Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:40 | Сообщение # 1351
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что ты снова пишешь и, что у меня наконец-то получилось войти к тебе. Не могу понять, почему меня просили зарегистрироваться...  но всё получилось и я опять могу и писать и читать. Хочу тебе по поводу картин твоих написать. Думаю, что на "Одноклассниках" ты не найдёшь покупателей... к сожалению, люди сейчас перестали коллекционировать картины или просто украшать свой дом картинами, в основном все живут в квартирах и они не такие большие, т.е. картины просто некуда вешать увы... надо подумать, где их можно продавать.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.08.2016, 00:01 | Сообщение # 1352
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, я уже на многих сайтах добавила картины и даже на платном сайте.
      Вчера я ушла гулять до соседей и более трех часов там общалась, уже немного похолодало тогда пошла домой. Только успела дойти коляска экомулятор сел, немного подзарядила пока общалась за компом и потом к ночи сходила в баню. После бани долго не хотелось заходить в дом, пока ждала маму любовалась звездным небом и огромной луной в тишине лишь вдали гудели поезда. Как зашла в дом вскоре бухнулась спать, ночь прошла спокойно с приятным сном и долго раскачивалась начиная свои дела. После завтрака время еще быстро прошло в молитвах, а там включила комп пообщаться и поработать над сайтом потому что понедельник. Поговорив по скайпу с Светланой на все темы, потом заплатила на семь месяцев чтоб не было у нас рекламы смотрите ТУТ и кто хочет помогать посылайте на яндес кошелек. Сразу поставила статистику у нас на сайте за неделя с 15 августа до 21 августа было 1045 людей из всех стран, кому интересно подробно смотрите ТУТ и пишите мнение как сделать чтоб больше смотрели люди сайт. Когда отдохнула от компа дописала статью в газету, загрузила фото картин на интересном сайте продажа и еще написала батюшкам письма познакомиться. Так время быстро пролетело до темна, сходила попила чай с оладушками из кабачков и снова за комп общаться. Так понедельник прошел в каких то делах, вся в поту от жары лето нынче дает жару и за все эти два года забыли что бывает таким лето. Радуйтесь последней неделей жаркой, скоро начнутся у многих повседневные дни и осенние дождики будут стучать в окно. А пока чудите и смейтесь много.
                         
Прикрепления: 4849238.gif (7.7 Kb) · 9135249.gif (14.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.08.2016, 22:28 | Сообщение # 1353
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера рано уснула от усталости жары и долго спала не слышала шум пернатых, а когда проснулась то лениво вставала. В голове была молитва пока не сала завтракать, заметила что мне надо сорок минут чтоб одеть носки с ботинками и очень устаю жду когда завяжет мама. После кофе отдохнула общаясь с пернатыми, включила комп ждала когда он нагреется и два часа общаясь в инете смотрела все новости. Когда прошло два часа позвонила подруге Ксюше что скоро выйду к вам, не спеша собрала подарок и что мне надо было сделала мама когда я села в коляску. Туда я ехала с трудом потому что начали делать дороги, а обратно было гладко и я гнала даже на большой скорости легко. Около дома подруги были не долго она положила малыша Ромку (1месяц) в коляску и пошли по ее делам магазинам всяким, пока мы ходили все гремел гром. Вроде пыталась не волноваться что люди смотрят на меня, но все ровно когда переходила дорогу рука капризничала и на машинах приходилось меня ждать как черепаху. У каждого почти магазина я с терпением ждала ее ведь домой не хотелось, кто узнавал подходил здоровался было приятно и не заметно прошло где-то три часа пошли к ее дому малыш заплакал. Она накормила малыша он снова уснул, напоила меня много водой прохладной и я немного отдохнула в тени погнала домой. По дороге заехала в киоск купила соли только, потому что в центре села уже купила хлеб с коржиками и как доехала быстро в дом сразу поела. Попив чай с коржиком как в детстве радостная, отдохнула не двигаясь руками и включила комп общаться с друзьями. Так до темна просидела весь вечер за компом, думала еще погуляю а мамы дома не было и что то делать мне было не охота от жары. Еще попив чай перед сном и написала какой был денек в дороге, весело устала очень рука.
А ваш день какой?     
Прикрепления: 1204688.gif (17.3 Kb) · 4620915.jpg (67.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.08.2016, 22:40 | Сообщение # 1354
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Среду настроение часто менялось с утра, но молитва не давала падать в уныние и после завтрака убрала свою постель в кучу. Хотела сесть за комп узнать новости, но комп был занять тогда решила рисовать и от удовольствие забылась не замечая времени. С утра было прохладнее думала отдохну от жары, но после обеда снова вся была в поту мокрая и на все было лень. Как села за комп загрузила фото моей коллекции коней смотрите ТУТ, если у кого есть красивая давайте к нам и будем вместе собирать моих любимых коней. Наверное два часа была у компа общением, потом пообедала силой от жары что хотелось и села в коляску сходила до киоска за хлебом с уксусем попросила мама. На мосту встретила мальчишек первоклашек поздоровались со мной и пропустили дальше по мостику, там легко меня женщина поняла положила в мою сумку и погнала к дому все отдала маме не заходила в дом.
Немного постояла у дома с Раем поговорили и пошла до соседке Валерии пообщаться немного, поела ягоды кисло сладкие у нас их нет. Наверное час там побыла еще общалась с ее детьми, уже стали большими умными и можно на разные темы пообщаться. Раз у них были дела пошла тоже домой, пообщалась с пернатыми на свои темы и снова за комп потому что чуяла кучу писем. Потом добавила фото как я была на природе с клубом колясочников смотрите ТУТ, по правде для фото я специально улыбалась и мечтала что неожиданно появится родной заберет. Да я люблю фантазировать как ребенок все жизнь, даже трудно многое понять когда вижу не хорошее и плачу что не могу помочь. Вот так еще прошел день, я такая усталая от жары и думаю скоро пойду на боковую. А вы как?
          
Прикрепления: 8644961.gif (24.7 Kb) · 6585233.jpg (47.7 Kb) · 1167536.jpg (46.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1355
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
С утра в четверг почти весь день готовили картины на выставку в чернушку храме, настроение прыгало часто не знала что надо и когда мама повезла к машине которая обещала увести до Чернушки тогда я дала волю слезам расслабит мысли. Потом уткнулась работу картину на часик, но лишь испортила небо и тогда стала общаться кто писал пока не вернулась мама. К вечеру попив чай немного и села в коляску до темна гуляла у соседей аж села зарядка на коляске. Там пообщалась соседкой обо всем, подурила немного с ее детьми и просто любовалась необычным небом менялось часто. Немного покормили кисло-сладкой ягодой и уже сумерки проводили меня домой толпой, даже показалось весело. Дома покушала часик посидела в инете, а писать не хотелось не о чем тут и вскоре сама с молитвой легла спать.
За ночь часто просыпалась казалось кто то будил, но все ровно выспалась около одиннадцати дня и не спеша сделала все свои дела как обычно. После завтрака называемый обедом села за комп пообщаться, погуляла по всем сайтам давая рекламу на продажу картин и через три часа где-то я захотелось порисовать сколь хватит сил. Даже почти закончила картину небо исправила, только лишь краска закончилась пришлось идти покушать и потом посидела за компом пока переваривалась еда пузе. Слушала тихо музыку смотрела всякие картинки, до темна не собралась рисовать и просто общалась в инете. Сделала прикольные визуальные рамки на картины, чтоб покупатели знали какие будут картины в рамке и надеюсь больше желание будет у людей. Гулять сегодня не пошла весь день пугал мелкий дождик, в доме хорошо прохладно 24 не как раньше и весь день сонное состояние зевала. На выходные много планов не знаю что успею, если смогу напишу тут и вы пишите как проводите последние выходные лето?..
  
Прикрепления: 1746007.jpg (79.9 Kb) · 0447334.gif (78.5 Kb) · 1220636.jpg (101.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:47 | Сообщение # 1356
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Суббота до вечера прошла почти весь день за компом, еще часа два рисовала картину и вроде закончила свою идею. Погода была без солнца с ветром, но я все ровно оделась потеплее как осенью и пошла до храма погулять. По дороге не одна душа не встретилась аж казалось село уснула, я шла веселая потому что дорогу поправили без кочек и встретились мои знакомые петух с курицами переходили дорогу. Поговорила с ними тогда добралась до храма быстро, там из храма не кто не выходил более трех часов и я гуляла вокруг храма нету пандуса не хотелось домой. Что интересно где была находится алтарь был приятный запах свечей, из окна слушала молитвы какие знала повторяла и хоть не попала в храм на душе стало радостно. Домой шла не спеша мечтая еще общалась на сотовом, когда остановилась пристала ко мне кошечка хотела со мной идти и я ей сказала извини нас домой не пустят. Она пошла искать дальше хозяйку, а я дальше пошлепала к дому и отметилась что рядом ушла до соседей. Но там была лишь полчаса они пошли гулять, я тогда свой огород пока топилась баня и немного пофоткалась в темноте. Поставлю завтра фото покажу, получилось как бабочка в ночи и цветы как надо играли свою роль. Помылись в бане не спеша почти молча, домой пришла попив чай еще немного посидела за компом и легла спать поставила будильник на шесть часов утра.
Ночь прошла быстро все ровно видела приятный сон, только в суете собирались храм забыла про сон и уже в семь утра я сидела у ворот говорила песиком Раем ждала машину. Утро было очень холодной дрожала каждая клетка тело, но я все ровно старалась улыбаться и наблюдала в небо на самолеты резали облака. Собралось нас не много лишь трое колясочника на всю газель, потому что многие не смогли поехать администрация не дала им машину и когда ехали с молитвой любовалась природой. Не заметно доехали до бывшего кинотеатр сейчас храм, в нем много ступеней мы преодолели с помощью душевных мужчин носили нас и всю службу радостно стояла с молитвой. Немного что знала повторяла за нежными голосами женщин песни, забывалась что много людей молилась еще как умею и когда исповедовалась будто камень упал с души. По окончанию службы батюшка Сергей всем сказал что в храме мои картины, рассказал каким способом пишу картину и кто желает можно купить для дальнейшей моей работы. Так что слава Богу купили сразу две картины, радости в душе до вечера не уходили и все шутила смеялась до ночи. После службы нас вкусно покормили вместе с батюшкой Сергеем за веселой беседой, потом он нас благословил съездить другой храм тут же и ушел по своим делам.
А мы так же с помощью забрались веселые в машину и доехали до другого красивого храма чтоб полюбоваться, а храм мне показался что он из шоколада. Походили около храма фоткались всей компанией, а потом с легкостью на пандусе в храм и там шло таинство крещение малышей. Но батюшка Дмитрий давно знакомый узнал меня подошел, трогая руку мою благословил радостно и ушел продолжать крещение его ждали малыши. А мы еще посмотрели чудный храм расписанный одним мастером, через полчаса посадили нас снова добрые мужички в газель и мы поехали по домам уже почти осенней дорогой. Дома отдохнула за чаем с эмоциями веселыми, даже пела песни думаю что скоро исполнится мечта и немного порисовала картину потому что не хватало ярких пятен. Потом как стемнело стала писать тут про свои Божие дни, немного общалась по пути кто писал и так не заметно пришла ночь темная. Очень рада что выходные прошли активные, только на вечер были планы еще сходит с соседями в кино и все испортила гроза с сильным дождем весь день как только зашли в дом. Вот такой был праздник успение Богородицы родимой, всей душой люблю Ее как маму и мне радостно скоро лягу спать.
                           
Прикрепления: 4826101.gif (32.3 Kb) · 2847519.jpg (18.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 30.08.2016, 22:12 | Сообщение # 1357
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Весь понедельник прошел скучно за компом после завтрака лишь помолилась, давала разную рекламу людям чтоб сбылась моя мечта и старалась не отчаиваться когда не получалось. За окном погода дурила дождик неожиданно с солнцем, так что на улицу не выйти хотя хотела за сладким сходить и весь день отдыхая копошилась на сайте своей. Обновила бегущую строчку веселой и поставила статистику как обычно в новости подробно там, у нас на сайте за неделя с 22 августа до 28 августа было 1157 людей из всех стран. А до ночи все тихо без всяких событий, но спать легла все ровно очень поздно и чай перед сном пила уже во втором часу ночи. Видела всякие дурные сны аж кое-как проснулась семь утра туалет, а потом снова уснула на долго до одиннадцати и с молитвой не спеша встала пока готовился завтрак. После завтрака помолилась около часа и села за комп до вечера затянули меня работы, все хотела выйти на улицу хоть до соседей и так не решилась пугала меня пасмурная погода. Правда после такой жары мне кажется очень холодно, даже в доме было лишь +21 так я теплее оделась и весь день вспоминала летние дни с тоской. Вечером пошел дождик точно не пошла, хорошо что пришла соседка Люся стало веселее и мама испекла вкусный пирог дружно поужинали. А там я снова работала за компом, еще немного написала тут про два дня и хочу узнать как у вас жизнь. Спасибо за ваши молитвы мне легче на душе и немного покупают картины, еще почти собрала голоса на помощь мне с квартирой.
Дай Бог вам здоровье всей семье!
                                          
Прикрепления: 6425352.gif (17.8 Kb) · 8067013.jpg (57.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.08.2016, 22:48 | Сообщение # 1358
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот сегодня тоже был бурный денек с раннего утра, сначала как обычно что делаем каждое утро до кофе и после завтрака закрутились делами почти до двух дня. Пока мама ходила получала мне сертификат в соц-защиу на реабилитацию я поработала за компом, время быстро прошло мама вернулась за мной чтоб поехать в больницу и не успела пикнуть сидела в машине нашей. В больнице без очереди мне сняли флюорографию с экг, а пока садились обратно в машину встретили знакомых и с ними поговорили быстро поехали к тете Тане М. сделали маме укол. А я в машине с молитвой мечтала о своей семье, смотрела как красиво нежно листьями друг друга береза с рябиной и на минуту показалось это я с любимым. За мечтой время еще быстрее летит мама вернулась и погнали домой потому что ей надо было через три часа на автобус, пока она копошилась вещами я пообщалась с Раем весело.
В дом зашли быстро поели и она собирала сумки поехала внуку на 1 сентября, а я осталась хозяйкой с пернатыми. До вечера сидела за компом только немного порисовала новую картину, закончилась краска снова села за комп пообщаться и узнала что осталось восемь голосов собрать. Потом добавила новую картину свою писала недели две смотрите ТУТ, охота узнать каждого мнение лишь правду и рамку научилась так делать на сайте сама. Вечер тоже быстро прошел приходила соседка Люся накормила меня, на пять минуть забегала соседка Валерия поговорили со мной и закрыли меня на замки до утра. Так что в тишине помолюсь когда лягу спать, еще кофе оставила перед с ном сладкими штучками и просто можно свободно помечтать. Поздравляю тех кто любить осень дождался, кто пошел школу жизнь знания и надеюсь еще будут теплые дни чтоб погулять по Перми скоро.
       
Прикрепления: 5949625.gif (24.4 Kb) · 4847444.jpg (70.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 01.09.2016, 00:01 | Сообщение # 1359
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая хозяйка большого дома! Иногда полезно остаться хоть на денёк одной! Я любила, когда меня дому оставляли одну! Ты у нас девушка храбрая думаю, не забоишься одна! Держись! мы все с тобой!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 01.09.2016, 22:31 | Сообщение # 1360
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, да мне нравится одной, только по ночам немного так скучно без фантазий и за ночь много могу сказок написать.
   Весь вечер общалась аж не заметила как стемнело, выключила везде свет думала ночи еще светлые когда хотела выключать комп то немного испугалась когда Рай затявкал. Тогда на компе включила Серафима акафист и легла слушая уснула до шести утра зазвенел горшок, выключив комп снова уснула до полдесятого. Сама тихо натянула носки с ботами и уже заправляла постель пришла Люся нас кормить, тут же затянула мне шнурки. Всех накормила кто живой да ушла по домашним делам, а я как всегда помолилась в тишине долго и потом засела за компом работала что вчера задумала. А еще вот мы узнали одного святого он долго унывал и захотелось поделиться с вами смотрите ТУТ, думаю вам чем то поможет эта житие. Пока была одна дома добавила пять фоток последние дни лето смотрите ТУТ, а потом пришла соседка Люся накормила меня и снова ушла по своим делам. До вечера в инете всякое читала, просто смотрела все сайты какие не надо удаляла и когда отдыхала от компа из шкафа доставала вещи какие собой на диван. Когда немного стемнело пришла снова Люся накормила кашей и оставила кофе перед сном попью потом сама. А вы пишите как встретили осень?
                  
Прикрепления: 7156756.gif (62.5 Kb) · 3058941.jpg (26.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 02.09.2016, 00:23 | Сообщение # 1361
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила осень в постели))), где-то умудрилась простыть(. У нас как-то резко похолодал и я по привычке одевалась легко, когда выходила гулять с собакой. А ещё и под дождь вчера с ним попали. Вот сегодня - я лежу болею, сам себя жалею!
А ты молодец! Мы с тобой так и не поговорили... мама завтра приезжает?
Максиму передавай привет от меня!
 
Елена_РаДата: Пятница, 02.09.2016, 12:31 | Сообщение # 1362
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И от меня Максиму привет!
Я на комп подхватила где-то вирус, вот два дня возилась, кое-как избавилась от него! Теперь по новой вписываю страницы и пароли в браузер.
На ул. не хожу уже неделю, папа упал, когда шел из магазина, ногу сильно ушиб, так что теперь еле ходит. Не знаю, выйду ли теперь еще...


я из Новокузнецка
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 02.09.2016, 17:11 | Сообщение # 1363
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже резко похолодало, Миша заболел.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.09.2016, 20:03 | Сообщение # 1364
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, давай не болей милая, надеюсь мне купят нотбук скоро и я буду часто скайпе даже куда поеду.
Елена_Ра, понимаю хорошая, держись не отчаивайся Бог даст папе здоровье и сил, а еще добрых людей на помощь.
olga-podivilova, и у нас хорошая, холодно даже в доме, только печь много не протопить и газ еще не дали. Коля пусть не болеет!

    Вечер прошел быстро в общение спать легла как обычно, свет оставила на кухне чтоб комп выключить и с молитвой наверное лежала еще час. Утром проснулась веселая планами, пока копошилась пришла соседка Люся нас кормить и много помогла мне сделать быстро. Покормив ушла копать картошку, а я за свои дела в компе и вроде много сделала по мелочам а вспомнить не смогла какие дела. Только долго сделала я ролик под песню смотрите  ТУТ, слова как из моей души будто и надеюсь будет много комментарии. Еще добавила одну фотку моего любимого племянника смотрите какой уже стал ТУТ, а почти семь лет назад вся земля по инету поздравляла что я стала тетей и это время пролетело как один год. Так же эти два дня прошли без мамы быстро и сейчас звонила что уже около Куеды подъехала, так что вечер не загадываю занятие. Просто желаю всем хороших выходных, а я буду собирать чемодан в центр реабилитации и кому нужен номер сотовый успевайте пишите.
                 
Прикрепления: 7461630.gif (41.2 Kb) · 9495210.jpg (42.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:52 | Сообщение # 1365
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот опять два дня быстро прошли лишь дома, потому что было много дел сборами и погода дурила как ребенок. В пятницу забыла поделится что забегали ко мне первоклассники проповедовать, так сильно просили чтоб я их быстро научила рисовать как настоящий художник и если б из маманя не торопилась домой то мне пришлось учить. Вечер пятницу тоже быстро прошел с общением с мамой, поздно уснула что то волновало и уже субботу рано встала сделала все дела, посидела а компом узнавая всякие новости и потом ушла к своим краскам отдыхала душой. Рисовала новую картину про любовь, только ежиков смешных веселых и показалось будто они живые. Когда устала от кисточки сделала интересный ролик для Максима как он был Девеево и когда доделали добавили смотрите интересно ТУТ, если вы тоже были там то добавляйте пожалуйста.
А сегодня весь день была вялая наверное от погоды, еще все у меня падало даже кофе пролила и старалась не чего не делать. Лишь сидела за компом готовила информацию чтоб взять собой, потому что брат мне купил нотбук и я буду во время отдыха после процедур заходить в инет. А днем еще прибегала парикмахер, привела меня в порядок покрасила и теперь опять как цыпленок смешная. Пока готовилась баня написала немного вам чтоб вечером заниматься другим, хочу поделится с чудом кактус смотрите ТУТ и жаль я не успею его увидеть уеду. Пишите как вы провели выходные осени, интересно в душе у вас тоже осень и скучаете ли по жаре?
     
Прикрепления: 0646959.gif (23.3 Kb) · 9077954.jpg (62.8 Kb) · 9401117.jpg (20.9 Kb) · 5484545.jpg (38.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:59 | Сообщение # 1366
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Весь понедельник прошел в суете от сбора, с утра уехали в больницу сдавать анализы и больше полдня не были дома. В больнице видела много знакомых, все здоровались радостно улыбались и поднимали настроение на весь день. От протекания пальчика дрожала вся рука, пока не наелась дома вся была напряжение и прочти не чем не занималась. Отдохнула после вкусной еды и села за комп делать всякие дела за компом, еще успевала общаться с друзьями. Сделала с подругой на одном сайте акцию продажи картин, надеюсь всем повезет и кому нужны будут очень деньги придут. На сайте сделала немного осень, узнала статистику у нас на сайте за неделя с 29 августа до 4 сентября  было 1109 людей из всех стран и надеюсь я уеду отдыхать все ровно будут люди ходит ко мне.
Потом весь день писала статью в газету про праздник успение, думала быстро получится написать и торопилась до вечера чтоб отправить в редакцию на печать. Поела быстро добавила пять фоток какая выставка г.Чернушке посмотрите ТУТ, еще как были мы с клубом колясочников в храме ТУТ и быстро написала вам чтоб не переживали. А утром рано я уже еду в центр реабилитации на 21 день, там будут другие мои истории и надеюсь много побываю в храмах. Вот фотка мне очень нравлюсь я себе очень, а вам как я ? Теперь часто хочу ходит в косынке, это косынка из Девеево подарил мне родной и она была на мощах Серафима. Все пошла изучать нотбук приехал брат за мной, утром рано выезжаем и уже ждут меня там.
           
Прикрепления: 1878736.gif (29.1 Kb) · 8500839.jpg (26.6 Kb) · 6261491.jpg (20.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 06.09.2016, 01:07 | Сообщение # 1367
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусь, мне ты больше без платочка нравишься)! В платочке хорошо, но он тебе годков прибавляет, а ты у нас совсем девочка, ясная, радостная. Может, платочек лучше на шею повязывать?! Пусть душу греет и твоё сердечко. Но это только моё мнение, а ты делай так, как тебе больше нравится! Ты уезжаешь от нас на целый 21 день! пусть тебе там будет хорошо и комфортно! Набирайся сил на долгие осень и зиму, сил и здоровья прежде всего! разомни свои косточки на тренажёрах, пообщайся с народом, может кого из знакомых с прошлого года там встретишь. Отдохни там душою прежде всего. Ты последнее время совсем другою стала со своими проблемами. Вся такая грустная, настроение на нуле, нет нашей Наташки, нашего лучика светлого и беззаботного. очень надеюсь, что ты там успокоишься, всё обдумаешь, разложить по полочкам. Для тебя это сейчас самое необходимое - смена обстановки. Ты одна едешь, т.е. там будешь без мамы? Выполняй все рекомендации врачей, кушай хорошо и не горюй, пожалуйста! Всё у тебя будет хорошо! Если у Максима самые серьёзные намерения, то он никуда не денется, вы будете вместе! А сейчас, Наташа, займись здоровьем, оно тебе очень пригодится! Не забывай нас!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 06.09.2016, 20:54 | Сообщение # 1368
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я себя тоже полюбила немного........ да я 20 дней буду тут одна как пренцесса жить, только Максима не хватает и вас не смогу забыт..

Всю ночь так не легла даже на пять минут, а уже в пять утра быстро садились в машину потому что был ливень и всю дорого провожал нас дождь. Слава Богу доехали тихонко даже был туман, из машины так же быстро выскочили прямо в центр реабилитации и отпустили брата на работу пошли устраиваться. Очень благодарна тут сотрудниками дали комнату на выбор, так что я как пренцесса что надо есть и как вы поняли даже интернет бесплатно. Мы пофоткались немного в комнате, но покажу потом потому что еще компу не привыкла и пишу держа палочку ртом для удобства. Но вы все ровно пишите мне свои истории, думаю это будет важно через века и каждый человек особый хотя сам не знаеть.
Весь день меня смотрели врачи, дремала лишь пару минут и хожу как мумия на планете. Со мной до вечера была мама тоже измучиная, вечером брат с племянником за ней приехали и Кирилл успел меня всю изцеловать обнимая. Только к вечеру немного утих дождик и моя голова бетонная перестала болеть, так что пробую поделиться с вами. Сейчас сама попью чай с пирожками, немного еще посижу чтоб сходить в туалет и с молитвой бухнусь спать чтоб рано вставать ведь все делаю сама до завтрака. Если не смогу писать каждый день не теряйте.
        
Прикрепления: 9726698.gif (15.6 Kb) · 2039846.jpg (26.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.09.2016, 21:13 | Сообщение # 1369
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Ну вот эти три дня уже освоилась режиму дня и новому месту чтоб справлятся самой, ну конечно многое помогает мед.сестра даже кушать. Только к вечеру очень устаю лишь общаюсь инете, один вечер погуляла по коридору посмотрела какой народ тут одни пожелые люди и все ровно я не жалею что поехала отдыхать. Не забываю про евангелие до завтрака успею многое, всере забирают на зарядку и общение около моих картин интересуются мной люди. Лишь успею обедать приходить массажист, а за ней психолог с музыкой конечно мне музыка пофиг и просто стаю смотрю в широкое окно комнате. Конечно за эти дни много интересных истории увидела, может что то вам расскажу когда привыкну компу и настрою как мне надо. В день ангела погода была хмурая тянула весь день на сон, забегала подруга Настя Т. поздравила и хотели погулять а я одну процедуру не успела. Пока сдели ей уже идти на работу пора, так что она одна сходила купила молока для кофе и пообщались лишь немного. А так я еще смотрела эти дни по компу фильм скачала дома "любимая учительница" 8частей, очень понравилься фильм про любовь и просто раслабила голову от напряжение. А кактус в мой день ангела ночью расцвел, мама мне фото отправила ммс на телефон и пока не могу поставить на сайт.
В пятнцу встала рано не смотря что поздно легла, рано сдела все дела с настроением и даже солнце святило на дорогу. Потому что моя сторона окон без солнца весь день, а мне как то даже радует что не жарко и не холодно. Кроват очень удобная красивая когда первый раз уберала покрывало сердце даже смеялось, постипенно убераю вижу небо с облаками и потом поляна с лошадями красивыми. Так что мои ноги греють кони и цветы ромашки. Пока было утро свободное немного тут написала, ждала когда придуть за мной на процедуры и под кофе общалась с друзьями. До обеда я так не кого не дождалась сидела в комнате, в туалете моем делали что то мужики и даже музыку не слышала. А как меня покормили всем я стала нужна на процедуры, наалось с зарядки закончилось с массажа уже в три дня. Потом по инету до ужина смотрела фильм про собак, очень радовалась в конце за них и когда закончилось посмотрела в окно то увидела такую же красивую собачку. После ужина время быстро прошло приходил в гости дядя Вова и принесь дыню с сладостями, почти весь вечер ела. Вот дописываю о себе всякими новостями и еще есть приятная новость о добросердечных детях, но я про них напишу как будет фото чтоб знали их. Вроде все что хотела поделится со всеми, а о личном тому напишу кто с Богом со мной и думаю не все меня понимают читая. Ладно всем счастливых выходных, по возможности сходите в храм и не унывайте из всех сил сваливая на погоду.
                           
Прикрепления: 3949539.gif (590.2 Kb) · 5024309.gif (12.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Суббота, 10.09.2016, 10:55 | Сообщение # 1370
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со Светланой согласна. Без платочка ты хорошенькая девочка... Надевай её в храм. Желаю хорошо отдохнуть, набраться сил.

И тебе счастливых выходных!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:22 | Сообщение # 1371
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родные, но я уже не хочу быть девочкой наивной, охота женственой в ней мне парни так сказали в этот год и мне понравилось..
   А выходные прошли так себе без бурных событий, субботу забегал на пару часов друг Матвей Ч. настроил немного мне нотбук и я весь день смотрела фильмы разные. А погода менялась часто дождь с солнцем, немного болела голова хотела днем поспать и не дали мысли покоя лишь молилась.Вечером наугад набрала слово "святой" посмотреть интересное и вышел один фильм про Матрону мою родную, хотя я видела это уже все ровно еще посмотрела. Думаю это сама Матрона напоминает о Себе, ведь в жизни нет совподений и тем более если живешь с Богом надо слушать свое сердце чаще. Может кому то я уже надоела что говорю часто про Божие уроки, но просто я поняла что от без Бога даже минуты нельзя и сердиться на каждого.
Воскрение совсем прошел по доманему, рано встала до завтрака сдела все свои дела и немного порядок в комнате что не так. После каши включила музыку романтичную и снова легла на полтора часа пытаясь уснут, но сон улетел от меня. Немного посидела за компом что то все искала, перед обедом сходила погуляла по коридору пока комната кварщевалась и посмотрела на людей все были по своим норам. После супа планов не было, музыка уже надоела наводила мысли и стала искат какои то фильм просто не о чем. Когда нашла смотрела фильм "отмель" ужасы про море, я в детсве любила ужасы и как странно над ними смеялась. А сейчас просто смотрела без эмоции, может просто я теперь знаю как снемають фильм или на все это смотрю по иному. Фильм был длиный немного устала, отдыхала по скайпу до ужина т.е. пять вечера и когда наелась чуть еще посидела за компом.
Потом включила еще кварст от микробов, а сома пошла где большой телег смотрели мужики футбол и я досмотрев кто победит из наших команд. Тут все пожелые люди больше мужчин и у всех по одной ноге, даже женщины мне чуть плохо не стала. Все молча передвигались не уклюжа в колясках, а кто не мог ждать талькал другого помогая ему чтоб проехеть и казалось как муравьи на кучке. Пришла в комнату поела помидорку сама достала из холодильника еще днем, так приятно когда получаеться своими руками и уже привыкла почти неделю тут. Мед.сестра налила кофе жду когда остынет пишу вам, очень часто смотрю в большое окно день с вечером много интересного увидила и тем более глаза мои слава Богу хорошо видять до мелочи. Вот такие простые выходние прошли, простите что много ошибок в тексте привыкаю компу еще и хочется вам много написать. А завтра начинаются будни лечение, будет интересное напишу вам тот же день и вы пишите не забывайте с заботами про сайт.
Прикрепления: 0982015.gif (265.0 Kb) · 3644992.gif (4.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 13.09.2016, 00:52 | Сообщение # 1372
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, посмотри фильм "Звезда" Анны Меликян, уверена, что тебе понравится. Мне он душу перевернул...



Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Вторник, 13.09.2016, 00:52
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 13.09.2016, 20:31 | Сообщение # 1373
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, фильм классный посмотрела сегодня, только конец странный кто и за что ее биль..

 Понедельник я не услышала будильник проснулась около восьми, быстро оделась чтоб успеть сходить туалет и немного навести порядок в комнате. Хорошо как то легко всю получилось, так что ждала завтрак у окна наблюдая за машинами и как солнце менялось на дождик. Вчера после завтрака ко мне поселили бабушку в соседную комнату, она плохо слышеть так что когда общаемся подходит ближе и всегда ее дверь закрытая. Но меня вчера рано забрали на гимнастику молодая девушка, они тут студенты проходять практику на нас и каждый день две девочки меняются. После вчерашней зарадки поднялось настроение потому что она даже садила на трянежер качать ноги, если завтра будет снова она то попрошу сфоткать и когда буду дома поставлю на сайт ту же папку. После зарядке пообщалась с бабушками городскими и смотрела как они шили смешной денежный мешок, туда прада положили пять рублей. Как устала ушла в комнату напилась уже готовое мне кофе с молокм, как свободная мед.сестра делаеть за день два раза и поднимаю так настроение.После обеда приезжал ко мне на коляске друг Артурик на полтора часа, так с ним еще пили кофе общались на все темы и когда меня позвали на процедуру он проводил на лифте, а сам домой погнал. После процедуры не долго отдыхала одна пришла поддруга Алиса в тот год знакомы, принесла мне сахар с вафлями очень вкусными и помыла меня в душе хорошо. Потом она покормила ужином м ушла домой к мужу колясочнику, а я немного посидела в комнате и включила кварст ушла по коридору к людям. Через час вернулась попила кофе с вафлями, писать было уже не охота лишь пообщалась и как стемнело легла наблюдая в окно за соседнем домом высоким.
Долго не могла уснуть что то все раздрожало тело, проснулась вроде веселая все успела до каши и потом ждала когда за мной придуть делать процедуру. Думала что уже до обеда не дождусь и погуляла в инете нашла фильм какой посоветовали, но тут же пришли на физио ноги греть. После процедуры пообщалась еще бабушками до обеда, так что не успела пить кофе до 4 дня потому что все хотели делать процедуру и потом даже кружилась голова пока не попила. Потм до ужина смотрела фильм спокойно, к вечеру приходила интересная женщина знакомилась со мной и хорошо пообщались наверное около часа. Обещала завтра еще придти, так что потом напишу точно кто она и чую она мне морально поможет. Вот такие были дни не одинаковые, вечера тоже не пошла сегодня гулять по коридору, бабули сами ходять пообщатся и захотелось вами написать по больше. На улице часто дождик холодно, во всех комнатах обогреватели и ходять тепло одетые. А я как дома футболке не холодно, может много двигаюсь мне жарка и еще любовь в душе грееть как огонь. Что то перестали мне писать кроме Светы, наверное достала своей глупыми мыслями и ушли в свои проблемы. Желаю всем терпение и Божие силы во всех делах...
  
Прикрепления: 8630359.gif (7.4 Kb) · 5511537.jpg (22.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 13.09.2016, 22:55 | Сообщение # 1374
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташ, что ты, милая, с тобой интересно как и всегда. Мы просто молча следим за твоими приключениями. Понимаю, что сейчас у тебя совершенно другое окружение, общение, люди, события, хлопоты. Да, и лечение отнимает, наверное, отнимает много времени и сил, не хочется лишний раз тебя отвлекать. Но мы всегда рядом с тобой мыслями, с нетерпением ждем твоего возвращения домой. У меня все без изменений, только за окном стремительно желтеет лес, а значит пошел обратный отчет до следующего лета, и оглянуть не успеем. Я часто думаю о тебе, о том, что ты отдохнешь, поправишь здоровья, наберешься сил, и глядя на тебя, мне самой захотелось куда ни будь съездить. Ты как всегда для меня пример.
 
Светлана_ФДата: Среда, 14.09.2016, 00:49 | Сообщение # 1375
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Туся, я думаю, что народ тебя просто сейчас старается не трогать, т.к. в душеньке твоей сейчас покоя нет и она вся обнажена, душа твоя и девочки просто бояться потревожить её неловким словом. Вот и тоже пишу и обдумываю каждое слово, чтобы не сделать тебе больно, чтобы быть деликатной да и то, что просто ничем не могу помочь в ситуации, которая сейчас сложилась в ваших с мамой отношениях, тоже как-то вышибает меня из привычного общения с тобой! очень переживаю за тебя и думаю всё об этом, о том, как ты быстро и вмиг повзрослела, о том, что приходится тебе так страдать. Ната, мы все тут рядышком с тобой, все готовы тебе руку протянуть, помочь словом.
Теперь про фильм. ты пишешь, что не поняла, кто её бил в конце и за что. Помнишь, они с мальчиком смотрели кино, где она снималась в эпизоде?1 там как раз герой этого фильма её бил и она потом сидела на полу возле кровати. Так вот в конце опять показали этот эпизод, только теперь уже с иносказанием, т.е. так как могло бы быть по-другому. А девочка умерла.
Я тебе рекомендую посмотреть кино про голландского художника Вермеера. Я точно не помню как называется, но там снимается Коллин Ферт и Скарлет Йохансссен. Найди и посмотри, уверена тебе понравится!!! Не скучай!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:40 | Сообщение # 1376
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо мои хорошие, очень скучаю по вам хотя устаю от процедур и много людей тут. жду когда будешь часто в инете!
Светлана_Ф, родная, я благодарю за понимание, но мне уже наверное лучше на душе и стала немнго снова мечтать о будующем. про наши с мамой отношение тут не буду, лишь молюсь за нее и надеюсь на чудо. про фильм попробую найти на днях, мне уже сказали что я сложные фильмы смотрю.

      Среда была почти такая же с утра лишь настроение озорное после романтичного сна, быстро все сделала личные дела и заправила постель принесли запеканку завтрак. Поела немного и ждала кто придеть за мной на зарядку, но все зря и устала пошла в коридор. Там поймала психолога попросила на всторой этаж физио кабинет, затем еще пообщалась с бабулями они делали обереги и только зашла в комнату забегала главний врач узнала как мои дела. Поделилась что не получается с пошивкой ботинок и она сказала что сейчас разбирется. После обеда у меня все закрутилось, сначала пришла вчерашная женщина православный психолог и показала мне чудотворную икону Николая ей уже 300 лет. Потом она даст подробно информацию с фотками и я вам поделюсь информацией на сайте, думаю вам интересно тоже. Жаль я с женщиной общалась мало забрали на зарядку, от нового оборудования подвешивали на шпагаты у меня пало давление и кружилась голова смерили врач. Из за зарядки не успела на массаж так что сегодня не делали, за то приходила добрая женщина снела мерку ног и сказала что постораются мне шить ботинки пока я тут. От радости помолилась, попив кофе подняла давление и весь вечер общалась с перекурам на ужин. Как стемнело пошла вышла в коридор походить, хоть еще было мало время люди были по норам и дождалась когда мед.сестра освободиться сдела мне кофе с молоком, сама перекусила. так что вечер был тихим, сейчас приготовила спать на утро одежду и пишу тут немного хотя не сохранила. Решила раньше лечь спать и не понятно почему много раз просыпалась от каких то тревог, еще сонная ударилась лбом об стену больно.
А уснул не знаю в какое время так что утром было все лень, но все роввно все успела свое сделать до каши и после читала евангелии час отдыхала. Потом практиканка сделала мне кофе с молоком и пока оно остывало сводила на зарядку легкую, по пути на физео ноги лечила. Через два часа вернулась в комнату хотела попить кофе, но другие практиканты пришли сделали легкий массаж и вкоре пообедала без аппетита. Хотела потом смотреть кино, но через полчаса меня снова забрала другая девушка на зарядку и делали совсем другие интересные упражнение. Не устала хотя было напряжение на ноги, может девушка была очень ласковая и почему то пахло от нее младенцем, но я постеснялась узнать про ребенка. После гимнастике мне сообщили что я завтра еду город Чердынь на экурсию по святым местам, это самый старый город урала и там началась история урала. Так что вечер морально готовилась потому что поеду почти с незнакомыми людьми, думаю Бог поможет мне во всех делах и будут много эмоций не смотря на долгую дорогу. Приеду в комнату лишь субботу, так что не теряйте пишите и не скучайте пишите тут мне и не бойтесь обидеть меня я крепкая. Пока писала выглядывало солнце на полчаса, надеюсь погода будет теплая и солнечная как летом. Днем мне было немного холодно даже одевала кофту, а так мне жарка наверное много двигаюсь и забота от бабулек обо мне смешная. Угощають фруктами иногда, а одна подарила носки сама вязала и часто ходять узнать как мои дела. Вот так прошли два моих дня буйно, фото поставлю потом дома потому что еще не дали проктиканты и тут не удобно добавлять.
 
Прикрепления: 9714343.gif (89.6 Kb) · 6656895.jpg (68.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Суббота, 17.09.2016, 01:04 | Сообщение # 1377
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе хороших выходных, крепкая ты наша! Пусть продлится твое лето!

Прикрепления: 7897125.jpg (53.2 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:13 | Сообщение # 1378
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо хорошая, тут уже лето далеко ушло от нас, надо ждать зимы и весну...

 Пятница прошла необычная веселая, ожидая поездку очень рано встала волновалась и после завтрака сразу пошла на процедуры. Не спеша покачала ноги на тренажёре интересном, потом сразу на физиотерапию токи на спину и полчаса пообщалась с городскими бабушками, заодно сфоткались. С утра было солнце казалось тепло, но все ровно знала что буду мало на улице оделась легче и взяла собой штаны с безрукавкой теплой. Немного пообедала чтоб не было проблем с туалетом и буквально через полчаса меня посадили в машину с паникой что задерживаем автобус. А я как будто чуяла улыбалась говорила смешные истории чтоб утихла паника, потому что посадили в автобус большой еще около часа ждали людей и было где то около сорока людей разный возраст. Когда поехали хотелось от радости плакать, потом залюбовалась что видела в окно и еще перед тем как ехать помолились с батюшкой Игорем который всю дорогу был с нами. Почти всю дорогу нам потом рассиживали про храмы и показывали видео про святых, так что не смотря что рано чем обычно встала сна не было. Через четыре часа мы приехали новый не достроенный храм г.Соликамске, отец Александр нас встретил с улыбкой и повел почти не доделанной тропе в храм. Там стоит алтарь без икон еще, но почитав короткую молитву рассказав о планах храма и поводили как экскурсией по всей территории. Меня возили по пять парней преодолевая все преграды, я забывала что в коляске улыбалась всем и батюшки радостно благословляли меня. Походили по территории храма более часа сфоткали меня и обратно в автобус занесли студенты, мне казалось каждый хотел за всю поездку прикоснуться ко мне чем то помочь. До гостиницы добрались уже поздно потому что заезжали еще столовую покушали, меня не оставляли не где тоже ела со всеми хотя по дороге ели в автобусе днем и как добрались до своей каюты только тогда сходила в туалет весь день не хотела.
Бухнула спать позвонила любимым людям и уснула как убитая до шести утра, за час оделись чтоб посадить меня в автобус и как все собирались поехали в старый храм Николая угодника Чердовский район г.Ныроб где 565лет назад мучили боярина Михаила Романова узника. Если кто не знает эту историю найдите в инете не пожалеете, я сама была в шоке что не знала такого мученика и стало стыдно что рядом не знаю святых. Хотя очень долго добираться от дома, но Бог помог во всем и не заметила трудностей лишь устала попа сидеть. Пока добирались до храма из гостиницы батюшка исповедовал кто желал и меня тоже когда подсел рядом, так что первые исповедь была в дороге. Отец Игорь очень интересный не молодой и у меня исповедь была даже как то не обычная, а похожа на веселый разговор лишь благословил на причастие. До храма ехали более часа, я все любовалась природой и про себя тихо молилась. Как увидела храм душа застыла и радостно заплакала что вижу красоту Божественную не описать словами. А в храме я сама застыла хотя там мало икон, но на высоких стенах лишь немного было видно лика старых икон и не обычная лампа покорила мне душу потом покажу фото. Мне показалось даже служба была не обычная, причастилась когда хотелось подойти каждой иконе поклонится поцеловать и на какое то время казалось что я одна в храме. После службы все пошли крестным ходом до ямы где казнили царя в цепях долго, только сейчас не просто яма там а сделали как мини часовней с куполом и был дождик все возле этого красивого здания служили молебен Михаилу Романову за упокой. А потом кто хотел заходил в яму глубокую, но очень маленькую лишь сидя можно было в ней и чтоб туда попасть там лестница очень узкая с разбитыми лестницами. Но благодаря мужчинам меня туда спускали показать как там наяву, они даже все мне подробно рассказывали и дали поцеловать Его старую икону. Рядом стояла святая Матрона икона, я мысленно помолилась и общими усилиями с Божий помощью вышли из ямы. Веселые поехали г.Чердынь музей там хранятся цепи с оковами Михаила Романова, меня покатали по музею и подробно все рассказали. Надевали на руки окову чтоб я знала какие они тяжелые, цеп на шею положили чтоб она мне еще помогла в целительном плане и конечно чтоб я поняла как ему тяжело. Там в музее нам сделали духовный концерт на тему евангелие, хотя я была усталая аж закрывались глаза очень понравились голоса кто пел и было как то необычно узнать такое творчество. После концерта мы сели в автобус быстро чтоб не промокнут, доехали до другого музея и я не пошла потому что дождик усилился больше. За это время пока бродили они по музею моя добрая помощница Таня покормила меня, за эту поездку мы подружились и вроде было весело особенно когда поехали обратно. По дороге часто делали остановки собирали ягоды с рыбами, так что поздно вернулись в Пермь и прощались почти со всеми тепло надеясь еще на встречи. Хоть я устала за дорогу долгую, но вспоминая что я ощутила на себе радостно и немного горда что благодаря мужчинам с руководителем была там. Ведь не каждый здоровый был там и тем более я горда своей Россией, не смотря на трудности....
В комнате я появилась поздно лишь попила чай и немного пообщалась с родными, быстро уснула с молитвой. Хоть поздно уснула сон рано ушел от меня, пока сделала все дела полдня ушло и весь день писала как я ездила с перерывами потому что приходили гости и еще приходили волонтеры чтоб покормить меня. А самое главное приходили к нам чтоб мы проголосовали, когда расписывалась все были в шоке и кое кто фоткал я видела немного. За весь день я на общалась хорошо, думала вечером допишу про дни и сидела в тишине иногда общалась скайпе. Вечером по пути заехал на коляске Артур пообщаться, покормил курицей с кофем и поговорив по душам уехал дальше. Вот такие были мои три дня, а сегодня уже сделала почти все процедуры и ожидая обеда дописала вам много. Сегодня улыбается солнце мимо окна и надеюсь день будет хорошим, хотя уже полдня прошло.
 
Прикрепления: 7575844.jpg (56.7 Kb) · 8777380.gif (89.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 20.09.2016, 22:46 | Сообщение # 1379
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Понедельник как думала день прошел счастливый до самого вечера, в обед приходила бабушка Шура о ней вам писала давно и покормила обедом даже показалось вкусно. Два часа мы с ней беседовали на разные темы, не заметно прошло время ей стало пора домой и кое-как расстались ведь не известно на какое время. Долго одна не была пришли в гости люди с кем я ездила в Ныроб больше пообщаться, женщина с сыном мной хорошо интересовались и задавали всякие вопросы. Мальчик показал свои рисунки рассказывая истории придумал сам, он был самый счастливый когда делился со мной и улыбка теплая радовала меня. Еще показала я свои картины, когда увидели храм в Култаево женщина поделилась что знакома с батюшкой Кириллом он там давно служил и разговорились оказалось этот батюшка которого я искала давно. Если успеет найти время пока я тут увидимся, от радости я переволновалась ведь он первый учил меня Божем законам и с евангелием не расстаюсь давно. Вот много тем было с новыми знакомыми, уже почти стемнело еще не уехали гости приехали мои родные и проводив гостей сноха Ната помыла меня в душе. Племянник не мог нарадоваться не отходил от меня, обнимал старался чтоб я его целовала и так было радостно на душе от его тепла. Так что как уехал затосковала, помолилась попив кофе с булочками и решила посмотреть фильм который Света посоветовала. А кино "девушка с жемчужиной" очень понравилось смотрела допоздна, когда смотрю такие фильмы что художникам трудно морально писать картины то немного удивляюсь и хотя немного уже понимаю какую силу надо чтоб писать. После фильма еще пообщалась в инете, спать легла поздно все ровно видела плохой сон и проснулась раньше будильника.
Еще вчера я плохо чуяла себя, а сегодня совсем подружилась соплями и весь день мучилась ими хотя ходила на уваче. Весь день вроде прошел обычно, полчаса подремала не поднимая ног на кровать и что то все копошилась до вечера. Вечером сама вышла в коридор чтоб комнату проквацевать, только вышла на пять минут заехал на коляске Артур проболтать по пути домой и насмешил свой собакой на весь вечер. Только проводив зашла в комнату пришла в гости давно знакомая психолог, от ее душевной теплоты мне всегда радостно и пообщались мы с ней больше часа на все темы. Она уже ушла стемнело, я попросила измерит температуру чтоб знать и налить немного кофе со сливками. Температуры слава Богу нет лишь сопли как вода, думала завтра вам допишу про дни и вспомнила что утром большой праздник. Вроде все важное написала вам, без плохих мыслей проходят дни и стараюсь много с молитвой улыбаться.
Прикрепления: 1619335.gif (15.6 Kb) · 8268435.jpg (36.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 22.09.2016, 23:12 | Сообщение # 1380
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что тебе понравилось кино! Если хочешь, я тебе ещё что-нибудь найду! А главное, что твои дни проходят без плохих мыслей! Очень интересно твоё описание путешествия, как всегда подробно и очень живописно! Ждём продолжение!

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 23.09.2016, 21:21
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.09.2016, 23:59 | Сообщение # 1381
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, мне понравилось смотреть фильмы когда нет процедур. Тут так хорошо больше молюсь в тишине, кто общаются со мной говорят где я училась такому диалогу и я лишь отвечаю у евангелии Бога, правда?

 Среда как всегда почти обычная до обеда, лишь начала я слушать акафист Богородице на компе и еще мне наконец то поменяли постель красивую. После манной каши долго ждала когда придут за мной на зарядку, только я не скучала читала интересную статью по каким правилом молиться лучше и когда дочитала стало легче в душе. Поела персики наслаждаясь, тут же пришла за мной на зарядку Таня с кем ездила в Чердынь она тут инструктор по ЛФК и с ней зарядка веселая получилась до обеда. Обедом кормила женщина с кем познакомилась в автобусе во время поездки, покормив меня за беседой и убежала на свою работу почти рядом. А я отдохнула немного у компа общением и продолжала процедуры чтоб потом выйти на улицу, сделав все что назначено напала на конфеты в комнате своей. Вскоре пришла в гости знакомая по инету давно, раз погода хорошая попросила ее сводить на улицу и любовалась осенней красотой хотя не люблю осень. Гуляли не долго ей надо было домой, но все ровно пофоткались где я находила красоту и как тот год ходили с другой подругой до храма рядом. Храм новый красивый с необычной постройкой, но этот храм я поняла для здоровых людей с большими высокими лестницами и так же походили мы лишь вокруг храма. Когда дошли обратно знакомая покормила меня ужином, а там она убежала домой далеко добиралась и после ужина время быстро прошло за компом. Потом позвала мед.сестру помочь дать перекусит перед сном, с хорошим настроением приготовилась на утро и немного посидела еще за компом слушая акафист.  
Поздно уснула все копошилась личными делами, как бухнула на чистую постель сразу уснула и проснулась опять раньше будильника. Четверг прошел совсем тихо обычно, с утра хотела все сделать чтоб потом заниматься своим и все ровно не так получилось. После обеда тянуло спать потому то погода моросила, но в ожидание массажа чтоб не уснут нашла фильм про пингвина не русский и просмотрела его до ужина. А массаж так не дождалась, наверное закончили уже и не заметила что скоро домой. Так хорошо тут легко, даже к окну очень привыкла живое кино и на глазах все делается ярким желтым. Лишь небо серое над высокими домами, тучи бегают кажется за машинами и глядя на такое движение нет время думать. До вечера приходила ко мне психолог Татьяна пообщаться побольше, а то в поездке не было время и за беседой не заметно как прошло два часа стемнело. Вечером попив кофе с тортиком, включила кварц комнате чтоб убить микробов и ушла погулять в коридор посмотреть на людей. Постоянных не было людей тут, так что удивило сколь много без ног и на какое то время кажется за окном война. За полтора часа не кто не заговорил со мной, я походила по длинному коридору и посмотрела красивые цветы ушла к себе. Так до допоздна опять прокопошилась не смотре на часы, спала вроде хорошо аж просыпаюсь раньше будильника и быстро получилось одеться. Включила акафист тихо, почитав евангелие с молитвой и сделала немного порядок свои вещи. К девяти часам пришел омлет с чаем, вроде наелась все ровно хотела кофе и до обеда на все было лень сидела в комнате тихо глядя в окно. Еще пришла моя врач посмотреть меня как каждый день, я пожаловалась на горло с ночи болит и она назначила ингалятор два раза в день. В обед пришли женщины с какими я ездила в храм, покормили меня весело аж не заметила что не вкусно и вскоре ушли по делам своим. Через пару минут пришла подруга Настя хотела погулять со мной, но я сказала что еще две процедуры надо пройти и снова как тот раз когда только я приехала психонула быстро ушла грубо сказала что потратила последние деньги. Еще навала не понятно почему я гордая, думала где моя гордость чуть не плача и аж заболела голова немного. Почитав молитву пошла на процедуры, потом перехватили сразу на гимнастику красивая девушка и в комнату вернулась через полтора часа. Поела фрукты которые на столе и прилегла потому что не было сил, но поспала лишь полчаса что то тревожило и до ужина посмотрела фильм "Матрица" фантастику. Только поела вскоре пришел волонтер хотел погулять, но обещал придти дядя Вова в гости, еще у меня была слабость и я осталась в каюте своей. Но я не скучала забегала психолог Татьяна А. пообщаться, подарила книгу про князя Михаила Романова красивую и побеседовали немного по душам. Почти следом за ней пришла женщина с фруктами познакомится, за интересной беседой время быстро прошло и еще она не ушла забежали на пару минут мои тетя с дядей подарили кофту. Они быстро налили кофе и покинули меня поехали по своим делам, дождалась мед.сестру сделали еще ингаляцию. Немного попила кофе переваривая какая была буйная пятница и написала вам чтоб не переживали, еще приготовила одежду на утро. Еще днем проверяли пожарное учение включая голос тревоги, меня правда об этом предупредили и все же внутри тело было жутко я молилась чтоб Бог берег. Счастливых вам выходных желаю и говорите друг другу больше ласковых слов, хочу чтоб все были добрые душой....
   
Прикрепления: 6628962.gif (41.7 Kb) · 9580532.jpg (41.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 24.09.2016, 10:51 | Сообщение # 1382
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:58 | Сообщение # 1383
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая за чудесного кота, он как ты сказочный и думает о прекрасном...
   Субботу я выспалась сама около восьми, не спеша сделала все свои дела под музыку которая всю ночь пела и к завтраку пришла новая знакомая покормить. Пока ждала завтрак помыли голову и свежей головой поела с аппетитом манную кашу, еще беседовали долго на разные темы интересно. Как она ушла домой я почитала евангелии, сразу сделали мне ингаляцию чтоб не кашляла и чтоб вся простуда прошла. До обеда я смотрела фильм "Ренуар. последняя любовь" про художника, за одно складывала вещи которые уже не важны и потихоньку распределила по сумкам чтоб потом не суетиться. Так не заметила обед пришел вкусны, покормила мед.сестра хорошая Галина В. разговаривая и даже как то я тут полюбила людей с доброй душой. После обеда потянуло на сон и еще устала спина я легла подремать, но раз я не сплю днями сон быстро ушел. Покапошилась за компом с общением не заметно подкрался ужин, видно повар сегодня хороший и все было вкусно даже ужин. Во время ужина пришел молодой волонтёр, тогда я попросилась погулять со мной погода теплая и я одела лишь новую кофту. Гулять почти тут не где лишь мини парк Гагарину, но все ровно сделали пару кадров где видела красоту и около обелиска Гагарину типа я с ним лечу. Потом прошлись по всей улице с множеством людей, постояла около не доступного магазина пока покупал мне молоко и где то через час вернулась в комнату. Немного посмотрела в инете что нового и вышла из комнаты по коридору посмотреть людей, они все так же смотрели боевик долго с ними не смогла. Вернулась к себе помолилась пока остывало кофе, когда попила ждала как захочу в туалет чтоб спокойно лечь и как коснулась подушки уснула.    
Проснусь вроде веселая с настроем на исповедь, не спеша копошилась пришла знакомая женщина помочь одеться и с ней за час все успели даже ждали машину. Потом ехали недалеко храм маленький так что людей показалось много, там помогли сразу из машины подняться в храм на руках и хоть было не удобно толкали людей провезли до алтаря. Наверное полтора часа молилась пытаясь забыть что много людей, потом подошел ласковый ко мне батюшка исповедовал все что болит и благословил на причастие с теплой улыбкой. После меня очередь много детей собралось и он радостно им сказал давайте детвора подходите, похоже было как в евангелие шли Иисусу дети. Многие дети улыбались мне как родной тете, а кто с жалостью потому что мама их объясняла что болят мои ножки и один мальчик лет трех давал мне свою курточку. Очень даже радует что много детей в храме, их улыбки как ангелов греют душу и хочется каждого обнять. После причастие все мысли грустные ушли, наверное поэтому многие подходили ко мне и навали конфеты с денежкой а кто просто руку пожать. Немного рассмотрела все в храме, новые иконы вроде почти и из высоких окон было видно желтые солнечные ветви деревьев. После службы мне выносили из алтаря мученика преподобного Кукшу прислонится, она была с мощами Его и в руке настоящие четки маленькие. Меня попросили написать Его лик как я чувствую, так что уже есть домой работа только сначала о нем изучу и волнуюсь получится ли ведь я не копирую. Еще помолилась благодарением причастие и спустили в низ осторожно по большой лестнице. Около храма сфоткалась только купол не попал, потом найду о нем в инете поделиться с вами и самой интересно каждый храм тем более я была в нем. После храма доехали до памятника о котором давно мечтала Петра с Февронии, помолилась своими словами благодаря их за учение в верности и радует что есть у нас такая красота на фоне желтых деревьев. Да еще погода улыбалась ярким солнцем, правда не хотелось возвращаться в комнату и если б женщина психолог не торопилась на машине еще гуляла. Но когда вернулась в комнату в точь к обеду силы пропали двигаться и поела почти сразу легла спать потому что глаза уже закрывались. Примерно час я дремала что то все боялась, встала напала на конфетами с грушей на столе и прогнала сон силой. Общалась в инете кто писал, за одно писала вам тут про дни и хочу предупредить что три дня не смогу вам писать. Потому что с утра буду с гостинцами ходить на процедуры прощаться, а где то к вечеру брат Сережа заберет меня к себе и в вторник отметим у племянника Кирилла семь лет. А уже в среду после обеда идет газель мимо Култаево мы с мамой выедем домой, так что наверное я вас обрадую лишь четверг или если не устану среду и надо еще статистику сайта сделать за эти три недели. Надеюсь много уже было потому что я все визитки отдала людям, хотя из центра не с кем не познакомилась и все ровно не было скучно эти три недели. Фоток тоже много еще даже не все дали, надеюсь дадут мне для истории будущего и потом мои предки будут горды даже тем что люблю Бога душой. Пока писала не кто не пришел погулять, вещи не собраны потому что не хочу домой и так мне тут по душе даже не описать словами.    
     
Прикрепления: 2748733.jpg (58.5 Kb) · 9953825.jpg (43.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 29.09.2016, 20:38 | Сообщение # 1384
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот я снова дома приехали вчера вечером, очень усталая за эти три дня и пока не уснула только немного пообщалась. Утром уже по привычки проснулась рано, захотела кушать в то время как там завтракала и завтрак за беседой с мамой был больше часа. Потом занялись своими делами с ярким солнцем, раз три недели меня не было накопилось много дел за компом и с отдыхом много что успела до обеда. Вот хочу поделиться про икону которую держала Николая я вам говорила, читайте ТУТ очень интересная история и важно для будущего поколения поделитесь друзьями. А эти дни правда было очень бурно, в понедельник до вечера пока не забрали в Култаево ходили гости попрощаться и еще я сама ходила на последние процедуры шоколадками прощаясь. Так было хорошо там что не хотелось уезжать, но вечер быстро пришел не успела даже прилечь и приехали за мной брат с племянником веселые. Из Перми добирались долго потому что было море машин, но все ровно пели песни под магнитолу и весело смеялись друг над другом.
Я сразу домой не заходила поехали с братом до огорода покормить собаку, вспомнила как далеко меня мама водила иногда в огород детстве и мне не нравилось очень сильно кусали каморы. Так что мало помню зачем туда ходили, пока мама делала дела я под одеялом сидела даже в жару и только помню дорогу как добирались. После огорода вскоре надо было встречать маму на остановке и нас с Кириллом оставили вдвоем дома, пока их не было полтора часа он все прижимался ко мне как птенец. Было очень приятно его отношение ко мне, даже забывала что я ему тетя и не заметили как прошло два часа родители вернулись. Сделав все дела все уснули до утра, проводив всех на работу а племянника школу день прошел как один час и когда в обед все собрались то вместе с племянником именинником дурили с огромными надувными шарами. А потом все собрались поехали интересное здания где батуты, конечно все прыгали на перегонки и у меня глядя на них кружилась голова. Попив чай с тортиком все разошлись через два часа по домам, вечер я тоже убаюкивала сказками племянника пока родители общались и утром снова почти все повторилось до обеда.
Когда племянник пришел из школы мы снова дурили и хорошо что дома были только бабушки добрые, какие игры только мы не играли вдвоем комнате. Но игры тоже кончаются пора стало одеваться, брат пришел пораньше с работы чтоб увести до газели и снова я долго любовалась природой всю дорогу. Покемарить не смогла очень быстро ехали, лишь иногда ловила моменты красоту когда тиха ехали где ремонт дорог и кричала природа рисуй меня хотя не люблю осень. С газели нас встретил дядя Миша довез до дому, по нашей улице дорогу типа делают и даже пешком очень трудно добраться. Мы так же от соседей пешком пыхтели до ворот, Рай радостно на всю улицу тявкал и очень хотел нам помочь. Соседка наша добрая Люся нам протопила уже печку, с ней за беседой попили чай и когда ушла домой мама сразу уснула. А сегодня до темна работала в огороде, я наблюдала что она еще успевала в палисаднике и отдыхали когда хотели кушать. Я уже скучаю по тому большому окну в которое смотрела постоянно, потом как соберу все фотки вам покажу на моем сайте и увидите как мне там хорошо.
          
Прикрепления: 0728248.jpg (6.5 Kb) · 6130915.jpg (22.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 29.09.2016, 21:52 | Сообщение # 1385
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С возвращением домой, Наташа! Пусть тебе там будет хорошо! Ждём твоих фотографий! Раскладывай по полочкам свои впечатления, воспоминания и доставай их с полочки тогда, когда взгрустнётся или заскучаешь! Рисуй осень! У тебя она очень хорошо получается! И будь счастлива!
 
Люба_БабенкоДата: Четверг, 29.09.2016, 23:19 | Сообщение # 1386
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,с возвращением!!!!
Так приятно читать твои темы.
 
Елена_РаДата: Пятница, 30.09.2016, 11:48 | Сообщение # 1387
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.09.2016, 22:50 | Сообщение # 1388
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, но осень не люблю и когда рисую через силу думая что я не одна.
Люба_Бабенко, спасибо милая, приятно что находишь время на мой сайт и интересуешься моей жизнью.
Елена_Ра, хорошая спасибо, даже неожиданно что по мне скучали.

  Да, я морально набралась с надеждой что все получится о чем мечты, только физически вчера рано устала и попив чай шоколадкой уснула первом часу. Спала хорошо без снов, но Шурик рано заговорил - утро Шурик много раз и пока мы не встали он не утих. Утро прошло быстро делали всякие свои дела после каши, а вскоре приехал дядя Вася надо было на компе помочь делать кабинет и где то полчаса я все ему сделала. Осталась одна дома я пылесосила с перерывами, а то рука очень уставала даже горела и с такой работой ушло два часа. Дождалась маму с огорода пообедали, немного отдохнули кто как хотел и снова за свои дела. Потихоньку собираю фотки на комп с поездки, с телефона перенесла смешные получились многие и теперь жду еще два человека скинуть мне.
Так что пятница прошла очень быстро, даже не помню что еще делала и вообще за все годы заметила что после поездки большой надо неделю чтоб войти в волну дел. Тем более за окном осень тоскливая, солнце нету как настроение и просто охота спрятаться в любимые руки. Слушаю весь день теплые в душе песни, немного мечтаю о будущем и надеюсь мои мечты не зря. Мама зашла уже темно потому что пришла тетя Люся и смешно искали по огороду маму пока не позвонила я, вместе весело поужинали долго. Немного отдохнула от компа делая упражнения легкие, а когда села за комп быстро написала вам про обычную пятницу и хочу пожелать всем счастливых выходных. А вот какая я сейчас, вроде улыбалась старалась и все ровно грустная как осень.
   
 
Прикрепления: 5628216.jpg (53.2 Kb) · 7013604.jpg (72.5 Kb) · 9745278.gif (7.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Пятница, 30.09.2016, 23:40 | Сообщение # 1389
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С возвращением тебя. моя родная, не грусти, осень тоже бывает сладкой. Я сегодня промезла до нитки, а потом вернулась в дом с натопленной печью и поняла, холода - это только прогноз погоды.  Мы будем вместе до новой весны.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:57 | Сообщение # 1390
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо милые мои, очень скучно без общения с тобой smile как ты?
  Суббота прошла как обычно в ожидание бани, с утра делала всякие мелкие дела за компом и долго писала статью в газету про поездку. Не пожалела что время потратила статья понравилась и на неделе отправлю в редакцию, думаю напечатают чтоб все читали. Когда устала от компа разобрала вещи из чемодана чтоб его убрать в чулан, а там ест захотелось и пока кушали баня поспела. На улице весь день моросило поэтому до бани на простой коляске, по пути налюбовалась последними цветами и для счастье не хватало лишь немного. В бане не спеша помылись часто отдыхая, домой добрались уже были в сумерки хотя еще наступал вечер и уже почти не было сил что то делать. Вечером пришла в баню тетя Нина М. с молоком, пока она мылась мама настряпала манты вкусные и ужин был весело вкусным. Вечер быстро прошел только тетя Нина ушла мама вскоре легла спать, а я еще немного посидела за компом и тоже легла быстро уснула.
Думали будем долго спать раз воскресение, но Шурик как будильник все утро кричал всякие слова и я много раз засыпая проспала до пол одиннадцатого. Почти все утро до трех дня была вялая, позавтракала читала книги святые и только в два часа дня села за комп поработать. Полечила комп программой чтоб легче работал, навела порядок с фотками а то без меня мама раскидала новые и пока была одна дома написала тут. Она уехала за грибами с дядей Мишей на машине, думала что быстро вернется и старалась не чем не зарабатываться. Хотелось что то новое сама не знала что, может поэтому было грустно и не находила место для занятие. Еще к вечеру место мамы пришла гроза и жутко пугала меня с дождиком по окну, а мамы все долго не было.
              
Прикрепления: 1373868.gif (70.1 Kb) · 2212901.jpg (41.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:17 | Сообщение # 1391
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера дождалась маму уже почти темно с грибами,  приходом мамы гроза сразу ушла далеко и слава Богу долго не боялась ее. Поужинали сразу много что было и отдыхали, до ночи мама перебирала грибы чтоб не пропали. Ну а я еще пообщалась в инете с друзьями и с молитвой легла спать почти закрытыми глазами, спала без снов вроде хотя часто просыпалась сама. Ну, вот снова понедельник окунулись свои дела, а мне полдня было на все лень и спала до одиннадцати почти. Лежа поиграла с Шуриком мама отпустила, потом полчаса посвятила молитвы с евангелием и завтракала уже днем весело с Шуриком жареную картошку. После завтрака Шурик от меня не отходил, даже сидел на клавиатуре чтоб быть рядом и мне было приятно. А когда села за комп было много писем разбирать, всем ответила занялась на сайте работой и самое первое уточнила статистику сайта без меня. Смотрите ( у нас на сайте за неделя с 5 сентября до 11 сентября  было 727 людей из всех стран, за неделя с 12 сентября до 18 сентября  было 496 людей из всех стран, за неделя с 19 сентября до 25 сентября  было 472 людей из всех стран и  за неделя с 26 сентября до 2 октября  было 880 людей из всех стран) думаю не плохо. А если кому интересно подробности какие страны смотрите ТУТ, ведь каждый человек у нас важен и немного жаль что мало кто пишет нам.
До обеда просто искала интересную информацию потом поделюсь с вами, а когда поела напал на меня сон просто валялась на диване и до темна смотрела канал "спас" интересные темы. Так увлеклась что почти не двигалась аж попа устала, думаю буду чаще смотреть  этот канал и стану умная наверное. Так что сегодня день прошел ленивые и полу сонный хотя в душе хотелось работать. Так часто бывает два желания у меня, может я скорей всего работала чаще если б не была зависимая и еще больше писала картины. Еще меня очень заинтересовал святой Кукша думаю на днях о нем поделюсь вам, начала читать его акафист понемногу потому что для меня сложновато произношение слов и дали задание написать его икону немного боюсь. Ведь я писала иконы от души свою фантазию, а тут надо как на картинке подаренную в Перми мне с благословением. Вечером попила чай с шоколадкой подняла настроение, написала тут вам пока мама смотрела сериал и успевала я еще общаться. А как прошел ваш понедельник осенний и что новое натворили?
                     
Прикрепления: 1859796.gif (4.2 Kb) · 4510361.jpg (31.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 04.10.2016, 20:51 | Сообщение # 1392
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Во вторник спала долго потому что поздно уснула смотрела про святых, а еще погода была пасмурная лишь для сна и если б не телефон то спала весь день. А как встала сделав свои дела быстро позавтракала, потом помолилась как всегда и убрав постель в кучку села за комп работать. Закрутилась сайтом свои не заметила как прошли два часа, еще успевала общаться на всех сайтах сразу и ела апельсин сладкий у компа глядя в окно. Вот добавила две смешные фотки про Шурика смотрите ТУТ, он каждый день меня смешить и не успеваем фоткать моменты. Когда он тряпкой не закрытый громка чирикает хочет к нам, а как закрыли выспался наверное и стал хихикать над нами думаю. А у нас на сайте поселился друг журналист на верующую тему, теперь будет нам делится своими видео роликами и вот смотрите первый фильм про святого Кукшу ТУТ.
После обеда совсем нежилась за столом, когда надоело села снова за комп общаться и с музыкой гуляла по всем сайтам смотрела картинки. Так что до темна день прошел как один час, лишь часто отдыхала делала мини зарядку и общалась с пернатыми играючи на весь дом. Погода вся испортилась аж нет настроение смотреть в окно, дорогу снова испортили большие машины и почему то захотелось снега. Надеюсь вместе снегом придет ко мне счастье, хотя уже счастливая понимая у меня в жизни многое есть чем у других и тело свое люблю какое дал Бог мне. А то я не понимаю кто хочет менять свое тело думая счастье в этом, даже у меня есть подруга красивая и уже много лет живет лишь с мамой. Тут она как то мне в лицо сказала про парней: что они не смогли найти здоровых женщин, с тобой все даже любовь к тебе...... Конечно я была долго в шоке от ее слов, типа мы такие нас не должны любить даже дружить и в тот момент я просто про молчала. Вот такие мысли сегодня в моей голове, я не на кого зла не держу всю жизнь ко всем любя и мне даже очень жаль здоровых людей. Ведь многие живут далеко от Бога хотя ходят в храм, поэтому не замечают красоту мира и этим им кажется что они несчастнее всех. Желаю всем стать счастливыми!
                      
Прикрепления: 3117000.gif (15.6 Kb) · 1204335.jpg (12.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 04.10.2016, 22:10 | Сообщение # 1393
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, твоя подруга не очень права(((, не хочу её оскорблять, но чуть не нагрубила... не обращай внимания на такие слова. Это не от большого ума или от неустроенности в личной жизни. Люби себя, всё начинается с любви к себе!! Я прохожу диспансеризацию и узнаю о себе много нового и интересного((.Не буду о грустном, но есть над чем задуматься. Хотя доктор сегодня сегодня вселил в меня веру в лучшее и я, выйдя из его кабинета, сплясала "Яблочко". Наверное, все решили, что я сумасшедшая))0. Наплевать!
Обнимаю тебя и целую, маме привет и всей вашей банде).
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 04.10.2016, 22:56 | Сообщение # 1394
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, думаю, она ни очень твоя подруга, да и человек так себе. В мире, к сожалению. много завистливых людей, впрочем, в них, наверное, мало веры в себя, в этом вся беда. Я сама этим грешна, хотя и стараюсь не перекладывать на других свои сомнения, пока получается, Слава Богу. А у нее не получается видно, это слабость ее души. У меня всё  по  - прежнему, забегаю к тебе на минутку, пока так, но это пока smile Сейчас лечу зубки, хотя стоматологов боюсь жутко, и каждый новый поход целая внутренняя истерика, но когда это все закончится я буду самым счастливым человеком. Тебя я крепко обнимаю, будь счастлива и не слушай никого!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.10.2016, 00:23 | Сообщение # 1395
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5363
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФМарина_и_Вера_Смолины, девочки прекращайте болеть вы мне нужны! А про девушку я просто поделилась чтоб знали какие разные люди, я как почуяла крепкую веру в Бога и еще любовь от мужчины которого тоже люблю много сил стало во мне.
    Эти два дня я вставала в одиннадцать дня и завтракала уж когда все обедали, после молитв занималась допоздна на своем сайте. Придумала много удобного для каждого на сайте, но не все пока успела сделать и поэтому покажу постепенно. Вот у нас на сайте живет хороший педагог вот она поделилась про свою школу читайте ТУТ, она часто детям рассаживать обо мне и о нашем сайте уютном. Наверное было б ярче мир детей если бы в каждой школе проводили уроки добра, по моему раньше дети были жестокими и моем детстве не было друзей до 14 лет. Лишь у брата класс в школе всегда общались когда я приходила к ним, на каждое мероприятие до 11 класса звали и теперь я для них как своя одноклассница общаемся. Думаю это общение в школе как здоровой много мне дало для жизни и советую у кого малыш не как все давать больше общение с обычными детьми. Ведь теперь я сама не знаю как всему научилась, но многие люди приходят ко мне за всякой помощью и сегодня думала доделаю свои дела но пришел дядя Вася с бумагами. У него не казал уж телег неделю триколор, вот через компа два часа мочилась всяко пробовала и слава Богу все получилось приехал в деревню домой телег казал. Но видно я перенапрягла голову что поднялось давление, только не сразу так подумала и до вечера терпела головную боль. Но вечером сильно аж кружилась мама дала таблетку, стало легче поужинала с аппетитом и немного отдохнула от компа захотелось вам написать. Простите что мало написала о себе, но самое главное что думаю про эти два дня и погода не радует солнце с набегами. Сейчас мама выходила на улицу сказала что первые заморозки, а у нас дома тепло печь топим через день и ждем когда придут подключит газ. Все каждый месяц нам обещают, мама вчера звонила узнавать и понятно было еще не скоро. Мама перерабатывает рыжики грибы много, завтра покажу фото со мной и приглашаем всех.
                      
Прикрепления: 8466043.gif (47.1 Kb) · 7301178.jpg (26.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.