Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 08.01.2019, 17:14 | Сообщение # 2386
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, ой как красиво родная! и тебя от души поздравляю и обнимаю!
    Ночь на рождество быстро наступала сама не заметила, около двенадцати прочитала молитвы какие знаю и попив воду святую с кусочком хлеба из храма. А затем хотела всех поздравит с праздником от души, но многие сайте перестали показывать картинки лишь буквы в кучу и тогда зашла в чат общаться думала на час. А сама засиделась до четырех за компом познакомилась и еще час в вайбере на всякие темы интересные тихо чтоб не будит маму, но все таки сон поймал меня уж почти шестом часу. Крепко уснула все ровное двенадцатом часу проснулась от звонка, соскочила чтоб маме не портить настроение и хотела много успеть добрые дела. Сделала все утренние дела мама зажгла свечу с лампадкой и я тогда помолилась с радостью пригласила благодать в дом, а затем каждому писала смс от души чтоб улыбнулись. За весь день пришли яркие ответы теплые, но одна очень ранила душу аж жарко стало и полдня была не своя хотя сама я виновата достала своими смсками. Не показывая маме что мне не по себе до вечера, лишь пыталась найти проблему у компа молчи не хотелось общаться и лишь уж поздно позвонила подруга пообщалась по душам. Немного обсудили вечер мой день рождение после концерта и я снова посмеялась как ребенок что увижу друзей, от радости появился аппетит даже тогда поела хоть поздно. А еще Шурику я показала мини спектакль игрушками на диване, он забавно смотрел я даже умирала от смеху весело и куклы мишки как семья была пришли в гости к нему. Потом посидела за компом лишь ответила на письма, но спать легла снова три ночи потому что друзья из Израиля время разница на пять часов и как укуталась в одеяло увидела смешные сны до полдевятого утра от будильника. Веселая соскочила раз много дел перед поездкой, пока мама стряпала пельмешки из капусты я помолилась не спеша и завтрак был необычно вкусным аж долго наслаждалась. Затем включила комп сначала для поверки от вирусов, а сама хотела порисовать немного новую картину только за выходные высохла краска и тогда пообщалась с подругами потому что мама уехала по пути с подругой в магазины. Когда все на компе проверилось посмотрела письма, затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 31 декабря по 6 января из всех стран 641 гостей маловато. От мамы добавила вам фото ее любимые цветы на окне недавние ТУТ жми, тут же добавила какую игрушку до нового года шила смотрите ТУТ и тоже добавьте свое умение очень ждем. Вечером буду собираться поэтому не теряйте меня, ну если будет время посижу пообщаюсь пишите и если что в одноклассниках у меня не работает сайт лишь читаю. Спасибо всем родные за любую поддержку в моей жизни и Бог каждого не зря нам дает даже для общение.
Прикрепления: 9487027.gif (31.1 Kb) · 6295933.jpg (82.9 Kb) · 7945449.jpg (221.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 09.01.2019, 15:29 | Сообщение # 2387
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ет время посижу пообщаюсь пишите и если что в одноклассниках у меня не работает сайт лишь читаю. Спасибо всем родные за любую поддержку в моей жизни и Бог каждого не зря нам дает даже для общение.

Наташа, поздравляю тебя с Днем рождения!
Некоторые критики утверждают, что поистине успешным может стать только несчастный
художник. Его переживания помогают создавать великие картины.
Хочу пожелать сломать этот стереотип. Пусть источником вдохновения служат не страдания, а только радость и позитив. Яркие эмоции – вот лучшая палитра. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем, а кисть
уверенно создает шедевры.
Желаю неиссякаемого вдохновения для создания настоящих шедевров, желаю, чтобы каждый день радовал чем-то
приятным и удивлял чем-то особенным, тем самым воодушевляя тебя на что-то грандиозное. Здоровья тебе, полной гармонии и в душе, и в жизни, а также удачи и любви родных людей.

Добавлено (09.01.2019, 15:59)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9510099.jpg (92.1 Kb) · 4106601.jpg (92.1 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 09.01.2019, 15:35
 
АлисаДата: Среда, 09.01.2019, 17:05 | Сообщение # 2388
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с днем рождения! Желаю тебе Наташечка Счастья! здоровья! И везения!

salute

Прикрепления: 5465159.png (591.4 Kb)
 
ЧайкаДата: Среда, 09.01.2019, 18:31 | Сообщение # 2389
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline



С Днем рождения, Натулька!
Улыбки светлой в день рожденья,
Успеха яркого во всем,
Всего, что дарит вдохновенье,
Всего, что радует теплом,
Всего, что пробуждает счастье
И от чего поет душа!
Пусть будет мир вокруг прекрасен
И жизнь, как в сказке, хороша!
Прикрепления: 9988694.gif (188.0 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:42 | Сообщение # 2390
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_НикитинаАлисаЧайка, РОДНЫЕ МОИ БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
  Во вторник вечер до ночи искала машину чтоб уехать в Пермь, но почему то все машины ехали лишь до Куеды было не понятно и уже первом часу я поникла думая все будет как всегда день рождение. Посмотрела на иконы решила попросить в молитве друзей и многие после молитвы почти до утра со мной искали, но пятом часу усталость свалило меня на подушку. Уже не о чем думать не могла уснула до восьми еще с надеждой встала, оделась как обычно тогда включила комп искать номера. Так же с друзьями искали не было сна и будили всяких водителей очень многих, между ожиданием успела помолится не одной молитвы не пропуская. Мысленно попросила родных святых Матрону с Космой и других которые одарили меня улыбкой с иконы, а в этот миг мама позвонила студенту Анатолию поехал на учебу. Как он согласился лишь Бог знает ведь он из города Чернушки, когда едим в Пермь то мимо этого города получается туда суда обратно и милый мальчик был очень терпелив к нам улыбаясь. До его приезда оставалось полтора часа собраться, а мы раз не могли найти машину все валялось на диване и мы ходили по домашнему вялые молча. Поэтому пока я закрывала свои дела мама привела себя в порядок и собрала все сумки самое важное ведь мы на две ночки запланировали, как дошли мамины руки до меня тогда поднялось настроение. Быстро помыв голову перед тем как одет теплую одежду, начала пить кофе прибежала тетя Нина М. помочь нам и поэтому мы все успели к приезду машины даже пять минут не ждал. Как выехали я мысленно помолилась глотая слезы радости, а потом парен включил песни Сергея Жукова любимого певца хотя он парен не знаком с нами и тогда я поняла день будет необычно счастливым. Почти час ехали под любимые песни наблюдая за дорогой сказочной, каждая веточка у дерево было в снегу будто специально сделали и серое небо не омрачало мне настроение а казалось солнце. Через три часа мы добрались до центра реабилитации друзья сняли комнату на сколь мы сможем, за всю дорогу позвонили многие люди поздравить меня поэтому не заметно приехали и там встречали нас подруги с шариками очень весело. До других гостей было три часа свободы полежала закрытыми глазами, а там все закрутилось весело лишь успели одеть платье оранжевое и немного огорчилась что забыла украшение красивое. Перед тем как идти в машину ехать на концерт прибежал духовный друг с охапкой ромашек, мне не важно было что это не полевые ромашки главное не знали мою мечту и переставляете как радовалась душа таким эмоциям. Конечно еще были розы от подруг так же радостно получать зимой и каждый букет я целовала как наивная девочка лишь в душе благодарила Бога за всех. На концерте все обнимали меня даже не заметила чужих, они с заботой посадили на самое удобное место где было все хорошо видно и под каждое выступление хотелось танцевать аж ноги прыгали. Не буду все подробно описывать сами понимаете почему и потом поставлю фото с видело как получилось, но самое что я загорелась это когда три парня кружили балерину длинном платье. Самое долгожданное было когда пел батюшка Фотий чудесно, многие песни раньше слышали от обычных певцов но эффекта души не то и по другому осознаем эти песни. Закончил концерт владыка Мефодий с поздравлением необычайными, когда он выходил меня проходя мимо будто ко мне идет на день рождения фоткали и по окончанию все пели "Много лета" друзья смотрели на меня мол для тебя. А затем всей толпой собрались в моей комнате пить чай с подарками, потом по фото поняли что собралось шестнадцать человек разного возраста и каждый был как давно знаком друг с другом так приятно было. До двенадцати время быстро прошло остались с мамой в комнате, посмотрели все подарки очень приятные радовали меня и перед сном послушали молитвы на телефоне. А утром ждали батюшку Лазаря давно духовника, к этому времени пришла Инна подруга поддержала нас с молитвой к причастию и поэтому даже мама смогла как положено после исповеди получила тело Христова со мной. Попив чай с батюшкой проводили домой и тогда снова пошли к нам гости до вечера общались с нами, приехал друг Леша с котомками нас увез в мою квартиру. По дороге узнаем что мой племянник с горки, стали молится всю дорогу за него странно лишь у меня было спокойная душа и просила Бога прощение за все наши грехи спокойно. Побыли в квартире пока ждали брата за нами пила я молоко и конечно строила планы что как будет красиво, когда брат нас забрал себе квартиру дрожала от волнение. Потому что поднимались с трудом на третьей этаж где прошло мое детства, понимала что им тяжело со мной плача читала в мыслях молитву и думаю что в этой детской квартире больше не смогу физически. Вечером написала всем друзьям о молитвы за племянника о здравии, тогда уснула совсем легко до девяти дня без снов просто захотела кофе и в ожидание новостей от племянника мучили меня. День все прошел на телефоне то общалась с друзьями, а то слушала молитвы разные чтоб мысли не приходили ко мне и так немного общались с мамой вспоминая мой счастливый день. А вечером брат как узнал что Кирюше легче повез домой, всю дорогу ехала впереди с братом под веселую музыку обгоняя всех и общались про знаки очень интересно хотя было уже темно. Так два с половиной часа очень быстро прошло, а мама на моем телефоне что то искала в интернете и как приехали у нас еще холодней казалось на улице. Без нас доме тоже было холодно добавили газу, покушали тогда вместе уснули без сил даже думать и я поблагодарила с молитвой Бога за все тогда уснула. Спала плохо от боли в ноге потому что поднималась и отпускалась по лестнице силой напрягалась, весь день тоже боль не покидала меня. Позавтракали тогда собирали брата домой, лишь он свозил до почти забрать подарок от друга мяч прикольный и когда я была одна помолилась не спеша душевно радостно. Днем попробовала занятием новый мяч как я смогу и под елкой сфоткала меня мама не только с мячиком еще с тремя букетами, а другую половину дня просто отдыхала восславляю силы. К вечеру мама ушла на день рождения дяде Мише поздравить, а я села за комп два часа отвечала за поздравление каждому с благодарностями до слез и даже как то устала отвечать примерно на 340 поздравлений. К ночи получилось написала про веселые дни охота чтоб вы порадовались и добавила на сайт картину того года новую надеюсь напишете мнение ТУТ, не дописала пришла мама с гостинцами вкусными. Быстро покушала вкуснятину тогда сохранила, еще от души всем спасибо за поздравление очень приятно и даже каждое слово согрело мне душу. Начала новый стих так что скоро закончу и добавлю так же на сайте чтоб вы улыбнулись, а эта фото сегодня вам для радости.
Прикрепления: 2518145.gif (47.0 Kb) · 2645858.jpg (250.3 Kb) · 5725482.jpg (184.4 Kb) · 8970657.jpg (214.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.01.2019, 17:05 | Сообщение # 2391
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Ночь на субботу просидела в чате общалась весело, силой легла спать уже пятом часу мучили разные мысли и уснула рисовала мыслях рисовала свое желание. Сны были странные хорошо что не помню лишь усталая, оделась чтоб пить кофе было уже первый час дня не спешила и за столом с мамой общались потому что в гостях была лень. А молится слава Богу лени нет пока все не прочитаю и только успела сесть за комп узнать письма отвечая пришла тетя Нина М. пообщаться, но я при гостях не могу работать ушла от компа не выключила. Посидела с ними за столом общаясь без всяких тем, проболтали очень долго уже до темна аж удивилась что было девятый час вечера и как осталась одна мама провожала тетю Нину я позанималась зарядкой. Очень классно получается заставить все мышцы работать, сразу почуяла что заболели руки с спиной от вытяжки и потом полчаса не двигалась слушая как мурашки бегали по телу. Попила компоту тогда села за комп пообщаться отвечая кто написал, видно очень устала легла вперед мамы уснула как убитая и не просыпаясь до десяти все с кем то говорила во сне. Как соскочила пообщалась с Шуриком типа влюбленные весело, одела лишь штаны решила показать маме как занимаюсь получилось только минуту и лбом тюкнулась об столик чуть не положила елку на пол. От смеху моего захохотали на весь дом пернатые, мама тоже радовалась с нами даже солнце на часик вышло и завтракали весело тыквенную кашу с маслом. После кофе немного мы навели порядок в доме и веселыми мыслями помолилась вместе с пернатыми. За комп снова села уже ближе трем работать на сайте, только пробежалась отвечая на все письма потому что многие поздравили для меня странным с детства "с старым новым годом" и я в шутку отвечала что мне надо лишь молодого хотя не все поняли меня. Добавила очередную картину того года успела закончит до писание иконы ТУТ жми, а затем быстро обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 7 января по 13 января из всех стран 736 гостей маловато. Затем слушая проповеди батюшки сегодняшнего дня писала о себе, немного получилось потому что еще прихожу в себя от поездки и хотя уже хочу рисовать только краски высохли на доске. Вот уже сегодня вечером в храмах молятся батюшке Серафима родному и хочу всех от души поздравить пусть каждому батюшка Серафим молитвами помогает, а мне не забыть минуты счастья как я целовала Серафимушку наслаждаясь благоуханием.
 
      
Прикрепления: 0435019.gif (6.7 Kb) · 4035162.jpg (193.5 Kb) · 5610407.jpg (136.7 Kb) · 5137259.jpg (264.0 Kb) · 3874668.jpg (115.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:46 | Сообщение # 2392
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
абыла украшение красивое. Перед тем как идти в машину ехать на концерт прибежал духовный друг с охапкой ромашек, мне не важно было что это не полевые ромашки главное не знали мою мечту и переставляете как радовалась душа таким эм
Как хорошо, что  ты была окружена друзьями в такой день!!!

Добавлено (14.01.2019, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
получилось только минуту и лбом тюкнулась об столик чуть не положила елку на пол. О
У нас вместо елки красивый светильник,  я тоже его  норовлю уронить. smile 

$IMAGE1$
 
АлисаДата: Вторник, 15.01.2019, 15:16 | Сообщение # 2393
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, вот это да!... какое классное у тебя день рождения happy почти как у  меня) но не буду говорит открыто могу в личным сообщением написать но одно скажу ни когда не забуду праздник души. хочу тебе сказать спасибо за что ты поделилась с праздником! я почувствовала себя там с тобой это так классно!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.01.2019, 21:24 | Сообщение # 2394
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, давно у меня не было таких праздников и с друзьями это просто сказка.
Алиса, милая, тут чужих людей нет чтоб бояться и радуются за нас от чистой души, понимаю ты еще у нас не привыкла.
        Понедельник вечер прошел быстро не помню почти что делала, только легла рано обычного еще не было одиннадцати и смотрела телег уснула быстро как убитая. Только около двух ночи проснулась по делу резко и лишь от молитвы не думая снова увидела красивый сон, наверное просто планирую жизнь от этого сны. От будильника соскочила с кучей планов хотя глаза спали, все ровно заставила себя не спать чтоб успеть одеться пока мама не ушла и кофе допивала одна представляя что я не одна беседую о будущем. Лишь кофе закончилась задумалась о делах радостная и помолилась было пасмурно скучновато лениво, но включила акафист Серафиму с текстом понятным вышло яркое солнце. Сразу же весело стало как Серафим благодарил и на иконе появилась улыбка хотя для всех странно, но я часто вижу мимику на иконах бывает даже не в праздники. Так не заметно прошел больше полдня почти пустой, зашла в инет посмотрела все сайты отвечая на письма и не было настроение сидеть просто так за компом. Тогда полчаса до боли по телу позанималась мячиком новым, вся умаялась аж дышала тяжело долго будто бегала час и отдыхала не двигаясь расслаблялась. Поела потянула спать у телека уже на закате солнца, но моя староверка бабушка в детстве говорила что нельзя спать на закаты и поэтому пересилила себя пела песни с пернатыми весело. Затем часик пообщалась в чате старыми друзьями интересно, но попросила мама комп тогда я снова подурила с Шуриком уча словам. Когда дождалась комп уже почти все спали, немного набросала как прошел день чтоб было легче и по форуму добавила разные фотки про храмы от друзей. Добавила очередную свою награду за участие в конкурсе декабря ТУТ, просто отдала фото чтоб были участники не думая о таком и вообще моя мама сфоткаеть что я увижу интересное. Посмотрела что уже снова три ночи и стала все закрывать чтоб иди спать, спала до десяти спокойно без снов. А маме уже какую ночь приходить папа по разному делиться со мной, тогда я тоже сказала ей что уже наверное месяц чую его рядом и не понимаю почему ведь молюсь за упокой. Только боялась это рассказать подумают я дура, а теперь страхи почему он приходить к нам так часто и выслушала мамин сон мысленно помолилась потом стала одеваться. Затем все наблюдала как мама делала уборку, до завтрака мы долго не могли дойти все делали всякие дела и пришла наконец-то любимая тетя Люся повидаться с нами. А то от забот своих давно не забегала пообщаться и тогда вместе как раньше было весело попили кофе за беседой, даже пернатые от радости подняли шум рассказывали свои новости. Через час мама продолжала уборку по всему дому, а я дошла до молитвы уже около трех часов для и просто не мешала маме сидела где говорила чтоб не мешать. Днем позвонила подруга тогда я села у окна и увидела необычную красоту птиц на соседнем дереве, сначала играли крупные снегири как забавные дети. Через минуту прилетели дрозды да так много что дерево было не видно, таким образом они играли друг друга толкали с ветки прыгая по дереву и все вместе влетая кружась лишь через две минуты улетели. Пообщалась по телефону ушла кушать типа обед и отдыхая посмотрела Пермские новости будто там побывала, затем хотела порисовать лишь взялась за кисть снова позвонили и так три раза за день пыталась поработать все отвлекали. Тогда погуляла по сайтам ища картинки веселые, а затем набросала какой пустой прошел мой день наверное чтоб отдохнула и тогда догоню все свои запущенные дни без работы. Наверное еще от эмоции счастья еще не могу войти темп работы и очень часто январь такой ленивый бывает в моей жизни, думаю после крещение будет легче даже морально.
Прикрепления: 8791728.png (138.8 Kb) · 1431394.jpg (182.1 Kb) · 8493354.jpg (203.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АлисаДата: Четверг, 17.01.2019, 18:03 | Сообщение # 2395
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, я не стесняюсь вас просто не хочу сплетни в паутине........... а я не собираюсь рисовать  начну где то феврале
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 17.01.2019, 22:56 | Сообщение # 2396
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тя для всех странно, но я часто вижу мимику на иконах бывает даже не в праздники. Так не заметно прошел больше полдня почти пустой, зашла в инет посмотрела все сайты отвечая на письма и не было настроение сидеть просто так за компом. Тогда полчаса до боли по телу позанималась мячиком новым, вся умаялась аж дышала


я упражнениями на мяче обычно заканчиваю   двухчасовую гимнастику.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 19.01.2019, 00:58 | Сообщение # 2397
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса, спасибо милая, я поняла что делюсь подробно о себе для сплетен и другое.. ладно жизнь твоя и еще молода слава Богу.
Полина_Никитина, ты молодец родная, а мне сказано не больше получаса заниматься, голова кружится.
    Вечер среду смотрела ответы батюшки на спасе, очень полезного узнала за столом допивая чай и потом до ночи играли с Шуриком уча слова. За комп села лишь ночью как освободилось и пообщалась снова до ночи глубокой на чате хотя не было настроение, хоть уснула четвертом часу соскочила от будильника чтоб много сделать. Прочитав молитву перед завтраком потому что было пасмурно и не спеша пила кофе наблюдая как танцевали снежинки, раньше думала что в стихах преувеличивали красоту за окном. Была час одна за столом мама убирала снег за оградой, как устала рисовать мысленно убрала постель и сделала зарядку с мячиком до последних сил как умею. Отдохнула полчаса тогда взяла кисти работать над загадкой картиной, только так не один не написал о чем моя работа первая этого года хотя были подсказки и еще пару недель я добавлю подмалевок был перед днем рождение. Рисовала долго не обращая на время так увлеклась, только до смеху смотрела как сосед маленький ходил туда суда с таблеткой и казалось кого то катал так напрягался типа заставили. Как стала работать покушали с мамой хорошо и напилась молоко из за этого не стала больше рисовать, тогда села за комп быстро прочитала письма перед работой. Почти вечером начала перебирать фото с телефона на комп чтоб добавить, три часа наводила порядок люблю аккуратности и приготовила какие добавить сразу. От воспоминание настроение было счастливое тем более это скоро будет часто, только после сообщения которого не могу показать поникла я и думала как поступить чтоб не повторялось еще по сайту. Друзья скоро я форум закрою от гостей, чтоб не говорили плохо обо мне и регистрируйтесь кому интересна моя жизнь. Просто уже начинаются злые слова обо мне, а я как жила в труде не поменяю даже дня в пустоте и слава Богу я многому приспособилась чтоб после меня было. Эти дни что то пришла грусть ко мне о жизни, даже немного странно почему ведь до последних сил в труде с утра до ночи и жаловаться нет причин для слез как раньше. От усталости с такими мыслями ушла пить чай, сама не пойму весь вечер хотела плакать просто без причины и потом мы с мамой подумали что глядя на фото я заскучала по друзьям. К ночи обошла все сайты отвечая на письма и пораньше легла спать чтоб не плакать, а сон увидела что иду с многими людьми до храма. Только этот сон вспомнила днем очень четко, за окном с утра метели а я видела лето и шла на ногах чуяла тяжести усталости выше колен. Может от этого проснулась в девять утра от будильника чтоб все успеть, даже завтракали весело хотя день тишины и после кофе тихо помолилась аж пернатые притихли на весь день. Затем немного порисовала детскую картину, потому что как чую что-то не так получается ухожу делать другое и села за комп выбирала фото какие сегодня показать. Подумала что лучше с первых дней года веселые минуты жизни ТУТ жми, не успела я доделать на сайте поспела баня мыться идти и чтоб не замело тропы быстро все отложила. А то мама уж два раза сегодня убирала снег так сильно метет, аж не видно дома на другой улице и весь день было пасмурно не выключали свет. В баню сходили слава Богу хорошо легко, снегопад утих показалось холодно даже пальцы было больно и не хотелось постоят даже две минуты мечтать. Пришли были кучу звонков аж почти час отвечала, затем пила чай шоколадкой глядя кино про войну красивый фильм и как то слезное настроение ушло в окно. Думаю от бани стало легче на душе и от разговора с подругой как то стыдно стало за слабости свои. Сейчас зажигали свечи брызгали святой водой по дому и с мамой прочитали молитвы какие я знаю, теперь наш дом чистый от плохого. Догорела свеча я села писать о себе с надеждой что кому то нужно, а мама делает вкусный салатик чтоб гости придут было чем порадовать и сон у нас куда то ушел так что не знаю во сколь ляжем. От души каждому желаю главное терпение и от любви к Богу стать мудрим чтоб смогли научить близких о вере, лишь тогда у всех будет радость в душе от любви.
Прикрепления: 5204881.gif (54.6 Kb) · 4424093.jpg (313.1 Kb) · 7707959.jpg (92.1 Kb) · 5759927.jpg (284.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 19.01.2019, 23:24 | Сообщение # 2398
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
жизни, даже немного странно почему ведь до последних сил в труде с утра до


Думаю, мы должны обращать внимание на досужие разговоры.
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:33 | Сообщение # 2399
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа дорогая моя, "на чужой роток не набросишь платок"! Это поговорка стара как мир! Но всё же хороших людей,тех, кто от всего сердца радуется за тебя, переживает за тебя, желает тебе добра, таких людей больше! Никогда не будешь хорошей для всех, всегда найдётся кто-то, кто добавит свою огромную ложку дёгтя в бочку мёда! Не надо на них реагировать, надо их просто пожалеть, таким людям тяжело живётся.
Мы вчера ездили в Переславль Залесский. Я очень люлю этот старинный город, я там отдыхаю душой. Вчера ездили к источнику преподобного Никиты, омылись там с мужем. Словно родилась вчера. Посетили мужской Никитский монастырь, самый старый монастырь в городе и один из первых монастырей на Руси.
Один из самых древних монастырей. Точная дата его основания неизвестна. По преданиям его основал князь Борис, сын Св. князя Владимира для приобщения местных жителей к христианству. Впервые монастырь упомянут в летописях в 1186 г. Он был посвящен мученику Никите (IV век), но прославился благодаря преподобному Никите Столпнику. Уроженец Пересялавля-Залесского работал сборщиком податей и притеснял простых людей, но потом раскаялся и пал к ногам игумена монастыря. В качестве доказательства твердости своих намерений послужить богу он три дня стоял у ворот и исповедовал входящим свои грехи, а став монахом изнурял себя трудом, носил на шее тяжелые железные вериги и каменную шапку. Вериги его и погубили. Злые люди пришли к нему за благословением, увидели как блестят вериги и подумали что это серебро. Никита Столпник был ими убит как раз в 1186 г.
Никитский монастырь был любимым Переславским монастырем у Ивана Грозного. С ним он связывал рождение своего старшего сына и наследника Ивана. Во время поездки на богомолье в 1554 г. царская чета была в монастыре на богомолье, после чего ночевала на царском дворе и царица зачала. В 1555 г. годовалый наследник тяжело заболел, но выздоровел после того, как его умыли водой из Никитиного колодца (колодец был вырыт Никитой Столпником за пределами монастыря и сейчас над ним стоит часовня). Это как раз тот самый источник, где мы омывались (окунались). После этого события счастливый царь велел старую каменную церковь разобрать и новую над гробом преподобного Никиты воздвигнуть. А затем на деньги царской четы и весь монастырь был отстроен в камне с 1561 по 1564 гг. Существует предание, что сам Пётр первый останавливался в этом монастыре. Он в Переславле строил свой первый корабль. В храме над гробом хранятся мощи преподобного Никиты, его каменная шапка и вериги. Помолилась за всех, подала записку заказную.
 
Прикрепления: 2411472.png (99.0 Kb) · 4001231.jpg (205.2 Kb) · 1715404.jpg (136.7 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Воскресенье, 20.01.2019, 22:36
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:10 | Сообщение # 2400
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, Светлана_Ф, родные и милые мои, стараюсь даже молюсь с благодарением что Бог их дал и радуюсь ведь от таких слов я просто умнею.. Крестная моя спасибо за историю, даже показалось я была с вами.
     Ночь на субботу был праздник сна не было после молитв и просто силой заставила себя спать под утро почти пять, а в одиннадцать удивительно выспалась с настроением. Только успела одеться мама начала печь пироги и с ней посидела типа помогала общались, как стал готов первый пирог я с поздравлением всем отправила. Быстро попила кофе с пирогом дальше отправляла кому не успела, так завтрак мой был до трех почти дня весело вкусно и прочитала пару молитв с евангелием потому что не прочитаю пусто в душе. Затем поработала с кисточкой ведь это не грех в праздник думаю Бог рисует мной, получилось как то немного по моем воспоминанием чуть расстроилась положила кисть и стала заниматься на мяче так увлеклась как ребенок. Пела песни что пернатые со мной чирикали на весь дом и так весело не заметила что прошел час на мяче новом, как села на стул поняла что очень устала даже все дрожала. Полчаса отдохнула тогда поела типа обед не спеша, затем поиграла уча говорить пернатых громко и понаблюдала немного за мамой как играла компе. Но восемь вечера стало скучно взялась за кисти и увлеклась почти до двенадцати ночи даже не уставала, картина стала нравиться тогда ушла отдыхать от нее. Только очень захотелось кушать немного от работы и пока мама готовила чай я успела на десять мин посмотрела сайты, отключила комп потому что знала не сяду больше. После чая легла спать учуяла что горят колени и оказалось намозолила кожу об пол, тогда мама два раза мазала кремом пока не уснули. А как проснулась от Шурика крика поняла боли нет не где, тогда вспомнила сон что я в квартире своей навожу порядок и жду брата на чай в суете какой-то в душе была. Рассказала маме за столом уже снова было почти двенадцать дня, завтракать стала понемногу потому что пытаюсь похудеть хочу красивое платье цветами и летом планы на курорт отдыхать укрепить здоровье. Так что после кофе начала читать молитвы пернатые типа хотели перекричать меня, а как дошла до евангелии от Иуды послание все утихли и смогла как то обдумать все фразы посланника. Решила пропустить занятие мячиком чтоб не было боли и долго порисовала потому что видела итог, через три часа наверное работы резко вышло солнце. Будто эту минуту Богу понравилась работа для меня необычная, тогда заглянула в инет ожидая письма и сама поздравила с праздником каждого чтоб улыбнулись хоть на минуту. К вечеру попросила маму поставить бумагу рисовать и как покушала снова ушла свои мир красок для новой картины цветов почти с натуры, которые мне подарили друзья в день рождение. За вечер спела лишь покрыть бумагой фоном голубым и немного наметила как будет на картине пока краска не кончилась, а посмотрела что уже почти пол одиннадцатого захотела чай. После чая заглянула на все сайты отвечая письма и набросала про дни чтоб важное не забыть, тогда помолилась перед тем как отключить комп. Снов вроде не было а кажется устала спать, все тело ломало даже испугалась что такое и нечего не делала сразу села завтракать глядя в окно как начинала метель. Не допила чай позвонила подруга узнать как я и весь час не могли наговориться стол накопилось за выходные. Хотя встала рано но получилось помолится уже после обеда, затем долго сидела почти не двигалась прогоняла боли и сама себе постаралась поднять настроение грустными песнями. Хотя смешно что я так делаю как грустно такую музыку и конечно мне помогает сразу же становлюсь веселой. Как добралась до компа добавила тридцать фоток моего дня рождения самые лучшие ТУТ , потом обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 14 января по 20 января из всех стран 5777 гостей снова из Германий больше. Сразу же дописала какие мои были выходные пока не хотелось кушать, потом думаю порисую чтоб краски не высыхали и надо зимой много успеть написать картин летом не будет время.
Прикрепления: 3299787.gif (5.8 Kb) · 3010983.jpg (134.5 Kb) · 3107119.jpg (82.8 Kb) · 3281982.jpg (176.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 22.01.2019, 23:27 | Сообщение # 2401
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ушла свои мир красок для новой картины цветов почти с натуры, которые мне подарили друзья в день рождение. За вечер спела лишь покрыть бумагой фоном голубым и немного наметила как будет на картине пока краска не кончилась, а посмотрела что уже почти пол одиннадцатого


Не, я только с уборкой  кистей и красок могу до полпервого ночи провозиться.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.01.2019, 17:30 | Сообщение # 2402
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у меня просо не убирается этюдник и я как захочу рисую.
            Как сохранила понедельник мои дни убежала кушать и отдыхала полтора часа без дел, потом стала скучно взяла мяч позаниматься не смотря на боль. Напрыгалась на пузе потом показу как делаю, хоть все силы трачу настроение поднимается будто бегала и захотелось общаться с друзьями написала вайбере. Еще ходила по чатам было много эмоции, а то весь день все болело будто ломали мое тело и вот к ночи стало легче расслабилась. Легла спать на час раньше чтоб выспаться, а в девять заиграла любимая мелодия "мой ласковый зверь" будильник из фильма и закрытыми глазами потанцевала в красивом платье. От фантазии мысли стали радостными тогда встала, но зато поймала лень даже завтрак не помог хотя много дел и долго сидела не думая только в душе была злоба на себя. Уже в два дня помолилась прогоняя свою дурную злобу, затем обнаружила под носом болячку не приятную и на руке где делают уколы три болячки болевые как простуда. Как то странно легче чувствовала себя лишь не было настроение, два раза пыталась рисовать цветы тоже получалось не так как хотела и лишь к вечеру что-то немного стало похоже с натуры. Вечером мама сходила в магазин купила вкусное что я люблю и ужин был как праздничный даже смеялась над собой, затем села за комп снова поработать на сайте. Ночью на вторник в моем сайте икона дня решила прочитай какой мученик и со слезами читала какая твердая вера была не боялись боли, пока не добавила на сайт не успокоилась ТУТ. Перед сном с мамой слушали ответ батюшки по телеку, а Шурик смешно над нами чирикал и пришлось переключить тогда он утих. Почему то Шурику не нравиться голос из телефона возмущается, а кот днем высыпается до вечера чтоб уйти и уже какое утро приходить домой командует над нами. Снова просидела долго в чате общаясь потому что не было сна и что странно проспала лишь несколько часов выспалась, проснулась раньше будильника чтоб много успеть. Только не было настроение от мыслей и даже молитвы не помогали хотелось плакать, но маме не показывала завтракала с улыбкой боялась вопросов. После завтрака мама ушла по делам тогда я помолилась, только успела дочитать евангелии позвонила подруга тогда я чуть не заплакала поделилась и чую что многие обо мне думают типа я загордилась. Но я стараюсь как раньше жить всем писать кто пишет и не меняюсь лишь старею телом с годами, ну еще люблю прическу менять перед каким то мероприятием. После общение стало легче мысли утихли стала рисовать, кисточка стала послушные получилось как с натуры хотела цветы и думаю нормально ли если нарисую рядом яблоки около графина. Потому что наяву цветы на полу стоять и жаль уже повесели головы розы необычные, а вот ромашки еще улыбаются мне каждый день. Сегодня улыбаются особо потому что вышло яркое солнце, а то уже больше двух недели не было так радостно в окно и уже пять вечера на закате солнце обнимает меня алыми лучами. Это уже знак что весна рядом почти долгожданная и день стал длиннее чем до нового года закат был в три часа дня, теперь планы начнут реализоваться задуманные еще тот год. Пока рисовала вернулась мама усталая голодная и мы пообедали отдыхая общались как проел полдня, новости что этот год обещают на путевку в санатории будем ждать. Ближе к вечеру села за комп думала чем сегодня вас удивить, сфоткала себя с наброском цветами что елка у нас еще как новая и не хочет уходит не кидая иголками так что думаю до весны. Добавила фото букеты друзей какие рисую ТУТ, наверное у многих есть фото букетов добавляйте тоже на форум и может тоже захочу нарисовать яркими красками. Узнала что снова открыли конкурс "мир равных возможностей" думаю подать заявку сайт, ведь даже участие уже это помощь типа узнают люди и тем более нашему сайту уже десять лет исполнилось. А вы не забывайте у нас на форуме про конкурс творческий и в феврале подвиду итоги с подарками правда не шучу.
Прикрепления: 8988507.jpg (6.5 Kb) · 0746660.jpg (128.3 Kb) · 9807545.jpg (67.6 Kb) · 0155453.jpg (69.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 24.01.2019, 20:47 | Сообщение # 2403
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Насобирала тебе разных букетов!
Всю зиму будешь рисовать!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.01.2019, 21:39 | Сообщение # 2404
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, залюбовалась твоими букетами и надеюсь хватить сил для всех.
        Ночь на четверг была мала часто просыпалась в туалет, десятом часу хоть не выспалась стала веселой поднимала настроение и после завтрака не куда не торопилась. От морозов мама не пошла до обеда по делам, делала свои дела на кухне чтоб был порядок и собиралась вязать носки себе красивые. Насмотрелась в окно решила почитать евангелии три главы, стала потом думать над прочитанными главами неожиданно забежала тетя Люся красивая и мы радостные с ней пообщались ведь давно не была. Через полчаса помолилась вслух две молитвы даже не один раз, но сама не знаю почему то было не по себе и сама не знала что мне надо доводила себя до слез. Чтоб не думать взяла кисти задумала на картине добавить тыквы и вроде стало как то интереснее необычно типо сказочно, ведь мои день рождение всегда ожидание сказочного. Не смотря что даже днем болела бегала туалет сумела веселые ромашки нарисовать, только к вечеру лишь отдыхала в компе смотрела все сайты фотки и телег интересные передачи набралась силами. А уже к ужину появился аппетит вот тогда наелась и после любимой курицы как всегда стала веселой шутила над всеми, а Шурик смешил меня то плакал то смеялся. Наверное у меня научился у меня так настроение менять, а потом все уснули рано кроме меня конечно и прообщалась я снова почти до трех ночи затянуло в чате. За то уснула крепко до будильника красивого аж не хотела вставать, но было много дел соскочила не смотря что защемило в груди мышцу и правильно лишь подвигалась боль утихла по всему телу. Это я от недомогание не занималась мячами чтоб не было хуже и мышцы успели забастовать подавая сигналы что пора работать хозяйка, так что вроде набралась силами эти дни буду начинать. Ну это утро мне было совсем не когда даже кофе пила с перекуром, вспомнили что надо срочно отправить документы быстро включили комп и сканировали что надо тут же отправили тогда успокоилась. Отдыхая допивая кофе смотрела на тишину за окном и хотя мороз вышло яркое солнце обрадовав на весь день дом, лишь мама так же ушла по моим делам чтоб дали путевку на лечение. Ну я радостная с молитвой навела порядок что зависит от моей возможности и почитала евангелии сколь хватило сил чтоб думать о Божеством заглушая глупые мысли, такая веселая каждой Тане написала смс особенностями. Потом полдня получая ответы радовалась их улыбками и подождала как загрузиться комп чтоб найти что то необычное поздравить. После всей суеты с подругой создали тему про двух Татьян святых ТУТ, если вы знаете еще мудрую Татьяну добавьте чтоб вместе гордились ими и с благодарением молились за каждую. Пока делала тему пришла мама домой усталая, кушали спокойно не спеша наслаждалась вкуснятиной и на десерт долгожданная мороженка очень вкусная. Так увлеклась что чуть не съела язык прямом смысле, даже кровь была поэтому трапеза длилась более часа перекуром и все ровно не ушла пока не доела вкуснятину. Поделилась с друзьями что язык чуть не съела посмеялась, тогда снова села за комп потому что рисовать боялась и пробежала все сайты искала письма теплые. Затем добавила четыре фотки к себе на сайт где я счастливая очень была ТУТ, лишь тогда решила коротко поделиться своими эмоциями какие были эти дни и поздравить все со Святой Татьяной потому что думаю мы всю жизнь студенты каждый в своем заведении. А наша Святая Татьяна молить Бога о нас не образованных, а вот 27 января будет день святой Нины с детства тоже служила Богу и думаю Они обе чем то были похожие даже на иконах. Так же с трудом дописала потому что сайты сходили сума и думала все таки не получиться потом буду выяснять причину, еще проверю на вирусы думаю надо на все проверять.
Прикрепления: 4653108.gif (58.6 Kb) · 9660225.jpg (224.8 Kb) · 1837359.jpg (95.4 Kb) · 9659833.jpg (72.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 25.01.2019, 23:08 | Сообщение # 2405
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
После общение стало легче мысли утихли стала рисовать, кисточка стала послушные получилось как с натуры хотела цветы и думаю нормально ли если нарисую рядом яблоки около графина. Потому что наяву цветы на полу стоять и жаль уже повесели головы розы нео


А я что-то отошла от букетов. пишу пейзажи.

Добавлено (25.01.2019, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
аже кофе пила с перекуром,


Представила, как ты пьешь кофе и  куришь
    tongue
 
АлисаДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:45 | Сообщение # 2406
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я вас немножко потеряла спасибо Полина сказала что форума страница перешла
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:16 | Сообщение # 2407
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я прыгаю по темам писать картины, не получаться когда надоедает тема и хочу чтоб как Ван Гог все успеть.
Алиса, весело как же так терять можно нас, рады что снова пишете нам.
       Ночь на субботу прошла в чате аж до пяти почти, думала буду до обеда смотреть сны раз выходной и хотела как все начать жить типа работаю где-то. Но с мамой пернатые выспались рано чирикали и еще с ними Кузя доже вынуждали меня встать десять утра, конечно я не выспалась все ровно соскочила. Пока одевалась Кузьма кот хоть холод ушел гулять, тогда отпустили пернатых летать а то давно не выпускали и завтрак был с ними веселый до упаду. Когда я кушала кашу Шурик неожиданно сел мне на голову, мне было очень радостно тем более первый раз седел на мне и когда я засмеялась он мне постучал так звонко по моей черепушке. Навел прическу тогда улетел по своим делам смешной, еще от яркого солнца было весело весь день и когда покушали всех пернатых загнали по домам мы стали свободнее. Как всегда после молитвы послушала видео о евангелии дня и стала рисовать цветы хотя выдержала лишь часик потому что грело солнце как печь, тогда решила посидеть за компом делать разные дела. Кроме дел нашла статью обо мне для архива добавила Тут, очень приятно что я детям понравилась хотя виделись лишь два часа и думаю как буду жить ближе к Перми еще пообщаюсь с ними. А вскоре солнце поселилось у компа я пошла рисовать и до темна работала над розами строгими, их рисую не как другие потому что сложно очень изобразить ее. За то ромашки получились аж маме понравились как живые, когда мама включила лампу я положила кисти чтоб перед баней отдохнуть и немного покушала заглянула в инет быстро ответила кто написал. А уж семь вечера пошли в баню смыть усталости за трудную неделю, любоваться не смогла природой от холода лютого лишь немного после бани и то пару звездочек заметила так спешила спрятаться. Почему то очень было больно под носом после болячки, наверное молодая кожа очень нежна тонкая и чувствительная на все даже мороз -27 на градуснике. Отдохнули пока кипел чайник с супчиком чтоб поужинать и потом снова до трех засиделась в инете бегая по сайтам, лишь как стали закрываться глаза решила идти на подушку. Но смешно зависла до пяти утра с людьми в чатах на разные темы, так что как коснулась голова подушку уснула до пол одиннадцатого веселая и хотя жутко не выспалась смеялась чтоб мама не узнала когда легла. Так же отпустили пернатых чтоб завтракать весело, затем после веселье всех заманили по домам чтоб заниматься делами и зажгли свечи с лампадкой чтоб помолиться. Тогда взяла кисти поработать хоть немного сколь было сил, а потом зашла в инет общаться в чате устроила себе типа выходной и просидела опять до ночи так затягивает там всегда. Только отдыхала когда кушала или общалась с пернатыми, так не заметно прошел день пустой набирая сил и смотрела как мама стряпала пельмешки капустные вкусные. За ужином у меня появились мысли из за блокады Питера, может в чем то я не права но мне прям больно что многие уехали в Германию и любят эту страну как родину гордятся. Потому что наши родные бились за родину не жалея себя и многие не пришли с войны наши прадедушки которых мы не узнали, для меня уехать туда это предать их типа плюнут в глаза. Простите кого так обидела открыла свою душу, просто память о войне еще очень близка будто вчера победили и вчера показали эту боль правды. Сегодня рано встала по будильнику чтоб начать активную жизнь, а мысли про войну все задевали душу до слез и пока мама делала завтрак помолилась не тратить время зря. После завтрака с мамой убрали елочку хотя не хотели и сделав порядок села за комп работать над сайтом, подумала как подать заявку на участие в фестивале. Обновила сначала статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 21 января по 27 января из всех стран 997 гостей думаю не мало, а затем написала быстро потому что много других дел. Желаю всем много терпение во всем!

Прикрепления: 7666712.gif (6.2 Kb) · 4222679.jpg (126.6 Kb) · 8546780.jpg (241.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 29.01.2019, 02:20 | Сообщение # 2408
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Но смешно зависла до пяти утра с людьми в чатах на разные темы, так что как коснулась голова подушку уснула до пол одиннадцатого веселая и хотя жутко не выспалась смеялась чтоб мама не узнала когда легла.

Я тоже так делаю smile . Увлекусь, общаясь на английском, и... до пяти утра.
 
АлисаДата: Вторник, 29.01.2019, 17:01 | Сообщение # 2409
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
весело когда есть питомцы! а мы молим бога чтобы взяли люди щенка мы его нашли а содержать вне силах потому что у нас ещё две собаки с характером... https://vk.com/id229955953?w=wall229955953_954%2Fall
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 31.01.2019, 00:44 | Сообщение # 2410
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ты у нас супер леди и хочешь все успеть как я...
Алиса, понятно молодцы, а я больше люблю пернатых похожие на меня.
      Понедельник вечер был активный после как поела, сначала немного порисовала хотя уже был свет и все ровно краски поддались мне красивые. Перед ужином час позанималась мячами аж закружилась голова, а кушая смотрела новости про блокаду с Путиным на первом канале и эта тема довела до слез аж вслух. Очень радуюсь что мой президент такой умный человек и он прав мы должны делать все чтоб не забыли про войну, лишь тогда сохраним Россию нашу. После таких новостей не могла долго успокоится и выключила инет просто посидела не думая даже, полчаса порисовала хотелось закончить картину. Ночью два часа посидела за компом в чате лишь слушая песни, перед тем как выключит комп зашла кабинет уплата за газ и чуть не упала от ужасы долг 9 390 рублей типа у нас. Стала смотреть за что думая что я не так подала данные, но посмотрела внимательно что кто то подал 9 января по телефону не так и пришлось силой спать чтоб утром разобраться после молитвы по телефону. Так что надо везде контроль чтоб не было проблем, только правда не выспалась аж опухла и лишь после кофе стало легче. С утра были черные тучи думали будет снег, а в два дня вышло яркое солнце будто включили свет в доме и поэтому я весь день то рисовала то за компом была. А самое главное занималась с тремя мячами весь час, потом так же всему телу мураши бегали долго немного не приятно и утихло осушение ближе к ночи. Еще успела закончить картину цветами, только они жаль повяли чтоб сфоткать вместе картиной и немного изменила композицию для картины как надо. Вечером узнала что умерла Галина Дубникова главный редактор нашей газеты, конечно мое сердце не выдержало поплакала ведь чудный был человек и много раз встречались с моего детства 1993года. Судьба еще в сентябре с ней пообщаться поэтому есть фотка и я создала на нашем сайте про нее тему "сильные люди" ТУТ, думаю кто ее знает точно скажет сильная женщина была. После такой новости лишь грустно было в душе, почти не общалась лишь сидела чате до двух ночи и как легла мигом уснула с молитвой. Утром в девять соскочила от будильника без боли веселая, но только оделась неожиданно заболела спина где лопатки очень сильно и на мячике покрутилась думая поможет утихнет боль. Но все ровно без настроение позавтракала казалось все ломало, помолилась перед тем как включить видео евангелии дня и получается два раза душой читаю евангелии. Думаю благодаря этому лучше поняла зачем мы на земле и лишь своей любовью пытаюсь чтоб люди стали добре друг другу, охота спеть многим помочь сколь дал Бог сил мне. Общалась с духовным другом Ромой что ему стали делать реабилитацию, очень радует что Бог мне дал самых добрых друзей и если кто смог ранить мне сердце тоже не зря дан был. После самообучение общалась с пернатыми весело, они летали по дому полдня и Шурик ко мне близко подходил чуть не целовал. По комнате ползали мы с ним играли в подушки, а как он зашел тогда я позанималась на другом мяче и надеюсь потом не будет боли совсем. Только все ровно все тело горело как в сауне, отдыхала пообщалась с подругой Наташей по телефону час и потом пообедала ближе к вечеру немного. Лишь как стемнело посидела за компом поработала на сайте, отдохнула снова перед тем как написать про дни простые и попила горячий чай стало легче боль ушла везде. Посмотрела фильм "другие" интересно как то про девочку, я в этом фильме увидела смысл евангелии что не делать зло людям и тогда всегда будет в жизни хорошо всей семьей. Завтра хочу нарисовать не обычный рисунок от души, не знаю почему хочу отойти от реалистической темы типа импрессионизму немного и выбросить негативные эмоции которые в глубине души. Вот потом посмотрите какая тема для меня подходить, конечно когда будет пост начну снова икону доски есть и еще много тем я приготовила для работы. Только эти недели чувствую себя лениво силой заставляю работать, наверное просто много думаю о себе жалея и из за этого мало трачу на сны время сама знаю. Перед тем как дописать тут в чате играла угадывая на вопросы, хотя я печатаю носом есть правильные ответы у меня и поднялось настроение тем более играючи 2 место заняла. Радостно что образование везде помогает жить и дружить со всеми людьми на разные темы спокойно, вот такая я многогранная лишь этим я не хвалюсь только благодарю.
 
Прикрепления: 5726984.gif (6.0 Kb) · 0746002.jpg (87.5 Kb) · 1277413.jpg (251.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АлисаДата: Четверг, 31.01.2019, 20:20 | Сообщение # 2411
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно мне посмотреть этот фильм  smile
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.02.2019, 21:19 | Сообщение # 2412
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса, мне понравилось жаль закончилось, найди в инете.
     Ночь на четверг легла раньше двух от усталости, но все ровно уснула наверное через час мешал телег и мысли скорей бы увидеть друзей. Что то вся душа истосковалась хотя недавно виделась, помолилась о каждом тогда ушла в сон цветной как наяву и когда запел будильник осталось в голове что я смеялась. Молча оделась с помощью мамы конечно и пока готовился завтрак успела помолится спокойно, радовало что по телу боли не было. Только почему то не хотелось общаться весь день, но не успела допить чай приехал дядя Вася маме помочь и с нами покушал тогда с мамой они поехали по магазинам. А мы с пернатыми пели молитву "Богородица радуйся" весело и заправила кровать свою чтоб было красиво хоть для себя, затем включила евангелии дня с пояснением очень интересно. Чтоб не угасли эмоции начала новую картину от души, хочу показать любовь от Бога к нам грешникам на небе с землей и не знаю смогу ли я изобразить что для меня Божья вера в душе. Когда мама вернулась попросила я кофе раз утром не пила и после кофе с сыром еще больше захотелось работать кисточкой, но не долго потому что надо было найти для ремонта в квартире. Так просидела почти до вечера с успехом вроде не точно пока, но все ровно веселая спустилась на пол заниматься мячами и весь час крутилась разными упражнениями. Хотя чувствовала усталости с болью все равно мучила мяч, ведь поняла что есть во мне изменения к лучшему физически и пока не буду хвалиться какие именно хоть месяц. После занятие мячами отдохнула полчаса и стали ужинать десятом часу вечера глядя фильм окончание, слава Богу итог фильма хороший настроение появилась надежда о любви. А вот общаться так же не хотелось слушала музыку чате, посмотрела что снова около два ночи стала готовиться спать и все так же тело горело наверное кровь еще быстрее бегает после мяча. Оттого что устала как легла мигом уснула до полдесятого утра, только сил почему то не было даже думать и сначала позавтракала не спеша ловила настроение. Лишь через час жизнь закипела бурно весь день, конечно перед тем как слушать евангелии дня помолилась и с кисточкой слушала о чем сегодня в храмах читали евангелии. Немного отдохнула на мяче делая упражнение и перед тем как обедать напрягла мышцы по телу, только почему то аппетит уходить после зарядки. То что надо кушать немного клюю чтоб маму не огорчать, а как поела посмотрела мультики чтоб голова не думала и конечно за компом была часто за весь по пять минут. А вечером пока комп был свободен быстро поделилась с вами, только сегодня не хочу про настроение и сама не знаю что хочет моя окаянная душа. Ну вот добавила вам набросок который я начала в новый год ночью ТУТ, а конкурс на моем сайте не получилось потому что лишь от мамы фото и не знаю как теперь привлекать чтоб вам было интересно у нас. Только первое февраля за окном еще будут метели, а я вижу как апреле радуются птицы в кустах у заброшенного дома и если солнце выскакивает то в окно греет очень жарко. Только пугает мысли после новостей будет война этот год, поэтому умоляю давайте будем усилено молиться чтоб люди разумели и нашему Путину Бог помогал не допускать ужасные дни. А эта фото в моем дне рождение счастливые минуты и радуюсь когда вспомню каждую минуту с друзьями, надеюсь вы тоже улыбнетесь глядя на красивые ромашки. Пусть у вас будут яркие выходные и главное не унывайте чтоб не заболеть простудой.
Прикрепления: 8351027.gif (3.4 Kb) · 6246613.jpg (218.3 Kb) · 8886863.jpg (73.2 Kb) · 5125398.jpg (129.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_ПоповаДата: Пятница, 01.02.2019, 22:45 | Сообщение # 2413
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа! Очень здорово читать тебя!!!

Пермь
 
Светлана_ФДата: Пятница, 01.02.2019, 22:56 | Сообщение # 2414
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Войны не будет, моя девочка! Никто не заинтересован в войне, т.к. прекрасно все понимают, что в этой войне живых не останется! Это просто нагнетают обстановку, "холодная война", так называемая. Но мы сейчас не те, что были 10 лет назад, когда об нас все вытирали ноги! У оружие, которого нет ни у кого! Поэтому, спи спокойной, пиши свои прекрасные картины, кокетничай с кавалерами в чатах, влюбляйся! Вот приеду к вам на новоселье, поболтаем обо всём. В соцсетях не сижу, пока настрой не тот. НО тебя читаю всегда!
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:37 | Сообщение # 2415
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Завтра хочу нарисовать не обычный рисунок от души, не знаю почему хочу отойти от реалистической темы типа импрессионизму немного и выбросить негативные эмоции которые в глубине души. Вот потом посмотрите какая тема для меня подходить, конечно когда будет по


Я тоже постоянно меняю стиль. То реализм, то ближе к постеру, то мастихин осваиваю.

Добавлено (03.02.2019, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ас крутилась разными упражнениями. Хотя чувствовала усталости с болью все равно мучила мяч, ведь поняла что есть во мне изменения к лучшему физически и пока не буду хвалиться какие именно хоть месяц. После занятие мячами отдохнула полчаса и стали ужинать десятом часу вечера глядя фильм окончание, слава Богу и


А мне сейчас  не удается  делать гимнастику, все кому-то  помогаю-помогаю -помогаю
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:52 | Сообщение # 2416
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Попова, спасибо милая что в нашем сайте. если хочешь расскажи о себе у нас.
Светлана_Ф, родная я стараюсь не думать про войну, но по телеку все чаще говорят... очень хочу обнять тебя крепко.
Полина_Никитина, ты молодец родня душа, но о себе не забывай пожалуйста и делай зарядку.
       Ночь на субботу общалась до полпятого утра в чате, не было сна потому что разные мысли пришли и хотелось поделится с незнакомым человеком что в душе. Замучила себя чтоб спать крепко без снов и так получилось проснулась около одиннадцати вялая, пока мама была занята сидела молча глядя на иконы. Одела только штаны в ожидание одеть ботинки с носками, а потом не спеша завтракала устраивала себе выходной и все ровно не удержалась как всегда помолилась. А затем взяла кисти тянула картина с фантазией, хотя маме немного не понравилось что изобразила озеро как глаз и для нее не понятна эта техника чем людям нравиться. Вот сфоткалась начало работы мысли из души, хочу показать что Бог создал нас для семьи и чтоб мы делали добро как только есть силы. Глаз это что Бог смотреть на всех и сердца на руках это мы люди управляем своей любовью, думаю пока больше не буду про картину необычную. Вот когда закончу постараюсь описать свои мысли, просто сама не знаю что будет чтоб объяснить мой мир и наверное каждый глядя на нее подумает свое. Работая над картиной пошел мелкий снег смотрела в окно, через час устала спустилась на пол чтоб заниматься зарядкой мячом и около часа снова напрягала мышцы до боли. Вся в поту села на стул увидела в окно красоту, крупный снег очень быстро падал догоняя друг друга и в такие моменты напоминает счастье в Дивеево мое. Счастливая заглянула инет отдыхая и снова поработала с кисточкой до темна, но мячиком не стала больше работать потому что топилась баня. А в банный день я больше устаю трачу силы даже одеться, хотя не сама все делаю эмоциями маме помогаю чтоб ей было легче и после бани успела любоваться как на меня падал снег. Бога благодарила что так хорошо глядя в черное небо, а этот миг снежинки падали мне на щеки тая и вспомнила себя девочкой что так часто делала. Пока мама одевалась я успела сгонять до Рая песика и пообщались весело как летом было радовался мне, добрыми глазами он обнимал меня потому что не могла подъехать ближе. Хотя не охота было расставаться мороз загнал домой, отдохнула перед тем как сесть за комп общаться потому что ждали и снова до трех не заметила как время протикало. Легла под утро раз выходной чтоб отдыхать как все без дел, но с утра в десять пришла наша долгожданная тетя Люся пообщаться и подняла нам настроение хотя с утра уже очень болели руки. Пока мама накрывала завтрак тетя Люся помогла мне с ботинками и пообщались за столом много было о чем поговорить раз давно не виделись, но разные дела все ровно прекращают беседу хоть даже выходной. Перед своими делами помолилась за всех чтоб день был добр и сделала зарядку часик почта хотя руку было так же больно, затем полоскала сходила зубы на кухню лекарством для укрепление. Заглянула по сайтам быстро потому что тянуло рисовать идею, добавила два голубя это ангелы охраняют мир и через полтора часа по телеку услышала про Св.Матрону побежали крупные слезы. А от слез не смогла работать решила отдыхать, села за комп делать ролики много накопила тем для монтажа и за вечер смогла три ролика сделать спокойно. Перед сном пообщалась в чате только до часу хватило сил, не давали спокойствие боль в руках даже мазали и с трудом уснула замучили разные мысли. Дождалась как мама уснет чтоб поплакать в подушку и говорила с св.Матроной мысленно что болит душа страхами, поэтому проснулась от будильника как в тумане. Решила не общаться сегодня не с кем чтоб отдохнули от меня, только то что понедельник из за отчета забегу на сайты и с мамой не общалась чтоб не спихнут на ссору нечаянно. На кухне мама готовила вкусную запеканку с кофе, а я тихо помолилась хотя тянуло плакать от себя и даже яркое солнце почему то не радовало весь день. За завтраком выпила таблетку от боли уже не было терпение на руках, почти год я не пила терпела всякую боль по телу и меня угнетало что я такая слабая стала с годами. Полдня делала всякие дела за компом задавала мама задание и глядя на иконы чтоб не плакать потому что не было настроение все делала. Как сделала все дела для мамы важные добавила один ролик из лучших фоток ТУТ, а затем сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 28 января по 3 февраля из всех стран 678 гостей снова Германия больше. Вот так прошли выходные вроде не плохо и знаю что зря я пала духом унываю в душе, но не могу по другому если есть личная причина. . Простите все меня!
Прикрепления: 6771352.jpg (6.3 Kb) · 0607831.jpg (244.4 Kb) · 2534016.jpg (76.5 Kb) · 1963370.jpg (124.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АлисаДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:38 | Сообщение # 2417
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже не смотрю новости только фильмы и новости о кумире и друзей dry пусть что будет главное крыша была с хлебом-водой и чтобы семья здорова была даже без   света жить можно но мы привыкли за компом телек а важный только тепло и холодник
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 05.02.2019, 21:25 | Сообщение # 2418
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Глаз это что Бог смотреть на всех и сердца на руках это мы люди управляем своей любовью, думаю пока больше не буду про картину необычную. Вот когда закончу постараюсь описать свои мысли, просто сама не знаю что


Я знаю, что такое - идти в новом для себя направлении. А, когда родные не совсем  понимают твой путь, вдвойне тяжелее. Но тем ценнее, когда работа удается.
Вперёд! Я в тебя верю! Всё получится!
 
Лилия_ГДата: Среда, 06.02.2019, 00:29 | Сообщение # 2419
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Картина с глазом - супер! Очень неожиданно от тебя, но такое чувство, что ты давно должна была рисовать в таком стиле, наверное Бог давно ждал от тебя этого. 
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.02.2019, 21:02 | Сообщение # 2420
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса, милая, ты еще слава Богу молодая и я такая была, но новости про Россию с Путиным я люблю смотреть и даже 1941 году узнали о войне по радио.
Полина_Никитина, родная коллега спасибо, буду стараться многих удивить и может вы найдете в ней смешное.
Лилия_Г, не знаю родная может права ты, но когда будет готова картина покажу...
        Понедельник вечер закончила бурно хотя болела рука и так же хотела плакать по всяким мелочам, хотя даже глупы мои слезы. Через силу позанималась зарядкой мячиком и немного тогда поела уговорила мама для сил второй раз за день, а потом смотрела телег не думая отдыхая. На диване была книга про храм уже давно начала читать и решила всю узнать какие там иконы старые очень даже, что удивило в конце книги про Троеручницу икону. Со слезами помолилась о наболевшем в душе и так же сидела час не двигаясь почти. Перед сном зашла в инет пообщаться с надеждой о помощи, но лишь один человек не знакомый пообщался по душам до трех ночи и хоть спать легла не грустными мыслями быстро уснула. Проснулась так же от будильника прогоняя свою лень, терпя боль руке одела штаны сидела ожидание одет ботинки и смотрела как пернатые выходили из клеток. После завтрака с трудом помолилась мысли мешали душевные, но знаю что Бог поможет людям от молитв не пропускаю дни и евангелии часто помогает найти ответы на мои вопросы. Размышляя евангелии за картиной больше двух часов, но очень мало сумела написать свои эмоции и сержусь на себя что как плохо я рисую уж месяц. Другую половину дня просидела в чате общаясь не о чем, хотя есть много работы с роликами для сайта и что то давно не покупали надо делать типа рекламу. А у меня в гостях лень уходить не собирается уж устала, вот так рано насупило состояние у меня весны и поняла что мое глупое сердце полюбило снова зря не того. Когда отдыхала смотрела про семью Романовых новое версию и почему то показалось что Николай чем-то похож на Путина нашего, даже очень многие люди хотят его смерти. Где то я читала что старец сказал чтоб было хорошо в России надо помогать ему, а чем мы можем помочь лишь молитвой о нем и тогда Бог даст Путину точные мысли управлять нами. Весь вечер читала мудрые слова у наших старцев и какие мне грели душу копировала на свой форум для вас ТУТ, если вы знаете которых тут нету добавьте радуйте всех. Полночи снова сидела за компом чтоб мысли устали и общалась с незнакомыми людьми открывая душу, даже был прикол ко мне приревновали девушки парней своих. Немного насмешили в чате легла спать с улыбкой, усталые мысли быстро уснули и без снов вроде спала крепко раз не помню нечего. Утро началось около десяти утра от будильника с красивой песней и пытаясь взять себя в руки чтоб прогонять уныние в душе, даже пернатых рано отпустили на волю. Завтракали с мамой наблюдением за пернатыми как они дурили, допив кофе покатала я на коляске Шурика когда сел на ручку и так смешно было видно закружилась голова мотал чуть не пал. Поменяли у них пеленки в клетках они быстро зашли, тогда мама вышла на улицу делать тропы и я занялась своими молитвами в тишине наслаждалось каждым словом. После молитв включила музыку а то давно не слушала, раньше боль удаляла громкими песнями типа выкидывая и сегодня решила оторваться громко с ними пела. Очень тронула мне песня до слез наслушалась плача и стала легче в душе решила на форуме текст добавить ТУТ , думаю она мне очень близкая по душевной боли потому что стало легче. Поискала еще фото храмы чтоб их написать где я была, а там пришла мама с тетей Аминой хорошей пообщаться и только жаль мало были они с мужем в гостях. Тогда немного покушали отдыхая пообщались мамой, перед тем как снова работать за компом позанималась зарядкой на мяче и раз болела рука только десять минуть напрягла мышцы. Так с музыкой написала про мои мокрые дни, хотя за окном - 32 мороз был у нас лишь сегодня теплее с ярким солнцем и даже под лучами у окна было очень жарко погрелась я немного. Простите меня за слабости со слезами хотя повод для многих глуп, буду стараться восстановить свои позитивные мысли и больше с Богом пообщаюсь с молитвой о вас..
Прикрепления: 9110495.jpg (4.9 Kb) · 1587439.jpg (85.0 Kb) · 7037115.jpg (169.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 07.02.2019, 00:26 | Сообщение # 2421
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Размышляя евангелии за картиной больше двух часов, но очень мало сумела написать свои эмоции и сержусь на себя что как плохо я рисую уж месяц. Другую половину дня просидела в чате общаясь не о чем, хотя есть много р


 Я год работаю над картиной, так что не переживай.
 
АлисаДата: Четверг, 07.02.2019, 17:22 | Сообщение # 2422
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НАТАШ, РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ  НЕ РАБОТАТЬ А ТВОРИТЬ КОГДА ЭТО ПРАВДА В РАДОСТЬ! wink ЭТО первая правила художника
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.02.2019, 23:08 | Сообщение # 2423
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_НикитинаАлиса, родные мои я же без работы с кисточкой злая и не смогу без дел вы знаете меня, просто от уныния Бог далеко от меня и Бог управляет кисточками.
         Среду вечером позанималась зарядкой мячами немного, а потом покушала тогда села за комп общаться и лишь два ночи вспомнила что надо важное дела сделать. Так что снова легла четвертом часу усталая очень, мигом уснула до девяти от мелодии будильника и с трудом чувствовала снегопад все болело. Все ровно быстро позавтракала чтоб сделать важные дела, пока загружался комп не спеша помолилась немного стало легче и занялась делом чтоб мама сходила отдала документы. Управилась уже около часу дня устала очень и сходила покаталась на мяче расслабилась, как села снова посмотрела письма. Затем позвонила я подруге Нате пообщаться потому что уже не было сил молчать, общались вроде более двух часов обо всем и самое интересное когда она поделилась что сходила попробовала рисовать первый раз. От ее озорного рассказа появилось желание тоже учить, только надо ждать когда приеду другое место жить и смогу устроится на кружок чтоб учить детей. После общение с подругой стало в душе легче и все что болело в душе я с ней обсудила даже плача потому что накопилось, но зато очень болела голова до тошноты наверное давление поднялось. Глядя в окно дождалась маму покушала вкусно и выпила таблетки стало легче дышать заулыбалась, отдохнула с мамой за телеком программу евангелии с темой о винограде. Подумала что тоже надо будет кисть винограда раз он смысл Иисуса, наметила где будет три кисти и радостная села за комп общаться. Только не долго спать легла около часу ночи чтоб выспаться, сон закончился от мелодию вальс руки потому что махали и я подумала что во сне танцевала с кавалером лишь не помню. Не стали убирать постели пошли завтракать чтоб поднять настроение, а там я молилась вслух чтоб мама слушала все и заправляла кровати для красоты с уютом. Немного порисовала тогда села за комп посмотреть новости и пообщалась кто писал мне из далека, затем подвигалась на мечах расслабила руки. Добавила храмы какие хочу рисовать где я уже слава Богу была ТУТ, а потом посмотрела какие уже давно добавляла мечтая что хочу туда и долго смеялась не зная где этот храм хотела. Теперь поняла те года Бог искал мне друзей помочь мне и вот теперь больше половина фото я уже знаю даже название, поэтому надо от души говорить Богу что надо нам. Когда пришла мама принесла письмо из Дивеево ответ за мои деньги как всегда, но с письмом еще "благотворительный билет" за помощь иконы и от радости что могу делать добро всегда плачу. Это письмо всегда думаю от С.Серафима родного и чувствую как обнял меня, так же как в Дивеево когда была. Еще порадовало меня очень крупный снег быстро и солнце садилось очень красиво как в картинах, полюбовалась от души как ребенок. От радости быстро покушала чтоб успеть порисовать виноградники до темна, усталая отошла посмотреть картину как получается и обрадовалась что это намного интереснее получается. Почти сумерки села за комп писать про дни и в окно молодой месяц увидела так красиво как в рождество бывает, попросила мамочку сфоткать поделилась с друзьями тут же. Только разогнала тут мысли пришла тетя Женя Я. в гости с пиццей, тогда снова отложила свою работу пообщаться с ней за столом и полтора часа очень быстро пролетели аж не заметила. Еще хорошо что вспомнила у моего маленького друга день рождения позвонила и весело с ним и с его женой пообщались от души, кроме поздравления вспомнили как они со мной подружились еще где то 2006 год. После разговора я стала очень веселая что даже с пернатыми посмеялись, думаю выходные будут хорошие у нас всех и теперь надеюсь прогоню гостью лень мою чтоб рисовать. Ведь много дел надо чтоб покупали картины моя, а я видимо унываю поэтому картины сидят со мной дома и еще с утра была новость на той неделе приедет ко мне корреспондент какой то газеты. Это от моего наставника Сметанина вышли на меня, там сейчас выставка моя живет скоро дам на сайте адрес чтоб вы сходили и буду рада ваши фотки на фоне картин с вами.
Прикрепления: 7629468.gif (35.5 Kb) · 8965195.jpg (126.1 Kb) · 7885304.jpg (137.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.02.2019, 21:05 | Сообщение # 2424
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
покушала чтоб успеть порисовать виноградники до темна, усталая отошла посмотреть картину как получается и обрадовалась что это намного интереснее получает


Я в ШКОЛЕ рисовала виноград,  у меня  никак не получался объём.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.02.2019, 22:36 | Сообщение # 2425
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а сейчас милая попробуй нарисуй, думаю получиться и понравиться.
            Ночь на субботу общалась так же не о чем до утра, как легла не было сил плакать в подушку и вспомнила одну молитву уснула мигом. Не знаю отчего я проснулась резко и не стала валяться одиннадцатом часу дня суровая, но с мыслями как то надо взять себя в руки. После завтрака подобралась молча чтоб не выводит маму, уже знаю что мое настроение ей надоело самой стыдно и так же позанималась зарядкой мячиками около часа. Как утихло в доме послушала молитвы перед своими молитвами, почитала евангелии тогда стала рисовать хотела закончить и весь день подходила добавляла что увижу. Аппетита не было мама заставляла хоть пить чай и клевала понемногу потому что слезы убивали аппетит, сама не знаю почему чую боль в душе. За комп даже не хотелось лишь смотрела письма и обновляла страницы так просто. Вечером снова порисовала думала все начну другую, уже нашла на какую тему потому что яркие краски много выдавили и чтоб не пропали решила цветы нарисовать. За чаем посмотрела по телеку евангелии пояснение, многое поняла что зря я так веду себя думая о людях с переживанием и пусть поносят меня этим я помогаю Богу с промыслом. Затем написал душевный мой друг порадовал меня и утешил мудрыми словами чтоб я пожалела время, а чтоб так же радовалась жизни творила для Бога. Конечно он был прав стало еще легче в душе и тогда с аппетитом поела перед тем как сесть за комп, вот тогда я оторвалась в чате весело общалась. Как типа на дискотеке заигрывала ко всем, даже в слух смеялась в тишине темноте аж мама во сне засмеялась и не проснулась хорошо ведь было уже четвертый час. Решила пообщаться раз выходные спокойно, было весело хотя очень заболел зуб с дыркой внизу и с молитвой взяла сухарик от Дивеево чтоб утихло. Думаю утихло раз крепко уснула крепко обнимая подушку, только сон прошел от шума пернатых наверное глядя на маму и лениво встала посмотрела было лишь одиннадцать дня. Смешно лишь успела одеть штаны сидела в ожидание как мама оденет ботинки, пришла наша долгожданная тетя Люся пообщаться очень давно не было время у нее и даже пернатые от радости подняли шум до небо. Мама готовила завтрак всякие салатики вкусные, а тетя Люся помогла мне одеть ножки удобно и очень быстро закрыла мою постель аж не заметили. За столом общались не спеша настоящий веселый выходной, даже так хорошо стало нет слов чтоб описать эти чувство и не хотелось отпускать ее снова по делам так полюбила я ее. Там закрутилась я своими делами как обычно, нашла лист для новой картины хотя не знала тему и не было дома пока мамы помолилась как всегда весело. Затем увидела что надо доработать картину виноград поярче, часик работы картина стала другой интереснее и немного заболел снова зубик села за комп отвлекаться. Только снова долго не сидела пришла мама с тетей Ниной в дом, убавила музыку стала с ними общаться за столом как раз у нас типа обед к вечеру и не торопилась не куда спокойно сидела с ними два часа. Появились силы позанималась зарядкой мячиком разными видами, снова загорело все тело прикольно с мурашками когда расслаблялась и теперь поняла что надо заниматься таким как я такими мячами. Отдохнула решила наметить новую картину воспоминание о летных днях, долго не стала мучат себя кисточкой чтоб на ночь не разболелся зубик и после чая сполоснула лекарством ротик хотя не приятное. Часик пообщалась в инете кто мне писал и рано легла спать даже первая мамы так устала. Уснула лишь успела подумать как люблю Бога очень и уткнулась в подушку мигом уснула до десяти, такой крепкий был сон аж не слышала будильник странно. Ну зато выспалась подготовилась на трудный день со всякими эмоциями, после легкого завтрака заболел зуб ушел аппетит и тогда сразу помолилась чтоб все было хорошо. Затем села за компом поработать на сайте своем, но позвонила знакомая женщина перевернула нашу всю душу до слез и с горяча хотела всех друзей удалить чтоб не было от меня проблем. Хорошо что успокоилась молясь всем святым чтоб разобрался, затем вся ушла мыслями в работу даже солнце вышло и только за весь день радовало по полчаса два раза. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 4 февраля по 10 февраля из всех стран 472 гостей и добавила фото радостное что купил друг хазрат картину ТУТ. Радостно что люди ценят мои картины до слез, ведь сейчас болят зубы мои очень и не знаю сколь Бог еще даст мне творить любимое дело. Хотела нем написать какие были выходные, но пришла очень хорошая нам женщина Ирина пообщаться и раз долго не виделись общались где то более пяти часов за чаем. Уж стемнело тогда вышли изо стола по своим делам, ну я сделала сначала оплату коммунальные все услуги чтоб не было долга и продолжала дела на сайте для вас родные мои. Эти слова хочу чтоб каждый узнал и очень хочу чтоб не завидовали другим место радостей мелочам, а то есть кто завидует не замечая моим достижением может сам. Потому что мне передают уже немного другими словами, но я понимаю от кого могла дойти информация другими эмоциями и думаю больше буду писать смс пока не напишут. Обещаю не буду беспокоит вас хотя люблю и думаю так будет лучше для всех на земле, а кому нужны смс пишите буду рада от души. С Богом всем!
Прикрепления: 1891010.gif (46.9 Kb) · 1567475.jpg (141.4 Kb) · 0759442.jpg (141.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 12.02.2019, 00:50 | Сообщение # 2426
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Там закрутилась я своими делами как обычно, нашла лист для новой картины хотя не знала тему и не было дома пока мамы помолилась как всегда весело. Затем увидела что надо доработать картину виноград поярче, часик р


Я не тороплюсь садиться рисовать, пока тщательно не обдумаю работу.  Буквально до нюансов всё пр
одумываю.
 
Ната_ЕсинаДата: Вторник, 12.02.2019, 07:13 | Сообщение # 2427
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рисовать виноград!!
как это???
 
  surprised
 
АлисаДата: Среда, 13.02.2019, 17:35 | Сообщение # 2428
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
похожа на сирен? рисовала красками гуашь

Прикрепления: 6432449.jpg (149.1 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.02.2019, 01:46 | Сообщение # 2429
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ну родная, ты просто наш гений живописи, а я больше полагаю кисти на Бога как получиться и только храмы стараюсь как надо чтоб узнали люди...
Ната_Есина, хорошая моя, сначала купи яблоко и по изучай где свет или тень, а где полусвет или где полутень. а затем попытайся изобразить как увидела и пробуй разу акварелью.
Алиса, да хорошая уже запах весны есть и скоро снег уйдет от наших цветов, молодец.
      Перед тем как все уснули Шурик забавно посмеялся, думаю это он так вспомнил день раз до этого все молчал и с трудом его убаюкала капризничал как ребенок. Ночью разболелся зуб сидела снова долго за компом, пососала сухарик от св.Серафима с молитвой тогда уговорила себя спать и разбудили лишь пернатые утром весело. Не было планов поэтому утро тянули чуть не до трех, хотя только успела помолиться чтоб рисовать цветы и успела лишь сделать заготовку типа подмалевок. Это алый фон с желтыми кругами типа головки цветов, а дальше будет загадка вдруг получится не так как думаю и не знаю когда закончу Бог позволить мне. Ближе к вечеру позанималась зарядкой очень сильно, потом ноги не давая покоя прыгали как скакуны на месте и только когда села на пол утихли расслабила мышцы. Почти поздно вечером духовный друг списался узнал как дела и посоветовал посмотреть видео о Старица Макария (Феодосия Артемьева) необычной женщины, но долго не смогла смотреть решила что днем с мамой посмотрим. А сама села в чат общалась буйно с людьми которых почти не знаю, выводили друг друга из себя тема предатели родины потому что Россию я люблю и даже из чата убежала пожелала всем с Богом снов. Были дурные сны что устала от эмоции и с трудом проснулась от будильника про любовь, хоть не было настроение старалась улыбаться. Уже в десять завтракали беседовали как день проведем, кушать так же было сложно через молитвы утихала боль и так тихо поела главное чтоб забивала желудок перед работы. Допив кофе заправила постель как могла и позвонила подруга Инна пообщались где то полтора часа обо всем, еще рассказала что двум картинам сделали рамки красивые. Эти картины тоже уйдут на выставку в Перми училище, все картины теперь в рамках думаю стали другими не как осенью и думаю кто видел еще стоить посмотреть выставку, потом напишу на сайте адрес кто хочет пойти буду рада. Перед тем как включит видео помолилась и почитала вслух евангелии интересную тему, а затем даже маму заинтересовало видео до слез. Слушая о Ней молилась чтоб лишь зубы не болели у меня и хочу еще много успеть написать картин с иконами для людей, конечно мне далеко до такой силы воли терпеть боль. Но я буду стараться как Она с блж.Матроной жили и помогали другим чем смогу с Божию силою. Весь день ее изучала добавляя чтоб вы все узнали про сильную женщину ТУТ, даже не поняла как день прошел за компом даже не общалась и только с мамой под вечер поели типа обед. Еще перед баней покрасили волосы чтоб быть красивее, отдохнула я на кровати немного чтоб были силы и вышла до бани показалось холодно мигом проехала. А вот из бани было теплее успела в сумерках погулять в туннелях, а в небе было лишь пол луны в тумане красиво и с котом Кузей дошли до Рая песика поговорить. Зашла в дом счастливая хотя очень болел зуб и села писать как прошли мои дни не очень веселые и успевала еще играть в чате отвечая на вопросы. Наигралась получила четвертое место тогда пошла попить чай перед тем как сохранить, после чая слава Богу боль зубах утихла тогда надеюсь усну и конечно знаю что многие будут читать мою фигню утром поэтому счастливого дня. А вечером начинается большой праздник "Сретение Господне" в храмах, поэтому лишь тут всех поздравляю это зима с весной встречаются и я представляю как Господа встречаю в моем доме в яркий день.
Прикрепления: 8156177.jpg (5.8 Kb) · 1589585.jpg (309.5 Kb) · 3225734.jpg (57.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Четверг, 14.02.2019, 10:55 | Сообщение # 2430
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.