Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 07.09.2019, 19:09 | Сообщение # 2656
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная smile а я не могла играть потому то как мне нужен желоб, а они руками кидали.
Ирина_мастер_магия, милая спасибо, я хорошо отдохнула и много фоток..
     Ну вот каникулы пролетели мигом, приехала домой с кучей эмоцией в душе и немного как всегда тоска по друзьям новым. Охота так подробно написать вам последние дни и как доехали с приключением домой на двух поездах, ну как смогу поделюсь потому что все сразу не вспомнить много счастья в душе. Перед последним днем сходили еще на одну ванну полечились, а когда пообедали сходили в душевую удобную для меня и смыли тяжелую гряз за эти три недели. Отдохнули до ужина в комнате немного собирали сумки, а когда покушали походили с друзьями пофоткались и дождались дискотеку чтоб на прощание выдать себя по полной. До одиннадцати как только я не двигалась в коляске и красиво каталась по залу под всякую музыку, правда в голове иногда были грустные эмоции. С трудом сдерживала слезы кружась чтоб не заметили, потому то только начала общаться с людьми без боязни и мысли ушли что обо мне плохо думают люди. Просто наши хорошие земляки обо мне говорили что я ищу 81 жениха и полторы недели я почти не общалась гуляла одна, а тут поняла что нет за мной наблюдение открылась естественно. Уснула с трудом от дум как расставаться не плача, а пол утро пролетело как один час в сборе домой и я вспомнила что в Самаре есть подруга мигом написала ей. Ведь знала что мы на вокзале будем три часа ждать поезд, мысли о встречи подняли настроение стало легче и стали заходить ко мне друзья с подарками прощаться. На память только успевала мама фоткать, даже опоздали на обед почти так было нам уютно в душе и многие просто после обеда убегали на процедуры не могли провожать. А так нас провожали больше десяти человек и в это время еще сотрудники уходили с работы по домам, они тоже нам успели согреть душу добротой. Конечно я не удержалась поплакала и снова им улыбалась как я запомнилась всем веселой. Там в санатории теле2 был не доступен и как выехали полетели много звонков, даже менеджеры санатория пожелали чтоб я еще приехала с картинами. Приехали за два часа до вокзала ждать свои поезд, а нам надо было еще около трех часов ждать в спец-комнаты и только жаль не могли оставить вещи не вышли на улицу пофоткать. А подруга работала поэтому успела лишь на полчаса и проводила на поезд до спец-вагона, но все ровно радость встречи в душе не описать. Только успели выехать к нам подошли проводница с начальником поезда и пообщались с нами от души так приятно, даже пофоткались обменялись контактами общаться дальше. Попили чай перед тем как лечь спать, а в это время проверили нашли билеты как мы едем и оказалось что на вокзале Казане надо ехать на другой будет вокзал. До утра покемарили с дурацкими снами и рано встали готовились к выходу немного перекусили, туда приехали уже по Москве шесть утра. Стали переживать как нам переехать на новый вокзал, хорошо что мы не отпустили сотрудников вокзала и они искали большую машину чтоб взяли с такой коляской. Тем более у нас было в кармане лишь сто рублей, а они еще место того чтоб успокоить учили маму как поступать потом с билетами и я немного нервничала молча Богородице молилась, хотя уже дрожало все тело. Как сели в машину я заплакала благодарила Богородицу за помощь и не стеснялась парня водителя потому что было сильное напряжение, а как успокоилась посмотрела красоту города. На вокзале ждали лишь полчаса так что не отдохнула, а вагоне показалось не уютно поэтому не прилегла и все до вечера сидела в коляске за столом. То кушала или общалась сообщениями в телефоне время пролетело и еще в окно было не возможно смотреть поезд будто летел, все лишь мигало. А на станции Куеда уже ожидали нас друзья помочь, как увидели что пришло много нас встретить из глаз пошли слезы счастья и оптом перенесли меня с вещами через рельсы. Вещи с мамой увезли на машине, а я с тетей Люсей на коляске дошла по знакомой дороге и у дома встретили нас мохнатые прямо прыгали на колени. А дома пернатые громче всех кричали нам, только у меня стало плохое состояние в голове и даже казалось что в ухе муха попала. Но это было высокое давление за 130 даже и мама сразу дала таблетки со святой водой, так что вечер отходила раньше легла спать. Пятница прошла тоже почти не чем не занимаясь, лишь отдала по компу долги друзьям и общалась в чате до ночи ведь меня долго не было. Еще в течение дня делала мини зарядку, от процедур разбито все тело даже на коленях не могу боль острая и если надо на горшок помогала мама. А сегодня утро как всегда после завтрака помолилась и села за комп работать с антивирусами обновлением, еще на сайте много чего поменяла на осень. Конечно уже тянет рисовать, тем более на этюднике кони начатые за пять часов до поезда, только надо все менять краски с кистями высохли за месяц и только понимаю что у мамы сейчас важнее огород подготовке к зиме. Так что буду пока работать на сайте радовать вас, а фото еще жду от подруги чтоб по порядку добавить счастливый отпуск и еще видео сделаю надеюсь понравиться. Суббота почти тоже уже прошла думаю не плохо, к вечеру пойдем в баню смоем всю усталость от дороги и немного подготовлюсь к дню Ангела с молитвой. А вот обновила я статистику посещения у нас на сайте за четыре недели, с 5 Августа по 1 Сентября без меня смотрите подробно ТУТ..  и всего побывало без меня 4615 все страны. Значить сайт многим уже нужен людям и будем работать дальше радовать мир, а Бог нам всем поможет в добрых делах..

Прикрепления: 9340986.png (199.3 Kb) · 8081427.jpg (80.3 Kb) · 7936970.jpg (317.3 Kb) · 7216188.jpg (34.9 Kb) · 7155735.jpg (40.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:09 | Сообщение # 2657
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (08.09.2019, 00:14)
---------------------------------------------


учитель
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:45 | Сообщение # 2658
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я. Суббота почти тоже уже прошла думаю не плохо, к вечеру пойдем в баню смоем всю усталость от дороги и немного подготовлюсь к дню Ангела с молитвой. А вот обновила я статистику посещения у нас на сайте за четыре недели, с 5 Августа по 1 Сентября без меня смотрите подробно ТУТ.. и всего побывало без меня 4615 все



С  возвращением!
Поддерживала  сайт,  как могла.

Передаю брозды  правления тебе. Пропаду на две-три недели.
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:56 | Сообщение # 2659
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7094216.jpg (157.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 17:02 | Сообщение # 2660
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, спасибо большое, очень приятно и красиво smile с учебными днями.
Полина_Никитина, спасибо родная, я так и подумала что ты постаралась с гостями smile отдохни хорошо от души с Богом и будем снова творить удивляя согревая души людям.
 До бани успела дать ссылку на мой отчет и убежала еще было светло в огороде, от холода видно быстро огород унылый мало цветов. На закате солнца цветы подмигивали мне радостные, не хотелось идти в баню только было холодно и как вымыла мама то уже было темно очень. Лишь мне мигали яркие звезды на все небо очень красиво, с молитвой даже замечталась глядя в небо и жаль только нет парня сказать о любви было. Но заходила в дом думала что днем получу смс с поздравлением, покушала быстро тогда села за комп общаться в чате со всеми и просидела до двух ночи весело. А утром дурная муха не дала долго спать хотя воскресение, мама убежала в магазин за тортиком вкусным и я успела в тишине помолится. Тогда позавтракали не спеша слушая толкование евангелии, потом мама занялась печь пироги какие я люблю и курицу в духовке на соли вкусно. Глядя на нее я принимала поздравление от девчонок, сама тоже поздравила всех Наташек сколь знаю и потом ждала гостей на чай чтоб угостить Ангела. Так радостно что пришли друзья общие мои с мамой и родные дядя Миша с тетей Любой к столу большому, поэтому как день рождение получился. Пообщались почти до пяти вечера много было забавных тем, а потом разбирала кучу поздравление приятных и почти до темна просидела за компом. Еще забегала тетя Люся на пирожки с тортиком, так радостно видеть улыбки родных людей и даже не хотелось долго идти спать. Как настало двенадцать ночи проверила все сайты и убедилась что от кого ждала теплые слова не пришли, мысленно помолилась за него тогда перестала ждать. Немного набросала про день чтоб стало легче в душе и пошла смотреть с Богом сны. Зато утром с трудом рано встала, надо было позавтракать успеть и к обеду она собиралась по мои делам. Может от активной жизни в санатории быстро
управились делами, что еще на час она успела выйти в огороде поработать
и я помолилась не спеша тогда села за комп работать. Обновила сразу статистику посещения у нас на сайте недели, с 2 сентября по 8 сентября было 1108 у нас в гостях и еще за работой успевала общаться с подругой Мариной из далека. Время быстро пролетело уж пять вечера, не успела вам с утра поднять настроение на всю неделю и вот фото мама вчера подарила серьги на ушки. Сейчас буду ждать маму сообщить хорошую новость, мне звонили пригласили в ноябре на фестиваль творчество и подняли позитивное настроение что творчество нужно людям. И вам спасибо за тепло ко мне!

Прикрепления: 9684727.jpg (31.7 Kb) · 4445384.gif (140.9 Kb) · 6941687.jpg (44.2 Kb) · 4119404.jpg (98.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:17 | Сообщение # 2661
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада видеть тебя, Наташа и, наконец-то, мне сделали ноутбук и я могу оставлять комментарии и писать у тебя на форуме, т.к. через телефон могла только читать! К сожалению, моя подруга не смогла приехать к тебе, т.к. у неё проблемы о которых я тебе написала и ей пришлось ехать в Самару. Даст Бог всё обойдется у неё!
Ты отлично выглядишь, посвежела и новые серёжки тебе очень к лицу!
Теперь с новыми силами можно приступать к творчеству! Наверняка замыслов много! Наташа, где будет проходить фестиваль творчества? Чему он посвящён? Расскажешь нам потом, очень интересно!
Прикрепления: 2339138.jpg (57.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 12.09.2019, 01:07 | Сообщение # 2662
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, дорогая и родная, очень понимаю и нет в душе обид на люде, а лишь моюсь чтоб всем помог. Рада что сделали нотбук smile а фестиваль будет в Перми и не очень поняла девушку о нем.
      В ожидании мамы прошел весь день думаю в пустую, но когда она вернулось было око шести вечера и только сели за стол пришла у мамы одноклассница. Вместе кушали не спеша общаясь, я отдохнула от компа и неожиданно загрустила. Даже захотелось плакать поэтому весь вечер молчала, а ближе к ночи пришла интересная смс от незнакомого человека и я вспомнила что днем был смешной случай. На телефон поступили деньги немного 70рублей и следом пришла смс верните пожалуйста нечаянно положил вам, ну я сначала узнала имя потом вернула конечно и поинтересовалась дошли ли деньги. А его это удивило что редко порядочность и пожелали друг другу всего доброго, почему что настроение поднялось от теплых слов. Просидела до двух ночи общаясь в чате, зато утром спала до одиннадцати не кого не слышала и мама пришла с огорода будто знала что меня кормить. Полдня прошли очень быстро, после молитвы занялась оплачивать коммунальные услуги и подала все данные чтоб было все хорошо. Еще понемногу делаю зарядку и боли в теле становиться меньше, а то процедуры всю меня расшевелили. Вечер с мамой общались тоже не заметно прошел, тем более уже рано темнеет и еще не могу привыкнут домашней жизни. Хорошо хоть есть чат там общаюсь со всеми, так что не заметила что настало первый час ночи и силой выгнала себя на подушку смотреть сны. Правда был хороший сон даже смеялась, но подробно не помню мама разбудила полдесятого утра успеть покушать и ждать к нам прокурора по поводу поезда. Вот мы все успели сделать за два часа и сидели почти тупо без дел в ожидание лишь глядя в окно каждую минуту, радостно было что пришла тетя Люся пообщаться. Еще прошло два часа пообедали и не успели попить чай он пришел похож на актера красивый мужчина, весь час общались обо всем. Ну мама обо всем ему поделилась со слезами, потому что кругом одна жестокость к инвалиду проявляется и особенно в нашем районе уж нет сил бороться. Лишь просто жаль кто в нашем клубе и мы уедем их просто забудут даже само общество инвалидов, вот завтра фестиваль надеемся встретимся. Как проводили приятного прокурора занялись своими делами, я поздравила всех с праздником специально писала смс чтоб улыбались и мне многие ответили даже звонком. Так до темна отвечала на звонки до глубины души приятно, с мамой попили чай я рассказала все новости кто мне позвонил и очень приятно что позвонил батюшка Дмитрий из Чернушки. Еще главный мула Анвар из Перми пообщался теплом, эмоции переполняли через край души и хотелось просто танцевать от общение. Но вскоре все уснули я занялась копировать коммунальные и днем отнесем в соц-защиту чтоб копейки мне платили, вот закончила дела пишу немного вам. А завтра день художника поэтому дарю вам улыбку и желаю чтоб каждый человек творил добро от своей души, ведь лишь добро спасет мир!
  
 
Прикрепления: 2405580.jpg (6.6 Kb) · 0009972.jpg (76.2 Kb) · 6720071.jpg (38.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.09.2019, 21:44 | Сообщение # 2663
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
После ночного общения с трудом уснула, а утром мама рано подняла чтоб попить чай и к одиннадцати идти на фестиваль спорта с творчеством поучаствовать. Пока чай готовился успела помолится немного, тем более пришли снова иконки из Дивеево очень красивые и кирпичик с именем что мое имя в канавке. Так что с настроением сделала пару глотком чаю с колбаской и выскочила на улицу уже светило ясное солнца, но за кепкой маму не вернула. Взяли пару картин показать нашим землякам, добрались быстро до клуба уже были колясочники с другими инвалидами и мы самые веселые были обнимались. Как все оформили пошли в зал смотреть концерт самых инвалидов, кто пел или рассказал стихи получали подарочки и наградили кто участвовал выставке так тарелкой. А после концерта пошли на стадион принимать участие в спорте, конечно не справедливо у всех коляски разные и цель у нас была лишь участие. Ну я ради забавы включила полную скорость и полетела по желтой листве глядя в небо, надо было лишь один круг хорошо что рука не подвела рулила легко. Дождались подведении итогов с трудом все устали, еще очень хотели кушать уж третьем часу дня и радостные с подарками пошли кушать в столовую. Мне кроме подарка 300рулей подарили грамоту первое место, зато то парней были косые взгляды не справедливо типа я победила и только мама радовалась ведь знает как мне трудно рукой. Покушали разошлись по своим делам быстро почти молча, а мы пошли по магазинам за важными продуктами и еще отдали копию документов в соц-защиту чтоб получать хоть 250рублей. Много знакомых встречали поэтому пришли уж домой шесть вечера, у меня болела голова сразу выпила таблетки и пока готовился ужин покемарила. Вечер до ночи просидела в чате общалась и уснула в два ночи счастливая без снов. А сегодня день после завтрака прошел в познании, слушала толкование евангелии долго потому что интересно и еще у батюшек уточнила как отвечать людям на вопрос. Многие не понимают зачем читаю каждый день евангелии, весь день батюшки отвечали так же мои мысли общение с Богом так и радостно было пока не прочитала ответ из семинарии по учебе. Думаю зря я так стремилась учиться в Перми, описали условия обучение здоровых людей и вроде не хотят сделать исключения на дому. Ну я буду думать тогда другом месте, ведь у меня вся жизнь с учебой не легко и это лишь меня укрепляет морально больше желание к учебе. Еще весь день на сайте моем работала наводила порядок и когда отдыхала с мячиками занималась укрепляя ноги, а мама копала картошку поэтому не отвлекала ее. К нам на сайт Полина добавила фото свою картину напишите ей ТУТ , а я добавила пару фото какие у мамы цветы были летом ТУТ  и снова пришел вечер темный. Немного с вами поделилась какие были дни, надеюсь выходные у всех будут теплыми раз лето не было и не забывайте позитив продлевает молодость.
Прикрепления: 9841820.jpg (5.8 Kb) · 5571041.jpg (95.6 Kb) · 6018265.jpg (75.7 Kb) · 7717331.jpg (94.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 14.09.2019, 00:53 | Сообщение # 2664
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.это мне написали, когда  я хотела посмотреть картину Полины).
 
Алла_КагалДата: Суббота, 14.09.2019, 22:35 | Сообщение # 2665
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наташенька, и я хотела посмотреть картину Полины, но мне тоже написали, вы входите в группу, которым запрещено совершать данное действие.

учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:37 | Сообщение # 2666
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФАлла_Кагал, милые простите, это я не так внимательная была и все исправила смотрите ТУТ жмите.

      Пятницу долго так же почти до трех в чате, зато настроение было странное до слез и хотелось даже все удалить уйти монашки. Но сначала ушла в сон с надеждой что увижу во сне друга, но ночь прошла как один часик без снов и тоскливо даже стало лежала полчаса будто спала. После завтрака мама созвонилась с женщиной коляске из нашего клуба и с отцом у девушки Марины организовали после обеда собраться, поэтому важное не начинала дела. Лишь помолилась перед тем как изучать толкование евангелии, много интересного узнала чтоб не думать о себе и еще позанималась мячиком попрыгала. А ближе к часу дня подъехал папа Марины за нами, погода была такая райская мы решили посидеть в огороде и пожарить шашлыки вкусные. До вечера время очень быстро прошло, постоянно смеялись под ярким солнцем и только на минуты маленькие облака давали отдыхать глазам. Хотя было очень весело хорошей компании, а тело очень устало сидеть на одном месте и уже солнце уходило другую страну мы поехали домой. В огороде попались яркие цветы мама меня сфоткала, еще б погуляла с красивыми цветами перед зимой и очень захотелось в туалет зашли в дом. Два часа я отдыхала почти не двигаясь, попила чай тогда села за комп посмотреть все сайты и уже в десять планировала спать раньше. Поздно почти ночью получила письмо из семинарии с надеждой был ответ и от радости чуть не заплакала хотела скорей Пермь ехать, теперь чем раньше я приеду обсудят как меня учить. После такой новости не хотелось спать долго чуть до четырех, общалась не знакомым человеком аж забыла о себе какая и просто фантазировала мечтала как здоровая девушка. Как уснула было много снов только не помню и проснулась полдвенадцатого дня от голода поэтому соскочила, а вместе с мамой с огорода зашла тетя Люся. С большим ведром красивых яблок как из сказки и весь день к нам приходили с яблоками у мамы подруги, будто яблоневый денек. А мой день прошел почти в работе над сайтом добавляя цветы, по темам раскидала все фото мамины цветы и немного отдыхая делала зарядку. Затем с мамой сделали тему Лютики потому что у нас первые они росли ТУТ , теперь я знаю о каких цветах поются в моей любимой песне и интересно угадаете какая песня?. Весь день прошел быстро старалась себя загружать работой, но вечером пришла тетя Люся пообщаться и не помню о чем была тема. А мои слезы побежали ручьем даже при маме, сказала им что одиночество замучило меня и один друг умер, другой женился с кем душе легко было общаться. Попила чай тогда пошли в баню помыт усталость, правда после воды становиться легче даже дышать и дурных мыслей стало поменьше об одиночестве. Отдохнула чай с йогуртом попила, хотела раньше лечь спать, но получила письмо из семинарии что надо готовится и сон куда-то ушел пообщалась до трех ночи в чате не о чем. Очень помогает общение с незнакомыми людьми не о себе и боль душе уходить то есть жалость себя стирает мысли, а наше уныния это только когда жалеем себя. Хотя сна еще не было заставила себя выключить комп, ведь от усталости на стуле понимаю потом болит спина с ногами и надо как то менять свою жизнь. Утром встала в девять потому что живот запросил кушать, а голова наверное от странных снов не выспалась болела и пока мама готовила завтрак немного сделала упразднение зарядку. Не спеша кайфую насладилась кофе посмотрели новости по телеку, а как стало тихо помолилась добавила еще молитву от Серафима свои правила и кроме чтение евангелия еще послушала толкование. Хотя я так долго молилась учиться в семинарии появилось волнение, сегодня обещали по элек-почти выслать учебники чтоб я подготовилась и как буду в Перми встретимся пообщаться о моих возможностях. Посмотрела все сайты отвечая на сообщение и занялась на своем обновлять, сначала обновила статистику посещения у нас на сайте недели и с 9 сентября по 15 сентября было 2067 у нас в гостях, а соединенные Штаты на 1007 больше чем 493
Россия. Затем начала писать как прошли дни выходные, поделится что погода подарила теплые деньки и мама выкопала картошку с Божий помощью. Пока писала захотели обедать пришлось оставить дела, к столу пришла тетя Люся и мы вместе весело пообедали общаясь. Тут же снова звонили по поводу картин о выставке ноябре и все вместе порадовались за успехи, отдохнула я еще общаясь в чате весело. Хочу поделится с вами позитивом и пусть у каждого в душе всегда будет май тепло с яркими цветами.

Прикрепления: 8519600.png (46.5 Kb) · 2640861.jpg (47.3 Kb) · 9131336.jpg (66.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.09.2019, 01:19 | Сообщение # 2667
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Вечер понедельника прошел быстро в позитиве, даже как то радовал дождик за окном и перед ужином попрыгала на круглом мяче. Очень поднимается настроение потом, потому что кровушка бегает по телу особенно ногам и забывается что не могу ходить. Покушала немного потому что стараюсь вечером ограничится, надеюсь похудею будет легче двигаться по дому и хочу быть красивее ведь я изменилась как была. После чая я села за чат и пообщалась до трех ночи, раз долго не спали то сон длился долго даже у мамы. Проснулись от смс поздравок брату от симок связи с днем рождение, просто наши первые симки еще с 2005 года и оформлены на братишке. Вот сначала ему позвонили поздравили от души и тогда была подготовка завтраку с очень хорошим настроением, а погода до вечера была как ребенок резко меняла солнце на ливень. После кофе помолилась и дослушала толкование евангелии с красивой молитвою в конце, затем включила комп скорее смотреть письма долгожданные. Получила конспекты читать из семинарии обрадовалась, только не открывалось потому-что не было программы и тогда посоветовалась с другом Матвеем нашим. Тут же я скачала установила тогда открыла, один Бог знает мои слезы счастья через молитвы учиться и в это время по пути заехали дядя Миша с тетей Любой поделилась с ними. Только они долго не сидели торопились домой, а я начала читать вслух маму заинтересовало и тоже немного прочитала рассуждая вместе со мой. Так что слава Богу мечта почти сбылась, ведь я ревностно Бога люблю и каждую минуту знаю что Он рядом. Ближе к вечеру стали приходить смс от друзей по поводу моей учебе, конечно обрадовало что читают мои дни многие люди и удивило даже от кого не ожидала зная какие они занятные. Затем пообедала радостными мыслями хотя уже был вечер и немного отдыхая от компа пообщалась с пернатыми смеясь, посмотрела снова все сайты так же наш. Наша любимая Поля добавила интересную информацию почитайте ТУТ , напишите ей как у вас поднялось настроение когда прочитали и порадуемся вместе с нашей родной подругой. Потом мама была на огороде до темна, а я в чате пообщалась на камере весело по всей земле и когда мама зашла в дом тоже присоединилась общению. Затем с братом по телефону почирикали долго и не заметно настала ближе к ночи попила чай тогда еще села в чат, спокойно в нем общаться с простыми людьми. Зато спала очень долго хорошо до полдвенадцатого, мама вовсю делала заготовки из яблок какие нам дали ароматные и не спеша я встала что могла одела. А в это время пришла тетя Люся пообщаться и увидела что я до сих пор босая помогла мне одела ботинки, мама освободилась тетя Люся убежала срочно домой. Тогда завтрак у меня был первом часу дня и до двух не спешила общалась за кофе то с мамой, а то по телефону звони были долгие. Как устала то пошла помолилась и занялась изучением Ветхого завета звуковое кроме читала, так весь день прошел до темна. Отдыхала лишь когда кушала два раза и играли с котом делили стул мой как с младшим братом, мама над нами всегда смеялась с Шуриком. Чтоб запомнить лучше создала тему "Ветхий завет" ТУТ как нашла, только переживаю как запомнить стол много имен с веками и даже с мамой поделилась своими мыслями. Немного вам поделилась как начинаю трудовую жизнь и хочу каждому пожелать много терпения во всем.
Прикрепления: 1220623.jpg (6.1 Kb) · 9329365.jpg (96.9 Kb) · 9817089.jpg (336.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Пятница, 20.09.2019, 23:00 | Сообщение # 2668
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада за тебя, дорогая, по другому и быть не могло - ты умница, Бог обязательно благословит на счастливую учебу и твоя мечта станет реальностью! 


Прикрепления: 9526086.jpg (65.1 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.09.2019, 01:51 | Сообщение # 2669
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо родная, это ваши молитвы мне помогают и общение с вами делают меня сильнее, а с Богом мудрее.
   Ночь на четверг дописала про дни на сайте и успела часик до трех пообщаться в чате, так было легко в душе не хотелось спать. Зато с улыбкой легко уснула, будильник немного перепутала поставила на час раньше около восьми и хотя не выспалась встала с настроением веселая. Сразу же позавтракали вкусную кашу и тогда немного подобрались для уюта, тогда мама собралась в больницу к докторам за справками. А я помолилась тогда включила толкование евангелии, послушала только тут же пришла тетя Люся проведывать меня и сделала мне краску рисовать сразу меня вдохновила. Даже не прошло полчаса взяла кисть поработала час и мама вернулась пришлось бросить дела обедать, за обедам пообщались про все новости дня. Ну через полтора часа занялась изучением Ветхого завета, лишь десять глав все ровно очень устала и радостно что изучаю ведь сама бы не начала. Когда пила чай с мамой делилась что сегодня знала нового, а еще ей вспомнила что многие моменты помню из детства когда нам читала библию и удивило как человек помнить родное из детства. Жаль только что много лет жила не серьезно к Богу, а теперь ревностно пытаюсь всю информацию уложить в дух свой и узнала что в нас не душа, а точно говорится "дух" в каждом человеке. От занятий немного отдохнула общаясь сразу везде, а потом в слух маме я почитала лекции по ветхому завету и маме тоже нравится размышляем вместе все. Затем мы смеялись что бегал мышонок, а коту пофиг, мама что только не делала кота заставляя поймать и все ровно глазами хлопая лезь в кровать. Перед сном попила чай вкусный и немного пообщалась в чате почему что скучно стает без смысла тем, набросала про дни решила идти спать. Но видно переполнились эмоции после наблюдение за мышкой и сон долго не приходил крепкий за мной аж сердилась на свою фантазию, полдесятого запел будильник с любимой песней. Дома мамы не было и кот обнимал спал рядом, поэтому не охотно встала сразу помолилась. Как раз вернулась мама стало в доме весело шумно, позавтракали не спеша обо всем обсуждая пили кофе и было немного солнце тянуло рисовать аромат красок. Вот так начала дорисовывать влюбленных коней мечтая, увлекло меня на два часа незаметно не уставая и лишь мама позвала на обед отдохнуть. А как отдохнула занялась ветхим заветом, потом читала конспекты которые дали педагоги интересные и так до ужина занималась с большим интересом. За ужином с мамой шутили друг над другом, как села за комп в чате началась викторина первая после отпуска и были очень сильные участники поэтому я заняла пятое место из семи. Ну я конечно не огорчилась тоже шутя играла, а потом с вами поделится как еще проводила дни и конечно поздравить с любимым праздником Рождество Богородицы родной. Очень интересно узнала подробно про этот день, тем более сейчас изучаю все подробно как все было и жаль что голова не может все помнить до мелочей. Вот у друзей нашла фото мой счастливый день в Перми ТУТ , я каждую минуту помню маме подробно поделилась воспоминанием и простите нет время точно описать заезд в центре реабилитации.

Прикрепления: 5737877.gif (342.5 Kb) · 4315306.jpg (25.1 Kb) · 8604838.jpg (146.2 Kb) · 2714801.jpg (75.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.09.2019, 22:05 | Сообщение # 2670
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дописала на сайте хотела идти спать раз уже было около трех, но заболталась чате легла почти четыре с улыбкой и помолилась Богородице тогда ушла в сны. Вроде что то видела во сне яркое, только не помню потому что мама разбудила идти на ярмарку и потом посмотрев какая погода тогда я решила не ходить. В это время за мамой приехал дядя Миша чтоб купить овощи, а мне положила завтрак вкусный, тогда не спеша наслаждалась мечтая и так же помолилась без тяжести в душе. С таким настроением каждому веселые смс поздравлением, сразу же общалась в чате успевала быстро и время прошло два часа как одна минута весело. Только погода обманула меня место дождей было солнце, немного загрустила что не погуляла и не показалась людям на глаза. Зато вот была фотосессия сама собой и вскоре вернулась мама я уже слушала толкование евангелии, затем покушали тогда я просто пообщалась с друзьям в чате до вечера. После ужина немного почитала лекции, а затем в чате было интересный эфир про здоровье и мама слушала допоздна зато полезно было. Потом просто с друзьями до трех болтали и как ложилась кот Шурика напугал прыгнул, через полчаса пес Рай затявкал долго не могли уснут. Думаю было ночь с полной луной и все не могли спать спокойно, зато я до одиннадцати как суром спала. Два часа раскачивалась на дела после кофе, еще звонил друг по вайберу показал свою малышку дочку и пообщались весело как с родными. Затем послушала толкование евангелии тема о званых гостей, да один раз читать евангелии совсем не понятно и радостно что еще больше буду знать. Немного пообщалась в чате на камере с друзьями и до вечера на сайте "Афалина" клуба работала ТУТ, отдыхала лишь когда кушала. Даже в баню пошла поздно усталая и без настроение жаль не могу написать причину. Только около бани тайно поплакала и молча пока мылись чтоб не заплакать, ведь маме без моих слез не легко. Так же пришла в дом не хотелось говорить, немного посидела чате иногда отвечая кто писал и сходила поела фрукты с чаем за час до сна. И снова в чат чтоб успокоится под музыку, так прошло два часа за веселым общением прошло два часа и силой ушла спать рано вставать. Только счастливая показалось час прошел, а в семь утра зазвенел будильник для меня в больницу сдать все анализы и подтвердит ИПР чтоб мне давали соц-страх бесплатно вещи. А то хотели даже ботинки отменить типа не хожу и мама даже заплакала потому что я всегда в них, оставили одну коляску через семь лет получать. Вот мы всех врачей прошли чтоб напили подробно обо мне, потом поедем в ТЕК чтоб все мне давали и даже ходунки надо нова добиваться. Вернулись домой уже полдвенадцатого голодные как волки, пообедали не спеша тогда помолилась не спеша радостью в душе и даже нудный дождик не мешал моему настроению. Вскоре приехали дядя Миша с тетей Любой разбирать мебель, до вечера они втроем навели масштабную перестановку во всем доме и только один раз кушали вместе. Как проводили родных обновила статистику посещения у нас на сайте недели с 16 сентября по 22 сентября было 2067 у нас в гостях, а соединенные Штаты на 6559 больше Россия. А потом послушала толкование о кровоточивой женщины интересно, это как мы должны верить Божью помощь без сомнение и только тогда будет помощь. Мне очень помогает многое понять и душа становиться спокойнее типа мудрее, а ведь по другому не должно. Даже с настроением вам пишу как прошли дни, только немного тянет в сон поэтому тихо пишу и уже в чате собираются друзья после работы хочу общаться.
Прикрепления: 2146795.jpg (6.2 Kb) · 4509785.jpg (87.3 Kb) · 2522160.jpg (304.8 Kb) · 0823101.jpg (48.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.09.2019, 01:51 | Сообщение # 2671
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Вечер понедельник прошел не весело, после чая вскоре замутил живот думала пройдет и все же через три часа ложится спать стало гонка на горшок. Лишь в три ночи утихло задремала крепко, а в восемь разбудил резко, аж не успела маме выдать мочу для анализов и так промучилась до одиннадцати всякие таблетки пила. Полегчало поела рисовую кашу с крепким чаем без сахара и так два раза тогда попила кофе для настроение, а еще помолилась очень тихо тогда боли ушли. Тогда долго читала лекции по учебе в слух и маме нравится как читаю что потом обсуждаем за столом, находим даже из жизни примеры. А почти четыре дня вышло яркое солнце горячее, из окна очень грело посидела глядя на воробьев на кусту и потянуло рисовать своих коней в ромашках. Вот уж увлеклась до тема забавную пару любви, мама даже нафантазировала смешную комедию о хитрой даме и от души посмеялись забыли все болячки. Еще создала тему записывать вопросы батюшке чтоб знали мои мысли ТУТ, а у кого есть вопрос зная ветхий завет пишите суда и я ему задам ведь так будет намного интереснее учится. Ну вечер все прообщалась с друзьями и лишь попила чай раз не гоняла больше на горшок, зато на три часа раньше легла от усталости. Уснула мигом раз сил не было думать и с трудом мама около девяти разбудила чтоб дать ей магу, весело стала после вкусного завтрака жаренную картошку с чаем. Так же с веселыми мыслями помолилась и включила толкование евангелии очень много узнала полезное для ума, еще получила на свои мысли ответ почему "Идиот" книгу. Кто читал ее и евангелии меня поймут одним словом что Федер имел виду Иисуса когда пришел Иерусалим не приняли слова Его, а ведь на самом деле фильмах или книгах один смысл. В школьные года жаль не так понимала произведение, а очень любила даже читала три раза еще пять раз смотрела фильм и каждый раз плачу над жестокими людьми не видят счастливый мир. Только закончила слушать пришла тетя Люся пообщаться и от этих эмоции мы побеседовали о людях ленивых хотя чудо ждут, а если у них что то не так думают Бог наказал. А ведь мы сами наказываем себя поступками, Бог лишь нам помоет своим детям жить легче и только из за своем вредности мы слушаемся чертика. Очень рада что хорошо познаю подробно Божий мир и счастье еще больше в душе появилось что Богу я стала ближе. Вскоре вернулась мама обедать, а я занималась мячами отдыхала от компа и еще от кисти с утра рисую понемногу ромашки у коней. А как поела пришла ко мне лень лишь до вечера болтала с друзьями, мама отдохнула на диване два часа читая журнал и уехала к железнодорожному вокзалу там была комиссия открытие нового здания. Очень долго ее не было нафоткала потом покажу, пока ее не было устала я общаться взялась за ум и почитала конспекты на тему "грехопадение у Адама" первое. Тема очень интересная с пользой аж в наше время, когда заканчивала читать вернулась мама усталая вся не довольная как сделали и спокойно дослушала меня тогда пошли ужинать. Поели кашу из тыквы с манькой вкусно и попили чай мама опередила меня за комп сказав лишь на пять минут типа засыпаю, а сама больше часа вот я отдыхала без дел. Хотя немного поделала зарядку болели ноги, наверное зима будет рано уж утром был снег на крышах и у меня обычай как выпадает первый снег приглашаю на день рождение. Уж скоро буду приглашать с лета smile раз такая погода веселая по детски, а 27 сентября у племянника уже десять будет ломаю голову о подарке и даже не верится что время пролетело. А когда села за комп то увидела от Полины новости смотрите ТУТ, написала что думаю простите кому попортила настроение нудными словами и через месяц я снова уеду на лечение. Меня радует что встречусь с друзьями и педагогами из семинарии тогда им будет проще учить меня, а еще в Перми будет большая выставка с моими работами. Вроде все важное сообщила и можно снова трудится над собой, а вам с улыбкой желаю терпение каждому.
Прикрепления: 7585046.gif (121.5 Kb) · 2954799.jpg (255.1 Kb) · 2591526.jpg (83.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.09.2019, 22:21 | Сообщение # 2672
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Пока собиралась спать была тишина лишь тихо пел 1% комп, неожиданно громко "зачем зачем ты снова повстречался" запела мама и жаль не успела ее записать на телефон. Типа он чует сразу же утихает и может повторить когда я уже заснула, один раз кричала меня аж разбудила. Такая веселая легла спать от маминой песни, уснула мигом помогло выспаться до полдесятого спокойно и наверное б спала дольше если бы маме не идти на прием врачу. Так что утро было как всегда после кофе помолилась в тишине, послушала толкование как всегда и срочно надо было сделать дела за компом маме. А клавиатура не включалась долго и комп перегружала больше пяти раз, ее так била что у клавиатуры подставка улетела на кровать и все же она заработала успела маме помочь. Только было не удобно работать низко клавиатура и тогда взяла кисти работать над новым сюжетом, а за окном было яркое солнце. Пока живу двадцать лет в дали наблюдаю за тополем, он уже выше трех этажки наверное и рано отпадают листья думала от ветра. Тут увидела что на нем три сороки играли догонялки, так весело будто дети по лужам прыгали смеялась над ними и день прошел очень быстро не успела оглянутся. Хотя хотела многое успеть за один день, а за кисточкой не заметно стемнело еще лишь планировала рисунок и такое счастье что летом увидала фото когда смотрела крестные ход. Тем более мечта еще побывает на Белогорье с другой уже душой, когда я была там то душа была как младенец лишь как музей был и хотела скорей уехать типа выгонял холодный ветер. Думаю мне помогла вырасти душевно Матронушка Московская в 16 году, я у Нее побывала изменилось во мне как смена одежды было тогда и еще Больше почуяла что Бог рядом. Размышлениях прошел вечер с мамой как все связано в жизни, еще послушали откуда праздник Крестовоздвижения в толкование и попив чай снова села за комп пообщаться. А мама собирала сумку в дорогу чтоб утром ехать, к племяннику на десять лет поздравить и поэтому долго не спала она. Поздно вечером сидя в чате возник вопрос "почему взрослые семейные люди играют чувствами других?" аж старше меня, я в чате подняла этот вопрос потому что для меня это измена и многие меня не поняли грубо отвечая типа "эта проблема кто поверил ложь" то есть как я... Ладно мама была неподалеку сдержала эмоции, но зато рано легла спать вместе с мамой поставила будильник и соскочила в восемь чтоб покушать с мамой завтрак. Не успели докушать приехала такси машина и проводив ее занялась своими делами, аж помолилась больше часа спокойно. Включила передачу церковную чтоб рисовать было легче и весь день проработала без устали. Лишь отвечала на звонки или туалет бегала, вечером приходила тетя Люся покормить еще оставить оставила на потом и убежала домой к маме своей. А я общаясь писала вам свои мысли и надеюсь выходные будут у всех нас сказочными с Божию помощью, главное не пускать в душу уныния.
Прикрепления: 0857670.jpg (6.9 Kb) · 3196876.png (71.5 Kb) · 0114605.jpg (26.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.09.2019, 13:31 | Сообщение # 2673
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Пятница вечер прошел очень весело до шести утра, ну сначала дала в статусах про свои дни и сходила покушав снова зашла в чат. Включала всех камеры аж экрана не хватало стол друзей, от смеху тоже уже болел животик ребятам нравилось как смеюсь и уже около трех сбегала попила чай который оставили. В чате еще был хороший эфир и поэтому потом обсуждали на эту тему, зато мигом уснула до девяти. Просто забыла убрать будильник, а сходила на горшок тут же снова поймал меня сон до одиннадцати крепкий и уже тетя Люся делала мне завтрак. Соскочила чтоб меня не ждала одет ботинки, потому что она всегда торопилась домой к маме своей и почти не успевали общаться не говоря уж совместном чае. Ну я позавтракав занялась делами, помолилась пока комп грузился полчаса напевая и включив толкование евангелии стала рисовать глядя на фото монитор. А как отдыхала смотрела на игру природы за окном, даже не знаю как написать вам что творила природа и можно подумать что это было встреча все четыре времена года. Каждую минуту менялась дождик на яркое солнце или снег, от ветра деревья танцевали кланялись до земли и в душе было радость со страхом за мир. Затем помолилась стала читать задание не спеша размышляя как было, только сама виновата тянуло спать как муху и когда ложилась глаза не закрывались от всяких мыслей. Так протянула весь день то темноты в ожидание чате друзей, а там пропал сон надолго снова аж хохотали и тема смешная особенно была от меня. Уже какой день мышка издевается везде бегает, а кот пытается поймать зря хитрая его и тут такая картина весь вечер была аж до слез. Она унюхала попугайный корм на комоде и наверное пять раз приходила своровав сколь надо, а любимый кот мамин сладко спал на моей кровати. Вот весь вечер чуть ли до утра искала двуногого кота поймать, от радости тоже можно уснуть захотелось спать и в четыре уснула с молитвой до десяти утра. Разбудил животик на горшок ели успела и все утро промучилась лишь дремала до одиннадцати, а там пришла тетя Люся дала кушать с таблетками. Пока болел живот лишь помолилась полчаса и просто слушая проповеди аж до трех, а там увлекло рисовать храм не замечая время. Когда села за комп добавила набросок какой я сейчас рисую храм ТУТ, затем искала машину долго маме домой по пути аж устала и с ней поговорили сходила покушала кашу. Послушала интересную программу о святых "Вера,Надежда,Любовь и мать София" до слез, уже много раз слушаю постоянно плачу какие мы слабые и особенно я зря прихожу в уныние когда нужны руки. Или в душу попадает одиночество шепча на ухо "ты не кому не нужна" и знаю что это хвостатый чет все ровно слушаю бывает, лишь сейчас редко потому что помогают молитвы. Пообщалась немного снова в чате с вайбере ели успевала, а к ночи стало скучно набросала про веселые дни с ночами и немного почитала конспекты перед сном. Да еще посмотрела что маме купить на день рождения, очень сложно выбрать потому что ей все нужно и тем более в новую жизнь счастливую с рядом родными. Не успела выбрать потому что вызвали меня в чат общаться и до трех время проскочило четыре часа аж одна минута, тем более одна девушка гуляла у двоюродного брата на свадьбе. Только не поняла почему в Украине свадьбы воскресение, а так красиво все было будто мы там оказались как в сказке и даже салют был чудесно красивым. Так что легла нова под утро, с улыбкой уснула рядом с котом очень быстро и проснулась от будильника десятом часу веселая. Одела штаны сразу помолилась как обычно, послушала толкование евангелии с другими молитвами и пришла тетя Люся кормить нас банду. Пообщались пока я кушала как прошла ночь и когда с пернатыми остались включили громко музыку чтоб было весело, стала работать над сайтом перед тем как рисовать. Вот обновила как всегда понедельник статистику посещения у нас на сайте недели, с 23 сентября по 29 сентября было 712 у нас в гостях и с пожеланием вам добра пишу как были забавные выходные. Пусть у вас в душе будет всю жизнь детское счастье и не иметь зла даже если очень больно от кого, только тогда не будем одинокими поверьте.
Прикрепления: 2090511.jpg (4.6 Kb) · 3922495.jpg (95.2 Kb) · 7062456.jpg (76.5 Kb) · 2321583.jpg (140.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 30.09.2019, 14:59 | Сообщение # 2674
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Тогда долго читала лекции по учебе в слух и маме нравится как читаю что потом обсуждаем за столом, находим даже из жизни примеры


Ух, ты! Начала учёбу! - Поздравляю!

Добавлено (02.10.2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Включила передачу церковную чтоб рисовать было легче и весь день проработала без устали.


Я сейчас тоже   работаю акварелью, когда  родители уходят гулять.

Добавлено (02.10.2019, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Или в душу попадает одиночество шепча на ухо "ты не кому не нужна" и знаю что это хвостатый чет все ровно слушаю бывает, лишь сейчас редко потому что помогают молитвы. Пообщалась немного снова в чате с вайбере ели успевала, а к ночи стало скучно набросала про веселые дни с ночами и немного почитала конспекты перед сном


У меня тоже бывают такие мысли.
Я, кстати, гимнастику называю "изгнанием беса" ;)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 03.10.2019, 00:56 | Сообщение # 2675
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная и рада что снова со мной smile а то пусто и одинока сайте. smile да у нас их бесов много wacko а я лето рисую.
      Понедельник почти вечером дождалась маму и не могли долго наговориться какие были дни, лишь через два занялись своими делами. Немного пока светло было порисовала храм, а как стемнело начала читать конспекты по учебе вслух и мама за своими делами слушала меня делая свои выводы. А за тем попили чай тогда мама рано уснула, ну у меня были душевные трудные мысли по поводу чата и пообщалась там с подругой тогда решила раньше лечь спать. Уснула легко с молитвой чтоб найти правильный выход, рано утром проснулась от шума аж испугалась и оказалось это Кузя кот все таки поймал мышку. Но сон был сильнее так что тут же уснула крепко до девяти и от нежного будильника проснулась веселая с планами, попив кофе общаясь с мамой как проведем день. Только осле молитв планы поменялись и место работой за компом включила толкование евангелии, взяла кисти поработала больше часа с радостью рисовала. Затем слушала ветхий завет внимательно пару глав для знания и продолжила добавлять ветхий завет на сайт для вас ТУТ, хотя сейчас думаю что новый завет намного понятнее. От учебы очень устала попили чай с конфетами из Самары вкусными и позвонила подруга пообщались видя друг друга будто наяву, вспомнили как отдыхали в санатории вместе недавно. Дождалась комп сразу стала общаться в чате почти до двух, по пути немного набросала про день чтоб не забыть веселое и пошла спать приручала чтоб рано вставать. Очень легко уснула потому что все мысли тяжелые высказала в чате, проснулась от будильника с настроением и мама сказала где находишь хорошие песни. Ну я просто общаюсь Бог дает хороших друзей, а они песни которые душу радуют до слез от счастья и все утро прошло с улыбкой. Позавтракали кашу из тыквы веселую как солнце и занялись делами после молитв, надо было срочно напечатать документы для мамы. И она убежала по делам чуть ли до вечера, а я как могла сканировала фотки чтоб с вами поделится. Вот одну добавила фото где мне еще было шестнадцать лет у елки ТУТ , эти года были самые беззаботно счастливые лишь мечтала куклу барби и часто охота повторить с мамой каждую минуту. Конечно молодым это не понять ведь думают молодость вечная, а я глядя на фото поплакала и взяла кисти под толкование евангелии рисовала больше часа. Так что весь день прошел вроде мало сделано, а устала типа огород копала или просто осень пытается сморить меня и только села за комп вернулась мама тогда я быстро кушать. Весь вечер отдыхала без дел лишь заглядывая телефон, а потом Шурик нас напугал до слез я думала паралич и даже мамины рук не боялся спокойно сидел. Так резкие его движение были почти час в клетке, потом видно полегчало стал кушать и тогда я поела салатик из томата с чаем. Поэтому задержалась тут поделится ведь испугалась за Шурика, но скоро думаю буду спать чтоб не пришла в душу тоска и много желания рисовать картину с ромашкой на фоне храма. Берегите что у вас есть и цените друзей кто с теплом к вам, придет время каждому когда будем лишь вспоминать. Не унывайте и не болейте!

Прикрепления: 4827817.gif (2.4 Kb) · 7569392.jpg (66.1 Kb) · 3340657.jpg (46.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_мастер_магияДата: Четверг, 03.10.2019, 13:22 | Сообщение # 2676
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташенька! И тебе любви и здоровья!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 03.10.2019, 21:13 | Сообщение # 2677
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
вроде мало сделано, а устала типа огород копала или просто осень пытается сморить меня и


Это всегда,  когда   совмещаешь работу с учебой, я то знаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.10.2019, 21:45 | Сообщение # 2678
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_мастер_магия, хорошая моя, это ваши молитвы мне дают силы smile очень рада что заходишь к нам.
Полина_Никитина, да точно родная, зато нет мыслей дурных и всегда на позитиве.
   На четверг ночь прошла быстро весело, но в два заставила себя уйти спать и счастливая проснулась от будильника про Наташку с ромашкой. С улыбкой соскочила шутила маме что будет скоро зять, так весело позавтракали тогда занялись делами и радовало что Богородица услышала мои молитвы Шурик стал веселым. Пообщались с мамой тогда я дошла до молитв с евангелием, а потом все сделала всякие мелкие дела и включила толкование евангелии с рассказами житие святых. А сама слушая рисовала нашла много ошибок исправляя, потом через час позвонил друг из моего любимого города и прообщалась обо всем аж он не мог положить трубку.  А затем добавила список где я принимала активную жизнь каждый год ТУТ , думала быстро смогу сделать только опомнилась уже шестой час вечера и как раз вернулась мама тогда я все дела отложила. Покушали тогда с мамой посмотрел телег про ошибку врачей, но меня радовало что Шурик смеялся счастливый глядя телег и ради него просто сидела смеялась с ним. Немного пообщалась в чата так просто знакомилась и набросала как прошел день чтоб не забыть интересное, жаль только сил не было уже читать конспекты. Еще отела написать статью в газету о юбилее клуба, у мамы не хватает время сесть за комп написать и еще надеюсь к дню рождению успею. А вечером пришли мыли я всех от души люблю, но кому я противна пусть кушают повидло и поделилась в чате думала зацеплю пообщаться. Но уже вроде я им наскучила чую, а может просто я серьезные темы не дурачусь и может так должно чтоб уйти из чата. Эх не знаю хотя есть пару девчонок интересных, может после поездки в центр реабилитации я точно решу что делать и может будет хватать реального общение. Потом я в чате слушала передачу "хочу все знать" вела девочка семь лет, хотя она из Украине речь такая красивая лишь немного заставляла улыбнуться и узнала про динозавров полезную информацию. До трех делали с мамой букетик сладкий из бумаги, только я не выдержала раньше уснула чем мама и проснулась все уже были на ногах чирикали. Лишь кот не давал мне вставать лежал на мне и только когда помогла мама я соскочила по делам, пока готовился завтрак немного постояла на ногах. Видно упало давление закружилась голова и попила кофе стало легче аж ясно в голове, потом помолилась хотела многое успеть за день. Но получился выходной к маме по пути приехала подруга с юности, то есть они вместе работали в Култаево колхозе и вот с часу до семи вечера они общались. Еще забегала тетя Люся с тортиком красивая, только мы успели поздравить с подарками и она убежала к своей маме быстро. Весь день радовало яркое солнце хотелось рисовать, но я не смогла при не знакомых начать и так все глядя на них сидела почти тоже общалась. К вечеру пришла еще Галина Максимовна раньше учила меня и оказалась эта мамина подруга общая знакомая лишь они с детства подруги, вот не могли наговориться на разные темы. Ну я немного отдохнула потому что от эмоции мне было жарка, послушала умное видео и немного пообщалась по телефону поднимая им настроение. Добавила на сайт ветхий завет чтоб вы знали и вот делюсь как прошли еще два дня веселых от Бога конечно, думаю попью чай тогда почитаю конспекты перед сном. А вы что творите каждыми днями и какие планы на выходные ведь обещали тепло, ну я каждому желаю море позитива не теряя терпение.

Прикрепления: 0242747.gif (20.4 Kb) · 5502957.jpg (156.3 Kb) · 2693020.jpg (190.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 05.10.2019, 22:00 | Сообщение # 2679
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Но уже вроде я им наскучила чую, а может просто я серьезные темы не дурачусь и может так должно чтоб уйти из чата. Эх не знаю хотя есть пару девчонок интересных, может после поездки в центр реабилитации я точно решу что делать и может будет хватать реального общение

У меня в соц. сетях люди мои фотки  лайкают, а мои серьёзные стихи - нет. Словно боятся серьёзных тем.

У меня приболела  мама. Сижу вся на нервах...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.10.2019, 18:28 | Сообщение # 2680
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, людям не охота просто стало думать и легче посмотреть на яркое фото, в соц-сетях лишь даю рекламу на сайт или решаю какой то вопрос. держись не унывай я с тобой и в молитвах вспоминаю о твоей семье.
        Вечер пятницу не получился как хотела после чая, потому что мама вспомнила что финал голос включила телег и мне стали писать сообщение везде. Даже очень устала пятая точка решила идти спать, спала крепко долго без снов до одиннадцати и поэтому завтрак был поздно аж около двух дня. С трудом раскачалась на дела была вялость, но после молитвы появились силы долго рисовала и немного почитала конспекты по заданию. Раз поздно встала день был очень мал не успела многое, сделала отбор в комоде вещей своих личных и приготовилась в баню чтоб спокойно общаться чате. К вечеру мама позвала в баню хотя уже стемнело и сумерках быстро доехала быстро за мамой чтоб не потерять дорогу, а помылись не спеша общаясь наверное два часа. Когда ждала маму на улице было тепло и много ярких звезд светило по небу очень красиво было, немного помолилась с благодарением за все. А рядом сидел кот глядя меня звал домой и я решила с ним поиграть до того раздурились до крови, он откусил мне руку я завизжала на всю улицу. Самое смешное что мама из бани выскочила испуге, а потом все втроем пошли в дом пить чай общаться и вскоре все мои домашние крепко уснули до утра. Только я нашла хорошего собеседника в чате о душевном и в тихушу общались до четырех утра на разные темы, мне так стало спокойно на душе после теплой беседы. Даже не важно сколь будем мы общение за жизнь, просто в данный момент для души очень нужный такой человек и для позитива чтоб были новые картины как у многих художников. Не описать какая я счастливая уснула говоря Богу спасибо, так же проснулась радостью в душе двенадцатом часу дня wacko с улыбкой и мама даже заметила поинтересовалась что я такая счастливая. За завтраком поделилась ведь она знала как мне не хватало общение душевное, затем помолилась даже услышала звон колоколов хотя храм далеко и с таким счастьем закончила картину вот глядя на это фото храм. Вскоре пришла тетя Люся вместе попили чай с конфетами и они мне поменяли холст для новой картины, на фото интересно что думаете я нарисую сфоткалась для вас. За два часа не устала даже лишь закончились на доске краски, радостная отдохнув подвигалась телом чтоб не болели ноги и села допоздна читала конспекты о Моисее с заповедями интересно. Даже мама внимательно слушала как я читала и немного обсудили что узнали за вечернем чаем. Еще добавила фотку где я ходила в поход с детьми на выживание ТУТ, тогда я узнала многое о природе у костра как лагерь был и дежурили у костра по очереди я тоже. Запомнила счастье души на всю жизнь, только жаль фотка не сохранилась прилипла на рамку и так испортилась весела на стене столь лет. А почти двенадцать села в чат слушая Моню и так же тайно общалась с душевным знакомым до трех интересные темы, но не знаю как Моня заметил что мы общались. И в эфире сказал обо мне теплые слова как я дорога в чате и чтоб меня не обижали говорили правду всегда, от таких слов я правда тихо заплакала. Но счастье переполняло так же не охотно ушла спать с молитвами, а проснулась радостная от будильника песня про храм и день стал ярким от солнца. После завтрака помолилась тогда села за комп работать, сначала в чате с девчонками пошутили друг над другом поднимая настроение и типа потанцевали мысленно тогда убежали по своим делам. К нам заходил знакомый человек хороший сказал что все темы есть и только не хватало одной вот создала вам надеюсь многим поможет ТУТ , очень хочется чтоб сайт приносил вам всем добро. Потом обновила статистику посещения у нас на сайте недели, с 30 сентября по 6 октябрябыло 1285 у нас в гостях и надеюсь что скоро еще больше будут друзей сайта. Отдохнула попив чай общаясь с пернатыми так набралась сил и написала мои три счастливых днях с ночами, ведь еще думаю что скоро поеду снова отдыхать. С музыкой сегодня весь день так что вечером позанимаюсь, еще если буду одна дома напишу статью в газету как я раньше говорила вам и рада что каждый миг в моей жизни не зря проходить. За все от души слава Богу говорю каждый миг, ведь у Бога не бывает случайностей в нашей жизни и даже трудности тоже для нас польза.

Прикрепления: 9490483.gif (73.5 Kb) · 6334229.jpg (52.0 Kb) · 2783026.jpg (67.3 Kb) · 6778159.jpg (76.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 08.10.2019, 20:46 | Сообщение # 2681
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
рядом сидел кот глядя меня звал домой и я решила с ним поиграть до того раздурились до крови, он откусил мне руку я завизжала на всю улицу. Самое смешное что мама из бани выскочила испуге, а потом все втроем пошли в дом пить чай общаться и вскоре все мои домашние крепко уснули до утра.


Ничего себе, какой у тебя кот кусучий! Сторожевой?

Добавлено (08.10.2019, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ям не охота просто стало думать и легче посмотреть на яркое фото, в соц-сетях лишь даю рекламу на сайт или решаю какой то вопрос. держись не унывай я с тобой и в молитвах вспоминаю о твоей семье.


У меня были  три дня ада. Маму даже увозила скороя на три часа - острейший приступ панкреатита. Я два дня готовила маме сама.
Так перетряслась,,, что у самой давление зашкаливало. Сейчас маме намного лучше, Спасибо за молитвы.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.10.2019, 23:23 | Сообщение # 2682
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, держись не унывай и Бог не оставить нас smile сегодня кот еще поймал.
   В понедельник вечер до темна была с пернатыми, мама уходила в гости неожиданно пригласили и вот мне охота было все успеть сразу. Читала ветхий завет чтоб конспекты лучше понять, писала статью в газету про праздник который мама проводила летом и еще в чате общалась о душевном с хорошим человеком. Только вроде почти не чего не успела за четыре часа, лишь захотела кушать забеспокоилась где мама долго и почему то резко стало холодно в доме. А как дождалась все дела отложила пошла поела, отдохнула с пернатыми поговорили и снова часик пообщались в чате по душам. Разговорились оказалось он не далеко от Дивеево живет, думаю это снова Серафим постарался чтоб я не унывала и душевное общение так мне не хватало с весны. Если чат не чистили за день то он не выдержал, мы большими текстами общались на разные темы и как я легла с улыбкой сладко уснула. Даже что увидела в темноте мышку подумала показалось, а оказалось пока я спала утром кот поймал ее жирную мать наверное и всю ее съел ворчал мол как ты всех достала. В десять я встала вроде выспалась с позитивом, но весь был как не мой слабости все ломало и делала дела очень медленно после молитвы. Слушая внимательно добавила еще пару глав ветхого завета ТУТ, много раз прерывали меня звонки друзей весь день по долгу общаясь и когда отдыхала от компа послушала толкование евангелии дня. В каждом толкование заканчивают о житие святых с молитвой, думаю что меньше часа посвящать о знание Бога намного будет пользе и душа спокойнее становится осознавая для чего или как живу. К вечеру пришли к маме одноклассники пообщаться, неожиданно у меня упало настроение не хотелось общаться и думаю просто из моего состояние здоровье. Так рядом немного посидела поела салатики мама давала и потом снова ушла в работу свою так я прогоняю дурные мысли, уже темно они ушли тогда я попила чай с мороженым. А там почти три дня пообщалась с друзьями в чате и когда ложилась спать Кузя снова ловил мышку на комоде, с трудом уговорила себя уснуть от страху. От будильника проснулась жуткими осушением страха ужасов, кто то во сне меня украли какие то не знакомые люди и весь день эти люди памяти будто для жениха одевали. За завтраком с шоколадкой маме рассказала про сон, долго сидели за столом общаясь и когда я помолилась занялась оплатой коммунальных. Через два часа занялась изучением ветхого завета подробно, не думала что закончу уже темно за окном стало и очень устала хотя часто отходила от компа отдыхала. Двигалась немного телом и снова за учебу так прошел день, а вечером послушала толкование евангелии о настоящей любви. Только люди не научились любит по настоящему, часто от своей любви ждут замен или даже требуют и теперь я точно знаю почему почти всем говорю люблю. Нет, я не обманываю говорю от души как есть, только жаль не все понимают мои слова бояться что я запрошу больше чем общение и поэтому перестают дружить многие за всю мою жизнь. Затем с мамой покушали тогда начала дневник, а это фото днем сделали смешная причёска пока они растут и не знаю хватить ли терпение хоть до хвостика.

Прикрепления: 0363500.gif (41.4 Kb) · 8079059.jpg (369.8 Kb) · 2487122.jpg (60.7 Kb) · 2238980.jpg (108.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 10.10.2019, 23:29 | Сообщение # 2683
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Через два часа занялась изучением ветхого завета подробно, не думала что закончу уже темно за окном стало и очень устала хотя часто отходила от компа отдыхала.


Я тоже так всю жизнь и учусь  и работаю.

Добавлено (10.10.2019, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Кузя снова ловил мышку на комоде,


Однажды, наши друзья брали с собой в поход кота. Утром женщины визжали, увидев горки мертвых мышек у входа в палатки. Думаю, он просто  хотел так нас поблагодарить за заботу!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.10.2019, 21:55 | Сообщение # 2684
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это он показал что не зря взяли его на охоту smile повеселила рассказом от души.
 Ночь на четверг легла раньше усталая и еще потому хороший собеседник ушел спать раньше, а с другими в пустоту не охота было писать. Зато выспалась уже десятом часу в позитиве, только не сразу соскочила мечтала когда буду в Перми жить и когда оделась мама пришла с улиц накормила Рая песика. Тут же отпустила пернатых чтоб летали пока мы завтракали, а потом поймали Шурику устроили душ помыли и весь день была тишина. От хорошего настроение с позитивом помолилась и тогда занялась делами важными записала врачу тетю Надю, у мамы одноклассница всегда меня просить. Подала данные за свет двух местах чтоб точно платить, проверила все сайты письма тогда занялась учебой и весь день до темна читала конспекты интересные. Немного конечно отдыхала валялась на кровати и еще порисовала когда голова отдыхала без дум, так прошел весь день познание. А вечер общалась с пернатыми или с котом дурили, настроение было как в тумане наверное от усталости и еще мучили разные мысли про друзей. Аж если слышу песню душевную плачу, ведь есть с кем хотела всю жизнь общение пока стучит сердце и душа многое не хочет смирение. О том что кто то уже у Бога живет, а кто уже не нуждается общение со мной и это весь вечер навеяло грусть. В чате так же было скучно хотя шутила там, но кто общался с теплотой вот уж три недели ноль на меня и тогда раньше легла тут же уснула как коснулась подушку. Не помню сон с трудом проснулась уж десятом часу от будильника, за окном было пасмурно поэтому лениво всю утро прошло и после кофе не спеша помолилась. Затем включила комп надо было все сайты проверят и наконец добилась получила бумажку о том что проходила выставка добавила ТУТ , сама просила много раз писала чтоб дали чтоб было какое то доказательство. Ну конечно была мама в шоке от их скудности, ведь как помним что мои работы приводили много поклонников и как они нас с мамой сухо встречали без кружки чая. Ой много что есть вспомнить до боли и ради такой бумажки для своей истории. Так что я поставила ее на сайт тогда снова за учебу, сегодня я узнавала законы Божие "ЛЕВИТА" очень сложные и переживаю как все запомнить какие были жертвоприношение за грехи. Ближе к вечеру приезжал дядя Вася кое что маме помочь и покушали вместе тогда я отдохнула где то часик, а как проводили я сделала вам такую фотку. Надеюсь посмеялись над моим хвостиком воробья и от этого поднимется настроение на все выходные, а потом прошу поделиться как отдохнули. А у нас пошел дождик очень обидно, хотела сходить в храм наш уточнить и испытать новый пандус мне передали сделали.


Прикрепления: 1856304.jpg (19.5 Kb) · 3794661.jpg (290.1 Kb) · 7434331.jpg (31.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 12.10.2019, 00:47 | Сообщение # 2685
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Божие "ЛЕВИТА" очень сложные и переживаю как все запомнить какие были жертвоприношение за грех


Я иногда наговариваю на диктофон, то, что  надо выучить, а затем много-много раз проигрываю   запись    - помогает запоминать.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:25 | Сообщение # 2686
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, круто надо попробовать smile только надо все пять книг читать успеть до ноября.
     На субботу ночь долго сидела в чате с хорошим человеком, правда не хотелось спать типа боялась что закончится общение и с трудом прогнала мысли уснула пятом часу. Но зато проснулась двенадцатом часу дню выспалась и решила попью кофе буду рисовать под музыку чата, только я сначала помолилась тогда все включила. Погода меня порадовала солнцем может поэтому получалось рисовать легко и не хотелось даже кушать долго, только бегала на горшок веселый отдыхала. Смешно кому то будет, а с горшка оцениваю свои недостатку в картине и снова бралась за кисть до темна так пролетело. Еще успела заниматься мячами немного, потому что долго не занималась по разным причинам и хотя жалею что слушала свою дурную лень. А весь вечер посвятила изучение ветхого завета интересно, когда дождалась знакомого душевного мама позвала пить чай и пока пила что то произошло в чате его удалили. Правда всем писала чтоб объяснили за что, но не дождалась ответа хотела уйти и пришла подруга Рита с ней все обсудили. Тогда решила пока буду невидимкой все ровно общаюсь с одной, не могла уснуть от разных мыслей аж не помогали мне молитвы и Богородицу просила найти человека душевного со слезами. Не знаю как уснула только не так крепко летали руки и проснулась в семь от звука Рай кашлял всех поднял, дождалась когда у него пройдет снова уснула. Проснулась так же около двенадцати вроде в позитиве, лишь все тело болело думаю от погоды и дождик лил весь день нудный не переставал стучать по крыши с окнами. Так же после завтрака помолилась взяла кисти, поработала над кроликом с ягодами пока топилась баня и думала закончу лишь тучи больше пришли стало темно. А при лампе не могу работать не те краски и тогда пообщалась с пернатыми весело поднимая настроение всем домашним. Как пошли в баню Шурик начал хохотать, думаю типа куда я поперлась в такой сильный дождик и правда надо было туда и обратно быстро. Лишь когда уже чистая сидела предбаннике смотрела на огород унылый, радовали мелкие белые цветы флоксы любимые радовали глаза и все ровно быстро проскочила в дом чтоб не промокнуть. Так до ночи слышала шум дождя, в чате так была невидимкой лишь с подругой общалась и ей заказывала песни типа тайная поклонница. Зато раньше легла спать с молитвами светлой душой и проснулась в девять от будильника веселая аж шутила, позавтракали вкусно кофе с мороженым общались за столом. Так же веселая помолилась перед работой на сайте, пообщались с пернатыми смешно мне Шурик признался в любви и почти весь день незаметно прошел пасмурный. Потом добавила копии свои награждение этот год получила ТУТ, затем обновила статистику посещения у нас на сайте недели и с 7 октября по 13 октябрябыло 1916 у нас в гостях, Россия на третьем месте была в гостях. Быстро написала вам потому что снова собирались у мамы гости, простите что поздно поздравляю с покровом любимой Богородицы и желаю каждому позитива крепкого здоровья на многое лета.

Прикрепления: 4201158.gif (25.1 Kb) · 3919734.jpg (49.5 Kb) · 4641902.jpg (85.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 14.10.2019, 19:37 | Сообщение # 2687
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
надцатом часу дню выспалась и решила попью кофе буду рисовать под музыку чата, только я сначала помолилась тогда все включила. Погода меня порадовала солнцем может поэтому получалось рисовать легко и не хотелось даже кушать долго, только бегала на горшок веселый отдыхала.


Я рада, что ты  успеваешь рисовать.
А аудиоаналогов   твоих книг в сети нету?

 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 17.10.2019, 00:59 | Сообщение # 2688
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая спасибо, ветхий завет слушаю дяденьку и читаю когда выкладываю на сайте, а конспекты только надо читать.
         Только успела дать рекламу в статусах везде что написала про дни пришли гости и полный дом собрались мамины одноклассники пообщаться, ну я им не стала мешать поела отдельно. А потом друзьям писала смс поздравление каждому, получалось радостно когда отвечали сразу я даже улыбалась и не замечала их беседы смешными словами. Поздно ушла тетя Нина М. от нас уже было темно, я попила чай почуяла большую слабость будто гоняли меня и только стало легче почти к ночи тогда послушала ветхий завет интересно. Раз почти не общалась ушла рано легла спать, может от усталости мыслей не было мигом уснула и десятом часу соскочила хорошими мыслями как проведу день. Села пить кофе пришла тетя Люся общаться и завтрак был веселым не спеша аж до двенадцати дня, ждала солнце только зря был лишь дождик. После молитвы села за комп продолжала учить ветхий завет, думала что тучки уйдут тогда закончу картину ведь при лампе не могу и так прошел весь день не взялась так за кисти. Отдохнула от компа когда из Екатеринбурга мамина одноклассница, я тетю Иру люблю поэтому все дела бросаю всегда и вместе с ними посидела за веселым столом ела тортик. Затем снова позанималась читая дальше до темна, а отдохнула слушая толкование евангелии расслабляясь на стуле и передачу о покрове Богородицы до слез интересно. Мне очень нравится Иисусова фраза "от избытка сердца говорят уста" часто вспоминаю, или блажен чист сердцем узрят Бога всегда очень помогают эти фразы и начинаю по другому смотреть на людей с жалостью чаще. Наверное от усталости или от волнение заболела голова очень, оказалось давление выпила таблетку тогда поела вкусно и стало правда легче немного посмотрела телег. Так же общаться не хотелось решила почитать конспект и зачиталась три часа мигом пролетели, посмотрела на часы уж два ночи. Зато как легла сказала слава Богу тут же уснула, полдесятого проснулась от будильника нежной песни и полтора часа не спеша одеваясь вспоминая сон. Но не удалось вспомнить лишь чьи то глаза, даже не пойму мужик или женщина смотрели на меня и за кофе постаралась все забыть подняла позитив. Помолилась тогда начала рисовать потому что сеяло солнце, только часто переходило дождик со снегом забавно играла погода и от позитивной игры слушая токование евангелии весь день рисовала. Отдыхала когда кушала находила ошибку, а вечером как закончила картину стала читать конспекты и мама многое слушала даже не включала телег. Очень рада что у мамы одноклассница приходить помогает по огороду, тетя Ира приезжает к родне повидаться помочь и успевает так же мама собрать овощи занося в дом. После трудового дня они сделали настоящий овощной сок, ну я с ними посидела отдыхая немного от чтения послушала их темы и снова часик почитала чтоб успеть до ноября. Почему то когда я читаю хочу очень кушать, вот попив чай решила немного порадовать вас написала про дни и добавила фото ТУТ какая была моя мама до меня. А теперь снова почти час ночи буду готовиться спать, пусть за окном почти зима а я желаю вам ромашковое настроение и как можно чаще думайте о прекрасном.

 
Прикрепления: 5495393.gif (284.2 Kb) · 6616306.jpg (81.5 Kb) · 2847393.jpg (36.2 Kb) · 5620971.jpg (81.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Четверг, 17.10.2019, 10:07 | Сообщение # 2689
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Молодчинка, всё успевай и учись старательно ,я ведь спрашивать буду  smile wink
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.10.2019, 23:33 | Сообщение # 2690
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_Есина, а может я завалю вопросами тебя wacko на сайте уже накопились.
      На четверг долго не получалось уснуть, зато дурной сон был видно болела нога и во сне разрывало ногу до кости. От будильника с трудом проснулась около десяти, одеваясь маме рассказала про сон чтоб забыть его и настроение поднялось с планами на весь день. Забегала тетя Люся пообщаться на пару минут, увидела новую картину радостно много приятного сказала и поставила новый холст чтоб я работала кистями. После кофе помолилась пока мама была занята, а потом она помыла мне голову стало так легко даже дышать и как она с тетей Ирой ушли в гости тогда я занялась делами. Быстро посмотрев все сайты чтоб не пропустить письма и включив толкование евангелии взяла кисти. Раз лето почти не было решила нарисовать, так меня увлекло что три часа быстро прошли спокойно в работе и правда наверное просто успокоилась в  душе. Просто пожалела губы положила отдыхать, сфоткалась для вас пока не стемнело за окном ведь с лампой не то видно и сходила поела фрукты тогда села за комп. Немного набросала про день слушая песни чтоб душа отдохнула и пока была одна немного послушала ветхий завет. Долго пришлось мне изучать в тишине, зато когда дождались маму все пернатые подняли шум на всю улицу и тогда пришлось мне все закрыть учение. Потому что как поела начался "холодные берега" фильм, вот он шел до ночи очень понравилась постановка и не очень хороший был конец запила чай с конфетой. Снова немного посидела за компом на своем сайте, когда легла спать уже было два ночи и все ровно не могла уснуть пока телег не отключился сам. Просто мама заснула нечаянно под телег, а пултик не могла найти в темноте и старым фильмом засмотрелась о любви. Проснулась зато трудом десять почти, еще не одела штаны пришла тетя Люся узнать дела наши и помогла мне одеться тогда вместе позавтракали уже одиннадцать. Затем помолилась не до конца пришла тетя Люба общаться, ну раз хоть пару молитв прочитала включила комп чтоб работать. Вот весь день разбиралась ветхим заветом, лишь с тетей сидели за столом долго потому что голова болела и пока не выпила таблетку мучилась будто шапка мала на голове. Может погода так повлияла пасмурным дождиком и не минуты не было солнца типа погода плакала, а мы всех родных вспомнили кто на том свете смотреть на нас. Только ушла тетя Люба пятом часу и прибежала снова ко мне тетя Люся по делу, конечно я ей с радостью помогаю любые дела. А она добавила краску рисовать мне и убежала довольная тогда я доделала свои дела по учебе, а затем поужинала чтоб спокойно писать дневник вам. Так прошел вечер очень быстро вроде не скучно, даже Шурик смешил разными словами с звуками и слушая чат эфир подруги поднялось настроение. Но пока я так же невидимка еще не очень готова общению, лишь с подругой зная что она со мной искренна общается и как то я чую вроде людей. Ладно не буду о печали чтоб выходные были добрые, тем более надо чтоб осень была у всех радостно теплой и в позитиве каждый миг дыхание на земле.

Прикрепления: 8827886.gif (10.1 Kb) · 1690799.jpg (313.1 Kb) · 8114127.jpg (38.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 18.10.2019, 23:38 | Сообщение # 2691
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
"от избытка сердца говорят уста"


Я даже думаю. ,как бы это сердце и уста в себе иногда заставить молчать...

Добавлено (18.10.2019, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
смотреть на нас. Только ушла тетя Люба пятом часу и прибежала снова ко мне тетя Люся по делу, конечно я ей с радостью помогаю любые дела. А она добавила краску рисовать мне и убежала


Мне приходится самой выкладывать краски  на палитру,   Убивает их закрывать.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:58 | Сообщение # 2692
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, нам с тобой не надо молчать с добрым сердцем и пусть у нас учатся люди радоваться жизни smile еще раз с днем рождения любимка!
   Дождалась ночь на субботу когда мама уснет и дописала наконец статью в газету, а как легла пришли мысли о жизни. Типа пришло время уйти на тот свет, наверное это повлияло посмотрела фото родных которые уже там и ведь они тоже не хотели умирать были молодые. Даже молитвы не помогали чуть не заревела, может от усталости уснула где-то в три ночи крепко и разбудил брат позвонил в десять выбрать двери в ванну с комнатой. А деньги мы взяли в долг у знакомых на ремонт и как буду продавать картины не спеша отдам, так что чуть настроение поднялось. Пока мама готовила кофе я успела перечислить и с аппетитом долго завтракала строила планы на день, но сначала помолилась чтоб у всех день был хороший. Посмотрев все сайты тогда взяла кисти работать, через два часа появилась слабость лишь сидела глядя в окно и когда мама звала меня кушать раздражало. Оказалось было высокое поэтому я была не своя, когда помогла таблетка тогда покушала немного и отдохнула общаясь с мамой до вечера. Потом читала конспекты по учебе интересно весь вечер о научных книгах и немного часик пообщалась в чате шутила над всеми, так всем подняла настроение для позитива. Затем до ночи изучала про Соломона с его "песней песнями" очень понравилось ТУТ , покушала уж ночью пельмешки потому что мама тоже не спала и в три ночи вместе легли спать веселые обе. Еще успела подраться с котом играючи и мигом уснули, так же до десяти веселые, радовало что голова перестала болеть с позитивными эмоциями. Раз не охота было нечего долго сидела за столом с мамой, а потом ушла рисовать в тишине потому что было такое настроение и до трех дня работала над картиной. Приехал дядя Миша за мамой по магазинам, я включила толкование евангелии чтоб дальше рисовать было легче и снова до темна работала с позитивом о лете. Вот фото ниже какая красота согрела душу на картину, надеюсь успею закончить на день рождение мамы порадовать ее теплом и еще подарок у тети Люси хранится мой из инета. Только успели покушать к вечеру пришла тетя Ира пообщаться, допоздна общались так что вечер прошел мигом и еще от друзей звонки были. Успела конспект почитать лишь одну страницу, а потом в чате был эфир с Любо Поповой певицей интересной и мы ей задавали вопросы на разную тему. Попив чай ждала когда мама уснет шутила в чате, а затем в три газеты отправила статью с поздравлением для мамы и тоже счастливая рано легла спать тут же уснула. В девять запел будильник я соскочила чтоб многое успеть, а мама сказала на улице дождик спи весь день в комнате темно и увидела что я одеваюсь включила свет. Все утро мы с пернатыми весело чирикали будто солнце, а после кофе совсем смеялись над мамой шутили и птицы за окном нам помогали шутить играли около дома. Помолилась тогда включила музыку в чате пока работаю над сайтом, сначала посмотрела письма на почте от газет вопросами ко мне и надо одной районке оплатить чтоб напечатали мою работу. Затем обновила статистику посещения у нас на сайте недели с 14 октября по 20 октябрябыло 11179 у нас в гостях, Россия на третьем месте была в гостях. Так прошли выходные вроде слава Богу счастливо, надеюсь будет неделя самая озорная веселая не смотря на осень и не понимаю зачем всегда обвинять осень.

Прикрепления: 3690854.jpg (3.9 Kb) · 8849783.jpg (111.5 Kb) · 1001370.jpg (307.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:15 | Сообщение # 2693
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а, родная, нам с тобой не надо молчать с добрым сердцем и пусть у нас учатся люди радоваться жизни smile еще раз с днем рождения любимка!


Спасибо огромное!
У меня уже руки чешутся рисовать после выходных.

Добавлено (21.10.2019, 15:17)
---------------------------------------------
Если     надо, могу прорекламировать   твои  работы  .

 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.10.2019, 21:53 | Сообщение # 2694
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, давай рисуй родная очень жду твои работы smile а картины этом магазине можно ТУТ , а после 27 октября еще добавлю купила место и надеюсь все ровно купят.
      Как сохранила про дни отправила на всех сайтах рекламу, вскоре позвонила подруга Ната пообщались и к маме пришла тетя Ира на прощание попить чай до поезда. Вместе с ними тоже посидела весь день, а когда проводили пошли в баню уже давно готовую и даже дождик прекратился на время. Вроде все хорошо было у нас с мамой весь день, а может от усталости нервы не выдержали у нас и из бани вышла в темноте не сдержалась тихо поплакала. Будто небо чуяла настроение глядя на меня тучами, аж показалось мама весь час домывалась долго и хорошо у меня успело все перегореть с молитвой. Так что в доме снова легко общались и попив чай я послушала толкование евангелии, а потом ближе к ночи Шурик нас насмешил до слез. Видно понял что мы из бани давай тоже купаться в поилке, хорошо мама была рядом поймала на видео какие выкрутасы делал перед водой и у меня аж живот заболел от смеху не могла успокоится. Пока мои не уснули почитала конспекты по учебы, а потом оплатила за стать в газету одну чтоб мама не знала и часик пообщалась в чате раньше легла спать. С трудом проснулась полдесятого от будильника болела поясница и не могла долго двигаться чтоб одеться делала мини зарядку, еще пили кофе пришла тетя Люся пообщаться. Немного тете Люсе помогла на телефоне и вскоре стало тихо тогда я помолилась перед тем как сесть за комп работать, набросала про день тогда пошла рисовать светило солнце. Хотя не постоянно сеяло все ровно радовало, с веселым настроение картину закончила для мамы вечером и за чаем отдохнула посидела не спеша общались с мамой. Потом с мамой слушали чате Моню главного и по пути делали свои дела, я по учебе изучала ветхий завет чтоб конспекты были легче. А мама немного приготовила продукты на салаты, как легла она тогда я немного почитала конспект и правда рано легла спать еще часу не было. Поставила будильник для мамы с песней поздравлением, хотя мама уже не спала от звонков и все ровно ей было приятно всплакнула. Что интересно мы с братом поздравили в одно время и почти одними словами с пожеланием, весь день хвасталась гостям нашими поздравлениями. Когда я встала маме было не когда помочь, тогда я помолилась тихо как мне очень нравится и скорей на компе записала вопрос для батюшки чтоб не забыть. А то после чтение про псалмы ночью возник вопрос, но я уже засыпала с молитвой вот все помнила и только закончила пришла тетя Люся цветами. Еще принесла мои подарки домашние платье с овощерезка, сразу мама одела стала такой красивой молодой даже и морковь испытала тогда сели завтракать общаясь. Через два часа ушла тебя Люся счастливая, я лишь успела посмотреть за компом почту пришла другая ее подруга тетя Амина красивыми стихами для нее и следом за ней приехали дядя Миша с тетей Любой поздравить ее. Так что читать я не могла тогда решила подготовить читать псалтырь, до вечера часто отдыхая смотрела на них или тоже пила чай и гости еще не уехали были у порога пришла еще ее подруга тетя Нина М. пить чай. А следом за ней соседка Зина тоже с букетом, кроме этого постоянно были звонки до ночи друзья и еще неожиданно даже для меня принесли газету про маму статью. Так что за столом мама почитала вслух для подруг, потом покажу поймете почему они немного поплакали и допив чай уши уже около девяти вечера. Тогда я быстро вам делаю мини отчет порадовать вас, потом попью чай тогда мама будет наверное спать и думаю еще почитаю конспекты чтоб успеть ответить на тесты педагога. Спасибо всем что порадовали мою мамочку звонками и желаю вам много счастье с терпением каждому на долгое лето.

Прикрепления: 2685256.jpg (12.4 Kb) · 6888897.jpg (133.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 25.10.2019, 17:26 | Сообщение # 2695
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так что за столом мама почитала вслух для подруг, потом покажу поймете почему они немного поплакали и допив чай уши уже около девяти вечера. Тогда я быстро вам делаю мини отчет порадовать вас, потом попью чай тогда мама будет наверное спать и думаю еще почитаю конспекты чтоб успеть ответить на тесты педагога. Спасибо всем что порадовали мою мамочку звонками и желаю вам много счастье с терпением каждому на долгое лето.


Ко мне  тоже  приходили женщины  из ВОИ и подруга с племянником. Мы отлично посидели.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.10.2019, 00:00 | Сообщение # 2696
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень рада за тебя родная Поля и как люблю тебя!
       Ох, родные, когда в среду я дала рекламу про дни сходила попила чай, вместе с мамой послушали немного толкование евангелии с молитвой и села перед сном пообщаться с друзьями в чате. А там в эфир зашел главный Моня чата и прибавила чтоб послушать его интересные темы как всегда, он сначала говорить обо всех с теплом кто в чате. Думала будет простая тема поэтому занималась слушая своим делом и неожиданно Моня с теплыми словами говорить про мою маму, весной я их знакомила по камере общались больше двух часов. Ну от приятных слов конечно побежали слезы счастья, тем более ребята уже хорошо знают меня с подробностями до мелочей и уважают что я у них живу радую каждым словам. Конечно были за год все ведь там много новых людей приходят, а я уже как год ежедневно захожу чтоб поделиться с позитивом своим и вот с таким радостным мама настроением легла спать. У меня сна не было тогда немного почитала конспекты, но видно устала в час ушла попрощалась с родными уже друзьями и с молитвами уснула ведь это все Божья рука помогает нам. Спала долго рассердилась на себя что не слышала будильник, может поэтому настроение упало что много дел и после завтрака по обстоятельству занималась не тем чем хотелось. Иногда раздражает что зависимая от мамы мол сама не могу многое, у компа были бумаги не могла убрать чтоб подойти помолится и приходилось ждать когда мама освободиться от своих дел. Конечно прошло два часа я подошла молитвам с евангелием тихо прошептала, затем почитала на всех сайтах новости тут же кому ответила и зашла в чат поздороваться с друзьями перед работой. Немного было удивление что днем много сидела, хотя в нем из всей земли бывают общаемся аж у кого это время ночь и я вечером общаюсь с мужчиной у некого утро завтракает. Так шутя ему говорю чтоб улыбнулся: как погода под нами? Конечно он улыбается отвечает и так со многими весело с разным возрастом весело. Так же обрадовало что наконец увидела мою любимую подругу чата, за год общение по думам я очень полюбила ее бархатный нежный голос эфире и не просила показаться хоть немного. А тут увидела что ее камера включёна быстро попросилась к ней, жаль мама в этот момент очень была занята неподалеку важным от меня и не могла отойти подальше поэтому я не включила свою камеру. Затем с мамой пообедали тогда она ушла к доктору на осмотр, а я сначала позвонила любимому батюшке Лазарю поделилась что скоро приеду в Пермь на реабилитацию и что очень надо благословение с рекомендацией на учебу в семинарию. От его радостного голоса у меня поднялось настроение еще больше и начала читать конспекты до самого вечера аж стало темно за окном, даже не мешал почти телег громко вслух читала. Конечно вечером устала тогда позанималась на мече часик и тогда попила чай стало конечно легче отдыхая, а как стало мне скучно включила толкование евангелие. В конце прочитали три псалма будто знают что изучала псалтырь, так часто бывало с детства что изучаю мне попадает на глаза чтоб закрепилось и этот раз так же надеюсь запомнила. Перед сном набросала как прошли дни и тогда пошла спать усталая хотя довольная. А сна долго не было хотела творить поэтому через силу уснула, только проснулась уже мамы дома не было запел будильник и тогда включила толкование евангелии про двенадцать хлебов для людей. В это время я успела немного одеться, заправит кровать как получилось и сделать зарядку на мяче слушая молитву Спиридону любимому. Заметила если в душе не очень Бог дает молитву Его, хотя каждый день маленькую молитву читаю за всех и после молитвы Ему всегда хорошо бывает. Как все закончилось пришла мама из больницы, вместе позавтракали не спеша общались и так прошел полдня не заметно даже. А потом помолилась тогда села за комп быстро все проверила, затем часик почитала мои конспекты тут же рассуждая с мамой и как мама нашла время фоткала мои новые картины. Подключила телефон компу чтоб я всю информацию достала, а ее так много еще с августа поэтому до темна разбирала по папкам и название написала на новых картин. Вечером поужинали тогда я добавила фотку как я начала картину до поезда в Самару ТУТ, затем начала писать про дни старалась быстро успеть вас порадовать и успевала слушать эфиры в чате для меня полезное. Например психологу Моне нашему я задала вопрос: как перебороть страхи перед людьми свою детскую речь голос и когда общаюсь у меня бегают руки сами, боюсь напугаю людей. Хотя это часто бывает особенно весной, долго сижу дома без живого общение и знаете друзья чата меня поняли наговорили много теплых слов. Поэтом про дни получилось с такой теплотой чтоб вы согрелись, пусть эти выходные у всех нас будут по детски радостные и так охота чтоб люди в субботу больше времени Богу посвящали эта заповедь давная.


Прикрепления: 5367007.gif (15.6 Kb) · 6779876.jpg (96.6 Kb) · 0848582.jpg (32.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Суббота, 26.10.2019, 02:23 | Сообщение # 2697
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе радостных выходных  wink  )))
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.10.2019, 11:51 | Сообщение # 2698
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_Есина, спасибо моя радость ты smile вот приеду и устрою вам веселуху не покоя.
      На субботу мы с мамой легли спать около двух вместе, я конечно долго не могла уснуть обо всем думала и когда молитва дошла до души тогда сон поймал меня. А проснулась в десять мамы не было дома, ходить на лечение потому что осеняя пора пришла и укрепляет свое здоровье. Тогда я включила толкование евангелии слушать и одевалась не спеша тут же прикрыла постель, как закончила слушать сходила попила кофе мама мне оставила. Не успела я сделать уборку пришла мама усталая, чтоб не мешать ей тихо помолилась вышло на часик солнце и с пернатыми пообщались тоже тихо. Затем открыла в компе все посмотрела новости, тогда начала читать лекции в слух для мамы и когда она что то не поиметь уточняет у меня. Так читала до трех с мамой хотя она успевала делами заниматься, потом типа пообедали так я отдохнула часик общаясь с мамой и потом еще немного почитала интересно про пророков. Но за спиной манил чистый холст чтоб я начала новый сюжет, конечно я успела до темна лишь изобразит небо с тучами и наметила что будет речка бегучая между двух берегов. А дальше тайна что будет порадую вас, только не знаю успею ли еще до отпуска типа и не известно сколь дней буду не дома отдыхать. Вечер был общение в чате на разные темы, конечно еще ужин вкусный с общением мамой и вроде больше нечего не было особого. Только снова легла поздно около двух, уснула мигом без мыслей до девяти хотя воскресение и за окном дождик я соскочила. Мама не спела убежать на уколы одела мне ботинки, тогда я одна сделала свои важные дела и сходила попила кофе с вкусняшками. Затем помолилась тогда включила толкование евангелии громко и взялась за кисти с Богом еще нарисовать свою мечту, часик прошел быстро у меня закончилось вместе с красками на доске. Вскоре вернулась мама пригласила на чай вкусный, а потом она затопила баню помыться снять усталости и сидела плела коврик слушая меня как читала конспекты заканчивая. Когда дочитала пробежала еще по страничкам вспоминая и еще появились батюшкам вопросы в которых не могла сообразить, только пока отвечает на мои вопросы не педагог. А вот один мой хорошо знакомый батюшка ответил на мои смешные вопросы ТУТ, быстро сделала на сайте тогда ушли в баню дождик немного утих и когда шла обратно лишь крапал по курточке. От ветра сильного не могла любоваться забежала в сени ждать маму, а в доме пришла лень поэтому лишь общалась до ночи и с мамой поужинали хорошо тогда она рано уснула. Ну я до полвторого еще ночи пообщалась, а там потянуло на сон быстро бухнулась на подушку и уснула до девяти от будильника встала веселая. Помолилась полу сумерках потому что за окном лил дождик, послушала толкование евангелии пока одевалась и села за комп чтоб на сайте работать. С начала обновила статистику посещения у нас на сайте недели и с 21 октября по 27 октября было 723 гостей, сразу добавила новую картину какую начала до отпуска поезда ТУТ. А вскоре мама вернулась из больницы, пока отдыхала я дописала свои выходные и как позавтракаю займусь обновлением магазина. А вам счастливой недели с Богом без уныния и каждую минуту радуйтесь жизни.

Прикрепления: 3432678.gif (26.1 Kb) · 0109330.jpg (44.3 Kb) · 4002251.jpg (77.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Среда, 30.10.2019, 11:26 | Сообщение # 2699
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренни извеняюсь, что опоздала с поздравлениями к Наташеной мамочке. Учеба затянула с головой. Желаю тети Нине всего самого доброго, здоровья, радости, пусть каждый день будет наполнен бодростью и свершениями.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.10.2019, 20:59 | Сообщение # 2700
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Мариночка_Смолина, спасибо милая красотка от мамы, молодец что учишься и потом проверим на практичности smile или друг друга научим.
     После обеда немного отдохнула от кома так как мама сидела, потом приехали дядя Миша с тетей Любой маме было не до компа и я тогда занялась добавлять в магазин картины. Не знаю почему комп зависал очень сильно и смогла лишь четыре работы добавить до вчера, а там мама сходила до магазина купила вкусный тортик. Моя подруга из Питера захотела порадовать отправила деньги, вот перед тем как кушать нафоткались ей тут же поделились и вечер оказался веселым долгим что не успели за день. Полчаса почитала рассказы батюшек вслух, очень полюбила так читать даже выговариваю слова и потом с мамой рассуждаем чтоб научится к поступкам. Затем комп снова был занят тогда взяла кисть поработать, почти два часа прошли как пять минуть и попросила у мамы попить тогда она легла спать. Ну я часик посидела чистила комп перестал тормозить, общаться хотя было не мало людей, наверное просто был понедельник от выходных устали. На вторник быстро уснула потому что планы были рано встать, с мамой даже успела позавтракать еще не было десяти и проводила маму на уколы тогда помолилась. Тянуло рисовать включила толкование евангелии дня и больше полчаса работала над фантазией из души о лете, так легко работалось не заметила как день ушел. Не стала себя мучить как стемнело поела и занялась монтировать ролики чтоб с вами поделится радостями. Когда делала ролик про фестиваль хорошо что была одна я дома, заметила что многие члены клуба завидовали моей победе хотя за это дали лишь грамоту и им не понять что мне нелегко рукой бывает всегда договориться. Плакала когда делала потому что зная как мама им помогла, а за нас не радовались когда узнали про квартиру и мне не за себя было больно лишь за маму. Наконец получилось сделать один ролик посмотрите ТУТ , как закончила работу вернулась мама домой ходила к родным и оценила видео тогда я добавила на сайты. Попив чай с мамой беседовали что я изучила ветхий завет, радует что она интересуется еще подруге по телефону делиться и с таким настроением она уснула крепко раз не слышала музыку. В чате была для меня сложная тема отношение между мужчиной с женщинами, но я только осознала что за эти годы в душе к мужчинам ненависти и хотя знаю что есть исключение настоящие мужчины даже брат. Наверное помните я писала о случайном мужчины который типа не туда положил 70 руб, так потом пообщался полмесяца перепиской в вайбере и потом начал каждую неделю просить у меня деньги типа нечего кушать. Что самое ужасное ему было пофиг какая я дала фото, конечно деньги не отправляла ему и он теперь слава Богу меня удалил. Вот такими мыслями с трудом уснула до полдевятого утра и с мамой за завтраком поделилась что в душе, осталась одна помолилась тогда так же начала рисовать. К обеду вернулась мама с дядьками Вова и Миша, они собрались ехать на похороны у них умерла тетя уже бабушка и вот их не было где то четыре часа. Ну я успела закончить картину потому что было яркое в окно солнце, опять в картину добавила коней на поле и когда вернулась мама сфоткала как я заканчивала. Дядьки с тетей Любой посидели со мной пообщались, а потом дядя Вова уехал к ним в гости и тогда я стала доделывать еще свои ролик чтоб потом показать вам. Еще вам добавила мою новую картину надеюсь на комментарии ТУТ , когда написала эту картину в душе утихло жгучая боль и вот уже сколь нет рядом друзей посвящала картины. Правда о чем они были не помню их купили, а эту еще продавать не хочу и надеюсь еще там побывать. Быстро поужинала вкусно тогда начала вам писать, не знаю почему тянет хотя еще много дел пока дома и надеюсь успею вам показать до 11 ноября потом поеду я снова на лечение. Хотя уже снег бывает я желаю вам ромашковое настроение и не унывайте через силу трудитесь думая о лете, тогда всегда всем будет тепло на душе.


 
Прикрепления: 7326480.gif (28.5 Kb) · 3197362.jpg (62.1 Kb) · 8780341.jpg (101.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.