Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Елена_РаДата: Пятница, 04.11.2016, 09:51 | Сообщение # 1441
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Я конечно сижу в коляске, но мне из окна ничего не видно, только верхушки деревьев и домов, я живу на 6-ом этаже...
Поздравляю с праздником, желаю хорошо провести выходные!


я из Новокузнецка
 
Светлана_ФДата: Пятница, 04.11.2016, 13:50 | Сообщение # 1442
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка Ра, спасибо, Солнце вы наше, за информацию о Празднике! Я тоже хотела написать Наталье нашей об этом Празднике! Всех с Праздником! Когда мы едины, мы НЕПОБЕДИМЫ!!!
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 04.11.2016, 20:35 | Сообщение # 1443
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, с праздником тебя, дорогая! Поздравь от меня и свою маму, Нину Викторовну! а также поздравляю всех форумчан!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.11.2016, 02:11 | Сообщение # 1444
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Ра, спасибо нежная, жаль что не видишь из окна, а я люблю смотреть в окно и даже телег мне не надо.
Светлана_Ф, родная, приятно что вы мне пишите полезное и я люблю Россию даже то что у меня есть такие лучшие друзья.
olga-podivilova, спасибо милая и родная, вас тоже поздравляем от души и пусть Богородица помогает вам во всех делах.
Поздравила роликом своим любимого аж сама растрогалась от счастье что ему понравилось, посмотрела все сайты для контроля вдруг важное письмо и радостная пошла укладываться спать приятными мыслями. А еще вчера меня очень насмешило тем что когда поставила на сайте мастеров картину Путина для показа и его за один день посмотрело очень много людей, даже другие картины столь смотрело за неделю. Может потому что он похож или потому что люди любят портреты, но мечтаю я еще больше с ним о встречи и просто поговорит как с родным дядей. Думаю даже сон сегодня был хороший, хотя много раз просыпалась обнимая подушку снова засыпая и проснулась лишь без пяти одиннадцати с веселым настроением. Хотя за окном не было солнце лишь снег, зажгли свечи помолилась с легкой душой и аж иконы улыбались мне весь день. После кофе немного пообщалась с пернатыми играя, а там включила комп уж почти два часа дня было и так пролетел весь день не заметно. Вечер сидела без дел почти скучала лишь Шурика мучила, оттого что ноги болели не находила место нервы лопались и за окном очень мело снегом аж сугробы. Так что сегодня лишь общалась на всех сайтах, мысли были разные даже немного загрустила что долго ждала счастье и оно не обычное. Думала быстро допишу лишь попью чай, но мама села с тетей Леной из Питера в скайп и время быстро прошло к ночи.
Как мама легла я стала дописывать про необычную пятницу, вспомнила что еще завтра родительская суббота решила напомнить и еще уже три года как нет маминой мачехи. Хотя она меня не любила с детства я молюсь за нее, думаю она уже со всеми с родными у Бога помогают нам и мне не важно какой день вспоминать потому что я каждый день вспоминаю. Еще сегодня пришла идея в пост нарисовать Казанскую Богородицу для себя, правда перед тем как начну напишу смски батюшкам чтоб благословили и думаю кого из перми попросить купить доску для икон. Ну ладно как Богу угодна так будет, а пока днем начну природу рисовать на холсте и ждать от Бога чудо помощи.

Прикрепления: 8343782.gif (75.5 Kb) · 0139174.jpg (86.2 Kb) · 1117137.jpg (39.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:10 | Сообщение # 1445
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Субботу долго спали от недомогания все болело, а за окном весь день метели и больше боль дня просто пекли блины вспоминая усопших. Звонили родным напоминая чтоб тоже вспомнили, но мало до кого дозвонились хотели пригласит на блины и чтоб свозили в аптеку. От боли почти не было настроение и еще переживала за маму мучилась давлением, даже пернатые молчали все понимали. Но я все ровно начала свою новую картину, нарисовала небо яркое с прудом нашей куеды рисунок и часто отдыхала на диване. Пыталась уснуть хоть немного, но мысли не давали покоя и так прошел весь день до темна. А вечером я выпила таблетку от боли в ногах, немного стало легче аж заулыбалась и сидела за компом веселая. Пришла соседка Люся с таблетками для мамы от давнишние, а то закончились не было сил ходит и после таблетки она повеселела даже. Попили они чай с блинами общаясь, а мы с пернатыми попели песни о любви и я намного раньше вчера уснула. Лишь попив чай шоколадкой любимой, мысленно помолилась благодарением и увидела приятный сон до утра.
Проснулась опять одиннадцать подумала о приятном, помолилась как всегда и не одеваясь позавтракала. Уже мама протопила печку чтоб было тепло, дождалась когда в титане согреется вода и мама помыла меня в душе потому что чтоб топит баню надо сначала грести снег. А у нее очень болят руки пальцы, аж слезами завязывает мне ботинки и когда боль все падает из рук. Моё сердце болит что не могу помочь, лишь молюсь молча и делюсь с вами чтоб помогли молитвой. После душа я включила комп чтоб загрузился, а сама взяла кисточку на час может дольше ушла в картину и не смотря на пасмурную погоду на холст набросала яркие пятно. Хочу нарисовать свое настроение вспоминая как с любимым гуляли у пруда, надеюсь получится выложить всю красоту и радости летных дней. Сейчас пишу вам тут и кушаю сладкий виноград, надеюсь своими мыслями я вас не огорчила. Не хочу плохое писать чтоб не огорчат и не гневит Бога своими мыслями, а надеюсь на чудо тем более в одноклассниках послушала хорошее видео про молитвы и с пророками согласна что молится нужно еще чтоб учиться терпению. А терпения у нас очень мало чем у наших предков, думаю поэтому у нас в голове одни проблемы и все что то нам мало для радостей. Вот такие мысли у меня сегодня наверное очень грустные, фоткалась чтоб показать какую большую начала картину и какая я смешная после душа с длинными волосами. Только картину не видно из за света, думаю когда закончу удивлю вас и напомню жаркое веселое лето.
 
Прикрепления: 8053897.gif (83.2 Kb) · 3698085.jpg (36.6 Kb) · 0648638.jpg (63.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:57 | Сообщение # 1446
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
  Вечером вроде все хорошо было, но напали на меня мысли грустные или от усталости пришли истерика и полчаса сразу плакала со смехом не могла успокоится. В горле ком стоял не могла пить, а в голове мысли не знаю что делать и как молится чтоб было всем хорошо и т.д.. Мама даже святой водой брызнула и попоила молча, а потом попила чай. Все тело расслабилось потянуло на сон, лишь губы тряслись снова плакать и не какая я не сильная обычная с многими желаниями. Потом немного пообщалась в инете с любимым на душе стало легче и ушла спать весь час пыталась уснуть, спала до утра вроде крутилась потому что вся постель в куче. Вроде выспалась утро закрутилось как обычно, лишь после завтрака вскоре села за комп загружала себя работой и сделала рамки поздравила на сайте подругу Ларису которая часто радует нас стихами. Через два часа получилось очень красиво, поднялось настроение немного хотя хотелось плакать и пошла рисовать картину. Рисовала где то час наверное пруд, неожиданно стало грустно не по себе и тогда снова ушла в инет искала фигню. Еще сделала статистику на сайте как каждый понедельник, у нас на сайте за неделя с 25 октября до 6 ноября и было из всех стран 871 человек. Потом приготовила фото на сайт как я была в перми, жаль так не дали мне кто обещал фоткая меня и думаю на этой недели поставлю в папку.
День пролетел очень быстро сегодня, вот б так зима прошла не заметно и хотя говорят она будет самая холодная. Но я рисую лето чтоб всем было теплее, жаль не могу нарисовать здоровье чтоб подарить каждому и тогда я была самая счастливая художница. А то думаю от переживания у меня уже слезы со смехом, тем более смотрю как мамино здоровье все хуже и сегодня еще рука в плече отнимается с болью все делает. Мои таблетки от боли ей нельзя часто из за давления, вот завтра сходить к врачу я ее записала через инет и узнаем как будут лечит ее. Но в больницу она не ляжет чтоб не оставить меня, молитесь пожалуйста со мной и я правда стараюсь с верой молится. Закончу сегодня день с улыбкой немного подняла настроение, покушала вкусно под звук как хохотал Шурик с зелеными пернатыми и думаю сегодня раньше лягу спать чтоб не было опять грустных мыслей. А еще чуть не забыла кому надо газету "здравствуй" где пишу я статьи, пишите мне в личку на любом сайте и я выпишу уже на 2017 год шесть месяцев. Жду два дня на раздумье и выпишу по инету оптом, а с деньгами договоримся потом.

Прикрепления: 7549925.gif (96.3 Kb) · 4298699.gif (1.01 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.11.2016, 21:35 | Сообщение # 1447
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
         Вчера писать мне было не охота с плохими мыслями, хотя без дела не сидела и позавтракала вроде быстро вкусно. Немного просто посидела пообщалась с пернатыми и взялась за кисти сразу три гуляли по холсту, наверное три часа прошло за работой. Но когда отошла от работы самой было радостно что получается, только уже какой раз сфоткаю белое пятно и не видно от света а так картина яркая. Вскоре после обеда мама ушла тихонько в больницу, а то всю ночь она плохо спала из за руки боли и я от переживание плохо спала. Проводив в больницу еще порисовала наверное час, а там засела за комп общаться и заплатила за все услуги дома. Когда мама пришла домой она была очень усталая, ей назначил сдать анализы еще поставили уколы от давление и ложится в больницу отказалась. Намазала я ей спину мазью, боясь ей сделать еще больнее тихонько и отдохнула она тогда покушали вкусно. А там весь день делала ролик как у мамы был д.р.,сделала два один всю информацию для маме и самое веселое для вас видео смотрите ТУТ. До глубокой ночи работала ждала когда загрузится, уснула с молитвой довольная до утра обнимая подушку и проснулась от смс одна дома была. Мама уже истопила печку ушла в больницу сдавать анализы, не спеша я помолилась почитала евангелии и стала одеваться пришла мама голодная.
Завтрак был уже у нас обедом играя с Шуриком на воле, заманив его в клетку я начала свою работу над картиной и нашла свою ошибку на небе исправляла весь час. Потом нарисовала яркие пятна на картине, когда устала через два часа все напрягло и тогда засела за комп уточнять кому надо газету. Так увлеклась общением с друзьями под музыку, очень захотелось еще больше лето и в открытое окно закричат люблю! Послушала умные слова старца про мысли как ими управлять, наверное легче когда рядом такой единомыслящий живет и не наводить на печали. Поделилась с вами этим видео на сайте потому что хочу ваше мнение, а может многим поможет нашем жителем сайта в жизни и глядя на него хотела обнять смотрите какие ласковые глаза ТУТ. Пока смотрела видео и делилась тут с вами день с вечером прошел, настроение с здоровьем сегодня у меня лучше чем вчера. С утра выпила сама от боли таблетку не говоря маме, а настроение поднялось общение с любимым и от молитв к Богу помогают жить. Вечером смотрели Малахова про актеров, краткие фильмы старые про любовь и я сначала скачала проблемные файле с вирусом. Когда удалила вирусы нашла нормальные запустила на закачку, а сама дописала про дни долго не писала и боюсь отвыкните от меня smile но я не дам даже с неба буду напоминать о себе.
                
Прикрепления: 9253503.gif (29.1 Kb) · 0290252.png (547.2 Kb) · 8469303.jpg (38.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 09.11.2016, 22:22 | Сообщение # 1448
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, родная, МТС куплю после 11, пенсия smile И отвыкать от тебя не собираюсь, наоборот, общаться будем очень часто.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 10.11.2016, 21:29 | Сообщение # 1449
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо хорошая, очень  жду с тобой болтать smile тогда у нас быстро пройдет зима лютая.
  Вечером долго сидела у компа потому что пошли мысли на новый стих, как закончила добавила сразу на сайт чтоб поделится с вами ТУТ и в душе заиграло солнце больше поверила в чудо. Пожелала любимому сладких снов с теплыми мыслями, пока выключался комп почитала молитву и обнимая одеяло с мечтой уснула. Спала без снов легко вроде выспалась до будильника, мысленно помолилась перед тем как сползти на пол с дивана и на коленях до своего угла личными делами. Вскоре около часа я уже вкусно завтракала тыквенную кашу с кофем, немного пообщалась с пернатыми подняла настроение и начала работу над картиной пока солнце не село на нее. От ярких лучей не смогла рисовать отражение прямо в глаза, тогда села за комп работала над мелочами и просто общалась с подругами. С ярким солнцем были весь день яркие мысли, хотя в душе шумели метели от чувств кому то плохо и помочь я не смогу не чем.
Так прошел весь день до темна, лишь отдыхала когда кушала и слушала песни с хохотом Шурика когда смотрел на меня. А так все что то делала за компом, лишь вечером послушала речь батюшки Кирилла по каналу спас и еще как жили батюшки в войну показали. Там у нас с любимым возникла мысля написать почему в храмах нет пандуса, может потому что лишь я одна добиваюсь и почти не бывают в храмах от барьеров. Скоро начала поста мечтаю пригласить батюшку на причастие, а то даже трудно выйти из дома самой и пока лишь мечтаю. Вот так прошел денек вроде не плох, но сделала я сегодня очень мало добра и мало рисовала картину. Хочу подарит вам белочку чтоб поднялось настроение, очень люблю все живое от Бога твореное и вас мои родные душевные люди...
                                     
Прикрепления: 8442249.gif (38.9 Kb) · 5915251.jpg (1.82 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.11.2016, 22:37 | Сообщение # 1450
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Вчера у меня резко упало настроение, молча закрыла все свое отключив звук сотика и молча бухнулась спать. Уснула сразу чтоб не плакать и чтоб не заводить маму плохими мыслями, но много раз просыпалась от глупых мыслей. А утро прошло как обычно с молитвами и сладким кофем не спеша, еще с Шуриком смешно общались аж Груша не выдержала ворчала на нас по своему голосу. С утра у нас было холодно потому что за окном мороз, лишь солнце радовало нас весь день и мама протопив печку и сразу стала рисовать картину. Но как солнца гуляло по картине яркими лучами я отдыхала у компа, так три раза подходила рисовала берега и когда фоткала то все так делалось с картиной белое окно. Когда солнце уходила радовать другую сторону земли греть, я смотрела долго в окно как в дали огромная туча покрывало небо и казалось что в дали горы как в Турции я видела.
Вечером хорошо за беседой с соседкой Люсей поужинали, Шурик нас смешил болтая чепуху и сам хихикал над собой наверное весь вечер. Потом помогла Люсе с сбербанком решить проблемы, даже нравится мне помогать по мелочам и поднимает настроение когда нужна людям хоть чем то. Они с мамой вышли на улицу когда я включила песню Наргиз, от этой песни радость появилась в душе звезда и в мыслях танцевала на белом писке у моря. Потом меня Шурик снова доставал своей нервной системой, уже с лета выщипывает перья с криком от боли и я искала в инете причину читала долго. Наконец то нашла рассказала чтоб не кормила семянками, типа как у меня аллергия у него и на нервную систему действует. А потом общалась сказочно мечтая с любимым наверное час, настроение поднялось до небо благодарила Бога за каплю счастья и всем желаю добро в душе каждому.
 
Прикрепления: 4789598.jpg (6.8 Kb) · 4737693.jpg (29.0 Kb) · 2862497.jpg (46.4 Kb) · 5892321.jpg (42.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 11.11.2016, 23:38 | Сообщение # 1451
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая, очень красивая Дюймовочка! Как же тебе помочь, малыш??? Как-то всё изменилось и новости стали грустными и ужасно безнадёжными, что мне всегда хочется плакать и ещё очень хочется погладить тебя по головушке твоей... и только мечтания твои и мысли твои о счастье обнадёживают и вселяют веру в то, что добро победит!
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 11.11.2016, 23:59 | Сообщение # 1452
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, желаю тебе, чтобы эти выходные порадовали тебя и твою маму!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 12.11.2016, 22:41 | Сообщение # 1453
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, так приятно родная, мой любимый так же каждый день говорить ласково обо не и даже от души улыбнулась. Правда я стараюсь не грустить унывая, но душа переживает что не могу помочь родным и дать им здоровье.
olga-podivilova, благодарю хорошая моя, рада что находишь время для меня и мысленно улыбаешься нам. Как дети и мама?

   Вчера когда про пернатых прочитала дали Шурику палочки для ушей и весь вечер над ним смеялись как он лапой играл ей, а потом закапризничал чтоб закрыли клетку спать. А мне мама дала задачку сделать на день рождение тете Нине М. ролик, полчаса думала по папкам фото какие с музыкой и до четырех почти делала удачно. Довольная пошла спать по пути попила немного чаю, в доме снова стало прохладно без трубного отопление и я почти не разделась укуталась в одеяло. Не помню как уснула потому что мама спала плохо стонала, еще видела добрый сон от которого не могла проснутся и веселая с утра встала около одиннадцати сразу помолилась перед всеми делами. Кушала я комнате у мамы были дела стряпала манты из тыквы с мясом, тогда включила фильмы по войну "свадебную ночь" 1981 год и другое тот же год почти до трех дня отдыхала. А там час где то рисовала картину с приятными мыслями, думаю скоро закончу большую яркую работу и уже много планов над картинами.
Потом мама ушла на день рождения тете Нине М. с моим подарком, а я в то время устала от работы над картиной и засела за комп общаться с друзьями. Так по мелочам работала для приятного, лишь отходила покушать манты комнате и пообщаться Шуриком всякими языками. Очень быстро стемнело включила свет и задернула штору около компа чтоб не смотрели на меня прохожие, а еще немного боюсь от своей фантази о злых людях. Хотя я знаю что рядом Бог с ангелами, помолюсь немного чтоб стало спокойно в душе и всегда страхи уходили от меня дурной. Шурик на весь дом всякое говорил аж не заметно мама пришла, пока она отдыхала я написала тут немного как прошла суббота и наверное поем тоже буду отдыхать или усну. Как будет у меня это Бог дал даже мысли, многие сказали что я похудела хотя не знаю почему и сегодня любимый сказал чтоб я постриглась вот думаю. Хотя хотела хвостики повыделоватся как все думают я люблю, потому что часто фоткаю себя и делюсь на весь мир.....
                    
Прикрепления: 9866479.png (20.1 Kb) · 7894486.png (346.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 12.11.2016, 23:42 | Сообщение # 1454
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставь волосики, посмотрим на твои хвостики, а может, подёргаем тебя за них!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:06 | Сообщение # 1455
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, хорошо родная, но на сколь хватит терпение и сил носить ободок.
     Ночью легла сама в темноте мама уже хорошо спала, а так иногда прикольно ползать в темноте на полу и хотя немного жутко потому что боюсь пауков. Когда все дела сделала укутавший в одеяло стала мечтать, даже забыла что я в постели представила лето у пруда и может даже вспомнила наше лето с любимым как смотрели на воду мечтали картину. Вот может эти мысли я теперь рисую на холсте, не помню как уснула видела всякие сны и как встала сразу смотрю на картину теплое лето. Но как смотрю в снежное окно сразу падает настроение что очень долго ждать даже весну, охота снова к этому пруду убежать и просто не о чем не думать забыв все проблемы с разлукой. Даже свой день рождение ненавижу думаю убрать, а новый год тем более это праздник не для христиан и лишь в рождество буду рада что Иисус родился для нас слепых. Вот такие мысли были с утра больше половина дня, а так весь день приятно общалась на всех сайтах и сделала две сделки с картинами продажи.
А к вечеру помыли голову даже изменилась в зеркале и больше похожу на бабушку Лину папашину мать, все детства не хотела на нее похожей. Захотелось вам показать какая я смешная уже старая, не знаю почему такое мнение о себе сегодня и настроение пасмурное от боли в ногах. Может на погоду так уже ноги болят, хотя раньше не замечала и прыгала как лягушка по дому. Выпускали днем Шурика по дому и сели обедать так он как увидел яйцо вареное быстро сел на стол, от жалости пришлось дать немного ему. Просто я узнала что пока лучше не давать ему, но тут не устояли дали и еще немного полетал он играя со мной. Как зашел поел свое и уснул на более двух часов довольный, даже свет с телеком пофиг. Вот такой был выходной быстрый у меня, лишь за кисточку не бралась сегодня хотя хотела закончит и начать новую потому что пока лишь за картиной счастливая без грусти.
                
Прикрепления: 0783344.gif (14.7 Kb) · 8268840.jpg (47.6 Kb) · 5719234.jpg (47.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:14 | Сообщение # 1456
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как, у тебя опять новая прическа! 
Весной будет Пасха. Такой праздник замечательный! А новый год и день рождения меня уже не волнуют... Всё равно подарков уже нет. А Пасха и рождество - и без подарков хороши, правда?
А у меня попугай Марти вчера тоже захотел яичницы, я ела за компом - а он всё примеривался, и сел на тарелку, когда там пусто уже было. Нашел крошку, сидел потом такой довольный. По вечерам разговаривает на своем языке птичьем, с выражением! Наверное,е му кажется, что он совсем как человек говорит.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:52 | Сообщение # 1457
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
olga-podivilova, милая, просто давно не стриглась два месяца и вымыли голову. да эти праздники Бог радует нас и всегда жду их как утро. А мой Шурик чаще со мной на моем языке болтает  и если получиться новое он хохочет...
  Вчера все же прогнала свою лень кофем, нашла подходящие песни для любимой подруги и очень легко сделала ролик. Пока загружался пообщалась с друзьями на все темы, а как поставила быстро ускакала спать и с молитвой раздевалась потому что то не получалось с ботинками. Как уснула всю ночь видела ужасы о том как хотят убить, уже замучилась какую ночь вижу убить хотят и утром сердце не спокойно весь день. Хотя яркое солнце в окно радовало меня весь день, полдня общалась с друзьями обо всем и потом обновила беговую строку на главной странице. Поменяла пароли на антивируснике легко, поставила статистику у нас на сайте за неделя с 7 ноября до 13 ноября и было из всех стран 623 человек кому нужен сайт. Между работой наблюдала над пернатыми, они втроем летали по дому весело два часа и от усталости сами зашли по домам. Весь день они спали аж на музыку пофиг было, всяко я пыталась их развеселить и все зря пока не пришла мама. Вторую половину дня до темна была одна дома, лишь пообедали мама соседкой Люсей ушли за тортиком и я просто общалась лишь подала список 14 человек на выписку газеты. Все наблюдала как солнце сначала играла лучами на мне, а потом ходило в дал грязно желтыми лучами прощалось до утра и немного становилось грустно что день проходить. Я вспомнила утро когда провожала любимого на поезд, мне хотелось остановить время тогда чтоб приятные минуты не уходили и так бывает со мной часто. А когда наступает ночь то охота перевести время побыстрее, может глупо но кажется ночью одно зло бывает и даже мысли часто плохие в темноте. Вот ночью думаю за что меня любить если я лишь обуза, даже как женщина не могу помогать по дому и лишь с молитвой забываю грустные мысли. Вечером пришла мама отдохнули немного и вскоре пришла наша Люся с нами посидеть за вкусным столом, сидели смеялись отмечая день рождение Светы Ф. заочно. Немного пофоткались с мамой чтоб поделится с вами радостью, жаль не могу каждому подарить вкусный тортик и чтоб вместе обнять ее с вами. Спасибо кто мне помог ее поздравить теплыми словами, я очень рада что мой сайт стал дружным и веселым не хуже чем соц-сети. Думала что сегодня напишу мало слов про настроение, но получилось как всегда вся жизнь моего дня и наверное скоро спрячусь под одеяло до утра мечтать.
А вы угощайтесь и пишите нам.
Прикрепления: 1427016.gif (7.4 Kb) · 4533474.jpg (46.3 Kb) · 6174882.jpg (244.4 Kb) · 8852718.png (40.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:28 | Сообщение # 1458
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, у нас тоже сегодня солнышко выглянуло после долгих недель темноты! 
Поздравляю Светлану Ф. с Днем рождения, присоединяюсь к празднику!!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:53 | Сообщение # 1459
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения, присоединяюсь к поздравления, от всей души, Светлане здоровья и успехов в творчестве.
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:06 | Сообщение # 1460
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо мои дорогие друзья! Спасибо вам всем зато, что вы есть! За ваши чистые помыслы и светлые души! Здоровья вам всем и Божьей помощи!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 15.11.2016, 23:44 | Сообщение # 1461
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
olga-podivilova, да когда нет солнца то кажется постоянная ночь и не рисуется даже.
Марина_и_Вера_Смолины, очень рада что снова ты с нами в сети и даже теплее стало.
Светлана_Ф, родная, не переживай мы моем для тебя делать каждый день праздник и нам важна лишь твоя улыбка.
  Ночь мне долго не спалось сидела за компом, как уснула тоже не помню до будильника и сделав все свои дела утром ждала завтрак. Пока мама была занята на меня напал паук, сначала меня это напугала крикнула аж разбудила Шурика до одиннадцати и потом я более часа мучила паука на диване заставляла его прыгать по дивану. Стукала по дивану рукой так что он прыгал высоко, он от страха пытался удрать дергался во все стороны и как я устала скинула его на пол отпустила дала ему жить. Вскоре наелась занялась делами за компом, с легкостью все получилось что хотела и оплатила за выписку за газету "Здравствуй" по списку. Немного отдохнула на диване набрав сил и взялась за кисти хотела дорисовать, но яркое солнце снова напало на картину. А в это время мне пришли письма на сайтах решила отдохнуть, не знаю сколь время прошло я захотела немного кушать и не спеша кушала кашу из тыквы с какао мечтая за столом.
Когда снова пришла в комнату снова взялась за кисти, Шурик наблюдая за мной брал в клюв палочку ухочиску и помогая лапой крутил ее смешно. Типа тоже рисует так уже какой день с ним работаем, пока только не фоткали как забавно и будем всем говорит какой подарок для Шурика гостям. Сегодня думаю картину закончила на первый взгляд, но днем решу точно где не есть еще подрисовать и начну новую потому что много уже идей для холста. Только пока снова заканчиваются холсты готовые, но пока не купят по пути буду рисовать на картоне и радовать всех вас как могу. Еще узнала сегодня что мои картины ушли работать в госпиталь МВД перми, для меня приятно что не зря уже работаю и это еще больше вдохновлять меня на новую работу.
Вечером упал инет не могла подключится долго, тогда перегрузила комп долго и в этот момент поела винограду. Глядя на меня Шурик смешно ворчал типа дай, ну я дала ему губами так он замотал головой и ушел от меня подальше. Потом он как фанат смотрел футбол на всю комнату ворчал, а я смотрела то на него то на небо в окно и увидела в окно огромную луну с улыбкой мне. Очень люблю смотреть на небо с детство, может поэтому на картинах оно лучше всего и знаю что там Бог с ангелами смотрят на нас. Такой простой был день у меня, конечно были счастливые минуты Богу спасибо за все и только настали морозы за окном чуть по два раза топим. Это вчера было такое яркое солнце и любимый фоткал меня. А у вас что нового?
                 
Прикрепления: 2714676.gif (15.6 Kb) · 3559686.gif (90.4 Kb) · 8007460.jpg (69.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 17.11.2016, 01:49 | Сообщение # 1462
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Вчера долго смотрели передачу про команду хоккея аж душа снова плакала за парней, потом кое-как уснула с молитвой думая там всем хорошо и не заметно прошла ночь проснулась как пьяная. Но от молитв с евангелием стало легче, да еще кофе попила с последним куском тортика и потянуло на творчество заканчивала картину. Как решила что все выскочило яркое солнце оценить ее, а так весь день редко не яркие лучи появлялись и я точно поняла это знак что не нужно больше нечего. Тут же попросила маму поменять холст на картон, не откладывая кисточку стала новую работу писать осень и хотя не люблю осень получается легко быстро. Так что весь день рисовала пока не закончились краски на доске, маме было не до меня к вечеру я засела за компа и сделала на конкурс календарь 2017 год на сайте семья.ру для приза. Но там надо голосовать так что шансов очень мало на победу, ну главное участие в любом конкурсе и чтоб люди улыбались моим причудам.
Когда ушли гости которые долго были мы покушали, отдохнули немного общались с Люсей обо всем и они мне помогли сканировать Кукшу икону. Еще напечатали по пути фото письмо бабушке Шуре, статью мою о ней распечатала и завтра добавлю на сайт где мои статьи все. Потом поставила фото на мой сайт мою икону какую я написала Кукшу ТУТ, надеюсь Он будет всем помогать может когда меня на земле не будет и будут радоваться Его улыбке. Потому что все его иконы сердитый грозный, а я старалась доброго как о нем видео я почуяла и надеюсь ему на небе тоже нравится моя икона. Пока мама сидела за компом почти клевала носом я приготовилась ко сну, помолилась всем святым чтоб ушла тревога из души и потом быстро поделилась с вами немного. Вот фото с какой я картинки работала.
     
Прикрепления: 3311416.jpg (7.8 Kb) · 9080820.jpg (75.5 Kb) · 2143924.jpg (34.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Четверг, 17.11.2016, 12:55 | Сообщение # 1463
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, рада твоим успехам и позитивному настроению...
Это заразительно!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 17.11.2016, 22:09 | Сообщение # 1464
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Чайка, я стараюсь родная, другого пока не дано пути дома и надеюсь чем-то помогу.
   Ночью не спалось мама не хорошо спала болела, от мыслей не было сна просто общалась и в конце концов заставила себя лег с молитвой уснула. А то что маме надо было ехать по делам я рано стала около восьми утра, одну молитву прочитала благодарением что маме легче и она помогла мне одеться за ней приехала машина. Тогда в комнате немного поела чтоб желудок не стонал, помолилась от души даже понравился свой голос когда "символ веры" читала и легче понять ее вслух читала. Потом допила не спеша кофе с конфетой, для настроение люблю немного сладкое и весь день кается другим. Солнце до обеда не было думала день будет хмурый, но ближе к вечеру играла с тучками выглядывало и когда скрывалась святило ярко оранжевым светом на меня. Пока мамы не было я сидела за компом делала всякие дела, отправила ссылку батюшкам свою картину икону показать и ко е кто сразу ответил порадовали мне душу. Даже хотелось еще кого та обнять, но с пернатыми включили музыку чирикали и делали свои разные дела.
Так прошло боле полдня вроде с Богом приятными мыслями, следом почти за мамой пришла почтальонка потому что мама снова звонила туда и ругалась что уже с 7 ноября посылочка шоколадкой кисти. А она даже бумажку не принесли извещение, уже какой раз так она работает плохо и чтоб мы не ругались принесла все накопление домой. В том месяце я через инет заплатила Серафима монастырь чтоб молились за здравие близким людям, а сама об этом забыла потому что от души верю и часто мечтая молюсь Ему хочу туда. Вместе с письмами получила радостное письмо из Девеево с открытками иконой Серафимушки любимого, так в душе стало хорошо аж весь день плакала от радости и почуяла мысленно как Серафим обнял меня. От души люблю Серафима с Матронушкой благодаря Богу с нами они, даже чую их помощи когда очень сложно и тяжело в душе думая нет выхода.
Вечером помылась в душе потому что баня уже две недели на ремонте, стало вроде легче немного а то плакать тянуло и голова немного болела может потому что утром упала. Хотела сесть на стул не хватило сил поднят попу выше стула и он уехал от меня тогда я плюхнула назад, конечно я не плакала хотя было больно от удара затылок об стул. Повалялась как таракан на палу все же встала, ну раньше это было такое очень часто и даже хуже до крови. Вот день прошел разного вида и нет определения ему, вечером попила чай с шоколадом от Максима мечтая. Написала Вам пока мама ушла погулять с Люсей не знаю до куда, мне позвонили из Перми для кого Кукша довольная женщина и сказала что доску купили в Москве значить совсем настоящая. От радости я снова в слезы что хоть чем то помогаю с Богом людям, ведь это главное чтоб жизнь была не зря и тогда на небе будем ближе к Богу думаю так...........
       
Прикрепления: 6203636.jpg (3.6 Kb) · 2861953.gif (60.3 Kb) · 5900695.jpg (29.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 17.11.2016, 22:55 | Сообщение # 1465
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль тебя, как ты упала, бедная! Но тут же нашла силы пошутить над собой - "как таракан!" это надо же придумать такое!
 
ЧайкаДата: Пятница, 18.11.2016, 07:04 | Сообщение # 1466
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правда. Жизнь светла делами и добрыми мыслями, а Бог всегда в помощь...

Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Пятница, 18.11.2016, 07:09
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.11.2016, 23:39 | Сообщение # 1467
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
olga-podivilova, спасибо хорошая, просто я так же как они долго к верху лапами вертятся пока не перевернутся на пузу и побегут дальше искать приключения.
Чайка, твоя улыбка радует как ангел и уже чую от тебя лишь радости тепла.
   Вчера ушла рано спать очень устала как в тумане была, быстро уснула лишь коснулась подушку и только ночью пришлось вставать по делам. А так снова уснула до утра от будильника, настроение подняла как посмотрела на Серафима икону и с молитвами начала свое утро. Отдохнула немного после еды набитой пузей, а потом поделала зарядку легкую для ног чтоб напряглись и кровь забегала по телу как всегда. Солнце полдня не было хотелось грустить, но я включила комп посмотрела все новости за ночь и стала смотреть видео про Белогорский монастырь нашем крае. Долго смотрела фильм познавательный, если получится добавим на сайт покажу и вместе обдумаем а то я одна думала весь день. Еще добавила статью какая была в газете жаль ее мало кто выписывает хотя дешевая, читайте ТУТ о доброй бабушке мне как родная уже много лет общаемся и радуемся встречи когда я в Перми бываю.
К вечеру успела покушать быстро пришла парикмахерша и убрала крашеные волосы которые меня уже достали, может поэтому я еще была не своя. Потом компу долго не подходила лишь общалась телефоне, еще Шурика доставала в клетке чтоб визжал как девочка и не знала что сделать чтоб поднят настроение. Весь вечер ела фрукты вкусные немного повеселело, а как снова зашла в одноклассники снова расстроило что не поняли меня по поводу нового года отвечали на вчерашний мой статус и весь день для меня некоторые казалось больно душе писали. Тогда решила про праздники не буду больше писать какие не люблю, ведь я лишь поделилась типа не люблю эту песню и не заставляла ее всех любит как я восторгом. Мне даже не по себе стало когда написали чтоб за это я перед всеми извинилась, ладно общение с любимым мне упокоило сердце и я тут поделилась как прошел денек. Вот я снова такая стала аккуратная, думаю мне вредно длинные волосы больше уныние и утром узнаю какое будет состояние.
             
Прикрепления: 1450416.jpg (6.0 Kb) · 7444933.jpg (60.1 Kb) · 3097134.jpg (40.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:55 | Сообщение # 1468
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ночью на субботу что то замерзли ноги аж проснулась одела носки и сразу окутав как смогла сразу уснула, думала буду спать долго раз суббота. Но около десяти пришли делать ремонт в бане и позвонили звонок разбудили всех домочадцев кроме мамы, она уже протопив печь занималась делами. С утра болела голова кое-как оделась чтоб добраться до кухни, попив кофе стало немного легче и помолилась прямо вслух читала евангелии с молитвой. Заниматься не чем не хотелось даже за комп села уже ближе к трем часам, весь день лишь общалась с подругами и обновила фотокартин на сайте мастеров которые продам. Днем приходили в гости тетя Нина с дочкой и годовалой внучкой пышкой, я ей понравилась все улыбалась мне. Только я не осмелилась обнять чтоб не пугать ведь не знакомая я ей, сделала я им все дела за компом на флешку и они ушли а то малыша засыпала. В этот момент смотрела на красный закат в окно, любовалась мечтая что Бог даст мне чудо когда нибудь и с верой настроение было очень прекрасное. Радовало что еще помогла продать картину у любимого тигров, потому что помогая другому делает счастливее себя и охота еще больше помогать кому-то хоть малости.
Вчера меня расстроило сообщение на мой статус, но я сдержалась всей душой и еще заобащалась с любимым забылась. А после гостей заглянула на сайт к вечеру одноклассники, то так еще больше в мою сторону сообщение с воспитанием типа даже чтоб я извинялась и от боли в душе пару минут я сдержалась удалив статус чтоб прекратили. В этот момент к нам пришла соседа Люся как обычно узнать как дела наши и я не сдержала прямо на взрыв за плакала сказала маме что не пойду до весны не куда. А то 29 ноября собираются колясочники клуб в библиотеке повидаться, а я не хочу видеться еще поделилась с мамой теперь мне больнее видеться и успокоила мама сказа хорошо не пойдешь поняла меня. Потом напоила кофе с молоком вафлями, по телефону пообщалась с любимым аж засмеялась и в статусе поставила молитву главную. До ночи общалась на сайтах в личку и ела сливы с шоколадкой вкусно, писать настроение как вы поняли не было. Закрыв все на компе когда уже стали засыпать глаза, только когда легла не сразу уснула лежала пялилась в телик и уснула снова в два ночи.
Воскресение наверное как у всех ленивый лишь домашней суетой, даже завтрак был уже ближе обеду и с болтавной долго времени ушло. Как добралась в комнату помолилась и включила комп общаться потому что делать нечего не хотелось, только отдыхала когда смотрела в окно. Было яркое солнце с морозцем, кто топил печи дым шел прямо к небу столбом и на оранжевом небе летали самолеты друг за другом. Оставались лишь яркие полосы от них, с тоской смотрела думая вот бы улететь далеко в теплые края как птицы и пыталась забыться от всей моральной тяжести. Сегодня опять плакала от боли в душе, но решила закрыть тему про праздники и не писать в статусах свои мысли из души. За всех помолюсь чтоб ушли обиды от меня, надеюсь батюшка ко мне придет чтоб пост был не тяжелым и может не буду часто плакать.
Уже два дня делаем перестановку в комнате потому что маме купили почти кровать, а то она устала на диване может поэтому все болит у нее и вчера пытались собрать каркас пока нет матраса. Но не хватило у нас ума много даллий, вот так провели вечер и не написала про субботу не о чем. Потом поела отдохнула от компа на диване, вспомнила какой завтра день кроме понедельника и нашла подходящие картинки чтоб кому то напомнит чтоб сходили в храм по желанию.
Простите кого обидела!
Прикрепления: 3170248.jpg (8.6 Kb) · 8443250.jpg (107.8 Kb) · 8061027.jpg (45.3 Kb) · 0103789.jpg (54.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Люба_БабенкоДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:41 | Сообщение # 1469
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Артистратиже Михаиле,моли Бога о нас грешных!!!!
Сегодня друзья предложили поехать в Троице-Сергиеву Лавру.
Ну как можно было отказаться? Только ЗА! К батюшке Сергию Радонежскому смогла приложиться 2 раза и два раза попала на помазание.
Служба была в разных храмах и в разное время. Заехали в Черниговско-Гевсиманский Скит. Красота необыкновенная!
Приложились к иконе Божьей Матери Черниговская,а она вся осыпана дарамы.
Икона чудотворная и сколько даров,столько чудес.Народ идет нескончаемой вереницей.

Прикрепления: 5005770.jpg (164.5 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.11.2016, 01:50 | Сообщение # 1470
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Люба_Бабенко, спасибо милая за интересную информацию с фото красивой иконой. Молодец!
  Хотела рано лечь спать чтоб рано встать должны придти люди, но увлеклась в инете одноклассниках указывала свои праздник и еще послушала молитвы Михаилу на интересном сайте. Поэтому легла уже в три ночи под светом яркого месяца из окна, такой красивый был с яркими звездами на темнеем небе и уснула крепко пока утром в десять не разбудила мама чтоб успеть позавтракать. Сказала что я во сне обнимаю подушку всегда и сладко сплю бывает не двигаюсь, думаю этот момент вижу любимого во сне. Но я успела не только покушать с кофем любимым, еще спокойно помолилась не спеша в душе стало радостно и еще помыли голову в душе аж летать хотелось. Гостей долго не было поработала над сайтом сделала статистику, у нас на сайте за неделя с 14 ноября до 20 ноября и было из всех стран 970 человек больше чем на той неделе. А потом добавила на свои сайт видео ролик которые мне порадовали душу, про святого Паисия с необычной душой ТУТ и о нашем монастыре Белогорье в нашем крае не смогла дождаться загрузку, я вам раньше писала что у нас на сайте журналист этим занимается.
До того как пришли из школы дети они делают ролик на конкурс о доступности, пришли разбираться по поводу бани с конфликтом который начинался еще вчера вечером и нас с мамой даже трясло о чем писать очень долго. Главное кое-как мы прогнали из дома, попили чай с сладким чтоб успокоится и пришли красивые девочки с мужчиной камерой. Задавали вопросы маме какие проблемы на колясках по селу, а где есть уже изменение доступно и буквально за полчаса с ними общение подняло настроение. Как проводили их бегом на кухню типа обедали уже пять дня, наелись отдыхали я маме показала видео про Паисия и так наступил не заметно вечер стемнело. Поели с мамой гранату большого сладкого и вскоре она вышла на улицу за дровами, немного грести тропинки около дома. А я немного написала как прошел понедельник, еще ждала когда загрузится видео долго и весь вечер прошел быстро. Около одиннадцати захотелось кушать сварили пельмены, а ролик так не закачался так что мы потом дадим ссылку и покажем еще нашу Уральскую красоту.
Вот какая я сегодня была дома, вроде веселая лишь в голове крутилось сора соседом который делал баню и приостановили ремонт не знаю на какое время. Но я сама удивляюсь что устала слушать как он не приятное говорил маме, еще за всякую мелкую работу стал просит деньги и сора та началась еще вчера как мама заметила что он пытался украсть с вышки бани. Удивляюсь что у меня хватило смелости закричать "уматыва" сама вся дрожала, жаль не догадалась включить диктафон и нет свидетелей. Он маме до этого кучу обещал помочь по человечески, конечно договорились что заплатим как получим пенсию и он согласился. Конечно я была против даже когда он только помог с окнами, но мама с улыбкой не поверила не что я отчего-то его боюсь и плакала с молитвой чтоб мои чувства были обманом. Когда мама ходила за дровами проверила баню, а там полу готовая печь заварены дверцы чтоб не топили и все инструменты утащил домой. Сейчас я еще больше больше боюсь его крысу, надеюсь на Бога охрану и весь день с молитвой чтоб убрал страхи. Поделилась стало легче дождусь загрузку фильма и пойду под одеяло греться до утра, а днем надеюсь на лучшее.
Прикрепления: 4515655.jpg (6.8 Kb) · 3363044.jpg (38.0 Kb) · 1663989.jpg (15.4 Kb) · 9010533.jpg (14.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 22.11.2016, 13:14 | Сообщение # 1471
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, приехать и набить ему морду, прости меня Господи.... давай в газету про него напишем. Сколько он требует денег, Наташ? Можно найти другого и за сколько? Напиши мне, пожалуйста! Брат не может приехать и разобраться с ним?
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.11.2016, 01:48 | Сообщение # 1472
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, милая спасибо, я боюсь о нем писать чтоб не было хуже, нашла мама кому помочь надеемся и мы закрываемся ворота. он вроде много что у нас украл, но доказать не сможем и остается лишь молится чтоб не было хуже.
  До ночи загружала фильм о монастыре осталось совсем мало ждать, но упал инет не могла подключится и расстроенная выключила все на компе ушла спать. Немного еще тихо пообщалась на телефон, на душе стало легче потянуло на сон и как укуталась сразу уснула до утра. Не спеша встала с молитвами на весь день, мама уже напекла оладушки сладкие и я быстро оделась чтоб пить чай. Только успела уйти с кухни приехал дядя Вася с деревни посмотреть как мы живем и тоже был в шоке от наших событий за неделю, был не долго обещал вечером еще приехать собрать кровать. Как осталась я одна почитала евангелии, включила комп запустила на загрузку фильма и проверила все сайты вдруг кому нужна помощь. А в это время соседка Люся пошла на почту и я попросила отправить по пути картину покупателю, от радости что мои картины уже почти по всей России поднялось настроение. Раз фильм качался все тормозило на компе, тогда смотрела в окно морозный яркий день и снег на дороге был желтым от солнца лишь бока сугробы голубые. Почти весь день не одного человека не было, лишь самолеты летали делая белые полосы и почему то сегодня летали другую в сторону. Буду фантазировать что возвращаются домой из Перми, так хочу работать на самолете потому что я чуяла в небе спокойнее в душе и радовалась как ребенок когда летели в Москву давно.
Вечером небо было даже красное как костер, долго любовалась такой Божий красотой даже на крышах снег алый и так чудесно радоваться каждой мелочи. Потом снова приехал к нам дядя Вася собрать кровать, а я немного посмотрела ему сотовом инет настройку и не знаю будет ли ему удобно как сделала. Конечно устала немного физически давно не сидела в телефоне, а раньше больше в нем общалась и вроде не уставала. Дядя собирался уже домой как сделал кровать у меня неожиданно заболела сердце, мама дала мне валидол что я посидела спокойно и через пять минут прошло сразу захотелось кушать. Покушала отдохнула на диване общалась с пернатыми, вместе пели песни пока не захотели они спать и закапризничали аж уши стали больно пришлось закрывать тряпками. Хотела мама раньше лечь спать, но стало прохладнее сходила за дровами затопила и легла спать на новую кровать довольная. Этот весь день тоже качался фильм чтоб добавить на мой сайт, резко мигал свет думала снова зря качала и чуть не огорчилась опять. Пока ждала написала про сегодня денек, он слава Богу нас не тревожил может потому что весь день допоздна были люди и вечером нашлись добрые парни помочь нам только по выходным. А этому приказали не копейки не давать, оказалось его много кто знает с плохой стороны и даже школу он не закончил...
Ладно хватить о нем а то лишь страх умножается, хорошо что много добрых людей от Бога помогают и еще написала в одноклассниках батюшке чтоб пришел исповедаться. Хочу узнать еще у него мнение, буквально месяц у меня стало получатся рукой на себе делать крест и меня смущает что кулачком не пальцами как надо. Хотя меня это уже радует сдвиги руки, знаю что Бог помогает от ваших молитв и благодарю Бога за каждого человека в моей чудной жизни. Дождусь загрузку лягу спать, а поставим на сайт завтра потому что у меня уж 1:39 ночи и надеюсь не зря мучаюсь всем понравится как сделал мой знакомый журналист. Дарю вам солнце чтоб вы улыбались и радовались жизни что есть мир!
                       
Прикрепления: 2942254.gif (182.9 Kb) · 4760189.png (264.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1473
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Вчера днем приходила тетя Алена с фотками попросила сделать ролик, но надо еще сканировать фотки ее перед тем как делать и сегодня не стала этим заниматься. Лишь немного продумала как лучше сделать, думаю сделаю два потому что много фоток разных тем и музыку надо искать будет завтра. Потому клонить на сон полночи не спала грузила ролики, закончила уже три ночи только не дождалась обработку бухнулась спать и не помню как закрылась лишь перекрестилась рукой. Проснулась от будильника в десятом часу, хоть не выспалась все ровно встала закрытыми глазами и оделась быстро чтоб скорей на кухню почему что очень проголодалась. Кофе пила с мороженым как в детстве еще оладушки, не спеша поела мечтая о своем и только потом добралась в комнату помолится с евангелием. А как зашла в инет с журналистом добавили все ролики про мой рай святыми людьми жили трудное время ТУТ, после того как осенью съездила с паломниками в г.Ныроб больше заинтересовалась этой темой и с гордостью хочу делится со всеми что знаю. Весь день смотрела эти ролики про обитель, душа радовалась что у нас сильные люди были за веру в Бога больше жизни и удивительно как много я не знала про свои край. Вечер тоже быстро прошел не заметила, пообщалась по скайпу с родным на все темы и рассказала как днем летали по дому пернатые меня смешили. Еще удивило меня за весь день было много гостей на сайте моем, за минуту аж превышало за 103 посетителя и не могла понять откуда такой интерес вроде рекламу не давала. Слава Богу не зря работаю каждый день кому-то нужно, тем более скоро уже будет 8 лет как появился и уже очень много друзей у нас разных. Ночью пока ждала общаться было не с кем, но я помолилась чтоб вас сон был сладкий и еще сфоткала какая я ночью когда мечтаю.
      
Прикрепления: 8938823.gif (1.7 Kb) · 2246960.jpg (13.8 Kb) · 1868843.png (971.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.11.2016, 20:29 | Сообщение # 1474
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Вчера весь день с утра до ночи работала на компе важно для людей, кое-как проснулась слезла с дивана перекрестилась и оделась думала быстро поем сразу почитаю молитвы. Но завтрак был около часу общались заодно с Кириллом племянником, он не пошел школу по какой-то причины вот по телефону читал нам сказки и не заметили как пролетело около двух часов. Добралась до евангелии пришла тетя Люба пообщаться и я отложила села за комп надо было ей сканировать старое фото, слава Богу получилось легко. Пока они общались с мамой я проверила все письма, еще на сайте моем многим помогла и от радости что сайт все больше и больше интересуются смеялась почти весь день. А почему почти были причины огорчения, как мама проводила тетю Любу стала смотреть вещи в бани и гараже что помнить какие были. В это время пока я одна решила помолиться, буквально через 15 минут где то прибегает мама вся в шоке и в слезах говорить что много украдено вещей аж не написать мне. Теперь точно было понятно зачем часто бегал домой, если б было лето я гуляла чаще и не смог тогда даже тряпку унести. Так что потом я пыталась маму успокоит, брат сказал идти в милицию и написать заявление только мы не верим их помощи.
Как отдохнула от компа стала пытаться восстановить пароль дяде Мише на сайте одноклассниках, думала быстро смогу сделать чтоб не создавать новый аккаунт и затянуло меня до ночи отвечала на вопросы чтоб доказать что он мой. Пока ждала ответы помогала по своему сайту чтоб общались, еще кушала отдыхая от компа чтоб не болела тело и не заметно прошел даже вечер. Обрадовало что за неделю зарегистрировалось три человечка талантливых, надеюсь скоро покажут свою красоту своими руками и будем все вместе общаться как одна семья. Вот уже у нас на сайте новая подруга коллега приглашаю познакомиться ТУТ, вы не пожалеете мама моя даже влюбилась в ее красоту и думаю будете дружить с ней.
Как ночью сделала все дела с паролем закрыла комп и пошла на диван легко разделась укутав ноги в одеяло, но спать не могла мечтая молилась пока не уснула. А утром встала как в тумане без настроение, очень болели ноги как будто их ломали и вместе с кофем выпила таблетку от боли. Еще за кофем побалдела сыр с шоколадкой очень вкусным, добавок вафлю съела наблюдая за пернатыми с утра пели мне и весь день пели хотя не было солнца огромные серые тучи. После завтрака долго сидела на диване смеялась над пернатыми, а там мама ушла на узи в больницу еще за справками и более четырех часов ее не было дома. Ну я не скучала проверив все сайты для контроля, от любопытства на сайте одноклассниках сделала тест какая я буду мама с детьми и рассмешил меня ответ "мама друг" забавно. Хотя потом Бог даст узнаем правду, а так сегодня хоть повеселилась и почти весь день общалась с подругой Мариной по скайпу. Не когда не виделись вообще лишь общались более двух лет письмами, а тут не могли остановится так много было интересных тем и смеялись как всю жизнь знакомые подруги наяву. Пришла мама тоже немного пообщалась пока грелся чай, а когда кушали скала о ней что очень красивая пышечка и умная хохотушка с доброй душой.
Как покушали отдохнула у телека про девочку смотрела как ее мама украла деньги, конечно каждый хочет помочь своему ребенку и легко судит тому у кого здоровые дети. Сейчас мне кажется надо чтоб мама была рядом, но чтоб она выплачивала как сможет и ведь не известно сколь дал Бог жить девочки. Не знаю чем закончилось позвонила женщина какая Кукшу заказала и сказала что видел батюшка на фото о нем сказал "он живой" получился. Так приятно стало в душе как ангелы мне сообщили, только не думайте что я загордилась своими картинами и стану другой как то. Думаю не смогу потому что очень Бога люблю, а кто любит Бога тот любит весь мир и от этого уже счастье. Вот так почти закончилась пятница мама печет пирожки, а я поделилась с вами вроде всеми новостями и буду эти дни отдыхать наверное. Пишите не стесняйтесь как в вашей душе и жизни все интересно, даже глупая мелочь может радовать мир правда.
                           
Прикрепления: 1058531.gif (10.3 Kb) · 5760542.jpg (122.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:52 | Сообщение # 1475
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ну, вот прошли два выходных вроде не плохо, только немного приболела не важным и с утра ленилась почти до вечера оба дня. А с вечера садилась за комп от любопытства до глубокой ночи, хотя мама ворчала с легка что долго сижу и поздно ложилась уж почти рассветало я лишь смеялась. Вчера совсем день быстро прошел не могу даже вспомнить, только больше лежала на диване всякое думалось и хотелось лишь плакать может потому что болело все у меня. Когда мама сидела за компом я смотрела с ней ролики, один ролик даже задел душу заплакала в слух и с молитвой в мыслях глядя на иконы успокоилась лишь к вечеру. Думала как порадовать друга нашего сайта с днем рождения и с легкость нашла музыку подходящую к нам по духу, смонтировала фотки самые лучшие. Думала буду делать до утра ролик, а он не упрямый получилось легко за два часа и успела его поздравить чтоб быть первой. Теперь так понравилось поздравлять друзей сайта, думаю будет у нас обычай и скоро день рождения самого сайта уже готовлю как удивить всех.
Сегодня хоть было весь день слабости по здоровью, а мысленно веселая уже встала почти к обеду и пока одевалась наблюдала за Шуриком на воле. Смешно он ходил по дому наговаривая на меня, мама уже налила кофе мне на стол и Шурик ходил по столу попробовал его замотал головой. Потом еще попробовал понравилось ему вроде долго не отходил, но потом сел у окна наблюдал за Раем песиком и что то кричал на весь дом. Вместе со мной ел кашу отбирая с губ по росинке, а потом весь день бродил по дому командовал над мамой смешно и не заметно зашел в клетку думал что не заметим покушать. Наверное хотел еще выйти на волю, но я знаю всякие их звуки позвала маму закрыть его и все он спал до вечера, выспался захихикал.
Днем включала комп лишь на пять минут потому что отключили свет, тогда включила музыку на телефоне громка и сама пела про любовь весело. Хотя было пасмурно с мелким снегом весь день, мама два раза ходила отгребать тропки и сказала что уже большие сугробы. Настроение поднимала сама весь вечер улыбалась, настраивала себя постовать хочу ограничит себя от любимой еды и мысленно быть как можно больше веселой до рождества. Мечтать с молитвой о дне рождение с рождеством, так не заметно пройдет 40 дней пост и там не далеко будет весна любимая. А завтра новая неделя надеюсь у всех будет счастливой, главное чтоб не болели вы с семьей и не унывайте даже если очень тяжело. Простите если кого чем обидела невзначай, молюсь о каждом как умею от души и и не кого не забываю ведь каждый от Бога на земле.
             
Прикрепления: 4520317.gif (34.6 Kb) · 1748532.jpg (26.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:19 | Сообщение # 1476
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Всю ночь плохо спала всякие мысли с страшными снами мешали, часто просыпалась очень ждала утро и наконец уже от будильника встала с хорошими мыслями. Быстро оделась чтоб мама успела помочь с ботинками, потому что она собиралась в больницу и там всегда уходить не меньше трех часов. Так что успели еще покушать, только чтоб маму не сердить согласилась кашу с мясом и надеюсь Бог простить мою не сдержанности. А так пила чай с вафлями для поднятие настроение, проводив маму помолилась полчаса с евангелием и продолжала пить чай пока загружался комп с программами. С пернатыми говорили на всяких языках весело, хорошо что окна закрыты подумали б дурдом у меня и музыку включала веселую. Вспомнила притчу про любовь посмотрела, хотя смотрю уже не первый раз все ровно плачу и тоже сделала так же чтоб жил любимый. Добавила на свои страницы соц-сети поделится, очень надеюсь что скоро люди больше будут дорожить любовью и настоящая любовь дана Богом на века. Поставила статистику у нас на сайте за неделя с 21 ноября до 27 ноября  было из всех стран 1737 человек и самое большое было из Германии, если хотите подробнее
смотрите в новостях. Пока шуршала на сайте пришла мама купив легкий кофе чтоб без молока пить, все дела отложила попила шоколадкой почти весь час смаковала и потом отдыхала от компа за беседой. Пришла соседка Люся мимо из больницы, они с мамой много интересного болтали и не заметно стало стемнеть за окном. Еще смотрели как падал снег с крыши огромными кусками на тропинку, проводила Люсу немного мама убрала и принесла дрова топить печку. Ну, а я искала долго веселые картинки для сайта, как освободиться друг Матвей программист от работы украсим сайт и будет тоже зима веселая. А вечер совсем быстро вроде прошел как обычно, поужинала постную вкусную еду с чаем и у телека смотрела про детей умных. Еще посмотрела притчу со слезами воспринимаю очень близко к себе, кому то портить настроение о грустном избегают такие уроки жизни и далеко от Бога живут всю жизнь. Ладно не буду о грустном сегодня, тем более осень почти ушла осталось три дня и пусть у всех неудачи завалить снегом глубоко. А весной уйдут вместе с грязной талой водой в землю и расцветут счастливые улыбки на весь год, хотя до этих дней еще далеко.
                               
Прикрепления: 4508703.jpg (11.7 Kb) · 6245167.png (969.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Вторник, 29.11.2016, 00:59 | Сообщение # 1477
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сколько за один день всего происходит, если умеешь подмечать! Не грусти!!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 01.12.2016, 00:30 | Сообщение # 1478
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
olga-podivilova, спасибо родная, я стараюсь из всех сил и больше читать про святых добавляя на сайт в теме дорога к Богу смотри.
   Вчера весь день была одна с пернатыми и поэтому было лень писать, утром мама вкусно покормила перед тем как уйти. Первый раз я не пошла на встречу с колясочников причину уже раньше писала, конечно все были в шоке что меня нету и маму замучили вопросами. Ну я не жалею что осталась дома ведь давно не была одна, сначала молилась не спеша читала еще деяние в евангелие и сидела за компом отвечая на душевные послание почти не знакомых людей. Через час долго общалась по скайпу аж не заметили что пролетело около двух часов, немного подвигалась от стула чтоб попа отдохнули и снова за компом сделала рамки на фото веселые. Там занялась сайтом добавляла много тем про иконы для души, включила молитвы чтоб легко получалось и так не заметно стемнело пришла мама усталая. Затопила печь сразу и всех нас пернатых накормила, а то даже не пикали. Согрелись сытые все запели песни на всех языках, смотрели про талантливых детей по телеку и кушали с чаем мамины драники из кабачка. Все было вкусно весело пока не захотели спать, перед сном еще поговорила по скайпу и вскоре ушла спать счастливая.
Уснула легко без всяких глупых мысли лишь перекрестилась, но где то около семи утра проснулась от странного сна про иконы и лежала думала про сон с любимым чем занят. Тут же неожиданно пришла от него смс ласковая, прочитав ее сразу снова уснула и поспала еще более двух часов. Вроде не выспалась тянуло на сон, а все ровно была очень веселая даже шутила над мамой смеялась и быстро завтрак прошел обычной кашей с кофем без молока. Пост начался вроде легко несмотря на то что не приходил батюшка еще, я думаю так надо Богом не осуждаю не кого и наверное просто я сама не готова на исповедь. Помолилась читая деяние после завтрака, а потом села за комп посмотреть сообщение и видимо долго размышляя отвечала на письма подумали что я грустная. Потом достали фотки из фотоаппарата с пирогами надеюсь помните про пятницу, лишь сегодня смогли достать чтоб вам показать и мысленно вас угостить мамиными пирогами.
Пока я разбирала фотки свои пришла тетя Алена к маме, принесла еще кадры для ролика и проводив ее мама сканировала старые фотки. Вкусно пообедали постное с Шуриком играя, он важно ходил по столу отбирая у меня из губ и зашел в клетку лишь вечером когда уже стемнело. Мы не обращали уже на него внимания, а когда зашел в тихоря захихикал наверное над нами забавно и мы тогда вспомнили о нем закрыли его. Как наелся звенел свои колокольчик типа не шумите он спит, ох о нем можно писать больше чем "война и мир" томов и общаемся мы с ним как человеком всегда. Так не заметно прошел день с вечером, на улице было пасмурно снегом мело сильно и протопив печь стало очень тепло хотелось спать. Но чтоб спать ночью лучше боролась сном, часто двигалась еще пила чай с печеными и до ночи с мамой украшали все фотки. Уж голова заболела за три часа я ее учила, покушали немного как закончили делать рамки и я быстро написала про дни чтоб не теряли меня.
 
Прикрепления: 3387573.gif (69.8 Kb) · 3730287.gif (110.8 Kb) · 0740174.jpg (93.1 Kb) · 8755933.jpg (127.8 Kb) · 3045915.jpg (93.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 01.12.2016, 01:09 | Сообщение # 1479
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие аппетитные пирожки! И рассказ интересный! Поздравляю тебя с началом поста!
Марти тоже мне "помогает" рисовать теперь - то норовит на рисунок залезть, то кисточку погрызть; мой карандаш у него - любимая игрушка, прятать приходится.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.12.2016, 22:05 | Сообщение # 1480
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
olga-podivilovasmile спасибо забавно посмотреть как играет, можно бумагу дат ему нарисует чудо и будет попугай художник.
       Утро началось веселое почти с песнями после обычных дел, как всегда до кофе помолилась и с утра долго дурели с пернатыми. Шурика отпустили по дому еще не кормили, я включила диктофон записала что он мне забавно говорил и даже часто забываю что он птица. Только жаль что я для него не кто, помню когда был Мотя попугай то он от меня почти не отходил и если уезжала на лечение то даже по скайпу общались. Как был заколдованный человек, он вроде жил со мной более пяти лет и много о нем писать. А теперь эти три попугая как члены семьи, когда тихо я тревожусь пытаюсь узнать проблемы и понимаю когда голодные они. С ними более боль дня вчера прошло не заметно, все таки села за комп немного поработала и когда устала подвигалась немного как умею. Потом сделала пару шагов до своего как обычно, но осталось немного повернуть попу на стул неожиданно стало очень больно ноги и испугалась упаду заплакала назрыв как ребенок. Может пожалела себя что все хуже здоровье, хотя правда у Бога не когда не просила для себя здоровье и кое-как успокоилась мама утешала. Покушали наблюдая в окно за крупным снегом и неожиданно пришла странная смс, но как понять эту смс (скупой платить дважды.. дым не помеха, тепла не будет) мы не могли и в инете я долго искала смысл не нашла. Вечером перед сном покупатель картины моей написала как понравилась картины, о том как показала своим ученикам и я читая растрогалась аж заплакала вслух смотрите тут. Ведь я не считаю себя сильной какой то не как все, думаю очень слабая с глупыми мечтами и когда читаю такие слова обо мне трогают душу. Благодарить не могу найти слова со слезами, понимаю что добрых людей намного больше и молюсь за каждого как получается. smile
Счастливая кое-как уснула до утра, маме надо было в больницу быстро оделась и села завтракать лишь перекрестилась. А там не спеша помолилась пернатым вроде нравится и они тихим темпом повторяли за мной, дождалась загрузку компа делала свои дела. Еще успела пообщаться по скайпу, подняла настроение до неба аж смеялась когда пришла мама шутками и и очень часто пила чай с пряниками. От холода на улице у нас в доме прохладно, топим печку два раза с утра до вечера и пол быстро холодеет наверное из за того что в батареях вода не подключается к печи. По поводу газа обещают лишь весной где то, а очередь на квартиру еще не смогли встать и тут у нас узнали что я прописалась в Култаево перестали платить коммунальные 208рублей. Вот не знаем у кого уточнить как должны платить, если я живу тут без прописки уже более года и уже два месяца не получаю копейки немного нам помогали. До вечера готовила фотки для нового ролика заказали, приносили еще сканировать фото интересные и когда ушли неожиданно мне стало плохо. Напал жар аж покраснели глаза слезами, мама дала святую воду с таблеткой парацетамол и буквально через пять минут стало легче пообедала. Что было не поняли толком, отдохнула два часа еще поработала за компом важные дела и написала как прошли мои денечки забавные немного сложные. Пока планов нету сегодня лишь общение в инете пока не усну, а завтра сделаю ролик чтоб другие дни рисовать новые картины и с надеждой жду чудо какое то чую. Сейчас мама сходила за дровами сказала что мороз где то -30 холода, так что настоящая пришла зима с морозами и не знаем какой будет мороз в мой день рождения на снегу.
            
Прикрепления: 0451773.jpg (6.9 Kb) · 0038638.gif (66.3 Kb) · 5078196.jpg (57.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 03.12.2016, 00:03 | Сообщение # 1481
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, меня тоже заинтересовала странная СМС... Может это ваш сосед??? Вы там будьте осторожнее, пожалуйста. Судя по всему, он способен на всё.
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 03.12.2016, 00:08 | Сообщение # 1482
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже приходила странная СМС, а потом позвонил кто-то и просил ее переправить на другой номер, якобы он по ошибке на наш послал. В результате слетели все деньги с телефона!!
 
Елена_Роспись_по_деревуДата: Суббота, 03.12.2016, 15:34 | Сообщение # 1483
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, ты смски такие не удаляй. Если кто начнет гадить всерьез, для полиции номер сохраняй. Угрозы тоже незаконная вещь. А если что.
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:53 | Сообщение # 1484
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могут и подшутить, хотя не похожа на шутку, скорее похожа на угрозу. Не обращай на такие смс внимания.

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:07 | Сообщение # 1485
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_РаСветлана_Фolga-podivilova, Елена_Роспись_по_дереву, спасибо девочки, надеюсь Бог не допустить дурные мысли соседу и может даже он уедет с нашей улицы Победа.
      Субботу я спала очень долго не могла проснутся от ужастиков, всю ночь спасала кошек собаками и во сне уже болела голова вроде. Но проснутся не могла даже от Шурика говорил утро, а уже было около двенадцати дня через силу проснулась хотя рано уснула и весь час раскачивалась мучили боли в голове. Через силу помолилась читая евангелии пока мама готовила завтрак, ела кашу от боли даже заплакала и таблетки не помогали весь день. Наверное погода дурить я была как не своя, мама еще гладила по голове с надеждой помочь и как стало немного легче села за комп надо было записать врачу через инет дядю. А там затянуло общение с друзьями на всех сайтах, часто отходила от компа отдыхая двигалась и пила чай с фруктами. Из за вялого состояния мама ругалась винила что это потому что постую, но я убедила что это просто день такой и буду дальше так кушать. Так прошел весь день часто что то ела, между работой за компом над роликом для тете Амине подарок отдыхала и вечером одним глазом смотрела фильм про любовь. Как фильм закончился мама сходила за дровами, пришла мама сказала от бурана много снегу и надо долго огребаться утром. Когда проверили по телеку ролик то увидела ошибку в переходах и снова переделав сохранила ролик до четырех ночи, сон пропал только стало холодно плечам пошла под одеяло. Так что суббота как бы даже не была, лишь в горле ком был от странных вопросов в голове и не могла найти ответы в душе.
Уснула опять молитвами слезами не помню как, проснулась уж днем где то двенадцать от пернатых и не спеша встала повалялась полчаса. До завтрака помолилась не спеша чуяла какую то тревогу, но слезы не допускала смотрела на иконы и вкусно поела пюре с помидорами соленые. Чай с пряниками овсяными большими, как наелась стала работать за компом загружала ролики на флешку и новую картину на сайт ярмарку мастеров продать. Хочу всем помогать как могу пока жива, хотя на душе дурная тоска до слез и лишь от работы забываю дурные мысли. Еще неожиданно пришла тетя Нина пообщаться, я включала им ролики какие сделала за все годы и они смотрели пели песни. Ушла уже темно домой сказала не знает придет ли еще до нового года, да время быстро пройдет ведь уже скоро пятое декабря и декабрь очень быстро пройдет. Мама ушла провожать тетю Нину задержалась снегом, а я торопилась туалет упала не успела и заплакала над собой что неудачная. Все слезы вышли с мыслями что от меня одни проблемы, еще вспомнила всю эту личную неделю в душе и что от моих вопросов нет ответов за что мне... Наплакалась где-то около часа аж заболело в груди, помолилась у икон от души чтоб помогли святые и только успокоилась села на стул пришла мама вместе с соседкой Люсей замерзла. Немного посидели за чаем с конфетами которые Люся принесла, а потом они смотрели видео ролики и тоже пели песни. Люся заметила что у меня нет настроение, но я промолчала чтоб не заплакать и быстро ушла за комп написать про дни странные. Делюсь я вам тут как в душе прошу не комментируйте в статусах мое, потому что лишь тут искуренные друзья и понимаете меня душевно.
             
Прикрепления: 5801569.gif (11.8 Kb) · 0347266.gif (424.8 Kb) · 1026926.jpg (96.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.