Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.06.2016, 02:18 | Сообщение # 1261
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
До того как уйти спать услышала от мамы сквозь сон "хочу кушать" нежным детским голосом, кое-как удержалась от смеху и чтоб не разбудит заметалась ведь она перед сном хорошо поела. Ночью долго не сидела потому что на душе была благодать, легла с молитвами уснула чтоб Бог помог всем и любимому дал сил сходить в храм на причастие. А утром проснулась с уверенностью будет как я хочу, мама уже копошилась в огороде тогда я почитала евангелии и на телефоне включила акафист пока одевалась смотрела на иконы. Когда мама зашла в дом стали завтракать, в это время позвонила двоюродная сестра Вера и не заметно как наелась мама торопилась на уколы. Осталась одна дома включила акафист на компе, а сама немного порисовала чтоб голова не думала лишь только о Боге с молитвой и по окончание акафиста смотрела на иконы вместе пела.
Затем долго занималась оплатой за все услуги дома и отдала немного долгов, а там пообщалась в инете пока мама отдыхала от укола. А погода весь день была как осенью, поэтому не было настроение и когда любимый сообщил что был храме на причастие то я от счастья тайком заплакала. Ведь так сильно уже чую от Бога помощи, да еще перестала чувствовать себя одинокой и все мечты исполнятся только надо терпение. Так весь день прошел в терпение, на все было лень только поздравила всех с праздником и больше лишь время ушло на общение. Вечером мама затопила печку, а то от погоды в доме не уютно сыро и потом ушла в огород окучивать картошку. А я позвонила знакомой бабе Шуре из Перми как родной давно, поделилась с ней всеми приятными новостями и она радостно не могла выразит словами. Мне стало радостно что ее порадовала, наверное потом напишу про нее статью что знаю и отправлю в газету о добрых людях. К ночи пришла мама с огорода усталая, мы поели немного и села за комп поиграть. Ну я время не теряла расправила постель и приготовилась спать чтоб дописать сразу под одеяло.
                      
Прикрепления: 6219875.gif (105.9 Kb) · 5773708.jpg (26.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 10.06.2016, 02:26 | Сообщение # 1262
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойной ночи!!! Пусть ангелы охраняют твой сон!
 
Елена_РаДата: Пятница, 10.06.2016, 10:42 | Сообщение # 1263
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас жара +29. Сейчас пообедаю пельмешками и пойду гулять во двор.



Хорошей всем пятницы!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:02 | Сообщение # 1264
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, smile я спала очень хорошо smile мама каждый день не по разу о тебе спрашивает. Может чем то работой помочь?
Елена_Ра,  у нас сегодня тоже слава Богу, а пятницу я полюбила и теперь каждая пятница счастливая. wacko Как гуляла загорела?
   Ночь прошла без события быстро, проснулась настроение романтичным и не спеша встала оделась по пляжному. Почитала евангелии села завтракать, было все что я люблю творог с йогуртом и вкусное кофе с молоком. Мама сделала мне лекарство полоскать зубы и убежала больницу на последний укол, а я включила акафист слушая лечила зубки не спеша. Потом пообщалась по скайпу весело, ожидая маму нашла интересную молитву в православном сайте читайте ТУТ и попробуйте сделать традицию. Поделись с вами потому что хочу чтоб все были счастливые, а когда счастливые все то мое счастье очень большое и очень плачу что кому-то не могу помочь. Сегодня слава Богу грусти не было, дождалась маму пообщались с ней и вылезла на лицу. Встретило меня яркое солнце на коленях с плечами, но вскоре солнце прятали часто серые облака и ветерок казался холодным на плечах. На беседу с Раем мама в клетке принесла Шурика на поляну в ограду, он сначала был в шоке от громкого лая и от небо с птицами в облаках.
Хоть солнце часто пряталось мое тело поджарилось немного, еще б гуляли только захотелось кушать и устала сидеть на одном месте. Мама забрала Шурика в дом тогда я прокатилась по огороду, около тропинки уже зеленый крыжовник не колючий и мои губы не удержали поймали ягоду. Она еще безвкусная твердая, но все ровно довольная что сама поймала ее не ждала помощи и еще рада что почти дождалась витамины любимые. А дома поела пельмены с уксусом как в детстве люблю, хотела еще булочку с маком и какао хотя не смогла наелась. Отдохнула немного на диване слушая как Шурик отчего то хихикал, наверное вспоминал что видел на улице или солнце ударило и мы с мамой глядя на него тоже смеялись.
Часик посидела за компом в ожидание что кто то напишет, но все были заняты пятницей готовились выходным и тогда я немного порисовала чтоб не пропала кисточка. А там допила какао с булочкой вкусной, мама ушла в огород стало тихо дома и я добралась до скайпа весь час общалась с милым. Немного нет настроение что фото Москвы не все мне еще дали, поэтому я задерживаю с загрузкой на сайте и самой интересно получились ли.. Поняла что комп тормозит перегрузила его, посмотрев еще сайты для контроля и написала тут пораньше потому что к ночи охота расслабится. Желаю всем хороших выходных и не забудьте потом поделится какие были.
Прикрепления: 7013049.gif (32.9 Kb) · 9650774.gif (147.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 11.06.2016, 11:05 | Сообщение # 1265
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Погуляла хорошо, правда только во дворе, папа меня не катает, ноги болят. Загорать негде, у нас после обеда на площадке тень, кругом деревья. Да и мне особо загорать нельзя, у меня гинекологическое заболевание.


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.06.2016, 23:03 | Сообщение # 1266
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, жаль хорошая, а я обожаю загорать и солнце меня любит лишь полчаса сразу схватывать wacko многие думали что хожу в соляры.
  Вчера только закончила за компом стала готовиться в баню, смотрела в окно как мама с соседкой Люсей перетаскивала дрова с улицы в сарай и закончили поздно. Отдохнула мама немного на диване и пошли в баню от резкого холода я вся дрожала, даже не могла говорить. А рука кое-как слушалась вела коляску в баню, согрелись помылись и пришли домой отдохнули попили чай. Вскоре мама уснула крепко, а я общалась в темноте инете и неожиданно мама засмеялась во сне как девочка на весь дом. Долго хотелось смеяться над мамой, уснула я счастливая почти утром и все ровно радостная встала около девяти утра. Прочитав евангелии перед тем как одеваться, хотела одеть полегче а мама уговорила теплую одежду и после кофе с яйцом мы пошли на день района в центре Куеды. По дороге у меня не сразу получалось и мама ворчала на меня, я старалась не поддаваться с улыбкой. От множества народа я совсем растерялась, но было приятно что узнавали меня многие и тепло здоровались даже кого не знала. Посмотрели как красиво шли из поселений деревень красочные команды, каждый поздравлял район с 90 летием и я даже немного запуталась чья команда красивее. Затем начался красивый концерт, но от жары мы с мамой до конца не устояли и посмотрев все палатки каждой команды пошли домой через магазин. По дороге все встречали знакомых людей останавливались, еще повезло встретить знакомую девушку Лену и она подкачала мне на коляске колеса. Сразу стало легче ехать, но с мамой пошли не по асфальту и поэтому не разгонялась лишь устала рука.
Отдохнула немного около Рая заехала в дом, поели что хотели и весь день до вечера поздного была как пьяная. Вроде хотелось спать а когда лежала не могла уснуть, в голове были всякие мысли страха и только когда пообщалась с любимым страх уснул. Немного посидела с молитвами у икон просила о помощи всем, только не смогла сегодня весь день слушать акафист потому что мама плохо себя чувствовала и лежала на полу у телека смотрела все фильмы подряд. Надеюсь одно что Бог простит меня и все ровно поможет за кого молю. Завтра день России моей любимой родины, я от души горда что живу в России и жаль не могу физически всю объехать ее всю.
Прикрепления: 1582422.jpg (19.2 Kb) · 2394360.jpg (103.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:58 | Сообщение # 1267
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1878070.jpg (693.8 Kb)


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 01:24 | Сообщение # 1268
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго не хотелось спать ночью я наткнулась на интересное видео о Дивеево красоту, посмотрев его добавила ТУТ чтоб вы посмотрели и хоть мысленно побывали там. Еще немного пообщалась с любимым ночь и когда легла сразу уснула без снов, а проснулась рано даже мама сказала спи еще. Но сна не было стала делать свои дела с молитвой евангелии, позавтракала включила комп записала маму врачу и когда она ушла в огород включила акафист. Слушала с радостью рисовала картину, только пропел акафист приехали в гости племянницы у двоюродной сестры Веры и когда увидели как рисую аж громко задорно засмеялись. Порисовала немного показала за работой и стала с ними общаться весело, только долго не были потому пора им спать.
Там еще пообщалась в скайпе, пообедала плотно чтоб до вечера не хотелось и вышла на улицу подзагорела немного. Смотрела в небо разные облака, всякие животные мне казались и поэтому быстро пролетели два часа. Зашла в дом попила мамин компот из ревеня очень вкусный, потом посидела за компом и к вечеру снова приехали сестра с дочками и с тетей Любой. Вышли в ограду накрыли стол, сделали сами шашлыки как смогли и до отвалу с песнями за столом. Девочки маленькие разбаловались на улице и я туда же забыв про годы со смехом дурела, даже на какое то время подумала что мои дочки. От комаров зашли в дом чай пить, родители нас долго не могли успокоит и когда пили чай еще больше смеялись аж их насмешили.
При родных я ем сама ртом как могу, особенно люблю тортик губами и тут я так же увлеченно ела. Не заметила что измазалось лицо и неожиданно младшая племянница Ксюша сказала кулема грязная. Мы от смеху чуть не пали со стола, ей около трех лет уже такая забавная и другая Соня веселая осенью в школу. Вот весь вечер до темна посмеялись, проводив их уже около двенадцати и мама сразу легла спать. А мне хотелось тут поделится с эмоциями счастья, хотя тоже почти засыпаю и не могу с полным животом лечь чтоб спать хорошо. Вот так прошел денек, завтра опять смешной понедельник не рабочий для многих и надеюсь дни хорошие? Сейчас пройду по сайтам, помолюсь за всех и надеюсь многим помочь успею хоть душой.
                 
Прикрепления: 9944532.gif (29.0 Kb) · 6613531.jpg (28.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:55 | Сообщение # 1269
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Сегодня встали рано потому что ждали с утра парней для установки газового котла, но я за эти два часа успела помолится с евангелием и позавтракала легкий завтрак около десяти утра. Пока они ездили в магазин за мелочами я успела послушать акафист как надо, настроение стало хорошие только немного болела голова и от народу Шурик сходил сума кричал мы не могли успокоит. Поработала на сайте добавили очень интересное житие святого читайте ТУТ, когда читаю о святых душа как радуется птица в небе и хочу чтоб люди тоже знали о людях которые сильные духом. Потом подруга поделилась с нами какие у нее выходные читай ТУТ, думаю это тоже как святые помогают людям и не каждому охота свое время отдавать не знакомым.
Весь день одним глазом наблюдала за парнями как делали, мама тоже не сидела помогала им и только присела когда кормила меня в обед. Вся душа переживала видела как ей тяжело, еще были всякие звуки когда делали дыры для дымохода с вытяжкой и немного труб переделали когда повесили котел газовый. Вроде мало сделано кажется, а время ушло до полпятого вечера и не доделали оставили до завтра вечера. Так мы остались в непорядком доме, кушаем в комнате по середине и отдохнули с мамой часик на диване она снова наводила немного порядок до темна. А я написала график сколь у нас на сайте за неделю с 6 июня по 12 июня  было 842 из всех стран и просто общалась весь вечер.
Вечером пришла соседка Люся мы ей поделились о трудном дне, ведь мама все начала убирать с кухни уже семь утра и сейчас тут пишу она до сих пор 22:58 трудится в сенях. Мое сердце переживает что не чем не могу ей помочь, от этого больше болит голова и чтоб не переживать пишу тут. Смотрю в окно как на синем небе пол луны, как будто ее откусили как каравай хлеба и не одной звездочки не увидела. Завтра начинается будни если кто не в отпуске, желаю много терпение на всю неделю и крепкого здоровье!
                             
Прикрепления: 7711612.gif (47.6 Kb) · 1485030.jpg (36.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.06.2016, 23:50 | Сообщение # 1270
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сны были разные веселые аж не хотела просыпаться после общения с любимым, не охотно встала после молитвы с евангелием день закрутился и почти не отдыхала просто так. Только успела допить кофе пришла сестра Вера с дочками, опять весело с ними общались и добавили краску стала при них рисовать. От их взгляда что-то все дрожала, но им понравилось стали просить краски и они тут же поехали по магазинам собой взяли маму мою. Раз стало тихо я включила громко акафист продолжала рисовать, через час подошла компу нашла статью обо мне и всеми радостно поделилась в соц-сетях. Вскоре пришла мама одна и пока готовился обед приготовили одежду на утро, уже семь утра приедет машина в Пермь за нами. Лишь к вечеру будем дома, привезу эмоции с фотками и надеюсь дадут фильм обо мне.
Только стали кушать привезли посылку какую заказала я в инете, с Москвы я стала копить мелкие игрушки попугаев и уже два веселых в шкафу. После обеда побеседовала с мамой чтоб отдохнуть, а потом снова немного порисовала не о чем не думая и так лучше получалось. Успела пообщаться с любимым по скайпу и вечером пришли парни доделывать, а мама занялась готовкой пирожками на завтра. Достала фото из телефона долго смеялась радостно, к пол десятому вечера сделали большую работу и я пошла по делам еще кушать. 
Быстро поела кашу чтоб не мешаться, пришла соседка Люся помогла маме сделать порядок и стало легче. А то два дня были как в походе, что попало из кухни в комнате и я очень устала морально. Ну вот слава Богу почти выдержали самое ужасное, теперь осталось заборку чтоб отделить кухню от комнаты и документы всякие делать чтоб допустили газ. Но это на все лето дела, а я все ровно хочу квартиру жить с любимым и не в Куеде а то нет работы мне. Но я не тороплюсь еще утром надо вставать рано, а вдруг там тоже ждут сюрприз и еще сегодня все читали районную газету обо мне. Как нибудь сканирую чтоб показать ее, на главной страницы классная фотка и мне очень понравилось.
 
Прикрепления: 5936958.jpg (162.3 Kb) · 8313731.jpg (203.7 Kb) · 7334596.jpg (188.4 Kb) · 4645503.jpg (20.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 16.06.2016, 04:16 | Сообщение # 1271
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Вчера раньше отключила комп потому что уже стала волноваться, попила чай мамиными пирожками и поставила будильник легла. Думала не смогу уснуть обо всем думалось, но слава Богу сны пришли ко мне быстро и проснулась раньше будильника на минуту. Успела немного почитать евангелие для упокоение души и немного позавтракала яйцо с кофем, через пять минут одевалась. Вышли на улицу машину долго не ждали, после Москвы глава района сам дал нам машину как черный бумер и ехали легко быстро даже на пять минут заехали брату в Култаево гостинцами. Когда я увидела брата очень обрадовалась ведь с января не видела, у него волосы были как в 17 лет 1997годы и на минуту забыла какой год сейчас захотела домой в Култаево. Попрощались поехали дальше в отеле ресторан Полет, доехали быстро потому что от брата не далеко и погода встретила нас солнцем тепло. На месте в отеле ждали долго потому что приехали раньше, но когда стали все подъезжать туда же началось волнение и кроме знакомых встретила Наташу Широкую подругу. Сначала попили чай чтоб набраться сил перед мероприятием, буквально быстро все собрались не большой комнаты много людей и выключив свет показали нам документальный фильм. Весь фильм хотелось плакать потому что трогательно, после фильма было веселое обсуждение и приятное награждение не большими подарками а душа радовалась. Через два часа пока готовили нам вкусный обед мы пофоткались, очень вкусно пообедали в кругу за столом добрых друзей и не спеша попрощались сели в машину.
От эмоции приятных смотрела по дороге в небо, оно как играло со мной облака показывали мне всякие смешные фигуры с зверями и мечтала что скоро буду с любимым забывала про всю боль. Вскоре меня стало укачивать клоня в сон, просыпаясь на пару минут будто контролировала где еду и услышав любимый голос по телефону уснула чуть ли до дому. Рай радостно встретил нас, очень душевный водитель всю дорогу общался и помогал маме вытащит меня в коляску. Попрощались с ним добрыми словами и забрались в дом отдыхать. Но на голодный желудок не отдыхалось, а потом долго ходили как сонные мухи и почему что не спалось еще приходили узнать как мы съездили.
А мне еще захотелось поставить пару фоток ТУТ, если дадут ее поставлю вам показать и пока качалось видео я попила чай чтоб не уснут. Что то мама плохо себя чувствовала и весь вечер дремала на полу, а я после шоколада полна энергий стала. Дождалась загрузки ролика в инет и поставила сам фильм ТУТ ЖМИ на сайт чтоб вы знали, еще покажите его другим людям особенно здоровым. Теперь пишите свои комментария потому что нам всем важно о чем думаете, правда меня попросили ведь у меня друзей по всему миру и давайте вместе творить добро для души своей. Еще спать не хотелось потому что любимый собирался в Дивеево на пять дней, да там Благое место верю что помогут все святые и вместе тоской радость большая за него. Так что уже светало ушла спать, а в окно утро красивое и тихое не как днем.
                   
Прикрепления: 1980217.gif (26.9 Kb) · 7834406.jpg (10.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 16.06.2016, 09:51 | Сообщение # 1272
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обязательно покажу этот фильм своим сыновьям и своим друзьям, которым просто необходимо это сделать - посмотреть на вас, на таких отважных, таких мужественных людей с неограниченными возможностями духа и душевных сил!!! Наташа, я часто вспоминаю нашу поездку к Матронушке! Спасибо, что ты была со мной в тот день!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.06.2016, 00:27 | Сообщение # 1273
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, вместе мы сила smile а Бог даст сил нам.
        Ночью почти утром легла спать кое-как уснула в пятом часу утра, думала буду долго спать и встала все ровно десятом часу. Вроде не о чем не думала о плохом, а в душе что то было не спокойно и сон убежал на долго. Пришлось встать чтоб не думать накручивать себя, почитала евангелии приятные строки подали надежду на чудо и сразу позавтракала кофе с шоколадом кроме каши. Не стала включать комп одела топик с кепкой, только пикнула коляской Рай сразу завикал и пока не подъехала к нему все тявкал радостно. Солнце классно припекало все мои бока какие поставляла, буквально через полчаса было заметен загар и я побалдела с фантазиями до двух дня испугалась что сгорю. Не спеша зашла в дом чуяла что ждет любимый, одела футболку на голые плечи и позвонила любимому пообщались договорились о скайпе. Отдохнула немного пока ждала загрузку компа, не взглянула в зеркало что после кепки волосы шишом и насмешила любимого своей прической. Но даже такую он сказал любит меня, жаль пообщались мало потому что к нам пришло кучу гостей шумом и приврали беседу думала успею еще до того как он уедет.
Шумные веселые гости были дети у сестры Веры с ней и еще подруга Ксюша с сыном такого же возраста, еще Ксюша на девятом месяце тяжёлая. Пообщались с ними как детсаду, потом показала я им фильм вчерашний и попили чай с беседой пока дети дурели в огороде. Так что смешного было с ними много когда забегали дети, а состояние внутри не покидало слезное и хотя повода не было вроде. Может просто устала от эмоцией которые каждый день на людях, еще глупые мысли что мама рада получается с газом и не планирует помочь мне с квартирой. А мне очень охота свою семью, но уже нет сил куда мне писать о помощи и лишь молюсь о чудесах.
Когда все ушли написала смску узнав где любимый, пожелала счастливого пути решила порисовать и не много ушла в картину чтоб не думать. Как стемнело подошла компу включила акафист Богородицы, сорок минут не о чем не думалось слушая и молилась за всех вас. Только закончила молитвы пришла соседка Люся с мамой дом, попили чай ночной и пока они общались дописала про день. Попробую раньше сегодня уснуть, надеюсь завтра будет в душе легче и веселее чем сегодня вечер.
                              
Прикрепления: 6795066.gif (87.1 Kb) · 1987163.gif (159.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.06.2016, 01:33 | Сообщение # 1274
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот вчера написала любимому смс ответ и почти как легла быстро уснула, думала буду спать долго планов не было. Но сон закончился как всегда около десяти утра, чтоб не думать поползла к евангелии помолится и вскоре сидела за столом ела молочный суп. Не стала не чем заниматься написала смс чтоб не терял и ускакала на коленях до коляске, а там прямо на солнце в огороде. Там подъехала к крыжовнику зеленому еще не доспели, но все ровно поймала одну ягоду губами и балдела будто вкусно глядя в небо чистое. Потом подъехала к Раю пообщались глазами, а в это время солнце грело мне бока и я только успевала менять положение чтоб не одну место. Если б не мама то я сгорела как уголек сидела два час, она позвала на обед легкий и когда одевала футболку то пуза успела сгореть.
После обеда отдохнула просто смотрела на маму как делала салат, получила смс где мой Максим уже и включила комп чтоб посмотреть красоту. Не удержалась чтоб не показать вам и добавила от Максима где он был читай ТУТ как интересно, только к вечеру он доехал Дивеево звонил. До звонка почему то не хотела даже общаться с друзьями просто сидела как сонная, но не спалось когда ложилась на диван и пока мама вышла в огород послушала акафист Серафиму смотрела на иконы. Только закончила молится мама с огорода зашла, поужинали мой любимый суп куриный наблюдая за Шуриком как он смешил нас и не заметили как прошел час за столом.
Сначала хотели топить баню, но мама зашла в комп узнать погоду и усталость ее съела все силы, сходила лишь на часик в огород политься. А мне захотелось тут написать по пути общалась с Любой обо всем, прошло немного времени мама зашла в дом смешным мешком с шляпой и просить у меня краски. Оказалось она еще делала бабу в огород чтоб охраняла ягоды, взяла мою кисточку как начала рисовать лицо я от смеху чуть не пала и подумала что соседи будут думать что мама даже ночью там. Вот сразу она захрапела, а у меня мысли разбегаются обо всем и сна вроде нет еще в глазах. Еще немного посижу посмотрю картинки, ведь утром суббота не простая ходят на кладбище и вспоминают кто уже с Богом на небе.
 
Прикрепления: 9132908.jpg (86.9 Kb) · 7230969.gif (36.3 Kb) · 2113787.jpg (66.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:54 | Сообщение # 1275
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью общалась с подругой долго на интересную тему храмы, а когда ложилась на меня в окно смотрела большая луна и чтоб не заплакать от тоски с молитвой уснула. Вроде был какой то сон тревожный, только не помню потому что резко проснулась от маминого голоса и болела голова с душой от переживание. Она общалась по телефону с тетей Ниной про кладбище и плакала что ей стыдно что до субботы не смогла съездить чтоб сделать уборку, а еще с пустыми руками не удобно. Глядя на нее не могла до девяти спать встала, молча подошла к евангелии помолилась при зажженной свячи у икон за всех и немного тревога ушла когда увидела немного мамину улыбку. Пол утра наблюдала за мамой как она быстро сделала пюре с вкусным тестом, напекла ватрушек еще рыбку в тесте и успела всю сделать до приезда тете Нины с ее дочкой забрали маму на кладбище.
Осталась одна включила акафист Серафиму молилась, но до конца не дослушала пришла сестра Вера с дочкой и два часа общалась с ними за чаем с пирогами. Понаблюдала за малышкой думая когда то будет такая же моя, может кому то это глупые мыли и наивные ведь сама как ребенок. Но если Бог даст то и даст силы всем справиться. Когда они ушли спать к дедушке стало еще тоскливее, тянуло на сон когда сидела за компом и ложилась мысли не давали спать. Решила немного тогда поработать на сайте, на той неделе я вам писала про Шурика как он спал на диване и вот добавила фото ТУТ две для вас. Заглянула соц-сети брат Сергей в перми сходил на кладбище и отправил мне фото бабушки Ангелины на какую я похожа, посмотрите сами ТУТ как я увидела заплакала просила прошение то что не была не разу.
Вскоре приехала мама усталая бухнулась на диван, потом попили чай и я снова пыталась уснуть долго. Но только зря валялась не о чем не думалось, смотрела угадай мелодию типа помогала и через час надоело просто лапшу гонять пошла компу. В одноклассниках смотрела ленту событий раз в неделю и наткнулась на душевную песню о троицы субботной, молитвы сражу пелись в душе. Слышала любимого голос повеселела и включила музыку чтоб не думать не о чем, да еще давно не слушала то что всегда люблю. А в это время мама протопила баню немного помыться, а то завтра нельзя и понедельник духов день.
С музыкой время быстро летит радостно в душе, гуляя в инете ждала когда зайдет в дом мама и когда сказала что баня готова то я все отложила приготовила одежду. Включила песни пернатым чтоб не скучали и уползла до коляски как умею, а там прыг в коляску поехала на огород. Сразу в баню потому что комары накинулись на мое загорелое тело, в бане мылись не долго потому что мама почти засыпала и до дому я катилась быстро чтоб не цапнули. А вот быстро попили чай с яйцом мама бухнула спать, я получив смс тоже успокоилась стала засыпать и быстро поделилась своим миром. Надеюсь ваш день тоже прошел удачный и без проблем, пишите переживаю и скучаю с молитвой о вас.
            
Прикрепления: 9191163.gif (7.1 Kb) · 9585176.jpg (1.06 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:20 | Сообщение # 1276
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скучай, просто думай о нас и вспоминай, как мы вспоминаем тебя. Как я вспоминаю тебя, твою замечательную улыбку, твои добрые и счастливые глаза! Просто время такое дурацкое и жизнь такая сумасшедшая, что бегаешь как хомяк в колесе и остановиться некогда. чуть приостановишься, вдохнёшь воздуха и опять бежать, бежать, бежать...
Вот написала тебе, что пообщаемся позже, а не получилось совсем, т.к. освободилась только сейчас. Опять проблемы... у свекрови неделю назад случился микроинсульт, я писала, что она живёт в Украине. Отнялась правая нога и рука, лежит в больнице.
Отправили туда старшего брата моего мужа. А он там загулял(((, а сегодня ещё и пропал куда-то... целый день сидели на телефонах и разыскивали его. Муж психует из-за матери и теперь ещё из-за этого козла, прости Господи...
Так и не нашли. Лекарства не привёз в больницу, к матери не приходил.
Не хочется тебя грузить нашими проблемами, дорогой человек.
Ты знай одно, я всегда с тобой рядом, держу тебя за ручку твою. Храни тебя Бог, дорогая Наташа и твою мамочку!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:31 | Сообщение # 1277
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя молодец что написала о проблемах мы все должны помогать  друг другу даже мысленно, помолимся надеюсь в нашем сайте происходят чудеса от Бога и все наладиться у вас только верьте до победы. Тоже часто вспоминаю как встретились и как были у Матроны благодарю всех за чудо, только вчера ходила Люба мощам и не увидела мою Матрону наверное подобрали.
    Ночью снова кое-как уснула мечтая скорей увидеть любимые глаза, вроде что то видела во сне хорошее и не помню потому что пернатые все утро беседовали. Не охотно встала сразу занялась уборкой по мелочам, а маму Шурик достал унесла в сени на стой и почти весь день в доме было тихо лишь иногда малявки чирикали. После завтрака без кофе второй день я была вялая, но все ровно от души почитала евангелии и включила акафист на компе взяла кисточку рисовать. За акафистом картина ярче получается работала более часа, потом стала выключать где был акафист мама попросила что то еще и я включила видео про святую Нину житие. А потом долго слушали про Дивеево Серафима внимательно, так прошел почти день я все вялая была и мама нашла не молотое кофе в шкафу. Нашли чем измолотить обычной миксиной, заварили в кастрюле обычной и еще часик пообщались за столом с кофем.
Ближе к вечеру мама ушла в огород когда спала жара, а я в тишине пообщалась с подругами соц-сетях и потянуло написать стих о чем то. Долго думала потому что были разные мысли, немного подвигалась по комнате ловила строки и с иконы улыбнулась мне Матрона появилась первая строка. Через час написала стих чувства от души читайте ТУТ, не когда раньше такие длинные не писала и надеюсь вам оно понравиться пишите правду под стихом. Поделилась где мой любимы с Любой и она там была тоже как вчера, от воспоминания захотела нам рассказать свои чувства про Дивеева читайте ТУТ. Надеюсь кто так будет нам напишет свои эмоции, ведь когда мы читаем о счастье других и то радуемся от души.
Сегодня еще была радость когда мама с огорода принесла около десяти викторию, моя самая любимая ягода с детства и могу ее кушать без остановок. А вот земляника нынче очень дорогая 350р. литр, но куда то ехать маме нет сил с временем и пока одни мечты ягоды. Сначала весь вечер балдела от запаха ягод виктории, по одной смаковала каждый час и так вечер пришел темный. Пока мама отдыхала с огорода и думала что приготовить кушать я написала тут раньше, ведь завтра понедельник надеюсь счастливый будет. Главное не падайте духом и не сомневайтесь что Бог поможет вам во всем.
                             
Прикрепления: 7460249.gif (43.7 Kb) · 0902315.jpg (31.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:39 | Сообщение # 1278
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником тебя, моя родная!

   
Прикрепления: 3294028.jpg (266.6 Kb) · 2108962.jpg (257.9 Kb)
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:06 | Сообщение # 1279
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я опять собираюсь к Матронушке и обязательно посмотрю твою картину. Зайду во все храмы и может найду её и передам привет от тебя!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.06.2016, 00:35 | Сообщение # 1280
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо ласковая smile тебя тоже поздравляю и пусть будет как ты хочешь! как дела у папы? пиши не бойся мы все молимся с ангелами.
Светлана_Ф, ура! smile напишу письмо и стих Ей передадим? wacko а ты пиши обо всем нам и все наладится ангелы тут тоже читают передают Богу что мы хотим.
      Уснула вчера рано с улыбкой, мама еще сидела за компом и не знаю спала ли она ночью. Спала видела какой то сон и проснулась что мама позвала меня сказала давай пить чай, но потом ее спросила говорила ли она и оказалось это сон. После евангелии я сразу за стол, не заметно за завтракам ушел час потому что счастливая в душе и хотелось кричать на весь мир чтоб все улыбались. Пообщалась своими зелеными любимыми пернатыми, включила комп узнать новости и пообщаться кто в сети. Поставили про праздник читайте  ТУТ, думаю эта вся неделя праздник и надо радоваться жизни каждый миг дыша. Днем мама снова сказала чтоб я закрыла тут нашу тему, но думаю благодаря этой темы стало больше друзей от Бога искренние и в моей жизни стало меньше слез особенно в подушку. Еще благодаря этой теме забываю что я ограниченная возможностями физически, заставляю что то делать себя больше руками чтоб поделиться с вами и охота что больше людей верили Божие чудеса.
Потом поздравила нашего друга Сашу сайта и если хотите тоже поздравлять то заходите ТУТ , потом уточнила скол было людей у нас на сайте. Вроде не мало  у нас на сайте за неделю с 13 июня по 19 июня  было 835 из всех стран и не только Россия смотрите в новостях. Устала от компа легла на диван пытаясь уснут, но мысли в голове переполняли лишь подремала и пока мама сканировала документы я ушла на кухню. А на столе полная чаща виктории крупная, ну я конечно же не устояла снямкала все ягоды и дождалась ее пить чай шоколадками от Матроны. Так подняли свое настроение занялись своими делами, мама как всегда убежала в огород как немного спала жара и до глубокой темноты была там лишь забегала на чай. Ну я скорей в инет пообщалась скайпе более часа, потом включила акафист и ушла в картину с кисточкой. Так прошел вечер как один час, за окном огромная луна как планета и любовалась написала про денек.

                                       
Прикрепления: 7339661.gif (24.5 Kb) · 4413612.gif (49.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.06.2016, 01:25 | Сообщение # 1281
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась веселая пытаясь планировать день, почитала евангелии с приятными мыслями и сразу стала завтракать. Завтрак скучным не был потому что занесли Шурика и отпустили бегать по дому, так он сделал пять кругов во круг печки. Наблюдали за ним пол утра пока мама не поймала, раз заботы нет села за комп написать письма и сканировала важные документы кое-как принтер баловал. Потом резко с мамой решили сходить по магазинам, а уже не знали что есть кушать и чтоб ей было легче нести продукты пошла с ней. Погода была жаркая лишь северный ветер с облаками, заходили сначала в администрацию взяли справки для установки газа и потом в три магазина мама заходила без меня потому что не доступно. В этот момент я стояла в тени наблюдая за прохожими, все были пасмурные от своих забот аж было грустно и кто узнавал меня останавливались пообщались.
Только иногда было не по себе когда странно смотрели на меня, от этого дрожала рука плохо вела коляску и мама ворчала на меня учила как ехать. Чуть ближе к дому по дороге пофоткала меня, потом в огороде с нашей иностранкой и немного отдохнула на улице пообщалась в телефоне. Зашла в дом снова стало жарка душно, ожидая дождя как написано в инете и оказалось не правдой. Отдыхая смотрела про Куклашева передачу кушая, к вечеру включила комп скорей поставила 10 фоток ТУТ как был день и потом до темноты все общалась в скайпе. Как мама зашла с огорода попили чай, потом поделилась с ней какую читая слушая молитву "Богородица дева радуйся" что надо читать 150 раз и положив очки уснула быстро. Написала тут про день с молитвой чтоб война не пришла к нам в Россию как тот год, я очень горда что живу тут в России красивой и уважаю Путина что в нашей стране мир.
            
Прикрепления: 0438448.jpg (4.1 Kb) · 4256816.gif (39.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Среда, 22.06.2016, 10:11 | Сообщение # 1282
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.06.2016, 01:01 | Сообщение # 1283
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо smile очень приятно что не забыть день.
      Ночью сон пропал читала молитвы, захотела поговорить по скайпу и в темноте тишине неожиданно мама запела песню. Через пару минут запела какие то она частушку и громка засмеялась она аж от себя проснулась, я тоже не удержала свой смех посмеялась она быстро уснула. Вскоре  тоже легла хотя было уже четвертый час не сразу уснула, проснулась в десятом часу не поняла от чего и не спеша встала потому что уже мама удрала в больницу по поводу ног. Почитала евангелии с молитвой старалась не о ком не забыть, включила на телефоне акафист Серафиму и тихонько пытаясь одеть носки ушло около часа. Одела лишь один рука устала, к этому времени пришла мама поставила чай на газ и помогла с носком а так же каждый день ботинки одеть. Было уже снова жара наверное от нее болела голова, после таблетки стало чуть легче тогда поела и было немного смешно у людей обед у меня завтрак.
Немного пообщалась с мамой включила комп узнать новости, от жары на все было лень лишь гуляла в сети и общалась скайпе больше полдня прошло. Немного подвигалась от компа мечтая, пообщалась парочкой пернатыми потому что Шурик снова в сенях и то очень слышно как кричит на всю улицу. Через час добавила фото когда ездили в Пермь на презентацию фильма смотрите ТУТ, а фильм добавила на сайт Малахова с надеждой заинтересуются. Пока качалось сидела у зеркало любовалась собой, сама не знаю почему стала нравится себе в зеркале и даже волосы нет желание менять.
Вечером маме приходила подруга сделала укол от боли ей, а потом она убежала в огород и до темна там была. А я послушала еще молитву уже почти выучила и захотелось поделится какие молитвы я слушаю заходите чаще ТУТ, очень верю они вам тоже во всем помогут читайте. Когда зашла мама с соседкой Люсей пили за беседой и они попели мне песни о любви, а я смеялась весело. Затем разбежались они спать, я постелила постель на диване и немного написала чтоб не переживали. А так хочется полетать с облаками, почуять себя птичкой и с детства я себя чую гадким утенком что когда то полечу.
                             
Прикрепления: 1655400.gif (49.9 Kb) · 1160241.gif (23.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 23.06.2016, 01:46 | Сообщение # 1284
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, какой же ты гадкий утёнок, Наташа?! Ты у нас Царевна лебедь, беленькая такая, нежная, с хорошей кожей, с красивой грудью, с глазками такими прекрасными!!! Я же тебя видела!!!
 
Лилия_ГДата: Четверг, 23.06.2016, 17:18 | Сообщение # 1285
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не понимаешь, Наташа, насколько ты прекрасна, сколько в тебе красоты! Ты - любовь, свет, доброта, для Бога и для нас ты - драгоценна!

Прикрепления: 9373733.jpg (48.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.06.2016, 00:54 | Сообщение # 1286
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот утро началось веселое с пернатыми, потому что мы из всех отпустил по дому и после завтрака я снила мини ролик. Хотела его поставить на сайт, но мама позвала меня в баню и только успела дойти до бани напала гроза smile я мигом пряталась на крылечко. Более часа наблюдала за ливнем с грозой, потом выглянуло солнце мы бегом в баню и через два часа пришли покушали планировая вечер. Но все зря планы потому что хотела включить комп, но резко чик аж дым и я поняла сгорел монитор  sad сейчас жду чудо от Бога. Весь вечер молилась и стараюсь не плакать.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.06.2016, 23:16 | Сообщение # 1287
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день был намного лучше чем вчера только начала новую картину и скучала глядя в окно вот не писала вам негатив, а сегодня ходили на праздник день молодежи. Только успели мы придти на стадион и меня сразу вызвали на награждение, вручили грамоту с цветами, а так же тысячу. Потом еще три часа посмотрели хороший концерт и пошли по магазинам узнавали монитори по пути купили на эту тысячу продуктов, но где нашли монитор магазин закрывался не успевали найти в долг. Так что до понедельника еще буду мечтать, а все время рисовать устает рот и часто молюсь. А как вы отдыхаете.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.06.2016, 21:37 | Сообщение # 1288
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот уже почти неделя без компа, правда устала от безделья и не знаю новости на сайтах. А так почти не меняю свои дела, читаю молитвы с акафистом и как очень одинока берусь за кисточку пишу новую картину с Матроной. Надеюсь завтра Бог поможеть нам купить в долг монитор и я покажу все фотки, а так все дома сижу потому что у нас холод пришел с дождями и у мамы на огороде дела не идут. Сейчас она ушла в гости потому что приехала ее двоюродная сестра, а я в тишине смотрю в окно мечтая и думаю что еще добавить на картине. Надеюсь у вас все хорошо, просто часто через сотовый захожу в соц.сети и пусто кроме любимого человека. Еще нам подходили люди предлогали поменять сайт, но я пока не решаясь ведь уже почти 7лет им живу и в память друзей кто уже на небе открыли сайт. Так что думаем.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.07.2016, 02:33 | Сообщение # 1289
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, это любимый мультик ведь в конце он красивый стал smile меня так же раньше обижали.
Лилия_Г, нежная моя, я ценю и дорожу дружбой с каждым кого дал Бог за всю жизнь.
       Вчера день начался как обычно с молитвы двенадцатом часу утра, сон был крепим после позавчерашнего усталости мужики делали на кухне стену и мы уже два дня без воды ждем сантехника. Вчера день прошел как обычно без событий, только слава Богу к вечеру мама купила в долг монитор и весь вечер его настраивала как надо. Потом посмотрев все сайты где не заходила телефона, а там почти до утра общались по скайпу с любимым казалось рядом и поэтому не писала тут вчера. Ну слава Богу комп наладили теперь буду понемногу показывать вам новое, сегодня вот только добавила свои подмалевок смотрите ТУТ и думаю скоро допишу картину покажу.
А так эти дни были тяжелые аж хотелось плакать, может потому что от дождя еще устала и еще после праздника в Куеде спустило колесо у коляске. Сегодня тоже много лишь общалась, еще хорошо что приходила парикмахер с собакой Лорой в гости и привели мне красоту убрав лишнее на голове. Пообщались сфоткаясь с Лорой как подругой, она еще нас не забыла хотя не отходила от хозяйки и бегала по дому как раньше. Проводив их домой хотела рисовать, но резко заболела голова пока таблетку не выпила и до темноты было на все лень. Пока мама сидела уже к ночи в инете я приготовила постель, смотрела на иконы любимые и молилась чтоб ушла тревога в душе.
Простите что сегодня тоже мало написала не оттого что нечем поделится, а наоборот пока не было монитора от событий переполняет эмоций и думаю эти дни восстановлю свои все дела. Еще на сайте много дел чтоб всем было уютно, а может есть что у вас новое давайте добавим и напишите что вам интересно.
                                    всем хороших выходных
Прикрепления: 7762800.gif (18.0 Kb) · 5845495.jpg (20.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.07.2016, 23:44 | Сообщение # 1290
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью не хотелось спать долго уже почти светало, чтоб не думать о плохом мысленно молилась и не знаю как измученная уснула. Утро началось очень рано еще восьми не было потому что ждали сантехника, надо было сделать все личные дела и позавтракать не спеша. Около девяти я все успела даже допила почти кофе, но его все не было почему то и евангелием успела почитать с молитвой. Включила комп посмотрела все сайты как обычно отвечая кто напишет, немного добавила новое на форум сайте кому интересно смотрите и еще вспомнила про статистику в понедельник не добавила сделала. В новостях подробно сколь было, а так  у нас на сайте за неделю с 20 июня по 26 июня  было 700 из всех стран и это не плохо ведь меня не было неделю. А может еще потому что лето, всем не до сайтов до зимы и я наверное буду реже писать летом устрою отпуск.
До обеда поставила 10 штук фото как я ходила на день молодежи с мамой, смотрите ТУТ можно под фото написать и надеюсь подниму вам настроение хоть немного. А еще появилась тема смотрите ТУТ мне интересно ваше мнение нужна ли нам пишите и пишите что для вас летные дни, а я обожаю лето потому что теплая свобода. Мужика так не дождались за весь день, мама поработала в огороде немного потому что снова жара и после обеда часик посидела за компом дремая клевала носом. Потом она собралась на почту получит посылки, но запрятала паспорт что искали полчаса и как только я помолилась своими словами через 5миут появился где уже искала. Не хвастаюсь я просто хочу чтоб больше верили чудо Бога, еще многое меня удивляет на днях я написала сообщение на православном форуме о себе и то что нужна помощь хорошему человеку в деньгах. Так сегодня радостная с надеждой открыла форум, а этого сообщение нету и зайти не могла чтоб узнать причину. Вот так падают надежды в душе, настроение тоже стало плаксивое и тогда ушла от компа рисовать чтоб забыться.
Но не успела взять кисточку пришла мама с подарками которые давно выиграла в инете, весь час их разбирали интересные книги и потом попили чай отдыхая. Тогда я около часа работала с кисточкой вроде дописала картину с Матроной себя, много не хочу добавлять чтоб не потерялось смысл идеи и все таки это в голове было уже когда была там в Ее храме. Дописывая последние строки с молитвой в голове, не успела положить кисть пришла соседка Валерия с сыном и к беседе пришла другая соседка тетя Женя Я. сделать мне маску на лице. Когда ушли я посмотрела телег субботний вечер, а потом написала немного про день и ждала вечерний чай попить. Такой была бурная суббота немного устала, иногда тянуло плакать всякие мысли страха и только молитва помогла не думать о плохом.
              
Прикрепления: 9558414.jpg (129.3 Kb) · 3223799.gif (18.7 Kb) · 4601847.gif (20.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 00:51 | Сообщение # 1291
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера были все усталые так что рано уснули не было двух часов, были какие то сны странные и не запомнила спала почти до одиннадцати дня сладко. Помолилась полчаса читая всю главу евангелие, в душе стало так тепло аж забыла что есть недуги и потом вкусно позавтракали пюре с рыбкой тифал без костел. К этому времени мама уже протопила баню с утра, взяли вещи одежду и не спеша помылись хорошо помогая друг другу. А из бани шли кушая уже почти поспелые ягоды смородину с крыжовником, так что из бани добрались домой третьем часу и не успели попить чай приехали далекие родные из деревни где я родилась. Давно не виделись хотя живем не далеко, привезли мне лесную клубнику я сразу сама поклевала губами и так радостно что Бог дает нам такую вкуснятину летный рай. Даже жара это кайф жизни, ведь чем жарче лето больше здоровье зимой и это я на себе узнала.
Когда гости напились с нами чай уехали домой я скорей за комп, пообщалась скайпе веселая не могла наговорится аж не заметно время улетело и затем приготовила делать ролик который снимала еще до поломки компа. Там дала маме комп пока кушала пельмени с еще ягодами, еще пообщалась с пернатыми забавно и потом как мама ушла в огород делала ролик про пернатых. Пока загружался ролик в инет общалась, получилось поставить ТУТ смотрите и надеюсь мы поднимем вам настроение на всю неделю.
             
Прикрепления: 3888706.jpg (30.5 Kb) · 7873046.jpg (29.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:12 | Сообщение # 1292
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро вроде началось хорошее хотелось даже песни петь, как всегда помолилась с евангелием и села завтракать с ягодами клубники. Немного прошло времени настроение само испортилось слезы были рядом, чтоб не показывать маме включила комп делать свои дела и даже не хотелось в первые общаться. Сделала на нашем сайте два опросника смотрите на главной странице, уточнила статистику у нас на сайте за неделю с 27 июня по 4 июля  было 685 из всех стран и если кому важно подробно смотрите в новостях. Потом хотела распечатать молитвы на бумагу, но в принтере закончилась краска надо менять и маме было не до меня пришли делать сантехнику чтоб подключит воду. Тогда я так почитала в компе молитвы, немного стало легче в душе и отломила просфору еще с Матроненого храма Москвы не спеша ем. Захотелось подробно узнать откуда она появилась, почитала в инете потому что не чем не хотела заниматься и добавила на сайте кто не знал ТУТ.
Потом приезжали снова вчерашние гости родня, вот наблюдала за ними наверное и потом когда доделали на кухни мама двигала мебель. Общаясь в скайпе наблюдая еще за ней, почти к вечеру пообедали кое-как усталые и долго думала чем заняться. Захотелось попросить благословение читать молитву которую нашла, а он сказал что молитва не православная и тогда поняла почему не получилось распечатать на бумагу чтоб молится. Пообщались по скайпу долго с любимым подняла настроение, незаметно загрузила фото с филантропа смотрите как я была в Москве ТУТ НАЧАЛО и пока загружала фото прибегала тетя Люба с мамой пообщаться. У нас Шурик с утра был на крылечке все молча, а вечером видно захотел домой слышал нас и громко запищал на всю улицу. Нам было не очень громка слышно, но через пару минут завыл громко Рай достал его Шурик звуком. Скорей затащили его в дом закрыли спать, тетя ушла мама продолжала свои дела и через пришла соседка Люся повидаться. Пообщались еще по скайпу со Светой из Москвы, настроение прямо крылья выросли и быстро написала про буйный денек.
 
                                          
Прикрепления: 3565872.gif (10.9 Kb) · 5336145.gif (23.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 05.07.2016, 10:25 | Сообщение # 1293
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Не надо всё подряд связывать с религией, принтер не печатал потому что в нем закончились чернила, а не потому что молитва не православная! Ты уже дошла до фанатизма, а это не есть хорошо, да и никому не надо. Если веришь, достаточно молиться раз в неделю, а не каждый день.
Не упоминай Господа своего всуе - говорится в Библии.


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:10 | Сообщение # 1294
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, на земле все связано и не бывают случайностей, чтоб все было благополучно надо молится как можно чаще. А если что то у меня не так как я хочу то потом узнаю зря переживала, часто молюсь как могу и Бог помолюсь - ведь даже святые молились например Серафим 1000дней на камне.
   Ночью сладко уснула с молитвой чтоб ушла тревога, но сон потревожили пернатые громко закричали требовали кушал и пришлось нам встать накормить тогда снова уснула до пол двенадцатого дня. Встала не спеша нарядилась по летному, решила сначала позавтракать кашу и потом помолится не спеша около часа. После молитвы включила комп посмотрела все сайты где я, пообщалась два часика весело и решила выйти на улицу получить витамины солнца. Хотя просто каталась по огороду мои ножки поймали лучи, Шурик с утра был на улице вот еще с ним пообщалась и дала ему травку наблюдая как он ее держал лапой ел забавно. Хоть люблю я жару очень солнца, но все ровно успела устать за два часа и сама зашла в дом села на стул колесами. В доме было не скучно громка говорил телек, а мама играла на компе пискливую игрушку и попугайчики не выдерживали чирикали.
Тогда я добралась до телека отключила, села на пол чтоб привести в порядок ногти на руках и как освободилась мама дала мне кушать сама ушла в огород. Одна покушала ртом сама как обычно что хотела, помолилась чтоб грусть ушла от меня и села за комп общаться. Там узнала новости на сайте нашем, вот стихи новые читайте ТУТ  и еще интересный рассказ про добрую бабушку читайте ТУТ. Кому интересно напишите ей добрые слова, а может у вас есть что новое делитесь ждем и можете писать что надо на сайт добавить. Чтоб время не тратит в пустую написала пораньше про день, оттого что видно долго спала день показался мал и очень жарким без ветерка. А в доме у нас запах ягод разных с огорода, мама немного собрала варит варенье и сушить на электро сушилке. Очень люблю лето ягодное, музыкальное от разных птиц и ласковое жаркое солнце на ножках.
                                      Дарю вам сердце!!!     
Прикрепления: 7044194.gif (195.4 Kb) · 4829500.gif (94.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Вторник, 05.07.2016, 23:31 | Сообщение # 1295
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Раесли считать фанатизмом ежедневную молитву, то все православные, знающие основы своей веры и вычитывающие каждый день утреннее и вечернее правило - фанатики. Да, до крайностей доходить не стоит, но и осуждать чью-то любовь и доверие к Богу и тем более решать что для кого "хорошо", мы тоже не имеем права.
 
Светлана_ФДата: Вторник, 05.07.2016, 23:36 | Сообщение # 1296
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за твоё яркое и большое сердце, оно греет и светит!!! День у тебя был спокойный, солнечный, вкусный, ягодный, большой и ласковый! Пусть каждый день у тебя будет таким, пусть ничего не омрачает твоего настроения и всё у тебя получается и сбудется то, чего ты ждёшь!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.07.2016, 01:01 | Сообщение # 1297
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, милая, так меня уже многие называли и я лишь молюсь за них что Бог дал им здоровье smile а Бог для меня отец и слушаю Его душой, даже если батюшка не пришел ко мне на исповедь то значить я не готова.
Светлана_Ф, роднулька моя, от души спасибо и ждем тебя на ягоды smile а что будет новое в моей жизни ты первая узнаешь, ведь ты для меня крестная ласковая и умная дана Богом  чтоб ближе быть к Матроне. А новость про мою картину Матрону очень согрела душу, постараюсь на днях Ей написать письмо и каждый день не по разу целую икону.
     Вчера меня инет рано выгнал спать отключился и раз не могла включит ушла спать взяла в рот кусочек святого хлеба, он растаял у меня на языке тогда уснула. Утром было пасмурно пернатые весь день почти молчали, а раз на улице прохладно мама накормила меня завтраком ушла в огород и я долго читала евангелием с молитвами в тишине. Включила комп узнала что сегодня Владимирская икона Божий матери, поздравила на всех сайтах чтоб все знали и на душе стало радостнее. Погода была весь день мокрая часто лил дождик, от этого тянуло на сон и все ровно день не был в пустую.
Пообедала овощи с мясом на сковороде набрала сил, полчаса отдохнула от комп начала немного сделала задание за копейки и стала монтировать ролик про филантроп как награждали. Если б не брат с мамой то сегодня поставила на сайт, но им надо было поставит программу на комп для обмена ммс бесплатно и я весь день почти пыхтела зря потому что не получилось. Ролик тоже еще сохраняется пока пишу тут, сегодня мало сделала а устала и вам мало написала потому что вся в работе была. Еще успела пока мама была за компом перед сном я набросала на холсте небо, а что рисовать хочу пока тайна и жду когда мама сделает фото чтоб не бегать в огород мне. Мечтайте часто с молитвой и тогда Бог помоет нам, а главное не унывайте это большой грех.
                  
Прикрепления: 1088190.jpg (2.2 Kb) · 5112416.jpg (30.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.07.2016, 23:20 | Сообщение # 1298
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Утро рано началось думали что сегодня с клубом колясочников на природе встретимся, но как всегда многих надо было уговаривать неделю и все ровно сегодня созвонились отменили все нашли причину занятие. Мама махнула рукой на всех хотя хотела идти не смотря что высокое давление, немного сбросила давление пошла в больницу врачу узи и где то два часа ее не было дома. Раз спешить не куда наблюдала за Шуриком уснула на мамином диване, не знаю сколь спала разбудила мама сотовым узнать что купить и тогда я занялась свои обычные дела с молитвами. Потом кое-как свернула постели свою с маминой лениво потому что болела голова, к тому времени пришла мама сразу стали завтракать и делиться новостями у кого что. Так прошло более полдня от жары было на все лень, но я включила комп узнать что то новое и пока загружался он я помахалась расческой перед зеркалом любовалась собой.
Пыталась долго загрузит ролик который ночью закончила монтаж, но ютуб выделывался по какой-то причине не допускалось и мое упорство победило через три часа пошла загрузка. Пока загружалось успела пообщаться весело, написала письмо с благодарением Матроне и теперь передам его Свете родной чтоб передала. Сразу стало очень легко на душе, ушли все тревоги какие пришли вчера нежданно и сбегала пообедала аж вкусно показалось мало. Пока отдыхала от компа у меня все загрузилось, в папку мое творчество поставила ролик про Филантроп смотрите ТУТ и потом отдыхая общалась аж быстро стало темнеть. А мама до темна глубокой была в огороде переносила в сарай старые дрова, спасибо что соседка Люся ей помогает и хоть не так ей одинока.
Вот наконец-то завтра будет любимый христианский праздник любви, а то не знаком читайте ТУТ сами и от души поздравляю вас каждого. Берегите в душе любовь она дана от Бога не каждому, главное не когда тебя любят - а намного важно когда ты любишь и от этой любви всегда бывают чудеса. Так давайте с Богом творить чудеса, пусть будет не легко сделать добро которое для другого чудо и от каждой улыбки на земле рай.
     
Прикрепления: 7830658.jpg (12.4 Kb) · 2899848.jpg (344.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.07.2016, 23:20 | Сообщение # 1299
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Спать легла счастливая лишь с молитвой уснула быстро и увидела много младенцев им день или два, одну мне дали в руки чтоб успокоит плакала она. Как только она коснулась моей щеки утихла, там девушка которая их носила сказала что мать бросила и в душе захотелось чтоб она была моя. Такой нежный сон прервался оттого что упало одеяло видно я ходила во сне, не спеша оделась заодно делала личные дела пока мама варила кашу и тогда сели за стол спокойно кушали. Проводив маму больницу села за комп почитала молитвы, поздравила с праздником православным и тому времени мама вернулась. Еще часа два посидела за компом сделала рекламу о продажи картин на все сайтах где можно, резко упала настроение накручивая себя что не получается и почти два часа просто сидела почти не двигалась смотрела в окно. Захотела пить ушла на кухню за чем съела мороженое, не знаю сколь просидела все думая как добиться о чем мечтаю и вскоре мама сфоткала огород чтоб рисовала я картину. Но настроение все я найти не могла, даже хотела поспать так не уснула и в доме было тихо почти весь день мамы не было дома.
Гуляла в инете просто смотрела фотки, а потом пообщалась скайпе в голову пришли мысли что будет лучше и надо только с молитвой ждать лучшие. Открыла фото с какого буду рисовать картину на компе, вздохнула глубоко и подошла к холсту взялась за кисточку. Но порисовала мало потому что пришла мама позвала пить кофе любимое купила, отложила кисточку ради кофе тем более три дня не пила и настроение стало больше творить. Тогда долго не думала сразу за кисточку на часик пока не закончилась краска, потом мама добавила краску ушла на улицу и я немного загрузила фото как у нас в огороде смотрите ТУТ. А завтра еще добавлю чтоб поднять вам настроение, хотела их на форум в темы добавить но там лишь мое фото и что то передумала туда. Сегодня такой вот был день пятница, от дум очень устала наверное рано усну и скоро надеюсь мало буду за компом так что успевайте пишите на любую тему. Буду рада если что то захотите для сайта новое, а может что то поменять пишите и очень надеюсь сайте будет еще больше нужен для всех.
                       
Прикрепления: 3415806.gif (11.3 Kb) · 1220581.gif (504.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:46 | Сообщение # 1300
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и суббота у меня началась вся в делах после кофе, а проснулась от ласковой смс лежала долго мечтая и все же встала сразу почитала молитвы с евангелием уже слава Богу вошла в ритм жизни. Включила комп для важных дел с уплатой за все услуги дома и пока он загружался убрала постель в кучу, пообщалась пернатыми в клетках. С утра было прохладно хотели топить в баню, а потом стало аж 37 жары и двигаться не хотелось даже. Лишь мои дурные мысли не дают покоя подкидывают работу для носа, заплатила за все услуги дома и занялась фотками на сайт. Сначала поставила вам новую картину закончила июне смотрите ТУТ это такие эмоции были после Москвы, потом добавила фото нашего огорода смотрите ТУТ и тогда ушла от компа отдыхать.
Немного просто подвигалась около пернатых, а потом взяла за кисточку и рисовала пока не пришла мама с почти. Она отправляла мои картины в Москву школьникам, дети сами купили в школу для меня эта большая радость и гордость что дети самые добрые на земле. Пока с мамой собирались обедать пришла к нам тетя Нина М. пообщаться, два часа с ней сидели за столом беседовали и потом в окно услышала нас соседка Зина тоже пришла к нам. Тогда я ушла с кухни напилась снова кофе, посмотрела все сайты думая что есть письма и пошла снова работать кисточкой. Немного два часа где то порисовала потому что мама протопила баню, все бросила работу хотя почему то усталая и взяла вещи пошла. Хотела на своей коляске чтоб быстрее приехать из бани, но только села удобно в коляску и поняла что опять мягкое колесо. Так что ждала маму как освободиться чтоб на простой ехать, вымылись мы не спеша хорошо и добрались домой напились квасу. Немного болят ноги наверное будет завтра дождик, ну раз коляска не может ехать мне такая погода устраивает и буду ждать чудо когда сделают колесо. А вы как проводите выходные?
                        
Прикрепления: 5814755.gif (23.6 Kb) · 0323515.jpg (78.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:30 | Сообщение # 1301
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за фотографии цветов!!! Просто окунулась в море радости и в радугу цветов и оттенков! Какие они все разные и какие они прекрасные, как отдыхает глаз, смотря на цветы! Спасибо, Наташа!!! Я фотографировала цветы Крыма, обязательно покажу, какие они разные, садовые цветы и цветы полевые! А твои цветы великолепные! Большое спасибо Нинуле за её волшебные ручки, которые выращивают такую красоту!
Прикрепления: 2592134.jpg (110.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:20 | Сообщение # 1302
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, рада дарить всем радости и этим мне помогает не унывать. Жду фото на твоей страничке тут на сайте и если что помогу.
  После бани долго пила чай у компа общаясь по скайпу, были даже смешные моменты при разговоре и спать легла все хохоталось. Раз мы попугаев с вечера сразу две клетки закрыли одеялом было утро тихое и еще снова кто-то вчера украл солнце было хмуро поэтому долго спала, проснулась уже около одиннадцати сразу пошла завтракать. А там помолилась полчаса с любимой евангелием, в душе подмигнуло солнце что счастье впереди и сделала уборку в комоде своем убрала не нужное.
Немного отдохнули с мамой смотрели на компе ролики про попугаев, потом она ушла собирать малину в огороде и тогда я помогла поставить ролик моему любимому художнику смотрите ТУТ. Потом пообедала не спеша за беседой с мамой, привела порядок на журнальном столике где книги и от усталости села на диван почитала газету областную "Здравствуй" где мои статьи. Да просто сидела в голове часто читала
молитву, села за комп пообщаться и так просидела до темна. Потом смотрела видео про художника про которого много читала, но после такого захотелось с вами поделиться смотрите ТУТ и что то сегодня так день прошел не знаю что писать.
Смотрю в окно как месяц на небе прячется за кусты и вспомнила что утром как открыла глаза увидела в углу паук поймал муху, минуту было страшно смотреть на эту пару. А потом засмотрелась как мультик в детстве, наверное так же наблюдали и потом написали нам сказки на которых я росла. Как стало темно мама пришла в дом я все оставила пошла кушать, не спеша попили чай общались на все темы и Шурик капризничал на весь дом кричал пока снова не укрыли одеялом. Еще немного пообщаюсь с подругами и лягу смотреть сны, надеюсь они будут вещими. А в душе ангелы будто песни поют, не когда так не было мне хорошо и радостно аж прыгать хочу как бабочка на цветочке.
Прикрепления: 9014661.png (32.7 Kb) · 5086877.jpg (67.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.07.2016, 00:16 | Сообщение # 1303
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
            Уснула быстро с улыбкой мучили сякие сны, а все утро с пяти чирикала Груша громка будила всех и много раз просыпалась махая ей рукой тут же видела сны. Все таки Груша добилась свое разбудила около десяти, пришлось их отпустить на волю до дому и делали свои дела после молитвы. Вроде после завтрака нашего энергии было море думали много сделаем по дому, но пришла тетя Таня М. с ней просидели более трех часов и проводив ее к нам пришла лень. Но мы через силу делали свои дела, я немного порисовала свой огород с баней и теплица вроде получилась. Рисовать долго не смогла потому что захотела кушать и зубы стали почему то болеть, так что теперь каждая картина мне совсем дорога как дети.
Как поела села за комп общалась с подругами, посмотрела сайты свои и решила немного поработать узнать статистику. Когда узнала чуть не упала что у нас на сайте за неделю с 4 июля по 10 июля  было 2120 из всех стран, смотрите тут подробно ТУТ и радуйтесь со мной как нужен сайт. Потом добавила новую картину написала свои эмоции оттого что была у Св.Матроны в мае, смотрите ТУТ сами как получилось и знайте я не старалась написать икону главное хотела показать какая там благодать. Быстро стало темно в голову не приходили мысли, лишь вся была в ожидание чудо и поэтому написала тут мало вы простите. Наверное просто лето хорошее, а я не могу выйти на улицу надо чинит колесо на коляске и еще очень чую что мне многие завидуют что я в филантропе победила.
Как жаль что людям не могу помочь даже копейкой, а в газетах читают про меня что я получила премию филантроп и очень многие перестали писать просто как я. А многие почти каждый день спрашивают какую сумму получила, особенно родня не верить что еще в ожидание и так же молю Бога чтоб купили картину хоть не дорого. А если купят то отдаю долги которые заняли на газ с хлебом, я не хотела жаловаться и поднимать эту тему. Да от Москвы много воспоминания в душе, добавились от Бога подруги которым важно как я любят сайт тоже и главное мама радуется со слезами всем говорит что я получила звание лауреат. Так что не будем о плохом тем более уже почти "Петра и Павла" большой праздник, пусть у всех будет как мечтаем.
                     
Прикрепления: 1670616.gif (32.3 Kb) · 5416549.jpg (16.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Люба_БабенкоДата: Вторник, 12.07.2016, 00:58 | Сообщение # 1304
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,увы,но порой алчность людей не знает границ и не важно,родные это люди или чужие.
Очень рада,что обрела дружбу с тобой!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.07.2016, 22:58 | Сообщение # 1305
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Люба_Бабенко, хорошая моя, дружбу дает Бог нам, а если с кем не долго это что б мы знали разницу в человеке и в моей жизни думаю душевных людей больше.
       Вот ночью попила чай и сон затормозил тогда я вам добавила две фотки когда Лора приходила в гости, смотрите ТУТ мне кажется у нее глаза грустные. Пять минуть еще посмотрела сайты, глазах появился сон тянуть под одеяло и выключила легла снова в три ночи. А все ровно вроде выспалась веселая занялась своими делами, сразу помолилась как всегда и позавтракала с хорошим настроение как голодная. После завтрака много общение позитивное, а днем меня пугала гроза с ветром и чтоб не боятся взялась за кисточку рисовала небо с облаками. Весь день тоже прошел отлично, надеюсь завтра не будет дождя и пойдем гулять за облаками. За каждое счастье благодарю весь день Бога святыми и спасибо кто молиться за нас.
                               
Прикрепления: 9998937.gif (192.6 Kb) · 6145166.png (158.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.