Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.07.2019, 23:40 | Сообщение # 2611
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да особенно если получается неожиданно и видишь слезы счастья.
  Уже на вторник ночью сохранила свои дни и вскоре бухнулась спать сон мигом поймал, а в десять Шурик разбудил интересно. Да еще с новой прической не хотелось долго спать, тем более видела дурные сны что одному человеку все тайны открыла и аж полчаса думала что это был не сон переживала. Посмотрела в телефон что нет таких послании пошла веселая пить кофе, просто сколь у меня друзей столь тайн как книга уже много томов и удивительно как только голова все выдерживать информацию. После кофе в голове стало легче наверное было низкое давление, тогда помолилась перед тем как взять кисти и раз я не могла понедельник слушать толкование евангелии за два дня слушала. Так сильно увлекло работать над картиной не мешали гости, лишь на пару минуть отходила чтоб пообщаться и за одно успевала смотреть что надо добавить или убрать на картине. Так что все до темна рисовала с настроение все забывая, а вечером попила чай тогда села за комп что-то поделать и немного пообщаться в чате с друзьями. А ночь на 17 июля была большая трагедия убийство царской семьи жестока, поэтому мне не спалось долго вспоминала каждую историю и еще встретила интересные сведенье ТУТ. Еще днем о них вспоминали с мамой как жестоко было, если б я могла написала икону или памятник вместе со слугами и думаю они тоже святые что пострадали за любимых царей. Полуночи об этом думалось даже общаться не хотелось, может от эмоции не хотелось спать встала около девяти и счастливая оделась думала много успею сделать. При маме доела супчик, а кофе пила одна и не допив замутив живот резко, но не успела добежать сделала не хорошие дела. Вот так попала свою ловушку до пол первого дня, конечно я молилась чтоб мама быстро пришла и не выдерживали нервы плакала что беспомощная. Лишь очень сложных моментов Бога бывает сержусь, ведь хочу много делать добра пока есть силы как в душе говорить Бог и мама в нас с братом вложила трудиться от души. А она все ездила подготовкой празднику, хорошо что все у нее получилось счастливая пришла и быстро мне помогла выйти из плена успокаивая меня. Отдохнули тогда попили чай общаясь об пятницы и тогда снова занялись делами своими, только я сначала помолилась читая евангелии. Немного поработала за компом искала картинки дельфинов, перед тем как начать ролик включив толкование евангелии порисовала и радостно рисовала тем более мама сказала что утром гуляло солнце картина была еще красивее. Только села делать ролик к маме пришли одноклассницы за фотками, но свои они ей не дают уж год и тогда маму стало жаль не стала им скачивать. Ну если правда тогда я б сделала ролик по утру, а тут тот успела полпервого ночи вся устала и довольная попила чай что получилось порадовать маму. После чая еще часик посидела в чате ведь я у них охрана и в два легла спать с молитвой уснула чтоб не думать, а в семь утра мама разбудила ехать в больницу. Покушала кофе немного с кашей манной вкусной, сразу почистили зубки осторожнее чтоб не разболели и выехала скорей на улицу ждали дядю Мишу ехать 100кл. в деревню. Погода уже была суперская с ярким солнцем, когда поднимала меня мама в машину очень круто стукнулась головой и думала сойду сума от боли шишка выросла. Васю дорогу в мыслях читала молитвы с легким страхом, почти не радовала красота природа и в больнице молчала пока ждали очередь свое время. До меня тоже ждала очередь маленькая девочка красивая и прыгая смешила меня без страха шла доктору, еще хотя почти нет зубов сказала доктор покрасить цветными зубы. Может еще от этого у меня тоже было мало стразу, хотя пока мне лечили читала в голове Богородицу молитву и вспоминала родных друзей кто сказал: не бойся, я с тобой. Оказалось когда опухало это была битва и в зубе нерв умер сам лишь остался гной, теперь положили лекарство с временной пломбой. Если заболит приехать в любой день удалять, а так через десять день чтоб все закончит дела и постараются сохранить зубы чтоб я могла еще работать над картинами. Поэтому домой я ехала веселая все говорила что видела красивое и путь показался даже намного короче быстро, даже дядя думаю был довольным что нам помог. Еще полчаса погуляла по огороду любовалась от Бога цветами, как зашла легла потому что болела голова наверное от удара до тошноты и уснуть не получи захотела кушать просто подвигалась еще час. Специально поела лишь немного мягкое и допив утроенное кофе поднялось настроение, тогда помолилась как всегда в тишине. Затем включив толкование евангелии интересная тема, а сама пять минуть порисовала потому что увидела ошибку на воротах и набросала клумбы около храма ведь лето. А там села за комп потому что накопила много дел, на оба сайта добавила свои новый ролик чтоб люди знали о клубе и проверила все письма в соц-сетях чтоб не теряли. Такой вот получился ролик что на празднике представить смотрите ТУТ, только жаль что сами члены клуба многие поступили подло и лишь к вечеру сообщили что они не поедут. Мне стало очень обидно за маму что болеет все ровно организует мероприятие и каждому написала им все что накопилось от души. Со психу аж заныл зуб посидела наблюдала за мамой как готовилась, хотя увидела что маме было сложно приболела и еще дождик пошел уж темно за окном. Вот такие были дни вроде не плохие кроме дождя и завтра буду поддерживать маму из всех сил, надеюсь погода с зубами не подводят меня.
Прикрепления: 2455352.jpg (6.2 Kb) · 8865444.jpg (84.1 Kb) · 3711141.jpg (127.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Пятница, 19.07.2019, 22:01 | Сообщение # 2612
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу, что ты легко пережила эту неприятную процедуру, очень надеюсь, что зуб получится сохранить! 

И ты красивая, с любым цветом волос..,)
Прикрепления: 4988734.jpg (18.7 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.07.2019, 00:02 | Сообщение # 2613
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вот такие были дни вроде не плохие кроме дождя и завтра буду поддерживать маму из всех сил, надеюсь погода с зубами не подводят меня.


Держитесь девчонки! На меня вчера тоже вылили негатив, а я всего- то помогала людям рассылать  сертификаты  с выставки, но сегодня  мы попросили прощения друг у друга.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 15:43 | Сообщение # 2614
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо нежная моя wacko  я еще зеленой не была, думаю еще все впереди.
Полина_Никитина, спасибо родная, твои мысли помогли и выло супер красиво, а кто не приехал пусть кусают губ.
         В пятницу все дописала про дни сходила пить чай, а когда писала успевала заглядывать в чат общаться и там произошла сора со мной очень не приятная. Чтоб успокоится попила чай молча не показывая маме слезы, но у нее хлопоты по празднику не заметила хотя раньше говорила если так жестоко уйти и хотя там мне лишь трое нравятся не могу уйти из чата на всегда. В голове кипела боль поэтому легла почти три ночи, не помню как уснула до восьми мама уже была за компом и о каждом писала чтоб говорили ведущие о них. Когда она немного освободилась помогла мне, сначала померили один сарафан мне очень нравиться и потом повседневную одежду оделись чтоб спокойно делать дела. Не успели позавтракать пришла машина за мамой, надо было срочно забрать хлеб с пирогами из магазинов от спонсора и получилось через полтора часа явилась в дом. А в это время я помолилась как обычно и приехала моя парикмахер Ирина помыла голову. Высушила феном укладкой получилось красиво как хотела я, затем одела серьги с ожерельем под сарафан и тогда с мамой мы попили кофе с булочкой уже двенадцать дня. Можно сказать что не доели пришла за нами газель, с большой скоростью меня Ирина одела пока мама одевалась сама и выскочили на улицу все как из бани мокрые. Хорошо что водитель от Бога добрый, в оба пути помогал загружать коляску не говоря о нас и большим терпением стоял ждал нас тем более вечером. Туда я ехала все смеялась над девушками как ехали в шарах укутаны, когда выходили все их машинах нам привязывали каждому на коляску и мы нарядные собирались кучку обнимаясь смеясь. Так мы весь час собирались радостные не замечая коляски, солнце было очень жаркое давно не видели такое тепло и дул легкий приятный ветерок чтоб шарики танцевали. Такие красивые зашли в дом культуры радостные как дети, весь главный праздник нас сняла фотограф специально и будет такая память красивая как мы радовались жизни. Очень приятно слышать как маме говорили теплые слова от многих глав, от друзей клуба нашего "Афалина" за все года по всему краю Пермскому и очень здорового что наш праздник украсил ансамбль "Благовест" казаки. Счастье было в душе от их песен тем более мы обожаем их слушать, а я еще знаю все песни чуть из коляске не выскочила в танцы и была наверное самая счастливая что у мамы получилось так великолепно. Еще выступали гости из Чернушки веселые песни, а потом выкатывали два больших торта со свечами цифрой пятнадцать лет и стали мы все в кружок красиво с букетом ромашек каждый. Пели нашу песню "Четыре стены" типа свой гимн клуба, конечно у многих были слезы на глазах радости выражая так эмоции и еще кому то было боязно что мы с мамой уезжаем. Потому что хорошо понимают так дружно может не быть, а тем более мама с трудом добивалась за все годы для многих доставку машину и только я так много знаю как сложно было маме управлять. Может поэтому мы самые активные так радовались каждую минуту, после торжества дали нам часик свободы чтоб переодеться кому надо и мы успели в парке побродить общаясь сфоткаясь. А в это время накрывали большой стол под шатром около цены, варился суп вкусный с кашей как плов чуть язык не съели и все с чаем это готовилось на костре природе. Только немного не рассчитали гостей за стол и ходячие просто кушали стоя или нам помогали, надеемся что все ровно обиженных не было. За большим столом много говорили вспоминая как мы познакомились и кто как изменился за эти годы очень хорошо заметно. Вскоре многие гости уехали по своим делам и к нам пришла поздравить гроза с песнями дождем за нас дружный стол, более часа она нам пела бродила вокруг с яркой с пышкой в небе. А нам еще веселее было закрыли шатер с теплой компанией, как вышло снова яркое солнце пошли смеясь на другую поляну и нам зажгли большой как пионерский костер друзья из Гондыря. Так нам было хорошо на душе не описать словами, пока горел костер пели нашу вместе песню и общались почти до темна и то нас разогнали потому то пришла газель. От души я благодарна кто поддержал маму с таким шикарным праздником, когда ехала домой молилась от счастья Богородице глядя на малиновое небо и очень хочется чтоб Афалинцы не бросали друг друга. Понимаю что нужен им помощник как мама организовывать встречи, но пока не смогли они сами решить кому все данные нам передать и так серьезно не поднимали эту тему. Домой явились уже одиннадцать ночи очень усталые, ведь даже то-что был дождик это нас порадовало раз мы дельфины дружные и дай Бог каждому счастье душевного с добрыми друзьями. После праздника не хотелось заходить в инет лишь в телефоне ответила и тут же уснула не какая после молитвы, только утром нас разбудили может поэтому весь день был разбитый. Весь день то звонки то гости были, даже постели не успевали закрыть для красоты и так же прошел день воскресение без важных дел лишь отдыхали. Только вчера дольше спали и было настроение хорошее весь день вспоминали какой был праздник красивый, а еще сканировала старые фотки чтоб добавить на сайт. По возможности набрасывала какой был праздник, хотя очень было лень что то делать просто потом в газету отправлю и еще после как послушала толкование евангелии поздравила друзей. К вечеру пришла тетя Люся пообщаться и до темна с ней отдохнули смеясь, перед сном попили вкусный чай. Еще немного пообщалась в чате с подругами по душам и счастливая пораньше легла тут же уснула без всяких дум в голове, а почти девять разбудила мама чтоб успеть покушать. Затем она убежала в больницу взять направление для сдачи анализ, а я заправила постель тогда помолилась спокойно и села за комп работать над сайтом своим лишь проверила почту. Как всегда обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 15 июля по 21 июля из всех стран было 7443 гостей и снова из Германии больше всех 6651 так
радуем меня. Затем добавила старые фотки какие мы с братом маленькие были ТУТ смотри, очень люблю эти фотки до слез вспоминаю как было хорошо нам и когда сканировала вчера даже плакала хорошо что мама выходила в огород. Еще добавила картину из души моей типа себя ТУТ жми, интересно что вы подумаете про мою душу глядя на работу смешную и может это мне поможет понят свои вопросы к парням. Только начала писать дальше про дни пришла мама как раз к обеду и сходила подвигалась как раз своими косточками чтоб не болели, через часик нова села чтоб успеть вам поднять настроение на неделю.

 
Прикрепления: 5930164.jpg (2.9 Kb) · 5871955.jpg (93.2 Kb) · 5887441.jpg (72.1 Kb) · 0999387.jpg (68.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:45 | Сообщение # 2615
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты просто красавица, такая женственная, девушка-Лето! И праздник чудесный вышел, очень рада за вас! Запоздало, но все же поздравляю, желаю, чтобы не последний раз вы так душевно собирались. 
Прикрепления: 0515797.jpg (34.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:43 | Сообщение # 2616
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а душе не описать словами, пока горел костер пели нашу вместе песню и общались почти до темна и то нас разогнали потому то пришла газель. От души я благодарна кто поддержал маму с таким шикарным праздником, когда ехала домой молилась от счастья Богородице глядя на малиновое небо и очень хочется чтоб


Какая же теплая у  вас компания!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.07.2019, 02:29 | Сообщение # 2617
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_ГПолина_Никитина, спасибо мои родные smile очень приятно.
      Вечер понедельник прошел не очень весело от усталости, только когда пришла тетя Люся разговоре все забылось и перед сном попили чай с конфетой. В чате пообщалась до двух почти не общалась, потому что не хотелось спать хотя очень устала и как уснула не помню у открытого окна. Спала хорошо с чистим воздухом лишь иногда шумел Рай общался псами, не знаю почему сон прошел в девять утра сразу стала одеваться и хотя мама уговаривала еще спать не легла. А я хотела кушать даже в голове был туман, так вкусно было даже молчала быстро все скушала и тогда пила кофе балдела наверное час. Затем помолилась с теплотой в душе даже солнце улыбнулось, закрыла свою постель общаясь с пернатыми смеясь песнями и так получилось у нас весело аж мама смеялась. Включила толкование евангелии взяла кисти работать с свежими красками, а мама уехала за путевкой поэтому долго работала над картиной и даже не заметила как прошло полтора часа в позитиве. Вернулась мама тогда мы попили чай перед другими делами, только занялись делами пришла к маме гостья пообщаться и я глядя на них не знала с чего начать свое. Немного приготовила для монтажа фильма про клуб, только это было мероприятие весной лишь нос только дошел и то весь день не спеша все обиралась. Потому что мама снова угнала по важным делам, а я заболталась в чате камере весело снова больше часа ушло и к вечеру пришла тетя Люся по важному делу ко мне. Ну и тут был облом приехали другие гости родители у колясочницы, вот пока мама не вернулась разговаривала с ними без дел сидела и при всех я склеила ролик быстро. Даже очень устала все мышцы поэтому ушла от компа и не спеша пила чай обо всем думалось, после чая не захотелось работать лишь общалась. Потом уж почти в два ночи не захотелось общаться и спать не хотелось сама не знаю что было в душе, почитала молитвы тогда отключила комп еще немного посидела. Подумала обо всем тогда укуталась под одеяло, стало тепло уснула до девяти с красивым сном и только нога без меня гуляла замерзла разбудила меня. Только мама торопилась по делам поэтому я спокойно сама оделась, раз одна в тишине тогда помолилась и начала слушать толкование евангелии с темой которой не могла понять. Типа почему Иисус сравнил тесто с раем и сегодня все объяснили подробно до мелочей, только не дослушала вернулась мама домой. Позавтракали типа не спеша потому что общались как хорошо получили билеты, а потом мама села отдохнуть за комп раз давно не заходила и я тоже время не теряла взяла кисти рисовать храм. Радовало что не было уже боли в зубах, только временную пломбу надо будет менять и надеюсь коронку поставят чтоб дольше смогла рисовать. Весь день рисовала лишь немного отдыхала чтоб посмотреть ошибки и радовало что получалось так ярко типа я была там летом, даже маме понравилось улыбалась когда смотрела. Попив чай тогда дослушала евангелии отдыхая, вскоре пришла тетя Люся пообщались спокойно стало в душе и только жаль снова не получилось ей помочь по делу. Вечером села за комп добавила на сайт себе ролик порадовать вас ТУТ, потом добавила набросок как я начинала мою картину ТУТ и немного набросала как пролетели дни почти без сна. А в сумерках пошли в баню потому что днем жара топить, раз было темно быстро добралась до бани лишь немного увидела красивые цветы и с настроением помылись даже много тем в бане появилось говорить. Когда ждала маму на улице увидела две звезды и подумала что в санатории одно лишь боюсь ехать, знаю что душа моя кого то влюбиться без спрошу. А я еще до конца не прогнала из души трех летную любовь, вот думаю почти не плача ведь меня душа не слушается. При маме не показываю грусть с улыбкой зашли в дом отдыхать, еще поела печенье в молоке как в детстве очень вкусно и сейчас дописываю хотя очень тянет в сон как пьяна. Простите за ошибки, люблю вас.

Прикрепления: 3060260.jpg (3.0 Kb) · 6509703.jpg (40.0 Kb) · 5479220.jpg (55.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 25.07.2019, 23:28 | Сообщение # 2618
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о лишь боюсь ехать, знаю что душа моя кого то влюбиться без спрошу. А я еще до конца не прогнала из души трех летную любовь, вот думаю почти не плача ведь меня душа не слушается. При маме не показываю грусть с у

А мне порой кажется, что я разучила себя любить...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.07.2019, 02:02 | Сообщение # 2619
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, эх родная, у меня тоже так бывает на душе smile а может это так Богу надо.
  Не знаю почему то ночью на четверг боялась спать, хотя глаза закрывались сидела в чате и выключила комп долго сидела думала о друзьях. Стало холодно спряталась под одеяло тут же уснула и вижу сон еду в поезде читаю книгу о иконах, как в одиннадцать проснулась маме сказала улыбнулись. Прокапошилась не успела помолится мама приготовила завтрак вкусный, допивая кофе весь час с мамой на кухне слушали толкование евангелии и еще я смотрела как она делала сухарики из хлеба. Лишь через два часа наверное разошлись по своим делам, поставила новый холст для новой идеи и помолилась тогда включила комп узнать новости. Часик поработала за компом наводила порядок фотками два дня и вспоминала каждый год яркие дни особенно по храмам поездки, подумала Бог дал отдохнуть раз не куда не приглашают. В позитиве прошел полдня лишь в душе уже пять дней тоска, но подумала это страхи перед длинной дороги и пыталась заглушить работой прогоняя плохие мысли. А в среду забыла вам написать красивый случай когда рисовала картину, я рисую всегда глядя в окно было яркое солнце почти закат и радостно играючи стукнулся в окно воробей. Видела как каждое красиво было даже засмеялась раз он улетел, мои пернатые так же балуют поэтому плохое не подумала и даже своей суете все забыла. А в четверг все делала уборку с фотками в компе каждый момент вспоминая, особенно где ездила по храмам с друзьями и в душе появилась тоска что давно мне не писали. Очень ждала сообщение от хорошего друга подружились в поездке Дивеево, но нам не разрешали общаться думали что я уведу от жены и мы общались тайно хотя по возможности редко как он мог. Так же ждала весточку уж больше месяца, но место него получила сообщение от подруги что он сегодня ночью умер и не знает причину что с ним случилось. Конечно я горько громко плакала не могла успокоится, такой добрый человек мне обещал что все ровно приедет пообщаемся и до вечера я с мамой каждый момент с ним вспомнила. Вспомнила воробушку как улыбнулся мне в окно и решила что он тоже сейчас будет на сайте жить ТУТ, это я делаю чтоб каждый из нас когда заходим с молитвой вспоминаем всех за упокой души царствии Божем. После такой новости была не своя до вечера поздней лишь плача, даже тетя Люся приходила со слезами ей все рассказала и попили чай тогда каплю стало легче лишь в груди давило. А как села за комп нашла все песни у "Антиреспект" группы, ее мы с другом слушали часто в инет все собиралась скачать и вот повод чтоб вспоминать о нем чаще добавлю на телефон. Так я закончила уже третьем часу ночи скачивать, доделала все с фотками тогда легла спать в голове молитва и пока не уснула мысленно с Богом говорила почему хорошие уходят молодые. Какие то были дурные сны хорошо не помню, проснулась около одиннадцати как после бодуна опухла и очень хотелось кофе пить даже голова болела. Пока завтрак мама готовила я успела помолится, еще опустили пернатых чтоб стало легче в душе отвлеклась и вот за кофе общались еще тетя Люся пришла по делу. Так день закрутился в работе не было время думать, сбербанке сделала тете Люсе копилку как я узнала и то что получилось быстро обрадовались вместе. Немного отдохнув тогда добавила фото как я встречала крестный ход еще в июне ТУТ, хоть давно уж было все ровно для меня приятные дни тем более с Богом гуляла и хочу вам успеть все показать пока дома. А затем взяла кисти начала новую картину летную, хочу нарисовать семью медведей наши бурые если успею и тогда вам покажу пока дома до санатории. До вечера рисовала даже захотела кушать очень и мама вкусно сделала как я люблю рожки с мясом, а к чаю пришла тетя Женя шоколадкой как раз. Отдохнула немного тогда начала дневник как прошли дни, часто отдыхала от компа поэтому тихо получилось и еще отвлекалась на разные мелочи. услышала что по телеку говорит патриарх Кирилл почти ночью, послушала как надо молиться если что то очень нужно и сходила покушала легко немного. Весь день плачет душе что больше не позвонить друг близкий и не скажет теплые слова как Христовой сестре, а я всю жизнь буду ждать ведь в душе он живой. Старайтесь не ссориться друг другом по всяким пустякам, а цените каждую минуту кому ты просто нужен и почаще общаться с близкими людьми, ведь не известно сколь еще мы все будем на земле.


                  
Прикрепления: 8299113.jpg (6.7 Kb) · 1719377.jpg (49.9 Kb) · 4930648.jpg (124.8 Kb) · 9975962.jpg (87.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 27.07.2019, 22:17 | Сообщение # 2620
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о. Весь день плачет душе что больше не позвонить друг близкий и не скажет теплые слова как Христовой сестре, а я всю жизнь буду ждать ведь в душе он живой.


Я всегда с тобой.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.07.2019, 02:57 | Сообщение # 2621
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная ты душа моя smile я очень рада что ты есть.
  Дописала ночью на субботу свои мысли думала идти спать, но снова пришла тоска до боли плача молча и хотела с кем то пообщаться в третьем часу душевно. С трудом заставила себя уйти на подушку отключив комп, не общались даже в чате не могла почему так и не знаю как уснула намучилась тогда с молитвой. Проснулась в десятом часу было очень тихо дома, мама работала в огороде хотя было уже жара на улице и пернатые странно открытие молча охраняли меня. Пока мамы не было стояла тишина немного оделась, а вскоре зашла мама не дошла я до молитвы и раз ее обещали взять в лес тогда я поторопилась покушать. Еще успели две минуты снять видео как я за компом работаю, затем подключила компу телефон чтоб перекинуть файлы по папкам и думала быстро смогу поэтому не стала откладывать. За полтора часа мама вернулись с леса прогнала их гроза, поэтому доделала уж при ней тогда сходила покушать и отдохнула от компа на кровати пыталась уснуть лишь мысли не дали. Потому что когда скачивала снова напомнило друга, особенно попалась песня "дельфин-мы встретимся" когда познакомились и все хранилась в телефоне когда он дал. Так провалялась я больше часа зря потеряла время, перед делами помолилась как обычно спокойно вспоминая всех и включив толкование евангелии взяла кисть набросала медведей. Даже маме понравились сама она сказала, только долго не рисую чтоб пломба не упала и еще нужная краска закончилась на доске. Тогда начала делать ролик про маминых одноклассников, думала быстро смогу сделать чтоб много успеть и провозилась до ночи мама уснула. А я не успела уточнить имена каждого без ошибок, тогда немного пообщалась в чате стало чуть легче в душе и крепко уснула до десяти без сна. Проснулась было яркое солнце решила надо много дел делать, насладилась кофе с кашей молча и немного сделала уборку по возможности. Почитала молитвы с евангелием сегодня почти без слез, ведь хорошие друзья всегда будут со мной даже на небе и через много лет мы все встретимся обнимемся. Потом села за комп все осторожно сделала ролик ТУТ жми, маме показала так она со слезами оценила как получилось и сказала что я молодец красиво делаю. Затем поела вкусно картошку с грибами отдыхая от компа, только погода с настроением испортилось место солнца дождик и в доме стало пасмурно тоскливо. Решила еще сделать ролик чтоб с вами поделиться, но не смогла быстро мама позвала в баню и бросила дела выскочила было холодно как осенью. Пока мылись неожиданно пришла тетя Люся аж напугала меня и от испуга я посмеялась еще мама водой окатила хорошо, стала очень хорошо веселая шла дом с тетей Люсей глядя на цветы. Подождали маму из бани обо всем пообщались, а потом попив вместе чай вкусный так же поддерживая друг друга и когда все разошлись по норам я успела сделать лишь это ТУТ. Раз уже третий час ночи обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 22 июля по 28 июля из всех стран было 1257 гостей и снова из Германии больше всех 613 так радуем меня. Так вся в работе чтоб не думать не о чем, был праздник крещение Руси надеялась что позвонят с кем ходила по храмам и поддержку моральную а все телефон спал. Пусть эта неделя будет самая лучшая и встретим еще один месяц лета пусть будет жарким.

 
Прикрепления: 6335703.jpg (14.4 Kb) · 3900475.gif (358.8 Kb) · 2094306.jpg (41.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 29.07.2019, 19:51 | Сообщение # 2622
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
шь мысли не дали. Потому что когда скачивала снова напомнило друга, особенно попалась песня "дельфин-мы встретимся"


Я  тоже люблю эту песню Дельфина.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.07.2019, 00:13 | Сообщение # 2623
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, smile просто песня правдивая.
     Пока дописала легла спать уж пятом часу за окном светало, наверное то что много думаю про друга увидела странный сон и весь день в голове был голос из сна. Типа мужчина с нежным голосом как у друга позвонил и сказал: не плач это шутка, хорошая, я живой. Когда проснулась долго лежала я молча и подумала надо сделать много дел для людей пока тоже живу, ведь потом мы все ровно с Богом будем вместе. Постаралась не думать весь день о грустном, после кофе помолилась как учил Серафим любимый и пару минут пока слушала толкование евангелии рисовала. Затем села за комп быстро заглянула по сайтам и занялась доделывать ролики которые накопила с зимы каждого момента, сделала три ролика до самого поздного вечера. Доделала уже в десятом часу вечера при тете Люсе быстро, а потом им показала все новые ролики чтоб оценили и так было приятно вместе сказали я молодец. Все закрыла пошла пить чай хотя было первый час ночи, хотела немного пообщаться в чате просто без тем и один человек попросил помочь его подруги в чате зарегистрироваться. Конечно через соц-сети это очень сложно было помочь не опытному человеку, но мое старание не пошло зря до трех ночи и с молитвой быстро отключила комп пошла на кровать. Сама потом над собой хохотала как ложилась под одеяло, показались мышки ловили меня, конечно это фантазия и нервы все ровно пощекотали пока сон не поймал меня. Проснулась еще не было девяти сама собой, кот Кузя уговаривал чтоб я еще поспала пел песню мне прижимая и все ровно соскочила делать разные дела. Тем более собирали анализы для поездки, оделась приготовилась ждали врача чтоб взял кровь и так хотелось кушать аж час был за полдня. Приехал молодой красивый юноша с чемоданчиком, он на меня будто боялся смотреть типа отводил глаза и как назло рука не могла даже расслабится махалась. Когда он уехал маме я сказала какой красивый и с настроением кушала завтрак одна, мама угнала в больницу тоже сдавать анализ. После кофе появились силы помолилась стало легче в душе, включила толкование евангелии чтоб работать с кисточкой мысли не мешали и почти два часа работала над медведями. Два дня с утра до вечера пернатые смотрели как я работаю за компом и Шурик кричал: Аташка smile он не выговаривает букву Н смешно даже, а когда я обратила внимание на него и он спросил: ты чего так? Ему я рассказала что делаю и он помолчал полчаса затем снова кричал, хоть они меня радуюсь заставляют смеяться. После как поработала с кисточкой села за комп и добавила на сайт видео как я с детства начинала так же теперь пишу ТУТ, надеюсь теперь многим будет понятно какая радость общение для меня. Другое полдня просто отдохнула у телека после еды, а вечером добавила вот еще моя новая работа цветы из души тоска по лету ТУТ жми, и начала писать пришла тетя Люся пообщаться красивая. Вместе весело попили чай общаясь не заметили время, а теперь спешу закончить чтоб раньше спать лечь и рано утром снова едем зубному. Правда понимаю что боятся нече и все ровно страхи в голове гуляют, поэтому пожалуйста если можете помолитесь.

Прикрепления: 0537790.jpg (6.9 Kb) · 4857066.jpg (76.5 Kb) · 3351848.jpg (116.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 31.07.2019, 19:23 | Сообщение # 2624
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Правда понимаю что боятся нече и все ровно страхи в голове гуляют, поэтому пожалуйста если можете помолитесь.


Пой про себя любимую песню, это  успокаивает.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 03.08.2019, 02:05 | Сообщение # 2625
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, я почти пела лишь потом сходила морально сума и болело все тело.
        На среду ночью долго не могла уйти спать мысли мучили, во сне видела много людей вроде все знакомые общались и поэтому мама с трудом разбудила полвосьмого утра. Мне казалось что слышу наяву отвечала им, а как проснулась не могла долго понят где я и как сонная муха была пока не попила кофе. Быстро почистили зубы тогда выскочила на улицу около десяти, хотя святило солнце все ровно без курточки холодно и так же дождались дядю Мишу успела заволноваться. Закинула меня мама в машину тогда всю дорогу молчала, этот раз быстро доехали очереди почти не было и постоянную пломбу делали долго я устала от напряжение. Тем более мое тело привыкло постоянно двигаться, а тут я зажимала в ноги свои руки и старалась не двигаться мысленно молитвы читала. Не знаю почему мне показалось долго ставили пломбу, а коронку сказали что пломба еще не застыла отложили ставить и когда вышла из больницы то была вся мокрая от напряга. Зато по дороге была веселая общалась, от радости я не вспомнила молитву и еще не проехали пол пути я услышала звук колесе. Они подумали камни пока колесо не задребезжало сильно, остановились оказалось намотался шпагат длинный и вытащили прочитав молитву доехали хорошо. Перед тем как зайти в дом пофоткаллись цветами от Бога, а зашли навела порядок немного потому что нельзя было есть и поэтому тянула время чтоб крепко захватилась пломба. Поели хотели идти на рентген легких, но приехала скорая сделала мне ЭКГ на кровати вроде как то получилось и повалялась немного выпрямила мышцы на спине. Затем снова в коляску быстро остался часик, поэтому не смотрела по сторонам гнала очень быстро ко-е где по лужам и мама догоняла меня забавно где была гладкая тропа. Дошли было много людей думали не пройдем, но все ровно остались ждать с надеждой что успеет дойти очередь и женщину вызвали на скорую тогда многие ушли по домам. А мы стали ждать раз пришли с таким трудом, тем более обещали дожди сильные два дня и не зря остались через три минуты вернулась сделала мне. Обратно шли по другой дороге общались кто нам попадал на встречу и насмешил меня рыжий котик на заборе большим глазами смотрел на меня, я засмеялась он даже глаз не отводил был напуган. Поднялось настроение что прошла через мостик со скоростью, все соседские собаки подняли шум вместе со мной запевая песни и я смеясь гоняла по улице крича Россия вперед. А мой флаг от ветра играл красиво и соседка от шока маму спросила почему я так смеюсь тоже выскочила, от этого мне еще больше смех попал не могла успокоится долго. Лишь как зашли попили чай набрались силами перед делами, тогда помолилась попросив прощение что не утром дошла до евангелии и немного послушала толкование так же были ответы на мои не знание. Посмотрев письма расстроилась что написали ролики не до конца кажут, начала разбираться даже поднялось давление сделалось плохо и мама напоила многими таблетками. Даже нечего не радовало так было плохо, долго не сидела бухнулась спать около часу ночи без сил даже думать и проснулась в четверг с заботами что не получились ролики. Хотя так же недомогала весь день после кофе занялась делами, конечно сперва помолилась ведь был Серафима день и правда до глубокой ночи пыталась поменять формат ролика. Только немного отдыхала когда кушала и когда приходила тетя Люся пообщаться, а ночью я не смогла на пятницу ждать загрузку ролика. Оставила комп включенным бухнула спать как убитая на пятницу, выспалась десятом часу посмотрела что качество плохое получилось и злая пошла поела размышляя в чем проблема. Хотя мама сказала не мучайся я уже не могла просить, лишь полдня был комп занять и тогда послушала толкование евангелии внимательно. Поздравила всех смсками от души аж сама порадовалась, а затем помолилась тогда довела все видео до ума как надо и довольная полчаса порисовала хотя были боли в челюсти. Думала будет легче рисовала смешных медведей, но к вечеру стало не выносимая боль выпила таблетку и посидела за компом общаясь еще сразу по телефону с подругой. Был день памяти был деда моего Вити маминого папы и уже девять дней прошло друга Вадима так говорил мне называть, нет мне легче не стало лишь помню как он был рад моей улыбке. А вот четвертого августа будет день памяти папки Николая и тоже будем вспоминать с молитвой, сейчас пишу вам глядя как тлеет лампадка днем зажженная и радует что любимые у Бога видят нас помогать. Так чтоб я не грустила они прислали мне парикмахера подравнять волосы и немного обновила оттенки яркие для настроение цвета пионы, пока ждала время вот фоткалась смешная. А там попив чай тихонько тогда боль немного утихла, получила от друга сообщение как же помочь тебе стало приятно до слез и только попросила молитвы как может. Села за компа добавила фото как мы с мамой гуляли теплый день июня ТУТ, простите что мало написала тянет спать от усталости и пусть ваши выходные будут жаркими без дождя.

Прикрепления: 8388866.jpg (19.9 Kb) · 0454354.png (448.2 Kb) · 3299710.jpg (39.2 Kb) · 5551459.jpg (90.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_мастер_магияДата: Суббота, 03.08.2019, 17:10 | Сообщение # 2626
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фотки! Как хорошо, что у вас устраивают такие праздники.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 03.08.2019, 22:52 | Сообщение # 2627
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ачала разбираться даже поднялось давление сделалось плохо и мама напоила многими таблетками. Даже нечего не радовало так было плохо, долго не сидела бухнулась спать около часу ночи без сил даже думать и проснулась в четверг с заботами что не получились ролики. Хотя так же недомогала весь день после кофе занялась делами, конечно сперва помолилась ведь был Серафима день и п


Меня  инстаграм так мучает, не даёт выкладывать фото    с компьютера  -  только за деньги.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:00 | Сообщение # 2628
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, да очень весело, лишь друзей нет.
Полина_Никитина, я вроде там не бываю smile думаю ты до 5 сентября будешь старшая ты?
    Ночь на очень быстро прошла или просто легла в четыре и встала в десять поэтому показалось быстро, но зато день был для меня очень долгим. С утра как всегда не спеша позавтракали и за столом долго общались распределяли день типа в подготовке, но после молитвы к маме пришла лень села за комп. А я включила толкование евангелии стала рисовать, правда наверное пять раз отдыхала я отходила от картины и все же до вечера закончила семью медведей. Когда отдыхала до темна слушала "Антиреспект" на телефоне, не знаю почему очень понравилась группа до глубины души и хорошо что маме не надоедает песни какие я слушаю. Так что суббота прошла мигом в лени, села за комп перед сном пообщалась в чате с девчонками и снова легла почти на рассвете в четыре. Только странно воскресение можно долго спать, а я соскочила чтоб многое успеть ведь субботу уже поезд и немного еще вся в волнение почему от зуба болит подбородок. Стараюсь уходить в работу чтоб забываться как учили святые, после молитвы заглянула я в вайбер поделились со мной как ходили крестный ход и от эмоции счастья что в Бога верят с каждым днем больше молодых. Вскоре приезжала двоюродная сестра Вера повидаться, оттого давно не виделись много было тем разговора и сфоткались отправили моему брату поделились. Как проводили ее попили чай тогда я вышла на улицу, полюбовалась море цветами так же мама нафоткала и поговорила с песиком Раем по душам. А он как человек смотрел на меня внимательно слушал, через часик пошли уже давно готовую баню смыть усталости и набрали в все тазы горячую воду тогда погрелись. Немного получилось потереть маме спину уже намыленную, меня радует что по своему могу маме сделать хорошо и даже с настроением помылись не спеша шутили друг с другом. Когда вышла на улицу еще играло яркое солнце, лишь цветы готовились закрыться спать и пчелок тоже становилось мало улетали домой. После бани отдохнула тогда добавила своих любимчиков ТУТ, каждую минуту охота их сфоткать смешные моменты и даже иногда жалею что не работают руки когда вижу забавное. Весь вечер с мамой уточняли старые фотки наших родных, хотела сразу же добавить лишь устала и даже в чате не общалась раньше легла спать. Закрылась покрывало сил не было одеяло убрать, не знаю как утром мама заметила что я замерзла одеялом и думала я буду долго спать села за комп написать обращение. Уже неделю бьемся чтоб убрали не нужные вагоны на первой платформе, а чтоб добраться до своего вагона надо обходить более десяти вагонов или по крутому мосту на нем даже здоровый не может и все перелазят под вагонами. Вот еще мама писала прокуратуру в Пермь все утро, а Шурик устал в тишине стал кричать: Аташка утро, это что такое... И мама ответила не буди ее еще нет девяти утра пусть спит, но я проснулась не могла спать с ним болтали все утро смеясь. Хорошо что мама захотела кушать ушла от компа быстро приготовила, после кофе немного сделали уборку для уюта и перед тем как отправить письмо помолилась как всегда глубоко. Только отправила приехали добрые люди в гости за флешкой, мамин одноклассник дядя Саша с женой Алей радостные и с красивым подарком для мелочи на стол коль белый с добрыми глазами. С ними приятно как родными более часа душевно и не хотелось расставаться сфотала мама меня на память, даже какой-то позитив появился на душе. Хотя уже столь дней болит челюсть появился аппетит пообедали перед работой и мама уехала в больницу за справками всякими нашим, а я добавила фото родные до меня на земле чтоб знали мой корни ТУТ . Еще картину мою мечту глупою с любимым Богом данным ТУТ жми, потом обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 29 июля по 4 августа из всех стран было 1607 гостей и снова из Германии больше всех 636 так
радуем меня. Начала писать какие дни пришла тогда мама и положила рядом немного вкусного винограда мелкого. Наверное поэтому получилось позитивно поделиться, на этой неделе до пятницы постараюсь понемногу часто вам писать и очень хочу чтоб не забывали сайт пока отдыхаю. Хорошей вам погоды до декабря и веселого настроение даже если плохо.
 

                
                        
Прикрепления: 0823731.jpg (78.9 Kb) · 3328200.jpg (82.1 Kb) · 3776646.jpg (32.1 Kb) · 6822682.jpg (110.5 Kb) · 7945454.jpg (222.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 05.08.2019, 23:32 | Сообщение # 2629
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ты до 5 сентября будешь старшая ты?

idea Уж я -то тут порядок наведу smile

Добавлено (05.08.2019, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
каждую минуту охота их сфоткать смешные моменты и даже иногда жалею что не работают руки когда вижу забавное. Весь вечер с мамой уточняли старые фотки наших родных, хотела сразу же добавить лишь уста


Купи мини штатив или селфипалку.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.08.2019, 03:15 | Сообщение # 2630
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да вы с Матвеем мои помощники и если что пиши ему поможет wacko а потом статистику посмотрим.
   Понедельник кушала оладушки из кабачков глядя телег отдыхая, а когда все уснули меня пугала гроза с крупным дождем и думала отключу все лягу спать. Чтоб не боятся в голове Иисусову молитву читала и через три минуты стало тихо лишь капли на окно, тогда добавила на форуме разные темы фото какие накопила и приготовила для ролика сделать про юбилей. Песню искать не смогла маму чтоб не разбудить уж два ночи, в чате как то я заскучала не с кем поговорить серьезе и тогда пришлось уйти на кровати смотреть сны. От забот сна совсем нет думаю надо все успеть, проснулась около десяти быстро соскочила и уже в одиннадцать наслаждалась кофе не спеша. Когда помолилась сразу взялась за работу над роликом о юбилее клуба, думала быстро получиться смонтировать тем более все было готово и все ровно до темна помучилась музыку искала. Еще неожиданно приезжал далекий по пути мамин двоюродный брат, пообщались наверное часик и когда он уехал была сильная усталость. Попила чай отдыхая набрала силы, потом покажу что получилось чтоб вы тоже порадовались на праздники юбилея и хотя почему то снова не так качественно загрузилось. А вечером еще приезжала подруга которая делает прическу и привозила сына студента для консультации как рисовать на холсте, немного как то поднялись мысли о себе что выросла до этого. Хотя очень мало пообщались все ровно поняла его мир в голове, таких людей мне правда жаль не все могут понять и просто интересно что у него получиться на холсте. Ролик закончила показала маме для оценки тогда сохранила и покушала уже почти двенадцать глядя как мама мариновала огурцы немного, заглянула в чат стало грустно уже общаться. Затем решила вам показать еще картину храм ТУТ, очень понравилось мне в нем ионы старые до глубины души задели и часто вспоминаю как я держала свечу в руке ходила по храму. Уже немного писала про день решила еще добавить фото ТУТ , самые яркие моменты лета когда выходила на улицу и пару фоток на юбилее гуляла летом. Желаю вам тоже много радостей и старайтесь не ссорится с людьми, а если кто делает боль уйди. это мои оба телефона.

Прикрепления: 7274095.jpg (87.7 Kb) · 2847556.jpg (6.7 Kb) · 4355581.jpg (13.1 Kb) · 9174379.jpg (84.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 07.08.2019, 23:27 | Сообщение # 2631
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Еще неожиданно приезжал далекий по пути мамин двоюродный брат, пообщались наверное часик и когда он уехал была сильная усталость.


Ой, да. Бывает, сядешь за работу, и всё      тебя отвлекает.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.08.2019, 02:18 | Сообщение # 2632
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ага дня будто не было после таких гостей.
     Дописала уж было четыре утра усталая, когда ложилась не смогла тихо мама проснулась и шутя ворча что утром закончилась смена моя рабочая. Посмеялись тут же уснули веселые до утра десяти, хотя хотелось еще спать соскочила чтоб много успеть и еще померили вещи какие брать собой. Затем позавтракали сразу занялись своими делами, только сначала помолилась прежде чем включи комп для работы и приготовила всю папку для членов клуба на флежку. Думала быстро получиться тогда поделаю другие дела, но еще новые все фотки добавила еще на их сайт "Афалина" папку праздники и походила по всему сайту навела порядок посмотрите ТУТ. Как управилась с фотками для членов клуба добавила на сайт ролик ТУТ, почему то немного загрузилось не так четко как в компе не пойму и подумала это для умышление чтоб ко мне пришли. Тут же добавила еще колик обо мне творчество ТУТ и тоже надеюсь вам понравиться напишите хоть пару слов, только когда я его делала плакала над песнями. Немного отдохнула от компа подвигалась и вещами помогла маме что собой взят она гладила в чемодан до ночи, а вечером почти приехали с множеством фруктами гости. То есть вчера мама ездила к людям из Армении семье, у них есть малыш где-то девять лет и с каждым днем все хуже ему мышцами не ходить. Они с мамой пообщались как опытной по всяким вопросам, они интересовались обо мне восторгом расспрашивали и вот приехали с добрыми мыслями к нам. Так быстро прошел денек и снова до ночи пролетело время, потому что вечер общалась по телефону. Немного в чате пообщалась был прямой эфир, а сама так по пути писала про забавный день с знакомство и осталось два дня в труде а там отпуск. Уже батюшками написала чтоб благословил на поездку, аж стало спокойнее в душе и зуб намного меньше болит после соленой воды. А это две любимые фотки счастливый день, хотя тогда я еще не так верила что Бог рядом и все было так интересно в 2013 году. Это было когда мама выиграла проект поездки по храмам и всех колясочников мы возили по храмам края, только жаль не одного душу не растопило.

Прикрепления: 0755508.jpg (15.0 Kb) · 1102669.jpg (224.3 Kb) · 7171942.jpg (56.5 Kb) · 4195331.jpg (256.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Четверг, 08.08.2019, 17:00 | Сообщение # 2633
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не правда,Наташенька,"в рассоле невозможно не посолиться" и ты ведь не знаешь что у каждого в душе...растопили или нет.....доброе дело мамочка твоя делает)))поклон ей за это низкий))
А ты так не думай,не надо.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 09.08.2019, 00:01 | Сообщение # 2634
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Немного отдохнула от компа подвигалась и вещами помогла маме что собой взят она гладила в чемодан до ночи, а вечером почти приехали с множеством фруктами гости


Мы тоже на выходные с друзьями на дачу поедем.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.08.2019, 20:57 | Сообщение # 2635
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_Есина, очень надеюсь милая, просто знаю их какие были до коляске и так же живут не хотят знать о Боге при общение, а в то время я не чувствовала Бога рядом.
Полина_Никитина, хорошо родная, потом напиши как отдохнули и все фоткой, если смогу буду заходить читать.

   Ночью на четверг вместе с мамой долго не спали делая свои дела, а в три ложились смеялись друг над другом шутя и попив воду мигом уснули до девяти. Позвонил прокурор пригласил маму посмотреть о доступных месть, типа я чуяла будет долго она ходить полдня и пока готовился суп попросила подключить телефон компу. Позавтракали тогда проводила ее занялась делами, ну без молитвы не села за комп тем более он загружался не трогаю. А после общение с святыми о Боге чтоб молитвы дошли и до сих пор переживаю что друг ушел на небо, не понимаю зачем уходят с кем хорошо лишь молчать. С такими мыслями ушла в работу даже не смотрела сайты, перетащила все фотки новые на комп по папкам и обнаружила звуковое сообщение моего друга. Для меня было понятно что он там слышит меня, так что как будет одинока послушаю хотя 16 секунд приятные слова. Весь день до трех с фотками возилась и осталась одну подписать название, хорошо у меня предохранитель успела сделать. Отключила комп начала везде звонить сперва маме, узнав где она тогда позвонила я подруге пообщаться и время пролетело вернулась мама усталая. Покушали уж пятом часу вечера типа обед, забежала на немного тетя Люся родная уже и следом за ней приехала двоюродная сестра Вера немного помочь мне собраться. Еще покрасила маму чтоб не было седых волос и попили чай тогда она снова улетела к детям, а нам дали свет уж около семи вечера слабый. Ну а вечер все сайты посмотрела для контроля, когда стемнело увидела что смотрит в окно пол луны желтая, а в чате пообщалась немного с мужчиной. У нас было одиннадцать глубокая ночь, а у него одиннадцать утра пил кофе и пообщались по душам обо всем особенно о чате. Уже ночью добавила немного фото чтоб вас порадовать про кота ТУТ, еще добавила фото счастливые минуты с родными людьми ТУТ жми и резко потянуло спать раз не выспалась. Перед тем как отключить комп я заглянула чат и увидела как девушка не приятная обидела молодого парнишку, а она раньше меня тоже обижала я прощала глупые выходки и заступилась очень не приятные были ее слова. Ну мы пытались ее угомонить приличными словами, а она еще приревновала парня с которым поссорила давно уже три месяца прошло и я даже боялась писать привет чтоб не было пошлости. Поэтому я легла снова в три ночи вроде успокоилась и быстро уснула с молитвой до девяти, а как встала маме все подробно поделилась. Что самое смешное в эту ночь на плече дыра стала намного больше и мама сказала будто наяву дралась ты с ней. Завтракали  весело смеялись над странными людьми, затем я вслух помолилась намного больше чем всегда святым и положили иконы с евангелием в чемодан чтоб там по возможности читать. Затем за все услуги оплатила чтоб не было долгов, ведь мы приедем сентябре чтоб все работало. Полдня быстро прошел вроде не сидела просто так, а очень уморилась даже потянуло сон лишь совесть мучила и старалась заниматься делами за компом над фотками в форум. Внизу смотрите набросок как я начинала картину в конце июле и вот добавила как я ее закончила уже в августе думая о друге на небе ТУТ, работала легко если не считать дни когда ездили зубному. А эту фотку делали утром солнце гуляла по медведям, просто не успела вам поделиться и поэтому все сразу получилось загрузить на сайт. Отдохнула от компа слушая евангелии толкование и подробно про Пантелеймона нашего помощника, конечно молимся все Ему о здравии с благодарением. Не успела покушать приехали у колясочницы родители за фотками, следом тетя Люся узнать что как тут следить кормить и вот было шумно весь день. А к вечеру так радостно приехал брат семьей, вот тогда не спеша пообедали вместе общаясь и мама обрадовалась что будет плоегче утром. У меня появилось немного время поэтому дописываю, а там в баню тогда будем одеваться уж в 4 утра выходим из дома и если смогу напишу вам что будет в дороге. Ну вы не забывайте пожалуйста сайт, люблю всех и до осени пока.

Прикрепления: 8233570.gif (342.5 Kb) · 0649463.jpg (407.1 Kb) · 3885531.jpg (29.7 Kb) · 4095362.jpg (298.9 Kb) · 2952533.jpg (100.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.08.2019, 14:07 | Сообщение # 2636
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем добрый час! Ну вот первую ночь ночевали в санатории комнате на двоих, уютно и хорошо

Выехали мы на поезде очень хорошо и слава Богу без больших трудностей,так же
легко доехали до Казани. А там было много времени и успели погулять
около вогзала, купили вкусное и кафовали вместе с воробльями,я так над
ними сменялась забыла про усталость. Дождались до вечера девяти нас
посадили ещё круче купе,сразу пофоткались, попили чай и уснули до семи
утра и попили ко́фе глядя как ехали над Волгой рекой. Так что Самара нас
встретила хорошо с солнцем,проводили комнату ожидания и сказали жлите
машину. Ну так ждали мы до темна и хорошо что пришла тётя Таня
повидаться не так было скучно. Лишь вечером обратились начальнику
вогзала и узнали что в санатории не знали когда встречать. Оказалось что
сама Пермь им не позвонила и поэтому мы просидели, машина спец приехали
десятом часу. До санатории уже добролись в темноте и определили нас в
хорошую комнату. Когда пришли́ на завтрак и увидели нашего дорогого
друга на коляске из Перми и поэтому стало веселее. Вот немного вам
поделилась и если смогу ещё напишу



          
Прикрепления: 6468330.jpg (71.8 Kb) · 8078644.jpg (178.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 13.08.2019, 00:02 | Сообщение # 2637
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Покушали уж пятом часу вечера типа обед, забежала на немного тетя Люся родная уже и следом за ней приехала двоюродная сестра Вера немного помочь мне собраться. Еще покрасила маму чтоб не было седых волос и попили чай тогда она снова улетела к детям, а нам дали свет уж около семи вечера слабый


Милые хлопоты

Добавлено (13.08.2019, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Ну так ждали мы до темна и хорошо что пришла тётя Таняповидаться не так было скучно. Лишь вечером обратились начальнику
вогзала и узнали что в санатории не знали когда встречать. Оказалось что
сама Пермь им не позвонила и поэтому мы просидели, машина спец приехали
десятом часу.


Бедолаги...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.08.2019, 18:42 | Сообщение # 2638
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох как быстро тут бегут дни, утро начинаем в семь и уходим из комнаты на завтрак до двух дня, уже приняла ванну и грязи, на голову делают орошение приятно. А самое для меня прикольное поставили на беговую дорожку,до во́семдисяти пота старалась топать ногами и прошла двадцать восемь минут тогда поняли что время не установили. Такая усталая но счастливая не могла даже спать и ещё хожу каждое часто до уголка где иконы и молитвы три главные тихо читаю. Погода холодная не можем выйти на улицу,но обещают будет теплее и выходные наверно нагуляемся. Поздравляю всех с пастами и открытием короткого поста!!!

   

Прикрепления: 5346750.jpg (106.9 Kb) · 8497204.jpg (84.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 14.08.2019, 19:37 | Сообщение # 2639
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и на беговую дорожку,д


Приедешь, будешь бегать по поселку wink .
 
МатвейкаДата: Среда, 14.08.2019, 22:50 | Сообщение # 2640
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока нету Наташи, я тут малость за нее корректирую тексты, вставляю фото и проч лабуду))) Особо честно не читаю кто тут, что тут пишут и тд. Но кто будет буянить - удалю безвозвратно!!! Гы гы гы

А пока, у кого не "дистрофанский интернет", можете глянуть крутейшие видео со всего света BEST OF https://www.youtube.com/playlis....43Qvkdn WEB, только смотрите по 1 видео за раз - а то от них может разорвать от позитива
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.08.2019, 21:29 | Сообщение # 2641
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот почти прошла тяжёлая неделя и от необыкновенных процедур болит всё тело. Ходила ещё на дискотеку по вечерам, убивала свои комплексы и и танцевала несмотря ни на кого. Только там девки очень крутые и наглые, одна чуть не сломала мне руки. Так сильно хотелось со мной танцевать только она была очень бухая и поэтому у неё были руки мощные, без слёз чуть меня не добавила. Ну потом я узнала от неё и танцевала до 11 вечера, пришла в комнату попила чай и бухнула спать. К так то скучать некогда только родители тут странные которые, ухаживают детьми, для меня очень дико как и как они ухаживают кричат них и бьют. Погода налаживается и будем гулять почаще, Так хоть куда-нибудь ходить и съездить Но пока не знаю ещё с кем.познакомиться не могу стесняюсь. Гуляли на территории так красиво и много яблонь с ребятами, ещё кругом грибы. Ходили в деревню до магазина курили сладкую дыню,поели и на концерт пошли живая музыка была. После беговой дорожке очень болят ноги и даже пью таблетки чтобы настроение не падало, немного жутко ходит этот кабинет потому что не верят что больно но я с молитвой не показываю слезы. Желаю вам хороших выходных и не забывайте меня пишите, а Матвейка не пугай народ. Люблю всех!!!


Прикрепления: 2351936.jpg (109.1 Kb) · 5741931.jpg (170.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 16.08.2019, 23:46 | Сообщение # 2642
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только там девки очень крутые и наглые, одна чуть несломала мне руки. Так сильно хотелось со мной танцевать только она была очень бухая и поэтому у неё были руки мощные, без слёз чуть меня не добавила. Ну потом я узнала от неё и танцевала до 11 вечера, пришла в комнату попила чай и бухнула спать.


Ничего себе! По дискотекам шастаешь!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:51 | Сообщение # 2643
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.08.2019, 17:38 | Сообщение # 2644
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5388
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Воскресенье отдыхала прилично и читала весь день книгу Святого Паисио́ про покаяние, очень интересно вслух маме. Когда пообедали я одна сходила два часа гуляла одна, обошла вокруг санатории не спеша два раза и любовалась природой. Так же сама дошла до комнаты и дочитала до ужина. Ну после ужина не надолго сходили вдвоём на танцы. А суббота была буйная и поэтому устали,да ещё не с кем было общаться. У землячки отмечали день рождения и ходили в шашлычную за большим столом пообщались, а потом сразу пошли на танцы. Открыли новую площадку на улице и танцевали до одиннадцати ночи, полгода радует жарой не охота заходить в комнату. Только когда на дискотеке знакомая пес6я на душе тоска и вспоминаю друга который на небе, чтобы не видели мои слезы кружась глядя в небо. Конечно стараюсь радоваться жизни, ведь он хотел чтоб я всегда смеялась.. А сегодня уже с 8 утра я принимала процедуры, подводный массаж расслабил меня уже и потом быстро позавтракали очень вкусно. А уже в 9:00 у меня грязь укутали и чуть не уснула так хорошо было, а вот когда подвала ромашкой стало трудно дышать, ещё приняли на голову орошение и с трудом дошли до комнаты. Оказалось поднялось давления и напились таблетки не пошли на беговую дорожку, лишь приняла магнит и попили кислородный коктейль. А после обеда мама ушла на процедуру, а я сама вышла на улицу и только полчаса погуляла вокруг санатория. Очень жарко показалось и людей не было почти на улице, ещё была слабость в теле. Не буду жаловаться слава Богу за все и с праздником вас красивым, будьте здоровье на многое лета.
    


    
Прикрепления: 5606940.jpg (64.3 Kb) · 3867311.jpg (149.8 Kb) · 0926724.jpg (226.0 Kb) · 1419837.jpg (223.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 20.08.2019, 00:34 | Сообщение # 2645
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
от когда подвала ромашкой стало трудно дышать, ещё приняли на голову орошение и с трудом дошли до комнаты. Оказалось поднялось давления и напились таблетки не пошли на беговую дорожку, лишь приняла магнит и попили кислородный коктейль. А пос

Я тоже перестала переносить многие запахи, мне от них плохо.
 
Татьяна_ЗубоваДата: Среда, 21.08.2019, 13:47 | Сообщение # 2646
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька! Как я рада за тебя и маму Нину, что вы в санатории! Прочитала сегодня, я в городе на 2 дня и здесь интернет быстрый, поэтому имею возможность наконец-то побывать в гостях на твоём сайте. Почитала про твои деньки, про жизнь в санатории, полюбовалась на вас на фотографиях. Молодцы!!! Хорошего вам отдыха, полезного лечения, приятных встреч, знакомств и новых впечатлений!!! А погода, что погода... "У природы нет плохой погоды...", лишь бы настроение было! Помоги вам Бог! С любовью и уважением, Т.З.
 
МатвейкаДата: Пятница, 23.08.2019, 22:32 | Сообщение # 2647
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вещает Наташа:
Снова проходит трудовая неделя, каждый день с 8 утра процедура подводный душ и быстро завтракали бежали на другие процессы. В начале недели меня выматывало до упаду и поднимались давление что физкультуру пропускала два дня. Но вечером становилось легче уходила на дискотеку с ребятами, начали со мной знакомится общаться и приходила в комнату 11:20ночи. Ещё с мамой ходили в деревню по магазинам и немного загорают ножки мои, тут наконец то лето можно гулять шортах. Всегда открыт балкон широкий и любуюсь золотыми берёзами от солнца,а ещё увидела между двумя берёзами на небе облако как сердце и я улыбнулась что Бог любит меня. После обеда часто гуляю одна вокруг санатория, босая в шортиках получаю витамин солнышко и бывало до ужина не захожу. Общаюсь с котятами или собаками и ещё увидела щенят красивых,один подошёл к мне весело погово́рил. На пятницу ходили на концерт живая музыка и так хорошо протанцевали что коляска почти села,но пикая все равно довезла до комнаты хорошо. Попила кофе ещё пообщалась в интернете и снова вчера легли первом часу,а в семь утра встаём на подводной душ. Весь день ходили на процедуры до обеда,а потом все гуляла по всей территории и до ужина ходили с мамой в магазин, вот такая новая фотка. Спасибо большое что не забываете мой сайт и пишите добрые слова греет душу. Счастливых дней каждому желаю вам и ещё просторы недели будем отдыхать, хотя уже соскучилась по своим пернатых до слез.
Сейчас фото дам
        


ваша Жижилева Н.


Прикрепления: 8111388.jpg (257.3 Kb) · 8446708.jpg (87.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 23.08.2019, 23:24 | Сообщение # 2648
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матвейка ()
После обеда часто гуляю одна вокруг санатория, босая в шортиках получаю витамин солнышко и бывало до ужина не захожу. Общаюсь с котятами или собаками и ещё увидела щенят красивых,один подошёл к мне весело погово́рил


Очень рада за твой душевный отдых!
 
МатвейкаДата: Вторник, 27.08.2019, 14:12 | Сообщение # 2649
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже неделю не могу зайти под своим ником и поэтому будет вам Матвей передовая, тем более ещё неделя буду тут. Суббота была не очень весёлая и до обеда процедуры прошли,а потом я одна гуляла вокруг санатория. Многое уехали в гости к родным,а мы оказались родне не нужные и не звонит даже маме. Мне просто за маму больно ведь она надеялась на встречу и куда то съездит по близости. Так что воскресенье утром выспались и пошли на серное озеро вдвоем, пофоткались как могли. Из этого озеро раньше делали порох и Пётр первый красиво камнями обделал, потом о нем на сайте подробнее расскажу. Воскресенье вечером уже стало холодно и мы тепло оделись пошли на танцы, оказалось колясочников много собралось, было весело. А понедельник с восьми утра была уже ванна и быстро завтракали пошли на глаз и к обеду меня вымотало что с трудом кушала, пришла в комнату тут же уснула. До ужина прошла гулять вокруг санатория и встретила бойкого мальчика с мамой пообщались, чтобы не нажимал отключила коляску. Но как они ушли решила дальше гулять, а она лишь ехала на одном колесе и в этот момент не было людей. Через пару минут мимо шли пожилые люди и я попросила позвать мою маму. Оказалось что малыш отключил отключил колесо и потом хохотали над этим приключением,а вечером не было мероприятия. Поэтому раньше легли спать после чая и выспались хорошо до семи,приняла последнюю ванну под водный душ. Затем магнит и ванну сероводородную очень хорошо стало, а потом в комнату. Спасибо родные что не забываете мой сайт со мной, скоро буду дома напишу подробнее как тут быть. А вы рассматриваете как ваше лето уходи и готовы ли вы трудовой жизни???
        

(Жижилева Н.)

Прикрепления: 8247183.jpg (237.8 Kb) · 8596949.jpg (109.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 27.08.2019, 22:42 | Сообщение # 2650
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матвейка ()
вы рассматриваете как ваше лето уходи и готовы ли вы трудовой жизни???


Не готова. Много  работы и  проблем было  летом. Отдохну недели  три в сентябре.
 
МатвейкаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 20:32 | Сообщение # 2651
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот хотелось еще мягко отдыхать, почти закончили процедуры и уже немножко тянет домой. Наверно потому что скучаю по своим пернатым и родным хвостами,хотя тут тоже есть мохнатые. А ещё просто глядя как отношение у матерей к больными детям сердце рыдает, ведь всю жизнь мама ко мне нежно и знаю как ей трудно. Пришла я из столовой в комнату долго не могла успокоиться, девочка намного раз хуже меня не говорит и мать била за то что не кушала вроде. Сходила я к иконами за них помолилась и стало легче на душе. Погода испортилась место солнышко дождь и вечерами стало очень скучаю,ли хожу в низ смотрю как играют в теннис. В праздник успении после процедур пообедала и до ужина слушала провидицы о празднике, потом общалась с самыми близкими по душе. Вечером среду после ужина были песни под гармонь, даже я подпевала со всеми русские песни весь час и потом пошли в гости подруге комнату. Раз о́на с мужем уезжала утром долго сидели общаясь и уснули уже восторгом часу ночи, а восемь пошли на завтрак. Успели сделать процедуры и проводит их а дорогу Пермь, стало грустно даже в душе. Когда пообедали все просидела в комнате и не захотелось из за ветра гулять. А после ужина немножко отдохнула и потом вышла холл и там общалась с людьми знакомилась, потом включи музыку я послушала. Многие люди узнали кто я такая и со мной хотел потанцевать, вызвали в круг. Так что да 11 ночи танцевали до упаду и было много колясочников очень весело, потом нам не хотелось вставать идти спать. Зато утром не хотелось вставать и когда вышли к столовой,успела сходить к иконам помолится. Затем меня насмешили уже знакомые люди и завтрак стал весёлый. Затем сразу прошли процедуры и добрались пол двенадцати в комнату, попили ко́фе слушая толкование Евангелии. Впереди у всех красивые выходные с школьниками и провожаем холодное лето с дождями, надеюсь осень будет потеплее. А мы тут ещё выходные и три дня будем отдыхать,ну уж 4сентября поезд до Казани и 5 спасибо вечером буду со своими пернатыми. Так что если будет время ещё напишу через Матвейку. Люблю вас с Богом
    



Прикрепления: 2603489.jpg (220.7 Kb) · 8046301.jpg (124.5 Kb) · 9962768.jpg (222.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 21:00 | Сообщение # 2652
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матвейка ()
матерей к больными детям сердце рыдает, ведь всю жизнь мама ко мне нежно и знаю как ей трудно.


Устают мамы, вот и нервы сдают.
 
МатвейкаДата: Вторник, 03.09.2019, 14:06 | Сообщение # 2653
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да милая Полина мамы устают, но наши мамочки ещё больше терпели и до сих пор не подтвердят жестоко с нами. Выходные прошли очень быстро и не так скучаю как думала будут. Субботу до обеда были ванны и больше времени в комнате, а как поела сразу вышлю на улицу. Старалась со всеми общаться знакомится, после ужина нас обманули что будут танцы. Но вечер был скучный, седела в комнате и раньше уснула без настроения. А утром не стали кушать и пошли в храм в честь Казанской Богородицы, доступно очень на коляске. Всю службу выдержали с утра,раз я решила на исповедь меня окружили дети и батюшка прочитал молитву чтобы учились хорошо. А потом подходили к нему за благословением каждый, до меня дошла очередь и мы ещё с мамой попросили благословение в дорогу домой. Затем меня причастил с доброй улыбкой и ещё пожелал нам доброго пути, так что счастье было море. Вернулись к обеду усталые счастливые и как поела с трудом добралась до комнаты и тут же уснула на три часа. Зато потом была весёлая весь вечер и со всеми общалась до десяти на разные темы,а как пришла в комнату включила чат. Наугад отвечала на забавные вопросы и поздравила с трёхлетием чат. А там так мне были рады наговорил тёплые слова,от радости даже заплакал и с трудом уснула глубокой ночью. Зато в понедельник весь день была тоска в душе и почти не общалась до вечера, днём сходили в магазин купили еду в дорогу. А вечер наблюдала как играли люли теннис и потом много людей играли бочча интересно. Так что вечер был не скучный и в комнате попила чай вскоре уснули. За завтраком подняли настроение, потому что у нас за столом весёлый сосед и каждый раз говорить смешные истории. Вот сделали последние процедуры и пришли в комнату отдыхать, немного вам поделилась как мы тут. А завтра нас после трёх отправят на поезд и девять вечера тронемся до Казани, будем уже там утром. Не скучайте скоро буду чаще общаться, только жаль не получилось побывать у Журавлёва художника и родные люди не постарались с нами встретиться. А так хорошо отдохнули и укрепили тело на творческую жизнь. Целую всех!!!!
    
Прикрепления: 8866753.jpg (202.6 Kb) · 2885222.jpg (121.5 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.09.2019, 19:51 | Сообщение # 2654
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матвейка ()
потом много людей играли бочча интересно.


А ты почему не  играла в бочча?
 

Счастливого пути!
 
Ирина_мастер_магияДата: Четверг, 05.09.2019, 15:49 | Сообщение # 2655
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуюсь за тебя, родная, что хорошо отдыхаешь, набираешься сил и новых впечатлений! Обнимаю!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.