Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.10.2016, 21:13 | Сообщение # 1396
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью стала веселая укладываться спать, но неожиданно лекция о правильной жизни всю душу смутило и почти два часа не было сна молилась в темноте. Не знаю как уснула все тело бросало жар, а проснулась рано восемь ура тянуло на горшок и сразу стала молиться потому что болел живот. Настроение до обеда было нулевое все молча читала молитвы, не подходила долго компу смотрела в окно и наблюдала в дали за одиноким листочком весел на высоком дереве. Какое то время мне показалось что это я одна, но вспомнила что я нужна одинокому человеку который жить не сможет без меня и стало теплее в душе скорей ему написала. Конечно вы друзья тоже помогаете мне жить, может это на меня так осень наводить тоску и еще понимаю что мне уже почти 39 лет. А так хочется многое добиться, может для кого то это глупые мечты и не реально в моей жизни.
Потом уткнулась я в комп искала молитвы, немного общалась с подругами пыталась забыться и так не заметно прошел осенний день. Вот как обещала вчера поставила фото четыре самые лучшие смотрите ТУТ, надеюсь подниму всем настроение фотками и напишите мнение свое. А с фото из Перми еще не все дали мне, очень надеюсь скоро вам покажу когда все соберу и вместе с вами порадуюсь. Еще хочу чтоб вы сфоткали свою осень, поставим где про вас написано и по моему не все поделились как прошло ваше лето на моем сайте. Подумаем давайте как осень сделать теплой, хотя уже первые морозы и утром все кусты были в иние. А завтра праздник Сергея радостного с утра надо писать смски, у меня братишка Сережа родной и много батюшек с таким красивым именем. Не успела вам про день написать приходила соседка Люся за помощью, меняла ей тариф мтс долго потому что инет тормозил часто выключался и надеюсь что написала без проблем сохраню.
                    
Прикрепления: 6436596.gif (12.7 Kb) · 5840805.jpg (69.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:08 | Сообщение # 1397
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздно уснула искала маме в инете подарок на день рождение скоро будет, думаю закажу придет почти в день и порадую немного. Были всякие дурные сны аж не могла проснуться, ложилась в темноте очень потому что уж неделю на улице не горит фонарь и может поэтому фантазия наиграла мне сон. Суббота прошла быстро потому что почти до обеда спала, еще мама ездила по магазинам и вечером ушла на день рождение тете Жене до темна. А я кроме молитв не нашла повода отходить от компа, даже кушала быстро понемногу аппетита что то нет и мама нервничать не знает чем кормить. Думаю это из смены место или осень тоску приводить, даже сама понимаю что не нравлюсь себе и старалась включать веселые песни. Аж, пернатые сходили сума на своих языках пели, а Шурик ворчал на меня стукая по палочке клювом и смешно кланялся пытался что то доказать. Такая веселуха была у нас до прихода мамы, как мама пришла все притихли и покормила мне тут же уснула. Еще немного посидела у компа, расстелила постель и с молитвой уснула.
Но около шести часов неожиданно сам включился свет и разбудил меня сходила по своему на горшок, а там снова уснула до девяти. Еще б спала наверное, но были планы на день большие и решила после завтрака помолится перед работой. Перед тем как включить комп вытерла салфеткой клавиатуру, а то от моего носа стала не белой пятнистая и буквы терял нос вам писать письма. Включила комп быстро узнала новости дня и начала работу над роликом подруге с детства, она попросила чтоб я сделала для ее любимому парню. Почти всю неделю я качала информацию от нее, а сегодня три попытки сохраняла ей на проверку и слава Богу получилось как ей надо. До вечера я все ей работала с роликом, лишь уходила на обед к пяти и к семи вечера я спокойной душой пошла в баню. Еще мылись пришла любимая соседка Люся напугала меня, когда я напугаюсь смеюсь и задумчивая долго. Мама меня вымыла быстрее чтоб Люся увела меня, а сама домывалась не спеша и мы с Люсей успели поболтать. Потом вместе попили весело чай с конфетами, а я любимое кофе напилась подняла настроение и написала вам чтоб неделя у всех была счастливой.
Прикрепления: 0172384.gif (89.6 Kb) · 7796307.jpg (60.3 Kb) · 0644130.jpg (22.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:40 | Сообщение # 1398
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ты стала такая худенькая... тебе надо кушать, тебе нужны силы. Улыбаешься, а глаза грустные...

Прямо Снегурочка, которая сейчас растает... Наташа, наша, пташка наша радостная, не надо впадать в такую душевную спячку, в связи с наступлением зимы. Зима - время раздумий, время воспоминаний о счастливых летних деньках, о встречах, время творческой реализации, время отдохновения от летних работ и хлопот, время созерцания и горячего чая, вкусного варенья, маминых закруток, и новогодней ёлки и подарков под ней, Деда мороза, Рождества...и вашего белого белого снега...
 
Елена_РаДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:55 | Сообщение # 1399
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, у нас в эти дни уже выпал первый снег и сегодня идет, зима уже почти пришла, что-то рано в этом году... Хотя мне по фиг, всё равно сижу дома, отец не может меня вывозить. Всю прошлую неделю болела гриппом, мама в больнице подцепила вирус и я заразилась, мне так было плохо... Сейчас вроде бы все прошло.
Всем желаю хорошей недели и удачи!


я из Новокузнецка
 
Люба_БабенкоДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:47 | Сообщение # 1400
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, в Москве тоже уже холодно. Вчера и сегодня ветер холодный. Передают первый снег. Неудивительно,через 4 дня Покров Пресвятой Богородицы. Бабушка моя всегда говорила, что они на этот праздник пели песенку: "Покровушка, покровушка, покрой мою головушку. Землю снежком, а меня женишком". Но это для девушек,кому нужно замуж.
Мы с мужем о другом молимся Богородице.У каждого своя скорбь.Всем хорошей и легкой недели!Милости Божьей!
Хоть ково.Источник преподобного игумена Сергия Радонежского. А это ещё фотография с усадьбы Царицыно. 1-е октября.Осень в этом году необычайная!!!!
Прикрепления: 9243314.jpg (113.1 Kb) · 6702122.jpg (139.4 Kb) · 5306519.jpg (184.2 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:43 | Сообщение # 1401
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, вроде наедаюсь много и мама говорить я пополнела стала тяжелой. я стараюсь радоваться от души и строить планы большие с простыми, но неожиданно приходить какая та задача которую пытаюсь решить сама.
Елена_Ра, хорошая я тоже не гуляю грязно очень, а у дома не хочу и надеюсь когда будет снег с любимым будем гулять. Дерись не болей и надейся что скоро все наладится!
Люба_Бабенко, спасибо нежная, а я такие слова говорила в тот год и знаю что Богородица дала любимого. красивые фотки спасибо. а для меня вроде обычная осень грязная и не выйти из дома по селу на коляске...

   Вчера кое-как ушла спать не хотелось, сначала напала тоска дурная и потом увлеклась с фотками украшала вебке. Когда легла с молитвами мечтами уснула до десяти дня, не спеша оделась сразу завтракать кашу и еще только допивали кофе пришла на помощь соседка Люся маме. Вскоре они ушли складывали дрова в шарайке, а я так люблю когда тихо помолится и наверно час читала в своем уголке. А там включила комп занялась разбором писем, отдыхая ела сладкую дыню глядя в окно и солнце набегами выходило весь день. Сделала статистику у нас на сайте за неделя с 3 октября до 9 октября было из всех стран 884 человек, это не плохая работа тогда была и думаю надо еще что то для вас добавить интересное. Только пока я занята с подарком для мамы на день рождение, она после обеда уехала снова за грибами и я долго искала песню хочу сделать ролик. Настроение часто менялось глядя в окно, не могла понять что мне сейчас надо и просто наверное устала от неопределенности. Еще часто кажется Бог на меня обиделся, потому что у меня все дела не так как надо и мама с Максимом говорят хуже здоровье. Аж, плакать тянуло часто не знала что еще делать, все что могла делаю каждую минуту чтоб им стало легче и не видеть их страдание каждый день. Как дождалась маму с грибами и сразу на кухню ест кашу с жареным яйцом, когда наелась почуяла немного легче в душе и решила написать вам хоть немного. Мама немного отдохнула на диване и ушла за дровами печку топить, а потом грибы чистить. Вот нашла красивую картинку с добрыми словами, а слова будто мои написаны из души и захотелось вас порадовать.
                  
Прикрепления: 3632827.gif (41.7 Kb) · 2860703.jpg (41.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.10.2016, 20:53 | Сообщение # 1402
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Во вторник решила рано вставать поставила будильник, но на одну минуту встала раньше будильника отключила и тихо поползла помолится пока мама спит. Посмотрела в окно где у нас крыша шарайки где наша Ока и грустно улыбнулась пришел первый снег, так что зима уже на носу с холодами лютыми. Хорошо что в доме печь греет нас по вечерам топим, а газ лишь обещают уже через два месяца примерно и будем покупать еще машину дров. Не успела закончить молитвы проснулась мама девять часов, а там все засуетились в делах и пернатые запросили как голодные ест. Как все поели занялись своими делами, я немного позанималась упражнениями пока загружался комп с программами и в ожидание когда мама уйдет по делам просто смотрела новости на сайтах. Как осталась одна помолилась и готовила фотки на ролик маме, думала быстро получится но время шло три часа. Очень даже устала бегать по папкам искать фотки, а может не было настроение потому что хотелось кушать и почти не было настроение. Дождалась маму быстро на кухню и что было почти все съела не спеша, немного отдохнула от компа потому что меня ждали. Вот вместе с журналистом добавили еще два ролик о церковной теме в моем крае смотрите ТУТ, так нравиться смотреть видео что не замечала как пришел темный вечер и потом только общалась друзьями. Один ролик о том месте где я была в яме Михаила Романова князя, еще сказочный храм в нем я причащалась радостное тело христово и там нашла новых друзей. Вечер прошел почти как всегда с соседкой пили чай смеялись, раз я рано встала еще немного пообщалась после ухода Люси домой и вскоре легла спать не спеша. А мама доделывала заготовки на зиму, я даже не заметила когда она уснула и спала мучилась дурными снами хорошо не помню их.
В среду провела почта так же обычным днем, только перед молитвой сделала зарядку маленькую и надеялась день будет веселым. Но от всяких мыслей настроение испортилось к вечеру, даже пыталась загружать себя работой весь день и делала всякие упражнения физически все зря. Поставила на сайт ярмарке картины на продажу, надеюсь найдутся добрые руки чтоб купить и порадовать нас что художники нужны. Правда в перми у меня взяли знакомая мою картину и сказала что деньги потом положить на карточку, но уже три недели прошло. Начинаю думать что подарила я ей, а требовать не умею деньги особенно с верующих людей и новые картины пока не пишутся нужна помощь физическая. К вечеру все ровно заплакала глядя в окно, может это осень такая тоскливая потому что нет возможности гулять по селу и еще почти на носу снежная зима. Коляска электрическая уходить в отпуск до апреля, а фестиваль спорта отменили до марта и планов куда то ехать нет во все. Грусть мою остановил немного Максим дал яркие фотки осени, надеюсь вы тоже найдете красоту чтоб фоткать и порадуете тоже всех. Вот добавили с Максимом его фото какая там у него осень смотрите ТУТ, сразу же захотелось с ним гулять по такой красоте и заулыбалось мое сердце теплом. Быстро вам написала пока не тянет на сон, думаю долго не буду сегодня у компа тоже и понравилось вставать с будильником чувствую физически лучше. Мечтаю такое написать картину, жаль я не узнала автора этой красоты и надеюсь он если увидеть не обидеться на меня.
Прикрепления: 1592535.gif (27.3 Kb) · 9949570.jpg (47.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 12.10.2016, 22:46 | Сообщение # 1403
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташка, да не грусти ты так! Встрепенись, начни находить радостные краски за окном! Начни сочинять книги в конце-концов! Ты так сама себя закопаешь! Я читаю твои посты и мне кажется, что это не ты, не узнаю нашу Наташу! Береги себя, береги свою любовь! Любовь должна делать человека счастливым и крылатым...
 
Люба_БабенкоДата: Среда, 12.10.2016, 22:58 | Сообщение # 1404
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,на тебе фото котика.Пусть наш,но он дарит улыбку на устах.Хулиган такой,но на него невозможно обижаться.Сама ещё после операции никак не отойду.Завтра поеду помогать делать храмовую флористику к празднику Покрова.Все же в храме и там легче.


Прикрепления: 3772585.jpg (48.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.10.2016, 21:28 | Сообщение # 1405
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, я правда всеми силами стараюсь радоваться, но не получается что хочу и в голове один туман.
Люба_Бабенко, точно хорошая, котик просто чудо, а я уже отвыкла от кошек и пернатыми мне веселее.
  До чая посмотрела по спасу каналу про Нестерова художника и захотелось о
нем добавит на сайт нашла в инете чтоб днем добавить, вроде настроение поднялось потому что заметила с ним сравнение. Спать легла вроде рано после чая, но уснула так же около двух ночи и проснулась раньше будильника пришла смс от сбербанка реклама. До будильника подремала старалась не думать не о чем, встала сразу сорок минут помолилась пока было тихо и не спеша позавтракала мечтая. Днем мама звонила култаево хотела поставить меня на очередь квартиру, но специалист в отпуске две недели и остается снова ждать с молитвой. Сделала свои дела каждый ежедневные, увидев мама сидит просто так выпросила сделать чтоб рисовать и решила посмотреть в инете поднять себе настроение. Все посмотрела свои сайты новости и добавили мы с Максимом про художника смотрите ТУТ, думала быстро сделаю эту тему. Но какие то глюки проходили у меня не получалось с фотками долго, даже обедала у компа быстро вкусные рожки с мясом и немного по другому сделала.
Погода совсем нахмурилась дождиком весь день, аж в комнате стало рано темно включили свет и от того что мама делала заготовки окна запотели. В гости к нам приезжала Ирина парикмахер с Лорой повидаться, около часа с ней дурили на весь дом и как с ребенком подняла настроение. Они уехали немного погодя пришла соседка Люся увела маму в огород и я скорей заказала маме подарок надеясь успеет дойти. Потом немного где то час порисовала ежиков не закончила до поездке, а сегодня добавила ромашки и думаю какое яблоко светом
нарисовать. Как устал рот от кисточки скорей за комп чтоб написать и вас поздравит успеть до сна, а так уже на крыше есть снег у нас. Настроение немного лучше думаю молитвы помогают, а так в храм хочу очень и тихо там часто сидеть.

              
Прикрепления: 3763788.jpg (5.9 Kb) · 7808262.jpg (34.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.10.2016, 21:46 | Сообщение # 1406
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Перед сном немного поела чтоб спалось лучше, как легла тут же уснула до утра и проснулась лишь от будильника около девяти утра. Сразу помолилась решила буду улыбаться весь день чтоб Богородица была рада, маму старалась не слушать чтоб не портить день и придумывала темы чтоб переходить на другие темы. За окном шел мелкий мокрый снег, от этого было темновато даже открыли тюль и тянуло на сон с мечтами. Сделав все дела села за комп дарила всем подарки в одноклассниках, слушала романтичную музыку и захотелось сделать мини ролик про кактус который цвел смотрите как получилось ТУТ. Потом наконец то пообедала потому что приходил дядя Витя с мамой пытались делать оку, но делали одно другое сломали все застыли на улице и пришли когда мама напекла блины вкусные. Как поела захотелось очень спать, но просто посидела на диване около часа и может сон ушел потому что говорил телег. Тогда решила порисовать хочу закончить картину с ежиками и потом взяться за работу Кукшу с молитвой. Рисовала до темноты два часа наверное, но еще стала спина с шеей и захотела в туалет а то б наверное еще рисовала. Ежики получаются как то по детски смешные, грибы около них добавила и думаю надо ромашек больше штук нарисовать. Ладно если все хорошо завтра закончу, хочу с утра рисовать не подходя компу от любопытства и тогда наверное лучше будет.
После работы с кисточкой немного двигаясь отдохнула, посмеялись с Шуриком он мне много стал говорить и не заметили мы что уже год как с нами. Только маме кажется пять лет прошло от его характера, вроде изменился лишь кроме одного слово говорить около восьми и не такой вольный любить сидеть в клетке как волнистые. Насмеялась с ним и тут же сделала еще мини ролик на тему томаты у мамы этого года смотрите ТУТ, а то что-то в этот год тема огород пустая. Такая странная пятница была может потому что праздничная, до вечера уныние не пускала в душу и старалась не смотреть в окно мокрое. Вот сфоткалась чтоб показать что пишу картину, правда ее плохо видно простите и что то я получилась грустная наверное устала. Только не думайте что я несчастная от любви, а наоборот мне даже летать охота часто и забываю про физический недуг часто. Думаю Богородица сегодня всем помогла и дала крепкого здоровье, главное день прошел с улыбкой. А вы как провели день и планы?
     
Прикрепления: 7751615.gif (21.8 Kb) · 0240248.jpg (16.4 Kb) · 0534295.jpg (48.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:02 | Сообщение # 1407
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Субботу спала долго до пол одиннадцати дня, мама уже работала на улице и раз я одна решила полтора часа спокойно помолится. Даже с евангелием не заметно время ушло, не спеша стала одевать носки с штанами и к этому времени мама зашла в дом. Так что завтрак был уже в час дня, после каши полчаса пообщалась в инете с друзьями и взялась на два часа за кисточку. Только дорисовать я не успела потому что не хватало цветов ярких, немного снова пообщалась в скайпе пока мама не зашла в дом и увидела ее настроение не довольное бросила комп стала подбираться. За час я еще пропылесосила вся даже спотела, немного намозолила руку от трубки и полчаса молча посидела отдыхая. Попив немного чай с пряником и сразу пошли в баню на простой коляске, огород почти уже пустой. Лишь торчать корячки от капусты и яркие астры маленькие, так что огород уходить в отпуск. Снега еще нету потому что тут же тает, а скоро будет выше головы и будем ходит в баню как по коридору. Мы еще не успели до мыться пришла тетя Нина М. в баню, потом вместе поужинали и они отдохнули у телека. А я вчера очень устала не написала про день, рано легла только уснула через час и спала до десяти утра.
Вроде выспалась думала день будет мой, но настроение сразу было плаксивое и весь день почти все раздражало. Читала евангелии при телеке после завтрака, так что буду до каши так же молится чтоб день был хорошим и надо сильнее научится не обращать на все внимание. После молитвы включила комп пообщаться и посмотрела все сайты чтоб люди не переживали, еще обновила пароли у антивирусника. Солнце было яркое аж у компа было жарко, тогда решила порисовать даже настроение поднялось когда играла с краской и думала закончу картину. Но прошли два часа быстро с картиной пришлось остановится потому что пришла тетя Люба с ноутбуком, у нее он очень тормозил даже при загрузке и с ее руками я говорила как делать почистили многое. С перерывами на обед работали до темна и вроде стал хорошо работать завтра узнаю, она не уехала еще пришла к нам тетя Ира из Свердловска на две ночи. Они пиши чай за столом общались, а я быстро написала как прошли выходные и не много успевала общаться в инете. Так что выходные не так как хотела, но все ровно слава Богу за все и вот фото вчера после бани какая я смешная. Может кто захочет добавить на сайт пишите, или знаете как мне заработать денежку подскажите идею и поделитесь своими с знакомыми о том что я делаю ролики.
     
Прикрепления: 0660371.gif (18.9 Kb) · 9133610.jpg (22.7 Kb) · 3880478.jpg (24.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:21 | Сообщение # 1408
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем не смешная, грустная и красивая! Красивая линия шеи!
У меня в выходные приходил старший сын с семьёй. Оставались ночевать! Я мечтала побыть одна, т.к. муж у своей матери, младший уехал в Питер и я "балдею" одна с собакой. Но в выходные побыть одной не получилось))), но может это и к лучшему, вокруг были родные люди.
А сейчас ещё пью новые лекарства и реакция моего организма на них не та, что хотелось бы. Состояние сонное, слабость, нет аппетита и т.д. Вчера ещё было аномально высокое атмосферное давление, поэтому сильно болела голова и настроение на нуле. Ночью выпал малюсенький снег, но к утру его уже не было, светило солнце и было сухо, довольно тепло и очень красиво от осенней листвы. Сегодня целый день сидели с внуком вдвоём дома, его родители уходили гулять. Вот сейчас одна, убралась, т.к. завтра уже приезжает муж, сейчас попью чай и буду смотреть телевизор.
Наташа, у меня вся душа изболелась из-за вашей ситуации. Я не буду её озвучивать, ты сама понимаешь, о чём я. Живёте как на вулкане. Я вот подумала, что до того как к вам приезжал Макс, мама считала тебя маленькой девочкой, которая полностью зависела от неё, но оказывается, Наташа выросла, что она взрослая женщина, которая может любить и быть любима, что она может выйти из-под маминого крыла. И маме это не совсем понятно и приятно. Она не знает как правильно поступить. Но безусловно, что она любит тебя и по-своему желает тебе добра.
Я уверена, что всё у вас наладится, но для этого нужно время и терпение всех вас. Дай вам Бог терпения!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:13 | Сообщение # 1409
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая за поддержку, я за нее очень молюсь и переживаю каждый день за ее здоровье от души. Слава Богу у меня много терпение на все ситуации, просто часто душа не выдерживает и плачет от без помощи для всех сделать лучшее. Рада что ты была не одна потому что от одиночества намного хуже, главное не болей держись и о тебе молю Матроне родной... не планируешь к Ней близлежащее время?
  Вчера легла рана с приятными мыслями, но ночью проснулась от ужастика во сне и полчаса просто сидела пыталась забыть сон. Вскоре снова уснула до утра под будильник, сделала легкую гимнастику перед тем как помолится и под приятный звук мамин храп все свои дела сделала. Стала заправлять постель мама проснулась, закрутился день с утра солнце выглядывало и настроение поднялось с аппетитом. После кофе посмотрела в инете письма, еще сделала важные дела и собралась мыслями стала заканчивать ежиков картину. Без мыслей играла краской, старалась рисовать очень теплые тона и даже ежики показалось заговорили. Через полтора часа решила что закончила свои эмоции на картине, попросила маму чтоб переставила картину на шкаф и место нее поставила дощечку для иконы которую дали в Перми. После своей молитвы начала писать Кукшу святого, через часик лик получился очень хмуры и решила отдыхать на сегодня, когда стала кушать поняла что намозолила язык. К вечеру мама ушла провожать на поезд тетю Иру домой, в тишине помолилась Кукше чтоб дал сил Его написать и Богу помог всем людям. Пока мамы не было еще успела найти подарок Максиму, довольная стала работать на сайте обновила беговую строку и обновила статистику смотрите в новостях.
Так у нас на сайте за неделя с 10 октября до 16 октября было из всех стран 466 человек, надо срочно думать что то над интересным для вас и надеюсь еще больше будет гостей у нас. Потом нашла фото похожие с какой я начала писать Кукшу икону, так что прошу молится чтоб получилось у меня и надеюсь она будет всем помогать. А ежиков покажу когда мама найдет время фоткать, она пока мокрая очень потому что я масками ее писала и старалась чтоб она была веселой.
              
Прикрепления: 2174035.gif (41.4 Kb) · 6625708.jpg (41.0 Kb) · 5748276.jpg (69.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:21 | Сообщение # 1410
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, к Матроне схожу. Пиши записку.

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 17.10.2016, 23:22
 
Люба_БабенкоДата: Вторник, 18.10.2016, 10:23 | Сообщение # 1411
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,хоть пока и сижу дома,но дни насыщенные.
Вчера собирались в фонде по поводу деток с детских домов. С 11-го по 13-е ноября они приезжают в Москву и нужно будет помогать им в качестве волонтера. Детки коррекционщики и с такими опыта не было. Нужно посмотреть.
23-го октября у нас будет митинг по отмене абортов.
Мы там стоим с полевой кухней.Только в бой!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 18.10.2016, 20:31 | Сообщение # 1412
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, хорошо милая спасибо, будет тихо напишу и дам тебе.
Люба_Бабенко, понятно большие планы у вас, с Богом на все дни и терпения.
    Утро началось вяло наверное от погоды снежной, без настроения все сделала как всегда до кофе и пыталась поднять себе настроение. За кисть брать не хотелось, решила поздравить с днем рождения друзей и полдня ушло на звонки не показывая свое настроение. Потом заела за комп тоже поздравляла и пообщалась кто писал мне в соц-сетях, настроение не поднялось до вечера почти. Просто старалась молчать чтоб маме не испортит, как будто что чуяла в душе и не находила место в своих делах. Лишь к вечеру попросила маму новую кисточку и часик до темна в доме порисовала Кукшу лик, мысленно просила Его мне помочь. Сегодня получился лик Его другим, еще б рисовала а быстро стемнело в комнате и положила кисть подошла компу было много писем. Пока отвечала мама зашла дом включила свет, немного погода она снова вышла на улицу и дурная лампа сама потухла. В сумерках подумала о своем, пытаясь помолится и мысли не приятные не давая покоя. Так прошел день не понятный для меня, если не будет сна у меня планирую написать стих и письмо Матроне на что сильнее душа захочет.
                
Прикрепления: 9198215.gif (12.5 Kb) · 0375734.jpg (70.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.10.2016, 23:22 | Сообщение # 1413
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера вечером напала на меня лень, слушала песни про любовь и общалась интересно до глубокой темноты. Настроение неожиданно подняла бабочка летая по дому, лишь Шурику было страшно смешно поднимал хохолок и когда ее было не видно ему хихикал как человек. Легла спать с настроением надеялась на чудо, какой то был сон не помню и проснулась от будильника с настроением. В тишине сделала все дела по порядку, лишь не закрыла кровать зная что не кого не будет и сразу после кофе взялась за кисти. Мысленно обращалась о помощи писала лик Кукши не замечая что вокруг, через час отходила компу отвечая на письма и так прошел весь день за работой с кисточкой. Как стемнело добавила много фоток на сайт колясочников клуба "Афалина" над которым я тоже работаю смотрите ТУТ, думала быстро получиться забыла что весь год не добавляя и за два часа загрузила пять альбомов. Только жаль что там не бывают люди, даже сами члены клуба не поддерживают сайт хоть словом и поэтому он не такой крутой как мой. Конечно я над своим работаю почти 8 лет, часто добавляю новое с помощниками и ставила сели чтоб привлечь объединяя всех разных людей.
Пока писала немного тут пришла тетя Люся соседка, я остановилась чтоб пообщаться и ей понравились мои новые картины. Потом вместе поужинали немного, а то с утра не хотелось кушать лишь к вечеру пила чай и настроение подняла немного поела шоколадку из москвы Матроны с весны. После ужина послушала песни какие вчера понравились, лишь в голове стало легкие мысли с надеждой и быстро дописала потому что еще планы есть до сна. А его в глазах сна нет, наверное еще помечтаю у комп с друзьями и попробую поднят настроение.
        
Прикрепления: 0312114.gif (34.4 Kb) · 6989976.jpg (248.1 Kb) · 0293795.png (1.16 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 20.10.2016, 01:25 | Сообщение # 1414
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабочка залетела в дом - примета Среди всех известных народных примет есть одна старинная примета, а именно примета - бабочка в доме. Это символ успеха, благополучия, достатка, умиротворения, гармонии и ряда хороших новостей. Как правило, после того, как бабочка оказалась в квартире, вскоре вас посетят гости, дальние родственники, друзья, старые знакомые и порадуют хорошим известием. Цвет бабочки Очень важен в такой примете цвет бабочки. Если она желтая, золотая или оранжевая, то это верный знак того, что вскоре у вас будет денежное
пополнение, достаток. Красный цвет, а также все оттенки красного и розового – символ романтики, преуспевание в личных отношениях, возможно бракосочетание.
Момент «посещения» бабочки
Необходимо точно запомнить тот момент приметы, когда бабочка залетела в окно. Если она ярко порхает по квартире, над головами людей, то это признак того, что вскоре вы узнаете ряд хороших новостей, которые либо изменят вашу жизнь кардинально или подскажут, как именно решить существующую проблему. Также хорошим знаком приметы есть то, что бабочка села. Это символ того, что в ближайшем будущем у вас будет достаточно времени, чтобы посвятить его себе и обрести спокойствие. Это может быть хороший отпуск, в котором вы познакомитесь с новыми людьми, а также времяпровождение со старыми знакомыми, о которых вы давно забыли, но в этот момент вашей жизни они не случайно возникнут. На это всё стоит внимательно обращать внимание.Дождитесь, пока бабочка сядет, и постарайтесь ее поймать. Если вам удастся это сделать, то поспешите загадать желание, проговорив его вслух четко громко, с твёрдой формулировкой, не запинаясь и не раздумывая о дальнейших словах, а после выпустите бабочку в окно. Цвет, размер, полет магической баттерфляй Цвет, размер, а также полёт бабочки тоже имеет своё значение. Чем больше бабочка по размеру и ярче, тем большее количество хороших новостей вас ожидает. Маленькая бабочка, не очень яркой раскраски – это
тоже символ хорошей новости, пускай даже и не слишком масштабной. Если
порхающую бабочку увидит незамужняя девушка, то это верный признак скорого бракосочетания. Для замужней же девушки примета бабочки в квартире сулит пополнение в семье, то есть беременность.В любом случае вне зависимости от того бабочка какого размера залетела в квартиру – это хороший знак. В древние времена, залетевшая бабочка считалась душой умершего человека, который спустился на землю, и выбрал человека, который в данный момент нуждается в его помощи.
Единственным исключением считается бабочка чёрной расцветки. Такую бабочку стоит поймать и просто отпустить. Она не несёт с собой больших неприятностей и кардинальных перемен, а только какие-нибудь не существенные потери, но всё-таки и в этом случае убивать её не стоит.Зачастую, все приметы и поверья не имеют точной формулировки и обозначения. Это не может означать, то, что если незамужняя девушка увидела порхающую бабочку, то через пару месяцев она выйдет замуж. Такой знак может предвещать успех в романтических отношениях, более серьёзные поступки в личной жизни. Каждая примета – это не точно сформулированное правило и обозначение в математике, а только лишь подсказка, как нам необходимо действовать
дальше в тот или иной момент нашей жизни. Во всяком случае, к каждой примете мы не должны относиться со всей строгостью, но и также не стоит ими пренебрегать и игнорировать. Обращая особое внимание на приметы и поверья, необходимо делать вывод из всего этого и применять полученный опыт в дальнейшей нашей жизни.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.10.2016, 01:54 | Сообщение # 1415
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я бабочек очень люблю и всегда когда вижу ее радуюсь как ребенок, мне кажется всегда улыбаются.
         Ночью сон ко мне долго не стучал сидела за компом, раз мама спит в тишине написала письмо Матроне с молитвой и счастливая почти легла спать. Но сразу не уснула потому что в стенах зашуршали мыши, так что уснула со страхом в голове и проснулась от будильника рассказала маме про мышей. Она хочет купить аппарат звуковой от них, но меня пугает как повлияет на моих пернатых друзей и не понятно как будет у нас здоровье. Задумках утро провела как обычно, после кофе помечтала с молитвами и взялась за кисти с настроение хотя было плохое. Потому что не могла забыть дурной сон пока любимому не поделилась, несмотря что настроение не было кисточка работала хорошо и за весь день отдыхала три раза. Это пообедала когда плотно пельмешки, а другой раз отдохнула пообщалась в инете долго и все думала что мама уйдет по куеде сделать ей подарок. Но она ушла лишь вечером до магазина с соседкой Люсей за хлебом, а я в это время чистила ее браузер от вируса когда то поймала и плохо работало все. Так что вечер еще быстрее прошел, попила чай с мечтой и не успела оглянуться мама перехватила комп на час. Если б все было закрыто мое в компе и не было дело важное чтоб она не знала заранее я легла спать, а еще тут не дописала немного. Вот сижу снова почти два у нас, все ровно рано встану потому легче рисовать если мало сплю и еще думаю живу как все работаю. А бабочка в тот вечер полетала весело надомной и упала на кухне в воду, теперь все сидит на столе кувшине с крышкой. Пока ем мимикой общаюсь с ней, дали немного сахара я сказала и мне кажется она довольная важно ходит по крышке. Вот такая я может не нормальная даже общаюсь с насекомыми, люблю весь мир сотворенный Богом для нас и это счастье видеть лишь добро, еще спасибо Богу что дал даже любимого мне такой беспомощной. Пусть у всех будет счастливая пятница, чтоб выходные не доделывать дела и приходите на чай воскресение у мамы будет день рождение, а я очень хочу тортик. мур... Вот сегодня я какая, жаль Кукшу плохо видно на фото чтоб показать и надеюсь скоро закончу Его писать.
           
 
Прикрепления: 4812384.jpg (8.4 Kb) · 5506986.jpg (320.7 Kb) · 1864301.jpg (43.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Люба_БабенкоДата: Пятница, 21.10.2016, 03:12 | Сообщение # 1416
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,и всем посетителям прекрасного сайта хочется пожелать хорошей пятницы и вообще каждого денечка!!!!
Мы с мужем завтра,ну можно сказать,уже сегодня,пойдем на бал. Мы конечно участвуем с технической стороны, но посмотреть танцующих получится.
Бал будет проходить в ГУМе.Фотографии будут обязательно.
Каждый день насыщенный,интересный.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.10.2016, 20:52 | Сообщение # 1417
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Люба_Бабенко, молодец милая, очень рада за вас! А я не была на балу, хотя всегда мечтала даже о платье и танцевала в фантазии. ждем много фоток и впечатление на твоей странице..
       Пятница началась хмурая за окном, хотя немного посмеялась над своими ножками когда стояла у шкафа и помечтала что я типа модель для фото. После смеха сделала все свои дела с молитвой, быстро оделась чтоб скорей завтракать и когда села за стол пообщалась бабочкой с надеждой что она меня понимала. После каши решила поработать с кисточкой над Кукшей пока мама была дома, от пасмурного дня показалось картина получается темная и дождалась когда она уйдет сделала ей подарок ролик. Мне он понравился поставлю на сайт субботу ночью, чтоб вы все смогли тоже поздравить на сайте и надеюсь понравиться ей ведь от души. Успела пока ее не было дома успела послушала евангелии, как пришла я сразу кушать все бросила и потом день с вечером быстро улетел. Вот еще фото сделала чтоб показать Кукшу как получился сегодня, только это Его письмо я решила напечатать на бумаге и приклеивали надеюсь это не грех. Сегодня день прошел трудный очень морально, наверное раньше скоро лягу спать чтоб не думать и надеюсь утро будет легче. Хватить о грустном хотя все подробно написать не могу, если кому интересно пишите в личку и если смогу напишу. Так жаль что лето уже далеко, а так хочу ромашки с бабочками и рядом любимого....
         
Прикрепления: 0328754.gif (11.9 Kb) · 9511697.gif (405.6 Kb) · 9509461.jpg (54.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:15 | Сообщение # 1418
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера что то вовсе было мне плохо с головной болью легла спать, но ночь показалось быстро прошла сама соскочила рано и сделала все свои дела сидела у окна ждала завтрак. Смотрела в небо как солнце играло с облаками, показалось как ребенок играл прядки и смеяться хотелось как весна пришла. За кофем наблюдала за бабочкой как мне махала крылышками, но не догадалась что это она со мной прощалась до весны и уже в обед она не шевелилась. Только думаю она спит или ушла к Богу ангелом, что делать не знаю и вы наверное думаете что как ребенок. Главное мой мир в душе красивый, наверное потому что очень Бога люблю всей душой и с такими мыслями прошел полдня не чем не занималась. Потом наконец-то взяла кисточку с молитвой поправила Ему бороду волшебную, но уже кажется я начинаю портить не туда попадает кисточка и так мазнула в глаз каплю. Сначала расстроилась вся закипела, но потом вспомнила как художники руками убирали лишнюю краску и я носом как пальчиком убрала, так что скоро закончу картину. За картиной долго время ушло пока не пришла смс выйди скайп от Олега из калуги, но долго мучились с мамой не могли сделать звук компа и как сделали поговорили полчаса связь плохая.
А там наконец принесли маме подарок от меня через инет, вроде все слава Богу подошло а то переживала и довольные покушали типа вечер обед. Отдохнула немного без дель мечтая, потом на сайте помогла сделать анкету и загрузила фотки. Вот у нас новый на сайте художник, а еще милая бабушка Валентина вот читайте тут пишите ей много, надеюсь от нашего общения Валентина будет часто делиться картинами и вообще чем захочет будем рады. Вечером мама затопила баню и ушла до магазина соседкой Люсей за продуктами, а то надо сделать какой то салатик. Пока ее не было много успела сделать и пообщаться с любимым обо всем, стало весело на душе даже смеялась как детя. Вот ролик добавила надеюсь ей понравится ТУТ, искала песни которые подходят нам с ней и хочу чтоб на моем сайте все мои друзья поздравили. А то она что то вся повяла и от болячек зла на всех, постоянно атакует ее боль. Вот из магазина пришла вся не какая болели руки с ногами, немного успокоила мазью боль и пошли в баню помылись хорошо. Пока ждала маму увидела еще две таких же бабочек, они вдвоем весело играли около лампочке и еще больше захотела скорей лето гулять босиком. Из бани шли смотрела на небо очень звездное, мысленно попросила всем большого счастье и радостей на каждый день. Попив любимое кофе с вкусным печеньем и теперь качаю караоке чтоб завтра мама с подругами попели, если смогу сниму их на видео сделаю монтаж. Вроде все новости готовимся, если завтра не напишу не теряйте и удачной недели после выходного.
                      
Прикрепления: 9809133.jpg (65.7 Kb) · 6587574.jpg (119.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 1419
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера до четырех утра искала караоке формат чтоб работало по телеку, не выдержала показала ролик ночью маме и она конечно смотрела слезами на глазах аж приятно. Нашла много папок запустила на загрузку и бухнулась спать с молитвой уснул, но мама еще шуршала на кухне что то делала. Проснулась как обычно от телефона сразу заулыбалась, зная что будут днем гости немного помолилась и позавтракала быстро занялась порядком в комнате. Что успела загрузится скинула на флешку караоке, мама накрыла столик в комнате и вскоре приходили ее подружки помогли ей. Как уселись за столик я включила на запись их и сама к ним подсела кушать, так что как смонтирую поставлю на мой сайт ждите. Весь день сидели гости, песни пели плохо лишь мама смешила громко пела и что то не танцевали все общались на все темы. А я то не заметно записывала их на видео, а то общалась в инете хотя очень тянуло на сон и немного грустно было что не дождалась тортик хотя заказывали гостя. За окном было весь день яркое солнце, когда смотрела в окно мечтала о своем даже не мешали гости и быстро прошел день как стало стемнеть все ушли по домам топить печи. Тогда я отключила комп чтоб отдохнул тоже ночь не спал, сделала свои личные дела и немного подремала на диване полусидя. Потом покушала вкусно с кофем, а еще любимую горькую шоколадку подарили и так я от радости чуть не съела всю. Вечером пришла наша соседка Люся поздравить маму, весело посидели в комнате показали ролик и попели песни караоке. Даже я спела пару песен с хорошим настроением, так что слава Богу день прошел смехом и не заметно прошел вечер скоро лягу спать. А вам родные спасибо за поддержку теплую хоть словами, ведь даже словом можно сделать чудо и потом за это Бог помогает вам. Я молюсь за ваше здоровье и не кого не забываю, дружба с любовью нам дана Богом чудо...
  
Прикрепления: 0410294.gif (9.5 Kb) · 7785730.jpg (60.6 Kb) · 9508632.jpg (83.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1420
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера до двенадцати легла спать сразу уснула, в пять утра проснулась замерзли ножки и оказалось одеяло на полу так бегала во сне. С закрытыми глазами подняла одеяло тут же уснула до десяти, лениво встала подвигала телом и помолилась пока варилась манная каша. Завтракали не спеша наблюдая за пернатыми мы рано отпустили по дому, от радости они как только не летали баловали и вскоре зашли потому что были голодны. Еще мама поймала Макарика полечили лапки, вроде немного остановилась болезнь хотя ужасные лапы и все ровно счастливый поет часто. Так что сегодня очень вялость может от погоды, даже включали свет было так хмуро за окном и я не очень себя чувствовала сонно. Хотя после трех начала работу за компом, на сайте мастеров для продажи картин поставила пять картин и к вечеру почти поели обед. Отдохнула немного на диване, а то кружилась голова слабостью и как стало легче села за комп. Поставила новую картину на сайт про ежиков смотрите ТУТ, получилось даже по детски и может немного потерялись в траве ежики смешные. Потом поставила статистику сайта, вот у нас на сайте за неделя с 17 октября до 23 октября и было из всех стран 789 человек. Так прошел вяло день буду думать от усталости, сейчас допишу пока мама жарит и после чая еще пообщаюсь.
                       
Прикрепления: 3171622.jpg (14.3 Kb) · 3833198.jpg (14.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Валентина_ХитровоДата: Вторник, 25.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1421
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа очень гармонично
получилось.
 
Люба_БабенкоДата: Вторник, 25.10.2016, 00:55 | Сообщение # 1422
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,я танцевала уже в конце.Танец называется Полонез.Не пошла бы закрывать бал,если бы не один кавалер.Просто уперся и все тут.У меня нету бального платья,была просто в длинном платье и платке.Фото чуток позже будут.Вчера был митинг против абортов.Там фотографии сразу были.Меня же вечно носит где-то .Люблю помогать на кухне.

Прикрепления: 4401777.jpg (212.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.10.2016, 21:18 | Сообщение # 1423
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Валентина_Хитрово, спасибо, я рада что вы с нами и сайт растет добрыми людьми.
Люба_Бабенко, спасибо хорошая за красивые новости и счастливые улыбки.
  Сегодня погода с утра была та же как вчера, но как проснулась старалась поднять настроение строила планы и сразу после молитвы позавтракала вчерашние пирожки капустные с кофем. С утра меня тянуло на всякие размышление о жизни с поступками, потому что был сон из прошлых лет типа до сих пор жду любимого человека и не кому даже поделится своей искренней любовью. Хорошо что это был лишь сон, хотя спасибо что дал вспомнить что тогда было намного хуже и правда сейчас в душе нет такой холодной пустоты как те годы. Да хотя были так же друзья с влюбленности парням, а все ровно плакала от одиночество страхами что предадут и понимала что я какая беспомощная физически. А теперь просто жду когда Бог поможет нам, тут мы пока бессильны что то менять и так чтоб всем было хорошо. С такими мыслями смотрела в окно на вялую осень, потом взяла кисточку в рот долго смотрела где нужно исправить и с Божий помощью думаю закончила Кукшу как Его чувствую. Немного отошла от этюдника увидела не так руки и капельку исправила показать пыталась что руки старые, теперь надо ждать когда просохнет потому что хочу сканировать Его для четкости. А пока начну другую картину чтоб не пропали краски, только пока мама работала в огороде я посидела за компом общалась и хотела сделать ролик как был день рождение был. Но не сделала потому что мама пришла на обед, кушали весело почти все съели и засела мама потом за комп на долго. А я слушала песни о любви на телефоне, еще общалась смсками друзьями и тянуло мысли на новый стих. Так что если напишу поставлю на сайт, но записать не смогла мама дала комп когда пришла соседка Люся и общались топили печку. Пока много звуков написала про денек, потом думаю напишу пару строк стих и лягу спать наверное раньше. Мысли хорошие в голове не смотря на проблемы, еще больно что не могу дать здоровье родным грустит сердце и силы радоваться жизни много. Но почему Бог не дал такую возможность делиться, тогда думаю мир стал с радостными лицами и не было тогда больных думаю. А вы чтоб хотели?
                   
Прикрепления: 9141638.gif (65.7 Kb) · 5078688.jpg (191.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.10.2016, 21:14 | Сообщение # 1424
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Вечером в голове родились строчки стиха, писала полтора часа устала и решила днем допишу лучше будет. Еще вчера забыла сказать новость что привезли мне новые ботинки красивые светлый шоколадки с липучками, вот одела с утра привыкаю к ним один день и  буду носить на выход чтоб красивой быть. Вчера перед тем как выключит комп заметила что у меня есть маленькая икона с двумя святыми и между ними икона Почаевская, а что меня заинтересовало это их одежда как у Святого Кукши похожа. Стала сражу искать чтоб узнать откуда они нам даны, узнала многое только не нашла ответ почему такая одежда и днем добавила на сайт чтоб вы тоже знали про их житие ТУТ. Может потому что они из Лавре Украине, но у нас в россии я не видела правда и вообще я так люблю изучать иконы даже не замечаю как уходить время. С такими мыслями я уснула до утра, а утром встала лениво от хмурого дня и еще болели очень ноги. Сделала все утренние дела как всегда до завтрака, после кофе немного поднялось настроение и все ровно не знала чем занять себя. Села за комп уже прошло больше полдня, смотрела все сайты читая интересное и общалась кто писал. Стало в доме тихо дописала вчерашний стих с легкими мыслями от души, добавила на сайт ТУТ дала первому почитать любимому и ему понравилось только грустный получился. А как иначе если он далеко от меня, думаю если кто знаком с такими трудностями поймет и то что кому то покажется стих не складный меня это не обидеть, за то у меня в душе стало легче. Все ровно пишите свое мнение интересно, хочу потом новый написать как будет много снегу и надеюсь по снегу придут ноги любимого.
К вечеру появился аппетит поела все что попадало в рот, всякие мысли в голове гуляли и в конце концов как наелась напала на мою душу тоска. А с ней прибежали дурные мысли, сразу села в свои любимый уголок с евангелием и где то час не замечая что происходит в доме молилась. Потом подвигалась немного пока комп был занять, а там просмотрела все сайты отвечая на письма и написала про свой длиннющий пасмурный день. Даже днем в доме было темно как вечером, все тянуло на сон лишь понимая что ночью не усну не легла и так тяну время до сна. Немного еще пофоткалась через комп, только лохматая хотя сама расчесывалась в день три раза и все ровно уже волосы не послушные. А мама у телека готовить шерсть на пряжу, может потом носки испечет как пирожки вчера и сегодня весь день кушаем вдвоем. Так и вечер проходить быстро, все ближе ближе к зиме и я ее просто не хочу лишь рождество.......
Прикрепления: 0484016.gif (57.0 Kb) · 8656306.jpg (57.1 Kb) · 2414334.jpg (44.4 Kb) · 7109691.jpg (43.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 26.10.2016, 22:02 | Сообщение # 1425
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе идёт красный цвет!!! А сегодня тоже ленилась... ленилась работать, но работать приходилось и до сих пор работаю(((. Стихотворение получилось немного грустное, но очень красивое и много хороших и правильных рифм! Молодец!!! Ты пиши чаще, тренируйся, а до весны напишешь много и можно издать твою книжечку или можно сборник наших произведений, у нас же многие пишут и прозу и стихи. Вот тебе идею подкинула).
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1426
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, идей много даже очень, но надо спонсоров найти и охота всем такие радости.
      Эти два дня были пасмурные с утра как вечером темно в комнате, но я все ровно утром была активна почти больше дня и все главные дела делала. Но потом силы заканчивались и я больше лежала на диване пыталась прогнать хмурые дни. У пернатых тоже не было настроения все молчали до вечера, а потом под телег на перегонки чирикали типа хотели перекричать его и лишь Шурик чаще молчал прятал клюв. У собаки Рая тоже была тоска все спал, вот пытались сфоткать из окна как он сладко спал под щекой лапа как ладошка и было красиво приятно смотреть на него. А сейчас на всех тявкает как грозный, так у него глаза как у человека умные и он всегда рад смотреть в окно на меня махая хвостом.
Вчера долго была одна дома готовила сюрприз для именинников у кого будет, а сегодня лишь сделала папку для фото-картин моих связано с Богом храмы и переместила чтоб было удобно смотреть вам. Еще поняла что у меня в картинах больше две темы, да цветы я люблю писать все и очень тянет храмы с ликами святых. А так часто не думать что буду писать на холсте долго, в конце года я подвожу итоги сколь за год написала картин и сколь смогла продать тоже интересно.
Уже почти прошел сегодня вечер пятница, многие пришли с работы планируете дела на выходные и у меня есть план маленький кроме бани. А сегодня пока на все лень, может на самом деле выпадет снег будет легче и силы появятся выйти на улицу. Да еще месяц ждать когда осень уйдет, но мне кажется уже год длиться она хмурая и зима не знаю какая будет с холодами или нет. А так хочу ромашки море, много солнца за окном и мечтать о будущем рядом с любимым...
             
Прикрепления: 9883639.png (88.2 Kb) · 6653361.jpg (68.9 Kb) · 7803552.jpg (205.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:07 | Сообщение # 1427
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и прошли выходные вроде не плохие, утром долго спала потому что ложилась поздно и за день плохо чувствовала себя. А еще дни были очень пасмурными аж включали свет днем, лишь сегодня когда мне было очень хорошо то сквозь серых туч выглядывало солнце и яркими лучами поиграла у нас в комнате. Немного рисовала новую картину на холсте, но на нем рисунок карандашом из магазина и я два дня покрывала холст краской пыталась чтоб не было видно. Потому что там натюрморт овощи с вином, а я хочу природу с яркими подсолнухами из маминого огорода и конечно добавлю еще фантазии чтоб картина была веселой. После работой с кисточкой пообщалась смешно с Шуриком, сфоткала нас с ним он даже позировал смешно и ходил по дому ворчал. Даже весь день нам с мамой говорил - ты что дура! А себя Шурочка часто говорил, потом мама его поймала посадила в клетку к молодым и я наблюдала за их поведением. За одно на сайт добавила маминых рецептов на зиму которые она делала, с фотками очень красиво на сайте даже и надеюсь для вас полезно будет напишите под ними.
Так что я заметила выходные хочу больше работать, настроение хорошее лишь пугало мамино здоровье и с переживанием много думала как помочь. Но жаль я могу лишь молится, еще от переживания сама болела эти дни и на зарядку даже мыслей не было. Вечер настроение немного подняла приходила соседка Люся вместе поужинали, а потом я вспомнила что ночью нашла православные песни включила и светло стало на душе тем более скоро Казанская Богородица праздник. Надеюсь эта неделя будет солнечная радостями, а то без солнца одни болячки просыпаются и на все лень становится. А от лени глупая фантазия приходить в голову, даже молитвы фантазии мои не боялись и своей тоской накручивала до слез не только себя. Слушаю песни пишу тут свои мысли и в голову пришла идея спеть какую то песню для вас, только стесняюсь голос свои писклявый. А ваши какие выходные пишите, знаю много читают мой блог и хочу знать ваши дела с здоровьем.
 
Прикрепления: 2397353.jpg (9.3 Kb) · 3431778.jpg (25.3 Kb) · 0824856.jpg (43.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:45 | Сообщение # 1428
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Натка -одуванчик наш солнечный! Наташа, этот солнечный цвет тебе к лицу! Я давно не видела у тебя такого спокойного и счастливого лица! А ещё на ромашку похожа! Футболка - сердцевина ромашки, а твои белые волосики её лепестки! А зима пролетит очень быстро и ты снова будешь радоваться солнечным дням и голубому небу! Мамочке большой привет!
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:46 | Сообщение # 1429
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Ты такая красивая! Тебе очень идет такая прическа и цвет волос!
А у меня новость - месяц назад я купила попугая кореллу, и сегодня он первый раз сам сел мне на голову, а потом на плечо!
 
Люба_БабенкоДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:12 | Сообщение # 1430
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька приветик.Выходные были насыщенные.В Москве сейчас проходит Православная выставка в Сокольниках и мы туда уже ездили второй раз.Первый раз с мужем в праздник Иверской иконы Божьей Матери и вчера поехали с друзьями.Много ходили,смотрели,но нас заинтересовало два стенда,это Болгар привез свою выставку и село Три Озера.Именно эти места меня связывают акафистами и прекрасными людьми!Вечером был концерт моей любимой православной певицы-Юлии Славянской.Настолько проникновенно поет,что плакали,когда она запела песню про Донбасс.Милая Наташенька,тебе так идет этот цвет волос!Оставайся такой же красивой!

Это икона Тихвинская Чадоподательница.Иконочка находится в селе Три Озера,это под Казанью.9-го июля там проходит Крестный Ход.Люди едут семьями благодарить Богородицу за вымоленных деток.Таких малышей ласково называют "Тихвинята".Сестрички во Христе,кто может прочитает,желаю маленького Тихвиненка.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:32 | Сообщение # 1431
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, это от солнца и ласковых слов я такая была вчера, а еще футболка яркая.
olga-podivilova, спасибо милая что находишь время на мой сайт. рада что теперь у вас тоже пернатые, только знай этот попугай как ребенок много требует внимание и чем меньше он на воле то больше слов говорит. ждем фото его с вами.
Люба_Бабенко, спасибо хороша, но я уже два месяца не постригалась лохматая и смешно что я вам понравилась. рада что нет время у тебя скучать, я не разу не была на таких ярмарках и наверное очень много полезного. молодец!

    Утро началось пасмурное сонное, но после завтрака выглянуло солнце и как ребенок играет зеркалом гуляло по комнате. Не спеша позавтракала почти без настроения, потому что уже какой день болела мама не понятно на че аллергия и не помогали даже мои таблетки страшно было. Как немного ей стало легче она занялась уборкой, а я включила комп посмотреть письма и пообщалась с любимым настроение поднялось до неба. С утра нашла удобную кисть какую надо мама сделала на палочку, с таким настроением потянуло рисовать яркие подсолнухи и около трех часов не отходила от холста до сумерков. Пока мама была занята я смотрела на картину и думала может добавлю еще немного ромашек, глядя на нее радовалась как чудесно дано Богом красота. Еще перед тем как их рисовать вспомнила лето гуляла с любимым, ведь он меня фоткал около подсолнуха летом (думаю помните фото на сайте) красиво и пытаюсь нарисовать ту радость какая была. Только тогда был один подсолнух, а я нарисовала три хочу показать семью и кто то мне сказал чтоб я не была одна это надо рисовать не по одному герою.
Потом мама затопила печку чтоб было тепло, а то на дороге уже не таял снег холодно и ночью спать тепло хорошо. Покушав не спеша просто наслаждалась едой, отдохнула на диване мечтая о лете и поболтали Шуриком хохотали даже. Когда села за комп сфоткала свое настроение с картиной, только картина далеко потому что в работе еще и скоро закончу думаю с таким настроением. Посмотрела статистику сайта у нас на сайте за неделя с 24 октября до 30 октября и было из всех стран 835 человек, думаю хорошо работаю хотя не знаю что еще придумать. Пока тут писала слушала новости аж душа плакала что умер знаменитый дед 101 год, а потом вспоминали что уже год как погиб самолет с людьми и от этого пало настроения. Надо будет попить чай с сладким, а потом пообщаюсь чтоб мысли ушли в сторону и рабочий понедельник прогону.
А она сказала не уйдет осень
Прикрепления: 0730369.gif (3.9 Kb) · 0551720.jpg (114.4 Kb) · 2163527.jpg (41.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:35 | Сообщение # 1432
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, что с мамой? Может, нужны лекарства??? Что говорят врачи?
Я к Новому году вам вышлю как всегда посылочку от Снегурки и Деда мороза. Пишите какие нужны лекарства, вышлю. Если надо, вышлю раньше!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:06 | Сообщение # 1433
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дорогая, рада что ты снова счастлива, так держать! У меня без перемен. Только зима началась необычно рано, у нас уже почти сугробы, и минус двадцать и это Октябрь, я такого ни припомню. Только в душе надежда, коль уж зима началась раньше, то и раньше закончится. Не теряй меня, я часто думаю о тебе. Маме здоровья.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:21 | Сообщение # 1434
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо снегурочка, но про лекарство не знаю мама не идет к врачам и мы сами не поймем на что аллергия. надеюсь на Бога молюсь, а подарки не удобно уже много ты чем нас балуешь и радуешь даже общением.
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо моя хорошая, я решила радоваться любой мелочи и надеюсь так притягивать буду счастье. по тебе соскучилась и жду личное общение между нами девочками, мтс не купила?

          Ночью кое как уснула волновалась много думалось, аж на спине от нервов была пульсация и уснула лишь два ночи после молитвы до утра. Проснулась от будильника в голове прочитала молитву и встала сразу с зарядкой от сна устало тело, не спеша помолилась, оделась по настроению. На завтрак мама напекла вкуснейшие оладушки, к столу зашла соседка Люся с работы и получилось у нас завтрак-обед веселый. Еще нас смешил болтавной Шурик хихикая, аж солнце выглянуло в окно только жаль не надолго и весь день падал снег дорога стала белой. С таким настроением я сразу порисовала около часа и устала челюсть пошла включила комп пообщаться посмотреть письма, так что до темна седела за компом лишь уходила кушать. Немного отдыхала у телека только думала о своем, а за окном бело от снега и так боюсь зиму холода. Сегодня грустное настроение поэтому мало написала, а почему много причин и не знаю как писать чтоб поняли. Лучше не буду вам портить настроение, надеюсь утро будет другим и найду выход от проблем.
             
Прикрепления: 4362098.gif (5.4 Kb) · 5038459.gif (192.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 02.11.2016, 01:01 | Сообщение # 1435
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже всё снегом засыпало... Только он скоро растает.
Фото не вставляется sad
Я попугая выпускаю погулять. Пусть хоть совсем не говорит, лишь бы летал и на меня садился smile Назвала его Марти.


Сообщение отредактировал olga-podivilova - Среда, 02.11.2016, 01:03
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.11.2016, 23:00 | Сообщение # 1436
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, понятно а у нас вроде не растает снег до весны и холодно уже. наш попугай уже болтун каждый день удивляет, а на воле за ним надо смотреть как за ребенком и он больше ходит на полу чем летает.
   Ночью долго не было сна лишь общалась в инете, а как легла с молитвой долго засыпала и тянуло спать пока не уснула. А проснулась уже поздно аж проспала будильник, но все ровно до каши успела все повседневные дела и от яркого солнца появилось настроение работать с кисточкой. Что интересно когда почти закончила картину то солнце лучами гуляла по ней, тогда я добавила божью коровку на листьях и очень понравилась детская картина. А когда села за комп интересно было почему ее так назвали, почитала даже в душе радостно стало что Бог дал нам красоту и жаль что люди не берегут мир. Наверное я б еще начала писать новую картину природу, но у мамы не дошли руки помочь поменять холст и тогда отложила на завтра новую идею. А сегодня получила заказное письмо с диплом за участие в Москве конкурсе, сканировала добавила фото к моим наградам на сайте ТУТ, каждый год за что то получаю дипломы и бумагой горда даже когда получу.
Хотела сегодня много сделать хорошего, но не успела снова быстро день пролетел и часто смотрела в окно уже много снегу навалило. Немного было настроение сделала легкую зарядку, упиралась на диван руками и поднимала попу по пять раз отдыхая немного. Такое занятие мне очень понравилось уже месяц делаю, чувствую как напрягаются руки с животиком и надеюсь это упражнение поможет избавится от живота. А еще стараюсь после девяти вечера не кушать, сижу за компом до ночи и завтрак у меня с заботами получается уже к одиннадцати часам. Но от черного шоколада я не за что не откажусь, хоть дольку ем в любое время и по телеку сказали что от него не полнеют.
Вечер тоже быстро прошел глядя на маму с соседкой Люсей они читали "Зож" газету, а мы с Шуриком хихикали над ними и он им какие только не сказал слова. Посмотрела ролики на сайтах про говорящих попугаев, типа своего мало смеялась и потом вместе покушали ужин вкусно. Постелила постель себе на диване, а теперь дописываю про странный денек и думаю будет ли рано сон или есть еще секретное дело у меня за компом. Так что если захотите пишите мне приятно, сейчас мама выходила на улицу сказала очень холодно и уже надо думаем валенки доставать. Но я не рассталась еще с осенью и на картинах рисую любимое лето.
         
Прикрепления: 2914606.gif (97.0 Kb) · 9939608.jpg (113.1 Kb) · 6615308.jpg (43.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Четверг, 03.11.2016, 07:43 | Сообщение # 1437
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Хотя ещё ноябрь только начался, но зимнее настроение принес снег, на северной стороне уже лед и кажется, что снег не растает до весны... А на юге солнышко уже похозяйничало
и порядок навело... В такие дни особенно радуешься, что все окна на юг! Наш кот Ярик уже не лежит в кресле, а ищет "солнечные коврики" на полу. Так смешно за ним наблюдать в такие минуты... То животик подставит солнышку, то бочок! Никому не хочется прощаться с осенью и 
к последнему теплу относишься с трепетом и особенной благодарностью. У лебедей, которые зимуют в  России, наверное, такое же настроение. Сегодня по телеку был сюжет, как лебеди зимуют на Алтае, там есть озеро "Светлое", которое не замерзает из-за многочисленных родников... Какие это красивые божьи создания!
Прикрепления: 7149135.jpg (139.8 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Четверг, 03.11.2016, 08:15
 
Елена_РаДата: Четверг, 03.11.2016, 10:27 | Сообщение # 1438
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас две недели назад тоже выпал снег, всё завалило на прошлой неделе - выпала месячная норма осадков за 3 дня. Но вот уже 4 дня днем стоит плюсовая температура и почти весь снег растаял. Так что не знаешь, лег он совсем или еще растает...

я из Новокузнецка
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Четверг, 03.11.2016, 23:26 | Сообщение # 1439
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, дорогая, МТС  не купила, ругаю себя дико, в этом месяце куплю непременно, и напишу тебе сразу. Привет. У нас тоже самое время валенок. Люблю Зиму  с ней мне как-то спокойно и безмятежно. Всех с наступающим праздником, пускай зима будет теплой, короткой и счастливой.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.11.2016, 00:07 | Сообщение # 1440
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, родная, так интересно ты написала потому что я тоже обожаю лебедей и каждая птица радует меня. я как твои кот ловлю солнце в окно и кажется как кошка хочу весну.
Елена_Ра, хорошая, у вас раньше всегда зима говорят и дольше чем у нас. а ты в доме не сидишь на коляске у окна?
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо хорошая, очень жду с тобой общение.

Сегодня проснулась веселая хотя почти не выспалась, много раз просыпалась от мыслях в голове и еще мама во сне много говорила видно будила меня. Посмотрела в окно там было много снегу, да добавок еще падал крупно и после молитв сразу позавтракала. Планов уже было много кроме зарядки, добавила картины свои на сайте ярмарка мастеров чтоб люди знали какие темы я еще пытаюсь работать и очень много получила приятных сообщений. Долго искала подходящие картинки, а потом занялась делать ролик для любимого и весь день колбасилась программой зависала. Много раз перегружала комп не могла найти причину, так прошел весь прошел даже не заметила сколь мама времени дома и очень проголодалась почти до вечера. Когда мама пришла сразу протопила печку и сварила мне пельмешки, я молча быстро все съела. Сразу повеселела еще больше, согрелась в голове заиграла фантазия на всякие темы и подвигалась немного снова решила делать ролик. Уж к вечеру смогла сделать ролик поздравить его ночью, так что прошу поддержат хоть словами ему будет приятно на сайте где поздравление и будет весело ему родному.
Вечер был почти так же мама сидела пела караоке, а мы с Шуриком хохотали над ней и думала веселуха ее не закончится. Потом пришла соседка Люся пообщались, немного с ними за компанию поужинала потому что дали любимое кофе с молоком и стало очень хорошо состояние. Раз сегодня ночью любимый праздник казанской Богородице думаю долго не усну, а другой праздник я не понимаю и тем более почему сделали в этот день. Ну вы какой праздник любите кроме нового года, потому что о нем не говорит и даже не мечтаю как будет. Главное пока сейчас что будет, а еще сегодня как пятница желаю хороших выходных и надеюсь многие сходят в храм. Эх, как я хочу в храм каждую неделю ходит, часто вспоминаю как с любимым ходили радовалась душа и сейчас очень грустно я не могу быть там.
    
Прикрепления: 7989998.gif (13.4 Kb) · 2396906.jpg (53.8 Kb) · 6361739.jpg (31.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.