Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1171
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Погуляв по инету расслабилась захотелось спать, все отключив помолилась на диване и быстро уснула в мыслях что Бог поможет. Утром услышала мамин голос как будила, кое-как встала от надутой головы и сразу к евангелии помолится на удачный всем день. Голове стало легче хотя на улице до сих пор дождик, позавтракала любимые рожки с морковкой и не спеша попила кофе общаясь с Шуриком за столом. А мама оделась потеплее пошла до магазина с аптекой еще пару уколов мне, я позанималась дыхательной зарядкой с пернатыми попели песни и включив комп поработать пока пасмурно в комнате. Сначала посмотрев все сайты свои, пообщалась по скайпу с другом и потом обновила ТУТ про погоду для вас.
А там пришла мама накормила всех от души, немного отдохнула я смотрела на пернатых и начала рисовать с настроением думая о мечте. Только положила кисть пришла мед.сестра поставила уколы, увидела картину сказала такая веселая картина и с настроением ушла домой. А я как голодная собака бегом за стол и наелась банан с теплым молоком, посидела немного с мамой общались. Как села за комп узнала приняли одну футболку на конкурс смотрите ТУТ ЖМИ и голосуйте передавая друзьям новости, пока только одну одобрили на участие. Пообщалась другом он рассказал какой храм пошел и мне стало интересно про святых в честь кого храм, вот нашла ТУТ чтоб поделится с вами очень интересно. Еще немного поработав над сайтом уточнила у нас на сайте за неделю с 4 апреля по 10 апреля  были 2576 из всех стран, от радости не знала с кем поделиться и было немного странно почему такой скачек к нам.
Вечер пошел весело общение в инете, ужинала морскую капусту с фруктами и сладкий чай для ума. Так что на душе приятно и тянет на приятный сон, скорей бы жаркое  лето чтоб мечтой делиться с природой. А то так надоела мокрая погода за окном, еще вся в ожидание о итогов конкурсов тоже узнаю около лета и мечты все летом должны сбыться с Божий помощью. Сейчас полчаса посижу в сети и спать полечу, еще помолиться надо. А вы пишите о себе и не болейте!
                                    
Прикрепления: 3476442.gif (16.5 Kb) · 3084730.gif (47.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:50 | Сообщение # 1172
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера рано уснула быстро без всяких мыслей, только поблагодарила Бога за хороши день и спала вроде без снов. Аж кое-как проснулась от маминого голоса, настроила себя на позитив с евангелием и села завтракать кашу с вкусным салатом из фасоли. Из продуктов я только не отказалась молока с маслом в кашу, а так даже конфеты с пряниками не ем и без шоколада пытаюсь не падать духом. Ну как только стает грустно в душе начинаю с пернатыми петь песни, надеюсь эти три недели не заметно пройдут и у всех будет счастья. После завтрака было пасмурно, но Шурик по дому веселил нас и даже когда заманили в клетку всякими звуками продолжал смешить меня.
После всех своих дел села за комп ответила всем на письма, пожелала всем удачного дня аж самой стало весело в душе и к вечеру солнце как ребенок баловало нас по пять минут. Вот что еще надела футболок смотрите ТУТ и сделайте свое интересно же ваши мечты, а вдруг вы победите будем ходит в ваших майках. За весь день часто отходила от компа отдыхая или принимая больные три укола, а мама занималась перестановкой в комнате и теперь как то еще легче стало. Почти всю рассаду она унесла в теплицу, думаем холодов таких больше не будут и греть нагревателем если что начнем. А солнце все же порадовало нас два часа перед тем как уйти, в доме от него стало теплее и мама не хотела топить печку.
Когда снова пришла за комп помогла добавить про икону читайте ТУТ день святого, надеюсь вам интересна эта тема напишите и напишите что еще хотите добавить на сайт если вам сложно. Рисовать весь день не хотелось не зная причин, немного поработала за копейки и очень захотелось кушать даже чуть большую чашку капусты соленой с морской всю не съела. От такой еды даже летать захотела, до фильма погуляла по инету и его до конца смотреть не смогла. Чтоб не плакать писала про свой день нормальный и слушала фильм о любви красивой до слез, потому что близко к моей жизни посмотрите. Посижу немного в инете и пойду от компа до утра, а то устаю от дум за здоровье всех. Конечно этим я вам не смогу помочь, но верю что Бог услышит нас и очень каждого по своему люблю!
                                                                         
Прикрепления: 1313030.gif (17.7 Kb) · 6735372.gif (609.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.04.2016, 02:07 | Сообщение # 1173
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Вече перед сном было грустно на душе, пообщаться было не с кем и кое-как заставила себя уйти спать. Поблагодарила своими словами Бога за все и уснула крепко без снов, мама ели разбудила меня одиннадцатом часу и час молча делала свои утренние дела не спеша. Сразу позвонила поздравит с днем рождения сестру Веру, давно не общались что даже не заметили как прошел час и потом оделась села за стол завтракать. Хотя уже было уже двенадцать дня лишь кофе разбудило меня, потом вымыли голову чтоб не болела и стало легче даже думать а то даже Бога молила чтоб не думать. Включила комп посмотрела все сайты ответив на сообщение, где конкурсы изменение не было и при общение два часа быстро улетели. Еще помогла добавить фото моей милой подруге Юли смотрите ТУТ и напишите пару слов ей, мы с ней по духу похожие улыбаемся всем проблемам. Радует что погода сегодня солнцем по дому гуляло весь день, даже мама протопила печку немного и все ровно у нас стало жарко. А вчера вовсе не топили печку и ночью не очень было холодно, только мама вставала в три носила в теплицу горячую воду чтоб рассаде было тепло.
Пообщалась в инете до пота и захотела кушать до уколов, а после уколов общение по инету продлила еще часик. Там появилось настроение поработать с кисточкой  и закончив картину с мамой решили сделать мини ролик Путину с вопросом, правда мы пытались более восьми раз снимали. Немного отдохнула от напряжение и чтоб меня поняли сделала текст на ролике, очень усталая ужиная смотрела кино пока мама была за компом. Фильм очень трогательный о любви до слез, но мне надежда что скоро сказка будет у меня согрела душу и я знаю что в жизни тоже есть такая любовь.
Потом долго мучилась пытаясь оправить письмо, где только я не пыталась и пока ждала когда загрузиться ролик написала тут. Конечно уже все уснули, но я думала получиться быстро и без трудностей. Ну надеюсь не зря и пожму ему руку. Если вам интересно о чем ролик смотрите ТУТ, может как то потом он увидеть и только не думайте что я его люблю как Бога просто уважаю. Еще немного попытаюсь отправить и лягу спать, а вам приятного дня завтра.
                         
Прикрепления: 4359711.gif (22.1 Kb) · 6516125.jpg (25.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.04.2016, 01:01 | Сообщение # 1174
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Почти до утра пыталась отправить видео Путину на все разные сайты, уснула уже четвертом часу утра и в пять какой то резкий звук разбудил меня. Долго не могла успокоится чтоб уснут, помолилась Матроне тут же уснула до одиннадцати утра и весь час делая все дела так что завтрак был в обед. Очень долго общалась с Шуриком на воле и слушали весь день Путина речь, хотя не внимательно слушала не понравились в эфире вопросы. Очень много для детей внимание уделили, так что надежды мало что заметить мое видео и весь день общалась в инете весело. Почти весь день у мамы было высокое давление, когда она отдыхала мама на полу Шурик смешно бегал около нее и жалея прижимался к ней близко.
Лишь делала перекур кушая и два часа рисовала новую большую картину храм "Наталии и Андреана", о нем есть тут на нашем сайте если кому интересно. Перед тем как начать первые мазки вспомнила слова батюшки и загадала Божие желание, очень легко получился подмалевок. Потом снова пообщалась по скайпу не заметила как прошел час, благодарю Бога за такое удобства и радуюсь благодарностью каждому дню. К вечеру добавила про святую Марию читайте ТУТ и помолитесь Ей о чем болит душа, мне так легко стала узнав Ее жизнь. А там поменяла аватарки кто просил на нашем сайте, мама пришла с огорода затопила печку и сказала что в далеко была гроза видна. Так что лето почти уже на носу, а у нас Куеда вся в воде от снега и на дорогу смотреть страшно от грязи.
Потом слушали болтовню Шурика с всякими звуками и ужинали с легким питанием, отдохнула от компа ожидая очереди компа. Немого помолилась своими словами за всех, еще чтоб терпение было до пасхи без ссор у всех и чтоб настроение было на позитиве. Долго тут не буду потому что на утро много планов, да еще не выспалась от переживание и сама знаю что зря. Удачной пятницы перед выходными и планируйте сходит в храм или сделать хоть малое добро и поверьте вы ощутите счастье в душе. Я не совету то что не испытала на себе, еще  сама не слушаю у многих советы и доверяю больше Богу свое.
                                                      
Прикрепления: 8651556.gif (38.6 Kb) · 2724287.jpg (98.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:50 | Сообщение # 1175
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью помолилась от души и сладко уснула с верой что Бог поможет, видела сон как страшные люди хотели убить меня. Но все таки не поймали и все утро ноги помнили как бегали, долго не могла забыть что хотят убить потому что много знаю. Проснулась от крика Шурика пол девятого утра, встала все свои дела сделала и после молитвы села завтракать. После завтрака отдохнула немного и сделала упражнение зарядку, а там думая о друге силы снова появились походила немного по комнате. После такого проводив маму по магазинам села за комп, прочитала все письма включила песни и радостной душой любовалась за окном весной. Хотя там было очень серо от дождя, замощенный дом показался другим сказочным и полдня ушел в мечтах. Потом общалась по скайпу до того не заметила как пришла мама, пообщались за столом обедая и мигом пришла мед.сестра поставила последний укол с веселым настроением.
После вкусной еды отдохнула общаясь с пернатыми, тогда решилась рисовать новую картину и мама сфоткала меня за работой. С хорошим настроением порисовала часик и попала снова за комп потому что мама с соседкой Люсей ушли прогуляться до магазина, я ответила на письма кто написал. Потом добавила новую картину посвятила для лучшего друга смотрите ТУТ ее и пишите правду что чувствуете или есть ошибки. Так же вечер не заметно пролетел, сейчас попью чай и после отдыха еще погуляю по инету общением. Если получится с инетом, а то мама слышит где то гром и придется все выключать.
 
      
Прикрепления: 4096969.gif (197.6 Kb) · 2971581.jpg (10.0 Kb) · 3984593.jpg (96.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:39 | Сообщение # 1176
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая и пусть у тебя будет счастливый день.
   Вчера очень рана ушла из сайтов попив чай и легла с молитвами уснула, гроза меня испугалась прошла мимо. А утром рано разбудили криком все пернатые, они услышали веселый писк воробьев за окном и вместе с ними радовались солнцу. Ну я как всегда помолилась оделась и ждала завтрак легкий, пока мама была занята поиграли Шуриком на воле. После завтрака три часа заманивали Шурика в клетку, уже потом по комнате играючи гоняли и когда маме надоело оставила греться воду ушла на улицу. Так прошло полчаса вода закипела и потушила газ, но я не могла добраться закричала маму громко. Шурик типа понял со мной поднял шум, мама прибежала тогда Шурик зашел к себе. Это было очень смешно типа испугался, потом весь день было тихо дома и я седела за компом без музыки ела орешки.
добавила про святого житие читайте ТУТ меня душу задела Его наставление, очень мало таких терпеливых и я тоже слабая падаю в уныние часто. Хотела уйти отдыхать от компа и узнала читайте ТУТ, это долгожданная победа уже пять лет пыталась. С мамой читали со слезами от радости, теперь будем ждать помощи от администрации и теперь точно хочу в храм Матроне поклонится Ей. Только пока всем не говорю про эту новость мама сказала, а пишу тут потому что читают про мой день только лучшие друзья и те кто любит душой. После такой новости почти все съела мамино, а то аппетита не было и загружала себя работой за компом.
Вечер тоже было на все лень, только общалась с музыкой до темноты и мама пришла с огорода позвала в баню. Быстро все нужное взяли и покатилась я слава Богу сама до бани не спеша. Мы не парились лишь помылись, погрела ноги в тазу надеялась что не будет боли в ноге и с настроением сама выехала в огород. Были красивые звезды с месяцем очень красиво, пока дала маму с благодарением молилась на небо и благодать в душе согрела. Домой пришли Шурик нам радостно поклонился, немного попила чай с помидоркой и задела Шурика подушку, так он закричал "Шурика не трогай" нервничал. Дождалась когда мама посмотрит в инете и быстро написала что хороший был день, а сама засыпаю сладко. Вот вам с бананами для улыбки и уже до пасхи две недели, слава Богу я не в уныние.
                                                         
Прикрепления: 9150404.jpg (16.5 Kb) · 4027008.gif (136.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:05 | Сообщение # 1177
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:37 | Сообщение # 1178
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая, приятно.
      Ой, вчера рано уснула сладка до девяти утра, настроение было сказочное и в мыслях Бога благодарила. Даже солнце улыбалась мне весь день, на все было лень лишь часик порисовала после завтрака и смотрела как мама делала уборку большую в доме. Но рисовала не долго почему то не получалось прямые линии, мама не понимала начинала возмущаться на картину и я не стала сегодня работать. Просто наблюдала за мамой как она все переставляла и вымыла у компа с ним. День очень быстро прошел и комп включила уже к вечеру, ответила кто написал проверила все новости. Только на сайт добавила про святых, когда я о них узнаю и делюсь с вами даже в душе становиться радостно.
Вечер общалась по скайпу, а потом поела мороженое вкусное и приготовилась спать постель. Потом подравняла ноготки и намазала ручки кремом, помолилась пока ждала от мамы компа. Быстро написала тут чтоб не переживали и желаю удачной недели, ведь субботу уже будем ждать вербу.
                    
Прикрепления: 8198068.gif (37.0 Kb) · 4609996.jpg (92.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 19.04.2016, 00:38 | Сообщение # 1179
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Вчера очень хотела спать у компа, но мысли не давали уйти и когда в темноте сидела на диване помолилась. Так тепло стало на душе будто кто то обнял и сразу стали закрываться глаза на сон, без всяких сказок спала сладко до восьми. Проснулась резко от шума Шурика потому что вчера его поставили в комнате у окна и он рано выспался с мамой шуршали всякими делами, после не могла уснут полчаса закрытыми глазами мечтая молилась. А когда встала сразу читала евангелии и привела себя в порядок перед завтраком, немного поела с чаем. Потом села за комп узнать итоги другого конкурса сайтов, но новостей не было и я просто пообщалась на сайтах. Еще поставила статистику сколь у нас на сайте за неделю с 11 апреля по 17 апреля  было 912 из всех стран, подробнее смотрите сами  ТУТ . Устала от компа пошла писать картину храм, вроде сегодня получалось как надо и поэтому время улетала быстро.
После обеда снова работала кистями, не заметно ушло еще около трех часов и приятный звонок приврал работу. Отошла от картины увидела что уже на что то похоже по фото, только планирую нарисовать весну цветами и совсем мало снега или не будет. Вечер до ужина посидела за компом просто смотрела всякие картинки, поднимая настроение а то весь день погода была мокрая без солнца и состояние было вялое тянуло на сон. Но я не ложилась чтоб ночью хорошо спать, больше двигалась у дивана и представляла будущие пред иконой Матронушке моей.
Потом два часа отдыхала от компа с ужином, посмотрела немного фильм про цирк и много раз вставала на ноги около мяча опираясь коленями. После такой зарядки приготовилась спать и села за комп пообщаться, написать про рабочий день хотя хотела лень пустить. Еще посмотрю все сайты с конкурсами, помолюсь от души как могу и лягу спать ожидая красивый сон. А вы видно все заработались не пишете о себе, или по полной программе готовитесь к пасхе и в ожидании чудо любви. Точно я знаю надо от души молиться что Бог дал о чем мечты, а главное всегда благодарить за все и не минуты чтоб не было сомнение в Божий помощи.
                                               
Прикрепления: 5364241.jpg (19.0 Kb) · 2468352.gif (230.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 19.04.2016, 02:43 | Сообщение # 1180
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заработались просто, милая Наташа... Скоро много праздников и все стараются сделать больше проектов до больших выходных и поэтому некогда передохнуть. Ноя всегда захожу перед сном к тебе и читаю про твой очередной день, как он прошёл, что ты делала, что думала, о ком думала. И только тогда ложусь спать.  И уже засыпая, я желаю тебе хорошего следующего дня! Вот теперь жду вашего приезда и нашей встречи! Обдумываю подарки. Думаю как мы поедем к Матронушке и очень радуюсь этому всему!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.04.2016, 01:30 | Сообщение # 1181
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная,  только не переработай береги здоровье, а подарок главное сходить к Матроне и обнять тебя.
      Вчера быстро уснула успела только помолиться, сон был спокойный даже не пригодилось одеяло и проснулась рано от хорошего настроение. Пока делала утренние дела и помолилась прошло около часа, позавтракала легкий завтрак. Вымыли голову волосы будто выросли и весь день мешали мне глазам. Включила комп узнать новости и пообщаться часик, про конкурсы новостей не было. Только вот еще нашла конкурс смотрите ТУТ и тоже примите участие, очень хочу вам помочь радоваться жизни. После общение включила мультики на которых я выросла, а сама поела обед и порисовала храме купола два часа. Весь день было пасмурная погода, а после работы кисточкой вышла я скайп и увидела нежную улыбку друга солнце выскочила в окно. Пернатые все расчирикались на весь дом, Шурик вовсе смешил болтая все слова и иногда мама поднимала голос на них чтоб не шумели.
А потом немного отдохнула от компа и пока было тихо сделала ролик как я на телефоне смотрите ТУТ кому интересно, плохо что далеко получилось. До темноты общалась в инте пока мамы не было дома, она уже начала огородную жизнь до темна и настроение у нее совсем другое. Она мне принесла цветы мать-и-мачиху яркие как солнца, долго не могла налюбоваться красотой и хотелось кричать ура дождалась лето. Вечер смотрела фильм и очень часто вставала на ноги что не забывали работу. Только я очень переживаю за маму, она всеми днями думает как брату помочь и к ночи нагнала давление кое-как уснула. Она когда психует то всем попадает кому как, конечно я не обижаюсь на нее и молюсь чтоб успокоилась. Вот так еще прошел день, настроение слава Богу веселое и влюбленное очень с Божескими мечтами.
Вот мне  понравились эти слова.
Прикрепления: 6961740.gif (20.1 Kb) · 9839393.jpg (48.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 21.04.2016, 01:18 | Сообщение # 1182
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Ну вот уже какую ночь быстро рано засыпаю, наверное потому что в душе счастье и Божья рука обнимает меня за молитвы. Выспалась рано около девяти, сразу помолилась евангелии с утра мама зажгла лампадку над иконами и по дому пахло ароматным благодеянием весь день. За окном большой дождик с ночи часто за день, а настроение летать хотелось и мама отпустила Шурика ко мне. Общение с ним весь час одевалась, он садился на любимую подушку и с песнями на весь дом качала я его. Начирикались сели за стол кушать кашу, Шурик все утро над нами смеялся бегая по дому и кое-как уговорили в клетку. Посмотрев новости на сайтах, пожелала удачного дня любимым людям и добралась до кистей рисовать картину счастье.
Очень легко ложились мазки на холст как я хотела, только немного не как на фото получается и хочется ее написать теплую как в душе. Через полтора часа я устала от кистей и решила погулять в инете до обеда, но все были заняты тогда решила поработать. А после двух часов мама резко стало плохо, так что глядя на нее три часа молилась и в голову не что не шло. Хотя еще одна проблема не выходила из ума, но надеюсь Бог даст решение чтоб всем было хорошо.  После молитвы пришла соседка Люся пообщаться и немного погодя за ней приехала парикмахер привела меня в порядок, при общение мама стало легче аж смеялась.
Когда проводили парикмахершу у нас появился аппетит и вместе с соседкой поужинали место обеда тушеный кабачок, очень вкусно начиненный овощи и немного мяско куры. Соседке показала видео для Путина и ей понравилось очень потому что от души радуется, проводили ее домой я сфоткалась чтоб показать настроение вам. Еще она заметила что я типа похудела очень, ну я много не стала кушать особенно не ем сладкого и яйцо любимое не ем с тех пор когда был батюшка. Думаю еще полторы недели выдержу легко, только от молока не отказалась с кофем и главное стараюсь не унывать не смотря на искушение ругаться. Спасибо Богу не поддаюсь людям и молюсь от души каждый день с ночью, только переживаю за каждого со слезами. Вечер немного посмотрела в инете с общением подругой, а потом смотрела кино про цирк и попила чай с печеньем постным. Пока ждала комп мама общалась я три раза на ногах, потом сканировала чек что мама купила для установки газа и написала про день общаясь на сайтах. А сама почти засыпаю за компом, так что пожелаю вам душевного счастья и с молитвой пойду на диван.
                    
Прикрепления: 4491635.png (2.3 Kb) · 1715767.jpg (116.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.04.2016, 01:39 | Сообщение # 1183
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Милый худенький подросток! Ты и правда похудела и помолодела! Посвежела!
Причёска делает тебя похожей на сорванца подростка)))!
Наташа,  меня очень беспокоит здоровье Нинули. Её постоянные головные боли. может вам вызвать врача на дом? Пусть померят давление, нужно кардиограмму сделать, сахар померить. Ну почему она так легкомысленно относится к своему здоровью???
Очень-очень переживаю! Я понимаю, что она вся в заботах и хлопотах, но так обращаться со своим здоровьем нельзя!
 
IrokДата: Четверг, 21.04.2016, 15:16 | Сообщение # 1184
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Я с вами полностью согласна.

Ната-хозяйка, Мы  диет и постов не соблюдаем так как они не для наших  организмов. Я тоже кое что написала Путину, он так и прочитал в эфире....
А написала про аккумулятор у электроколяски, что делать, куда обратиться если аккумулятор раньше срока плохо работает. Звонили туда где выдают коляски хотели попросить аккумулятор или уже электроколяску а они сказали что ждите оконцания срока, пока у нас нет денег.


Сообщение отредактировал Irok - Четверг, 21.04.2016, 15:17
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.04.2016, 01:53 | Сообщение # 1185
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, да точно во мне очень много стало озорства и желание творить потому что любима. а по поводу мамы я ее записала 28апреля доктору, она меня не слушается не вызывает скорою и не любит ходит по врачам. может поговоришь с ней?
Irok, милая, я постую для своей души не ем что очень люблю кушать, а еще узнать свою силу воле. да я видела твою записку для Путина, но два года назад сама купила и не жалею об этом ведь получаю пенсию.
     Вчера раньше мамы уснула очень быстро и не слышала даже собак, спала до девяти утра без снов. С утра было много позитива и озорное настроение как у Шурика весь день, после молитвы позавтракала вкусно с беседой мамой. Слава Богу ей сегодня хорошо было и мне помогла привести в порядок по полной программе, от этого еще больше поднялось желание работать. Немного сделала зарядку общаясь с пернатыми, включила комп узнала все новости на сайтах и занялась своим сайтом чтоб вам поднят настроение. Еще люблю заходить на эту страницу ТУТ ЖМИ, очень красивые молитвы накопила за эти года и если у вас есть то добавьте.
Через час маме надо было комп посмотреть как чистить плету и чтоб не скучать стаяла у окна ноги наклонила на мяч, отдыхая я простояла три раза по пять минут. Но один раз стаяла шесть минуть, только потом ноги немного тряслись полчаса и весь день им было легче. А там снова работала за компом, была добавлена новая работа у нас на сайте Иры смотрите ТУТ и пишите ей. До обеда еще обновила про природу смотрите ТУТ и пишите свою погоду, интересно будет правда ли наши бабушки так примечали погоду.
После обеда добавляла житие про святых и кому интересно смотрите на форуме, а я с интересом читала до вечера пока мама не пришла с огорода. С ней пришла соседка Люся ко мне и полчаса настраивала ей тариф на телефоне, после работы поела кашу отдыхая у телека. Шурик сегодня весь день пикал всякими звуками и рано попросился спать, мама тоже уже в одиннадцать захрапела. А я общаясь написала тут, на душе как будто я с любимым на море и как то сон баюкал меня. Так что пойду на боковую пойду мечтать во сне, а вам удачи во всех делах и душевного счастья!

                                             
Прикрепления: 0189679.gif (14.6 Kb) · 6413542.jpg (115.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.04.2016, 00:06 | Сообщение # 1186
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь прошла хорошая, а вот проснулась когда мама болела и у нее кружилась голова до обеда. Так что я сама почитала евангелии и кое-как оделась, дождалась через два часа помощь с ботинками. Чуть ли в обед был завтрак, а за окном дождик будто весь день вечер был и я весь день загружала себя работой. Села за комп узнала все новости, а потом добавила про святого читайте ТУТ и можете ему писать свои желание помогут знаю. Во время обеда к нас приехала моя парикмахерша и забрала нашу Лору на выходные, если понравится ей она то останется на всегда. Так что маме было не привычно когда выходила на улицу, надеемся ей будет там легче.
Потом весь день после обеда добавляла про своего кумира художника смотрите ТУТ сами, если хотите добавьте картину которую вы любите и я ее не нашла ведь у него много работ. А еще давайте начнем  вспоминать наших героев войны 1941-1945 гг. смотрите ТУТ как делали мы раньше и добавляйте про своих. После общения ушла писать картину в тишине, в голове были молитвы и не замечала как прошло около трех часов аж стало темно. Положив кисти довольная постояла около мяча, только минуты не засекла и все ровно довольная что ноги поработали.
Проверила письма на сайтах приятные и сходила поужинала любимое пюре, у телека полчаса отдохнула. Еще ухахатались над Шуриком как он всякими звуками и движением в клетке показывал что возмущается, он не любить чтоб трогали всякие тряпки. Пока не было детского голоса написала про день, а потом думаю сразу же спать что то устала и хочу до пасхи многое успеть. А по поводу конкурсов нет звонков неделя прошла, надеюсь выходные не будут скучными и еще успею сделать добро людям. Вам желаю много позитива и главное не ссорится, говорите друг другу о любви.
                               
Прикрепления: 4164891.gif (17.5 Kb) · 1732620.gif (84.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 23.04.2016, 00:22 | Сообщение # 1187
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе хороших, спокойных и добрых выходных!
Наташа, мама меряет давление?
Я сегодня хотела ей написать, но мои зубы меня сегодня вывели из строя(. Я вам в выходные позвоню по скайпу и поговорю с ней. Лорку вашу жалко, но будем надеется, что там ей будет хорошо! Главное, чтобы попала к добрым людям!
Мне Коровин тоже нравится.
Мой любимый художник - Ян Вермеер, голландский художник.

Это его знаменитая "Девушка с жемчужной серёжкой".
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:17 | Сообщение # 1188
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная я понимаю тебя это проходила на себе, потом каждое утро пила святую воду и Бог помог, теперь еще каждый день чистим нашли много дыры.
              Перед сном я напилась чай с ломтиком хлеба, а мама кофе и потом в темноте хохотали на диванах с разговорами. Так что не знаю когда уснули, но проснулась рано мама уже шуршала и сон тоже куда то пропал. После молитвы как всегда оделась и с веселым настроением позавтракали, пока мама была занята почистить зубы я успела пообщаться весело с Шуриком. С ним всегда весело что не замечаю как пролетает утро, а там только успела посмотреть все сайты и быстро отключила комп потому что резко стало темно из за туч. Да еще как грохотать начал гром, а за ним посыпался белый горох град и за окном быстро побелело от града. А мама прискакала с огорода и типа кувыркалась валялась на полу, глядя на нее я смеялась аж гром испугался ушел от нас.
Когда утихло вышло не надолго солнца мама снова в огород, а я долго наблюдала за стиранной машиной, нажимала на кнопку когда просила воду машина пикала. Сегодня только успела добавить с подругой про художника смотрите ТУТ какие добрые картины и напишите а какие ваши любимые художники чтоб добавить, для общение сайта. А потом с перекурами общалась полдня в скайпе пускала гостей, с племянницами давно не виделись не могли наговорится и они мне устроили типа веселый цирк смеялись. После общение с ними всем ответила на письма, еще поставила не готовую картину чтоб посоветовали смотрите ТУТ и напишите под ней правду.
А там приготовила вещи в баню, немного погуляв в сети искала икону и потом поужинали немного чтоб плохо не было. Когда пошли в баню был нудный дождик с ветром, но когда вышли из бани было тихо и без дождя немного в темноте помолилась глядя в небо. По пути в дом поймала ветку смородины губами, очень люблю зелен молодую смородину тем более после грозы заметно все стало зеленым и красивым почти лето. Мама уже принесла вербу очень красивую, пили чай и любовались ею красотою. Уже у меня все спять, а я мечтаю весло и скоро лягу смотреть сны. Вас всех с праздником и не унывайте будете здоровы, от печали с обидами наши болячки.
                
Прикрепления: 9200371.gif (7.3 Kb) · 4306674.jpg (15.0 Kb) · 8421101.jpg (9.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:53 | Сообщение # 1189
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Зубы надо лечить, а не запускать до больших дырок, иначе в один прекрасный день они так заболят, что места себе не найдешь, и никакая св.вода не поможет.

Добавлено (24.04.2016, 09:53)
---------------------------------------------


я из Новокузнецка
 
Марина_СДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:44 | Сообщение # 1190
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
C праздником, дорогие, мира, добра, радости.
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:59 | Сообщение # 1191
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С Праздником, дорогая Наташа и все посетители сайта!

Фото с сегодняшнего освящения верб в нашем Храме))
Прикрепления: 1865615.jpg (90.9 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Воскресенье, 24.04.2016, 23:02
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 01:00 | Сообщение # 1192
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, поздравляю тебя милая с вербным воскресением и пусть она бережет от болячек. а зубы лечить у нас за зиму нет возможностей и жду когда просохнет дорога поедем платному доктору в деревню.
Марина_С, спасибо хорошая моя, пусть у тебя будет жизнь как в сказке и счастливая любовь.
Лилия_Г, ой как красиво! спасибо моя красивая, тебя тоже поздравляю и твою семью! я потеряла тебя и соскучилась...
        После бани долго не спалось общалась в инете, а как коснулась подушки уснула быстро с молитвой Господи помоги всем и проснулась полдевятого утра с улыбкой, сначала двигая руками упражнение. За мной мама проснулась и взяла веточку вербы приговаривая "верба бей-бей что раба Божья Натали не болела" касаясь руки с ногами и потом себя так сделала. А потом началась утренняя суета у нас, пока я одевалась мама накормила всех и приготовила завтра вкусный с кофем. После завтрака почитала евангелии с молитвой, а мама обновила мне краски на доске и я с нетерпением поработала над храмам как мне посоветовал любимый ночью. Если б не было ночи то еще после его слов работала, так что правда теперь храм стал не плоский и по весеннему веселый.
А когда рот устал включила комп пообщаться и узнать новости пока мама гуляет под дождиком по магазинам. Сделала о конкурсе смотрите ТУТ и принимайте участие тоже. Уже я не с кем не общалась заболела голова думаю от голода, еще резко в доме стало холодно и все пернатые прижались в угол клетку. Когда мама пришла сразу затопила печку, стало тепло все запели песни и вечер быстро пролетел. Успела только еще немного порисовать и пока ужинала смотрела про бабочек красивых. А сейчас очень спать хочу, еще напомню что эта будет строгая неделя поста и давай соблюдать хоть немного духовный пост. Тоже буду стараться не унывать и пропускать ссоры, да еще уже две недели не ем сладкое.
                  
Прикрепления: 1580691.jpg (10.5 Kb) · 4179984.jpg (74.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.04.2016, 01:54 | Сообщение # 1193
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Ночью заболталась с приятной беседой так что уснула в три ночи и проснулась уже десять утра веселая, но голова очень болела полдня. За завтраком выпила таблетки и два часа просто наблюдала за мамой пока не утихла голова. Села за комп потому что до завтрака полчаса помолилась, посмотрев все сайты новости и пообщалась с любимым полчаса. Быстро поздравила подруг на моем сайте, кстати загляните в поздравлялку и тоже поздравьте если есть время. За окном было яркое солнце манило меня, мама помогла одеться и я на полтора часа вышла в ограду. За оградой дорога ужасная как танки танцевали, так что знаю в 9 мая буду дома и вспоминать как тот год со всеми чтила память дедов. Посмотрела на солнце мечтая о лете, с Раем поделилась своими секретами и встречая прохожих улыбалась им. Еще погоняла по огороду от дома до бани, забывая что я в коляске и очень захотела кушать заехала в дом.
А мама напекла пироги с рыбой вкусные, хотя без яйца аж я два съела и еще полу окрошку постную прям супер. С нами ужинала тетя Люба пришла с работы, так что ужин за беседой был более часа и как проводив ее занялись делами. Мама вышла в огород до темна, а я уточнила на сайте сколь было
 на сайте за неделю с 18 апреля по 24 апреля  было 738 из всех стран и это не плохо все ровно сайт нужен. Вечер общалась по скайпу, а отдыхала от компа стоя у дивана чтоб ноги работали и потом лучше сплю крепко. Вот такой веселый был день, только не нашла сил на картину и только размышляла над ней.

                                                      
Прикрепления: 8724246.gif (2.4 Kb) · 3331372.gif (10.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.04.2016, 23:20 | Сообщение # 1194
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Утро началось с солнцем приятными мыслями, но пока делала свои дела два раза легко упала и мама поднимая смеялась. Конечно я тоже смеялась над собой, потом помолилась с евангелии и села за стол завтракать. За кофем слушала как мама по телефону делилась о моей победе, а мне не охота было говорить потому что от глав нет помощи и сомнение что помогут деньгами. Потом слушала как со мной делилась про соседа который уже пять лет не убирает клен и в огороде не растет около него даже малина. Я тоже в голове молилась дат терпение обоим, понимаю что от усталости нет сил у нее, но не знаю как ей помочь и молиться она почему то избегает хотя по всему дому молитвы. Так что такое было странное утро, включила комп узнать новости о конкурсах и долго не могла попасть на почту с одноклассниками просидела час.
Потом отвлекалась от компа на минуту, а мама заняла его надолго и я просила сделать новые кисти. Но через полтора часа она заторопилась в огород и я снова попросила кисти сделать, тогда немного не поняли друг друга поворчали. Как она ушла я плача молилась чтоб Бог дал сил, успокоилась общаясь в инете и потом порисовала часа два. Когда пришла с огорода я слушала не русскую музыку, мы поужинали успели пришла парикмахер и покрасила меня краской. Крашеная час рисовала картину мечтая с молитвой, через час вымыла мне мама голову и все пернатые были в шоке увидев всякими звуками чирикая. Полчаса пообщалась в скайпе настроение поднялось до неба, написала быстро тут и сейчас попью чай немного чтоб перед сном пообщаться. Вот такой был мокрый день хотя было солнце, плохо что я не смогла сдержатся и пала духом слезами. Еще с подругой начал писать письмо Малахову о помощи квартиру, если Бог даст они помогут нам и тогда точно вся жизнь будет другой. Вот фото какая теперь я смешная.
         ну как я ?  
Прикрепления: 2843626.jpg (3.7 Kb) · 9388991.jpg (103.6 Kb) · 1075693.jpg (100.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светочка_СДата: Среда, 27.04.2016, 01:28 | Сообщение # 1195
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Наташа!!! Не могу не отметить,в новом образе ты очень креативная красотка!!! Такая блонди блонди,мне кажется тебе очень идет!!! Извини,что редко пишу,но захожу и читаю новости всегда!!!  smile .
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.04.2016, 01:31 | Сообщение # 1196
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светочка_С, спасибо хорошая, я понимаю что у тебя семья и заботы, обижаться грех.
      Вчера счастливая отдыхая от компа простояла по пять минут три раза, а потом как мама уснула еще около часа пообщалась в сети и с молитвой быстро уснула крепко. Утром проснулась мама пошла бабушкам понесла гостинцы что вспомнили мою бабушку, сегодня уже 41 год как нет ее у мамы и я ее знаю лишь по фото красивая бабушка была. Вот пока мамы не было дома я сделала свои дела, почитала евангелии и немного одела что смогла. Мама пришла помогла с ботами и сели завтракать общаясь, полдня не заметно пролетел с ярким солнцем. А на улице холодный ветер я не пошла гулять, мама вышла в огород делать дела и я включила комп общаясь узнать новости.
Весь день не заметно прошел вроде не чем не занималась, а скучать время не было и на месте не сидела. Весело общалась в скайпе и много раз подходила рисовать, так не заметила как настал вечер. А уже стемнело у соседей за речкой был пожар, я старалась не смотреть чтоб потом не боятся и просто молилась чтоб обошлось там. Так и есть там горел какой то пьяный бомж, слава Богу успели только ноги погорели и увезли на скорой. Весь час мама общалась по телефону об этом с подругами и легла спать чтоб рано встать пойдет на прием врачу, а я буду надеюсь утром спать. Попила чай весь вечер мучили ноги больно, но не выдержала выпила таблетку, а то даже стояла на них не помогло и утихло села за комп написала про день веселый.
А завтра день памяти друга Наиля Фатыкова кто открыл в 2008г. мне сайт для моих картин, а уж годами он сайт стал для всех радостным общением и прошу как сможете вспомните его добрым словом, а кто хочет узнать о нем больше читайте ТУТ. Вот так меняем мы жизнь друзей, очень хочу помочь чем то людям и радовать пока живу с Богом на земле. Посмотрела видео про чистый четверг многое поняла свои ошибки, только радует что мало унывала за пусть и каждый день читала евангелии лень ходила. А угнетает что не сдержалась  сердилась не специально на маму когда она судила или ругалась, потому что я боюсь за нее это потом все на болячки и может меня не хватит на молитвы. Пожалуйста не сердитесь на меня и на друзей родных, давайте пасху встретим чистой душой.
                       
Прикрепления: 3984881.gif (13.2 Kb) · 6246439.jpg (25.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.04.2016, 00:07 | Сообщение # 1197
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью быстро с молитвой уснула, а утром рано разбудил домашний телефон и мама уже ушла к врачу больницу. Так что потом не уснула стала делать свои дела и помолилась в тишине побольше чем обычно, только оделась успела пришла мама. Помогла мне одеть ботинки чтоб ногам было хорошо и тогда позавтракали быстро потому что должны были приехать сделать монтаж, мы почти нечего не успели сделать они пришли. Вроде начали делать мама обрадовалась, через какое то время они говорят что не могут работать надо или менять проект или перемещать другое место с улицы электропровода и мама снова везде звонила по всем местам даже главе района.
Так что они немного сделали провели трубы в доме и отложили работу как что решится. В это же время звонили мне из Перми просили документы чтоб дать деньги в Москву, но тут тоже какая та фигня отвечают руководителю кто помогает добиться деньги на поездку что все деньги куда то потрачены и не знаю что будет дальше с моей победой. Так что не только победить трудно в конкурсах, но еще труднее добиться помощи с дорогой. От таких хлопот не заметили как прошел день, чтоб не психовать бралась за кисти и молилась чтоб Бог дал терпение. Обедали мы уже к вечеру почти молча, я маме лишь говорила не переживай Бог даст сил с выходом на удачу. Ведь если сомневаешься в Боге еще труднее бывают проблемы, тем более на этой неделе надо думать лишь о добром и как можно чаще молиться.
После обеда села за комп узнала еще о итоге конкурса, зимой писала про маму читайте подробно ТУТ и тоже пишите о своем. Уже сама не помню куда еще попал мой нос на участие, но сегодня все же не выдержала и отправила о помощи квартиры Малахову и с большой верой что Бог поможет найти как мне помочь. Конечно у него Малахова я такая не одна, но вода камин точит так говориться и чтоб счастье далось легко это лишь в кино. Зная это наверное поэтому я многое добилась, тут почему то я тоже уверена победе и тем более Бог дал взаимную мне любовь чтоб не унывала.
Вечер смотрела окончание фильма Назарова про цирк, отдыхала от компа и мысленно молилась твердо зная что Бог услышит. Немного не выдержала и порисовала еще сумерках пока мама не зашла в дом, поджарила картошку аж язык чуть не съела. Написала про день приятный и в борьбе за справедливость, а в душе все ровно радостно.
                                               
Прикрепления: 4274552.jpg (4.3 Kb) · 4578909.jpg (102.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.04.2016, 23:15 | Сообщение # 1198
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  С хорошим настроением в темноте добралась до  дивана, разделась с молитвой и тут же не заметно уснула. Сладкий веселый сон был не долгим до шести утра из за Шурика, мама вчера не поставила его на место где долго темно и он как увидел рассвет стал чирикать громко. Пришлось маме встать дополнительно закрыть плетом, тогда я еще два часа поспала и уже около дивят надо было вставать чтоб помочь маме с документами. Быстро оделись все постели убрав позавтракали, помогла ей все что надо было и она с тетей Надей уехали в Енаул за котлом магазин для газа. А я осталась с пернатыми одна хозяйкой, включили музыку на часик и смотрела все сайты искала новости. Потом подвигалась по дому, по пути поела банан и в тишине помолилась за каждого попросила здоровье. Солнце как ребенок играло прядки, а через пару минут снова освящало комнату и может поэтому я в зеркале казалась озорной.
Потом включила на запись видео, а сама взялась за кисточку и писала картину. Не заметила как прошло еще более часа и мама довольная приехала с покупками что надо, отдохнула она от дороги тогда покушали. А там совсем время как вода улетело, закончила картину храм отдыхая от компа и вечером по скайпу пообщалась. Сейчас попью чай, досмотрю финал детей по телеку и усну до утра с надеждой увидеть добрый сон. Перед пасхальной ночи надо отдохнуть и много помолиться за ваше здоровье.
       вот что получается
Прикрепления: 6612794.gif (4.4 Kb) · 1651991.jpg (87.6 Kb) · 2885450.jpg (152.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 30.04.2016, 00:52 | Сообщение # 1199
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойной тебе ночи, наша Наташа! Пусть тебе приснятся красивые сны, наполненные светом и любовью! Пусть утро завтрашнего дня подарит тебе хорошее настроение, пусть у тебя ничего не болит завтра, пусть тебе будет радостно и покойно, а в животе порхают разноцветные бабочки и никто и ничто не испортит тебе настроение!!!
Я сегодня убиралась и красила яйца, т.к.  вчера совсем не было времени((. Мыла окна, меняла занавески, выгребала из углов Хардину шерсть))). Сейчас сижу как выжатый лимон, но очень довольный лимон). Яйца покрашены, окна чистые, квартира почти блестит, кулич купила, сыну в Петербург отправила куличи и крашеные яйца! Можно расслабиться...
Что бы ты хотела получить из Сочи???
Целую и обнимаю!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:28 | Сообщение # 1200
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, все пожелания твои сбылось выспалась и утро было веселое. Рада что тебе Бог дал сил на твои дела! а из Сои даже не знаю, хочу туда в синем платье стоят на берегу с Максимом - как поет Трофимов.

  Вчера очень рано ушла от компа пить чай и болела за детский голос Данила, конечно я не сомневалась в его победе. Просто все дети в финале были достойны удачу, после таких эмоции с молитвой уснула быстро и проснулась в тишине сама мама была на улице уже. Повалялась мечтая полчаса, тут же пообщалась с Матроной как живой и встала сразу почитала евангелии пока пернатые молчали. Там зашла мама в дом тогда все заговорили, позавтракали легкий завтрак и занялись своими делами по дому. Мама уборкой окна с полами, а я закончила последние мазки на картине снега с облаками и картина прям оживилась играя солнцем.
А вскоре приехал дядя Миша забрал маму по магазина, пока ее не было я подходила компу узнавала новости и общалась. Не заметно пролетел полдня мама приехала с продуктами и тогда пообедали немного, я сегодня почти не ела все мысли были о Боге с молитвой. Очень часто подходила картине потому что находила ошибки, лишь к вечеру решила что закончила и завтра я вам покажу думаю над названием. У мамы тоже слава Богу настроение рабочее, хотя унывала что не успевала и я понимаю что у нее руки одни все хочет сделать хорошее. А я только вот успела дописать картину и добавила на сайт про субботу Иисуса во гробе, еще слава Богу не унывала почти не вспоминая утро легкое ворчание мамы. Пока мама подшивала шторы на кухню я набросала немного про день, потом приготовила одежду и нашла канал Питера там служба из казанского собора.
 
Прикрепления: 8578085.gif (78.6 Kb) · 9193473.gif (53.4 Kb) · 8370994.gif (60.0 Kb) · 5201466.gif (380.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:10 | Сообщение # 1201
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сегодня с утра ходили в храм святить кулич и яички. Попали на литургию, постояли послушали батюшку, потом после проповеди стали святить куличи и всё, что принесли в храм люди. В конце я подошла к батюшке за благословением. Отнесли всё домой и поехали по всяким делам. День прошёл очень быстро и вот уже поздний вечер. На крестный ход не пойдём сильно болят ноги и я боюсь что не смогу выстоять. Посмотрим по телевизору...
Я тебя спросила про Сочи потому что 6 мая мы летим туда. Так что принимаю заказы на подарки) приедешь в Москву отдам!
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:35 | Сообщение # 1202
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливой Пасхи всем! Радости в сердце и вкусных куличей!
Христос Воскрес!

Прикрепления: 4421005.jpg (136.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Воскресенье, 01.05.2016, 01:38
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:12 | Сообщение # 1203
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:24 | Сообщение # 1204
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная главное не болей, а подарок твоя улыбка и встреча с тобой.
Лилия_Г, воистину воскрес хорошая!
Елена_Ра, ВОИСТИНУ ВОСКРЕС милая!
       Почти всю ночь до 4 утра общаясь слушала службу пасха и когда догорела свеча у икон за три часа мысленно помолилась, уснула мама еще пекла куличи. А утром в одиннадцать уже разбудили телефоны, помолилась с евангелии у иконы и только успела позавтракать пришла подруга которая свекровке приехала. Успели поздороваться только следом за ней приехал двоюродный брат с семьей посмотреть Шурика, вот час с ним дурили любовались и потом попив чай всей семьей они уехали. Подруга еще осталась общаться до вечера, она пофоткала меня у икон и хотела яйцо держать рукой чтоб дать вам. Но такое тонкое дело мне не по руке, Надя мне положила красивое яйцо на ладошку и не успела взять фотик моя рука смяло как пюре его. Вот посмеялись над этой историей долго, потом так сфоткали и еще попили чай потому что ушла она уже вечером.
А вечером ответила всем на ваши классные поздравление, пообщалась успела лишь добавить законченную картину смотрите ТУТ и еще раз поздравляю всех с пасхой ХРИСТОС ВОСКРЕС родные! Пойду спать сейчас, а то мала спала и еще устала болят мозги. Вы пишите как прошла ваша пасха и настроение какое посещало вас?

  
Прикрепления: 6991343.gif (12.1 Kb) · 6554626.jpg (53.7 Kb) · 4966834.jpg (166.6 Kb) · 6405155.jpg (147.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:01 | Сообщение # 1205
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ты красивая, Наташа! Ты очень похорошела с новой прической, и тебе очень идет красный цвет!

А завтра еще празднуется Матронушка. Сердечно поздравляю тебя! Пусть матушка поможет осуществиться всему задуманному!
 
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:58 | Сообщение # 1206
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Воистину воскресе!!! С Праздником, с светлым и радостным Праздником!!!
Ты такая худенькая, просто тростиночка! Серьёзная такая... счастья тебе, радость моя, большого и красивого счастья! Потому что к красивым людям, красивым душой и ликом должно приходить красивое счастье!
Пусть всё, что загадала ты и, что загадаешь в эти благословенные дни, обязательно исполнится!
У нас сегодня были в гостях сын с семьёй и брат мужа с женой! С утра мы с мужем разговлялись, потом готовились к приходу гостей - накрывали стол. Стол накрыли красной скатертью, а сверху золотистой, поставили яички, разные угощения, кулич. Всё было так душевно, легко и просто. Я всех любила и всем была рада. Правда к вечеру устала), посуды перемыла как после свадьбы, но усталость была приятная...
На улице тихо-тихо...  даже птицы не поют, хотя они сейчас по ночам так заливаются... спокойной ночи...
 
Марина_СДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:03 | Сообщение # 1207
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С прошедшим светлым праздником, всем  веры, надежды, любви и здоровья, а еще по-настоящему теплых, весенних дней, холод уже надоел.
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:14 | Сообщение # 1208
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина_С, пришлите мне ещё раз, пожалуйста.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.05.2016, 00:42 | Сообщение # 1209
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо хорошая, тебе тоже радостей побольше и пусть папа победить рак с молитвой. а еще чтоб ты встретила взаимную любовь от Бога, когда женщина любима то она еще краше и радостная.
Светлана_Ф, спасибо родная, может это лишь на фото я такая, увидишь скажешь худеть пора. Вчера видно все устали от радости гостям, птицы тоже отмечали праздник и рано все уснули вот тихо было.
Марина_С, спасибо красивая, улыбайся чаще и погода придет жаркая.
    Вчера так было ушла от компа рано до двенадцати, кое-как сонная поела йогурта и успела сказать Господи прости всех уснула. Первый раз проснулась где то в шесть утра, с мечтой помолилась Матронушке о многом и снова сладко надолго уснула с непонятным сном про котят. Рассказала сон не понятный и с молитвами постаралась забыть, мама зажгла свячу из храма Матроны подарила подруга. Помолилась за Ее праздник и Она мне показалась с иконы улыбнулась, на душе так радостно стало не написать словами. Потом оделась по настроению и весело с мамой позавтракали общаясь с Шуриком, немного погодя мама задремала на диване все притихли. Раз такая тишина я еще помолилась чтоб Бог дал всем сил, через час маму разбудил телефон и тогда кое-как дождалась маминой помощи почистить мне зубы. А уже к часу дня села за комп пообщаться,  уточнила раз понедельник сколь у нас на сайте за неделю с 25 апреля по 1 мая  было 1205 из всех стран и это не мало смотрите в новостях. Потом узнала новости итог фестиваля Мир равных возможностей не очень смотрите ТУТ сколь участников, конечно немного расстроилась ведь победу все мечтали сайта и наш сайт самый нужный для многих.
К вечеру искала картинки для новых картин пока нет возможностей гулять, задумала яркие весенние цветы и показать как радостно в душе. Потом отдохнула от компа смотрела в окно, а мама носила по огороду навоз одна вчера купили и было не удобно в душе что не могла ей помочь. Немного порисовала набросала новую картину, но масло стало густое макать и еще стемнело пришлось просто ждать маму в темноте. Она пришла усталая полежала на полу отдыхая и тогда покушали быстро. Пока она пила таблетки я постелила себе постель, она только коснулась подушку и сразу захрапела крепко. А я желаю вам кто работает уже с утра здоровье и позитива побольше, еще не забывайте друг друга.
 
                                    
Прикрепления: 9357315.gif (8.4 Kb) · 8817047.jpg (31.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 04.05.2016, 01:53 | Сообщение # 1210
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
           Но прошла хорошая быстро, разбудили меня пернатые и мама сказала вставай я пойду в магазин. Кое-как встала быстро оделась чтоб мама обувь одела, я одна уже пила кофе мама убежала и в тишине долго молилась с евангелием. Потом включив на компе музыку подняла настроение почти, а когда увидела любимые глаза с утра казалось рядом много ангелов и при разговоре не заметно прошел час. Пришла мама с покупками что надо для электрика, попили чай с печеньем и пришел электрик сделал все как надо газовикам за четыре часа около двух тысяч. А за это время пообщалась на телефоне и порисовала цветы на холсте думая молитвы, при тишине не думается плохое.
Не успел электрик уйти пришла мамина подруга тетя Нина эмоциями, вместе с ней пообедали за беседой и ушла она через два часа. У меня от погоды разболелась голова тянуло на сон, но когда легла не могла уснуть и мучилась пока таблетка не заработала. Там быстро стемнело мама была в огороде, а ко мне зашла тетя Люся пообщаться и сказала что я красивая только похудела очень. Но я не замечаю что похудела особенно пятая точка, ногами стало тяжело даже стоя и охота летом загорать красивой.
Дождалась маму в дом попила чай с общением, потом она немного поиграла за компом и бухнулась спать сразу захрапела. В тишине посмотрела сообщение и написала про трудный день от дождя, надеюсь завтра не будет его. А так то день прошел удачный что уже возможно завтра доделают с газом, конечно это еще не один день и денег еще не одна тысяча уйдет. Главное верю чтоб Бог поможет нам, но сама мечтаю свою квартиру чтоб создать семью и с любимым часто благодарить Бога что с нами.
                                     
Прикрепления: 2460455.gif (12.9 Kb) · 6361137.jpg (11.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.05.2016, 01:08 | Сообщение # 1211
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Уснула я быстро до утра около девяти, долго валялась мечтая с молитвой и все таки встала чтоб что то делать. А мама с утра везде звонила договаривалась доставкой колясочников на мероприятие, отец Сергей устраивает пасхальный день и привезет хор с подарками для каждого. Так что из-за звонков завтракали опять поздно, я успела почитать евангелии от Марка и почти оделась что могла. После завтрака почистили зубы и занялись своими делами, посмотрела на всех сайтах новости. Пообщалась немного уже плохо чувствовала себя, но все ровно с болью в голове пылесосила думая пройдет и позвонили из перми корреспонденты сказали что пятницу приедут обо мне снимать фильм. Вот тогда я не сдержала слезы как девочка заплакала что не хочу выделяться, ведь я обычная живу как Бог дал и не какой я не герой даже усталая вредина. Кое-как мама успокоила меня на другие темы говоря, поела с сладким чаям и таблетку парацетамол сразу стало легче голове.     
Уже много дней я искала что же икона живет с нами, полдня сегодня тоже пыталась найти и оттого что не умею читать иконы не могла найти ее. С любимым все таки нашли историю про икону которую долго я искала читайте  ТУТ, только я долго думала что у меня Елизавета царица и оказалось у меня совсем старая икона. А может у вас есть тоже старые не знакомые иконы, то давайте узнаем добавляйте к нам и это думаю Богу приятно что мы прославляем святых которые ради веры отдавали даже жизнь. После компа взялась за кисточку рисовала два часа в тишине цветы, вроде мама сказала получаются ведь я такие еще не рисовала и охота ближе к лету яркое веселое.
Уже стемнело село снова за комп пообщаться, но одна дама написала мне большое письмо с негативом и у меня чуть слезы снова не побежали. Бог помог как ей ответить не грубо и она извинилась, только настроение уже пало. Помолилась как умею с молитвами на стене у икон и дождалась маму домой с огорода усталую, пообщалась по скайпу весело на душе стало легче. Быстро поела любимую кашу пока мама делала свои дела, чтоб общаясь написать про день вроде не легкий и хорошо что вечер от общение поднял настроение. Даже любимый фоткал меня озорную яркую, а потом мне дал и вот вам поднимаю настроение.
  
Прикрепления: 4711514.jpg (107.5 Kb) · 9559922.gif (17.7 Kb) · 3991472.gif (352.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 05.05.2016, 02:00 | Сообщение # 1212
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ты на Ангелочка тут похожа!!!Такая девочка-девочка!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.05.2016, 00:34 | Сообщение # 1213
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, это просто от любви ко мне в душе светло и радостно жить.
   Ночь прошла очень быстро хотя вроде выспалась, но разбудил телефон полдевятого мама уже ходила в огороде и я полчаса лениво просидела на диване вспоминая сон. Но все просто ушло время в пустую полчаса, быстро оделась думая что поем и пойду на солнышко посмотрю. Но мама сказала что там ветер под же пойдешь, но после молитвы закрутилась делами до обеда и по инету отправляла всякие документы. А там захотела помочь добавить картины классного художника Гогена, конечно надо понять его картины и хотя некоторые мне понравились смотрите сами ТУТ. Если вы знаете еще картину которую я не добавила то буду рада вам, или пишите какого художника с поэтом вам охота нам и мы поможем с радостью.
Только успела закончит с художником зашла мама в дом, быстро пообедали творог со сметаной сладкой и она убежала на собрание по прав инвалидов вои. Ну а я успокоила пернатых и пообщалась по скайпу, только жаль не долго хотя настроение стало как у бабочки в полете. Потом помогла сделать страничку любимого смотрите  ТУТ, он тоже художник хороший смотрите и буду очень рада если захотите купить его картину. Тогда у нас обоих будет больше вдохновение творит для вас, после вчерашнего для я не стала сегодня рисовать и почему то в душе какое то волнение не знаю причин. Почти весь день просто просидела, в душе читала молитвы какие знаю и умаю что мой день был ленивый.
Вечер подурела Шуриком трогая его подушку, а он мне кажется сказал: не трогай, дура что ли. От таких слов подушка сама падала из рук и смеялись от души с ним, только не успеваем это снять на видео. Еще слава Богу сегодня не болела голова, я думаю из-за таблетки укрепление головы такая слабость и сегодня я не пила ее весь день. Пришла мама с огорода, покушали соленую рыбу с картошкой и стали делать свои дела с подготовкой на завтра. От пагоды наверное заболела вся нога, но настроение не портилось лишь волновалась и еще немного пообщаюсь пойду спать чтоб рано встать. Не знаю что как будет завтра у меня, но вам желаю много радостей пятницей и пусть у каждого исполнятся.
                          
Прикрепления: 9693665.jpg (21.5 Kb) · 6685666.gif (186.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 07.05.2016, 00:21 | Сообщение # 1214
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда легла спать то долго мучили всякие мысли аж молитвы не помогали, еще добавок на стене увидела огромного паука и не знаю как все же уснула до полвосьмого утра. Помолилась полчаса полу сонная, потом не зная причин хотелось плакать и пока мама пылесосила я все же на кухне с молитвой тихо. Когда вымыла мне мама голову такое состояние утихло, быстро одела новую одежду и попив кофе с разборником который мама с утра напекла. Первая вышла я на улицу ждала маму, успела налюбоваться цветами под ярким солнцем и слушала пение птиц озорной. Когда у дороги ждали такси то думали как мне 9 мая выехать на электрической, а когда садились в машину то мужик нервничал боялся за машину и не помог маме со мной лишь коляску закинул в багажник. Через пять минуть мы уже все колясочники общались около библиотеке, со многими мы не виделись около года и почти все увидев меня ахали охали трогали голову.
Сначала около часа нам очень красиво рассказали о пасхе работники библиотеке, а потом подъехал батюшка Сергей с женщинами певчими и где то час пели нам пасхальные нежные песни. Одна девушка спела нам под гитару нежную песню аж слеза на глаза, после слов благословенных батюшки подарили нам каждому колясочнику подарочки и это уже нас снимали корреспонденты из Перми фильм. Батюшка меня похвалил при всех что красивая картина храм, у него появились планы сделать выставки в Чернушке храме и еще немного пообщались с нами уехали по делам. А мы при корреспондентов еще поиграли викторины веселые и под музыку сами играли сценку смешную, мама моя была королем влюбленным в двух дам. Так что все угорали от смеху над таким, если будет видео покажу и тоже посмеетесь от души.
Попив немного чай корреспонденты нас забрали к нам домой, они каждую мелочь снимали нас всякими вопросами и чтоб Шурик не мешал нам криком отпустили на волю, так он сидел на моем стуле перед камерой выделывался типа понимал. Я умирала от смеху над ним как он кланялся по своему говоря, а когда все уехали то он сам зашел в клетку и весь вечер было тихо. Они снимали как садилась на стул рисовать, немного за работой с кисточкой и как я общаюсь с вами в инете за компом. Затем как пишу смс друзьям, как прыгаю на мяче для занятие и так по мелочам когда мы с мамой делились о жизни. Все это время с утра болела голова даже не помогала таблетка, за все время общение я улыбалась и корреспондент заметив маму спросил: почему я всегда радостно улыбалась, а другие были грустные? Но мама защищая всех ответила что это серьезный праздник и все задумчиво вели себя.
Когда всех проводили покушали и отдохнули каждый своим делом, ну я пообщалась с любимым по скайпу голова перестала болеть. Радостно любимому показали подарки от батюшки, а главное нужное поставка для яйца у икон и большая книга про мучеников Пермского края. Вечер очень быстро прошел вспоминая про день, еще забегала соседка Люся узнать о нас и мама ей радостная поделилась за чаем. А меня вечер мучили слова корреспондента что весь день я веселая, может подумали что я не серьезная и над всеми смеялась.. Мама еще немного поработала на огороде, хотя уже шаталась от усталости и еще перед сном попили чай с яйцом. Попив чай она уснула крепко, а мне охота было поделится тут и сейчас тоже усну. Пишите как вы?
 
Прикрепления: 3502951.jpg (84.4 Kb) · 5696094.gif (10.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:22 | Сообщение # 1215
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Уснула быстро раньше чем всегда, но около девяти разбудили пернатые и повалялась полчаса мечтая вспоминая красивый сон о любви. Встала к соей любимой евангелии, помолилась полчаса в тишине и оделась села за стол завтракать. После каши немного пообщалась с мамой и она ушла в огород работать, а я занялась оплатой за услуги дома. Потом дописала письмо подруги далекой, подготовила название картин для выставки в Москву и после обеда мама их унесла матушка Екатерине чтоб в Чернушке сделали рамочки. Потому что вчера они так договорились, у нас в Куеде не делают и уже мало время скоро надо будет ехать нам. Оттого что скоро поеду поднималось настроение, еще от общение с любимым тепло в душе и немного послушав песни не заметно прошел почти день.
С подругой добавили какой сегодня был день святого читайте ТУТ и можно читать молитвы. Только закончила работу пришла мама, быстро пообедали потому что днем только поела банан и уже было пять вечера. Вскоре пришла Галина  Ивановна за семенами, пообщались около часа и когда ушли я пообщалась по скайпу. Наступил вечер не заметно у меня пало настроение аж хотела плакать, попробовала порисовать но получалось не так как хотела и психонула ушла за комп пообщаться. А там ждал любимый поговорить, за общением стало легче и слезный ком в горле ушел. Потом покушала отдыхая с мамой общением, потом по инету попыталась зарегистрироваться на сайте РЖД чтоб купить билеты и только замучилась отложила на утро. Общаясь с любимым на сайте сразу же написала про день, так спокойно стало на душе аж засыпала и вместе пошли спать по своим местам. Вот такой счастливый день с верой в Бога, ведь без Бога даже минуту страшно и не ладиться дела.
                                                       
Прикрепления: 5582915.gif (41.7 Kb) · 6216939.jpg (13.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.