Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
АлисаДата: Четверг, 14.02.2019, 21:33 | Сообщение # 2431
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с днем всех влюбленных!
Прикрепления: 3352819.png (163.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 15.02.2019, 00:49 | Сообщение # 2432
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ив кофе заправила постель как могла и позвонила подруга Инна пообщались где то полтора часа обо всем, еще рассказала что двум картинам сделали рамки красивые.


Мы в год по две работы оформляем- экономнее выходит.

 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 16.02.2019, 02:09 | Сообщение # 2433
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_РаАлиса, девчата милые я вас люблю от души, но этот день у католиков или у язычников.
Полина_Никитина, родная, а сколь рамка у вас?  у меня уже после выставок есть люди посты и они выбирают работу, дают деньги на рамку.
      Как сохранила про дни еще пообщалась часик в чате, но уснула с молитвой хорошо до десяти и с трудом встала все ломало из за метели думаю. Только одно радовало что с аппетитом поела завтрак, боли почти не было в зубах хотела все скушать раз плохо ела и одела новую рубашку померила которую сама купила. После кофе часто смотрелась в зеркало типа любовалась собой, но из за вялости не чем не занималась смотрела в окно и иногда в инет смотрела письма или видео про день. Не знала как доказать что такого святого отмечаем не мы и кажется что в этот день одни католики. Просто мне делать нечего не хотелось поэтому все замечаю и прочитала что был день Мученика Трифона молодого о нем забыли, потом Ему тропар прочитала легкий. Наверное так бы просидела весь день лениво, но маме позвонили из больницы найти подъемник какой лучше и вот сидели искали марки для больницы. А то у них даже зубные врачи на втором этаже с узкой лестницей, ну мама уже десять лет добивалась о доступности по краю и вот только сдвинули немного стену надеюсь. Полдня добавляла какие подъемники куда нельзя пандус ТУТ, надеюсь еще кому то надо будет и если есть лучше добавьте поможем друг другу. Ну вечером так же не охота было что то делать, лишь немного убрала вещи в комод и пернатыми пообщалась чтоб уснули крепко. Ближе к ночи у нас в доме было тихо после плохой новости, я копошилась на сайте добавляя информацию и все думала может я не так молилась за тетю Фаю у тети Люси сестру. Узнали что Бог ее забрал от рака уже вот вечером, надо наверное другую какую то молитву было мне читать и вот так же переживаю когда мои друзья в Богу ушли. А ночью уже хотела спать наконец я добавила адрес где сейчас выставка моих картин ТУТ, затем с молитвой подала заявку на участие фестивале "мир равных возможностей" с надеждой о победе и хочу тогда еще побывать у блж.Матроны поблагодарить за успехи. Ну ночью мама тоже не спала готовила салат чтоб угостить корреспондента, днем она звонила сообщила что утром ожидать ее пообщаться после моей выставки и поэтому я немного раньше старалась лечь спать. А все ровно прокапошилась так же третьем часу легла, хорошо что будильник был позитивный музыкой о счастливой жизни и правда мозги проснулись девятом часу весело. Пока наводила себя в порядок мама убирала снег с тропинки, а потом одели ботинки тогда быстро завтракали вкусно и переоделись красивые кофты ожидали корреспондента. Сначала пришла неожиданно знакомая женщина в гости, пообщались полчаса она все хотела меня увидеть и мои работы так что тут живу почти двадцать лит лишь сейчас увидела. След за ней дождались Дашу корреспондента из газеты"перемена" Пермская, очень быстро мы нашли общей язык с улыбкой поэтому все рассказывали ей и с трудом мама накормила ее потому что ей хотелось записывать наши слова. Девушка очень душевная потому что при многих рассказах она плача записывая, особенно рассказала я как была у Блж.Матроны 2016г, а ведь эти эмоции как была вчера там и благодаря Ей много изменений в моей жизни с уверенностью что Бог всегда рядом. Больше четырех часов пролетели как миг очень легко, она все нафоткала как я ездила по святыням радостями и на пять минут взяла кисть показала как рисую ромашку. Проводили ее около пяти на автобус чуть не плача, очень понравилась мне девушка знаю статья будет супер покажу потом и она рассказала как узнала обо мне просто сказка. Просто пришла она пришла по делам в училище и наткнулась на картину где пара в танце около роз, потом узнает что эта работа моя решила познакомится со мной. Она представила меня молодой 27 лет где то когда рассказал Сметанин, а когда узнала у меня был шок так же как у многих бывает и думаю так Богу надо чтоб со всеми я могла найти общий язык. Сразу как с мамой остались вдвоем переоделись и покушали перед тем как сесть любимую позу за телефон у дивана пообщаться и поздравила с праздником Сретением Господним смс лишь родных. А мне от друзей лишь было двоих человек, хотя они в храм не ходят первые поздравили меня и не думайте что я обижена. Просто не думала что меня не потеряют кому писала раньше, ну я с подругой созвонилась посмеялись больше часа обо всем и послушала пояснение евангелии о сретение интересный день. Затем раз решила до десяти кушать поужинала и немного посмотрела телег морально отдыхала, заглянула телефон порадовало сообщение от душевного друга. Села за комп уже одиннадцатом часу письма посмотрела и начала писать какой яркий был от Богородицы день, поэтому очень долго писала хотела нечего не забыть. А вчера нашла вот над этой картинкой долго смеялась, это сделал батюшка верные слова глупому дню и очень рада что меня многие поддержали будем ждать лето. Сейчас уже снова у меня ночь многие уснули и у меня спять даже при свете так крепко спать усталые, а я усталость выгоняю потому что знаю все ждут от меня. Спасибо Богу что каждого из вас даль в мою судьбу и пусть Богородица каждому поможет о чем болит душа.

     
Прикрепления: 0827591.gif (6.8 Kb) · 8701861.jpg (233.4 Kb) · 1102438.jpg (144.4 Kb) · 4641335.jpg (354.8 Kb) · 8657418.jpg (209.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 00:32 | Сообщение # 2434
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, родная, а сколь рамка у вас? у меня уже после выставок есть люди посты и они выбирают работу, дают деньги на рамку.


Маленькая 700 - 800, большая 1400 - 1700.  Но ты выбираешь цвет паспорту, профиль, цвет и материал рамки.   И тебе все делают на  заказ.      
В год можем оформить одну большую,  две маленьких.
 
АлисаДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:35 | Сообщение # 2435
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Алиса, девчата милые я вас люблю от души, но этот день у католиков или у язычников.мне без разницы люблю праздники :love:
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:15 | Сообщение # 2436
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, м да, что то у вас дорого   sad   а я не выбираю на чем рисовать.
Алиса, эх, милая и ласковая, если ты мне не веришь то узнай у батюшки что все праздники надо знать и все подряд отмечать грех поверь мне пожалуйста, я уже старше общаюсь часто с батюшками знаю, а не сказать о правде это мне грех. в какой храм ходишь?
        Раз ночь на субботу легла в пятом часу почти сонная, думала долго буду видеть расслабляться без планов и не получилось десять уже Шурик заговорил утро типа вставай. Не спеша встала потому что захотела кушать очень, Шурика отпустили поэтому завтрак был долго веселый и включили телег разные передачи смотрели до трех. Кроме телека случайно смотрела в окна в тот момент как соседи падали с крыш, они чистили откуда снег не скатывался и за весь день на моих глазах было как в кино. Позанималась зарядкой перед типа обедом уже полчетвертого дня и мама ушла на поминки одноклассника хорошего друга, вот уже год нет с ними самого лучшего их всех мужчин. Почти всех знаю ее одноклассников поэтому так я уверена пишу, а после поминок мама сразу на день рождения однокласснице ушла и поэтому я до вечера с пернатыми делали что хотела. Попыталась немного порисовать потому что уже три дня не работала, но было больно немного зуб не стала мучится и тем более закончилась белая краска ромашки стали голубые. Тогда помолилась раз утром не было настроя из за телека и села за комп смотрела разные письма отвечая, думала о чем вам интересное на сайт добавит. Решила создать тему о наших помощниках духовному для всех ТУТ, начала с нашего владыке Мефодия потому что субботу ему исполнилось 70 лет и хочу чтоб многие люди знали такого человека. Теперь вы тоже поделитесь кто вам дорог и беседует с вами на тему Бога чтоб вам легче жить, или понять как очистить душу в храмах. Так прошло два часа за компом слушая песни громко, но видно устала убавила сидела в тишине и вдруг резкий шум Рая песика очень злобно лаял как увидел ужасы. Ну на минуту я правда испугалась ведь неожиданно, позвонила маме на всякий случай хотя все утихло мужчина испугался и потом смотрю на Рая какой счастливый гордо сидел. Похвалила я его смеясь какая трусиха себя назвала, затем так же я сидела у компа тихо искала еще фото про владыку и вдруг снова страшный звук за окном грохот. Это было совсем смешно с крыши нашей падал снег, помолилась Богородице успокоилась тогда включила музыку и вскоре пришла мама с гостинцами разными. Покушали общаясь про день ведь много времени не виделись, а потом слушали умные снова старца Паисио интересно больше часа и потом все мои уснули стало так тихо что я вскоре тоже легла. Даже в чате не общалось легла полвторого ночи чтоб выспаться, даже был какой то красивый сон жаль не помню подробно и радовало что не было боли всю ночь. Только снова не долго спала позвонила тетя Женя десятом часу, а если я просыпаюсь не могу больше уснут немного нервничала ведь выходной хотела расслабится и заболела голова пришлось вставать захотелось кушать. Голова долго болела наверное от резкого просыпание и просто сидела часа два наблюдая за мамой как делала домашние дела, затем помолилась легкими мыслями что Бог рядом. Снова порисовала ромашки стараясь забыть про боли, но перед тем как кушать казалось все зубы разболелись до слез и мама дала разные таблетки наверное пять разных с святой водой. Тогда с аппетитом поела стало весело на душе и послушала евангелии дня очень интересное, тем более так рассказали что день всех Пермских святых чтут. Весь день я была спокойная что нет боли зубах и еще порисовала немного потому что нервы были напряженные от безделья, а от работы с кисточкой всегда счастье переполняет меня. Даже все шутит охота играючи было весь вечер, только время быстро прошло все мои уснули крепко и даже не слышали мою музыку из чата где общаюсь. Вскоре во втором часу я тоже легла спать радостная, успела лишь сказать Бог я люблю тебя быстро уснула и не слышала будильник проснулась уже около одиннадцати. Видно выспалась настроение было яркое без боли и моим мыслям вышло на полчаса яркое солнце в окна, стала все таят заметно аж с крыши скатывался с шумом снег. После завтрака тихонько помолилась тогда села за комп, пробежала все сайты чтоб не пропустить важные новости и решила тогда поделиться какие смешные мои выходные. А еще добавила на сайт фото кто купил мою картину счастливый человек ТУТ, он тогда от эмоции радости с трудом выражал как доволен покупке и когда я ездила отмечать свои день рождения сделали фото. А затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, вот с 11 февраля по 17 февраля из всех стран 2102 гостей и снова из Германии почему то больше приходят к нам в гости. На конкурс участие приняли теперь задача быть активные и чтоб выдели что сайт не только для меня нужен пожалуйста, придумайте чем бы вам заинтересовать подскажите. Пусть у каждого эта неделя пройдет легкой и яркими мыслями о весне с прощанием зимы, ведь скоро масленица красивая с подготовкой постом. А в пост если Бог даст напишу еще иконы уже есть задумки, думаю я должна написать св.Макарию поразило Ее житие и чую что Она молить Бога чтоб мои зубы утихли. Вот мне интересно а вам помогает когда читаете чье-то житие? Мне даже бывает стыдно их просить о помощи зная как они страдали, ведь слава Богу я живу счастливая с маминой заботой и могу рисовать Божию кисточкой на радости многим. Пусть пока не так покупают значит надо картины потом, ожидается выставка во Франции думаю надо выбрать лучшие работы и надеюсь успею красивое написать этого года.
Прикрепления: 4994021.gif (6.4 Kb) · 1287693.jpg (213.3 Kb) · 9906710.jpg (226.3 Kb) · 3187490.jpg (120.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 20.02.2019, 00:48 | Сообщение # 2437
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и вдруг резкий шум Рая песика очень злобно лаял как увидел ужасы. Ну на минуту я правда испугалась ведь неожиданно, позвонила маме на всякий случай хотя все утихло мужчина испугался и потом смотрю на Рая какой счастливый гордо сидел. Похвалила я его смеясь какая трусиха себя назвала, затем так же я сидела у компа


Нас с мамой  на секции верховой езды охраняет один пес,  которого мы прикормили.
Хотя Чингон больше шуму делает, чем защищает.
$IMAGE1$
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.02.2019, 23:49 | Сообщение # 2438
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, он тебя влюблен и заботится о тебе.
      Вечером понедельник появились силы аж позанималась мячами, пообщалась с пернатыми забавно будто нас много шум подняли и мама с трудом всех успокоила. Потом мне отправили из Перми фото статьи православной газеты, когда прочитали что мне дали лишь 35 лет то долго смеялись и хотелось поделится с друзьями чтоб улыбнулись. Уснула я так поздно счастливая с молитвами и проснулась десятом часу веселая с мечтами, сразу как оделась завтракали чтоб мама занималась своими делами. Помолилась перед слушанием евангелии пояснение и любовалась ярким солнцем в окно, попыталась порисовать ромашки крупные. А солнце так грело что стало жарко не возможно было сидеть, тогда пошла тогда занималась мячами весело и мама смеялась над моими трюками около часа не отдыхала. Только села на стул позвонила подруга почирикала отдыхая, а там пошла пообедала немного и посмотрела телег потому что не было сил даже думать. Как отдохнула решила дорисовать цветы, потому что зубы не болели радовало и что было седьмой час так светло в доме без ламп. Прямо до темна работала забыла обо всем, а там посидела у компа приготовила фото на новый ролик и попив чай тогда пообщалась снова до трех ночи. Хотя очень устала надо было идти спать, а не хотелось уходить от хорошего общения и настойчиво себя прогнала под одеяло смотреть сны. Лишь разные мысли о людях заставляют просыпаться молиться, переживаю за соседку тютю Люсю давно не приходила и еще на днях около ДК мальчика придавило снегом с крыши. Как он не знаю пока лишь мысли молитвы, вот такой я человек переживаю даже если не знаю людей наяву и проснулась пять утра помолилась тогда сон крепко укутал меня. От будильника открыла глаза даже мама с пернатыми прыгали весело, раз мама готовила завтрак тогда я тихо помолилась с евангелием и через полчаса кушала вкусную кашу не спеша. Наверное из за перемены погоды или не выспалась плохо чувствовала себя, но все ровно довела до ума картину где увидела ошибку и послушала евангелии дня разбирая до мелочей в программе. Когда села за комп сразу подала данные свет с газом, а пенсию получу отплачу как обычно я сама и рада что маму освободила от этих забот домашних. Тут же с мамой добавили про женщину нашего клуба Наталью на мой сайт ТУТ, она не бывает с нами на мероприятиях мы ездим к ней общаться хотя редко и очень хочу чтоб многие узнали про такой талант моей землячки. Думала успею еще днем напишу как прошли дни, но забежала тетя Нина мимо нас когда мы планировали обед и мама нажарила вкусные драники за беседой кушали. Пока они смотрели телег копошилась на сайте своем и что то очень устала дождалась как будем одни прилегла, но тут же уснула на полчаса расслабила мышцы. Проснулась от головной боли пришлось выпить таблетку, поэтому вечер начался лениво просто так сидела глядя на маму и вдруг получила письмо от корреспондента чтоб мы уточнили будущею статью. Читали с эмоциями будто не про нас с такой теплотой, так что ждите скоро нами все прочитаете какую нас с мамой увидела нежная девушка и вытерли сладкие слезы пошли пить чай с вкусняшками. А теперь охота всем сказать что люблю вас и хочу чтоб каждый был счастливый, а главное здоровый душой с телом многое лето. Ну я счастливая когда вам нужна и мои дети картины...
Прикрепления: 0779995.jpg (6.9 Kb) · 4735095.jpg (386.6 Kb) · 3761824.jpg (181.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 22.02.2019, 01:25 | Сообщение # 2439
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
уга почирикала отдыхая, а там пошла пообедала немного и посмотрела телег потому что не было сил даже думать. Как отдохнула решила дорисовать цветы, потому что зубы не болели радовало и что было седьмой час так светло в доме без ламп. П


Я тоже радуюсь длинному световому дню.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.02.2019, 20:44 | Сообщение # 2440
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, потому то мы с тобой трудяги и зимой не хватало дня для дел.
       Ночь на четверг надо было раньше лечь спать, но тянуло общение поэтому лишь третьем часу легла и даже штаны не сняла уснула очень быстро. Встала как обычно десятом часу от будильника веселая, мама была свободная сразу помыла голову и сны мигом улетели собирались на встречу с колясочниками. Чистой головой не отходя из кухни позавтракала очень быстро, потому что задачу еще надо было помолится как положено не спеша и сходить на горшок ведь не известно сколь время будем общаться. Конечно я все успела вовремя справиться важными делами, но ждала когда освободиться мама с улицы и оденет что я не могу потому что для меня очень сложно теплую одежду. А она бегала на улицу подсказывала мужику которого наняли убрать снег, видно у многих мужчин затруднено с мышлением даже при работе и поэтому чтоб ворота не сломал мама подсказала. Когда мне выходить на улицу встречал Рай песик один, а работник ушел поэтому как получилось вышли и ждали машину знакомого подвести до библиотеке. Было так красиво смотрел на шустрый снег, только от буйного ветра хотелось спрятаться где тепло и от моря снега даже поселок не видно. Мы с мамой добрались уже все приехали кто смог из разных деревень, конечно я обрадовалась что мамин труд не зря знаю как сложно уговорить колясочника и сразу у нас началась фототерапия всех кто в коляске. От сотрудников библиотеке получила много внимание с теплом, а вот сами колясочники кого давно не видела как то разочаровали аж до слез и хотелось скорей домой чтоб не расплакаться смотре больше в окно. Благодаря играм забывалась смеялась очень забавно, потом покажу я играла розу кокетничала типа в саду и вроде получалось смешно представляла говорю любимому. День быстро прошел весело глядя наблюдая за всеми, только я устала сидеть на плохой коляски потому что на электрической было сложно из за снега и ближе к вечеру нас так же увезли домой на попутной машине. Перед тем как зайти в дом сфоткала мама меня и мигом в тепло переодеваться чтоб отдыхать хотя б часик на кровати болела голова, всегда если я сдерживаю свои эмоции не плача боли в голове. Но прилечь мы не успели пришел фотограф какой то газеты нашей и мама снова одела на меня кофту не объясняя куда-зачем... Конечно не предупрежденная тем более усталая не улыбалась, а когда заставляют я ворча чуть не плача через силу позировала без улыбок и через полчаса проводив ее полулежа отдохнула. На ужине выпила таблетку стало очень легко, а ближе к ночи села за комп общаться снова до двух и ели отвечала от незнакомых людей вопросы. Когда легла что то были холодные как снег ноги и прижалась укутанная к батареи теплой тут же уснула крепко, а десятом часу вместе с будильником запели пернатые очень весело. Тут же мама их отпустила летать чтоб не так шумели громко, завтракали вместе с Шуриком почему что Рита нас ее боится и все ровно подлетала к нам от любопытства быстро убегая. Так полдня наблюдала за ними как за детьми, а потом помолилась перед тем как отдохнут от снегопада не было сил и уже за комп села около двух немного поработать над сайтом порадовать вас. Добавила на сайт новое видео как начиналась зима у нас ТУТ , только все не получалось вам показать красоту и уже почти весна на носу пришла. В пятом часу захотелось кушать отдохнут от компа, посмотрела телег про А.Гордона очень хорошего телеведущего ему 55 лет и почему то нравиться как он всем говорить напрямую в лицо. Еще было шесть веера светло решила нарисовать небо около храма, хочу написать храм где мой любимый св.Косма Верхотурский только лето и надеюсь Бог поможет еще побывать там Косму обнять. Только успела покрыть холст сразу стемнело, еще не мучаю зубе работаю понемногу чтоб до лета много написать картин и тогда снова села за свою работу тут вроде веселая. Думаю что 23 февраля не только праздник мужиков каких любим, ведь наше годы как я заметила женщины намного сильнее их и поэтому я поздравляю всех кто трудится ради жизни для многих. Этот праздник я б назвала день мужества и не важно служил ли он в армии, потому что мой брат Сергей не служил по здоровью, а он самый мужественный по жизни. Вот мама тоже самая мужественная даже моего папы, так что не думаю что этот день чисто мужиков кто солдат и пусть выходные будут радостно счастливыми у всех!
Прикрепления: 6050691.jpg (6.3 Kb) · 3033718.jpg (198.9 Kb) · 2415264.jpg (160.1 Kb) · 8644010.jpg (291.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.02.2019, 21:11 | Сообщение # 2441
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
па в саду и вроде получалось смешно представляла говорю любимому. День быстро прошел весело глядя наблюдая за всеми, только я устала сидеть на плохой коляски потому что на электрической было сложно из за снега и ближе к вечеру нас так же увезли домой на попутной машине. Перед тем как зайти в дом сфоткала мама меня и мигом в тепло переодеваться чтоб отдыхать хотя б часик на кровати болела голова, всегда если я сдерживаю свои эмоции не плача боли в голове. Но прилечь мы не успели пришел фотограф какой то газеты нашей и мама снова одела на ме


Рада , что тебе удалось о отвлечься.
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:05 | Сообщение # 2442
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
АлисаДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:43 | Сообщение # 2443
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйкаАлиса, эх, милая и ласковая, если ты мне не веришь то узнай у батюшки что все праздники надо знать и все подряд отмечать грех поверь мне пожалуйста, я уже старше общаюсь часто с батюшками знаю, а не сказать о правде это мне грех. в какой храм ходишь?

НАТАШ прости я ни как ты ангел я грешна в храм раз 100 лет хожу любой и не читаю каждый день молитвы я Эзотериник люблю медитацию философию ёгу и знаю что бог один на всё планету ему не важно какая у нас вера главное добро творит а не зло.у меня свои понятия грех не пить воду пить чай вместо воды плохо кушать одно мясо грех не делать зарядку грех завидует кому то тоже грех и обижаться ругается  не говоря  про убийства и самоубийства всё это грех. не важно кто что верит важно добрая дружба друзей! и добро в мире! прости если я обидела это моя точка зерные на мир.  я буду редко писать тут потому начла рисовать!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.02.2019, 00:43 | Сообщение # 2444
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо хорошая, это точно и сугробы увидела.
Елена_Ра, тебя тоже поздравляем красивая.
Алиса, милая, я уважаю твое мнение и радуюсь что ты находишь время к нам.....
      Вот ночь на субботу я точно оторвалась общалась до утра, в пятом часу счастливая увидела сны до почти двенадцати и дня будто не было мигом прошел лениво. С пернатыми завтрак прошел веселый праздник устроили, дождалась как они зайдут в клетки тогда помолилась и включила комп новости посмотреть. Решила порисовать хоть немного небо из головы, боковым зрением заметила что кто то наблюдает за мной и повернулась два мальчика дернулись бежать. Им наверное по десять лет думали что я типа буду ругать и удрали лишь ветер шумел под ногами, а мне стало смешно что сколь лет рисую у окна только заметили. Но вскоре комп заняла мама тогда я на телефон, поздравила самых лучших у меня мужчин каждому смс писала и по моему многие были заняты не ответили. Ну я не огорчилась уже стала в привычку и мое дело поздравить кого знаю от души, потому что награда от Бога больше. Затем позвонила Ната подруга почти два часа наверное общались, а вечер прошел как то у телека фильм про войну и снова за комп чтоб успеть на сайтах поздравить. Хотя была раненая с ушибом руки когда торопилась на горшок, даже самой смешно что неуклюжа днем получилось и когда задеваю очень больно. А при общение все забыла даже не чуяла боль и тоже до трех просидела потому что еще выходной, после веселого общение в подушку захотелось плакать. Помолилась тогда сон поймал меня крепкий, но пернатые выспались в десять подняли шум до неба и пришлось вставать что то делать. Только встала пришла к нам наконец-то тетя Люся пообщаться, очень все ей обрадовались аж хором говорили на разные темы и сели завтракать вместе потому что не могли наговориться. Жаль у дел нет выходных мы все разбежались каждый по своим, почитала молитвы тогда решила порисовать сделать небо ярче и начала храм только стало трудно с линиями. Тогда села за комп чтоб распечатать храмы на бумаге, немного пообщалась ушла обедать уже хотя почти был вечер и комп перехватила мама тогда я включила церковные передачи. Очень тогда понятно стало про жизнь и теперь точно не пушу в душу одиночество дурное, ведь я Бога люблю всей душой зная будет все хорошо. Такая счастливая просидела снова до трех ночи, а с будильником о счастливой жизни аж вроде выспалась и сразу с пернатыми позавтракали весело. Шурик даже позволил его резко целовать в клюв, не описать мою радость долгожданною от любимчика и с трудом мы их загнали по домикам. Тогда помолилась чтоб кисточка работала с Богом удачно, но через час закончилась краска на доске и тогда остановилась мама была занята. Еще утром позвонили что собирают команду на соревнование спорта, но пока точно не знаю поеду ли потому что коляска другая и не знаю в каком виде принять участие. А так охота даже повидаться с друзьями съездить на пару часов, даже надежда уже обрадовала меня поднялось настроение и занялась работой в инете искать для мамы машину. Весь день искала все не удачно, тогда пообедала вышла на улицу подышать до бани и пообщалась с Раем очень весело. Все мне давал хвостик чтоб я подержала, потому что понимает меня из за снега не могу подъехать и как подергала хвостик то он запрыгал от радости. Проводил в баню он грустными красивыми грустными глазами, то что на улице тепло в бане было жарко быстро помылись и шла из бани так было хорошо любовалась небом. Дома отдохнула тогда поела йогурта с мандаринкой и снова за работу села за комп искать машину по пути. Когда все же нашла машину маме тогда на сайте добавила три фото ТУТ, сразу же обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 18 февраля по 24 февраля из всех стран 807 гостей не очень много. Затем что то стало плохо выпила таблетку от давление и покушала тогда решила вам дописать как прошли три дня, а сама еще слушала очень интересно о Иверской Божий матери иконы. Так рада что сейчас все доступно чтоб изучить и узнать чтоб быть ближе к Богу всей душой, лишь сейчас точно знаю эту любовь не украдут. А кто меня любить я думаю это Бог говорить о своей любви и не жалею что прошлые годы кого я любила, ведь благодаря страданием от любви я написала много картин. Вот так я видимо повзрослела раз все осознала и если б Бог дал еще жизнь то я точно не меняла нечего, а лишь больше молилась те года в юности озорной.
Прикрепления: 2278701.gif (6.4 Kb) · 2293661.jpg (327.3 Kb) · 6485579.jpg (129.9 Kb) · 3451077.jpg (239.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.02.2019, 00:59 | Сообщение # 2445
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ах поздравить. Хотя была раненая с ушибом руки когда торопилась на горшок, даже самой смешно что неуклюжа днем получилось и когда задеваю очень больно. А при общение все забыла даже не чуяла боль и тоже до трех просидела потому что еще выходной, после веселого общение в подушку захотелось плакать. Помолилась тогда сон поймал меня крепкий, но пернатые выспались в десять подняли шу


У меня тоже плече стало болеть от долгой работы с мышкой.
 
Ната_ЕсинаДата: Вторник, 26.02.2019, 10:05 | Сообщение # 2446
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уроки жизни мы понимаем не сразу,а с годами....
 
АлисаДата: Четверг, 28.02.2019, 13:37 | Сообщение # 2447
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже люблю всех поздравлять и бываю не тем поздравляю это уже заметно dry ну   а к 8-го марта я уже готова быстро рисую если есть настроения люблю в один день рисунок закончить пока есть настроения
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.03.2019, 21:31 | Сообщение # 2448
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная нам надо осторожно работать чтоб больше творить и чем дольше дарить радости людям.
Ната_Есина, это точно моя красивая, но слава Богу бывает не поздно исправляемся.
Алиса, молодец очень жду красоту и рада за тебя.
       На вторник с мамой долго не спали аж до полчетвертого, она готовила сумку ехать утром в Пермь по делам и у меня не было сна сидела за компом общалась. Но в первые глаза стали тяжелыми бухнулась на подушку, тут же уснула до восьми почему то забурлил живот очень больно в туалет и поэтому пока мама была дома поила таблетками. А завтрака уже одна думала все прошло, но он гудел весь день гонял на горшок ужасно и сколько раз приходила тетя Женя кормить давала таблетки. За весь день мало кушала аж кружилась голова, но не мало сумела сделать за день с самого утра и не спалось закрутилась в делась что не замечать живот. Конечно сначала долго помолилась как обычно, затем позвонила подруга Инна пообщались не долго и занялись своими делами пока были силы с настроением. Полежала на мяче чтоб спина отдохнула от напряжение, тогда порисовала пока не бурлил живот окаянный и казалось так проработаю весь день глядя в окно. Забегала еще на десять минуть тетя Люся узнать как я, в тот момент было хорошо весело пообщалась забыв деконфорт и снова осталась одна с мечтами на картину. Как дождалась тетю Женю попыталась покушать обед, но попытка не удалась так надо было поголодать немного и съела просфорку с святой водой к вечеру тогда захотелось кушать. Дождалась тетю Женю тогда наелась хорошо и весь вечер общалась в чате аж до утра пяти, да оторвалась пока не кому не мешаю спать. Лишь ходила пить чай где то два ночи, поэтому как бухнулась на подушку уснула с улыбкой и от будильника соскочила около десяти успеть одеть штаны. А там пришла тетя Женя все расшумелись думая мама приехала, с трудом всех успокоили тогда начался мой завтрак понемножку все поела и было хорошее состояние лишь лень. Помолилась тогда стала звонить подругам, так что три часа мигом улетели весело хотя хмуро было и села за комп узнавать точное время соревнование спорта. Затем друзьям написала где буду субботу чтоб увидеться, от радости порисовала немного потому что тянуло в сон и бросив все легла как получилось чтоб расслабится. Только днем не люблю спать так что через полчаса соскочила, но охота было лишь общаться с друзьями поэтому вечер быстро пришел и два часа ужиная общались с тетей Женей не спеша. А осталась с пернатыми включила музыку в чате и немного потанцевала типа с пернатыми мечтая, а как зашла на почту получила письмо из Верхотурья ответ. Конечно от радости целовать Блж.Косму икону, помолилась это был знак если будет письмо то Косма точно слышит меня и от счастья снова ушел сон мой до утра правда смешно. Потом другая радость договорилась с чемпионом россии по бочча играть, он тоже как я активный с такими ж физическими возможностями и с родителями многое добился доказал как надо ценит жизнь. От радости сон ушел сходила попила чай снова уже ночью и до четырех утра снова просидела в чате, потому что летом совсем будет не до инета. Легла потому что уже тело мое устало и не понимала что делаю за компом так оторвалась, зато не было сил даже думать быстро до 9:45 будильника. Утром будильник отключила после туалета и снова прилегла подремать раз еще не было тети Жени кормить нас всех, крепко так не заснулось при в стуков ворот соскочила. Вроде хорошо поела болей уже не было как в те дни, а настроение было вялое конечно понимаю от недосыпание не было снов и все ровно как дура не ложилась находя всякие дела. Перед тем как взять кисти помолилась, только оттого что давно не работала кисти испортились немного разлохматились и трудно было выводить прямые линии храма. Зато покрыла холст чтоб легче потом работать будет, еще думаю что будет зима или лето не знаю и только я там была зимой лишь полчаса счастье. А так хочу еще побыть рядом с родной душой Блж.Космой хоть час, поговорить что когда то с ним будем рядом после моей работы на земле и так хочется чтоб был сын похож на Него хорошего Космы красивого. Весь день такие мысли были в моей душе, не хотелось общаться лишь нашла для мамы машину домой и просто слушала музыку в чате глядя окно снегопадом. Потом пришла тетя Женя покормить меня типа обедом и прообщалась до вечера ожидали маму на хорошей машине, радовало что еще было светло седьмом часу вечера. Как вернулась мама весь вечер общались на разные темы, попили чай вкусный с манной кашей вкусной и все мои уснули кроме меня до часу. Легла раньше выключила все будильники чтоб выспаться и около одиннадцати мои пернатые будили меня громко, вроде выспалась радостная встала думала что поеду в Пермь. Завтракали с пернатыми очень весело хотя за окном метель, весь день снегопад а еще с крыш падало очень шумно и совсем не похоже что пришла родная весна долгожданная. После молитвы стали звонить узнавать о поездки, но расстроились что попало говорили причины отказ и весь день мама с надеждой куда только не звонила. Отказали нам двоим колясочникам что типа не куда девать коляски, зато едет женщина более 70 летная глухая чтоб охранять их сумки и четыре ходячих инвалида попрыгали чтоб быстро уехать домой. Расстроились аж поднялось у нас давление до вечера мучились, попили чай пообщались находя мысли чтоб успокоится и конечно не бывает все зря в жизни нашей лишь надо знать что Бог рядом. Когда успокоилась что не еду на фестиваль села за комп и написала всем друзьям кто ждал что отбой, конечно многие расстроились хотели увидеть меня. Затем стала работать над фотками добавила картину свою ТУТ , конечно я ее написала уже январе первую ночь этого года место сидеть за компом и надеюсь эта картина напомнить наши 90 года. Простите что вам о себе не писала поймите причину, потому что мой дни читают разные господа дня безопасности и теперь читайте всю мою неделю буйную с снегопадом. Поздравляю с первым днем весны с кучей снегопадом и потом покажу вам сколь у нас снегу куча.


Прикрепления: 5023314.jpg (6.4 Kb) · 6653983.jpg (90.3 Kb) · 0645172.jpg (14.6 Kb) · 0354531.jpg (29.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_ПоповаДата: Пятница, 01.03.2019, 21:59 | Сообщение # 2449
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, как ты сейчас себя чувствуешь? 
С первым днём весны тебя! А картина такая трогательная, нежная, настоящий новогодний уют на ней...


Пермь
 
Ната_ЕсинаДата: Пятница, 01.03.2019, 22:30 | Сообщение # 2450
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натка,жаль конечно что не увидились,не всегда мечты сбываются((((
приходится смирятся.только не унывай!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 01.03.2019, 22:53 | Сообщение # 2451
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Расстроились аж поднялось у нас давление до вечера мучились, попили чай пообщались находя мысли чтоб успокоится и конечно не бывает все зря в жизни нашей лишь надо знать что Бог ряд


Мы тоже вчера собрались на танцевальный спектакль. Уложились, накрасились,  пришли, а концерт    отменили...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.03.2019, 15:20 | Сообщение # 2452
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Попова, спасибо красивая,уже слава Богу хорошо и рисую понемногу, а ты как не надумала поделиться о себе?.
Ната_Есина, стараюсь милая, но не всегда можно сразу управлять эмоциями и через боль всегда.
Полина_Никитина, да тоже не приятно и надо пережить чтоб понять.
    Почти весь день мама пыталась найти машину ехать и звонила так же нашему колясочнику с кем должны были ехать, но маме он ответил хорошо я не хотел ехать. Хотя уже знал что есть в списке потому что так нельзя ехать, но мама ему поверила тогда вечером успокоилась перестала звонить в администрацию и глядя на погоду решили так надо Богу для безопасности. В пятницу вечером успокоились что не кого из колясочников не взяли, покушала с аппетитом за передачей голос дети радостно за каждого малыша и потом зашла в чат общалась уже близкими людьми душевно. Уснула думала до обеда крепко даже без снов, но около одиннадцати пернатые разбудили и вынудили встать творить всякие дела веселым настроением. После завтрака как обычно помолилась чтоб день был добрым, но в душе стало не по себе почуяла что кто то обо мне говорить и попросила позвонить этому колясочнику типа чую что он уехал. Дозвонится не смогла тогда позвонила его жене, а ей он не доложил не о чем тогда она точно подтвердила мои чувства и еще знакомый мне позвонил с вопросом почему я не поехала ведь Сашка тут. Что самое больное узнали что уже в планов были не брать меня, типа что зря возить ее все ровно нечего не может делать и хотя эта руководительница даже не видела меня. Очень больно что уже пятнадцать клубу колясочников и каждому мама чем то помогла бросая меня потерпи говорила всегда, летом хотели им устроить бал типа 19 век. А теперь не хочу точно их видеть раз одни насмешки от них, столько лет я закрывала глаза как унижали нас с мамой не спросив как мы и после недавнной с ними встречи уже почуяла пустоту ко мне. От боли я не смогла сдержать эмоции громко плача, с трудом успокоилась еще раз помолилась с молитвой "слава Богу за все" дал друг и тогда порисовала немного кисть мой доктор. Стала права легче простила всех от всей души, только не хотела чем то заниматься лишь мячом и тогда настроение поднялось рассмеялась. Особенно когда чуть в кровать не стукнулась головой и мамины глаза стали такие смешные большие, посмеялась отдыхая на стуле пообщалась подругой. А поздно вечером снова в чат общаться весело, тогда еще тайну открыла им что пишу стихи от души дала свою песню и такие теплые слова услышала приятные. Тогда точно все забыло злую субботу и быстро уснула пока пернатые не разбудили около одиннадцати. В дома мамы уже не было дядя Миша увез по магазинам, тогда я одели лишь штаны что могла и босая помолилась читая евангелии в тишине. Думала еще успею помечать на подушке под одеялом, но вернулась мама все от радости подняли шум до неба и мама одела ботинки тогда позавтракали за беседой. Затем помолилась перед тем как взять кисти и работала наверное три часа пытаясь написать прямую линию, потом мечтала как еще буду там когда-то. Послушала видео о промыслов Божие очень интересное и там в душу зашло надо радоваться жизни как птицы в небе летают, ведь мы сами больше создаем себе раны в души накручивая типа живем хуже всех. За это нам дается еще больше трудностей чтоб помолились и больше всего лишь надо Бога любить говоря Ему чаще, все уходят делая боль кроме Бога родного. После обеда приехал дядя Вася помочь маме со снегом и вот то наблюдая за ними или с музыкой у компа общалась до вечера, а как стала кушать случайно не так откусила картошку больно. После этого до ночи болел зубик и не приходило в голову чем то заняться настроение пало, лишь слушала музыку чтоб забыться. К ночи пришел домой Кузя кот голодный, что самое смешное поел стал чихать на диване и Шурик его спросил что ты? Кузя читал дальше тогда Шурик не выдержал стал ревет, кое как успокоила включив громко песни тогда запел забавно и смеялся пока мама не уснула выключив свет. Ну а я то снова на дискотеку в чат общаться с музыкой почти до утра и еще вайбере пообщалась с знакомым из Одессы прикольно, бухнулась на подушку уже четыре утра очень веселая. А в десять пернатые выспались как давай чирикать до неба аж соскочила, отпустили их на волю пока вкусно завтракали они летали как угорелые по дому и будто их не двое такой был шум радостей. Мама напекла вкусные блины с кофе как я люблю и такой чувство радостей даже не описать буквами что дождалась весны, да это один обычай перешел из язычников к нам православным давно. Раз хочу учится в семинарии то стараюсь многое узнать, так было перед тем как поступала в училище с универом и было намного легче девять лет в учении. После блинов помолилась пока комп включался и подвигала своими костями ведь от движения в голове гормоны счастья появляются. Села за комп нашла про праздник красивые слова для бегущей строки и картинки которые подходить что хочу вам пожелать, лишь тогда добралась до своего сайта под музыку чата. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 25 февраля по 3 марта из всех стран 597 гостей и сразу добавила свою новую картину цветы на день рождение ТУТ. Так под музыку поделилась своими эмоциями за выходные, многое смогла понять чтоб без сожаления менять жизнь идти дальше не оглядываясь и знаю кто мне данный от Бога пойдет со мной все мою жизнь. От мыслей моих выглядывает солнце играя тучами и давайте так же будем жить как дети любя мир какой есть, этим мы поможем Богу прогнать зло на земле как снег.
Прикрепления: 4295219.jpg (6.8 Kb) · 4600770.jpg (195.7 Kb) · 7264864.jpg (163.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:04 | Сообщение # 2453
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
кто мне данный от Бога пойдет со мной все мою жизнь.

Я готова пройти с тобой всю жизнь  :)
 
Елена_РаДата: Понедельник, 04.03.2019, 17:03 | Сообщение # 2454
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
АлисаДата: Четверг, 07.03.2019, 14:32 | Сообщение # 2455
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с наступающим всех девушек с 8 марта! это поздравления совместное с моей хорошей подругой она написала стихи на мой рисунок https://www.stihi.ru/2019/03/04/6965

Женское настроение

Мария Веселовская-Томаш 3

Женское настроение

                Алисе СКОРКИНОЙ – 

                автору рисунка «Женское настроение»

мужественной, неунывающей - борец по натуре,     талантливой моей подруге 

Моя жена на кухне – супер-пупер! –

Хозяйка во всех смыслах хороша!

Бывааает, редко, нахожу я в супе,

Нууу, пару-тройку шайб... или шурупов!

Иной раз – кромь воды – там ни шиша!

Согласен, да, - ну, что такое - кухня?

Для каждой бабы должен быть комфорт!

Но как покрутишь в кухне хулахупом?

Вообще, убрать как лишний жир... живот?

Не всем удачно, не всегда ж вертеться...

Но в остальном жена – красавица моя!

Весна поёт уже, но я не рву цветы!

Вот подарю сию картину я –

Я рисовал её три ночи и три дня!

Любовь моя, ты узнаёшь? – Тут губы, нос... 

А там – твои миндальные глаза!

Ах, сколько солнца дарят небеса!!!

Весна, весна звенит! Весна – красна! 

Любимая, ведь это ты, моя краса!..

04.03.2019
Прикрепления: 3190231.png (32.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.03.2019, 16:41 | Сообщение # 2456
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родная коллега, уже с тобой радостно и спокойно жить.
Елена_Ра, ой как вкусно милая, спасибо большой и тебя с праздником...
Алиса, спасибо хорошая и тебя с праздниками!
      Вторую часть понедельника провела не так весело, резко заболел зуб просто когда смотрела телег и села за комп думала все пройдет отвлекаясь. Только через три часа боль больше стала до слез, когда ужинала выпила от боли еще с трудом поела чуть не плача и через час утихло стала дальше общаться весело чате. Сон пришел в час ночи уж падала тогда легла, только в десять зазвенел мамин телефон громко и пернатые подняли такой шум соскочила. День начался лениво даже после кофе хотя святило солнце, лишь радостно помолилась с мыслями понятие о себе от друзей и добралась до телефона улыбнулась от веселых сообщений друзей. Еще у душевного друга уточнила свои страхи о обезболивание таблеток, потому что думаю все боли нам за наши поступки даны для исправления и думы в голове что я нахожу самый простой выход чем подумать о грехе. Конечно после беседы душевным другом успокоилась улыбаясь, меня радует что Бог дал общение с умным человеком и изучая евангелии на все вопросы мне помогает найти ответы. Затем занималась зарядкой от которой все расслабляться, наверное уже в душе весна охота лишь слушать громко музыку и строить планы поэтому смотрела какие фото добавить на сайт. А вечер два часа смотрела фильм типа отдохнула от компа, после чая села снова в чат там была интересная "звездная болезнь" тема и так не поняла почему давно знакомые думают что я больна. Но вроде я не меняла общение лишь темы больше стали о Боге, а им видно не интересно поэтому многие ушли жить без меня и знаю я что придут другие место не приятных тем... Легла спать хотя не хотелось просто время уж три, молитвой убивала всякие мысли пока сон не украл меня и снова пернатые разбудили уже около одиннадцать. Погода была злая то снег то дождь стучал в окно, позавтракала вкусно мамины блины с картошкой не обычно даже как то и не охота было уходить из кухни смотрела как падали сосульки. Как раскачала свои день помолилась аж святые мне улыбнулись, включила комп заставила себя работать над видео роликами и лишь немного отдыхала ночью доделала третий ролик красивый. Отходила от компа в баню уже сумерки было, но я все ровно увидела как таял снег с большими лужами на тропе и после бани как обычно погонять не удалось застряли колеса у дома. Только не поняла почему пока была одна на улице чувствовала страхи и типа кто то наблюдал за мной сзади аж сердце сжималось, хотелось скорей в дом спрятаться не могла дождаться маму пять минут. Да еще кота больше суток в доме не было и я звала его домой чуть не плача думаю соседи слышали потому что как мы зашли в дом через полчаса он пришел и такой голодный не мог накушаться. Ласкался об нас с мамой радостный что с нами и к ночи снова ушел гулять до утра как обычно раньше гулял, поэтому думаю что его где то закрывали. Поздно вечером подруга Инна отправила фото как мою икону Св.Николая с Св.Спиридона подарили батюшке, девчонки Пермские купили ее икону чтоб подарить батюшке Дорофею и теперь мои святые будут жить в мужском монастыре на Белогорье такая радость. А уже поздно села за комп как раз в чате началась игра и с таким азартом весело играла аж заняла третье место среди девяти участников, как я знаю все руками за компом отвечали на вопросы быстро. Понимаю призы лишь виртуальные монеты, а для меня это очень заводить аж смеюсь на весь дом и мама тоже радуется что развиваю ум. Как все закончилось продолжала делать ролик и спать легла уже около трех ночи усталая, вроде быстро уснула а не выспалась. Снова пернатые подняли меня шумом до неба не могли успокоит, выпустить не могли кот явился домой спать до вечера и что только не делали Шурику чтоб спал. Так без настроение позавтракала долго типа пила чай и только села на стул в комнате чтоб чем заняться пришла тетя Люся пообщаться, хоть она немного подняла позитив в душе пообщалась. А то с утра были тоскливые мысли о празднике, очень больно что не могу сходить купить маме цветы с подарками и нету парня чтоб в этот день хоть был рядом со мною хотелось плакать. Хотя светило во все окна яркое долгожданное солнце весь день, мама ушла по магазинам поэтому я тогда оторвалась от музыки громко после молитвы и тогда села работать на сайте чтоб все успеть. Смотрите добавила десять фоток моего счастья ТУТ, думаю они вас немного порадуют и охота каждой даме пожелать от души женского счастье какой мечтала. Простите если сегодня своими мыслями огорчила, очень стараюсь радовать как получается и молю чтоб не болели многое лета!

                     
Прикрепления: 5921860.png (109.6 Kb) · 5403298.jpg (273.9 Kb) · 1690603.jpg (165.8 Kb) · 1997471.png (408.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 07.03.2019, 22:53 | Сообщение # 2457
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А то с утра были тоскливые мысли о празднике, очень больно что не могу сходить купить маме цветы с подарками и нету парня чтоб в этот день хоть был рядом со мною хотелось плакать. Хотя светило во все окна яркое долгожданное солнце весь день, мама ушла по


У нас с мамой такая же ситуация, но мы радуем друг - друга.
 
Елена_РаДата: Пятница, 08.03.2019, 11:24 | Сообщение # 2458
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:23 | Сообщение # 2459
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_НикитинаЕлена_Ра, девочки люблю вас и рада что вы в моей жизни...
     Понедельник дождалась маму с магазинов к вечеру, да еще мимо почти получила подарок от подруги Оли платочки ходить в храм и померили перед зеркалом кокетничали полчаса. А потом поужинали вкуснятину хорошо успели до десяти, я стараюсь как сказала блж.Макария после десяти поют ангелы в небе не кушать. Весь вечер с мамой смотрели телик очень интересный фильм, поэтому до компа добралась к ночи общаться с друзьями и снова не заметила что время около двух ночи. Поэтому как легла уснула чтоб не переживать не о чем, уже в десять пришла мамина одноклассница тетя Рима с подарками и мама в это время ушла до магазина купила мясо на шашлык. Так что пернатые подняли шум зря она быстро ушла, а я тогда начала одеваться сколь смогу потому что должны были еще придти гости типа девичника и все делалось с утра как надо с мамой понимая друг друга. Позавтракала смеясь с мамой друг над дужкой, потом мама зажгла свечи с лампадкой чтоб я помолилась слушая меня и после молитвы еще слушали акафист блж.Матроне обретение мощей. Она моя духовная подруга поэтому со слезами повторяла слова акафиста, радовало что мама делая свои дела тоже слушала и я знаю что Матрона многое нам помогла мама тоже поняла. Только не пойму почему многие люди так ведут себя, просят прямо чтоб я благодарила их за мой подарок квартиру судьбой и даже кто просто молил Бога чтоб добрый человек услышал мою мечту. Таким теперь людям мало что я каждый день вспоминаю их молитвах, еще высказывают что я типа задрала нос зазвездилась успехами и не слышат себя почему уже боюсь общение. К телефону подошла уже было около двух дня и каждой мной уважаемой даме поименовано написала смс не жалея нос и потратила с радостью более двух часов хотя уже гости сели за стол. Зато весь день получала ответы улыбаясь, за всеми наблюдая как они общались за столом и за весь день было девять человек неожиданно. Даже приходили кого не ждали я была в шоке, лишь к вечеру как то немного подняла настроение с ними поела и посмеялась аж сикнула забылась так насмешили меня в чате. Через чат с друзьями в эфире поздравили мою маму на весь мир, очень было приятно маме услышать обо мне добром и ее подругам было приятно хоте не очень понятно как это так. Последняя ушла тетя Нина уже около десяти вечера, мы с мамой попили еще чай тогда все быстро уснули усталые и только я так же общалась в чате до двух. Легла как всегда около двух хотелось общение, но видимо все были по парам инет был пустой и уснула немного расстроенная хотя не было проблем. А в двенадцатом часу глядя на маму подняли шум тогда я встала, за окном ужасно мело аж не видно прохожих весь день и лишь оделись стали завтракать стол еще стоял комнате. Кушали не спеша смотрели как дурили пернатые на воле, полвторого приехали дядя Миша с тетей Любой поздравить нас цветами и так не уходила из за стола пила с ними чай общаясь. Лишь четвертом часу я добралась до молитвы хотя не было сил, даже за компом была набегами потому что болела голова наверное из за погоды и даже иногда тошнило наверное от метели поднималось давление. Хотя таблетки пила тогда легче становилось и немного работала за компом до вечера отвечая кто писал мне, а так часто пила чай двигаясь немного. Почему то уже неделю боли подмышкой не понятные, сначала думала что от удара или лопнула кожа мазали и теперь друга боль вот нет позитива. От усталости легла раньше укутанная в одеяло мигом уснула, спала долго даже было пофиг на шумы так расслабилась и все ровно все тело весь день было напряжение. Встала около одиннадцати сеяло яркое солнце и так хотелось гулять у нас в селе был праздник проводы зимы, но мне было все ровно не проехать тем более не с кем. Поэтому я выспалась села сразу же завтракать и пернатые с нами весело кушали баловались, когда всех загнали по домам тогда я помолилась. Но очень трудом помолилась Шурик возмущался на весь дом и все ровно на душе стало так радостно, от счастья решила всем по имена попросить прошения. Закончила уже через три часа вся в поту усталая, хотели кушать за стол пришли тетя Нина М. смешная и следом за ней соседка Валерия давно не виделись. После веселого общения легла отдохнула чтоб не двигаться, по телефону почирикала с хорошей подругой Таней долго и так хорошо стало что хоть кто то пообщался голосом. А как села за комп добавила фото картину набросок смешной ТУТ, интересно у кого какая фантазия глядя на нее и потом добавлю что получилось у меня. Затем написала мои выходные радостные с гостями, даже в соц-сетях не была лишь чате сегодня захотелось потеряться и потом не спеша всем ответить добрыми словами. Еще раз хочу попросить у каждого прощение от души и знаю что вы скажите не чем не виноватая я, но даже то что я писала вам унылая уже мой грех. Хочу с чистой душой начать свой не строгий пост в радости, постараюсь в еде придерживаться таким что люблю и главное как прочитала у старцев жить в радости. Буду не так активно общаться как люблю и постараюсь написать иконы какие задумала уже давно, еще больше буду изучать Божию жизнь поэтому если что не теряйте меня. Завтра может не смогу написать о себе лишь обновлю статистику посещения и поэтому желаю всем счастливой недели с Божескими мыслями, а главное берегите себя не болейте души с телом.
ЛЮБЛЮ Я ВСЕХ ВАС ХОРОШИЕ И РОДНЫЕ МОИ ЗА ВСЕ!

   smile 
    smile 
Прикрепления: 6349427.jpg (3.1 Kb) · 4570396.jpg (186.3 Kb) · 8473537.jpg (203.1 Kb) · 9682543.gif (200.4 Kb) · 1868658.jpg (221.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_мастер_магияДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:13 | Сообщение # 2460
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, радость, поздравляю с прошедшим праздником! И я прошу прощения у всех, кого я вольно или невольно обидела или подумала плохо. Так хочется, чтобы в мире было больше любви! Хотя, конечно, все мы любящие существа, но иногда забываем об этом, делаем глупости и причиняем боль другим людям и окружающему миру. И это ничего, мы же всё время учимся жить. Важно, мне кажется, хотя бы иногда вспоминать кто мы по сути, и что жизнь наша быстротечна и конечна, по крайней мере здесь на земле.
Люблю и обнимаю.
 
АлисаДата: Вторник, 12.03.2019, 19:53 | Сообщение # 2461
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня тоже 8-го марта болела голова могла только тупо смотреть телек и ни то что хотела просто сидела... а мои ушли в гости к бабушке с пирожками smile
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 13.03.2019, 22:45 | Сообщение # 2462
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ЛЮБЛЮ Я ВСЕХ ВАС ХОРОШИЕ И РОДНЫЕ МОИ ЗА ВСЕ


Бог простит. И ты прости меня.
А мы восьмого ушли с мамой в лес гулять.  Подальше   от   суеты.

$IMAGE1$
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.03.2019, 00:47 | Сообщение # 2463
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, спасибо родная, ты как русалочка на море с доброй душой и все твои сова душу радуют.
Алиса, надеюсь вернулись домой и волк не поймал их с пирожками smile это весна с нами играет.
Полина_Никитина, ты душа моя подружка wacko так хочу обнять тебя родная.
        Ночь на понедельник легла в час намного раньше усталая, тем более все тело болело от спастики весь день и как легла расслабила все мышцы тогда уснула. Разбудили пернатые уже двенадцатом часу и за окном дождик шел как весной выгоняя снег, мама была занята готовила завтрак. Пока ждала помочь занималась зарядкой мячиком ногами, пока они босые мяч легко держат обоими ногами и даже иголочки пошли приятные понимая что это хорошо. Не спеша покушала пока не кушала лишь мясо, а кофе с молоком сыром не отказалась резко нельзя и мне будет физически трудно без благословение. После завтрака помолилась все меня слушали и послушали видео евангелии пояснение тема прощеное воскресение интересно, так подробно рассказали все понятие чем отличается извини или прости. После таких уроков рассказывают про мучеников дня и затем охота просто молча посидеть в тишине, подумать над своими ошибками отношение к жизни. Поработала за компом оплатила за все коммунальные услуги, а это очень много время ушло где то часик за то спокойна теперь и так пообщалась с друзьями в чате мыслями отдохнула. Обновила на сайте статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 4 марта по 10 марта из всех стран 685 гостей думаю были заняты и так хочу чтоб все чтобы общались у меня. Немного позанималась мячиком чтоб мышцы расслабились, еще выпила ношпу лишь тогда стало легче руке и спокойно посмотрела телевизор Пермские новости. За одно поглядывала в окно шел малый возрасте десяти, на моих глазах сделал большой ком снега кинул в окно и спокойно пошел дальше без страхов. А дальше совсем был шок шли три малых парня курили, для мня больно за россию мы были не такими и скрывались когда делали не хорошие дела. Может совсем люди рождаются без совести, я их не осуждаю лишь боюсь за мир который люблю душой и молюсь чтоб Бог каждому дал разума. Вечер отдыхала от компа пообщались с подругой по телефону, даже как то все грустные мысли забыла шутила с мамой и полтора часика посидела за компом что то в ожидании. Странными мыслями легла поэтому не могла уснуть, радовало одно что главное сделала чтоб не было долгов за услуги и помолилась за всех тогда сон поймал меня крепко до девяти, сквозь сон слышала как Шурик ревел все утро. Но я смогла еще уснут на час тогда разбудил телефон, а Шурик снова заревел как ребенок с трудом успокаиваем уж два дня и не поймем где научился он так. Тогда я встала сразу к завтраку хотя все болело, за окном так же лил дождик нудный пасмурно в доме и на все было лень кроме молитвы. А там появилось желание что то делать, тем более была одна проблемка с программой не могла достать песню и как то получилось лишь через три часа. Успела за одно пообщаться с подругой Инной тоже больше часа и так устала сидеть аж побежала на мяч заниматься прогоняя боли руке. Попыталась новое упражнение спиной на мяч легла сама и так хорошо получилось без проблем мама лишь видела, только с не привычки закружилась голова прикольно. Десть минут отдохнула тогда пошла кушать, как еда дошла до крови стало легче веселее и смотрела снова телег что делается в Пермском крае. Затем неожиданно позвонила нашла колясочница из деревни и сообщила что у нее папа ушел из жизни, я вам писала осенью что у нее не стала мамы собирали деньги. Еще добавила о ней на сайте как она вышивает, вот теперь ей помогает лишь сноха не охотно и моя мама перелаживала за нее заметно мне было. К вечеру так же сидела за компом глядя в окно, увидела как застряла крутая машина красивая и сначала вытаскивали еще круче машиной пытались. Только два каната порвали с таким шумом на всю улицу, потом нашли трактор лишь тогда смогли добраться до дому они и обещали морозец так что наша улица притихнет наверное от машин. Перед тем как всем уснуть я попила чай с пирогом из яблок, а потом мне писали сообщение друзья подняли настроение моей душе и даже благодатно стало на сердце аж рано потянуло на сон. Легла в час мигом уснула очень крепко до одиннадцати и даже не кто не мешал спала крепко чтоб выспаться, тем более не хотелось что то делать. С пернатыми весело завтракали когда они летали, только было странно когда Шурик на меня садился и очень прикольно клевал мне шею. Так сильно разбушевался что пришлось поймать обратно в клетку, погода весь день была солнечная во все пять окон и поэтому Шурик психовал закрыли тряпками. После завтрака помолилась как обычно и за компом сделала важные дела через силу, пообщались с подругой обо всем более часа. А потом позанималась немного на мяче для спины и тогда попила еще чай с пирогом из тыквы вкусно очень, затем села у телека смотреть про девочку маугли просто ужас не мать. Так до темна не хотелось идти за комп болели мышцы рук, а как села добавила три фотки моего счастья которое давно было ТУТ и написала какие были дни поста трудной недели. Эти дни недели называются чистыми каждый, то есть надо наводить порядок в доме и конечно же в своей душе стараться ходить в храм на исповедь. Очень переживаю что у меня пока нет возможности причаститься и жду когда Бог поможет скорее жить в Култаево ходить в храм, там то батюшки сами спрашивают когда причащалась поэтому хочу туда. Не успела дописать тут мама позвала кушать перед тем как выпить таблетки, быстро поела потому что ждала игру в чате каждую в среду и снова я выиграла третье место весело аж спотела. Дурные мысли быстро ушли из головы про боли, вот выпила таблетку если завтра будет так же визовым врача и все ровно с молитвами буду думать Богородица родная поможет. А ваши дни поста как проходят пишите?
Прикрепления: 4827888.jpg (5.6 Kb) · 9001539.jpg (126.7 Kb) · 5731798.jpg (214.0 Kb) · 5080582.jpg (124.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 14.03.2019, 03:15 | Сообщение # 2464
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4955016.jpg (53.1 Kb)
 
Ната_ЕсинаДата: Четверг, 14.03.2019, 07:04 | Сообщение # 2465
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натка, спасибо за видео в Вайбере,оочень полезное)))))
Ты меня этим выручаешь,а то мне до телевизора ни как не добраться
tongue
 
ЧайкаДата: Четверг, 14.03.2019, 20:52 | Сообщение # 2466
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


А у нас, наконец-то, снег выпал! Впервые, такой красивый! Зимой не было.
Но днем всё тает и бегут ручьи... Слава Богу! Ато, какая весна без капели?
Вечер, 12 марта, вид из окна
Прикрепления: 5222610.jpg (102.3 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Четверг, 14.03.2019, 20:55
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 16.03.2019, 15:49 | Сообщение # 2467
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, очень обрадовала когда увидела друга кузнечика и душа засмеялась такую красоту.
Ната_Есина, очень рада и во Благо Божию помочь вам родные мои.
Чайка, ого родная, видно зима вся была на Урале smile сейчас мы боимся поплывем как будет тепло.
      Как сохранила про дни еще час пообщалась, легла спать с молитвами чуть не плача от людской боли и с молитвой уснула чтоб не разбудит маму своей слабостью. Зато первую ночь выспалась не было боли и спала даже до двенадцати, как обычно все было не спеша в четверг от слабости и не чем важным потому что недомогание было. Днем приходила тетя Нина пообщались и я с ними потому что как то не знала чем завлечь себя, лишь к вечеру все таки взяла себя в руки. Пока раз рисовать не могу болячка на губе решила за компом работать, ролик очень серьезный для меня показать какими работами росла к Богу и песни искала много дней с словами какие в моей душе. Думаю не так страшно что их поют мужчины две песни, самое трудное это подписать каждую работу с какого года написана и поэтому уже на пятницу ночью не доделала ушла спать. Раз поздно около двух легла мигом уснула и проснулась от Шурика десять утра усталая с ленью, только после кофе добралась до евангелии с настроением. Во все пять окон сеяло яркое солнце как летом, поэтому пернатые шумели весь день радовались пятницы и мама смешно не знала как угомонить нас всех до вечера. Перед тем как работать дальше над роликом все проверила сайты, не охота было не кому писать чтоб не быть занудной и в голове не покидали одного человека. Типа общаются лишь из за жалости и думаю кому надо все ровно напишут ко мне, с такими мыслями занялась работой над сайтом. Смотрите какую красоту добавила моя подруга Ната когда ездила в Верхотурье ТУТ, я каждый миг помню счастье там когда была там тот год и молюсь чтоб летом там быть. А затем снова за ролик до ночи уж около трех сохранила и тогда бухнулась спать очень усталая довольная, конечно отходила отдыхала от компа на пару часов. Просто смотрела телег чтоб мышцы отдыхали, да еще наконец то приходила тетя Люся пообщаться по душам и так давно не виделись поделились обо всем. Так что пятница будто не была закончила ролик мама еще смотрела телег и около трех ночи вместе легли спать потому что вместе занимаемся рукоделием, мама вяжет мне рукавички без пальчиков чтоб гонять быстрее. Усталая я быстро уснула до девяти и снова разбудил меня Шурик громким криком, добился чтоб выпустили полетать по дому. Поэтому завтрак настал веселым глядя как они шалили по дому, были голодные быстро зашли тогда настала тишина время для молитв и послание Тимофею заставило подумать о своих поступках. Все дела сделала домашние как обычно с молитвами и сразу загрузила ролик чтоб вы оценили о моей любви к Богу ТУТ жми, столь дней до ночи делала задумку уже полгода. Простите что вчера не успела написать думала успею, но ночью не стала чтоб не было ошибок в тексте и вообще голова уже спала от такой трудной работы, еще успевала отвечать на сообщение кто мне писал в чате или телефоне. Вроде все хорошо было за эти дни, только глядя на людей как они играют судьбой охота плакать и молиться за каждую душу чтоб Бог простил всех. Пусть суббота почти прошла все ровно желаю добрых выходных и главное родные не унывайте чтоб Бог радовался за каждого.

                          
Прикрепления: 1004449.jpg (6.9 Kb) · 1949024.gif (112.1 Kb) · 2591046.jpg (89.9 Kb) · 6882826.jpg (53.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_мастер_магияДата: Суббота, 16.03.2019, 22:09 | Сообщение # 2468
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, какой ролик замечательный! Какие храмы! Когда видишь всё это вместе, ещё и с музыкой, впечатление и чувство необыкновенное. Как много, оказывается, ты видела чудесного. Эти впечатления - твой источник вдохновения. Пейзажи, небо, цветы тоже особенные, окрашенные твоими душевными чувствами и эмоциями. Здорово!
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 01:08 | Сообщение # 2469
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
р Пермские новости. За одно поглядывала в окно шел малый возрасте десяти, на моих глазах сделал большой ком снега кинул в окно и спокойно пошел дальше без страхов. А дальше совсем был шок шли три малых парня курили, для мня больно за росси


Мама была в поликлинике. Слышала, как четырехлетний малыш орал, умолял не брать у него кровь из вены, обещал быть хорошим мальчиком. Когда же уговоры не подействовали, он громко произнес "Дебилы!".... Врачи были в шоке.

Добавлено (17.03.2019, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
на губе решила за компом работать, ролик очень серьезный для меня показать какими работами росла к Богу и песни искала много дней с словами какие в моей душе.


А я cейчас в соц.  сетях выкладываю свои первые рисунки карандашом, чем забавляю публику.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:33 | Сообщение # 2470
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, спасибо моя хорошая, ради вас у меня от Бога силы творить и радовать как могу.
Полина_Никитина, да дети совсем не как мы стали и не боятся даже. а давай будем тут в папке "художники друзья" по одному показывать?
      Суббота вечер прошла весело когда пришла к нам тетя Люся на долго, даже смеялись когда я шутя говорила про женихов типа море выбора и я так давно не смеялась задорно. Даже с трудом отпустила тетю Люсю после чая, потом к ночи села за комп общаться весело в чате с добрыми уже друзьями и спать легла счастливая около трех ночи уснула мигом. В семь утра от звонкого колокольного звука Шурика резко, встала успокоила его тут же сладко уснула до двенадцати и увидела странный сон самой смешно стало. Где то гоняла по улицам снежным не узнаю места и два раза падала в канавы забавно, второй раз совсем в большую лужу вся промокла до трусов. Достали будто мои друзья увели домой под одеяло и я только говорила маме не слово, затем проснулась я типа в своей новой комнате во сне. На столе записка с номером телефона от Паши какого то, хотя у меня нет таких парней лишь знакомый в чате и от такого сна просыпаться не хотелось. Но наяву на улице был шум собак будто какая та битва, а оказалось это дети соседи бегали собачкой маленькой по сугробам весело и вся улица собак от зависти прыгали чтоб отпустили их бегать. С трудом встала очень болела голова будто одели маленькую шапку, пока мама готовила кушать попыталась помолиться лишь пару смогла и пошла пить кофе уже был второй час дня люди уж обедал. Рассказала маме о большом сне как наяву было может от этого болела голова, после кофе стало легче дальше помолилась и прочитала послание Тимофею очень интересно в слух все главы. Все меня слушали в тишине даже приятно и потом с мамой обсудили чтоб понят лучше в нашей жизни, это правда помогает тем более мечтаю о семинарии. Только когда включила комп от новости заплакала, ведь с Юлией Началовой почти одногодки начинали творить в то время как я и радовалась как она росла голос не менялся с красивыми песнями. От такой новости весь час слушала ее песни с комом в горле, наверное молодежью нас не понять ведь для многих певцы как куклы и песни слушают лишь ушами не душой как мы. Так суббота день прошел с ярким солнцем все окна, лишь к вечеру стало пасмурно тогда голова утихла и захотелось что то делать хоть вечер был чтоб не зря. Для начала покушала появляется аппетит когда нет боли, поела так устала будто переработала кирпичами и весь вечер просмотрела телег не думая фильм. Приходила тетя Люся пообщались так же шутя и вечера будто не было поэтому не написала на сайте, тем более в чате у хорошего друга отмечали денюху весело и я не выдержала уже в три утра убежала заставила спать. Потому что уже глаза засыпали от усталости и не просыпалась до одиннадцати может если б не забегала тетя Нина дольше смотрела сны, еще пернатые услышали за окном воробьев подняли шум до неба. Пришлось их выпустить погонять по дому пока кушала, а затем помолилась так же прочитала евангелии Тите послание и села за комп работать общаясь с милым другом. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 11 марта по 17 марта из всех стран 2125 гостей снова Германия больше была и добавила на сайт статью обо мне в православной газете ТУТ. Вот такое яркое солнце у нас весь день яркое и пост идет в позитиве пытаюсь не унывать, хотя в еде постоват не получается видно так надо. Пусть эта неделя будет жаркой от любви и снег сойдет чтоб появились цветы.

 
Прикрепления: 4059354.jpg (6.2 Kb) · 9305820.jpg (58.7 Kb) · 4391798.jpg (66.8 Kb) · 1074712.jpg (70.0 Kb) · 3230409.jpg (75.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:00 | Сообщение # 2471
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада,что т.Люся повеселили тебя,проведет вас)))и пускай сны весёлые почаще снятся  wink
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 19.03.2019, 00:56 | Сообщение # 2472
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
олько когда включила комп от новости заплакала, ведь с Юлией Началовой почти одногодки начинали творить в то время как я и радовалась как она росла голос не менялся с крас


я тоже помню Юлию с утренней звезды.
 
ЧайкаДата: Вторник, 19.03.2019, 07:46 | Сообщение # 2473
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Наташа, у нас тоже появился пернатый друг, 2 марта. Назвали Петрушей, он сам выбрал себе имя (весело защебетал)
А сегодня событие, взял меня за пальчик клювом:"Ну, привет! Целую ваши ручки!" Привыкает! Я пишу с телефона и не знаю, что из этого выйдет. Всем большой привет и весеннего настроения. А фотографию пришлось загружать с ноутбука...
Прикрепления: 1497264.jpg (102.2 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Вторник, 19.03.2019, 08:26
 
Елена_РаДата: Среда, 20.03.2019, 10:19 | Сообщение # 2474
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Болезнь и смерть Юлии Началовой

В начале 2000-х годов Началова болела нервной анорексией. Она резко, всего за полтора месяца, сбросила 25 кг и стала весить 42 кг при росте 165 см, чтобы угодить своему тогдашнему мужу — солисту группы «Премьер-Министр» Дмитрию Ланскому.
В 2007 году перенесла неудачную пластическую операцию по увеличению груди в Лос-Анджелесе (США) у известного врача. По её признанию, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек. В течение 8 лет боролась с подагрой и системной красной волчанкой, а в течение последнего года (до госпитализации в 2019 году) — также и с сахарным диабетом 2-го типа. Началова проходила курсы лечения в разных странах, но специалисты пришли к выводу, что она уже не сможет победить подагру из-за несвоевременного обращения к врачам. В 2018 году Началова лечила подагру в медицинском центре лечения зависимостей «Можайка 10», в марте 2019 года его главный врач Василий Шуров заявил, что на тот момент у неё не было ни диабета, ни волчанки.
8 марта 2019 года Началова была госпитализирована в больницу на западе Москвы прямо с репетиции. 11 марта 2019 года она была госпитализирована в Боткинскую больницу в тяжёлом состоянии с осложнениями от подагры и красной волчанки, с высоким уровнем сахара в крови и начинающейся гангреной ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы и самостоятельного лечения лидокаином.
13 марта 2019 года СМИ сообщили, что Началова переведена на искусственную вентиляцию лёгких и введена в медикаментозный сон. Утром 16 марта 2019 года стало известно, что ей сделали операцию на ноге. Вечером того же дня, в 18:20 по московскому времени, Юлия Началова скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности.
Похороны состоятся 21 марта в Москве на Троекуровском кладбище.


я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Среда, 20.03.2019, 10:47
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.03.2019, 19:20 | Сообщение # 2475
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_Есина, спасибо милая, мы тут друг друга спасаем от слез wink раз вы далеко.
Полина_Никитина, том и дело что росли с ее песнями  sad а теперь все.....
Чайка, от души за тебя рада вместе с Ритой смотрели видео, теперь тебе не будет время для уныние...
Елена_Ра, спасибо милая, но что написано в инете о таких людях я не верю, потому что не всегда даже обо мне пишут правду точную и все ровно спасибо за информацию.
    В понедельник пока ждали баню смотрели передачу про Юлю, ну я так расплакалась то мама потом смотрела другие каналы где не о ней и еще спекла ОЧЕНЬ вкусный пирог из тыквы что я до ночи ела. Когда добиралась в баню не останавливаясь быстро доехала, пока грелись к нам пришла тетя Люся мыться и за общением мама быстро помола отправила домой с тетей Люсей. Вот видно подтаяло с трудом ехала до пандуса застревая, немного поболтали у пандуса глядя на огромную луну и зашли ждали маму отдохнули я рассказала о друзьях ей. К ночи попила чай тогда снова общалась со всем до трех, а в девять проснулась веселая как девочка помолодела и хотелось даже танцевать такая веселая завтракала. Затем мама собиралась по делам в центр села и смотрели немного телег странно было что все там меня смешили, а как осталась с пернатыми втроем подняли шум на полчаса. Сделала я мини уборку пока добираясь до евангелия, с таким настроением читать молитвы кажется будто в храме ясно так в душе и нет не капли мысли что жизнь не так как надо типа жалея себя. Вскоре позвонила подруга Инна вот с ней то я посмеялась озорным смехом, один Бог знает как было тяжело эти две недели я смогла перетерпеть и наконец наступили солнечные денечки весь смеюсь. К вечеру пришла мама пообедали отдыхая будто переработала, резко поменялось настроение аж до слез если скрывая и просто молчала смотрела телег или в комп быстро. Переживание было до ночи даже чай пила без настроения, наверное просто устала без работы с косточкой ведь больше недели отдыхала и в душе всякие мысли с эмоциями гуляют. А ночью снова легче стало даже смеялась, лишь в четыре легла вроде веселая и все ровно в подушку поплакала очень тихо. Но все же уснула до десяти сладко и пернатые не мешали мне смотреть веселые сны, только не помню о чем смеялась. Наверное над собой что унываю по глупостям, такая радостная покушала сразу торопилась в чат общаться и конечно помолилась сначала перед тем как включит комп. В чате была дискотека веселая с забавным общением и мама слушала музыку с пернатыми, но потом пришлось убавить пришла тетя Нина общаться. Три часа я работала за компом слушая песни с диджеем, а они два раза пили чай общались забавно со стороны и солнце сеяло во все окна как летом стало жарка. Наконец добавила новую работу с описанием что имела виду ТУТ, надеюсь каждый напишет мне о своих мыслях про картину и думаю стоит ли ее в магазин добавить тогда пойму. Сходила покушала вкусно еще мороженку сладкую и решила пораньше написать какие пролетели денечки, почему то думаю вечер будет чем то занят и хотя уже солнце уходить другим работать до утра.

                          
Прикрепления: 0963693.jpg (6.0 Kb) · 0233643.jpg (112.1 Kb) · 8454305.jpg (37.1 Kb) · 7490796.jpg (226.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.