ушла от меня из всего тела. Взяла кисточку хотела немного поправить лишь дорогу, но увлеклась на три часа где-то закончила как хотела только рожь наверное не похожа и как отошла от картины поняла что снова намозолила губу с языком. Тогда весь вечер отдыхала то у компа а то смотрела фильм, почему то очень быстро стемнело за окном подумала пропустила вечер и гуляла по улице у нас гроза с сильным дождем боялись потухнет свет. Посмотрев фильм у меня все уснули крепка лишь шальная муха летала, а я ела батончик "35" вкусный как в рекламе смешной и успевала помогать новой женщине у нас освоится чтоб общалась. Спать почему то не хотелось находила причину чтоб у компа сидеть, когда устала спина было уже около четырех утра почти светло глядя в окна и очень долго под одеялом крутилась мучили мысли до слез. Обида в душе затаилась на многих людей что используют меня, но поделиться не могу будет еще хуже для всех кто близко мне душе и поэтому боль глотаю со слезами моля всех святых. Проснулась слезы засохли на глазах с трудом отрыла пыталась улыбнуться маме, меня радует что она не замечает мою грусть занимается домашними делами и пока одевалась все утро почти молчала чтоб она не заметила слез. Сначала нам привезли из деревни вкусное молоко за общением ушло полчаса, вслед за мужчиной почти пришла нежданно тетя Таня пообщаться просто так давно не была и поэтому она ушла через полтора часа тогда мы позавтракали спокойно. Но уже полдня как бы не было все ровно помолилась как всегда, затем включила комп чтоб загружался а сама немного порисовала ошибку и тогда точно решила что закончила дрогу с небом. У компа послушала молитву Николаю чудотворцу глядя на икону, а потом занялась делами отвечая на письма немного повеселела забыв тревоги и почти до вечера просидела за компом смотрела все сайты отдыхая. Вчера узнала конкурс на ярмарке лучший магазин надо лишь зайти проголосовать за меня ЖМИ ТУТ, надеюсь много получиться голосов но главное участие с надеждой больше будут покупателей и так хочу фотки кто купил с картинами мне очень приятно смотреть. А когда мама уехала до почты отправить картину я не долго была одна, только помолилась успела пришла соседка Люся узнать как наши дела и побеседовали по душам даже поплакала что накопилось в душе потому что знаю она не расскажет не кому. Наплакалась стало чуть легче она перешла на тему мои картины, увидела что я закончила восхищаясь поменяла на новый холст маленький остался и показала что буду рисовать завтра она ушла домой. Занялась делами тут же вернулась мама с любимым сыром, до фильма поужинали легко немного любимую курицу от которой легче в душе и отдохнула просто посидела не двигалась чтоб расслабилась рука. Теперь смотрю фильм чтоб не плача пишу как прошли дни, завтра рождество Богородицы хочу всех поздравит с великим днем и пусть Богородица каждому поможет своей чудотворной рукой с неба.
       
Прикрепления: 2254793.jpg (2.6 Kb) · 6433270.jpg (226.3 Kb) · 0614812.jpg (158.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 20.09.2017, 23:52 | Сообщение # 1826
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа милая, не надо так страдать и убиваться из-за непорядочных, злых людей! Хороших людей больше, людей, которые искренне, от всей души любят тебя и уважают тебя как доброго и светлого человека, как творческую личность! Ты даришь людям своё сердце в каждой своё картине! Дрянные люди всегда были и будут, к сожалению. Просто надо быть немного аккуратнее, осторожнее, не всем доверяться, открывать свою душу, впускать в неё всех. Ты слишком доверчивая, милая Наташа! Некоторые этим бессовестно пользуются!
И не надо так реагировать на них! Слишком большая честь для них твои слёзы, Наташа!
Держись, крепись, радуйся жизни! Мы все тебя любим, милая наша Наташа!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 21.09.2017, 20:32 | Сообщение # 1827
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Ф ()
о четырех утра почти светло глядя в окна и очень долго под одеялом крутилась мучили мысли до слез. Обида в душе затаилась на многих людей что используют меня, но поделиться не могу будет еще хуже для всех кто близко мне душе и поэтому боль глотаю со слезами моля всех святых. Проснулась слезы засохли на глазах с трудом отрыла пыталась улыбнуться маме, меня радует что она не замечает мою грусть занимается домашними делами и пока оде
Ой, некоторые люди прямо при мне выражают маме соболезнование о том, что у нее мы с папой инвалиды...

А  на днях нас с мамой (красавиц  biggrin ) какая-то тетка, проходя, назвала обособленным обществом. Но на это отреагировала только мама. Я же не расслышала и прошла мимо (как королева... Ну или как глухая королева biggrin ).
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.09.2017, 22:36 | Сообщение # 1828
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя спасибо, но я другой не смогу стать даже если заставят, а тем более всех люблю с молитвой даже кому я противна и переживаю что все думают лишь о себе торопятся прожить.
Полина_Никитина, ты и есть наша принцесса smile соскучились по тебе.Как отдохнула?
              Опять вроде хотела рано лечь спать с молитвой за каждого, но разделась подошла чтоб выключить комп я снова зависла в нем и сон пропал хотя все ровно заставила через час лечь. Уснула не сразу обо всем думала молила Богородицу дать ума с терпением, всю ночь болели руки много раз просыпалась по разным причинам и уже точно встала в десять утра кушать захотелось. Позавтракали быстро мама уехала врачу на прием, а я помолилась с пернатыми вслух на весь дом аж весело и полдня отправляла смски всем друзьям в телефоне улыбаясь. Видимо в душе стало легче от Богородицы помощи за радость друзьям, да еще насмешил снова Шурик ответил мне когда громко чирикал я сказала дома не кого и он сказал "почему" тогда наступила тишина до мамы. Как вернулась мама снова зачирикали она выпустила полетать обоих, первые Рита летала как шальная падая куда придется хорошо что мягко и мама поймала легко ее рукой чтоб посадит в клетку на место. От полета все потом молчали наверное вспоминали как гуляли, а я успела сделать рекламу чтоб голосовали за мой магазин картин и установила антивирус на комп "Adguard" заплатила на год 249руб. не дорого. Зато правда реклам на браузерах вовсе нету по всем сайтам, такая счастливая сходила пообедала что носом смогу многое и не прошу помощи у программистов как пять лет назад. А другой полдня общалась более двух часов по скайпу с подругой Мариной обо всем, как наговорились отдохнула немного постояла у дивана на ногах и краской покрыла холст чтоб потом рисовать легче было. Так не заметно стемнело села снова у компа пообщаться, забегала соседка Валерия с ней время очень быстро улетело до глубокой темноты и перед фильмом поужинали чтоб спокойно смотреть поседланную серию. В это время у нас грелось в доме от газа так здорово даже, зимой лишь баню топить будем когда захотим и нарадоваться еще не можем ведь спасибо вашим молитвам да кто картину покупал. После фильма не долго сидела у компа стала от напряжение, перед тем как лечь поиграли уж час ночи с котом прятки он пугал меня прыгая на меня и как легла быстро заснула до полседьмого утра мысли помолится Богородице весело. Затем уснула до десяти хотя не выспалась соскочила типа надоело спать, до завтрака копошилась более часа не важными делами аж устала и кофе пила отдыхала от суеты думая чем заниматься весь день. После кофе настроение укрепил звонок от любимого долго общались, потом помолилась вслух пернатые помогая чирикали лишь мама молча делала свои дела на кухне и полдня будто не было села за комп узнать новости. За компом меня затянуло очень много сообщение радостных из сайта ярмарка, до слез приятно было каждое сообщение поддержку моего магазина картин и весь день приходили письма что голосуют с желанием на победу. Хотя мне она не так важно приятно что многие узнали про картины, поэтому я сегодня так не нашла время взять кисточку всем старалась ответить добротой и отдохнула лишь пока кушала немного не было аппетита. К вечеру шла из кухни на небе увидела крест яркий аж больно было глаза ТУТ, мама тоже заметила когда я заставила посмотреть потому что не верила и пока брали фотик небо показало вроде на коня мне так кажется. Как мама уехала до магазина я заплакала с молитвой, надеюсь это Бог дал знак что изменится что-то в моей жизни и даже стала очень веселая села снова за комп приняла сделку на покупку картинку. А потом общаясь успевая добавила фото на форуме о гладиолусов ТУТ, мне кажется они у многих есть может добавите тоже к нам на веселый сайт и будем хвалится Божий красотой ведь не кто так не сможет. Уже темно общаясь в инете немного написала как провела денечки, как устала попа отошла постояла у дивана смотрела "голос" программу и перед ужином дописала тут чтоб потом пообщаться или спать лечь. Желаю всем бурно теплых выходных чтоб зима быстро прошла и главное не болейте с Богом радуйтесь жизни.
 
Прикрепления: 2042759.gif (35.9 Kb) · 8910338.jpg (105.6 Kb) · 1420122.jpg (93.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.09.2017, 00:17 | Сообщение # 1829
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, ты и есть наша принцесса smile соскучились по тебе.Как отдохнула?
 Я делала гимнастику и читала книги.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.09.2017, 00:25 | Сообщение # 1830
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

И рисовала трехминутки гелиевой ручкой
Прикрепления: 1008172.jpg (222.1 Kb) · 1852398.jpg (244.8 Kb) · 6767745.jpg (47.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:06 | Сообщение # 1831
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец моя хорошая, а я так не смогу без инета wacko наверное умру wink и без любимого тоже.
       На субботу долго не спалось сидела за компом хотя не общалась, легли лишь четыре утра устала спина к коту прижалась чтоб лечил и уснула лишь когда помолилась Богородице три раза. Но сон лишь до девяти был сама выспалась в хорошем настроением, полчаса пообнимались с котом тогда соскочила оделась сразу же пить кофе и после молитвы одела меня мама потеплее чтоб идти на ярмарку села. Вышла показалось тепло хотя солнца не было лишь ветер, я пошла одна по дороге потому что маме надо было купить капусту мешок и она поехала на своей до стадиона почти в одно время прибыли. Музыку было плохо слышно даже близко еще погода пасмурная, поэтому наверное люди ходили как сонные мухи в серой одежде и только мне было весело когда встречалась знакомых людей. Многие знакомые радостно обнимали меня с общением с каждым не меньше полчаса, кроме капусты купили сувениры в подарок кому скоро день рождение для улыбки и хотя я замерзла не хотела идти домой бродила с мамой смотрели что продают. Еще купили саженец сливы в огород обещали уже весной плоды, чтоб я пустая не было мама поставила мне сзади коляске где покупки и перед тем как идти домой встретилась моя бывшая учительница Галина Максимовна. Общаться не смогли лишь она фоткала нас с мамой забавно, веселая я поехала домой мама обогнала меня чтоб открывать дом выгружая капусту и как я доехала на свою улицу собаки подняли шум. Мне стало так весело я каждой отвечала каждой собаке на всю улицу и хорошо что улица была пуста не подумали мол сошла сума, встретил меня кот Кузя с Раем у ворот. Зашли в дом сразу покушали согрелись от холодного ветра, мама уехала снова по делам до вечера остались с пернатыми одни и не скучали с музыкой разбирали почту уж более тридцати писем. Письма больше идут из сайта ярмарка там конкурс магазинов и люди добрые поддерживают меня до слез приятно от теплых слов, мне даже если не победа зато стало много друзей. Потом до темна общалась по скайпу с любимым на все темы, настроение стало озорное даже долго не спалось сидела у компа общалась и когда пришла мама поужинала я как голодная. Только к двум часов когда ложилась спать было плохое состояние, постаралась уснуть до десяти утра от звонков маме больше не уснула и оделась помолилась до завтрака потому что мама была занята. Для укрепление веселого настроение позвонила любимому узнать дела, а затем напилась кофе с сыром "Голанским" очень вкусным и даже не важно было что пасмурный день без солнца. Полдня так же сидела у компа было много писем теплых, конечно отдыхала двигалась у дивана на ногах тем более выходной и так же общалась долго скайпе с родным по душам. А мама с дядей Мишей уехала в лес за грибами на пять часов где-то, пока ее не было успела порисовать осень золотую самой нравится начало за полтора часа и теперь с трудом ушла чтоб не рисовать боюсь снова мозоль на губе. Как вернулась мама то я напилась полулитровую кружку молока пока ела рожки, затем сразу такую же кружку чая лишь тогда ушла от меня усталость заулыбалась и конечно мама устала хотя собрала грибов мало лишь довольная. Отдохнула села за комп добавили четыре фотки как вчера мы гуляли с мамой  ТУТ, начала писать про выходные пришла соседка Люся пообщались и я снова компу не успевала всем отвечать кто голосует за магазин. Каждому благодарна что нашли время для меня неожиданно и пусть Бог даст всем крепкого долгого здоровья, а главное не унывайте добивайтесь о чем мечты. Сейчас качаю фильм "рисующая ветром" посоветовали, потом как посмотрю напишу мнение если хотите обсудим и еще от фильма "отчей берег" не отошла все думаю о каждом моменте. Вот такая я очень мнительная с переживанием долго думаю и за каждого молюсь у Бога прощу помощи во всех делах. А как у вас выходные?
                          
Прикрепления: 3995387.jpg (13.5 Kb) · 2915844.jpg (123.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:01 | Сообщение # 1832
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в субботу с мужем ездили на машине в Кострому! Я давно хотела посмотреть этот город! Долго собирались, но наконец собрались! ехать от Москвы почти 400 км, поэтому встали в 4 утра и в половине шестого уже выехали. Москву проскочили без пробок и пулей вылетели из родимой), сначала ехали в темноте, потом начало светать и дорога стала интересней. Дорога нам знакома, т.к. по ней мы часто ездим в Переславль Залесский, ездили по ней же в Ростов Великий и в Ярославль! Ехали больше четырёх часов! В Костроме постояли в двухчасовой пробке перед въездом на мост, который разделяет город на новый и старый! за время стояния в пробке успели перекусить и попить кофе! Мост через реку Волга! Какой же сказочный город... жадь, что нам осталось немного времени, чтобы посмотреть его весь, т.к. дорога назад дальняя, то надо было уже выезжать назад. Посмотрели всё, что успели, но это лишь самая маленькая малость. Чтобы всё посмотреть и везде побывать в Костроме, надо не меньше хотя бы трёх дней. В этом городе снимали много фильмов и один из них "Жестокий романс", видели пристань, возле которой стояла "Ласточка", торговые ряды. Пофотографировали то, что успели. Обязательно выложу для тебя фотографии, чтобы ты тоже увидела этот город прекрасный! домой вернулись в 10 часов вечера еле живые, т.к. собрали все пробки перед Москвой, но довольные, т.к. исполнилась моя мечта! вот теперь надо запланировать поездку в КуедУ!

Прикрепления: 3135675.jpg (294.4 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 25.09.2017, 09:58
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:21 | Сообщение # 1833
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е молитвы одела меня мама потеплее чтоб идти на ярмарку села. Вышла показалось тепло хотя солнца не было лишь ветер, я пошла одна по дороге потому что маме надо было купить капусту мешок и она поехала на своей до стадиона почти в одно время прибыли. Музыку было плохо слышно даже близко еще погода пасмурная, поэтому наверное люди ходили как сонные мухи в серой одежде и только мне было весело когда встречалась знакомых людей.
 Хорошо, что есть ярмарки, можно подсмотреть много сюжетов для живописи.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.09.2017, 00:06 | Сообщение # 1834
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, молодец родная, я рада за тебя от души и ждем фото все твое.
Полина_Никитина, да хорошая, но там были лишь овощи и фрукты.
      Спать легла как всегда с хорошими мыслями лишь Бога спросила на что надеяться, сразу уснула вижу яркий сон с любимым танцуем и чую стоя на ногах типа беременная когда родной обнимал. Сон был как явь с трудом проснулась от звонка телефона маме, закрытыми глазами встала вспоминала сон молча с улыбкой и сказали что скоро по пути придут к нам успела одеться. Мы собрались сесть за стол пришла тетя Женя собачкой по пути, поэтому мы кушали вместе разговаривали завтрак был вкусным грибным рыжиками и полдня как не было без дельный даже немного жаль. Слушала их беседу рисовала часик яркую осень в лесу, будто я там гуляю шурша листьями ногами так часто бывает в мечтах и думала сегодня выйду успею погуляю у дома. Следом за тетей Женей мама ушла в больницу сдавать анализы, а я тогда помолилась радостно не спеша прочитала евангелии и послушала молитву св.Николаю на компе глядя на иконы. Веселым настроением пообщалась с любимым по скайпу даже солнце вышло, сфоткалась для вас показываю озорное настроение и любимую ягоду малинку мама немного собрала на ладошку. Ответила на письма как всегда от души читая слезами, конечно жаль что физически я не могу всем бывает ответить потому что много писем и многие из Ярмарки просят голосовать за их магазин. Конечно я б с радостью хочу всем помочь чтоб победили, но немного сложновато носом двигаться по сайтам перед тем как проголосовать и надеюсь меня простят кому не смогла тем более сегодня на носу прыщик. До приходя мамы боле часа общалась снова с подругой Мариной по скайпу, вместе с мамой пришел дождик резко даже заболела голова может от погоды и может то что хотела уже кушать была слабость. Но поела голова все ровно была как в тумане все было трудно, после отдыха села снова за комп общаться тогда поняла на носу что то есть и до темна лишь общалась тихонка отвечая на сообщение. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 18 сентября по 24 сентября и из всех стран 645 гостей было снова мало потому что не приглашала, ну на этой неделе у меня много идей. Пока общалась немного написала о понедельнике забавным, потому что многие ждут весточку от меня это приятно очень и пока не замужем пишу часто о себе. Попила чай чтоб ночью спалось хорошо, в комнате уже все спять лишь я с котом доделываем свои дела темноте и немного мечтаю что скоро осень будет еще ярче рядом с любимым. Меня сможет понять лишь кто от души любил как тяжело разлука, а чтоб мы были вместе надо квартиру свою тогда мне все возможно и намного будет легче творить картины. Многие уже уснули пока писала не спеша и читают днем поэтому я выбрала этого кота, а ягодкой угощаю кто поймает.

Прикрепления: 9156565.png (32.2 Kb) · 5237264.jpg (78.8 Kb) · 5792839.jpg (92.3 Kb) · 8864967.jpg (75.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.09.2017, 19:33 | Сообщение # 1835
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е все спять лишь я с котом доделываем свои дела темноте и немного мечтаю что скоро осень будет еще ярче
 У нас  лето решило сразу перейти в  зиму, боюсь, золотой осенью нам недолго любоваться.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.09.2017, 23:37 | Сообщение # 1836
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно, но я рисую ее раз все любят золотые картины. а ты рисуешь?
     На вторник закончив все свои дела неохотно выключила комп чтоб лечь, как всегда помолилась уснула до восьми услышала как мама уходила на лечение и сон еще меня уморил до десяти без картинок спала хорошо. Как проснулась сама перевернулась с дивана на пол тихонько, в тишине помолилась полчаса вслух как люблю кажется я в храме и тогда убрав постель села за комп пообщаться с любимым скайпе. Он рассказал что с папой поедет монастырь "Кременской Вознесенский мужской" давно хотел, поэтому полдня мысленно его провожала глядя в скайпе красивые глаза и как пришла мама то я была веселая все чирикала с пернатыми смеясь. Позавтракала уж полпервого дня не спеша хотелось с мамой общаться, поделилась про Максима но она хотела знать сель там жить столь дней и я так не могла ей объяснить что даже пару дней может помочь человеку. Хорошо что я не стала доказывать ушла в комнату переваривать еду, немного еще посидела у компа перед работой с кисточкой хотелось закончить картину и как любимый был уже в дороге я с молитвой рисовала. Когда работала все что то была не довольна картиной мучила кисть, но как усталая села на диван вроде приглянулась и больше не стала трогать чтоб не испортить при грустной душе. Как поела снова села у компа сделала коллекцию на сайте ярмарка, нравиться их создавать только жаль носом сложно поэтому мало еще собрала и потом принимала письма благодарности чья вещь в коллекции. Так день пролетел молча с волнением за любимого будто в тумане, отвлекалась общением с пернатыми потому у них тоже не было настроение громка кричали и не знали что им сделать типа младенцы в плохую погоду плачут. Уже темно стало еще грустнее аж не хотела общаться у компа отправила смс ему и не поверите в эту же секунду пришла от него почти такими же словами, я улыбаясь немного заплакала глядя на иконы благодаря. У нас так часто бывает чувствуем друг друга вдалеке передавая мысли, от пару слов стало легче в душе там плохая связь чтоб пообщаться и все ровно немного тревога утихла в душе захотелось что то делать. Пока не хотела спать сделала на моем форуме о празднике чтоб вы знали "Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня" ТУТ, затем нашла смс для друзей на телефоне отправлю и компьютер включу думала не раньше двух часов дня. Спать легла под утро не заметила что уже полчетвертого быстро все отключила, с молитвой уснула быстро пока не разбудил домашний телефон настойчиво и повалялась полчаса к тому времени пришла мама с уколов все зашумели. Погода была солнечная хотя холодная на улицу не тянуло, позавтракали не спеша думали планы дня хотя мне было на все лень и только после звонка от любимого захотелось делать все. Он поднялся на гору чтоб поговорить еще сфоткал мне красоту, от радости помолилась как обычно лишь тогда немного поработала "щеткой пылесос" не обычной и первый раз не очень получалось рукой водить по паласу собирая мусор. Немного стало уютно в порядке тогда занялась телефоном, написала всем смс с поздравлениями чтоб Бог каждому принес счастье и от этого правда мне радостно на душе. Еще позвонила племяннику Кириллу ему уж восемь лет сегодня, поболтали играючи все мне рассказал весело смеясь будто рядом и потом отправила ему на подарочек брат мой купить ему. Пока отдыхала наблюдала за попугайкой Ритой кувыркалась рядом был кот, но не усмотрела минуту кот поймал ее за хвостик перья и выдернул убегая от нашего шума ругая его. Кот долго сидел в стороне типа боялся виноватыми глазами поглядывая, а она трясла хвостом была грустная как шарик сидела на палочке и я не знала что делать как поднять ей настроение весь день. Почти к вечеру порисовала точно закончила поярче, а потом включила музыку тогда она зачирикала пока мама бродила в огороде и до темна глубокой веселились начали писать для вас. Уж темно следом за мамой пришла соседка Люся пообщаться, так еще смешнее было кот к ней представал забавно и насмеялись потом попили чай с мамиными пирожками вкусными. Проводив ее села с вами поделится как прошли денечки буйные и пожелать вам крепкого здоровья без уныния, согреем друг друга дружелюбной поддержкой. Спасибо что вы есть в моей жизни! Пусть этот деловой кот поднимет каждому позитив, наверное он каждому кого-то напомнил если да то поделитесь.
            
Прикрепления: 6873923.gif (4.9 Kb) · 4345577.jpg (97.8 Kb) · 2600935.jpg (262.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 28.09.2017, 23:50 | Сообщение # 1837
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
1844Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 2850
Награды: 34 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно, но я рисую ее раз все любят золотые картины. а ты рисуешь?
Я сейчас пишу туман акварелью по-сырому.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.09.2017, 00:27 | Сообщение # 1838
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, прикольно потом ждем на сайте, а я забросила акварель на масло и интереснее.
          Когда легла спать настроение было очень хорошее мечтами что скоро буду с любимым, помолилась с обещаниями что как буду с ним рядом то снова Св.Николая икону нарисую и счастливая уснула без слов до десяти утра сама выспалась. Повалялась полчаса потому что мама была на уколах курс лечение проводить, я устала гонять балду перевернулась с дивана на пол чтоб добраться по мелким делам и за одно помолилась немного успела потому что пришла мама веселая. Сделав все дела тогда позавтракали общаясь смеясь над пернатыми, перед тем как ехать на стуле в кухню включила музыку по телефону и Рита училась смешно петь песни как медведь наступил на ухо. Но видимо это Шурику не нравилось возмущался на весь дом крича, ведь когда пел Макар ему нравилось хихикал тогда тихо тоже запевал и такого шума не было маме нравилось не уставала. А вчера поняла что уже напрягало быстро допив кофе добралась в комнату выключила музыку, заглянула быстро в инет ответила на письма важные перед тем как взяла кисть и поработала полтора часа подмалевок чтоб краска питалась тогда легче работать. Хотя за окном уже осень холодная я снова рисую лето, потому что это время года легко ложиться на холсты наверное потому что люблю тепло и настроение поднялось каждый час почти Бога благодарила. Только жаль что уже рано стемнеет пришлось отложить кисточку, раз мама была в огороде я снова включила музыку чтоб пернатые чирикали и я стоя у дивана немного попрыгала типа танцую глядя в окно. Раз сейчас там холодно кот всегда дома достает всех нас с пернатыми, вот сделал мне прическу на фото пока я общалась по телефону лишь пять минут и к Рите неожиданно побегал пугая чтоб она летала в клетке так было до ночи. К вечеру стали делать с подругой про художника "Куликов Иван" с картинами его необычными ТУТ, не могла налюбоваться картинами поэтому все добавили закончила уж поздно и в комнате почти все уснули стало темно лишь комп святил. Хотела рано лечь потому что не было настроение немного, но с подругой засиделась опять до часу ночи разбиралась с программой и когда стала раздеваться кот помогал снимать мне носки. Долго с ним уж под одеялом дурили смеясь боялась маму разбужу, но все таки сон поймал меня до одиннадцати почти утра выспалась и сама встала мамы еще не было с больницы. За два часа пока ее ждала помолилась не спеша, затем оделась что смогла на ноги чтоб не замерзли и убрав постель начала смотреть почту в инете важные письма. Затем фильм "рисующий ветром" включила заинтересовало потому что близко ко мне, как пришла мама позавтракала скорей начались боли в голове до тошноты и после как поела голова не утихла не было сил что-то делать. Тогда смотрела две серии фильма о необычной художнице затянуло, до ужина просто то стояла у дивана то сидела смотрела на иконы боль в голове не уходила и весь день прошел в пустую типа не было его вовсе немного жаль. Вечером на ужине выпила таблетку с молитвой потому что уже устала терпеть, как боль ушла все таки вернулась тогда компу ждал любимый скайпе и пообщались немного поделился как был там монастыре. Надеюсь потом добавим фотки красоту Божью природу, некоторые моменты постараемся нарисовать с ним на холсте родную природу и порадуем всех вас картинами так что ждите. От души спасибо кто голосовал за мой магазин вошел в двадцатку, думаю это не плохо среди ста магазинов уже давно продают и мне этот конкурс помог найти больше друзей с покупателями. Надеюсь мой сайт тоже не будут забывать люди заходить, выходные подумаю кого наградит за конкурс "моя кружка" на моем сайте уж месяц и потом начнем готовиться отмечать в декабре сайту 9 лет. А пока еще думаю о сюрпризе для мамы к 23 октября, уже есть немного идей только не успеваю потому что редко одна дома и не знаю получиться ли порадовать ее. Ох, вот месяц один осени прошел быстро не гуляла почти все дождик, а завтра 30 сентября любимый праздник "Вера, Надежда, Любовь и их мама София" святых и поздравляю всех от души пусть Они за каждого нас Бога молятся. Теплые выходные желаю всем и не болеть.
Прикрепления: 0750145.gif (48.0 Kb) · 3847014.jpg (78.5 Kb) · 1232622.jpg (113.7 Kb) · 8875589.jpg (55.7 Kb) · 8265902.jpg (115.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Суббота, 30.09.2017, 13:02 | Сообщение # 1839
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе, родная не болеть никогда, никогда.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:18 | Сообщение # 1840
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо хорошая моя, стараюсь всеми силами и вам не даю покоя smile чтоб не было холодно.
        К ночи на субботу не было сна сделали с любимым про монастырь где он был три дня недавно ТУТ, а как легла уснула до одиннадцати утра мама была уже дома готовила завтрак и я помолилась тогда приехала на кухню пить кофе с шоколадом вкусным. Мама купила шоколадки сказала что я заработала картинами и настроение поднялось веселое чирикала вместе с пернатыми полдня. Затем делала уборку в комоде перебрала носки кучами, потом у компа на столе убрала всякие бумаги сразу стало уютнее и красивее как в фильмах деловые столы с рамкой фото любимым себя. Рисовать не смогла маме было не до меня чтоб добавить краску, тогда убрав постель свою включила комп сначала послушала молитву св.Николая глядя на икону и включила фильм стала смотря делать всякие дела по дому. Весь день смотрела фильм "рисующий ветер" хотя план был одну часть, но затягивали события с умными фразами о живописи что всем было не легко осознать и так же как я часто бывает желание бросить эту кажущую не нужную мазню. Но как и в фильме показано если я долго не работаю с кистями нет аппетита, еще нет желание жить бывает от без дельных днях и только может это понять кто всей душой любить живопись каждодневную творить. Правда я это тоже не сразу поняла что не могу жить без красок, надо было закончить училище с универом каждый день выполняла задание и многие люди говоря думали что с компом перестану писать картины. Вот такие мысли пришли в голову поделиться с вами к вечеру после пяти серий фильма, так что не представляю какие мысли будут когда досмотрю весь фильм правда плача и если найдете время советую посмотреть не пожалеете. Уже вечером была в доме одна шла до горшка поторопилась и пошатнулась как часто бывает плюхнулась мягко слава Богу, только не кому не понят рука оказалась под коленом. Видимо пять минут был шок боли почти не было, но потом ныла как зубная боль не знала куда положить весь вечер и с трудом доехала в баню была боль. В бани от тепла прошла боль повеселела, пока мылись все уши прожужжала маме о фильме не заметила как уже одела она меня и когда шла из бани было очень тепло не торопилась. Около пандуса заметила яркую оранжевую веточку мокрую от дождя, хотя лишь святила лампа все ровно капли весело играли и сказав Боже какая красота заехала в дом счастливая. Немного отдохнув у компа общаясь пока кипел чайник, но пила чай мечтала о сахарной булочки лишь съела дольку шоколада и потом потянуло на сон как выпила снотворное закрывались глаза. Бухнула спать лишь сняла ботинки с носками чтоб ноги отдыхали, до полдесятого спала бес снов хорошо хотя все ровно вроде не выспалась и повалялась полчаса чирикала с пернатыми ждала мамину помощь. Но когда встала то кот ловил мои ноги мама не успела одеть и все таки укусил больно до слез настроение было испорчено, даже после молитвы с кофе как обычно настроение не поднялось. Включила на компе продолжение фильма потому что интересно что дальше, а сама щеткой-пылесос чистила палас катаясь на стуле больше часа от волос и затем порисовала лето у реки с плотиком только получается не как на фото. Так прошло более четырех часов почти до вечера смотрела фильм, а к вечеру закончилось терпение болела рука наверное от напряжение и на ужине выпила таблетку тогда боль ушла поднялось настроение. Потом начали петь песни с Ритой просо звуками, кот сначала смотрел на меня дикими глазами думая я дурочка и увидел что мама открыла двери быстро убежал на улицу как ошпаренный. На час заходила соседка Люся восхищалась картиной не законченной, пообщались она ушла я стала писать как пролетели мои выходные устроенные кинозал дома и сфоткала свое настроение только картину не видно вам жаль. Ну надеюсь мама найдет время сфоткаеть опять уже четыре картин лета, может потом найдутся чтоб купить новые холсты ведь без работы не могу и много думаю о себе тогда унываю вот потому работаю. Эти выходные снова цвел кактус только плохо мало, наверное потому что уже две недели почти нет солнца все плачет дождик и не знаем будет ли снова этот год радовать цветком. Хорошо только что от газа в доме быстро тепло при нажатие кнопочки, но нас смущает что котел часто включается выключается за минуту и читали книгу все ровно нам трудно понят в чем причина или так должно. Ну ладно желаю всем не болеть всю неделю в позитиве и от души с молитвами благодарю кто помогает мне жить на земле, даже любая мелочь не заметна для вас мне дает силы.
 
Прикрепления: 6358769.gif (17.0 Kb) · 3556111.jpg (61.2 Kb) · 8387723.jpg (51.4 Kb) · 0934649.jpg (113.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:20 | Сообщение # 1841
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только жаль что уже рано стемнеет пришлось отложить кисточку,
 Я завожу будильник на десять (засыпая в три),
чтобы побольше порисовать.




Добавлено (02.10.2017, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
ь. Около пандуса заметила яркую оранжевую веточку мокрую от дождя, хотя лишь святила лампа все ровно капли весело играли и сказав Боже какая красота заехала в дом счастливая. Немного отдохнув у компа общаясь пока кипел чайник, но пила чай мечтала о сахарной б
Скоро поеду на дачу  к  друзьям, тоже поснимаю. красоту.
Прикрепления: 0257106.jpg (133.9 Kb) · 5394717.jpg (267.5 Kb) · 6439068.jpg (323.2 Kb) · 8206547.jpg (197.7 Kb) · 9502024.jpg (120.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.10.2017, 00:56 | Сообщение # 1842
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец, я больше двух часов уже не могу рисовать и утро у меня для молитвы обычно, а еще часто я не могу рисовать надо помочь дать.
     Вчера рано выключила комп чтоб попить чай перед сном закрывались глаза, но маме было не когда помочь с постелью делала борщ на зиму рецепт в форуме и как появилась минута постелила я тут же уснула с молитвой до одиннадцати. Открыла глаза мама была уже дома после уколов усталая, пока варила тыквенную кашу я успела помолится в тишине пернатые спали и потом натянула штаны дождалась как мама оденет ботинки. Кушала не спеша святило яркое солнце давно не было, но мама сказала что очень холодно даже замерзла пока шла домой и только поела за часик солнце кто то украл снова стало тосклива. Пернатые тоже все утро чирикали радовались солнцу в окно, а потом стало тихо я села за комп ответила на сообщения всем и занялась работой на сайте не хотелось пока рисовать. За выходные думала о конкурсе "любимая кружка" раз три участника решила продлить еще на месяц ТУТ, принимаю еще ваши фотки с кружками успевайте поддержать мою наверное глупую идею и охота наградить лучшего маленьким от души подарком. Дала еще рекламу в статусе о конкурсе надеюсь надумают еще участники, обновила пароли на антивирусе месяц быстро прошел не заметно и обновила бегущую строчку на главной сайта странице. Затем сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 25 сентября по 1 октября из всех стран 462 гостей было снова мало и немного расстроенная пошла пить чай обедать. Смотрела новости сказали что у многих осенняя депрессия типа отпускаются руки, тогда я представила как отпускается мой нос раз все им делаю все дела и так смешно стало над своим представленным портретом. После супа отдохнула на диване чтоб попа отдохнула, но хотела посмотреть одну серию фильма было интересно что дальше и затянуло на два часа так что еще девять серии осталось. Нашла прекрасную музыку которая звучит фильме часто, сколь смотрела Шурик хихикал типа понимал смешные моменты повторял за мной и даже в это у нас была соседка Люся смеялась над нами. На ужин мама быстро испекла пирог с яблоками с чаем, немного отдохнула от компа общаясь с мамой пока она не уснула и как стало тихо решила немного поделится событиями. День был не плохой слава Богу с приятными мыслями, только сейчас написал покупатель о не приятном типа мы сделали картину наложенным платежом и мне стало не удобно даже закружилась голова. Помолюсь может наладиться очень не удобно делать людям боль даже ненароком, а пока лягу может усну утро будет не легким в ожидание терапевта и днем буду делать ролик Максиму про поездку. А еще надеюсь мама сделает кисти закончу картину и начну эту золотую осень на большом холсте для настроения, а так охота много написать картин для каждого на земле.
 
                                                    
Прикрепления: 7181826.jpg (4.2 Kb) · 6310298.jpg (217.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.10.2017, 19:02 | Сообщение # 1843
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. День был не плохой слава Богу с приятными мыслями, только сейчас написал покупатель о не приятном типа мы сделали картину наложенным платежом и мне стало не удобно даже закружилась голова. Пом
А моей маме жаль продавать мои работы и она не  дает мне это делать. Поэтому я  ищу подработку на сайтах реклам.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.10.2017, 01:54 | Сообщение # 1844
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, забавно smile у меня картин ОЧЕНЬ много чтоб все хранить надо три дома для них и тем более я училась на художницу чтоб радовать людей при жизни моей. а еще коплю на квартиру и покупаю новые холсты с кистями.
       На вторник долго не могла уснуть от переживания за купленную картину, всю ночь часто просыпалась молилась о чудесах так же чтоб не болели и проснулась раньше будильника в семь утра с мамой вместе. Все рассказала маме перед тем как она ушла в больницу, осталась одна помолилась полчаса не спеша настроение поднялось и включила комп сделала важные дела сначала. А потом включила фильм продолжение пока одевалась не спеша, за два часа посмотрела две серии даже плакала крупными слезами чувствовала боль душевную художника и хорошо что это время мамы еще не было дома наплакалась. Только она зашла в дом тут же за ней терапевт ко мне, послушала всю измерив давление поболтали с мамой о лечении моем и вскоре ушла в моей голове лишь вопросы остались без ответа. Покушали уже другие обедали так что я могу долго без еды, затем мама прилегла отдохнут после уколов не думая что уснет и я в тихушу посмотрела еще три серии не о чем не думая. Маму разбудил телефон у нас опять стал пернатый шум на час, всех накормила ушла в огород собирать урожай еще много что осталось и до вечера шуршала она там дождик не мешал. Ну а я думала наговорюсь в скайпе с любимым на всякие темы, но пообщались мало отключили свет где то на сорок минут и я была без дел скучала не долго болтала по сотику. Как включили занялась делать ролик для любимого, такие яркие фотки с видео кусками мне подняли настроение будто там была и нашла музыку как душа поет рядом с Богом на природе. Пока сохранялось попила чай чтоб слюни не мешали, отдохнула махалась руками чтоб спина не болела и дальше продолжала работать над роликом. Уж ночью получилось загрузить на сайт поставили с любимым в той же теме ТУТ, тогда легла смотреть сны до полдевятого потому что разбудили пришла мед.сестра за моей дурной кровью и очень быстро получилось я спросонок почти не поняла что было. Следом за мед.сестрой мама убежала на уколы с капельницей, а я оделась помолилась тогда включила комп смотреть продолжение фильма и отправила смс с поздравлением для соседки Люси 60летием. Больше полдня смотрела фильм лишь отдыхала когда кушала, тем более мой сайт по техническим причинам не работал до ночи и поэтому к вечеру занималась лишь не важными делами. Уже темно пришла соседка Люся принесла вкуснятину побаловать нас, мы подарили подарочки от души самое ей нужное надеемся и полтора часа просидели за столом общаясь. Вот думала если не заработает сайт пойду спать, но видимо все волнуются за меня заработало чтоб я поделилась своим настроением и пожелать всем теплой осени с позитивом как я желаю фотки чтоб желания сбылось. Такая простая с ярким солнцем иногда прошла среда, уже у многих четверг поэтому такой веселый пришел к вам кот и пусть день ваш будет необычным. Спасибо что я вам нужна приятно до слез.
Прикрепления: 8583838.jpg (3.8 Kb) · 2035842.jpg (117.3 Kb) · 0513719.jpg (125.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 05.10.2017, 10:08 | Сообщение # 1845
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты нам очень нужна, Наташа-радость наша!!
Я очень благодарна судьбе, что она подарила мне встречу с тобой! Твой жизненный, ежедневный подвиг не позволяет мне распускать сопли и слюни, потому что все мои проблемы кажутся такими мелкими и пустяшными, когда я вспоминаю тебя!
Из последний новостей самая главная - концерт Стинга! Это мой самый любимый певец, можно сказать - Кумир! Я начала его слушать в начале 90-х годов. Когда все девушки страны слушали Ласковый май, я слушала Стинга! Я познакомила своего тогда будущего мужа с творчеством Стинга! Каждая его песня, это какое-то воспоминание из моей молодости. поэтому на концерте и покричала и поплакала. Спасибо моему мужу за подарок - билеты на Стинга!
Очень понравился рассказ Максима о посещение монастыря! Я бы там сама пожила вдали от мирской суеты!
Максим у тебя красавчик!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 06.10.2017, 22:35
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.