Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Вторник, 04.06.2019, 20:06 | Сообщение # 2566
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена_Попова ()
кисти работать новый сюжет фантазию. Конечно на эту тему повлияли мечты и шоколад воздушный вкусный нарисованная девочка шариками, только хочу еще


А я хочу написать танцующую  узбечку.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.06.2019, 21:56 | Сообщение # 2567
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Попова, так хорошо и радостно что ты написал smile когда цвели тюльпаны было холодно и редко гуляла это по памяти.
Полина_Никитина, ого родная, это очень шикарная идея молодец wacko на тебя будет похожа..
       Ну вот понедельник вечер прошел быстро у компа слушая соловьи, не знаю почему не хотелось спать до рассвета мечтая общалась и пыталась забыть фото увидела днем бередила душу. Пока общалась было хорошо не думая о прошлом, но как легла на подушку потекли слезы от жалости себя и хорошо что устала сон быстро поймал меня с четырех до десяти утра. А утром был дождик настроение было хотелось молчать, ближе двенадцати помолилась как обычно с пернатыми полчаса и попросила Богородицу чтоб вышло солнце чтоб идти встретить крестный ход из Перми. Знала что Богородица рядом все ровно заплакала как первые лучи появились в комнате, поблагодарила тогда села поработать за комп сколь успею и немного порисовала слушая толкование евангелии. Около трех за мной пришла Валерия с детьми идти им на встречу, а мама договорились пойдет прямо в храм болят ноги и вчетвером быстро пошли где тот год встречали вместе шли в храм. К нам еще подошла Ирина моя парикмахер тоже идти с крестным ходом, наверное часа два ждали замерзли от холодного ветра у дороги в тени и решили идти дальше чтоб подольше вместе идти с иконой святых. Где ожидали я понравилась собачке красивыми глазами и она пошла тоже за нами очень далеко не знали что с ней делать, а у нее что то болела лапа бегала на трех. Так играючи мы дошли до концы села на другую деревню и тоже ждали фоткаясь у красивых простор с большими буквами Куеда, так что как уеду поставлю на аватар эту фотку Куеда прощай. Как увидела что дождались от эмоции растерялась, но на фоне их можно узнать что это моя фигура их встречает и прошли под иконой тоже встали встрой радостные. Где то общем за весь день мы ходи 5кл. по всей Куеды, хорошо что мы пошли дальше к ним на встречу потому что они изменили маршрут по дороге и мы следом за всеми шли прямо по главной дороге где много машин. Та не знакомая собака от нас не отставала бежала долго, самое ужасное она не спеша бегала по всей дороге боясь потерять нас и даже машины останавливались пропуская ее королеву. Потеряли из виду когда проходили мимо магазинов думаем нашла хозяйку, а мы шли пели как все молитву Иисусову которую люблю каждую минуту вспоминать и поэтому было легче идти против ветра лишь падал капюшон мерли уши. Подходя храму услышали веселый звон колоколов еще радостнее стало в душе и ветер не такой теплее может от домов, а у храма расстроило что таком большом селе встречало лишь около пятнадцати человек. Не пойму почему даже на час не могут уйти от повседневных дел своих, даже к уважению подвига кто принес святыню 262 кл пешком с молитвами и получив эту благодать жизнь становиться лучше. В этот раз я была не одна помогли подняться в храм послушать молитвы, а то я уже два года наверное не была внутри правда соскучилась и показалось что новые иконы потускнели. После молитвы ко мне подошла добрая ласковая женщина из Перми шла, мы лишь по инету были знакомы их я поддерживала в дороге каждый день и тут узнав меня обняла как родную так крепко приятно. Даже забываю что наши местные люди многие видеть не хотят, а далекие люди обнимая как родную не могут наговориться со мной обо всем и пришлось расстаться пока были мужики у храма чтоб отпустили. Той же компанией лишь добавилась мама пошли мимо магазинов домой, у меня даже коляска запищала предупреждая что осталось мало зарядки и поэтому я гнала домой не ждала как они шли. Добрались домой всей кучей сразу накрывали стол кушать, от эмоции у меня уже девятом часу вечера не было сил говорить лишь смотрела на них и как все ушли кроме тете Люси сидела молча два часа. К двенадцати села за комп хотела сразу поделится эмоциями, но был какой то глюк все сайты куда то делись где я работаю и пока пару сайтов восстановила силы на все закончились. Полчаса пообщалась в чате с другом рассказав где была и в два бухнулась на подушку без эмоции так устала, но уже девять Шурик разбудил меня. Полдня ходила как тумане даже кофе не разбудило энергию, лишь к часу дня помолилась тогда включила толкование евангелии и узнала что сегодня все приветствуют друг друга "Христос Воскрес" последний день. Потому что уже с вечера праздник "ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ" в храмах начинается, после такой лекции занялась делами на сайте хотелось быстрее с вами поделиться благодатью и только не было сил сходила поела отдыхая. Еще по инету пообщалась с друзьям кто сегодня ушел дальше крестный ход, лишь тогда начала выкладывать эмоции моих дней благодатных и пока покажу вам одну фотку что я была правда у иконы. Решила полчаса отдохнут посмотрела о празднике видео полезное, а там забегала милая тетя Амина мамина одноклассница добрая душа и вместе с ними попила чай с конфетами еще окрошка с квасом. А сейчас еще немного поработаю на сайте так по мелочам и боду ждать викторину в чате для своего знания с веселыми ребятами, потом напишу как я играла умна ли. С праздником родные мои smile Бог с нами не унывайте!

Прикрепления: 2504060.jpg (4.9 Kb) · 7879201.jpg (94.3 Kb) · 4091268.jpg (141.7 Kb) · 7839980.jpg (57.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 07.06.2019, 00:36 | Сообщение # 2568
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Подходя храму услышали веселый звон колоколов еще радостнее стало в душе и ветер не такой теплее может от домов, а у храма расстроило что таком большом селе встречало лишь около пятнадцати человек. Не пойму почему даже на час не могут уйти от повседневных дел своих, даже к уважению подвига кто принес святыню 262 кл пешком с молитвами и получив эту благодать жизнь становиться лучше. В этот раз я была не одна помогли подняться в храм послушать молитвы, а то я уже два года наверное не была внутри правда соскучилась и показалось что новые иконы потускнели


Я так рада, что тебя окрыляет вера и дает тебе силы. Я часто гуляю   у храма, но не часто захожу в него, потому что считаю, что туда надо  идти духовно подготовленным, а не по пути прогулки.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.06.2019, 22:23 | Сообщение # 2569
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно родная, гулять у храма тоже не все могут и с малой горошины начинается вера.
       ну вот торопилась викторине чтоб быстро написать о себе и спокойно поиграть чтоб раньше лечь спать, но игры не было не смогла ведущая придти своим делам. Поэтому мы тогда до часу общались заказывая песни, я кроме чата гуляла по всем сайтам где я есть и от увиденного защемило в душе до слез. Быстро ушла лишь в чат наговорила я там фигню и без настроение уснула быстро чтоб все прошло, но сон в десять прекратил криками Шурик все утро. Думала что все прошло поднимая настроение с эмоциями, но неожиданно я стала раздражаться на мелочи маму со слезами и с трудом успокоила немного чтоб покушать. А настроение еще хуже стало почитав все в телефоне и включила толкование евангелии на кухне за столом глядя в окно, там надвигались тучи как в душе моей тоже планировался дождик. Ушла из кухни спряталась до трех сидела плача тихо, просто устала быть сильнее всех улыбаясь и все ровно стало на всех хотя большой праздник решила спрятаться. Отключила на телефоне инет чтоб не кидали картинки оптом, были мысли зря рисую типа чтоб меня хвалили и вообще устала от всего что в моей душе не как в голове. Очень много о чем подумала слезами в углу, а как вышла лишь три молитвы смогла прочитать мысленно и два часа порисовала немного о чем мечтала. Пришла гроза шумела с большим ветром и сильным дождем тогда я решила поздравить одного душевного друга, а он почуял как то мое настроение стал смешное писать. Даже чтоб я пела Богородица радуйся на весь дом, я улыбнулась вышло аж яркое солнце ответила ему и тогда села за комп немного поработать. Почистила комп сначала а то мой браузер тормозил получалось все тихо, весь день ушел даже не ходила обедать чтоб не показывать маме слезы и как утихло немного в душе набросала как был день четверга. Только пожалуйста не говорите что я сильная все выдержу, нет я устала так не как все жить мечтая что не будет и не хочу быть своего рода монашкой лишь молится. Так я почти все вам написала чтоб не думали что я типа святая и радуюсь что Бог дал не понимая типа что жизнь уходить мимо моей мечты, правда лишь стыдно перед святыми которых зная житие писала иконы. Поговорила с ними мысленно плача, лишь соловей снова запел в окно громче чем комп и золотые облака летали по голубому небу. Тогда немного захотелось кушать отложила дела десятом часу вечера, дождалась когда зайдет мама с тетей Люсей чтоб покушать и мама видеть что нет настроение дала еще кофе с молоком. Не заметно я начала с ними общаться поднялось настроение, проводили тетю Люсю мне попался фильм "кто такой Иоанн Предтечи" очень интересное и мама послушала чтоб знать кого праздник воспитывают. Каждый вечер я смотрю где идет крестный ход и пишу пожелание эмоции чтоб поддержать их трудный путь уж много дней, а тут увидела что мой знакомый из другой веры им написал "это язычество" ходит с иконой. Так я ему ответила что это подвиг для прославления Бога с Иисусом, ведь сама хоть немного ходила знаю не легкий путь по разным дорогам и не каждый сможет такой подвиг забыв о своих удобных делах. Порадовало что он меня понял не стал доказывать как многие свою веру, а потом маме сказала как я ответила так она аж слова потеряла откуда знаю как писать и это просто надо слушать толкование евангелии. Уже как все уснули мне стало стыдно что плохо днем молилась и евангелии не читала из за своей душевной боли что нет любви, так же до двух посидела тогда пошла на подушку. Все ровно наверное уснула в три обо всем думала, во сне видела крестный хоть шла с толпой и как проснулась были мысли что надо информацию добавить на сайт. Пока завтракала все думала как лучше сделать тему, но сначала сделала уборку перед молитвой и с прощением у всех святых прочитала евангелии от Иоанна первую главу. Так что села за комп уже было три дня, но сначала по всем сайтам почитала письма тогда начала копировать и ушел весь день не жалею хочу чтоб больше знали. Ближе к вечеру звонила подруга говорили где то вроде два часа и говоря за одно добавила весь путь крестного хода по кусочкам получилось ТУТ, но еще они в пути буду добавлять что узнаю до конца. Может для утешения Бог послал мне звонок о том что скоро будет путевка, мама конечно обрадовалась, а я наверное от уныние снова страх куда то ехать и сама не знаю куда себя деть хотя все хорошо. К ужину подошла тетя Люся пообщались отдохнула я, тогда решила написать какие были мои дни унылые хотя правда старалась не жалеть себя и хотела я работой все забыть не помогало мысли душили. От боли многим написала что на душе, хотела найти какую то поддержку чтоб восстановиться и не помогло так же была зла на все. Только простите меня кого этим обидела унывая и желаю вам счастливых выходных под пение соловья, надеюсь у вас лето будет теплое с грибами.

Прикрепления: 1752688.jpg (4.1 Kb) · 7219114.jpg (90.3 Kb) · 8303053.jpg (246.2 Kb) · 9348581.jpg (249.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 08.06.2019, 19:37 | Сообщение # 2570
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
От боли многим написала что на душе, хотела найти какую то поддержку чтоб восстановиться и не помогло так же была зла на все.


У меня в предках забайкальские казаки, поэтому моё уныние сразу переходит в сечу... Ну, то есть, я либо  ору, либо реву (когда одна), либо  пишу стихи, и над ними уже ревут все.    
А так я белая и пушистая ;)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.06.2019, 20:47 | Сообщение # 2571
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, я бываю когда одна включаю музыку и ору до потери сил плача, только редко одна остается до боли рисовать.
В пятницу вечером как сохранила про дни снова общалась в чате, а тем более надо было с кем то пообщаться по душам и получилось типа поплакаться главному чата Моне о личном. Знаю что он профессионал по психологии умеет говорить, но я его полюбила как отца поэтому легко доверяю и стало легче типа дышать захотелось спать. Посмотрела было уже почти четыре утра рассвело и было странно что мама проснулась не ворчала лишь смеялась, так что веселая уснула до одиннадцати. Быстро позавтракала потому что пернатые летали на воле, два часа наблюдала за ними смеясь как они играли не хотели заходит и как уговорили тогда занялись своими делами. Помолилась перед тем как включит толкование евангелии, только просто слушать не могу закончила картину с шариками себя и сделала заготовку для новой фантазией на бумаге. Так правда весь день прошел тогда села за комп, каждый вечер наблюдаю за крестным ходом копирую чтоб вы знали и добавляю на форуме понемногу. После общение ночью многое обдумала как настроит свои мозги, потом попалось видео до слез в тему прямо для меня сказано и подняла свои эмоции радоваться шутить над всеми. Отдохнула от компа точно нечего не делая глядя на маму, а после чая уж к ночи засела снова в чате с друзьями до трех и мама смотрела телег тоже не спала долго. Зато на нашем сайте еще появился поэт красивыми стихами, одно стихотворение у нас гостевой оставил про наш сайт и обещал рассказать о себе будем ждать. Что самое забавное с ним сказала его год рождения не зная о нем, долго не могла доказать что у меня часто так бывает чувствую людей и говорю правду будто давно знаю или знаю что будет. Конечно это меня пугает саму ведь обычная я человек, с такими мыслями уснула снова светало зато радостная и разбудили пернатые подняли переполох устали от молчания. только я не сразу встала продолжала дремать до одиннадцати, а как встала все утихли одевалась молча не спеша пока мама готовила завтрак и помогла одеть ботинки смеялась что уже обед пью кофе. Зато потом радостная молилась не обращая на разные звуки, после послушала толкование между делом готовила распечатку рисовать и получилось очень долгая работа не слушался принтер. Намучилась пошла поела чтоб снять напряг, а в чате был эфир поэтому торопилась компу много людей было и так же до вечера пообщалась шутя с друзьями. Как почти все разошлись на сайте добавила новую картину цветочки которые были у нас петунья ТУТ, надеюсь вы поймаете кусочек лето напишете под картиной мнение и тут расскажите как ваше лето началось. Вот у меня в окно поют соловьи с запахами аромата цветов, может поэтому нет сна у меня ночами и странно что днем тоже не тянет спать наверное что то хочу. Решила тогда ночью написать как прошли выходные, еще обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 3 июня до 9 июня из всех стран было 7267 гостей не плохо. Может еще легче в душе что планирую о путевке в санатории с мамой и если поедем в Самару то точно хочу побывать где жил любимый коллега Журавлев как я, о нем на сайте большая тема можете найти кто не читал. А еще там где то было чудо с Зоей иконой Николая в 1956 году, думаю то было Божий знак что шутить грех и мама еще подробно об этом посмотрела в инете. Дописывая строки слышу сзади мама во сне запела "ты моя хорошая" знакомую песню, наверное о любви видеть сон хотя сейчас какая то птичка как котенок пищит и пожелаю вам сейчас счастливой недели тоже пойду в сон. Но как вы заметили сохранить не смогла падал часто инет, попрощалась в чате теплыми словами потому что было уж четыре утра и как легла увидела сон какой то нежный мужчина ласкал в темноте. Всю ласку запомнила с приятными словами на ушко, только когда проснулась не могла понят кто был или может еще не знаю и от этого сна стало так тепло в душе хотя за окном была ужасная гроза. Раз все спали тоже уснула снова до одиннадцати быстро чтоб не боятся, после снов не было выспалась стала с пернатыми дурить они были на воле и покушав их загнали смешно по домам как дети балуют. Затем переоделись пошли с мамой в магазин за продуктами и чтоб ей не тащить сумки тяжелые с ней пошла хотя не зайти в него, а сделали вход для людей на коляске доступен. А вот им в магазине не знаю по какой причине стало не удобно и закрыли этот вход кнопку для вызова убрали лишь знак оставили, так что я как собачка стояла у дверей ожидая маму котомками. У нас все закончилось поэтому мама четыре сумки покупала за два часа наверное, от жаркого солнца каталась около магазина чтоб не сгореть и много было людей на машинах крутых смотрели коса на меня аж до мурашек. Еще дядя Вася с дочкой с внучкой остановились у магазина по пути, троюродную сестру много лет не видела три минуты пообщались обо мне и она слышала не верные новости что квартира мол как инвалиду. Поэтому она была в шоке что подарок от губернатора Максима за мои заслуги, ну я не горда собой пусть мама радуется что не зря мучилась стол лет со мной и она горевала раньше что родня недооценивали меня когда было трудно. Когда вышла мама с магазина я поделилась обо всем и веселым настроением добрались домой не спеша общались, еще смешной рыжий котик меня остановил чтоб поговорить. Он похвалился своей красотой тогда отпустил, хотелось очень пить поэтому не стала гулять зашли в дом попить чай с тортиком какой купили и чуть весь не съели новый нашей выпечки села. После чая уж три дня помолилась хотя очень стыдно что поздно и уточнила что сегодня Блж.Космы почитайте житие поймете почему душа моя любит ТУТ, тогда поняла почему радостно в душе ведь каждый день по два раза читаю Ему молитву. Затем хотела дописать какие были дни включила все, но пришла дурная гроза с градом дождик кидали в окна очень жутко было и свет мигал пришлось на часик все отключать чтоб не сломалось. Отдохнула послушала евангелии толкование очень утихает напряжение, тогда вышло яркое солнце погуляла по моим иконам какие я написала и почуяла их радости за меня что уныние ушло наконец. Сейчас громко музыка из чата поет красивая как в детстве и пока друзья чата на работах решила тут успеть сохранить эмоции, надеюсь понедельник у всех был счастливым пусть вся неделя так.


                             
Прикрепления: 1448312.jpg (11.9 Kb) · 5713714.jpg (82.8 Kb) · 9941339.jpg (107.9 Kb) · 0175953.jpg (53.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 11.06.2019, 22:39 | Сообщение # 2572
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Может еще легче в душе что планирую о путевке в санатории с мамой и если поедем в Самару то точно хочу побывать где жил любимый коллега Журавлев как я, о нем на сайте большая те


Да.отдохнуть бы не мешало.

Сегодня ко мне приходил педагог по живописи. Кое-что похвалил, а кое-что надо  переделывать полностью...У меня теперь столько  дум  по этому поводу.
Но, ничего, ведь конструктивная критика делает нас лучше. Главное - помнить все замечания и учитывать их,

 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.06.2019, 01:32 | Сообщение # 2573
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно сначала боль от критики, но потом рисуется еще лучше даже чем сказали замечание. выстави нам отдельно если сможешь и мы напишем мнение.
        Оттого что день был понедельник буйным в душе радость гуляла и все ровно на вторник легла в три часа долго общалась в чате, но зато спала очень сладко до одиннадцати не просыпаясь. А как встала одеваться ко мне пешком пришла пчелка красивая, мама ее сфоткала потом отпустила унесла ее на моем носке на улицу и сказала что она сразу веселая улетела тоже в полете сфоткала мне показала, так утро мое снова было необычным гостем. Зато завтрак стал веселым с пернатыми долгим, когда они зашли тогда я добралась до молитвы с евангелием и включила толкование тогда немного порисовала фантазию. Долго не рисовала надо было работать за компом важными делами, это подала данные все за месяц каждом сайте например свет и теперь у меня два дома потому получилось тихо чтоб не сделать ошибку не спешила.  А потом за все заплатила плод до вывоза мусора, я не жалуюсь что день прошел ведь приятно что чем то помогаю маме и знаю куда ушла каждая копейка зато есть все удобство доме. Ближе к вечеру пила чай глядя в окно как воробьи играли, а потом красиво с мелодией занимались любовью глядя стало в душе тепло и подумала это был мне знак добрый от Бога за молитвы. Затем стала готовая баня вышла на улицу весела от красоты цветов, по пути какой попадал в нос наслаждалась запахами и в бане погрела все свои кости расслабились мышцы стало легко. Помыла мама быстро тогда отправила меня на улицу, солнце заходило к закату освещали теплым светом деревья где играли птицы и соседка Зина в огороде играла котиком смешным без хвоста. Поэтому не заметила как мама домылась вышла из бани, так зашли в дом играючи глядя на цветы и может еще гуляли лишь хотелось очень пить. Отдыхая увидела интересное видео о Святом Спиридоне помощник от Бога и хотя я о Нем вроде все знаю все ровно узнала для себя новое, еще больше получила в душу что Бог рядом хотя бывает тяжело. Что узнала я недавно про свою далекую семью удивлению моему, это у моего прадеда Саши был папа Спиридон до 1909 года и пусть кому то смешно моя радость совпадение. Просто Его святого во многом молюсь до сих пор радостно и знаю что Он помог нам с квартирой какую я так долго мечтала, да другие святые не мало помогли о чем хотела. Перед тем как идти пить чай заглянула в чат, а там начинался эфир не кому было записать как прошел тогда меня попросили и самой стало интересно как делать ведь не умела. С такой  скоростью я научилась это надо было видеть ведь осталось до эфира пять минут, включила запись эфира тогда сходила попила чай с мамой общались тихо и мама была не против что музыка играла громко даже уснула. А я дождалась окончание эфира тогда пообщалась с ребятами и бухнулась снова три ночи на подушку с кучей мыслями о жизни своей дурной, окно было открыто дыша свежий воздух укуталась ушла в сны о любви. Проснулась от Шурика в одиннадцать на меня святило жаркое солнце и были много планов веселая встала чтоб успеть, завтрак так же был с пернатыми. Затем помолилась тогда включила комп ведь много накопилось, чтоб за работой голова о глупом не думала включила толкование евангелии и так полдня снова прошло загрузила многое на форуме. Решила где о Дивееве найти информацию о женах монастыря, сначала про Елену интересное житие попалось мне и конечно слезами читая добавила чтоб многие знали подвиг. Еще добавила шесть фоток красоту от Бога нам ТУТ, а там пообедала вечером отдыхая от компа наблюдая за каждым в доме и кота помочила типа играючи даже мама смеялась над нами. Только вечером прошел дождик стало резко холодно, может погода обиделась что в Куеде не было праздника все сидели дома и в доме стало прохладно закрыли окна все с дверями. За два часа писала как были дни с ночами спокойными, только не успела до того как позвала мама на чай сохранить и решила отдохнуть тогда с светлыми мыслями сохранить. А там успела поиграть викторину с трудом успевала отвечать, только чай попила одна мама уж уснула от усталости и сейчас смотрит на меня яркая луна как пишу поэтому веселая. А вы что то перестали писать о своих делах мыслями, наверное тоже надо отдохнут или дождусь когда путевку дадут и не смогу так часто тут вам открывать тайны с заботами. Вообще я сегодня не поняла что была праздник телефон спал, ну одна смс или в инете подарки которые трудно тыкать поэтому не приняла и все же заметила что люди перестали общаться радовать своими словами. Хотя все стало доступно бесплатно почти, а как раньше мы писали большие письма чтоб получит ответ и жили в ожидании даже бывало годами или пол жизни. Вот открыла что думала только еще добавлю что крестный ход почти дошел весь путь, но жаль этот год я не смогла их встретит в Култаево как тот год получилось и хочу чтоб их встретили много людей сфоткали для меня хотя б на сайт.
Прикрепления: 9683489.jpg (8.4 Kb) · 4987087.jpg (160.4 Kb) · 5508718.jpg (125.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Четверг, 13.06.2019, 19:21 | Сообщение # 2574
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо ты ответила другу про подвиг ради своей веры! Ведь действительно, крестные ходы - это своего рода наша проповедь этому миру, важно это понимать. Рада, что ты смогла принять участие в нем! Желаю тебе яркого и красивого лета, Наташа, пусть все твои слезы будут только от радости!

Прикрепления: 2198669.jpg (71.9 Kb) · 5172496.jpg (42.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Четверг, 13.06.2019, 19:32
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 13.06.2019, 21:31 | Сообщение # 2575
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы что то перестали писать о своих делах мыслями, наверное тоже надо отдохнут или дождусь когда путевку дадут и не смогу так часто тут вам открывать тайны с заботами. Вообще я сегодня не поняла что была праздник телефон спал, ну одна смс или в инете подарки которые трудно тыкать поэтому не приняла и все же заметила что люди перестали общаться радовать своими словами. Хотя все ст


Я тоже заметила, что многие как-будто ушли из интернета на каникулы.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 14.06.2019, 20:10 | Сообщение # 2576
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то так...



Прикрепления: 4030399.jpg (234.9 Kb) · 9413083.jpg (159.9 Kb) · 8550955.jpg (202.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 14.06.2019, 20:15 | Сообщение # 2577
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline




Прошу критиковать..
Прикрепления: 4501418.jpg (107.3 Kb) · 2513407.jpg (224.1 Kb) · 7646389.jpg (163.6 Kb) · 2022177.jpg (212.4 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.06.2019, 01:52 | Сообщение # 2578
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо моя хорошая, но если будет все супер то буду слабая духом smile так хочу крестном ходу долго идти как они и на ногах как по ночам во сне хожу где-то.
Полина_Никитина, в том и дело родная что все в инете спять smile думаю когда поеду тебя сделать охраной wacko чтоб сайт не забыли люди. Ну ты просто супер и чтоб обдумать каждую работу надо время smile молодец.
 Ночь на четверг не было настроение наверное устала и даже раньше всех в чате ушла спать немного грустью в душе, вроде сразу уснула замыкая мысли молитвой. Наверное от погоды спала до одиннадцати лишь Шурик поднял, думала с мамой пойдем на рынок быстро оделась чтоб позавтракать и за кофе мама сказала что холодно одна съездить на Оке машинке. Тогда не спеша помолилась перед работой с кисточкой, рисовала смотрела в окно какие хмурые ходили люди от холодного лета и почтальонка прибегала сердитая принесла газету с письмом из Дивеево любимого. Как всегда в нем икона Серафима с молитвой привет мне и еще когда стала целовать обнаружила кусочек мощей, а что самое для задело душу это знакомый запах Серафима тот самый. Радостные эмоции не передать аж маме говорить не могла от кома в горле, каждый раз рада привету такому как ребенок и не думайте пожалуйста что я хвастаюсь что помогаю копейкой храм. Думаю что эта копейка даже мне помогла как то общаться Серафимом через людей, еще таким образом забываю свои трудности жизненные думаю от молитв за нас и надеюсь что святые помогут за кого я молюсь как умею. Потом пообедали тогда мама угнала по делам, а я хотела сделать много дел хотя уже была слабость и просто смотрела всякие фотки. Затем неожиданно позвонила подруга пообщаться и не знаю почему устала за полтора часа обговорили обо всем, с трудом дождалась маму болела голова. Оказалось подскочило давление высокое просто сидела час после таблетки, легче стало наверное через два часа лишь гоняло меня на горшок и с аппетитом покушала вкусный ужин общаясь с мамой. Показала мне покупки уже почти готовимся санатории, видно все устали за день вечер быстро прошел и только успела дослушать толкование евангелии пока мама в огороде была. А потом снова в темноте до трех общалась чате с друзьями, зато как уснула увидела странные сны до пол одиннадцатого и не знаю что разбудило меня пернатые спали от хмурой погоди. Но на завтрак их отпустили по дому дурить и три часа они были сами по себе я уж успела сделать свои дела, еще забегала на пол часа тетя Люся замотанная своими делами. Как стало тихо помолилась уж три почти дня, а потом снова говорил телег у мамы всякие передачи и поэтому села за комп делать информацию вам. С мамой добавили как мы любим тыкву делая из нее смешное ТУТ, глядя на фото захотелось кушать тем более было уже около семи вечера и тогда два часа просто отдохнула смотрела телег. За тем до темна добавляла как прошел крестный ход старалась нечего не пропустить смотрите ТУТ, жаль одно что не увидела моих друзей с кем тот год ездила по храмам на фото и вообще не пойму чем я их обидела потерялись из моей жизни. Но я так переживаю даже нет сил рисовать с трудом по полчаса, может так же меняется моя жизнь как десять лет назад поменялись друзья когда больше Бога полюбила и бросила все вредные привычки по юношескому уму. Даже вчера в Пермь приехал стариц Илья красивый мудрый не кто не поделился с радость что встретились с ним, а я уж сама потом увидела в соц-сетях помолилась за них и тем более уже с 2014 года заочно через монаха общаюсь в контакте. Немного набросала про дни потому что устала спина и еще послушала толкование евангелии отдыхая, а там зашла с огорода усталая мама тогда все отложила дела. Пока она не уснула успела я попить чай, успела еще посмотреть фильм про любовь красивую и вот мои все уснули заканчиваю почти два ночи мысли свои. За чаем маме не знаю почему сказала я что снова идет новый этап моей жизни, думаю от этого легче будет душе моей если приму все от Бога для меня к лучшему и кто искренний душой Бог оставить чтоб мы общались всегда. Вот дожили до троицкой субботы когда ходят на могилы и очень важно если ходить в храм помолится за родных на небе, а они за нас у Бога вспомнят о здравии на многое лето.


Прикрепления: 4466629.jpg (19.1 Kb) · 2426808.jpg (188.4 Kb) · 2769269.jpg (161.8 Kb) · 2474833.jpg (114.3 Kb) · 3545096.jpg (134.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Суббота, 15.06.2019, 18:32 | Сообщение # 2579
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,дорогуша!ты молодчинка как всегда!!!
 
Татьяна_ЗубоваДата: Суббота, 15.06.2019, 20:23 | Сообщение # 2580
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа-птичка моя дорогая! Как и обещала, наконец-то зашла к тебе в гости. Прочитала последние новости. Ну, конечно, Н.Е. права, ты молодчинка, как всегда! Только не огорчайся по поводу тех друзей, которые по какой-то причине не заходят к тебе. Говорят, Господь посылает нам много людей, но оставляет только нужных! Только тех, с которыми легко и комфортно. И которые понимают тебя с полуслова. И которым ты нужна, а они нужны тебе. Поклон маме Нине! Помощи вам Божией!!;)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.06.2019, 20:53 | Сообщение # 2581
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
что снова идет новый этап моей жизни, думаю от этого легче будет душе моей если приму все от Бога для меня к лучшему и кт


Я бы хотела впустить что-то новое и хорошее в свою жизнь.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:37 | Сообщение # 2582
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_ЕсинаТатьяна_Зубова, спасибо милые, но я не пойму в чем молодец wacko я ведь лишь унываю плача зная что грех, просто я с болью всегда переживаю нехватку общение и когда часто общаюсь забываю что я в коляске.
Полина_Никитина, родная, если пока в твоей жизни нет перемен то твоя душа не готова и главное что нет перемен плохих.
   Ночью на субботу я кое-что поняла в людях конечно я расстроилась, ну думаю если б было мне пофег то удивило многих и все таки напряжение уснула чуть не плача. Не помню какой был сон потому что позвонила тетя Люба позвали маму на кладбище, тогда сон шел решила встать чтоб многое успеть кроме завтрака и хотя еще доходило девять утра я была бодрая типа выспалась. Тем более я уснула пятом часу утра мама лишь смеется, так подготовке завтраку прошел час только сели кушать общаясь и они приехали быстро веселые ее забрали. А я успела себя со слезами отругать за свое поведение, ведь самой уж стыдно что веду себя как малолетка в чате общаюсь до утра и днем как не своя без сил до вечера раскачиваюсь. Не знаю что повлияло придти снова в активную жизнь начать, но думаю получится что задумалось не важно какой день недели и даже нет позитива лишь стало жаль себя. Так поставила мозги на место занялась делами, но сначала помолилась ведь родительская суббота обязательное дело и включила толкование евангелии заполнить Богом голову дурную. А сама сделала уют в доме убрав кровать и так по мелочам на столе в кучки раскидала что валялось, лишь тогда добралась до картины цветов летных. Поэтому в работе время летит мигом мои вернулись домой, очень счастливые попили чай тогда дядя с тетей поехали в Култаево к родне и тогда мы с мамой за чаем пообщались отдыхая от дел. Как отдохнула мама тогда поехала по магазинам, а у меня снова болела голова сидела без дел полчаса глядя в окно и как будто надо пришла тетя Люся пообщаться со мной. Обо всем поговорили вскоре она ушла по своим делам, а я все так же наблюдала в окно похожую на осень и не понятно кто лето украл долгожданное. Лишь обнаружили кактус напоминает о лете набухают цветы, уже четвертый год кактус радует меня Божий красотой и как в детве я мечтала увидеть цветущий кактус чтоб желание сбылось. Раз одна тогда включила громко музыку как давно не слушала, всегда убирает напряжение во всех планах с пернатыми пели и не заметили как зашла мама с сумками танцуя под музыку. Вечер прошел обычно отдыхая у телека пила чай, хотела как всегда рано уснут уйти от компа а получилось как всегда и мечтая уснула благодаря Бога за все. Не помню что мне снилось веселое, но мама потом когда меня разбудил телефон сказала что я смеялась во сне так крепко спала и не встав пообщалась по телефону смешным другом. Затем оделась сразу завтракать пошла кофе уж был готов, мама приготовила тесто на разные пироги вкусны я наблюдала и когда дошла до молитв то было третий час дня. Главное хоть три молитвы читать в день как Серафим учил, тогда с радостной душой взяла за кисти доработать картину и назвала озорная моя душа хотя цветы написала еще прошлого года. Вот смотрела на эту фотку для вдохновение и хотя праздник душа уходила в работу с такой жаждой, только закончила работу через три часа были готовы пироги. К шести вечера пришла самая лучшая у мамы одноклассница, общаясь я с ними посидела отдохнула морально не спешила своим делам и с такой компанией не какие дела два часа на ум не шли. А потом поработала немного над сайтом решила проблему про фото и снова отошла от компа пообщаться с тетей Люсей за столом в девять вечера, так настало темно от счастья я при ней баловалась смеясь на весь дом как ребенок. Но как все по домам уснули немного набросала как были выходные и поэтому до двух снова просидела типа в делах кроме еще успевая общаться чате, потом спать потянуло сразу ушла от компа не о чем не думая. Выспалась хорошо уже в десять от пернатых такой был шум и все ровно не сразу соскочила делая зарядку дергаясь лапками, но захотелось кушать соскочила. Чтоб не шумели пернатые отпустили на волю баловаться и пока готовилось кофе я погонялась за Шуриком смешно по комнате, поэтому завтрак был веселым долго я вспоминала смеялась. После кофе помолилась в тишине все были заняты своими делами и немного послушала толкование евангелии. Затем друзьям отправила утренние фото с редиской в руке, когда мама зашла с огорода дала мне за хвостик редиску огромную и я в красной футболке получилась очень смешная подняла им настроение. Два часа поработала за компом важное сделала искала кое-что, сделала еще рекламу чтоб покупали мои картины с молитвой и уже не понимаю перестали покупать где-то четыре месяца. Еще обновила на сайте статистика посещения у нас на сайте за неделю, с 10 июня до 16 июня из всех стран было 757 гостей что то прыгает статистика и не знаю что придумать чтоб регистрировались для общение. Когда отдыхала от компа мама была свободная от дел и помыла мне голову новой шампуню вкусной, стало так хорошо дышать аж наверное два часа кокетничала перед зеркалом. Покушала тогда начала новую картину снова другие цветы, а за окном был гром с ливнем все казалось бело-белом и еще холодно как осень пришла типа лето украли. Когда села за комп добавила две фотки как мою написанную икону купив чтоб подарить ТУТ, правда эти фотки дали давно лишь нос только дошел чтоб поделится с вами и только не думайте для похвалы я ставлю на свой сайт. Лишь думаю это наша история века для будущего как читала книги, только когда я росла хотела найти книгу кто жил как я с проблемами ног рук и уже возрасти где-то семнадцати лет кино "моя левая нога" попалось. Тогда я начинала писать свои мысли краской на большой тетради как могла, конечно это не сохранилось лишь немного первые рисунки на обоях вроде и не фоткали ведь фотоаппараты были не цветные то время. Сегодня праздник "Сошествие Святого Духа на апостолов" поздравляю милые, думаю поэтому мне Бог не давал работать весь день пролетел в пустую и вот дописываю про дни уже закончился понедельник надеюсь у всех легкий. Ох до ночи еще есть много беспланового времени и поэтому хочу чтоб вы успели прочитав ответили хоть пару слов, ведь скоро отпуск у меня думаю сайт на время от гостей закрою.

 
Прикрепления: 8306997.jpg (7.0 Kb) · 9855960.jpg (174.8 Kb) · 6841079.jpg (58.0 Kb) · 8266918.jpg (86.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:35 | Сообщение # 2583
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Не знаю что повлияло придти снова в активную жизнь начать, но думаю получится что задумалось не важно какой день недели и даже нет позитива лишь стало жаль себя.


Оставь всё на суд времени . Чаться пока тебе этого хочется.Время всё расставит на свои места, вот увидишь.
 
Ирина_мастер_магияДата: Среда, 19.06.2019, 14:51 | Сообщение # 2584
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за пожелания! Я давно хотела тебе написать про Фриду Кало, мексиканскую художницу. У неё в чём- то схожая с твоей судьба. Знала о ней? Почитай в инете, советую.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 20.06.2019, 00:07 | Сообщение # 2585
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родная коллега, ты одна меня хорошо понимаешь и поддерживаешь во всем до мелочей smile рада что даже с Богом рисуем для радостей людей.
Ирина_мастер_магия, спасибо милая, если хочешь про нее добавь на форуме наши художники, не бойся помогу если что...
        Понедельник вечером мама пыталась уехать в Култаево по делу, но не получилось договорилась утром водителем и тогда я быстро дописала какие были выходные. А затем лишь после чая общалась в чате веселилась шутя над всеми и в три как всегда уснула только не крепко часто просыпаясь, а в семь утра проводила маму тогда заснула крепко до пол одиннадцатого вся в поту и только закопошилась своими делами пришла тетя Люся покормить. Пока грелся чайник мы общались обо всем и одела мне ботинки с носками, там позвонила мама доложила свои отчет дня. Когда сделала все дела добралась до каши с кофе, зато потом спокойно помолилась без всяких тревог в душе и включила толкование евангелии стала рисовать пока небо. За два часа работы очень устала особенно ротик, а тем более под лекцию тоже длинное время говорили полезное и думаю даже небо получилось настоящее. От усталости немного полежала чтоб спина отдохнула, затем мама позвонила рассказала что купили в квартиру для ремонта и скоро дело пойдет буйно к моей мечте. Затем быстро прибегала снова тетя Люся покормить меня и убежала потому что ее мама девяносто двух летная с трудом остается одна дома, просто как ребенок не хочет быть без мамы, а тут наоборот бабушка не сидит одна. Так что после еды немного подвигалась и села снова за комп работать над сайтом пока есть возможности не торопясь, очень хочу чтоб вы тоже делились на сайте по всем темам. Сделала на сайте чтоб коллеги могли добавлять свои картины радовать нас и вот наконец то смогла добавить наша родная Полина четыре фотки незабываемых картин ТУТ, так же как мне можно ей под картинами писать свои чувства. Пока мама не вернулась омой решила написать статью в газету, яркими эмоциями легко за час получилось накатать как мы были на марафоне весной и с фотками отправила в редакцию не знаю одобрять ли на деньги. К восьми часам мама вернулась усталая хотя довольная, вместе поужинали общаясь типа долго не виделись с кучу новостей и посмотрела смешной фильм "ведьма" лишь себя вижу в нем. Потому что многие думают я типа колдую раз много друзей и даже плача говорят о своей любви ко мне очень часто, но я просто искренна ко всем лишь как песни не могу дважды войти в одну реку. Даже нет обид правда с кем пыталась создать семью, просто от горьких слез выедает душу до пустоты. Теперь поняла почему говорят начинаю сначала жить, но только так хочется чтоб больше не повторялось и с надежным парнем создать о чем долго мечтаю. Думала день прошел хороший без плохих новостей, но поздно вечером пришла смс от подруги моей, узнала что умерла подруга почти жена моего первого помощника сайта ТУТ жми, это страничка для поминания кто уже у Бога или за кого надо молится за упокой и если вы хотите пожалуйста пишите полное имя или чья родня. Не важно крещеный или другой нации я узнавала дома можно за всех молится, просто в храмах нас много поэтому будет сложно за каждого молится и просьба строгая так подавать записки всех храмах. Вот раз узнала такую новость зашла в сети с молитвой посмотрела фото ее, хотя мы с ней не были близкие подруги все ровно душе была боль и глядя на Наиля родного мне друга улыбнулась что он с любимой рядом. Стала легче ведь я от души благодарная с любовью за сайт этот, ревности не было что ее любил еще те годы потому что когда любишь хочешь ему счастья и раз успокоилась села в чат там ждали друзья с милым другом. Они сумели меня развеселить до смеху про конфеты с пивом, хорошо что мама крепка спала не услышала мой смех громкий наверное час и потом стали расходится уж снова почти три ночи. Легла правда такой счастливой тут же уснула до девяти, от колоколов пернатых сон ушел тут же соскочила после зарядки и так ужасно захотелось кушать аж в десять была за столом. А после кофе лишь успела заправить кровать пришла тетя Люся пообщаться, вскоре дядя Миша с тетей Любой тоже не надолго поговорить и глядя на них немного порисовала решила природу. Через час стало тихо тогда помолилась перед тем как сесть за комп, посмотрела все сайты где ответила кто написал и снова отдыхала от компа пила чай с мороженым вкусным глядя в окно. Затем на кровати два часа слушала толкование евангелии дня познавательное, еще пообщалась смс друзьями на разные темы и тогда села за комп немного набросала какие были дни. Вскоре зашла мама с огорода устала, рассказала кто ей звонил новости аж сердце сжалось от боли и пошла пить чай чтоб успокоит душу с молитвой глядя на иконы. С каждым днем все больше узнаю жестоких людей, но не пойму как злые люди ходят в храм не боятся Бога тут же делая боль и зачем они мне в овечий одежде приходят в душу. Только я уже знаю кто до слез сделает хоть словом боль и Бог делает даже страшно мне говорить в их жизни. После чая посмотрела фильм "ведьма" за одно общалась смс на телефоне, потом  стало еще больше грустно в душе поэту думаю идти спать и приготовила даже постель чтоб быстрее лечь смотреть сны.

Прикрепления: 6591500.jpg (24.7 Kb) · 9355147.jpg (70.7 Kb) · 2565946.jpg (194.6 Kb) · 8446230.jpg (26.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 20.06.2019, 01:29 | Сообщение # 2586
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У людей всегда так... каждый носит свою ложку с дёгтем за пазухой... только кто-то ей так и не воспользуется за всю жизнь, а кто-то с удовольствием подливает свой дёготь в чужую бочку мёда!
Я думаю, что люди от зависти говорят всякие гадости и не нужно на это обращать внимание!
У людей не получается жить по-людски и радоваться за других. У животных больше получается и дружить и оставаться благородными.
Держитесь девечонки!
Прикрепления: 8419843.jpg (104.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 21.06.2019, 00:03 | Сообщение # 2587
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потому что многие думают я типа колдую раз много друзей и даже плача говорят о своей любви ко мне очень часто, но я просто искренна ко всем лишь как песни не могу дважды войти в одну реку. Даже нет обид правда с кем пыталась создать семью, просто от горьких слез выедает душу до пустоты. Теперь поняла почему говорят начинаю сначала жить, но тольк


А я могу что-нибудь пожелать, и  это сбывается.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.06.2019, 22:27 | Сообщение # 2588
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, это точно родная, да точно даже верующие не умеют радоваться за других и теперь лишь страхи в душе в общение, но быть закрытой я не умею по натуре.
Полина_Никитина, потому что мы с тобой рядом с Богом живем и поэтому мы получаем что хотим.
     Ночь на четверг как всегда хотела рано лечь, но снова заболталась в чате просто без тем и как легла кусая губы чтоб не плача с молитвой уснула. Зато спала долго аж до пол двенадцати крепко, соскочила уже завтрак был готов поэтому сразу на кухню и с пернатыми завтрак всегда долго играючи. Наверное два часа если не больше наблюдала за ними, а потом мама смешно замахала тряпкой играючи гоняя их и они со скоростью забежали по своим домам. Затем добралась до молитвы тогда в душе утих огонь печали, посмотрела все сайты чтоб не пропустить новости отвечая на письма и порадовало что мою статью за май одобрили на немного денег. Потом добавила где мои статьи из всех газет куда я отправляю ТУТ , но наша Куеда не ценить мою работу всегда и было наоборот чтоб напечатали мы сами платили им. Поэтому в свои газеты я не отправляю так часто как в областную, думала что теперь написать порадовать людей полдня и потом слушала любимого Путина умные ответы аж до вечера. Очень горда своим президентом добрым сердцем и как то даже жаль его человек пытается всем помочь. А как люди не понимают что это не просто, вот наши главы не делают по законам как надо и с того начинается бардак в стране очень даже жаль. Чтоб успокоить нервы попила чай с конфетами и за день до вечера три раза приходила гроза меня пугала, но когда гроза рядом я плохо себя чувствую. Вечером сначала пообщалась с подругой обо всем, но на что не могла найти вопрос постеснялась поговорить и включила толкование евангелии сразу как для меня тема. А пока слушала смотрела как красиво солнце уходило, плавно голубое небо переходило на розово-алое с большой тучей и эти алые лучи освятили мои иконы аж Св.Макария весело улыбалась. Вскоре пришла мама с огорода попили чай делясь новостями, почти ночью все у меня угомонились тогда села в чат пообщаться и послушала эфир тогда вскоре легла спать усталая в три ночи. А вот полдевятого пернатые разбудили меня криками и больше не уснула соскочила озорная, перед тем как одеться примерила сарафан модный. Просто мы немного примеряем что в санатории и крутом какие то вещи лежать. Пока закипал чайник помолилась была полная тишина, так что завтрак был сегодня рано чем всегда и много время свободного после кофе. Заправила кровать слушая новости на телеке раз включила мама, а через два часа стало тихо тогда включила евангелии толкование и взяла кисти начала работу над природой на бумаге. Как устала работать кистью заглянула на сайты отвечая, но стало скучно тогда по телеку смотрела "мужское и женское" передачу и советую всем посмотреть про сильных душевных людей. От радости плача что есть добрые люди и я заметила кому трудно жить добрее, а еще мудрее на подвиги от чистого сердца. Почти вечером писала какие были дни хотела пораньше, но видно поднялось давление заболел дырявый зуб очень и выпила таблетку от давление просто посидела за столом. Стало чуть легче поела мороженое вроде отпустило и снова вам дописала чтоб у вас были счастливые выходные. Сегодня ночь самая светлая у нас мирных людей, а вот на 22 мая 1941 году была ночь самая темная для наших родных и многих местах сегодня акция свеча памяти с молитвой. А я у нас смотрела реклам нет будет ли тоже такое, хотя очень хотелось сходить вспомнить как было им страшно и поэтому тут вспоминая с вами ведь так же у многих был выпускной. Или родился не зная что будет завтра, поэтому говорю старайтесь не ссориться или таит обиды и думайте мы все Божие дети родные с красной кровью.


                                         
Прикрепления: 9845565.jpg (90.8 Kb) · 3351888.jpg (142.2 Kb) · 6728161.jpg (69.5 Kb) · 4882669.png (67.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 23:08 | Сообщение # 2589
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
всегда и было наоборот чтоб напечатали мы сами платили им. Поэтому в свои газеты я не отправляю так часто как в областную, думала что теперь написать порадовать людей полдня и потом слушала любимого Путина умные ответы аж до вечера. Очень горда своим президентом добрым сердцем и как то даже жаль его человек пытается всем помочь. А как люди не понимают что это не просто, вот наши главы не делают по законам как надо и с того начинается бардак в стране очень дажЯ


Я тоже смотрела Путина. Там мер     Красноярска невнятно оправдывался. Было стыдно за него...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.06.2019, 21:28 | Сообщение # 2590
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я над ним повеселилась и не подумала что он ваш wacko ну раз до Путина дошло все наладится.
         Ночь на субботу раньше немного легла спать, уговорила с молитвой боль тут же уснула с красивыми снами и спала аж чуть не до двенадцати дня крепко. Раз долго спала с трудом раскачалась чтоб прогнать сны, оделась по летнему с планом выйти на солнце погреть ноги и за завтраком мама включила телег послушать новости. А попала на какой то интересный фильм забыла название, но он шел так долго почти до вечера четыре серии и чтоб просто не седеть сложила стираное белье кучками на диване. Сделала порядок на своей кровати тогда взяла кисти, хотя зуб так ныл все ровно порисовала тихонько успокаивала нервы и необычный снова получается сюжет даже не знаю что будет. Почему то работать фантазию труднее для меня чем с натуры и устала сходила немного покушала не спеша потому что болел зуб, настроение от этого часто менялось с трудом сдерживая плохие мысли. Специально почитала книгу про святого тогда стало стыдно, уже к вечеру вышла на улицу чтоб до бани погулять глядя на цветы и пообщаться с песиком Раем смешным тем более хитрим очень. Когда я в огороде он тявкает на всю улицу чтоб я подъехала и как только около него бываю то он начинает грыз кости, так было пять раз типа хвалился что у него есть. А за ворота так не решилась выйти окутала тоска душу, дождалась баню чтоб смыть свою душевную тревогу и лекция толкование евангелии все крутилась в голове о любви ко всем. Зато как вышла из бани стало легко во всем, даже крапал смешной дождик не пугал меня слушала как капли попадали на ноги и не хотелось даже идти под крышу ждала маму. Так что до компа добралась уж почти двенадцать после чая, быстро пробежала по всем сайтам отвечая на сообщение хотя было мало и пообщалась до двух в чате с подругами на тему о людях. Теперь мне нечего не страшно лишь еще больше доказало, что у многих людей типа две души часто и резко меняют когда им охота. Даже в чате заметила аж противно стало до тошноты, поэтому раньше ушла спать хотя не хотелось и с молитвой заставила себя уснуть обнимая подушку. Зато около одиннадцати соскочив от непонятной боли и прокапошилась все ровно завтракала как обедала, не спешила не куда общались с мамой обо всем. Как закончилось кофе помолилась мама слушала меня, еще включила толкование евангелии тоже вместе послушали и я порисовала часик так я лучше все понимаю. А потом включив комп всех поздравила с днем Ангела и быстро всем ответив всем на послание тогда убежала от компа собираться, покушали тогда стали собираться на концерт села. Была такая жара что не знали как одеться, мама одела меня быстро отправила на улицу искать какой то ветерок и в ожидание маму лишь нашла один раз где подуло. Когда шли не было так жарко лишь волнение от взглядов людей, что самое смешное про праздник не где не было написано лишь на их сайте и наугад шли на стадион по звуку или от друг друга. За то было так много игровых для детей на каждом углу, пока не было концерта мы погуляли мама нафоткала меня как в городе и подошла к лошадке рыжей как я очень близко. Мы с ней так были близко лбом коснулись, но как увидела что у нее болит нога чуть не заплакала и постаралась побыстрее уйти подальше. Успели везде нафоткаться вернулись на стадион встречать выпускников, уже было море людей не знала я куда можно подъехать чтоб увидеть и один мужчина увидел что я мучаюсь всех людей толкал чтоб пропустили ближе. Только со временем все ровно впереди меня оказывались крупные женщины, было б не так обидно если бы смотрели не двигаясь и даже бы фоткали детей типа своих выпускников. А они болтали друг другом и я между их ног выглядывала красивые платья девушек, еще чтоб не ударить людей напрягала руки до боли. Свободу я почуяла когда выпускники показывали красивые танцы и для красоты цветную дымучку зажигали, от запаха многие убежали подальше от меня. Но мне было пофиг ведь я терпимая и вскоре начал выступать из Перми Антон Шейк молодой красавчик, так что мне даже повезло близко смотреть концерт. Сначала я комплексовала что смотрят на меня как на дикую, но потом поняла что скоро уеду от странного села начала танцы руками и ногами не обращая на людей веселилась пела песни. Певец даже заметил меня показал пальчик вверх, заметили все удивились а меня еще больше завело и так же не воспитанная женщина встала перед моим носом попой. В это время мама отходила от меня позвонить и я кулаком ей дала она дика взглянула отошла, но это повторилось два раза даже странно. Так дождались до салюта красивого даже не описать, надомной были цветные огоньки казалось коснусь руками и совсем про все позабыла на свете. Затем мы в темноте добрались домой весело с мамой общаясь, с трудом усталые разделись кушая так легкий ужин и включили по телеку алые паруса прямой эфир выпускников. Раз мы пришли в час ночи не включала комп сразу сытая легла, но уснула все ровно в три когда закончилось красота по телеку и от эмоции счастливая быстро уснула не о чем не думая. А в десять утра Шурик почему то плакал разбудил меня и пришлось вставать его успокоила лишь сна больше не было, быстро оделась были планы хотя все тело болело. Допив кофе с манной кашей пошла помолилась, еще успела послушать толкование евангелии пока мама была занята и потом мы сходили до магазина чтоб маме было легче сумками я с ней, но ждала у магазина потому что не доступно попасть. Пока ждала рядом сидели бабушки ворчали что все дорого, только если б я не услышала некрасивые слова думаю не заметила их разговор и было странно что в таком возрасте как блатные. Дождалась как выйдет мама все рассказала шла домой, а около дома поймали тетю Люсю позвали в гости вместе попить чай и попробовали дыньку очень сладкую спелую. Как все ушли все по своим делам я тогда села за комп, посмотрела все сайты накопила много писем ответила тогда за работу и нашла картинки чтоб порадовать вашу душу. Сначала обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 17 июня до 23 июня из всех стран было 665 гостей не много и тогда начала писать какие выходные прошли получилось тихо. Вот первый день поста прошел не плохо в позитиве и не важно что в еде я не постую тем боле он не строгий, но постараюсь сдерживать себя в другом чтоб изменится.

Прикрепления: 6609363.jpg (44.8 Kb) · 7823922.jpg (114.2 Kb) · 6489727.jpg (152.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 25.06.2019, 23:12 | Сообщение # 2591
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ом поняла что скоро уеду от странного села начала танцы руками и ногами не обращая на людей веселилась пела песни. Певец даже заметил меня показал пальчик вверх.


Считай, что я тоже показала тебе палец вверх! Это был любимый жест моей бабушки -колясочницы на вопрос "Как дела?".
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 27.06.2019, 01:43 | Сообщение # 2592
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родная ромашка, всегда думаю о тебе и появляются силы творить.
  Как дописала про дни сразу ушла кушать глядя кино ведьма, но разболелся дурной зуб впереди очень тихо кушала чуть не плача и колко то времени прошло почистили тут я не сдержала слез. Чтоб не обращать внимание на боль села за инет, до трех ночи общаясь помогло утихло от приятного общение и легла уже светало помолилась мысленно за брата семьей тогда уснула. Ночью радовалась за брата что он впервые вылетел на море семьей,потому что он у нас не где не был все работал не покладая рук кормить семью и с мамой долго не спали ожидая от них новости с фотками. А как уснула видела сон говорила кому то не помню, типа если не будет болеть зуб то нарисую храм "Успение Богородицы" Пермский в каком была тот год и так запомнила это будто было не во сне яркий громкий. Проснулась от пернатых все думала кому я так говорила и после кофе не было сильной боли тихо ела, маме поделилась про сон потому что в плане была другая картина. Хотя она когда чистила зубы ругая что я много рисую, но я же по другому не могу даже дня промолчала на ее слова и тем более пост не перечу как пять лет назад было у меня. После завтрака был включен телег и просто ждала когда мама насмотрится чтоб помолится не чем не занимаясь, поэтому помолилась уже во втором часу дня уже тишине. Так же послушала видео толкование евангелии и села за комп смотреть сайты накопила много писем, день как то быстро ушел в пустую. А почти к вечеру покушав без боли в зубах и отдохнула тогда решила попробовать дорисовать картину романтичную типа двое на берегу, добавила палатку с костром под березами. От своей работе поднялось настроение и когда села за комп полчаса пока была одна включила громко музыку, от музыки пернатые даже хохотали пели. Когда началось кино тогда пошла ужинать с мамой, осторожно ела чтоб не было боли смотря фильм интересно и за фильмом позвонил старый далекий друг общались больше часа обо всем. Когда закончила общение мама уже спала крепко и пришлось самой приготовиться спать как получилось, тогда села в чат пообщаться с друзьями. Только настроение уже спало поэтому долго не сидела, был интересный эфир даже общаться не хотелось слушала и все ровно уснула не сразу думая про всех с молитвой. Только около девяти резко проснулась кто то приходил и всю мафию в доме разбудил подняли шум до неба, после такого сна больше не было тогда встала делать дела. Даже не смотря что ныл зуб было много планов на весь день, только после кофе пока приходила в себя успокаивала зубы и пришла тетя Люся пообщались обо всем. Затем за мамой приехали дядя Миша с тетей Любой по веники, тогда я одна сразу же помолилась так же послушала евангелии толкование и два часа с двумя Наташами общалась сразу по компу и сотовом. Затем посмотрев все сайты важные письма и занялась своим сайтом чтоб вам было интересно. Сегодня был день святой Александры первой основательности Дивеевского монастыря и как я решила добавлю каждую святую связанностью этого монастыря ТУТ , очень полюбила этот монастырь чую что там мои родные. Как закончила я свое дело вернулась мама с ромашками даже, покушали у меня казалось весь рот заболел и почистили не помогло аж нервы доводили до слез. Тогда легла на кровать с молитвой мысленно и на часик уснула не важно в какой позе спала, лишь устали ноги потому что на коленях у кровати я лучше отдыхаю. Как проснулась совсем не было сил, даже раскачивалась долго писать про дни не могла прогнать лень дурную и попила чай глядя фильм вечер прошел. Поэтому тихо до ночи вспоминала самое лучшее и за одно успевала шутить с друзьями в чате, вот так уже почти месяц лето прошел.

Прикрепления: 6551842.jpg (28.5 Kb) · 0581160.jpg (110.5 Kb) · 9228127.jpg (67.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 27.06.2019, 20:47 | Сообщение # 2593
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
разболелся дурной зуб впереди очень тихо кушала чуть не плача и колко то времени прошло почистили тут я не сдержала слез


Попробуй   полоскать зуб водой  с   солью.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.06.2019, 22:39 | Сообщение # 2594
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная попробую, но мама купила два ополаскивателя и я чем только не пыталась.
      На четверг просто полночи пообщалась кто отвечал, спать легла так же уже светало три ночи и с молитвой взяла сухарик Серафима в ротик. Вскоре уснула думаю зубы утихли раз крепко спала, но в десять не знаю от чего то соскочила хотя было тихо и на улице пасмурно все ровно решила вставать. Как раз завтрак уже был готов поэтому сразу за стол, кушать почти было не больно с настроением поела тихонько и решала с чего день начать полчаса. Не успела заправить кровать пришла тетя Рима у мамы одноклассница красивая, вот с ней пообщались как то не хотелось чем то заняться и просидела с ними до двух дня поддерживая темы. А как ее проводили я включила толкование евангелии тема как мы верим и кушала вкусную мороженьку принесла тетя Рима в шоколадной пленке, но через полчаса еще помолилась тихо тихо так хотелось. До компа дошла уж в три часа узнает письма, но долго сидеть за компом не хотелось лишь в чат поговорила с подругой по душам и тогда попыталась взять кисточку поработала часик. Вроде боли не было приготовила холст для новой картины храмом, так наработалась захотелось кушать лишь небо было готово закатное и покрыла холст красками наметив как будет. Перед тем как идти кушать посмотрела в окно после дождя, а на заборе сидели пара незнакомых мелких птиц общались друг с другом и резко в черной как шапочке прыгнул в кусты я думала улетел. Но через минуту он вернулся с добычей радостный и положил ей прямо в ротик так нежно как люди влюбленные, потом я долго думала это может ли добрый знак от Бога с ангелами. С таким настроением я все покушала не спеша конечно, а то зуб болел не доедала от усталости боли и не было настроение не на что лишь молилась. За то к вечеру пришла какая то туча стало темно резко и мне было плохо состояние даже давление смерили, но все в порядке тогда мама дала парацетамол. Пока смотрела окончание фильма ведьма красивая сказка и к ночи все прошло наверное гроза была рядом на меня лучи метила, уже не первый так было от грозы не понятное состояние. Попив чай села за комп общаться в чате снова до трех, уже просто привычка не как не могу уйти раньше и как ложусь сразу засыпаю зато без дум лишь с молитвой. Только просыпаюсь от пернатых просыпаюсь резко, а потом сна не бывает приходится одеваться и настраиваться на бурный день чтоб не зря был. После завтрака сразу помолилась как раз была тишина и мама уехала по делам тогда включила толкование евангелии, взяла кисти боли не было работала долго. Даже после часа евангелия включилось само акафист и даже удивило что Спиридону может поэтому легко работалось над картиной, только закончилась нужная краска пришлось остановится. Немного посмотрев в инете маму ждала кушать, послушала громко музыку как снова родилась и радовалась что Бог услышал мои молитвы. Как обещала если не будет боли напишу храм, вот сфоткала свое начало работы еще больше радовалась и дождалась маму бросила дела очень хотела кушать. Так день прошел отдыхала за общением с мамой, кроме цветущих цветов домашних мама перенесла еще любимые пионы и душа все кричит рисуй скорей красоту от Бога. Затем все до вечера искала информацию о мучеников в с.Култаево куда поеду ТУТ, потом писала про дни еще успевала общаться в чате и решила много не буду грузить ваши мозги тем более пятница.

Прикрепления: 9630742.jpg (6.1 Kb) · 4175568.jpg (76.0 Kb) · 2842416.jpg (132.1 Kb) · 1112605.jpg (56.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 28.06.2019, 23:20 | Сообщение # 2595
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я завтра уезжаю в Киев за внуком. Приеду во вторник. вы когда уезжаете на курорт? Я хочу, чтобы ты мне сообщила номер корпуса и комнаты где вы будете жить. Попрошу мою подругу детства приехать к тебе с гостинцами!
Зубик береги, а то как будешь кусаться)?
Маме привет!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 29.06.2019, 23:24 | Сообщение # 2596
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так день прошел отдыхала за общением с мамой, кроме цветущих цветов домашних мама перенесла еще любимые пионы и душа все кричит рисуй скорей красоту от Бога.


А я устроила себе выволочку, натыкала носом в живые цветы, сказала : "Сюда смотреть, а не в монитор компьютера!!!!". Сижу, пишу.


Прикрепления: 1906073.jpg (212.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.07.2019, 01:19 | Сообщение # 2597
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, на все каникулы у тебя будет? а про санатории не знаю еще сама, но там один корпус для колясочников и телефон будет со мной всегда smile от мамы тоже приветики, она веники плетет.
Полина_Никитина, ну супер родная ждем новую картину smile яркая будет.
  Ночь на субботу чуть раньше легла болел зуб, но вроде быстро уснула даже долго спала и так хорошо стало лишь боялась кушать. Поэтому не спеша завтракала хотя было уже первый час дня, затем дошла до молитв тихонько прошептала и попыталась порисовать слушая евангелии толкование. Так день субботний прошел не заметно вроде даже не сидели и не помню что делали весь день, а вот вечером сходили в баню сняли усталости. Из бани вышла уже было темно аж лапы не святили и крапал дурной дождик из за него холодно, поэтому не ждала маму на улице заехала сени. Когда зашли кушать не хотелось лишь попили, мама у телека задремала не громко бормотал и я тихо компе слушала музыку в чате общаясь. Где то в час ночи неожиданно затрещало в стороне кухни, на минуту мы испугавших соскочили конечно и я даже разбудила маму закричав закрыв глаза. А потом поняла в открытое окно доносился шум от фейерверка, конечно это так было быстро мы не увидели красиво ли это и наверное полчаса успокаивались странно что поздно. Раз суббота на воскресение долго сидела общалась чуть ли до утра и потом сон был до двенадцати крепким, после завтрака общались с мамой о зубах как их лечит. Даже до слез стало боязно как я буду жить, боюсь стать не годным человеком без работы и с трудом успокоилась перешла на другую тему. После молитв посмотрела в инете все письма и обрадовалась то обещала придти подруга парикмахер придумать что то новое, включив толкование евангелии решила порисовать. Поработала часик боли не было обрадовалась, а этому времени нам на продажу привезли землянику и немного купили сразу покушала с молоком так вкусно класс. Когда дождалась подруг фантазировали прическу, вот что сначала получилось теперь надо неделю подождать чтоб еще покрасить и потом увидите что получиться. Хотя мне уже нравится быть озорной девочкой, даже в чате включала камеру не боялась общалась и не заметила как стемнело пошла пить чай. Раз мама устала она рано легла спать, тогда я в тишине пообщалась с интересными людьми и довольная легла спать так же с молитвой. Но не знаю сколь минут дремала резко заболели все зубы, плача с молитвой спряталась под одеяло не хотелось будить маму тревожить и она все ровно соскочила мне чем то помочь. Так же почистили много чем полоскали в три ночи и напилась таблетки уснула как утихло, а когда плакала то Шурик много раз сказал : ты что? смешил. Так что уснула уже светало хотя лишь дождик и проснулась так же в двенадцать не знаю отчего, но так же все болело не было настроение с силами. После легкого завтрака с осторожностью снова заезжала подруга уточнить каким оттенком будем красить, после нее помолилась не спеша потому что не было сил в теле и не хотела что то делать смотрела на дождик. А хотелось отвлекаться чем то села за комп, пообщалась с подругами обо всех темах даже советы давала и заметила когда кому то даю совет о личном тогда получаю свои ответь. Немного поработала обновила Статистика посещения у нас на сайте за неделю с 24 июня до 30 июня из всех стран было 611 гостей и добавила на сайт статью обо мне печаталась еще в феврале ТУТ. С трудом начала писать про дни стало жарко по телу и отдыхала от компа часто лишь молилась ища в чем вина мучение, покушали ужин начались у нас с мамой звонки. Так я на кухне пообщалась с подругой полтора часа обо всем, потом думала не смогу так дописать хотела уснут и вроде стало легче вот что получилось наверное грустно. Пусть неделя у всех будет веселой!

Прикрепления: 7730349.jpg (53.0 Kb) · 0453496.jpg (74.8 Kb) · 8141769.jpg (131.7 Kb) · 3066211.jpg (86.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 02.07.2019, 21:21 | Сообщение # 2598
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
с мамой о зубах как их лечит. Даже до слез стало боязно как я буду жить, боюсь стать не годным человеком без работы и с трудом успокоилась перешла на другую тему


А если придумать какое-нибудь  приспособление около рта - держать кисть?
 
МатвейкаДата: Среда, 03.07.2019, 17:49 | Сообщение # 2599
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
так то лучше smile 
Прикрепления: 5001680.jpg (316.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.07.2019, 23:09 | Сообщение # 2600
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, моя родная, еще не думала об этом, но боюсь надо будет заново учиться рисовать.
Матвейка, ты шутник wacko взорвешь наш сайт одним махом.
      Дописала почти двенадцать ночи пока дала рекламу и в чате общаться не было сил лишь немного послушала песни, спать легла боли почти не было уснула быстро. Но из за погоды с двух до десяти не выспалась, а встала потому что маме надо было ехать по делам и разбудила чтоб покормить ведь не знала на какое время поедет. Только стали кушать неожиданно хорошие гости с кексом вкусным, у дяди Миши с тетей Любой тридцать шесть лет вместе свадьба и приехали угостить нас счастливые я рада за них. Чтоб не портить настроение выпила таблетку от боли, хотя почему то была опухшая щека внизу и в душе пыталась побороть свои страх остаться без работы. С гостями улыбалась покушала не показывая свою боль, а как осталась одна со слезами помолилась стало утихать и читая евангелии потянуло сон поэтому сразу легла. Под дождик спала часик выспалась и тогда послушала толкование евангелии очень даже познавательно, а в душе капали слезы хотела очень рисовать глядя на краску. Вскоре вернулась мама покормила пельмешками вкусно и любимое кофе поднять мне позитив, долго сидели за столом общались раз на улице дождик упрямый. Когда добралась до телефона было много сообщение и порадовало от душевного друга когда я буду лечить зубы, пообщались аж до приятных слез. Ведь один только он мужчина так нежно поддерживает меня, сколь я живу не кто не говорил мне:не бойся я с тобой... Очень рада что Бог дал такого друга без всяких плохих мыслей, тем более нас объединяет Бог любимый познаем если что не понятное и еще как мотылек из моей сказки высылает красоту храм, а я потом надеюсь нарисую. Правда я маме сказала со слезами как приятно от такого друга, а то других приходилось мне поддерживать во всех смыслах и забывала что я же девушка тоже много страхов. Тогда я решилась пусть мама узнает куда ехать в больницу, но уже был почти вечер лишь нашли машину договорились и звонить утром будем тогда решили. С такими мыслями занялись своими делами, а я включив музыку стала перекачивать фотки с телефона на комп много накопила и теперь не спеша вам на сайте покажу все темы. С фотками провозилась до темна, зато раскидала по папкам как люблю порядок в любых сферах и довольная тогда тихонько покушала с молитвой. Затем полоскала ротик разными средствами чтоб опухоль прошла, отдохнула у телека часик слушая с мамой евангелии вслух читали актеры и как то стало даже легче тогда села за комп. Вроде было все хорошо собиралась спать пораньше, только заболели все кишки жгло желудок и сидела в чате думала быстро пройдет. Маму не хотела будить тогда немного легче стало уж в четыре утра, зато как легла тут же уснула до часу дня крепко и сама удивилась в первые так долго сплю. Не спеша все ровно оделась не было планов и боли почти не было настроение поднялось, даже опухоль уменьшилась поэтому покушала хорошо. Потом помолилась вслух тихонько чтоб рот больше отдыхал и искали номер телефона в доступную для меня больницу, но нашли уже к вечеру когда закончился рабочий день. А так день был веселым смешным общение в чате, прикольный юноша в камере танцевал как на дискотеке и правда про боли забыла слава Богу за все. Только одна не хорошая новость была о том что умер двоюродный дядя Юра из далека, маму поддерживала чтоб не унывала, хотя она понимала ведь болел раком уж два года и очень мучила его дурная болезнь. После обеда появились силы работать на сайте и сначала дала рекламу в соц-сетях о любимой иконы какую писала, затем выбрала что сегодня поставить на сайт фото. Решила тогда добавила фото какая была весна цветастая теплая у моего дома ТУТ , не буду много добавлять чтоб вам было интересно заходить в гости и охота чтоб вы тоже делились как вы проводите лето. У нас первый день за неделю было яркое солнце, а так все лишь противный дождик аж в доме было темно и поэтому сегодня было весело весь день. Только боролась собой манило работать кистями, но думала что будет хуже отворачивалась от картины и тогда написала вот такие мои смешные дни.

Прикрепления: 4434183.jpg (6.5 Kb) · 8346012.jpg (165.6 Kb) · 5795659.jpg (30.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_мастер_магияДата: Четверг, 04.07.2019, 20:45 | Сообщение # 2601
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, давай лечи зубки. Неприятная, конечно, процедура, но что поделать. У нас лето жаркое, как обычно, мы же южные жители. А для меня лето активное время сбора трав, цветов. Сушу, готовлю гидролаты, масла лечебные. Иногда удаётся с мужем на море съездить, поплавать и позагорать. Так и живём. Нет, лето - это здорово, что ни говори, солнышко, цветы, птички поют. Хорошо! Дарю тебе ночную розу.
Прикрепления: 8529252.jpg (166.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 04.07.2019, 23:53 | Сообщение # 2602
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только боролась собой манило работать кистями, но думала что будет хуже отворачивалась от картины и тогда написала вот такие мои смешные дни.


Очень красивые  стихи..
А ты помнишь Сергея Басалаева и его хоботок?  Может  тебе сделать такой же?

Вот наше дождливое лето.

Прикрепления: 8746860.jpg (17.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.07.2019, 22:49 | Сообщение # 2603
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, ой милая,  как представлю тебя с травами вспоминаю фильм ведьма и точнее маленькую девочку smile спасибо за красивую розу согрела душу мою.
Полина_Никитина, да родная, вроде слышала о таком аппарате и надо привычку к нему smile это твоя копия?
       Ночь на четверг мне снова ранили душу как иглой, хотя сама виновата что верю каждому человеку и быстро привыкаю буквально за два дня. Может просто хочу спрятаться от одиночества таю от теплых слов и когда узнаю что с другой интереснее чем со мной, потому что я не открываюсь как другие до интима. Так во в три ночи поняла что предали женились в чате все и было им весело не замечая меня кроме Мони главного, написала ему тогда ушла под одеяло. Только долго мучила я себя вопросами в подушку плача, думаю стало легче раз уснула до одиннадцати очень крепко и потом громко пернатые меня подняли летая надо мной крича утро. Так до завтрака поиграла с ними подняла настроение, раз боли почти нет кушала с аппетитом лишь тихо и до молитвы дошла уже во втором часу дня с хорошими мыслями. Весь день искали телефон стоматолога куда только не звонили, а когда нашли записали на восемнадцатое если боли нет и чтоб прошла опухал посоветовали полоскать соленой водой или ромашкой. А мы так уже делали уже три дня и поэтому опухоль вроде уже нету лишь иногда боли в зубах, главное хоть кушаю спокойнее почти все что мама дает. Настроение подруга подняла научила как вести себя кто злой, потому общалась в чате уже другими эмоциями и правда помогло им стало не по себе сидеть. Вечером послушала евангелии толкование совсем стало хорошо, просто мне не нравится что люди живут типа две жизни на земле и им кажется что это хорошо без обмана. Но маме не показала свою душевную боль и все шутила с ней пока она не уснула, а я снова зашла в чат пошутить над кем-то весело. Так заболталась почти до четырех не хотелось спать, просто подумала если не лягу сон не вспомнит меня и как легла мыслями с Богом помечтала. Раз не куда не надо спала до двенадцати крепко, очень хорошо выспалась только почему то все ровно была вялая и завтракала больше часа с мамой общались. Потом помолилась тогда думала что же делать сегодня, забавно поиграла с Кузей котом типа убаюкивала его под одеялом и он даже не сопоставлялся как ребенок крепко спал. Потом стало грустно что я без дел живу уж неделю, а мама смеясь сказала вон кота воспитывала и это уже дело важное. Только мне грустно что давно не рисую и нервы накопились без работы которую люблю, тем более краски сохнуть яркие любимые для храма. Включила толкование евангелии тему которую не могла понят раньше, типа почему Бог хотел ссоры с родными и теперь поняла смысл зачем так в евангелии написано. Затем сделала уборку все размышляя эту тему, с мамой поделилась ведь она тоже многое пытается понять и меня радует что многие темы вместе разбираем часто. Когда села за комп добавила свою новую работу цветов ТУТ, а до вечера тут писала и успевала общаться в чате с разными людьми поэтому мало получилось. Думаю главное написала что у нас слава Богу дела и готовимся с мамой 13 июля вечер встречи ее одноклассников из далека, тем более они мне очень нравятся уже столько лет. А через неделю то есть 19 июля отмечаем клубу колясочников 15 лет, должно быть красиво главное чтоб у мамы хватило сил со здоровьем и тогда все на сайте вам поделюсь потом. А теперь наслаждайтесь летом тем более выходные и делитесь на сайте будем радоваться вместе.

Прикрепления: 0323222.jpg (44.1 Kb) · 4216562.jpg (164.6 Kb) · 8394732.jpg (65.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.07.2019, 03:10 | Сообщение # 2604
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Вечер пятницу перед чаем поела йогурт с малиной подняла настроение, поэтому веселая снова сидела в чате долго уж до четырех и спать легла светло смеясь над людьми в чате. Совсем комедия там все переженились как телесериалах, может поэтому уснула крепко до двенадцати без всяких снов и проснулась от запаха маминых пирогов жарила. Не спеша встала сон не покидал меня, но были мысли о хорошим поэтому соскочила и бегом пить кофе поднимая настроение. Весь час затем с пернатыми общалась наблюдала как они летали, поймали по клеткам тогда делали свои дела и конечно перед делами помолилась так же в тишине. Послушала толкование евангелии дня тоже с интересной темой, потом подвигалась пока загружался комп для работы и все ровно что задумала на весь день получилось мало. Весь день на форум добавляла всякие темы церковные посмотрите, а подруга Лилия добавила тему красоту зимой ТУТ сделано руками и надеюсь у вас тоже есть фото добавьте. Навела порядок в компе по всем папкам и уже в пять вечера захотела очень кушать переработала, а пока кушала смотрела передачу про Бориса и Глеба святых весь час. К радости забегала тетя Люся пообщаться на пять минут, даже какой то позитив появился у нас с мамой планы поставили и баньку затопила помыться снять усталости. Еще на пару минут заехали дядя Миша с тетей Любой по пути домой и привезли мне много новых холстов из города передали мне, конечно я лишь вздохнула раз болят зубы. До бани вышла на улицу подышать и пофоткаться красотой у мамы цветами как оранжерее, даже Рай позировал смешно прямо. А потом в небе увидела как сердечко яркое, но пока мама настраивалась уже облака рассеялись по небу и сердце не такое четкое получилось. Это так порадовало что небо меня любить даже громко я сказала, быстро мама помыла потому что от тепла заболели зубы и не было сил терпеть аж дома выпила таблетку от боли. Отдохнула тогда села за комп сфоткалась озорной ниже, поделилась с друзьями своими с фотками позитивом радости и мне подарили свое небо закате так романтично в душе моей. С молитвой написала письмо Пермскую семинарию о том что хочу учится и счастливая пошла пить чай будто птицу я поймала в руки, хотелось каждому сказать о Божественной любви из души. Потом ночь так же общалась со всеми и говорила все что на душе было на прямую не стеснялась, спать легла радостная с мечтами уснула крепко. А в десять мама разбудила чтоб покормит успеть меня и с дядей Мишей поедут по ягоды если найдут, тогда я соскочила чтоб не портить ей настроение. Пока их не было успела все сделать свои дела и просто общались с мамой на разные темы типа отвлекалась от зубной зуди, а когда проводила их взялась за молитвы с евангелием. Только закончила изучать евангелии толкование приехала подруга Ира парикмахер, но не стали краситься без мамы так что лишь пообщались и договорились что через пару дней продеть. Хотела поработать на сайте снова не успела позвонил знакомый, лишь устала над его глупостями и к тому времени вернулась мама почти нечего не нашли в лесу. С мамой поели отдыхая смотря концерт из Мурома к празднику, так радостно что красиво празднуют красивый праздник верности покровителям святых и приятно что почти в каждом городе им памятник. Отдохнула решила тогда что то сделать за компом полезное, но в чате поймали меня общением на два часа разговор по душам и очень не заметно стемнело за окном. Смотрела на красивый озорной закат будто акварель пролили и глядя на красоту забыла про свою грусть, хотя очень хотелось рисовать лишь вдыхала. Поработать не удалось еще больше общалась в чате даже по камере, лишь как зашла мама с огорода засмущалась я как девочка и пошла пить чай веселая даже на боль в зубах не обращала. С мамой пока кушали я рассказала про друзей в чате, если б не было пятеро хороших то ушла из детского сада и вообще так хоть получаю какое то общение. Потом дальше шутила до посинение смеху, затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и порадовало что с 1 июля по 7 июля из всех стран было 1069 гостей хорошо. Сейчас снова три ночи думаю днем не будет время писать, жду родных гостей очень поэтому напишу потом и хочу чтоб у каждого в душе от Бога жила любовь как у этих святых.
Прикрепления: 7907777.jpg (6.9 Kb) · 9377525.jpg (329.4 Kb) · 2101721.jpg (53.5 Kb) · 8429355.jpg (36.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 08.07.2019, 23:46 | Сообщение # 2605
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом стало грустно что я без дел живу уж неделю, а мама смеясь сказала вон кота воспитывала и это уже дело важное. Только мне грустно что давно не рисую и нервы накопились без работы которую люблю, тем более краски сохнуть яркие любимые для храма.


А я хочу отдохнуть от живописи и от всего остального.

Добавлено (08.07.2019, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
До бани вышла на улицу подышать и пофоткаться красотой у мамы цветами как оранжерее, даже Рай позировал смешно прямо.


А мы сегодня маленького утенка на  озере  фотографировали. Он словно вышел поплавать в  тайне от   родителей.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.07.2019, 00:40 | Сообщение # 2606
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ой какая ты счастливая красоту увидела smile люблю птиц.
        Раз на понедельник закончила на сайте уж четвертом часу и получилось лечь под утро усталая как собака, зато быстро уснула до одиннадцати очень крепко. Спала долго хотя ждали гостей брата с племянником на одну ночь, когда проснулась поднимала настроение песнями над пернатыми и завтракала как то веселая уже во втором часу. Допив кофе тогда помолилась все домашние слушали меня, затем быстро сделали уборку как только можно и мама снова наготовила разных блюд чтоб побаловать любимых мужиков. А я писала каждому смс с праздником красивых святых и не заметила как пролетело больше двух часов, как устала села за комп поздравить у кого нет телефона. Ну когда дождались стало так шумно будто нас стало десять человек, каждому хотелось о своем рассказать перебивая друг друга и так было до ночи пока не уснул брат с моей мамой. Хотя они ездили еще в магазин я нечего не успела, звонили друзья поэтому тишины не было и радовало что зуб лишь немного ныл. Когда настала ночь посидела в чат общалась до трех, уснула крепко Кирилл еще играл в телефоне не могла его уговорить и не знаю спал ли он потому что в семь был на ушах. Но я все ровно крепко спала до пол одиннадцати не слышала, правда не выспалась надо было просто вставать чтоб сделать все дела и с ними пообщаться успеть до того как уедут. Так что вторник день был очень бурный до упаду лишь успевала наблюдать, Кирилл все скакал на мяче как в спорт зале и на моей коляске гонял по дому ели успевала наблюдать. Когда все собирались в Култаево маму тоже брали собой, потому что им надо было помочь с племянником повадиться и попросили тетю Люсю походить хоть два раза в день. Мне все сделали чтоб не скучала или не голодала, еще кисточку новую попробовать будет ли больно зубы очень хотела работать и пока все сделали пришел вечер. Только мне смерили давление болела голова и оказалось высокое подумали от погоды мама дала таблетки чтоб снижалось, проводив их почитала евангелии с пару молитвами. Вскоре на велике приехала тетя Люба думая их поймает, но просто полчаса посидела со мной поговорила и закрыли меня до утра с моими пернатыми. Как стало легче тогда покушали что оставили вкусное, поднялось настроение включила толкование евангелии днем не получалось и тихонько взяла кисть полчаса поработала. Боли почти не было написала душевному другу что Бог услышал, радостная еще попила чай тогда села за чат включая всем камеру и так было еще веселее спать даже не думала. Поэтому легла уж четыре светало зато веселая, почти каждый говорил мне добрые слова от души и спросили как отношение от родственников ко мне? Ну я сказала как есть не тая что лишь брат с мамой ценят меня, а друзей много из всех углов мира тянуться ко мне и они сами уважают в чате за душевное общение без задних мыслей. Счастливая спала до семи утра от шума грома соскочила, хотя могла спать под одеялом крепко, но запищал блок у компа что отключили ток и только отключила снова бухнулась до одиннадцати даже без снов. Услышала шум проснулась пернатых пришла тетя Люся кормить, поэтому два часа было нам весело не могла я наговорится и как то не могла наговориться все разные новости вспоминала. Как осталась одна помолилась перед работой с кисточкой, слушая евангелии полчаса больше не работала чтоб снова зуб не болел и села за комп только успела проверить письма снова отключили ток. Да еще около дома бродила гроза с ливнем, пришлось все отключить сесть на пол около кровати и как наклонилась головой тут же уснула наверное на полтора часа. Когда дали свет было уже шестой час включила снова комп и все меня мучили слова от далекой родни моей маме, аж не могла спать спокойно два дня. Точно Бог помогает на эту тему дал видео грех ли заступиться за близких и просто ответили если мне делают боль это для души ползя, а если близкому человеку то не грех заступиться. Вот как тетя Люся приходила кормить я ей все рассказала потому что знакома, она тоже была в шоке что учительница младше мамы моей на десять лет кличкамы выряжалась, подробно мне вам не описать просто я точно решила воспитано ей написать и просто удалить из контактов ведь моя мама не достойна такой грязи. Но даже мне стало легче дышать нет в нашей жизни злых, даже дождик все смывал чтоб я больше не думала и услышала забавный концерт с улицы до смеху. Запели сначала коты будто трое и с ними запел странным басом Рай на всю улицу, так смешно было до ужаса я аж крикнула их. Потом до утра сидела в чате со всеми в живую общались, сразу больше пяти окна виделись и как дискотека была до шести утра смеялись. А проснулась так же в одиннадцать от шума пернатых пришла тетя Люся кормит, как поела сразу занялась важными делами за компом не были отложить и тогда за молитвы уже было три дня с ярким солнцем. Отдыхала от компа слушала евангелии и рисовала спокойно радостно что нет боли, так день быстро прошел снова за комп общаться. Еще искала машину по пути для мамы домой и когда вечером пришла тетя Люся кормить отдохнула от компа, много смеялись шутили по разным темам. А как нашла машину ушла вся в чат общаться, вот я точно оторвалась до пяти утра из всего мира людьми. Ко мне до этого хорошо относились без насмешок, а теперь каждый хотел поговорить просто так от души и правда все понимали мою речь особенно смех нравился. Так что снова встретила с ними рассвет, сходила поела йогурт бухнулась смотреть сны веселые до полдвенадцатого и то во сне увидела из чата друзей кричали мое имя. Соскочила как ошпаренная как раз вовремя пришла тетя Люся веселая, а пока одевалась ей рассказала про ночь что люди радуются мне совсем далекие и удивляло что рядом нет некого чтоб даже попить чай. После завтрака все так же повторилось с молитвами и с евангелием за работой над картиной храмом и когда села за комп сначала добавила новую икону сама писала ТУТ , а еще пару фото день когда приезжал брат глядя на фото сама все смеюсь ТУТ. Простите что фото не четкое потому что тайно включила камеру на память и когда будет большим покажу какой был капризный фантазер, теперь у него надо учится фантазии как актер. Пока все работала мама к вечеру почти в шесть вернулась, не представляете все пернатые подняла радостный шум до неба и пока с каждым не поговорила они все шумели аж уши больно. Не успели мы с ней поговорить пришла тетя Люся узнать как я и за ней уже мамина одноклассница узнать что будет завтра собираются, а как ушли мы с мамой не спеша кушали общались обо всем. Затем она выходила на часик в огород все посмотреть и я начала писать про дни аж всю неделю не давала о себе знать, думаю понимаете почему для безопасности. Вот закончился праздник "святых Петра и Павла", всем смс я не стала отправлять не знаю причины и мне написали лишь трое человек самые близкие по духу, а еще ждала от одного человека хоть одно слово. Конечно этот день мне был еще по другому поводу родным, но раз тому человеку пофиг тогда я тоже постараюсь забыть и будет лишь любимых Апостолов день. Сейчас тихо слушаю в чате песни пишу и в дали гремит гром наверное снова Бог ругается так с детства думаю, а в доме тепло уже даже засыпаю с покойно в душе.

Прикрепления: 5217720.jpg (4.0 Kb) · 7984849.jpg (285.6 Kb) · 5797589.jpg (141.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_мастер_магияДата: Суббота, 13.07.2019, 17:18 | Сообщение # 2607
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, какие вы симпатичные- ты, и брат и племянник! Обнимаю!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.07.2019, 22:12 | Сообщение # 2608
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вот как тетя Люся приходила кормить я ей все рассказала потому что знакома, она тоже была в шоке что учительница младше мамы моей на десять лет кличкамы выряжалась, подробно мне вам не описать просто я точно решила воспитано ей написать и просто удалить из контактов ведь моя мама не достойна такой грязи. Но даже мне стало легче дышать нет в нашей жизни злых, даже дождик все смы


Бывает. Год назад папин друг в телефонном разговоре с мамой, посочувствовал  ей, назвав   нас с папой камнями на маминой шее. Я шла рядом и  услышала это. Было  очень больно...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.07.2019, 01:59 | Сообщение # 2609
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5386
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, спасибо милая, smile  я их обожаю.
Полина_Никитина, понимаю родная, раньше я не вмешивалась их темы, а теперь не боюсь защищать родных.
   Было спокойная ночь на субботу лишь чуть раньше легла, раз три ночи не спала быстро уснула успела сказать Богу спасибо за все и спала до одиннадцати крепко. Проснулась вся мокрая от жары дома, мама изучала свои подарок мултивару готовила супчик вкусный и появился большой аппетит быстро оделась красиво. Позавтракала думала что мамины одноклассники ко мне зайдут поздороваться, но они все собрались в ограде тогда уехали в ресторан и тогда я спокойно помолилась не спеша аж две главы евангелии прочитала. Включила толкование евангелии тогда взяла кисть, работала так увлечена потому после евангелии само включились молитвы с акафистами и только устала шестом часу вечера зато довольная. Захотела кушать в холодильнике нашла шоколадку большую и рукой смогла ее вытащить на стол поела пару долек, тогда веселая включила музыку на весь дом. Занялась делами подготовкой юбилею клуба колясочкам, надо было всех членов выбрать фото на видео чтоб их представить и еще не знаю получиться ли сделать брошюру. Так долго получилось аж устала лишь отдохнула когда вернулась мама, на ужин пришла еще тетя Люся поэтому было весело с ними и даже сидели до полдвенадцатого. Пока сидели уже сверкало от грозы ужасно, потом вроде притихло села за комп доделывать с фотками и за одно успевала общаться в чате вроде хорошо. Потом мне стали не приятны кое-какие слова на душу и я пожелала всем добрых снов пошла сама под одеяло, но всю ночь мучила меня гроза аж как война за окном. Наверное пять раз просыпалась читала молитву хотелось плакать, да еще вспоминала не приятные слова мне в чате молила Бога чтоб их простил и так до семи утра тогда крепко уснула до двенадцати почти. Думали что выходной расслаблялись не спеша все делали, а когда завтракали наблюдали за соседями как кино и было не важно что в доме бардак раскидана постель. Еще у мамы сломался телефон два часа искали мой старый, ставили все как надо тогда она везде звонила организовывая мероприятие клуба и на полчаса притихла тогда я помолилась вышло солнце. Пообщалась подругой она уговорила зайти в чат хоть на ее эфир, вот там пообщалась лишь с ней слушая музыку на душу приятно и неожиданно пришли снова мамины одноклассники пообщаться в дом. Тогда я заказала им в эфире песни две их молодости, еще подруга эфире сказала приятные слова им на весь дом и даже мужчины всплакнули что приятно. Тогда мама сфоткала их чтоб подруге показать и так я была рада что всем приятный момент получился, а потом с ними за столом сидела общаясь до девяти. Проводили гостей пообщались что было неожиданный день, сели пить чай пришла любимая тетя Люся пообщаться и не успели оглянутся уже было пол первого ночи. Тогда все по своим каютам спать наступила тишина, доработала фотками вскоре третьем часу легла спать и что удивило выспалась ровно девять утра бодрая. С кучей планов завтракала уже десять утра вкуснятину, затем помолилась спокойно еще интересную главу евангелии и стала доделывать для клуба сюрприз мамину идею. Вскоре пришла женщина за фотками вот обсудили всякие дела, за ней приехал с женой мамин одноклассник добрые люди, они собачку свою возили на прививку чтоб не болела и от радости не могла даже говори сколько то минут. Общались наверное час с светлыми людьми не хотелось расставаться, проводив гостей попив чай занялась сайтом все проверяла и обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 8 июля по 14 июля из всех стран было 1206 гостей. Тут же добавила новую работу когда я вышла из бани ТУТ, постаралась в точь, в точь вам показать ту красивую ночь думаю помните я писала и очень покорила мою душу необычно выходила из за туч. Хотела раньше написать про дни веселыми, многим поделится только пришла гроза мощная с большим ливнем и так гремело будто сломалось стекло до ужаса страшно. Все отключила сидели два часа почти молча, попив снова чай прилегла тут же задремала на полтора часа и как раз ушла гроза лишь лил дождик в окна стуча. Только очухались от сна приехала парикмахер красить меня, вот в первые решила стать яркой такой как малинка надеюсь жизнь будет тоже ярче и когда помыли я сфоткала себя как получилось. Тем более в пятницу последний с мамой мероприятия колясочникам, а затем в августе санатории поедем сегодня днем уточнили и почти бронировали нам билеты на поезд. Сегодня день был праздник "Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне", с утра было солнце думали погода наладилась и так хотелось идти на лицу гулять. Но не надолго так что давайте все вместе помолимся и попросим Илью пророка помочь угомонить дожди, а то правда не видим как пройдет лето сразу зима.

Прикрепления: 7931055.jpg (107.3 Kb) · 8709961.jpg (62.7 Kb) · 3423028.jpg (222.8 Kb) · 9387878.jpg (45.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 17.07.2019, 23:17 | Сообщение # 2610
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Тогда я заказала им в эфире песни две их молодости, еще подруга эфире сказала приятные слова им на весь дом и даже мужчины всплакнули что приятно. Тогда мама сфоткала их чтоб подруге показать и так я была рада что всем приятный момент получился, а потом с ними за столом сидела общаясь до девяти. Проводили гостей пообщались что было неожиданный день, сели пить


Здорово! Я тоже люблю делать людям всякие   приятности.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.